Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная личная жизнь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Donna
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Donna » 07 сен 2009, 20:50

припомнив все куклострасти в моей "семье" и прочитав вышеизложенные комментарии утвердилась в мысли - кукломир для кукольников - персональный "Дом 2" :D
страсти, интриги, любовь...все срежессировано и конца-края не видно! :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 07 сен 2009, 21:05

Ууу, нет, предпочту не сравнивать свои побрякушки с Домом2. Уж лучше романы Бронте, Райс, Остин, Джонс... Уж лучше даже Санта-Барбара. она все-таки честнее. :lol:

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artheni » 07 сен 2009, 21:50

Legal_Assassin,
Да он знал, что так будет... Ничего, пообщался в назгульей компании, выговорился. Сегодня получил новую гитару в кейсе, а то до этого ему приходилось чужую заимствовать. Какой же рокер без гитары? :? Видимо, пока решил забыться так - музыкальная девушка, в отличие от Лэйн, ни к кому не сбежит. А в сторону Лэйн он даже смотреть не хочет, а уж не то, что возвращаться в её комнату в шкафу. Придётся делать ему отдельное место жительства, а места так мало... :roll: А заглядываемся мы давно уже на Луизу Деверо, но это пока в проекте, пока не знаю, когда смогу её у себя поселить... :?:
Яромила,
Ну погулял он на кукловстрече, что в этом такого? Не на собственной же свадьбе...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 08 сен 2009, 04:07

Да, музыка - хороший вариант. Когда мне тяжко или плохо, я пою. Причем желательно, чтобы дома никого не было - настолько скверно получается) Ну да бог с ним.
А еще можете подкинуть ему ребенка) С таким головнякой не до переживаний о потерянной любви)

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artheni » 08 сен 2009, 20:51

Legal_Assassin,
Ребёнка? У меня нет тоннерских детей, да и не планируется. Да ему и без них весело - вместо ребёнка у Джерри есть капризная муза. :) Вот такая (фото Яромилы):
Изображение
Последний раз редактировалось Artheni 09 сен 2009, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 08 сен 2009, 23:34

Ооо, ну с такой капризной и роковой неформальной музой есть отчего впасть в творческую увлеченность... мда...
А у меня одна пара знакома по истории около семи лет и так до сих пор не сказал друг другу о своих чувствах. Да к тому же ругаются каждый раз, как видят друг друга) Несовпадение характеров - страшная сила.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 09 сен 2009, 01:22

Обычно такое происходит, по молодости, по глупости когда сталкиваются любовь и гордыня, вспомнить хотя бы шекспировских Беатриче и Бенедикта или Петруччо с его Кэт :)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Legal_Assassin » 09 сен 2009, 06:35

Яромила, вы угадали. Именно что гордость... и предубеждение сыграли с ними роковую шутку... :twisted:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение MarGo » 20 мар 2010, 10:08

Немного личного... Первая влюбленность у девчонок часто бывает "не по возрасту" :roll:
Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение earel » 20 мар 2010, 19:09

Legal_Assassin писал(а):И я спалюсь...

Прекрасны, и фотография, и пара!

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Paranoid_Android » 21 мар 2010, 11:15

Эх, была у меня парочка ливин дэдов, Джейкоб и Изабель (очень уж гармонично ребята вместе смотрелись)
Изображение

Но Изя не сошлась с Параноидом характерами - очень уж своенравная была барышня, Параноид разгневался и отослал ее на пмж в Мурманск.
Ну и не стало, соответственно, у Джейкоба никакой личной жизни. :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Reyna » 22 мар 2010, 02:22

У меня самая необычная пара сложилась неожиданно, но разлучить рука не поднимается - Эдвард и Луш. Причем Эдвард приехал вместе с Беллой, увидел Луш и потерял и голову, и совесть и все остальное... :D Белла ждет пока свое счастье.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Viasha » 22 мар 2010, 06:51

У меня часть коллекции куклы-младенцы, там понятно - личная жизнь заключается в переодеваниях, памперсах, сосках и умилении. Вторая часть - маленькие девочки, они тоже "дети" ещё. А вот барби сплошь одинокие девушки. Как-то нет у меня для них женихов. Но я присмотрела одного барби-мужчинку с довольно симпатичным лицом, думаю купить, будет хоть у одной парень :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 22 мар 2010, 11:09

Мои барби тоже без личной жизни в смысле любви, зато все друг другу родственники. Только у двоих (Барби и Люси с детьми) есть по мужу, которые норовят поглядеть на других дамочек. Самодельные куклы не нуждаются, так подобраны персонажи, кроме Кристины (но она в "коме"), по которой тайно вздыхает шарнирный деревянный товарищ. Куклы-дети ничего такого не ждут, хотят, чтоб с ними возилась мамочка, то есть я. Единственная джука тоже требовала внимания, пока не появился дружок-собака. А у остальных игрушек любовь и дружба, причём в самых разнообразных сочетаниях (например дружба рыбы и муравьеда и их ссоры с тигром и львёнком, которые соответственно дружат между собой).

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение adzolot » 28 мар 2010, 13:23

А у моих Сибариток вот такая вот кукольная личная жизнь . Главное, что девушкам хорошо вместе :D

Изображение

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artheni » 05 апр 2010, 15:50

А я своему Джерри все подыскивал девушку-тоннерку, а он как увидел Маргариту (барби Шер), так и влюбился :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Котёнок » 05 апр 2010, 19:43

К нам в пятницу наконец-то Джереми (тоннер) добрался, предназначенный в бой-френды мукле Крестине. Пока "король еще голый, точнее в базовых трусах", фоток не делали; Крис - девушка дюже серьезная, может не понять...Так что пока будем одевать "голого короля", а заодно и "королеве" обновку по такому случаю справить не помешает. Интересно, будет ли у них личная жизнь, или придётся им искать свои вторые половинки?

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Violet Juku » 13 апр 2010, 18:26

Алиса и Андрей :D
Изображение

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Helechka » 04 июн 2010, 09:52

У меня тоже есть одна парочка, они друг друга очень любят...
Изображение
Сначала они старались скрывать это, но потом он все-таки призался
Изображение
Что ему дорога даже любая вещь напоминающая о ней
Изображение
И теперь они вместе и похоже счастливы :D
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nasty » 04 июн 2010, 11:17

Мои необычные парочки :)

ИзображениеИзображение
Алёша (Хадсон) и Мика (Лика). Он учитель ему 22 года, она его ученица ей 12 лет. Он её любит но скрывает свои чувства. Она его любит и не скрывает своих чувств. Пока она не подрастет он будет ей лучшим другом

ИзображениеИзображение
Бреди и Хлои. Ему 17 лет, ей 15 лет. У них очень нежные и трогательные взаимоотношения. Они еще молоды и у них еще все впереди. (Бреди немного удлинила ноги, стопы донорские от глюкозки. Хлои пересадка головы на тело Сони хип хоп)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Viasha » 04 июн 2010, 12:24

Вовчик очень любит Наташу. Даже стихи про неё сочиняет и постоянно говорит о своих чувствах.

Изображение

Но Наташа не отвечает ему взаимностью, потому что он не в её вкусе и всё.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nasty » 04 июн 2010, 12:46

Жаль вашего Вовчика. Очень красивый мальчик. Ну найдите же ему по скорее замену, там сестру близнец или двойника, нельзя что бы такое чудо было одиноко :oops: Тоже как нибудь приобрету себе такого в мою кукольную семейку :roll:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Viasha » 04 июн 2010, 12:48

Ну что вы :D Забегая вперёд, скажу, что у него всё ещё впереди! :P

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Helechka » 04 июн 2010, 16:10

Timotei smile, это действительно экс Саттон, теперь его зовут Шенфер, он египтянин, его девушка не любит любые небритости, поэтому бородки у него нет теперь :)
Nasty, у Мики и её учителя по-видимому действительно сильные чувства, хорошо бы они сохранились до совершенолетия девочки :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nasty » 04 июн 2010, 17:36

Helechka писал(а):Nasty, у Мики и её учителя по-видимому действительно сильные чувства, хорошо бы они сохранились до совершенолетия девочки :)


Я очень надеюсь на это надеюсь. Алеше немного сложнее. Молодежь все уже давно поняла и спокойно реагируют, а вот народ по старше (особенно ее папа) кидают косые взгляды и грозит пальчиком, типа не хорошо это, рановато. Приходится ему искать различные предлоги для встреч. Мика пока этого не понимает и как котенок готова сидеть сутками у него на руках, скатываться калачиком у него на груди посапывая носиком. Отца немного побаивается ходит всегда рядом даже за руку не берет. Мама рада за Мику и все же на прогулках просит приглядывать старших братьев за ними. Вот такие дела :roll:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Helechka » 04 июн 2010, 20:59

Nasty, у Вас, мне кажется, очень оригинальный для кукольного мира роман, обычно либо взрослая любовь, либо "ромеоджульетинские страсти" :) А эта история слегка похожа на "Лолиту", но гораздо целомудреннее и трогательнее :) :) :)

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Афина » 04 июн 2010, 21:13

Кукольная личная жизнь - это та ещё штука ;)
Вот, например, Ричард и Элис... Они всегда вместе, хотя принадлежат разным хозяйкам - Элис - мне, а Ричарда - моей подруге :) так уж вышло :roll:
Изображение
Изображение

Из этой же истории и другая пара -Диего и Соледад
Изображение

А ещё есть такие ребятки ;) - Шарль и Хлоя
Изображение

Есть ещё несколько парочек, но кто-то ещё не совсем одет, а кто-то прото отказывается фотографироваться.. :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение loky » 07 июн 2010, 10:27

У моей гвардии личная жизнь вопреки моим желаниям: последний финт - купила для одной из момок молодого человека - экшена, так ведь не срослась пара: я его только из коробки вынула, увидел обормот Ладу (Соня "Фея ночи") и всё.... Рассадила ведь по разным углам комнаты так, чтобы он её не видел, посадила рядом с момокой - даже не смотрят в сторону друг друга... Придётся, видимо, отдать ему Ладу.... Вот и ищи момокам молодых людей.... А вообще - молодых людей у меня поменьше, чем барышень, но при этом однополая пара только одна - барбейная, но те изначально молодых людей не жаждали...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Ithiliel » 07 июн 2010, 11:54

Как раз сегодня думала об этом: мои куклы все в меня, у них никаких любовей. Либо у них есть дела поважней, чем личная жизнь (стоить планы по захвату мира; строить планы по спасению мира от тех, кто собирается его захватить; познавать вселенскую мудрость или просто Добро; медитировать на грибы в соседнем парке; бороться с вымиранием драконов; ...), либо они (как и я сама) попросту больше ценят дружбу. Либо у них в своё время что-то крепко не сложилось в этой самой личной жизни, и теперь никакая личная жизнь им не нужна... Короче, мы все неправильные.

Парень у нас всего один (он вообще первый мужчина в моей жизни)) С одной из девочек он таки- составляет офигенную пару и здорово смотрится, но всё же на самом деле они ДРУЗЬЯ. И порой надоедает всем объяснять... настолько, что вот не буду тут вешать их фото! А ещё у него есть сестра. И есть девушка, которая в своё время к нему подкатывалась, пыталась соблазнять - безрезультатно.

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Helechka » 07 июн 2010, 13:10

Куклам всё-таки нужна личная жизнь, так же как и людиям..без вторых половинок им грустно :( У моей Слэв по-моему даже выражение лица стало более счастливым, когда к ней парнишка приехал. В отличие от истории loky, моя задуманная парочка сложилась. А когда я рядом с ними другую Сонечку, рыжу сажаю мальчик даже на неё не смотрит. А зато она стоит на полке и мечтательно смотрит вверх, наверное тоже возлюбленного ждёт :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]