Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение fabi80 » 16 мар 2013, 08:54

Lutik, поздравляю! В белом паричке, такая застенчивая :) Девочки, я пока жду свою, рассматриваю ваши фотографии и задаюсь вопросом: почему я раньше не обращала внимания на этих красоток? Думаю, Парнилла будет не единственной (как планировалось) куколкой из этой серии :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 09:11

Lutik, Людмила, поздравляю от души. Сама теперь счастливая обладательница такой же красотки. Очень красивая Эва. На мой взгляд одна из самых удачных. Мне понравилась она, как только мне скинули ее только появившееся фото и в живую она только больше очаровала меня. Люда, а как тебе глазки у нее? Мне так и кажется, что они приковывают к себе взгляд. Взгляд змеи, - настоящей ведьмочки. У тебя такие же ощущения? У тебя тоже защита была на личике, которую наконец применили WI на резиной Эве? Реснички по-моему идеальные. Люда, а я своей родной паричок чуть ниже посадила, чтобы челка бровки немного прикрывала, мне так очень понравилось, не пробовала? Паричок нужно у моей уложить. А куколка восхитительная. Реснички нижние такие тоненькие, бровки нежные, стрелочки аккуратные. Бровки мне кажется в жизни светлее, я права? Как же она мне нравится.
Последний раз редактировалось nellivadim 16 мар 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 16 мар 2013, 10:18

Lutik, какая красавица! Мои поздравления!

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rei Tao » 16 мар 2013, 10:45

Lutik, сердечно поздравляю! :)
Какие бесподобные глаза! Если на фото так здорово, то в живую, наверное, даже неописуемо! :)

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Physalys » 16 мар 2013, 11:23

Lutik, наконец-то я полюбовалась твоей новой Эвой! :roll:
А то пока только слова восторженные слышала, но очень хотелось увидеть воочию (свою-то только сегодня забирать пойду). :wink:
Судя по "живым" фото, довольно гармоничный образ получился.

nellivadim, ты такой эмоциональный текст выдала: явно в одной руке новая кукла, а другой рукой по кнопкам клавиатуры стучишь. :lol:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 11:34

Physalys, Наташенька, в самую точку :mrgreen:. Боюсь затискать :oops:.
Девушки, в темке коллекция 2013 появились фото новенькой Эвы с парижкой конвенции, если есть желание можете там посмотреть и там же пообсуждать. Вот ссылка viewtopic.php?f=22&t=38434&start=360

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 16 мар 2013, 13:43

Всем спасибо! Нелли, поздравляю и тебя и Наташу с новыми красавицами! Куколка была очень хорошо упакована. Лицо защищено прозрачной пленкой,а уж сверху матрасик. Когда ко мне приехала Эва Надгробные цветы реснички были заломлены и вскоре отпали. Паричок показался немного маловат и очень тугая резинка. Может так задумано, чтоб лицо было более открыто. Глазки ну очень красивые,- края радужки черные, радужка зеленая а у зрачка желтая. Реснички и бровки прорисованы аккуратно. Наряд красивый, но пришлось погладить. Украшение в прическе пришито так, что его не было видно и я сразу заменила на похожее. Я в эту куколку не была влюблена с первого взгляда. Перед глазами все стоит Орхидея, я не смогла ее купить. Эта куколка показалась мне похожей на Орхидею и я боялась разочароваться. Но когда открыла коробку, был полный восторг. Мой муж определил первой красавицей, а это дорогого стоит!
Вот еще фото
Изображение
Изображение
Теперь представляйтесь вы, будем знакомиться.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 13:52

Lutik, Людочка, я от ее глаз просто впадаю в транс. Ну и теперь мои фото, по-моему даже я не могу испортить ее :mrgreen:. Особенно акцент на глаза, ну как смогла.
Изображение
Изображение
и профиль, профиль
Изображение
Люда, не переживай. Она ну ничем не устапает Орхидеи.
Последний раз редактировалось nellivadim 16 мар 2013, 15:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 16 мар 2013, 14:00

Я и не переживаю. Уже два дня под впечатлением, да еще муж дал такую оценку...
Будем ждать фото от Наташи.

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение zekaterina » 16 мар 2013, 17:34

Какие у всех всех красавицы! Зеленые глаза завораживают..
Lady_in_red писал(а):спасибо) она не сильно отличается от Эвиной, на мой взгляд)

Подскажите пожалуйста где можно прочитать Эвину историю (и если есть в переводе.. :) ), искала в начале форума не нашла, а на офф.сайте не знаю где искать...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 17:50

zekaterina, Посмотрите здесь http://www.wildeimagination.com/t-mystory.aspx

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Terribly » 16 мар 2013, 18:07

Lutik, nellivadim, поздравляю счастливых обладательниц с приобретением роскошной дивы. Хороша, чертовка. :wink: Тоже о ней мечтаю.
И, чтобы не писать просто так, не могла пройти мимо потрясных групповых фот:

Изображение

Очень интересно сравнение мейков и скинтонов в коллективной фотосессии:

Изображение

Здесь можно видеть разницу в ширине и разлете бровей, а также отличия Орхидеи от Эвы с гробиком. Кто-то здесь уверял, что они близнецы:

Изображение

nellivadim, Нелли, поздравляю, вы определились с аватаркой, теперь вас издалека можно узнать.. :wink: девушка похожа на вас?

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 18:16

Terribly, спасибо Надежда. Надеюсь Ваша мечта скоро исполнится. Очень интересные и полезные фото. Думаю помогут многим определиться с выбором своей Эвы :lol:.
Скрытый контент: показать
Вы заметили аватарку :D. Да, она у меня впервые со дня регистрации. Неа, - не похожа, но...глаза зеленые :mrgreen:.
Последний раз редактировалось nellivadim 16 мар 2013, 18:30, всего редактировалось 2 раза.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Terribly » 16 мар 2013, 18:21

Если не возражаете, моя подборка и мой частичный перевод:
Evangeline Ghastly (Ужасная Еванжелин) выпускается компанией Wilde Imagination и является результатом совместных усилий двух талантливых людей: скульптора известных фэшен кукол, художника и дизайнера Роберта Тоннера и дизайнера и художника компании Tonner Doll Co Джо Петроллезе (Robert Tonner и Joe Petrollese).

В линейке - три персонажа: собственно, Evangeline, ее друг Mortimer Mort и с 2012 года появилась кузина Пармилла Хастли- поразительно красивая девушка с сильным характером и сказочным чувством моды, прямо из Парижа, Франция!
Родители которой (брат и сестра отца и матери Эванджелин) уехали в Париж, когда Парнилла была еще ребенком. Парнилу воспитала знаменитая модельер ЛуЛу Де Ла Поуп, и позврослев, девушка вернулась в родной Ипсвич, дабы воссоединится с любовью всей своей жизни - Мортимером Мортом.
Вернулась, чтобы найти и потерянную кузену Evangeline. К сожалению, Эванджелин понятия не имеет, что у нее есть двоюродная сестра Parnilla. Это должно быть интересно ....


Вдохновение для создание образа Эванджелин ее авторы черпали в работах американского писателя, художника и иллюстратора Эдварда Гори, в анимационном фильме "Труп невесты" Тима Бартона, в фильме "Семейка Аддамс".
Самой настоящей музой этого проекта стала известная актриса и певица Барбара Стрейзанд, чьей грацией и чувством стиля создатели решили наделить и Evangeline Ghastly.
По замыслу авторов, кукла должна быть причудливой и гротескной, с довольно большой долей черного юмора, заложенном в ее образе и внешности; в ней должно быть что-то от марионетки и обычной куклы одновременно.


У Эванджелин есть своя история (легенда):
Эванджелин Гастли родилась ночью 24 апреля 1924 года на чердаке усадьбы Баркли в городе Ипсвич, Англия.
В ту ночь было полнолуние, но поднялся ураган и врач не смог приехать в усадьбу, поэтому рождение Эванджелин покрыто тайной.
С тех пор она так и живёт на чердаке своего дома. Она не знает, куда делись ее родители и близкие.
Когда ей исполнилось 8 лет, в одном из многочисленных ящиков комода своего чердака она обнаружила дневник. В нем была всего одна запись, в которой говорилось о ее рождении, но не было никаких подписей.
Через 4 года в дневнике появилась вторая запись: «С Днем Рождения, Эванджелин! Мы всегда помним о тебе. С любовью, мамочка и папочка».
Эванджелин не представляла, кто бы мог сделать эти записи, но они ее так вдохновили, что она начала вести дневник и продолжает записывает в него всё происходящее с ней.


Вместе с Эванджелин на чердаке живет ее питомец - скунс Mouette.
А недавно Эванджелин приобрела нового домашнего любимца -самую обаятельную кошку в мире и друга, чтобы поддержать свою компанию на чердаке. Эванджелин назвала ее Valentine Валентиной и, с тех пор, они обитают на чердаке втроем - Эванджелин, Mouette и Валентина.
Кукла Валентина сделана имеет полностью шарнирное тело из люминесцентной смолы, 13 см высотой, ручную роспись мордочки и тела, вставленные светло-карие глаза. Одета в свой любимый модный съемный ансамбль - идеальное решение для тех беспечных дней, чтобы понежится на чердаке и иногда поздно ночью прогулятся с Mouette.


Усадьба Баркли - родовое имение семьи Гастли, корни которой уходят в 1500-тый год. Об этом Эванджелин рассказала сотрудница библиотеки в Ипсвиче - одна из немногих людей в городе, кто разговаривает с Эванджелин.

В семье Gastly есть интересная семейная черта - довольно большие руки. Еще у Эванджелин есть замечательная коллекция камней с кладбища, пауков и пыли, и она мечтает когда-нибудь кому-нибудь ее показать.
Жить на чердаке Эванджелин совсем не скучно - там полно всякой мебели, особенно комодов и шкафов. Кажется, что всё это принадлежало кому-то из рода Гастли, но кому - Эванджелин понятия не имеет. О детстве у Эванджелин очень туманные воспоминания. Ей кажется, что кто-то кормил ее, одевал и вообще заботился о ней до тех пор, пока ей не исполнилось 8 лет. После этого она никого не видела. В доме Эванджелин есть ход со двора прямо на чердак - им она и пользуется. Всякий раз, когда она выходит на улицу, все остальные двери и окна в доме оказываются запертыми. Иногда она слышит в доме голоса и скрип половиц, но никогда никого не находит и не знает, кто бы это мог быть.



Таинственным образом на чердаке появляется еда и всё, что нужно Эванджелин, но ни разу она не увидела в доме ни одного человека.
На чердаке, в комодах и шкафах, много старинной одежды, головных уборов и аксессуаров. Некоторая одежда подходит и хорошо смотрится на Эванджелин, но таких вещей мало. Эванджелин нашла на чердаке старую швейную машинку и научилась на ней шить. Теперь она переделывает эту одежду или шьет себе новую из кусочков старой. Эванджелин нравится думать о себе, как о дизайнере одежды.


Гуляя иногда по городу, Эванджелин ловит на себе взгляды людей - они восхищаются её одеждой, считает она. Ей бывает смешно, что никто не в силах вымолвить при ней ни слова. Она думает, что это потому, что их приводит в необычайный восторг ее талант.
Но в городе есть человек, который не только разговаривает с Эванджелин, но и является очень хорошим ее другом - это мистер Мортимер Морт, владелец похоронного бюро «Морг Морта».
Мортимер является идеальным компаньоном для Эванджелин - красивый, дружелюбный, крепко связан с общиной Ipswich.
Последний раз редактировалось Terribly 16 мар 2013, 18:38, всего редактировалось 3 раза.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 16 мар 2013, 18:28

Смотрю на выложенное Вами коллективное фото Надежда. Эх, все-таки Шторм красивая Эва...Это я про виниловую в сиреневом аутфите A Gathering Storm - 2010 Modern Doll Exclusive LE 100. Давно ее не было в темке, может быть кто это исправит? Увы, она уж очень редкая...покажите своих красавиц, пожалуйста.
Последний раз редактировалось nellivadim 17 мар 2013, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Eve » 16 мар 2013, 18:43

Девочки!!!
От всей души ВСЕХ ВАС поздравляю с такими прелестными, чудесными Эвами!! Хоть я и отошла от них немного и мой интерес перетянули другие куколки, но люблю Эвочек и с интересом слежу за ними и вашими фото!!
Terribly, Надя, вы видимо очень давно собираете Эв? У вас почти все резин выпуски? А это внизу слева Готик Виджил в сиреневом платье или у меня глюк? (а родной аутфит есть?)
А кто из этого многообразия самый\ые любимый? И как вы их храните?
(нужно показать вашу фото моей маме, а то она считает, что у меня ужу перебор с кукломанией, а на самом деле мнооооого меньше вашей коллекции)

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение zekaterina » 17 мар 2013, 09:58

Terribly, nellivadim спасибо большое за перевод и ссылку!

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Terribly » 17 мар 2013, 13:19

Eve, Женя, к сожалению, это не моя коллекция :cry:
Скрытый контент: показать
: Я увлекаюсь этой линейкой кукол чуть больше года, начинала 3 года назад с Элловинок, полностью покорена и теми и другими.
На эту шикарную коллекцию случайно набрела на Фликре в свободном доступе и вот решила с вами поделится. Надеюсь, истинный владелец не возражает.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение chumka » 17 мар 2013, 13:33

Ооо! Вот это коллекция!!!

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 17 мар 2013, 22:10

К нам приехала новенькая и девчонки налетели примерять паричок, даже не успели уложить. Вот фото одной примерки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение fabi80 » 18 мар 2013, 15:35

Ура! Ко мне приехала моя Готик Роуз :D Пока только одно фото... привыкаю
Без вспышки:
Изображение
С вспышкой
Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 18 мар 2013, 17:06

fabi80, поздравляю от всей души с такой нежной, романтичной девушкой! Скорее приводите себя в порядок с дороги и представляйтесь во всей красе.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 18 мар 2013, 20:31

fabi80, поздравляю! Это одна из лучших Парнилл, очень хочется увидеть личико :oops:.

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение fabi80 » 20 мар 2013, 08:05

Lutik , nellivadim , спасибо!
Вчера целый день присматривалась к Парнилле, уживемся с ней или нет, так как кукол такого формата у меня не было, да и если честно, не особенно они меня волновали (не в обиду владельцам). Сегодня утром еще раз стала разглядывать свою Парниллу и я поняла, что все же это моё. Такое впечатление, что она распустилась как настоящая роза (кстати у нас на даче ростут розы такого же цвета как ее платье - мои любимые)
Теперь расскажу про саму куколку. Сделана качественно, особенно меня поразило тело, такое пластичное! Глазки не косят, макияж ровный, волосы длинные лежат красивыми кольцами, аутфит тоже сшит неплохо, хотя застежку на платье могли бы сделать поокуратнее (но это я придераюсь :mrgreen: ). Еще порадовали розочки, когда ждала куклу думала, что уберу их, но они оказались очень оккуратными.
А теперь от слов к делу :D
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Rei Tao » 20 мар 2013, 08:53

fabi80, она -сама гармония! Потрясающе нежный и поэтический образ! Поздравляю! :)
Скрытый контент: показать
Интересно, дизайнера они что ли сменили или старый научился цвета подбирать? :wink:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 20 мар 2013, 09:14

Lutik, nellivadim, поздравляю с новой Евой, как же она хороша! Зеленоглазая ведьмочка!
Lutik, белый парик ей так идет! Очень нравиться как ты экспериментируешь с париками.
nellivadim, ты права челка на бровках лучше смотрится.
fabi80, поздравляю с приездом Парниллы! Очень роскошный образ!

Орхидея в другом образе:
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение SmallSelena » 20 мар 2013, 09:32

Milana, здорово

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Lutik » 20 мар 2013, 10:23

fabi80, Парнилла красавица! При полном параде и видно в ожидании чего-то...
Milana, Орхидея такая роковая девушка! Ее взгляд засел мне в душу, как только ее выставили на оф.сайте на продажу, но в то время я только заказала Надгробные цветы. С тех пор я не могу устоять перед ее чарами. А с паричками экспериментирую потому, что больше пока не с чем. А за оценку -спасибо.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение nellivadim » 20 мар 2013, 10:43

fabi80, Парнилла очаровательна, а глазки у нее просто супер!!!
Milana, Юленька, тебя и твоей девочки давненько не было. Какая же она красотка.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Evangeline Ghastly

Сообщение Milana » 20 мар 2013, 11:52

SmallSelena, Спасибо!
Lutik, Спасибо! Да , она очень роковая мадам, за что ее и люблю!
И здорово получается, очень вдохновляет!
Мне кажется важно не количество Евочек, ведь в них заложен такой потенциал для смены образов. Иногда даже одна может быть многими......
nellivadim, Спасибо тебе Нелличка, вот решили вернуться. :roll:
И еще немного фото:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей