Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная личная жизнь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Юмеми
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Юмеми » 07 июн 2009, 15:54

Nati, или "Обыкновенное чудо" =)

А вдруг мишка в портретную куклу превратится?


Неее, это авторский медведь, мне он ужасно нравится, пусть будет таким как есть^^

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nati » 07 июн 2009, 16:34

Сказку Немцовой я нашла и перечитала. Там еще у них детишки-медвежата появились. Суть в том, что князь был медведем только до захода солнца,а после обращался в человека - такое было заклятие. Я отчего-то сразу зту сказку вспомнила, а "Обыкновенное чудо" даже на ум не пришло...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nasty » 13 июн 2009, 12:32

Новая фотка Сони и приятеля
Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Trigada » 25 июн 2009, 11:54

последняя сложившаяся пара у меня
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение dinkka » 25 июн 2009, 12:26

Trigada какой мальчишка симпатичный и интересный! Это кто вообще?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Trigada » 25 июн 2009, 12:32

dinkka, это Takeshi Hongo
вот такой http://cgi.ebay.com/MEDICOM-MASKED-RIDE ... .m20.l1116

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Vittorioo » 28 июн 2009, 02:33

У меня тоже очень все запущено с личной жизнью моих девчонок и мальчишек)) Есть сумасшедшая майсинка Кеннеди, которая сначала встречалась с Максом велосипедистом, а он мальчик любвеобильный, не постоянный... то Соня понравилась, а она вообще... мальчиком хочет стать)))) потом уже с Момокой обнимался-целовался, прямо парочка не разлей вода!) А майсинка ревновала по-страшному, пока к ней мужчина не приехал - усатый такой, серьезный!!! Но он еще не определился - вроде и еще одна девушка ему нравиться... Вот оставила их на даче, да на только что пошитом красивом диване еще - не знаю - приеду, может быть уже в паре будут :lol:
Намечается свадьба. Даже не так - готовиться прямо во всю!))) Барби выходит замуж за Яна) Сшила свадебное платье, костюм мальчику, потихоньку шью костюмы для свидетелей и гостей, свадьба будет в конце июля)
А еще есть стааарая пара - у которых 4 приемных детей, среди них и Соня, так что... жизнь кипит))))
А недавно (позавчера) приехала еще одна момошка... теперь Макс таскается с двумя момошками и не может выбрать, а мой муж шутит - ничего, через пару недель приедет динамитка - он и ее не выпустит из виду))))))

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artheni » 28 июн 2009, 03:36

У моих кукол с личной жизнью по-разному. Есть давние парочки, супруги, как мои Мира (курхн) и Дориан(экшн). Кошки Catwalk Kitties, а у меня их шесть - постоянно меняются, все со всеми, так сказать, двое из них считают себя котами, т. к. в этой серии котов нет :( . Вообще похоже, что они все со всеми. Недавно появились две майсинки, мальчика не дождались и наслаждаются обществом друг друга. А когда вчера появился долгожданный майсинский мальчик, то в него влюбилась барби. :) Еще не так давно моя Беатриска (китайская кукла Белла) была с одним кеном, но когда увидела перешитого огненно-рыжего, бросила своего почти что жениха и влюбилась по уши, теперь свадьбу играть собираются, а на мвоего бывшего она даже не смотрит. А ещё моя лоллипоп Меланья давно уже давно живёт с муклой Илларией. Так вот. :)

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Rebecca » 29 июн 2009, 16:07

Мне вообще кажется, что все мои силки живут своей богемно-гламурной жизнью, интересуются только собой и модой. Их личная жизнь состоит из постоянных переодеваний, бесед о прочитанных книгах и хороших манерах. Я все порываюсь приобрести им достойных мужчин, но даже не знаю, каков там должен быть набор качеств, чтобы устроил моих мамзелек. :)


MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение MarGo » 06 июл 2009, 22:11

Это мои любимчики :oops: Позор, конечно, и несправедливость, но их люблю больше всех!
Изображение
Увеличить фото »»
А это только знакомство...
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение dinkka » 27 авг 2009, 21:37

Тоже немного личной жизни :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Sunnylight » 28 авг 2009, 06:13

dinkka писал(а):Тоже немного личной жизни :)
http://s59.radikal.ru/i164/0908/b5/db58cc09ff75.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0908/1a/d8a5103cf5bf.jpg


Просто замечательные фото! Cовершенно "живые"! И парочка такая милая. :)
У меня тоже кукльная жизнь кипит! Есть две семейные пары (одна - с двумя детьми, другая пока бездетная), есть две мамы-одиночки с малышами, есть даже две однополые пары - мужская и женская. И конечно же много одиночек: в процессе поиска и просто свободных. Завтра постараюсь их поснимать.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 28 авг 2009, 08:29

И я спалюсь...

Изображение

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Alyonka » 30 авг 2009, 15:28

Милая фотка))
А со светлыми волосами - это парень или девушка?

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 30 авг 2009, 16:04

Парень :oops:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Sunnylight » 30 авг 2009, 18:05

Legal_Assassin писал(а):И я спалюсь...
http://savepic.ru/809310.jpg

Очень красивая мужская пара! Блондин и брюнет - классика. Заметно невооруженным глазом, как светленький к темненькому тянется - обнимает его так нежно..

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 30 авг 2009, 18:38

Это потому что он замерз. :lol:
В жизни он ацкий капризуля и на метр к себе предпочитает брюнета не подпускать) Играется...
Но спасибо за оценку фотки. Мне очень приятно)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Sunnylight » 30 авг 2009, 19:39

Ммм..прямо таки Поттер и Малфой! (обожаю эту парочку!) :wink: Ну, в таком случае, брюнету ничего не остается, как поработать "грелкой": капризы милого надо исполнять!)
Фотка отличная, буду теперь следить за этой парочкой и надеяться, что тут они "засветились" не в последний раз. :)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 31 авг 2009, 07:21

Ом... за ними можно у меня в дневнике следить. Ну и, даст бог, я решусь и тут завести тему о своих куклах... Просто пока мне как-то... смущательно)

А недавно мне показали форум, сижу читаю. Кажется, наснимать таких историй ничего не стоит, но это та еще работка: расставить, сфотать, обработать... Кстати, тут бурная жизнь кипит вовсю) Некоторые ветки вполне себе интересные. Если автор бывает в этой теме - респект и уважуха, как говорится) Я завис на два дня в перерывах между работой)

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Alyonka » 31 авг 2009, 11:12

Мдя... А вот у меня всё нормально в плане кукольной личной жизни. Есть три влюблённые парочки и одна супружеская (правда, супруга... виртуальная - нет ещё подходящей куклы на эту роль :oops: ).

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Sunnylight » 05 сен 2009, 23:38

Legal_Assassin
С удовольствием загляну к вам на дневник. А ссылочку можно попросить? :oops:
И вы, по-моему, зря смущаетесь, мне кажется и тут эта тема будет интересной и увлекательной..может всё-таки "созреете"? :)
На форум сейчас загляну, cпасибо за ссылку.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 06 сен 2009, 10:24

Sunnylight , не вопрос. Только надо зарегестрироваться на дайриках, однако заводить дневник там вообще необязательно.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artheni » 06 сен 2009, 21:26

А у меня вот кукольная драма. У моего Джерри (Jeremy Voss, Tonner) был роман с Лэйн, куклой Яромилы. Но Лэйн "встречалась" с ним только из-за того, что он похож на её возлюбленного, которого она (по своей истории) когда-то давно потеряла. Когда у Яромилы появился свой такой же кукел, Лэйн моего Джерри выставила. :cry: Тогда он пошёл общаться к Илларии (мукла Яромилы), к своей ученице по гитаре. Но там стала бухтеть Меланья (лоллипоп, подружка Илларии, у них давний роман), что он их со своей болтовнёй их наедине не оставляет, что Иллария уже почти влюблена в него, и что она, Меланья, давно бы пристрелила - для этого и пистолет в сумке держит - да препода всё же не пристрелишь. Так что Джерри скоро и оттуда ушёл в "Мордор", в компанию назгулов во главе с Сауроном (авторские), чтобы там напиться. :( Такая вот история.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 06 сен 2009, 21:47

Ооо, несчатный парень.
Яромила, ну как же так? Быстро обеспечивайте парню подругу сердца! Нам еще кукольного алкоголизма не хватало.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 07 сен 2009, 01:49

Artheni, а кто на кукловстрече в Коломенском на глазах у моего Утреннего Цветка с прекрасной блондинкой обнимался и по кустам шнырял? :mrgreen: Ничего, ему полезно, пусть подумает о своём поведении и займётся вплотную Ларькиным обучением (музыке, а не тому, о чём вы подумали).
Legal_Assassin, а его предупреждали :twisted: Зато напишет много новых замечательных заунывных песен :wink:
Кстати, вот и он, виновник переполоха, Александр Ангерран Вьорел де *:
Изображение
Первая встреча после долгих лет разлуки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Алин » 07 сен 2009, 14:01

Яромила - какая потрясающая пара!!! Я так рада, что они наконец обрели друг друга! Истории встречи после долгой разлуки никогда не оставляют меня равнодушной. Счастья им во всем. Очевидно, что они очень дороги друг другу.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 07 сен 2009, 15:37

Алин, спасибо! Да, у них была долгая и трудная жизнь вдали друг от друга. Возможно, когда-нибудь мне удастся написать их историю - думаю, она того стоит. А теперь они очень счастливы!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 07 сен 2009, 19:15

Яромила, даже не знаю, что сказать. Какое-то двоякое чувство: и того жалко, и за этих радостно.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение linnaria » 07 сен 2009, 20:31

У нас Барби и им подобные живут семьями (жалко, с Кенами сложновато!) и пупсов нянчат :)
А одного Кена Соня себе забрала. Она девушка не вредная, но немного капризная, раньше сидела на полке и как будто сама по себе... Не сфотографировать было даже толком - в кадр не смотрела, отворачивалась. А с тех пор, как он появился. - только на него и смотрит, глазки строит :)
Я до этого такое только один раз видела, когда моя "Барби" (я тогда ещё про "Маттел" и слыхом не слыхивала) встретилась с "Кеном" двоюродной сестры. Это была любовь с первого взгляда! Хорошо, что сестра как раз тогда наигралась в куклы и сплавила своих мне... Они до сих пор очень нежная пара.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей