Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Mansy » 06 авг 2013, 12:52

Из Рона девушка лучше чем парень!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 авг 2013, 14:54

Справедливости ради хочу сказать, что у Chumka после переделки из Рона и парень классный вышел :D viewtopic.php?f=14&t=28486&start=1830

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение devochka_detka » 06 авг 2013, 18:52

Moskva2511 он эйдж :oops:

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 06 авг 2013, 21:32

devochka_detka, ей вроде самый-самый светлый подойти должен
Спросите у Михашки (у нее свой сайт есть, на нем в разделе про авангардок можно посмотреть фото и цвет тампонятен) у нее и тоннеры и авы, он эйдж как раз у нее тоже есть, думаю она вам точно должна сказать

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение devochka_detka » 07 авг 2013, 17:32

Moskva2511
спасибо огромное :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 07 авг 2013, 17:33

devochka_detka, на первой странице темы видели аву и антуанетту камео? Писали, что самый близкий цвет. Правда, другая ава. Не знаю, насколько они различаются.

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение devochka_detka » 08 авг 2013, 16:48

не могу почему найти :oops:


Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 05:29

devochka_detka писал(а):честно говоря надеялась что есть какая-то таблица скинов,т.к подбираю антуанетту в качестве тела для авангардки :oops:


Для Он Эйдж подойдут самые светлые тоннеротушки: самый светлый (Cameo) и светлый (Pale). Но, надо учитывать, что сама голва Он Эйдж имеет склонность к лёгкой желтизне и она немного отличается, по цвету, даже от родной тушки.
Но, цвет - это ещё не всё. Головы у Авок более миниатюрные, чем у Тоннерш. Поэтому не известно, как такая голова будет смотреться на антуанеттинской тушке. Обычно пересаживают Тоннерш на тела Ав или ФР16, чтобы они выглядели постройнее и стали более подвижными. Как будет выглядеть обратная пересадка я не знаю.
И если не секрет, почему вы хотите именно на тоннерскую тушку голову пересадить?

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение devochka_detka » 10 авг 2013, 16:47

спасибо за советы
просто у меня лежит одна головушка и я не знаю к какому бы телу ее посадить,а родное тело отдельно найти не могу :(

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 18:54

Сейчас проще найти не очень дорогую ФР16 подходящего цвета.

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение devochka_detka » 10 авг 2013, 20:11

я просто понятия не имею какую фр лучше взять,я в них полный ноль :oops: :oops: :oops:
может вы можете посоветовать? :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение mihashka » 11 авг 2013, 05:39

Тушка от ФР16 Spring Kissed, по цвету, очень подходит. Про других не знаю.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 14:27

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне по тоннеркам.
Я хочу купить девочку RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth Original Body Open. Вот ее фото с ибэя.
Изображение
Изображение
Изображение
В форумском каталоге по тоннеркам эта девочка под номером 51 - RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth Original Body Open
Подскажите пожалуйста какой у нее тон тела? Я хочу голову этой малышки пересадить на шарнирное тело Ками. Подойдет ли головка девочки по размерам для тела Ками и какой нужно выбирать тон кожи, чтобы подошло?
Очень жду ответов. Заранее Всем Спасибо)
Последний раз редактировалось sunflowerdoll 15 сен 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2013, 14:51

sunflowerdoll, красивая девочка!

Старые тела обычно загорелого оттенка, тэн - антуанеттинской тушки такого цвета не существует. Блум светлый, Хани темный, посередине нет ничего, такое впечатление, что Тоннер это специально, чтобы старых не пересаживали массово.

Но! Старый тэн - другой. У меня всего одна девочка со старым телом BA (чуть поновее вашего Original) - и она достаточно светлая для тэн. То ли он был другой, то ли со временем изменился. А сейчас Тоннер цвет пэйл/блум заменил на цвет "Тайлер" - он стал темнее, чем пэйл/блум, хотя заменяет его по идее. И приблизился к старому тэн. Это еще с учетом, что у Тоннера цвета гуляют, оттенки встречаются разные и у нового пластика, и у старого.

Так что - если найти антуанеттинское тело цвета Тайлер (конкретно Ками бывают только светлого Cameo цвета, пэйл-блум их не было и цвета Тайлер нет) - то может подойти!

Тайлер крайне редко пересаживают на антуанеттинское тело, и зря, потому что головка у нее маленькая и смотрится очень гармонично на теле антуанетты! Сядет она хорошо.

Удачи! Обязательно покажите, что выйдет, очень красиво должно получиться :)

А в конце концов, в оригинальном теле что-то есть! Руки без шарниров очень хороши.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 15:08

turtle_cherry, спасибо за ответ! :D Да, девочка очень красивая! Я ее как увидела сразу влюбилась в ее лицо и макияж. Люблю такие оттенки в макияже - цвет губ, тени :lol:
То есть, как я поняла, у RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth тон тела - загорелый (Tan) и среди Ками таких нет? А по размерам на теле Антуанетте головка RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth значит должна хорошо сесть. Но насколько я знаю, у Ками и есть тело Антуанетты. То есть мне надо искать какую-нибудь Антуанетту шарнирную с тоном тела - цвета Тайлер, я так поняла. А Pale тон ей не подойдет?Он, как я поняла, темнее, чем bloom.
P.S. Как завершу свой эксперимент, обязательно покажу что вышло)))Ей уже и наряд готов, шилось специально для нее, но по размерам на тело Ками (заранее хотела на него поменять).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2013, 17:50

sunflowerdoll, pale тон был у стандартных тел, у антуанетт-ками такой цвет назывался блум. Они практически одинаковы (голову пэйл можно сажать на тело блум), но оттенки плавают у разных партий даже одинакового цвета - то есть, у одинаковых дев цвета пэйл могут отличаться оттенки и голов, и тел. Тело Антуанетты не только у Ками, достаточно много кукол на теле антуанетты (хотя стандартных больше). Именно Ками цвета пэйл-блум-тайлер нет, они все Камео, светлый. Тело пэйл/блум голове тэн не подходит, это разные цвета, тэн темнее, разница будет сильно заметна. Но в вашем случае может и подойти, если найти тело цвета Тайлер, а кукла окажется старого светлого цвета тэн. Уверенности в этом нет, но это возможно.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 18:01

А сегодня тоже есть тайлеры шарнирные с тоном тела tan. Это такой же тон как и у RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth? А наряд, сшитый под Ками тело, сядет на Тайлер, кто знает?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение rusapura » 15 сен 2013, 18:04

sunflowerdoll, сходите в каталог, там все очень ясно расписано. Одежда скорее всего не подойдет, смотря, что и как вы шили.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2013, 18:07

sunflowerdoll писал(а):А сегодня тоже есть тайлеры шарнирные с тоном тела tan. Это такой же тон как и у RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth?
Такой же, но оттенки нового и старого могут различаться. Но разница, конечно, будет меньше, чем разница между пэйл и тэн.

А наряд, сшитый под Ками тело, сядет на Тайлер, кто знает?
Фигуры у них разные, Ками худее, чем Тайлер. Теоретически одежда Ками на Тайлер не налезет. Но всё зависит от покроя и материала. Нога у Ками больше, в туфли Тайлер она не влезет тоже.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 18:47

Понятно. Спасибо. А я вот куклу нашла 9. Suzette Dubois (Redhead) - 2004 серия Tyler Wentworth BA Body LE 1000 Exclusive; Cherished Friends (тон тела - загорелый (Tan),. Вот ее фото
http://i.ebayimg.com/t/TONNERS-RTW-16-S ... ~60_57.JPG
Если я не ошибаюсь, тело у нее тоже Антуанетта, и тон тела -загорелый (Tan) и она 2004, значит по идее она должна совпадать тоном тела с моей RTW Summer - 2002 cерия Tyler Wentworth. Верно?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2013, 18:58

sunflowerdoll, нет, не верно. BA Body - это стандартное тело. Следующее за Original, которое у вашей блондинки Тайлер.

Почитайте самое начало Каталога, там всего две страницы про типы и цвета тел, вам всё станет ясно, вот начиная отсюда viewtopic.php?p=253962#p253962

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 19:18

Жаль. Спасибо, просветили. Поняла из темы, что ВА Body - появились локтевые шарниры, а так это тело оригинал. То есть выходит тел Антуанетты со старым тоном тэн - нет? А как тело Антуанетты обозначается? Как определить по каталогу какая кукла имеет тело антуанетты?
Я подумала, что эта кукла на теле Антуанетты, потому что прочитала на 1-й странице этой темки, 16" куклы - Antoinette и там в этом списке эта кукла.
Спасибо за ответы)) :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2013, 19:25

sunflowerdoll писал(а):То есть выходит тел Антуанетты со старым тоном тэн - нет?

Я с этого начала в самом первом ответе вам.

sunflowerdoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:22
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение sunflowerdoll » 15 сен 2013, 20:02

Значит вариантов точных нет((Жаль. Но спасибо, что помогли разобраться.

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение skrepo4ka » 19 сен 2013, 13:19

Примерила Патриции тело Антуанетты)
На родном теле, голова Патриции сидела не плотно и смотрелась мелковатой для стандартного тела. При наклоне головы, виден был шейный шарнир. А на тело Антуанетты голова села очень хорошо. Никаких щелей нет.
http://s53.radikal.ru/i139/1309/45/c7fa020db745.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1309/68/023409d88a6d.jpg

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Natnats » 19 сен 2013, 19:30

skrepo4ka, cool :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 23 сен 2013, 19:21

Несколько спорных пересадок :) (По ссылкам фото побольше)

Слева - стандартная Моника. Посередине - на малогрудом теле. Справа - на подростковом. У средней Моники другой оттенок головы и тела, тело ей неродное, совпадало ли родное по оттенку с головой - я не помню... Моники на антуанеттинском теле у меня нет, а жаль, это тоже очень красиво :)

Изображение

http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/473 ... 947_XL.jpg


Стандартная Теодора посередине, элловайновский розоватый пэйл. Слева - полное тело, цвет скорее всего тэн. Справа - антуанеттинское тело, купленное как блум, но судя по всему, оно камео. У Теодор тоже головы разных оттенков, брюнетка справа как раз самая светлая, с родным телом у нее есть разница.

Ширина голов - это дело случайное. Можно разогреть и заузить. Теодорам, похоже, при надевании голов их специально заужают, т.к. если просто надеть и ничего не делать - она широкая - у левой и особенно у правой головы получились шире, чем у стандартных Теодор.

Изображение

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/473 ... 4b4_XL.jpg

Ну и так просто - несколько типов Тоннеровских тел рядом.
Подростковое, малогрудое, BA, полное, элловайн, антуанетта.

Изображение

http://img-fotki.yandex.ru/get/9474/473 ... 19c_XL.jpg

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение balirina » 24 сен 2013, 01:24

turtle_cherry, какие эксперименты превосходные у Вас! Последнее фото весьма информативно, спасибо Вам. Очень понравилась Моника на 15" тушке ( а у меня как раз на теле Антуанетт, действительно это красиво, ей идет). И неожиданно интересно выглядит Теодора на этом же теле, хоть головастиков я не очень и люблю

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 24 сен 2013, 08:58

balirina, спасибо :) А покажите вашу Монику? Тело антуанетты вообще идет практически всем... Моникам весьма неожиданно, ибо они головастики, но у них утонченная внешность, поэтому красиво очень, на мой взгляд.

Монику и Теодору я пересадила недавно и всё еще думаю насчет них, оставить или нет. Теодора меня совсем смущает, думаю попробовать заузить ей лицо, может, лучше будет. Но вообще антуанеттинское тело и элловайновское весьма близки по объемам и очертаниям (у антуанетты только талия поуже), у них же и нога одна, и одеждой в основном меняются. И главное - руки у антуанетты большие, это важно для головастиков. Возможно, в одежде эта тушка вообще выглядеть как родная...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей