Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение kroshkaRu » 30 авг 2012, 07:36

Ох, Мэрилин(((. Я плюсую Тоннеру за аутфиты, но сама кукла... насколько хорош прототип)), настолько "левая" кукла получилась.И это только по промо - представляю. что может быть вживую..
Комментирую лишь одну куклу, поскольку только она одна из всей коллекции мне по-настоящему была интересна.
Детки милые, но нешарнирные ручки при шарнирных ножках как-то подрасстраивают, ИМХО.

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina622 » 30 авг 2012, 09:40

Что-то мне большинство куколок из новой коллекции по промкам показалось каряво расписанными, качество прорисовки по-моему уже примитивнее некуда, уж простите меня.. Ками уже поднадоели... Опять встречаются любимые у Тоннера в последнее время темные круги под глазами... К куколкам-мужчинам страсти не питаю, поэтому понравились только куколки-детки 10" и большинство аутфитов. У меня закралось такое подозрение, что куколки-детки 10" одинакового телосложения с куклой Fancy Nancy, только у них теперь коленки гнутся... Разубедите меня пожалуйста!
Я бы себе пожалуй такую малютку поселила, но очень хочется увидеть для начала в живую, чтобы не страшно было! :mrgreen:
Неожиданно понравилась Пэгги, раньше я как-то ее особо не замечала и оранжевый аутфит для нее.
Мерлин Монро, по-моему, вообще тихий ужас! Выражение лица, как будто с пренебрежением лимон жует... :lol:
А цены все выше и выше... Я уже около года ни кого из новых коллекций Тоннера не покупала... Просто ужасаюсь, что никто не цепляет совсем, а только разочаровывает после фоток с e-bay... :( Извините за критику коллекции, если кого задело, просто грустно смотреть как дядя Тоннер сам себя позорит... :oops:

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Barbara_703 » 30 авг 2012, 09:44

turtle_cherry писал(а):Barbara_703, лечебница общается по почте. Jennifer Beichert <JBeichert@tonnerdoll.com>

Спасибо! Я все аккуратненько записала! :) Попытаю счастья...
А если не получиться - куплю Сидней Ню Муд на пересадку, тут уж точно никакой жалости не будет отделять такую "красивую" голову. Я тоже ксатити думала, что некрасивых Сидней не бывает... Это один из моих любимых персонажей :evil:
В целом коллекция у меня особых чувств не вызвала, даже Ками не прельщают пока (хотя я ооочень жду красивенькую). И еще не видно фоток 2 Ками.
Мэрилин - просто ужас. Тоже поразила черная обволка внутри губ и низко прошитый треугольник волос. Это ж, блин, секс-символ! За что ж Тоннер ее так?...
Радует обилие мужского полу :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 30 авг 2012, 10:11

Barbara_703, я только не поняла, а почему вам любого цвета тушку, раз для пересадки конкретной? Вы цвет укажите. Пэйл, тэн или какого цвета голова. Сидней НуМуд вообще цвета Лили, почти белая, вам оно точно такое надо?

Аватара пользователя
DakotaSh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение DakotaSh » 30 авг 2012, 11:42

Из всех-всех по промо мне очень понравился Рон (чего от себя никак не ожидала) и Ками, которая New York.
Главное, чтобы вживую они не разочаровали.
Дея мне прям жалко, я так хочу его купить, но в таком обличие очень-очень сомневаюсь.
Ну и ждем когда остальных еще покажут.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina A » 30 авг 2012, 13:38

Новенькие,называются кажется Петси.Хорошенькие,скорей в живую хочется увидеть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Barbara_703 » 30 авг 2012, 16:53

turtle_cherry, спасибо за уточнение про skin ton Lily! Я еще раз глянула - она и вправду белая :D
Мне вообще-то пэйл нужен, хочу пересадить голову Sydney Blush and Bashfull (она мне досталась на неродном старом теле с негнущимися руками). Если даже будет небольшое различие в цвете - не важно. Главное добавить подвижности, а старое тело для примерок при шитье буду использовать. А то как бы я бережно не примеривала, все равно сколы на плечах появляются.

И по теме :D из новеньких меня пока только рыжая Пегги в ночнушке может довести до покупки :lol: С заменой рыжего парика на auburn или каштановый, например, может быть неплохо.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 30 авг 2012, 17:01

Barbara_703 писал(а):Мне вообще-то пэйл нужен, хочу пересадить голову Sydney Blush and Bashfull (она мне досталась на неродном старом теле с негнущимися руками). Если даже будет небольшое различие в цвете - не важно.
Я не знаю, пэйл ли ее родной цвет, в каталоге не указано (вроде все старые тела тэн, если неродное ей темновато, то да, она пэйл), но если заказывать в лечебнице - можно им написать название куклы, они должны знать, какого она была цвета. По-прежнему не понимаю, зачем задорого заказывать тело случайного цвета, если можно заказать точно подходящее :)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение znix » 30 авг 2012, 19:31

Barbara_703, если у Вас осталась коробка от куклы оригинальная, посмотрите на коробке SKU номер. И потом спросите в тоннер лечебнице. У них каталог всех кукол (по копиям и SKU) и в этом каталоге есть указания цвета тела. В Тоннер лечебнице мне сказали, что первые куклы серии Tyler выпускались иногда в 2 цветах, поэтому важен SKU номер. Но учтите, что цвет Пэйл тогдашний и теперешний - это разные вещи. А вообще лучше спросите в соответствующей теме, Вы не там вопрос задали.

А теперь по теме. Девушки, какая коллекция!!!! Никто не зацепил до состояния "Хочу купить", но смотреть было очень интересно. Коллекция классная, много мужиков. Мужики правда так себе, но их обилие радует само по себе :) И наряды шикарные, есть хорошие идеи. Правда прорисовка лиц тоже расстроила.
И забыла сказать, что меня впервые зацепила пухлая кукла-ребёнок. У этих Пэтси обворожительные физиономии и обалденные глаза. Хотелось бы увидеть живые фото. Не верю, что в тираже всё будет так хорошо.
Последний раз редактировалось znix 30 авг 2012, 19:36, всего редактировалось 3 раза.

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение strela » 30 авг 2012, 19:32

ой а мне как раз рассылка пришла с новенькими
http://campaign.r20.constantcontact.com ... C26PqIA%3D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 30 авг 2012, 19:38

znix писал(а):Но учтите, что цвет Пэйл тогдашний и теперешний - это разные вещи.

Да всё гораздо хуже :) И теперешних пэйл (условно теперешних, он уже был и блум, и тайлер) столько же, сколько разных партий тел - то есть немеряно! Я последнее время вечно кого-нибудь куда-нибудь пересаживаю, телами меняю и т.д. - очень разные оттенки встречаются. (А на мальчиков просто гляжу в изумлении - у меня много мальчиков тэн - оттенки разные очень сильно, некоторые парни тэн вообще близки к пэйл). Причем разные оттенки и у тел, и у голов! Винил тоже разный. Но в применении к пересадке - это все неважно. У фабричных кукол тоже есть разница между головой и телом, у некоторых очень сильная, просто у готовых мы внимания на это не обращаем, а когда думаем, пересаживать или нет, то придираемся.

Извиняюсь за Офф, это я его развела, прицепилась к девушке с рацпредложениями :mrgreen:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение znix » 30 авг 2012, 19:54

turtle_cherry, ну да, чувствую я тоже завелась, когда заговорили о замене тел, так и чешутся руки посоветовать :)

И ещё по теме. Вы видели, что нам ещё не показали целых трёх мужчин?
- James Dean - помню его выпустил Мэттел. Как бы кукла была похожа на актёра, но как-то отталкивала. Судя по описанию, наряд будет как у Мэттеловского варианта. А жаль. Актёр снимался в ковбойских фильмах. Вот в таком образе кукла была бы колоритной :)
- Peeta - очень интересно, как Тоннер увидит актёра. Его лицо мне кажется можно сделать сильно детским, как у SAM FLYNN или будет что-то близкое к Huey, только с волосами
- Последний типаж SCARECROW - люблю рассматривать такие издевательства над куклами. Очень хочется думать, что это будет обычный кукло-мужчина, у которого будет только одежда стилизована под персонажа. В принципе Тоннер именно так видит кукол в этой серии. Тому доказательством является DOROTHY. Будет просто Мэтт с чёрными волосами и в лохмотьях.
- А ещё Эдварда нового не показали. Но тут для меня нет никакой интриги. Эдвард в смокинге, вот и всё.
Последний раз редактировалось znix 30 авг 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Anmire » 30 авг 2012, 19:56

Новый Рон просто сногсшибателен! Мне он в фильме никогда особо симпатичным не казался, но тут его таким эффектным сделали :D
Вообще, понравилось многое, но над Деймоном и Стефаном Тоннер издевнулся по полной :mrgreen:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение znix » 30 авг 2012, 20:00

Anmire, я согласна относительно "Дневников вампира". То есть здорово, что этот выпуск не похож на предыдущий, но какая-то прорисовка странная лиц. Не комильфо. Хотя наряды хорошие. Просто Тоннер пытался стилизовать уже существующую лепку под соответствующую эпоху за счёт причёсок и прорисовки другой. Вот и вышло

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina A » 30 авг 2012, 20:41

Мне эта девочка понравилась.
Изображение

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение alalkomena » 30 авг 2012, 21:42

Долго думала, писать ли свои впечатления о коллекции. Ладно, чего уж. Такого разочарования я не испытывала еще ни от одной коллекции Р.Тоннера. Как можно было тех изысканных и вальяжных кукол, что я увидела 4-3 года назад, превратить в это? Неаккуратные росписи лица, дешевые ткани, жуткое дешевое кружево (угу, у меня в метро по 10 рэ за метр такое), отвратительного качества промо фото. Зачем показывать такие недоделки, с кривыми ртами, мазней вокруг глаз? Мэрилин Монро - жуть, а как ни крути, ведь это женщина секс-символ 20-го столетия. Если еще приплюсовать сюда нехилые такие цены да качество пластика последних лет ...
Только 3 куклы вызвали положительную реакцию: Рон, Пэгги в ночной рубашке и Пэгги в розово-черно-белом платье. Платье шикарное, в духе прежних действительно фэшн (а перевод ведь "модный"!) коллекций. Рыжая Пэгги в ночной рубашонке тоже может быть очень ничего. И на удивление господин Р.Тоннер не испортил Рона. Конечно, теперь всегда будешь ждать фото от владельцев, но молд вполне жизнеспособен и даже приятен.
Нет, определенно, либо массовость, либо качество. Кажется, что Р. Тоннер выбрал не то. Его право.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение znix » 30 авг 2012, 21:50

alalkomena, Вы слишком строги к дяде Т. Вы же его тоже поймите. Это общая тенденция. Вы читали как плюются на Integrity? Про Mattel я вообще молчу. Ему надо либо оставаться массовым производителем коллекционок (тогда на качество и не надо ругаться), либо производить добротных кукол, как в своё время Madame Alexander, Ashton Drake, но тогда быть готовым к тому, что долго на плаву не продержишься.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Hermiona317 » 30 авг 2012, 21:54

alalkomena Полностью согласна.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение alalkomena » 30 авг 2012, 22:05

znix, я его как раз понимаю. Но. Меня он сейчас потерял как покупателя своих кукол. Я понимаю, что не заплачет. Я же как покупатель свой выбор сделала. Когда я влюбилась по самые уши в его кукол, то я влюблялась в то, что создавалось в 2003-2006 годах. То, что есть сейчас - пусть будет. Но не у меня. А остальное все лирика.
Hermiona317 , не сомневалась в Вашей реакции :mrgreen:

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Hermiona317 » 30 авг 2012, 22:19

alalkomena Слова истинного тоннеромана :mrgreen: .

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Aerith » 30 авг 2012, 22:25

Barbara_703 писал(а):Мне вообще-то пэйл нужен, хочу пересадить голову Sydney Blush and Bashfull (она мне досталась на неродном старом теле с негнущимися руками). Если даже будет небольшое различие в цвете - не важно. Главное добавить подвижности, а старое тело для примерок при шитье буду использовать.

Barbara_703, у Вашей Сидней тон тела Тан. Если Вы купите тело Пейл, то разница между телом и головой будет видна.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Edit » 30 авг 2012, 22:28

Ох как хорошо! Ничего не надо :mrgreen:
Улыбнул Деймон кудрявый. Фильма не видела, но как кукель очень потешил. Больше него потешил только Рон. Даже моя безумная страсть к рыжим.... м-да. Вот интересно мы с Тоннером об одном и том же Роне говорим? Или может он имел в виду какуе-то пиратскую китайскую подделку...
Изобилие Ками и Джон отвратного (ИМХО!!!) качества - утомляет. А шмотки очень даже ничего!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Salomea » 31 авг 2012, 01:11

Katniss !!! Не моё, но прикольно! Тоннер новинки много с новым молдом, активно взялись за него, интересно, но опять деталями. За то ДВ 2-й год подряд -- фейспалм, на любителя оно может и да, на ценителей сериала тяжело. Сумерки фильм вообще не любила, особенно этот выпуск не нра. DOROTHY офигенная, из серии Ками Стим фанк, но тоже не мои характеристики.
А птичка по ходу продолжает коллекцию конвенции, тоже местами моё, но мало. Ждём фото объявленых новых менов.

Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Susy » 31 авг 2012, 05:48

Коллекция в целом порадовала. Понравилась свадебная Белла. Рон очень удивил, обычно я равнодушна к персонажам Гарри Поттера, но этот очень хорош собой :) Fierce очень даже ничего, интересный образ, но мне страшно представить что будем "вживую", глаза кривоваты даже на промке :? Ками Нью-Йорк классная, я вообще обожаю ками. Джина и Nu-mood Jess fashion-lily, может быть даже купила бы, но опять же хочется дождаться живых фото :roll:
А вот персонажи Дневников вампира разочаровали. Я большая фанатка этого сериала, может ещё по этому... Кетрин, конечно, куда лучше Елены, но всё равно что-то не то. Стеф и Дей ужас ужас... Как хорошо, что успела купить Дея первого выпуска ИМХО :)

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina622 » 31 авг 2012, 08:58

Нашла живую фотку Петси конвенционной, новенькие примерно такие же видимо будут:
http://www.ebay.com/itm/PATSY-CHRISTMAS ... 2574d1209b

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение znix » 31 авг 2012, 09:06

Marina622, спасибо за фото. Видимо, Петси так хорошо в новой серии смотрится за счёт цвета глаз. По-моему благодаря именно им так обращаешь внимание на куклу. А с серыми глазами она не цепляет. Хотя в принципе похожа на промо.

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina622 » 31 авг 2012, 09:16

znix, согласна, что цвет глаз многое значит. Мне конвенционка тоже не очень понравилась, будем надеяться, что новые Петси в живую будут лучше! :D

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Elkmaria » 31 авг 2012, 12:42

После прочтения других мнений возникла мысль по поводу тенденций развития Тоннера в целом. Понимаю, что я в меньшинстве, но мне лично сама тенденция очень и очень нравится. Ну не люблю я витринных барышень с вавилонами на голове и в вечерних платьях и даже никогда покупать их не пыталась: все равно знаю, что рано или поздно у меня появилась бы потребность сменить платье и распустить прическу, а какой смысл покупать куклу в тщательно созданном образе, если этот образ уже изначально обречен? А вот серия Ками и Джон с ориентированностью на повседневный стиль и отсутствие излишней пышности даже в вечерних нарядах - это как раз для меня :) Поэтому почти все новые аутфиты я хочу до дрожи и еле сдерживаю себя, чтобы на них не разоряться. Да и тело Антуанетты очень нравится. К росписи лиц вопросы есть, но не у всех нынешних кукол она так уж плоха: у меня есть и несколько новых экземпляров, и несколько старых, могу сравнить, новый мейк чаще всего более лаконичен, но далеко не всегда неаккуратен. Так что главной претензией к куклам Тоннера для меня остается цена :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну и косоглазые куклы - вот это форменное безобразие и явный брак, хорошо еще, что я к таким куклам равнодушна, а их любителям я очень сочувствую.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Ender » 31 авг 2012, 14:26

Ну, думаю не буду одинока, сказав, что вряд ли имеются любители косоглазых кукол. :wink: Большинство, к сожалению, вынуждено просто мириться с косоглазием столь долго ожидаемых и, не побоюсь сказать, часто просто выстраданных барышень. Увы, не всем хватает мастерства и смелости исправить вставные глазки (как я поняла, речь скорее шла о них). Думаю, именно по причине частого брака, Тоннер в новой коллекции решил все-таки остановиться на серии Ками с прорисованными глазами, а не вставными. ИМХО, но, действительно, серия Ками и Жон разрослась, а интересных решений практически нет. У базовых роспись оставляет много лучшего, одетые - явное повторение пройденного. Последнее время Тоннер усиленно эксплуатирует всего несколько молдов - Золушки (Ками), Жон, Сидней и Тайлер, реанимировал молд Глинды (за что отдельное спасибо) и Сюзетты в новой серии. ОЧень жаль, что незаслуженно забыты (по крайней мере давно не выпускались) куклы с молдом Анжелины, Шарлотты, Кит была только в серии Марвел, Стелла. Я имею ввиду массовый выпуск, а не конвенционные варианты. Очень жаль. Жду, что вместо условно похожих персонажей фильмов будет возобновлена полноценная линейка привычных персонажей в достойном исполнении.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 31 авг 2012, 16:17

Elkmaria писал(а):А вот серия Ками и Джон с ориентированностью на повседневный стиль и отсутствие излишней пышности даже в вечерних нарядах

А я обратила внимание как раз на противоположную тенденцию - Тоннер стал выпускать кукол в пышных "принцессиных" платьях и стал делать такие аутфиты отдельно - идея хороша (хотя стара как мир), но меня удивляет - наряды какие-то незамысловатые (регулярно обсуждения - что за эпохи он смешал в этих пафосных, но при этом простецких платьях), цены ужасные, при этом их разбирают как горячие пирожки... Потребность в роскошной красоте у народа, видимо, все равно есть.

По поводу серии Ками-Джон - да, похоже Тоннер будет эту линию вести долго. Раньше были Тайлер-Сид, сейчас основные фэшн-персонажи - Ками и Джон. Мне прямо уже даже интересно. Притом, что у меня большая коллекция и есть даже много одномолдников - ни одной Ками и ни одной Джон у меня нет - никто не цепляет. Посмотрим, вдруг... Иногда слегка цепляет - как Ками Сохо - но реальность возвращает на землю... Живые фото не особо впечатлили. В новой коллекции есть хорошенькая зеленоглазая блондинка Ками, но боюсь, реальность опять расстроит. Ждёмс :mrgreen:

Благодарю Вселенную, что хоть Энди он убрал... При виде нового Энди я теряю волю, а цены и качество новых кукол меня очень сильно при этом расстраивают, такой вот когнитивный диссонанс, при котором для меня лучше, чтоб новых Энди он не выпускал :| Но даже не знаю. По его легенде ведь Энди как раз главный персонаж в этой истории, а Ками и Джон - его деловые партнеры. Хотя может, он решил от легенды отойти? Как-то давно я уже не видела никаких слов на эту тему. Только куклы и наряды и ничего более.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей