Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 18 июн 2007, 10:46

Рэдери - прирожденная топ-модель!

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 18 июн 2007, 13:47

Olga, это - ТО САМОЕ платье. К сожалению, свободно оно не лежит, нитки толстые. Но, как выяснилось, Рэдери хотелось именно "колом стоящее" платье... Я хочу сделать ей еще одну юбку, чтобы уж СОВСЕМ "колом". Ну, и попробовать связать из тонких ниток (поскольку я не умею, то либо научиться, либо припрячь очередного несчастного поклонника этой... милой девушки ;))

Hello, серьги и кулон - вот :)
Изображение
А красными платьями (еще - длинным из трикотажа, и еще одним вязаным - из тонких ниток) она нам компостирует мозги уже давно. Девочка люуубит красный цвет :lol:

JoTon, о ДА! По крайней мере, у нее - больше всего "заказов", что она еще хочет, чтобы ей сшили\связали\сделали...

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 18 июн 2007, 16:03

Совершенно очаровательная негритяночка!!! На меня вообще большое впечатление производят темнокожие девочки с короткими стрижками!!! Но я как всегда в своём репертуаре, Жак в кремовом неотразима, хотя, наверное, этот наряд больше подошёл бы Cherished Jac. Идея костюма не моя, признаюсь честно :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 18 июн 2007, 17:59

Лукерья, это просто чудо! Сижу рассматриваю наряд с открытым ртом! Какая красота!!! У вас просто золотые руки!!!

Shattatc украшения очень красивые! Это ваших рук дело?

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 18 июн 2007, 19:30

Лукерья, очень красиво, такая она в этом наряде нежная, задумалась о чем-то таком, романтическом :)

Hello, да :) Маурема сделала. А цепочку я вязал. Макраме из золотной нити :)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 18 июн 2007, 19:41

Да, уж я бы тоже не отказалась от поклонников Жак ( умеющих вязать и плести макраме) и от музы Мауремы. Как у вас славно-то в вашем творческом союзе :D Спсибо всем за отзывы :wink: Произвёл большое впечатление греческий костюм, если автор не возражает есть желание продолжить фантазии на эту тему.

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 18 июн 2007, 21:05

Лукерья, ну, насчет макраме - а что надо связать? Я могу ;) Правда, я знаю только так называемые "основные" узлы...

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья » 18 июн 2007, 21:54

Спасибо за предложение ( я конечно не имела мысли напрашиваться) но очень хочется хоть краешком быть с кем-то в творческом союзе. Вы тоже тогда обращайтесь. Помогу в осуществлении идей чем смогу. Я только шью. Другие виды творчества мне не поддались, к моему сожалению

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 19 июн 2007, 01:08

Лукерья, спасибо :)
Я могу макраме сделать, могу немножко бисером, могу - оружие. Если что-то будет нужно...
Мы же вроде как "родственники" получаемся, через наших девушек ;)

Рэдери тут пытается вынуть из меня сумку из макраме. Буду пробовать.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 19 июн 2007, 02:42

Лукерья какие у вас красивые платья, и так аккуратно сшиты!
Если про автора греческого костюма это вы про меня, то не только не возражаю, а даже наоборот! Очень бы хотелось посмотреть на ваши произведения в этом стиле. :D Ко мне можно на ты :D

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 19 июн 2007, 06:22

Оффтоп. Всерьез начала задумываться о макраме - я этим видом творчества основательно около 8 лет занималась, даже на заказ плела - нужно будет что-нибудь для своей красавицы придумать и сотворить.

Ну а если по делу: Shattetc - вы со своими друзьями просто чудеса творите, вот бы всю вашу нескучную компанию (как людей, так и кукол и зверья) живьем увидеть да пообщаться :)

Лукерья - а до вас я все-таки в Краснодаре доберусь (телефончик то ваш домашний записала)

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 19 июн 2007, 11:06

Челленджер, если соберетесь в Москву, вполне можно будет это организовать ;). Пишите в личку, если что :)
А какая у вас девушка?

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 19 июн 2007, 15:45

Shattetc

Как я уже говрил, очумелые ручки к услугам Рэдери (поклон, перо о землю). Нужно только договориться с девушкой :lol: Цвет и все такое...

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 19 июн 2007, 18:20

Hello писал(а):Я тоже большая поклонница Jac. Долго выбирала себе куклу Тоннер, и остановила выбор на Cherished Jac, но в это время они как раз там закончились :shock: Пришлось дождаться ее на e-bay. И вот она у меня. Уже в новом платье и босоножкаж.
Изображение
Ой как же она мне нравится , как же долго я за ней охотилась и как же теперь ее дождаться ? :roll: Платье супер просто супер!!!

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 19 июн 2007, 18:29

Дашуля, спасибо за комплимент, платье я ей связала розовое, поскольку мне кажется это ее цвет на 100 % !
А ваша, как я понимаю в пути? Мои поздравления! Дождетесь обязательно :) И ждем фоток...

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 19 июн 2007, 18:44

Hello писал(а):Дашуля, спасибо за комплимент, платье я ей связала розовое, поскольку мне кажется это ее цвет на 100 % !
А ваша, как я понимаю в пути? Мои поздравления! Дождетесь обязательно :) И ждем фоток...
Да цвет ей определенно к лицу, такой же нежный как и она. Спасибо

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 19 июн 2007, 19:07

Shattetc -ой, соберусь, ой споймаю :) А девушка у меня - тоннер, точнее сказать не могу, вот как только она созреет на фото - так и будем всем форумным сообществом опознавать ее. Вот только фото будут не скоро - не желает она фотографироваться как попало, хочет себе деловой наряд для начала :lol: только тсссс - я вам ничего не говорила :wink:

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 19 июн 2007, 23:14

Челленджер, понятно... У нас с Кэссом тоже некоторые отказывались позировать в одолженной одежде, ждали - свою.
Ну, значит, будем ждать фотографий леди :)

Spike, девушки помнят ;).
Добирайся, будете выяснять, кому и что :)
А у меня сейчас заглюк - пуговицы хочу делать. Пластик уже есть...

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 19 июн 2007, 23:41

В теме про тоннеров ludmilallm дала ссылочку на сайт с ООАК одеждой и на всех фотографиях там фигурирует Жак http://dollbees.republika.pl/index.htm

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 21 июн 2007, 11:58

Shattetc писал(а):Челленджер, понятно... У нас с Кэссом тоже некоторые отказывались позировать в одолженной одежде, ждали - свою.
Ну, значит, будем ждать фотографий леди :)

Spike, девушки помнят ;).
Добирайся, будете выяснять, кому и что :)
А у меня сейчас заглюк - пуговицы хочу делать. Пластик уже есть...



ОК. Доберусь, трос прихвачу для Кесса... И отдамся в умелые ручки девушки, со вздохом Не люблю я пытки...

А с пуговицами, это круто. У нас тоже бродили шальные мысли... Закончилось все тем, что заказали через Ольгу. Лентяи

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 21 июн 2007, 14:25

Shattetc

ЗЫ: кстати, мне нужно будет до вас доехать максимум на след. неделе, потому как отстрою выставку и рвану с Робином на дачу, наслаждаться пасторальными пейзажами и мальчиками :wink:

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 21 июн 2007, 14:31

Spike, а через Ольгу можно заказать действительно масштабные пуговицы для тоннерья? И - не только обычные, круглые с двумя дырками посередине? :shock:

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 21 июн 2007, 18:26

Shattetc писал(а):Spike, а через Ольгу можно заказать действительно масштабные пуговицы для тоннерья? И - не только обычные, круглые с двумя дырками посередине? :shock:



В смысле масштабные? На сайте болтаются пуговицы с дырками и на ножках, конкретно для тоннерья. Естественно пластмасса, модных цветов :lol:

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 21 июн 2007, 18:33

Shattetc

Ну я идиот!!! О чем, собственно, мне любезно напомнил Роб.
Держи ссылку :D


http://tinyzippers.com/wholesale.html

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 21 июн 2007, 19:03

Spike, о!
Спасиб :)
Хороший сайт, интересный.

Аватара пользователя
Hello
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:24
Откуда: аризона, сша
Контактная информация:

Сообщение Hello » 21 июн 2007, 19:09

Spike большое спасибо за ссылку! А я все удивлялась, ну где народ находит маленькие молнии..

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 21 июн 2007, 19:13

Hello писал(а):Spike большое спасибо за ссылку! А я все удивлялась, ну где народ находит маленькие молнии..


Пожалуйста :P

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 27 июн 2007, 20:17

Ко мне наконец приехала моя Жаклин и теперь я в полной мере понимаю поклонников Жак!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fiolg
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 май 2007, 22:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение fiolg » 27 июн 2007, 20:46

Девочки-охотницы, помогите, плиз, и мне найти и купить ЕЁ! Это единственная Тоннеровская девочка, которую я захотела сразу и безоговорочно!
Изображение
Честно говоря, не знаю вообще, где искать и к кому обратиться, и вы ещё пишете, что долго охотились и с трудом достали...

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 27 июн 2007, 21:07

fiolg,
вот здесь сейчас продается:
http://cgi.ebay.com/Tonner-Cherished-Ja ... dZViewItem


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей