Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Twin Peaks
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:32

Re: Коллекция-2009

Сообщение Twin Peaks » 23 июн 2009, 23:26

HimeraЭх значит я не одна такая!!! Ужасно хочу Сойера,я бы точно его купила,даже еслиб мне пришлось продать всех своих кукол...Ох уж этот Сойер :D

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Коллекция-2009

Сообщение ushuk » 25 июн 2009, 08:01

Twin Peaks писал(а):HimeraЭх значит я не одна такая!!! Ужасно хочу Сойера,я бы точно его купила,даже еслиб мне пришлось продать всех своих кукол...Ох уж этот Сойер :D

Если только выйдет приличным :evil:

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Властелин Колец

Сообщение Olga » 04 июл 2009, 20:40

Тоннер заявил, что будет выпускать кукол по Властелину Колец, я задумалась, в каком масштабе он будет это делать. Если кто знает, или слышал что-то об этом, напишите, пожалуйста.
А я пока помечтаю. Очень бы не хотелось, чтобы герои были в масштабе серии Гарри Поттера или Нарнии. А вот если люди и эльфы будут 16-17 дюймов, а хоббиты - 10, как крошка Китти, было бы здорово. У Китти тогда бы появилось больше друзей.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 05 июл 2009, 00:37

Olga, мы уже обсуждаем эту новость здесь. Насколько я знаю обещал их сделать стандартными, т.е. 16" и 17", а вот какого размера будут хоббиты, трудно сказать, неужели, как Агнес, Марлей.
Было бы смешно, если у Галадриэль и Арвен фигуры будут, как у девочек-детей из "Гарри Поттера". Так что думаю, что в этот раз мы увидим героев на любимых телах.
Пока он только получил лицензию на право выпуска кукол к этому фильму. Обещает вроде в 2010 году, так что тему пока создавать рано.
А то будет, как с героями сериалов "TORCHWOOD" и "DOCTOR WHO", опытные образцы показаны и утверждены, как написано на сайте, а кукол до сих пор все нет.
А у "Властелина..." героев еще больше, боюсь, что кукол мы увидим весьма не скоро.

Я эти сериалы никогда не видела, а у американцев они очень популярны, поэтому все с нетерпением ждут выхода этих кукол.

"Доктор Кто" - это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. Роза Тайлер, работавшая продавцом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее! Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить! Жизнь Розы спасает загадочный Доктор. Кто же такой Доктор?
Роза не может скрыть свое любопытство и использует все средства для того, чтобы отправиться с доктором в захватывающее путешествие…
Изображение Изображение

"Торчвуд" - фантастический телесериал о событиях в Кардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд», занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала "Доктор Кто", с которым тесно переплетается. Слово «Torchwood» является анаграммой «Doctor Who».
Изображение Изображение

Правда актеры, играющие в них, по-разному оценивают свою фигуру и если главный персонаж в "DOCTOR WHO" согласился на фигуру Мэтта, то персонаж "TORCHWOOD", который в фильме играет самого себя, посчитал, что у него фигура супергероя, чем очень опечалил своих поклонников. Может в этот раз Тоннер все-таки переделает кисти рук для этого тела.
Хотя до Арни, с моей точки зрения, он все-таки не дотягивает.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение Olga » 05 июл 2009, 08:28

Для хоббитов сделал бы тело 10 дюймов, в компаниюю Крошке Китти, и было бы всем счастье :)

А то он можнт сделать мужчин на теле Снейпа, а женщин на теле Дианы, хоббитов тогда на теле Мэта. Брррр.

Фильм Властелин колец я не смогла досмотреть, мне он кажется неудачной экранизацией. А вот книгу с удовольствием читаю...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 05 июл 2009, 14:40

Olga писал(а):А то он можнт сделать мужчин на теле Снейпа, а женщин на теле Дианы, хоббитов тогда на теле Мэта. Брррр.

Смешно...
Особенно Галадриэль на теле ДиАнны. :lol:
Нет, скорее всего в этот раз все будет, как положено, только счастья от 10" тел хоббитов вряд ли будет. Если Тоннер сделает все, как должно быть, то у них будут крупные ступни ног, покрытые волосами, они же босиком ходили. Что будет с обувью для таких кукол не берусь предсказать.

Фильм мне нравится, особенно удлиненные режиссерские версии. Правда в кинотеатре шли укороченные варианты, позже в Америке выпустили подарочные издания DVD. В результате к фильму добавилось еще 2 часа (в среднем по 40 минут на каждую часть). Самые лучшие издания на мой взгляд. У нас их так и называли "Властилинами DVD". В каждом издании была мини-статуя. "Братство кольца" - статуя Аргонавтов, "Две башни" - статуя Голлума, "Возвращение короля" - статуя-шкатулка Белого города.
Каждая часть выходила на Рождество, спустя год после выхода фильма, а у нас они появлялись в Новогодине каникулы.
Я никогда не сравниваю экранизации с книгами. Чаще всего - это сравнение не в пользу первых, но кино, как искусство, все равно завораживает, интересно было посмотреть, как различные миры выглядят в глазах другого (Питера Джексона), до какого уродства не только внутреннего, но и внешнего может дойти человек, несущий бремя власти (Смеагол-Голлум).
А для семейного просмотра - это лучший фильм с моей точки зрения.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Коллекция-2009

Сообщение Omare » 05 июл 2009, 18:09

(Шепотом) прошу прощения, но героиню Толкина зовут Галадриэль, без "н" в середине.
Фильм я так и не досмотрела. Но куклы, может, понравятся.
А уж какие у них могут быть наряды!

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Коллекция-2009

Сообщение myc9i » 05 июл 2009, 21:23

( тоже бормоча про себя)...а я вот была бы не против героев на теле Снейпа, ибо оно мне кажется красивее, чем Мэттовское.... К тому же, в этом случае хоббиты точно не будут на теле Мэтта, потому что они в половину человеческого роста. К тому же, у нас еще есть гном, который человеку по плечо. И вот он-то и может оказаться на стандартном 17 теле...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 05 июл 2009, 23:25

Omare писал(а):(Шепотом) прошу прощения, но героиню Толкина зовут Галадриэль, без "н" в середине.

Конечно, без "н". Ошиблась. :oops: Исправила.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 06 июл 2009, 00:45

myc9i писал(а):( тоже бормоча про себя)...а я вот была бы не против героев на теле Снейпа, ибо оно мне кажется красивее, чем Мэттовское.... К тому же, в этом случае хоббиты точно не будут на теле Мэтта, потому что они в половину человеческого роста. К тому же, у нас еще есть гном, который человеку по плечо. И вот он-то и может оказаться на стандартном 17 теле...

Но гном был достаточно упитан, так что тело Мэтта это не тот вариант.
Для гнома все равно придется делать новое тело в любом случае.

Поэтому если исходить из того, что основные фигуры это 16"- женские персонажи, 17"- мужские, 12" - хоббиты (Кай был на теле Марлей), остается гном, правда Сэм был немного пухлее, чем остальные хоббиты, но я думаю Тоннер не будет делать для него специальное тело.
Все-таки получается, что в этом случае все основные тела уже есть, а это при разработке новой куклы немаловажный фактор.
Если вспомнить, что Беллу из "Гарри Поттера" сделали на подростковом теле, получается, что не выгодно разрабатывать тело для одной куклы. Удивительно, что сама актриса согласилась на такую фигуру.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Коллекция-2009

Сообщение Феколка » 06 июл 2009, 09:15

Aerith писал(а):Но гном был достаточно упитан, так что тело Мэтта это не тот вариант.

Если одеть на стандартное тело все, что положено гному, включая кольчугу, то он будет получиться весьма упитанным :wink:.

А вообще, перспектива захватывающая.

Лично мне предельно все равно, на теле Мэтта или на теле Снейпа (и так хорошо и эдак не дурно, Севочке компания будет)главное чтобы лица интересные получились.
Кстати, если для взрослых мужских персонажей возьмут снейповскую тушку, то Гендальфа можно и не делать, Дамблдора переодеваем в белоснежную хламиду и вперед! :lol:

А по поводу женских, барышни, а вам не думается, что это будут Антуанетты? И тело новое в ход пойдет (насколько я поняла, Антуанетты выше стандартных 16" девочек), и фигура изящная, и лица с налетом вселенской грусти. Вот на Антуанетту-блонд одеть средневековое платье, венец и вуаля - владычица Галадриэль готова! Вполне логично бы было в целях продвижения новинки.

И с полпинка два пилотных персонажа готовы :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение Tehhie » 06 июл 2009, 10:34

Нет, Антуанетта, судя по сравнительным фотографиям, слегка ниже кукол старого образца. Но вот идея по поводу продвижения ее тела в эльфийские действительно кажется вполне реальной, только к голове ее приляпают пару эльфийских ушек от санта-клаусовских гномиков :D
А гномов на тело Миссис СантаКлаус посадят :lol:

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Коллекция-2009

Сообщение myc9i » 07 июл 2009, 07:29

Вот не надо инсинуаций насчет "плюс-сайзов".Здесь достаточно поклонников именно этого типа тела. И шутка про женщин-гномов с бородой ни при чем.
А для гномов еще ведь есть подростковое тело. Оно по пропорциям более коренастое, что ли... И голова крупнее. А Дианниному телу можно просто грудь довести до размера балеринок, а то, что бедра крутые, так, насколько я помню, у платьев в фильме как раз акцент на линии от талии к бедру, как у средневековых.
А про Гендальфа - Дамблдора есть такое подозрение :lol: К тому же, судя по трейлерам шестого фильма, они уже как близнецы-братья. Не хватает Барлога и воплей:"Ты не пройдешь!"

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Коллекция-2009

Сообщение Феколка » 07 июл 2009, 07:55

myc9i писал(а):Не хватает Барлога и воплей:"Ты не пройдешь!"

Эту сцену они с лордом еще в министерстве отыграли в конце 5й части :lol:

Хм...мне тут подумалось, что если выбор остановиться на теле Мэтта, то Леголас тоже уже готов. Уилла Тернера (ака Орландо Блум) в серебристый блонд, усы и бородку долой ...хотя вот смотрю я на его фотку и боюсь, что никакой перепрошивкой дело не спасешь.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Коллекция-2009

Сообщение myc9i » 07 июл 2009, 08:17

Нееее.... Уилл уж больно татаро-монгол вышел. Скорее из Леголаса Уилла придется делать. Вот недальновидно дядя Тоннер этот молд ваял.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 07 июл 2009, 15:12

Да, не дался Уилл Тоннеру. Ведь 3 раза переделывал и все бестолку, все равно не похож.
А теперь, как-то глупо лицо у Леголаса другое делать, актер ведь один и тот же.
Думаю, что о гноме пока говорить рано. Интересно кого первыми сделают?
Если учесть, что в Братстве 9 персонажей, да Арвен с Галадриэль, выход фигурок разобьют скорее всего раза на три, если не больше.
Вот гном в последней партии и будет.
А фигурки будут стандартными, просто уверена в этом.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Коллекция-2009

Сообщение Himera » 08 июл 2009, 12:04

А может они поступят как с Рэттом Батлером. Немного доработают. Хочется похожести, а во Властелине столько еще мужских лиц над которыми можно поизголяться, что просто страшно.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 08 июл 2009, 12:39

Да что-то доработанного Ретта Батлера до сих пор нет, а уже на подходе новая коллекция, а я его жду, специальное место в Каталоге выделила.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 08 июл 2009, 22:27

Последняя информация о новой коллекции. К сожалению 15 июля мы вряд ли ее увидим.
В Тоннеровском магазине она появится 1 августа.
Хотела бы я знать, когда она появится на официальном сайте?
Сроки сдвигаются и сдвигаются, куколки выходят все позднее и позднее. Еще не все Антуанетты даже вышли, но я ужасно хочу увидеть новую куколку на теле ДиАнны, которую показали на последней конвенции в Чикаго, правда она была ООАК.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение Marilee » 09 июл 2009, 23:47

Сегодня получила промо-письмо с описанием и фото этого кукела:
Hungry, Edward, from Summit Entertainment's hit, TWILIGHT, is 17" tall, limited to only 200 pieces (certificate of authenticity included) and will sell for $129.99 in TONNER booth number 4148.
Не знаете, где можно найти более крупные фото, ибо давно подыскиваю своим тоннершам МЧ :mrgreen:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 10 июл 2009, 02:02

Я так понимаю, это эксклюзивный выпуск голодного Эдварда.
http://www.tonnerdirect.com/p-552-hungr ... usive.aspx
Но фотка тоже не очень большого размера, я даже не могу понять чем он отличется от предыдущего выпуска. Может тон тела станет белее.
Его впервые покажут 23-26 июля - Comic Con International, San Diego, CA.
С ним в паре будет и новая BLACK CANARY™ DELUXE на теле ДиАнны.
http://www.tonnerdirect.com/p-551-black ... usive.aspx

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Hungry Edward

Сообщение Olga » 11 июл 2009, 18:46

Aerith писал(а):Но фотка тоже не очень большого размера, я даже не могу понять чем он отличется от предыдущего выпуска. Может тон тела станет белее.


Мне кажется, у него должен быть другой цвет глаз, когда он голодный :D Тоже не увидела на фото особой разницы, кроме прически и одежды...

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция-2009

Сообщение Tanna » 11 июл 2009, 18:58

Новая BLACK CANARY™ DELUXE в таком одеянии очень громоздкой выглядит. ИМХО, но тело ДиАнны лучше смотрится в платьях и костюмах.

Гетера
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:41

Re: Коллекция-2009

Сообщение Гетера » 13 июл 2009, 10:07

Девочки а я вижу разницу). Кожа у голодного Эдварда намного бледнее, глаза потемнели и форма губ совсем инная, как буд-то он их очень плотно сжал. Но вы сами прекрасно знаете как промо иногда отличаются от оригинала, так что о различии смогут сказать только обладатели обеих Эдвардов)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 13 июл 2009, 11:24

Про тон кожи можно будет говорить, когда появятся домашние фотки. Форма губ изменена, но незначительно.
Единственно в чем я все-таки узрела разницу - это отсутствие белых бликов на зрачке и увеличение зрачка, за счет этого глаза стали темнее.
Но, я согласна, нужно подождать домашние фотки, чтобы понять, как он выглядит в действительности.
Tanna писал(а):Новая BLACK CANARY™ DELUXE в таком одеянии очень громоздкой выглядит. ИМХО, но тело ДиАнны лучше смотрится в платьях и костюмах.

Мне тоже она что-то не очень нравится. Не пойму, Тоннер теперь всех героинь комиксов на тело ДиАнны пересадит.
Хотя вот это перевоплощение WONDER WOMAN на этом теле мне понравилось.
Изображение

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция-2009

Сообщение Эмилия » 13 июл 2009, 12:05

А мне эта блондинка неожиданно понравилась... Такой наивный удивленный взгляд :roll:
Так и хочется ее переодеть :)

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция-2009

Сообщение Tanna » 13 июл 2009, 14:14

Ах, как WONDER WOMAN переодетая хороша! Не зря я именно на неё глаз положила.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 13 июл 2009, 15:52

Эмилия писал(а):А мне эта блондинка неожиданно понравилась... Такой наивный удивленный взгляд :roll:
Так и хочется ее переодеть :)

Их всех хочется переодеть их этих суперских нарядов. Слишком роскошное тело, чтобы носить подобную одежду, хочется чего-то более женственного.
А вот саму Канарейку нужно дождаться на домашних фотках, что-то я в последнее время промкам Тоннера совсем не верю.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция-2009

Сообщение Tanna » 13 июл 2009, 17:22

Aerith писал(а):
...что-то я в последнее время промкам Тоннера совсем не верю.

Аналогично. Результат очередной вылазки на иБай
ИзображениеИзображение
На промке этакая смуглая злючка, а вживую какая-то заспанная (или обиженная?) девушка. Характера ведьминского совершенно не чувствуется. А еще на живой белая прядь ужасно выглядит.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция-2009

Сообщение Aerith » 15 июл 2009, 03:01

Здесь можно увидеть первых кукол из новой коллекции.
Опять куклы из фильма "Волшебник страны Оз", но теперь уже с лицами актеров, которые в нем играли.
Агнес с Виктором и сестрой, балерина Эмили.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей