Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная личная жизнь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Полина
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:09

Кукольная личная жизнь

Сообщение Полина » 01 дек 2008, 18:54

У каждого человека,даже игрушечного,должна быть личная жизнь. Мои,например,влюбляются,ссорятся,мирятся.А как у вас?

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 01 дек 2008, 18:56

У меня это самое главное, вообще, жизнь моих кукол - это седзе-манга =))

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 01 дек 2008, 19:41

О, с этим у нас сложно. Хотя мужиков вроде хватает...Пока у меня только две пары и обе однополые...Первая пара - это две Курн, Элен и Дженни. Вторая - хотя ее даже парой можно назвать с натяжкой - Надя и Аюми. Хотя Аюми Надю скорее терпит, только и всего...Мне даже жалко мою черную пантерку...Была еще пара Курн-Розали и майсинский мальчик кудрявый...Сначала он ее прямо на руках носил, а потом почему-то стал думать, что он - мегастар и супермачо и начал заглядываться на других...

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 01 дек 2008, 20:06

Мои делают загадочный вид ^^

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 05 дек 2008, 04:37

У меня есть несколько пар из старых игровых Барби и Кенов...
А в коллекции только девчонки. :)

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 05 дек 2008, 07:16

У моих с личной жизнью всё ок! :lol: Она у них бурная и насыщенная, пары создаются, женятся, разводятся, влюбляются, изменяют, становятся друзьями или врагами - всё как в жизни! 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 05 дек 2008, 09:04

Мои делятся на две категории: добропорядочные семьянины и со свободными взглядами на отношения. Так что у меня есть и супружеские пары, и одиночки, и даже гарем :lol:
Последний раз редактировалось Валерия 05 дек 2008, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 05 дек 2008, 15:21

У меня почти все куклы разбиты на пары или на семьи, соответственно личная жизнь кипит и плещет через край :) Вот все хотела своему Камерону-братцу прикупить подружку из братцев же, а прикупился дружок. Ну что делать, на безрыбье и дед мороз - снегурочка. теперь у них такая пара...

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 05 дек 2008, 16:16

у меня только две пары, обе однополые-)
момоки и тоннеры Сидни и Эсмэ-)))
остальные одиночки...
БЖД и Мукла любимые "мамины дочки" поэтому их жизнь кипит, но личной еще не обзавелись... хотя есь подозрение, что между ними что-то бывает...-)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Morlynx » 05 дек 2008, 17:28

Ой, у моих вроде тьфу-тьфу - всё окей)
Есть пара из старых игровых Барби и русского Кена - уж не помню, как его в оригинале звали. Помню, когда поехали с мамой покупать друга для моей Барби, я замучила продавщиц в магазине, прося показать мне всех мужчин поближе. Всё разглядывала, разглядывала... а потом вдруг - оп! Вот он!
Привезла домой, и устроила свадьбу. У них была любовь с первого взгляда - и до сих пор они вместе, она у него на коленях сидит за стеклом)
Со второй парой было похоже: поехала (уже в этом году) выбирать моей Морган (урожденной Майсинке Челси) мужчину. При том, боялась, что привезу мучину домой - а она мордочку презрительную скорчит и даже смотреть не станет. Она у меня такая... Выбрала в результате довольно дорогого мальчика, привезла домой... и тут случилось неожиданное. У Морган глазки загорелись, а мужчина на неё - ноль внимания. Я даже обалдела. Она такая яркая, смелая, обаятельная - и тут нате вам!
Посадила их на полку, но отдельно - и оставила в покое на некоторое время. Потом смотрю: он заинтересованно косится в её сторону... по-хозяйски так косится))) ну и дальше у них всё как по маслу) Морган, конечно, скандалит иногда, но на свободных мужчин даже не смотрит (не ожидала от неё моногамности, честно говоря :lol: ).
А моя Хару, Момока, пока что уверяет меня, что ей никто в пару не нужен, ей и одной здорово. Но, думаю, она троже дорастёт до романтики)))

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Аксиниана » 06 дек 2008, 11:34

У меня все пары, кроме одной, однополые %)

Есть собственно пара, есть безответная влюбленность ученицы в преподавательницу, есть пара, которая рассталась некоторое время назад, но то ли не до конца, то ли еще что...

И есть счастливые в браке Киори и экшн-мэн Рэймонд :lol:

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 09 дек 2008, 23:45

У моих Барби никогда не было ни Кенов, ни других мужчин. Одно время я наряжала принцем смуглую и коротковолосую девушку, предпочитая под многочисленными складками рыцарского плаща не замечать её очень даже заметную грудь. Получался очень худенький и смазливый принц (мой муж, правда, в адрес подобного принца использовал другое словечко). Потом в роли мужчины выступала немецкая куколка-пупс подходящего размера, я пририсовала ей усы и испанскую бородку, по сравнению с худенькими Барби, этот Дон выглядел просто атлетически. Но отношения так ни с кем у него и не сложились, и, по прошествии определённого времени, он отбыл на дачу.
Первый Кен у меня появился лишь несколько месяцев назад по протекции подруги - "ну очень симпатичный мальчик". И действительно, увидев его голубые искристые глазки, я не устояла. Так в семье появился мужчина, урождённый пляжный Кен, тотчас же наречённый Дамьеном. Посматривал он на нарядных девчонок с прохладным интересом и к более активным действиям как-то совсем не стремился. До тех пор, пока совершенно случайно у меня не появилась скромненькая Барби-Шик. По правде сказать, куколка бралась мною как донор, но когда я взяла её в руки, поняла, что ничего подобного с нею сделать не смогу. Назвала Ванессой, посадила девчонку рядом с Дамьеном и... и поняла, что это любовь. Теперь счастливая парочка неразлучна, скоро, наверное, придётся устроить свадьбу...

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 10 дек 2008, 06:43

У моих бурная личная жизнь - пары разнополые, однополые - всякие 8) .
Встречаются, расходятся. Есть которые посУрьезнее, с партнером
долго одним и тем же. Есть молодые-пьяные, часто меняют увлечения.
Это у мелких, 12".
Тоннерки у меня только девочки, уж больно страшны для них тоннеродядьки :roll: ,
но они не скучают - несколько парочек явно нарисовалось :wink:
Про Алекс 16" ничего не знаю - они партизанят :lol:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 дек 2008, 09:42

Пытаюсь улучшить мир хотя бы на своей книжной полке: мужчин "приглашаю" с неменьшим азартом, чем девушек. Обожаю, когда у моих парочек складываются отношения.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 10 дек 2008, 09:57

Ой а у меня почему-то однополых совсем нет :lol: :lol: :lol: Хотя девчонок конечно намного больше, ровно в два раза, но они в основном друг другу сестры-подружки-мамы-дочки :)

У меня две устойчивые пары - при чем обе девущки в парах - самые "старые" мои барби. Мне даже кажется что именно из-за этого длительного одиночества их пары такие крепкие, девчонки не размениваются на мелочи и берегут то что есть (то есть тех что есть :lol: )

Есть один ловелас - но он по истории продюсер, профессия обязывает, особенно когда вокруг столько симпатичных молоденьких дурочек :lol:

И как ни странно один мужчина полностью свободен... :) :) Не смотрят мои в его сторону :P

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

кукольная личная жизнь:)

Сообщение Котёнок » 10 дек 2008, 12:51

Как ей не быть при таком количестве народа! Стараюсь приглашать "каждой твари по паре", хотя девочек у нас тоже больше, нежели мальчиков, поскольку девочки начали появляться раньше мальчиков. Да и выбор кавалеров в наших магазинах не велик. Но однополых пар не образуется, разве что на почве дружбы. Больших ссор и громких разводов тоже пока не бывало (бог миловал).
Вот несколько пар (чьи фотки я нашла)

Изображение
Мартин и Сентябрина (самодельные куклы)

Изображение
Линданэль с Гэлемиром

Изображение
Лючия и Чарли

ИзображениеХикару Минуэт и Такаро Сапфир

Изображение
Представители Голландии - Том и Гретта.

Есть женские пары - две курхн и две муколки, но у них чисто братские (точнее сестринские взаимоотношения)
ИзображениеРебекка с Минако
Изображение Марика с Настей

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 10 дек 2008, 14:30

У меня пока одна главная утойчивая пара образовалась. Момоки "делят" единственного парня их возраста и статуса. А ФР-ки пока меняют мужчин как перчатки, новые силы на подходе, может тогда, что-то устаканится :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Lida
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 07:27
Откуда: Московская область, Орехово-Зуево
Контактная информация:

Сообщение Lida » 11 дек 2008, 00:28

У меня восемь больших девочек (7 тоннерок и женька) и три маленькие :)
маленькие образовали отдельное дружное трио :) у больших одна прочная устоявшая пара, еще одна парочка явно скоро перейдет из состояния дружбы в более близкие отношения :) и еще две парочки на подходе. тоннеровский мальчик тоже есть, но мои девочки в его сторону даже смотреть не желают. так и сидит он бедняжка одинокий в стороне... почти полгода уже мается :( не хотят его мои амазонки к себе подпускать :( придется мальчика продавать скорее всего, может в новом доме ему повезет больше

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 11 дек 2008, 04:12

Все куклы парами м-ж, так что около 30ти с чем-то различных вариантов взаимоотношений

Аватара пользователя
Tenshiya
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:22
Откуда: Ишеевка

Сообщение Tenshiya » 11 дек 2008, 11:17

Душещипательными историями не блещем, но не без скелетов в шкафу.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 26 дек 2008, 10:45

Кукольная личная жизнь бурлит, как ведьмин котёл. Пары есть и м/ж, и ж/ж - народу много, а мужчин маловато или не те. Хотя из двух Сонь и одной будущей Муклы буду делать парней. А ещё и так бывает: в мою Илларию (Мукла Эмилия) влюбилась по уши лоллипопка, не моя, а Артэни. И теперь гостит у меня безвылазно почти, и с коленок Ларькиных не слазит, и спит с ней вместе. Впрочем, неудивительно - некоторые Муклы весьма андрогинны :) Вот интересно, как она переживёт приезд той самой новой Муклы-мальчика...

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 26 дек 2008, 11:03

Кукол много, девочек, конечно, больше, чем мальчиков, по однополых пар нет - не моё. Бывает, что "свободные" девочки дружат, но это только крепкая дружба - ничего большего. Как ни странно, но некоторые мои мальчики тоже свободны.
А вот с обним целая история приключилась. Купила я его для своей Айрис - Штефии-шарнирки. Вдруг смотрю - он русалку обнимает! Стала внимательнее следить за ним - а он уже к другой девочке подкатывает. Я решила, что Алтис он не подойдёт, оставила Ларса одного и купила Марта. Кажется, Айрис ему сразу понравилась, а он понравился ей. А Ларс сейчас один - пусть сам разбирается, кто ему нужен.

P.S. А в детсве я пыталась найти каждой девочке мальчика. И тогда мне это удалось

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 26 дек 2008, 12:10

В детстве вообще жесть была: много-много барби, и один Кэн. Так что там такие страсти бурлили... У него была жена, постоянная любовница и ещё за другими ухлёстывал... Если честно, в виду его потрёпанности мне жалко было отдавать ещё кого-то из красавиц на растерзание.
А теперь всё просто: жена у Снейпа не прижилась, так что теперь и он, и Джек просто любят меня :lol: А мама Эйлин Принц за всем этим наблюдает)))

Элина
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:10

Сообщение Элина » 31 дек 2008, 01:24

Моя Берочка пока что только со мной общается,потому что у меня кроме нее пока никого нет.(((Но это пока...

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 31 дек 2008, 01:54

Тогда остаётся вам пожелать, чтобы в новом году у неё появился друг или подруга. А может, сразу и тот, и другая!

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 02 янв 2009, 01:48

Ой,а я же в куклы не играю...Но пара все равно образовалась,причем странная,Тоннеры-Джереми Восс и Зеленая ведьма.Они стоят себе рядом,друг без друга теряются,даже несчастные на вид :D Причем это единственный мужчина-Тоннер,остальные не впечатлили..Постояв рядом с ведьмой он стал сильно напоминать вампира..Набрался хорошего :D Так что получилась довольно экзотическая,но подходящая пара.Остальные пять Тоннерок изображают независимых женщин :mrgreen:

Sarah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:37

Сообщение Sarah » 06 янв 2009, 11:03

Как-то у моих кукол с жизнью не вяжется - они у меня более "коллекция" чем "семья" или что-то подобное. Сами посудите: 37 девушек и НЕ ОДНОГО парня. Мило, да?

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 06 янв 2009, 21:08

Из парочек у меня сейчас:
1) Майсинские чародеи Дарриэн и Хани (Кэнзи),
2) Милая ведьмочка Алиса (Юное очарование. Спасибо deva-eva за неё! Это просто потрясающая девочка!!) и её рыцарь (он подделка под майсинского парня. Впрочем весьма симпатичен!)
Имеется "буйная" таня-Евгения, с характером которой я совладать вообще не могу и которая клеится к моей тане-Японской Принцессе.
Король Доминик ещё не определился и просто является душой компании, веселя шутками и интересными историями моих барбеечных волшебниц.
Пластмассовая стервочка Кэнди совершенно отшила флегматичного пластмассового парня из свиты Короля. Теперь он у меня не удел и не приживается. Видимо, прийдётся ему дом новый искать.
Но самое необычное - очень близкая дружба момошки Дарли и тэйянга Джэйда. Джэйд стремится оберегать и защищать Дарли. Следит, чтобы она не совала любопытный нос во всякие неприятности. Они хороше друзья, но вдруг это во что-то большее перерастёт? :shock:

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 06 янв 2009, 21:28

Хельга, а у Вас нет своей темки? (а то я искала и не нашла :( ) Интересно было бы посмотреть на майсиночную парочку :D

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 06 янв 2009, 21:33

Хе-хе, темка есть. И я даже её начинала. Только у меня не заладилось задуманное повествование. Надо будет туда вернуться, всё почистить и рассказывать о своих куколках просто как рассказывается. :) А пока я там не прибралась, могу показать майсинскую парочку здесь. Вот:
Изображение Изображение Изображение
А вот обе ведьмочки и их молодые люди:
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей