Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 23:05

Изображение
Кукла Трейлер Треш (http://www.elchingadero.com/shop/novelt ... dolls.html)

Большой Анатомический Жутик:
http://neatorama.cachefly.net/images/20 ... -dummy.jpg

Ещё Один Жутик (а чтоб оценили красоту Волкс! :P )
http://farm1.static.flickr.com/112/2972 ... 459ed8.jpg

Под занавес:
Изображение

Гуглим потихонечку)

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 11 дек 2008, 02:17

Не знаю...Детям для игры беременные куклы очень хороши-они познают мир,как все в нем устроено,репетируют любовь,семью,детей..Как бы через игру адаптируются к предстоящей жизни.Но вот ставить такое к себе на полку,в коллекционные..Для меня кукла-это прежде всего красота,сексуальность,то есть-нарядная,красивая девушка-женщина,привлекательная и кокетливая,немного стервозная..Ну какая сексуальность и стервозность может быть в беременной?Беременность-прямо противоположное этому,она несексуальна-по всем законам природы,поэтому беременную куклу я в жизни себе не куплю:))А стервозная беременная-вообще нонсенс.))
Не подумайте чего плохого-я сама была в таком положении,и выглядела прекрасно))

Элина
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:10

Сообщение Элина » 14 дек 2008, 10:30

Нууу,это смотря как оформленны.Вот после жутиков...Это одно.А так у меня в детском садике у подруги была кукла беременная,ничего.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 14 дек 2008, 18:26

Rigosha писал(а):Ithiliel,
я неправильно, наверное, выразилась - имелось в виду, что дырка закрывается другим животом. Выглыдит это примерно так:


ТОрможу, конечно... А живот у неё поворачивается внутрь или снимается? Просто недавно в гостях у знакомой держала в руках беременную куклу, очень похожую на Штефи - но подделку. У той живот поворачивается внутрь. НА деле вертится он плохо: ребёнок застревает)

Непонятно, наверное, объяснила, но всё же)

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kennedy » 16 дек 2008, 22:49

Я лет в 15 очень хотела такую куклу.Купила.....Поиграла и мне надоела её вечная квадратная фигура.,и ноги у неё были очень широко расставлены.
В итоге через месяц я нашла выход,пересадила симпатичную головку на обычное стройное тело, и оставила себе накладной живот с малышом. А родное туловище просто выкинула.

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Rigosha » 17 дек 2008, 18:17

Ithiliel, у моей Штеффи "беременный" живот снимается, оттуда вынимается младенец, а задняя стенка поворачивается и превращается в "небеременный" живот.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 29 дек 2008, 17:27

Мне самой пока никогда не приходило в голову обзавестись такой куклой, но отношусь к ним очень тепло. Для детей это действительно замечательная игрушка. А беременность многих женщин преображает в лучшую сторону. Просто, кроме фигуры, есть ещё лицо. И есть удивительный внутренний свет, озаряющий ту, которая несёт в себе новую жизнь. К сожалению, я сама не могу иметь детей, но у меня много "детных" подруг и знакомых. Большинство из них просто расцветало во время беременности, у них появлялась особая грация...
Вот пишу и думаю: а может, и правда, завести себе такую красавицу... :)

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 05 янв 2009, 04:13

Я тоже в детстве хотела беременную Синди, к сожалению, не сложилось:(. Имхо, для игр "в семью" вполне замечательная кукла. С точки зрения "а сейчас мы придумаем про вас гадость" любая кукла может травмировать хрупкую детскую психику :lol:
Сейчас, наверное, такую себе не куплю, хотя, если попадётся с приятным личиком- зарекаться не буду:). Кстати, забавно было бы посмотреть на беременных Братц, Майсин и прочих "новых" куклят:)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 05 янв 2009, 16:09

Менолли писал(а):Ну, допустим, беременность, если не принимать во внимание случаи "запускания себя"- от природы сексуально и вполне прекрасно. Многие мужчины, наоборот, считают, что нет ничего соблазнительнее барышни "в положении", ибо это самое женственное состояние

В-общем-то да, особенно если посмотреть на мелькавшую тут волкс. Но обычно эти куклы игровые и для детей, а значит какие угодно милые или трогательные, но несексуальные.

Sarah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:37

Сообщение Sarah » 06 янв 2009, 10:42

А мне вот идея с Миджи не понравилась в раннем детстве, когда язнала про эту куклу. Сама бы я её не захотела, а вот если бы мне её подарили, я бы даже смутилась наверно.

Аватара пользователя
Alionor
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:03
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Alionor » 06 янв 2009, 20:25

У меня была беременная барби(фирмы не помню,помню что кролик был на спине нарисован) у нее в животе двойня была,детки прям как настоящие...если найду выложу, мне родители на 6-илетие подарили,рада была безумно...как то необходилась игра без семьи у меня...)и мама была в восторге от такой куклы...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 06 янв 2009, 20:52

Я сегодня Defa Lucy видела, тоже с двойней - мальчик и девочка. Но детки страшны и пластик у них тонкий, цвета конечностей, тела, головы не подобраны, в результате даже на фото на коробке живот-дырка куклы с разноцветными "внутренностями" выглядит, как освежеванная туша.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 10 янв 2009, 02:38

У меня в детстве была такая беременная Бетти, из очень качественного пластика, со сменным пузиком и симпотичным пупсом. Недавно нашла ее на чердаке - очень милое улыбчивое лицо, дочка сразу прихватила ее к себе в дом. Так что отношение абсолютно положительное, не в качестве объекта для коллекционирования, конечно, а только для игр :lol:

bantikD
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:30
Откуда: г Советская Гавань
Контактная информация:

Сообщение bantikD » 14 янв 2009, 17:42

У моей старшей дочери в детстве(90-х г) была беременная кукла китайского производства,но просила она купить эту куклу только из-за сопутсвующих прибамбасов,коляски для малыша и колыбельки. Сама же кукла из за квадратности фигуры в игре практически не принемала участия, так как одежда на нее не подходила,а шить на полноватую Барби для мнея было проблематично,поэтому я и не заметила как эта дама пропала,но когда я ее покупала отрицательных эмоциий беременая Барби у меня не вызывала как и повышеннова интереса к беременности куклы у дочи.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 14 янв 2009, 17:47

К беременным куклам отношусь нормально. Они по-своему интересны и необычны. Вот только покупать бы их не стала: я люблю с куколками играть, а как играть с беременной куклой - не представляю. Особенно, если потеряется сменный животик или, что ещё хуже, малыш! Если теряется этот самый малыш - эт вообще трагедия ведь! :shock:

Юмеми
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:37
Контактная информация:

Сообщение Юмеми » 14 янв 2009, 23:20

Смотрю я на всё это и понимаю, что извращенка))) Потому что лично я считаю беременных очень даже сексуально-привлекательными.
Только мне ни в детстве, ни теперь вживую не попадались беременные куклы, только в комплекте с детишками. Жалко - представляю, какой простор был бы для игровых сюжетов =)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 14 янв 2009, 23:32

Оффтоп, конечно, но у нас большое количество людей считает сексуальность извращением. Лично я не понимаю, с чего бы)))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 26 янв 2009, 20:00

Вот видео про то как функционируют беременные куклы.
Моя Стеффи (у неё 2 ребёнка: мальчик и девочка):
http://s285.photobucket.com/albums/ll74 ... 1_1771.flv
Кукла моей сестры (у неё один ребёнок - мальчик):
http://s285.photobucket.com/albums/ll74 ... 1_1772.flv

Ну и просто фотки:
ИзображениеSteffi, Betsy by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеSteffi, Betsy by Codex Parker, auf Flickr

У кукол есть 2 минуса: очень слабые ноги (как видно на фото у светлокожей куклы левая ножка сломана) и из-за фигуры очень сложно найти одежду.

ИзображениеSteffi, Betsy by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеSteffi, Betsy by Codex Parker, auf Flickr
Аутфиты оригинальные, светлая кукла продавалась без обуви и у неё нога под каблук, а у темненькой кросовки :-)
Последний раз редактировалось Aleksandra 12 июл 2018, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Сообщение Mia » 27 янв 2009, 00:33

Видео убило наповал! :D Окончательно решила, что когда-нибудь... А одежда - это даже интересней, что ничего не подходит, простор для творчества :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 27 янв 2009, 10:33

Мне светленькая безумно понравилась :D , так жаль, что у нее ножка сломалась. Может, ей колготочки сшить, чтоб держалась... :roll:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 27 янв 2009, 11:47

Рада, что видео понравились :-)

Мне тоже светленькая больше нравится. Я как-то писала выше, что у меня была такая же, только, когда одноклассница сломала ей ножку, папа отдал её на починку своему знакомому, а он и не смог починить и не отдал даже то, что было :-( Я хотела себе потом точно такую же куклу, но магазин тот закрыли, а кто изготовитель и как она точно называлась я не знала, мне тогда 7-8 лет было. Вот и купили Стеффи. Честно говоря, Стеффи старого образца мне не нравились и не нравятся ни в каком виде. Вид у них умирающей лебеди.
Колготки - идея хорошая, но надо всё-таки её починить, тем более, что это возможно. У Стеффи тоже как-то отвалились ноги (странно отвалились, главное без причины. лежала себе в кровати, а потом я смотрю у неё обе ноги рядом лежат) и папа их починил, а вот на вторую куклу у него вдохновение закончилось :-)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 27 янв 2009, 12:32

Aleksandra Н-да... получается, этот знакомый под видом починить попросту украл куколку! :evil: :cry:

А называется-то она Бетти, только теперь таких днем с огнем не сыщешь! :roll: :(

Беременная Бетти - это нечто! :!: Просто супер! 8) Я б такую себе хотела, но в то время они мне не попадались, есть лишь совсем дешевая пластмасска беременная.

Штеффи беременные как-то проплыли мимо меня и тогда, и сейчас, а все потому, что лица мне их не нравятся совсем, а прежде чем я стану покупать их как доноров, чтоб заменять головы - у-у-у еще сколько других гораздо более желанных хотелок надо купить! :roll:

А при выборе между беременной Мижд и небеременной такой же лицо мне больше приглянулось у обычной. Хотя мысли о беременной Маттеловской девушке тоже есть, но опять же купить, чтоб пересаживать голову - см. предыдущий абзац. :(

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 27 янв 2009, 13:13

Через папу этот знакомый передал, что куклу починить очень сложно, но он это сделает, чтобы впредь мы знали, как это сложно и не ломали кукол. Может, конечно, и украл :-( Я тоже так подумала в самом начале (тем более потом он уволился с той работы, где папа работал) только зачем? из вредности? перед тем как её отдать "на починку" я сняла платье, достала и ребёнка и беременный живот. Т.е. даже если и положить по размеру подходящего ребёнка, то закрыть его нечем. И если предположить, что взял он её для своей дочки, племянницы или сестры, то у них она бы была просто полной куклой.

Значит, это была Бетти. Спасибо! теперь хоть буду знать кто она была. Я помню, что на коробке было написано Cherry и мама сказала, что это в переводе Вишенька, я её так и звала Черри :)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 27 янв 2009, 21:04

Народ, мне только что сообщили, что лет 15-20 назад выпускались советские беременные куклы. Сказать, что я изумлена -- ничего не сказать. Кто-нибудь о них что-нибудь знает?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 27 янв 2009, 21:12

Вика, :shock: а может, имелись в виду все-таки подделки под Барби аля Кристина и Вероника, они вроде как тоже "советские"? :roll:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 28 янв 2009, 03:45

Aleksandra писал(а): Я помню, что на коробке было написано Cherry и мама сказала, что это в переводе Вишенька, я её так и звала Черри :)

У меня сохранилась эта кукла, в оригинальной одежде. Очень милая, жалко пупса украли, но животик сменный сохранился. :D

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 28 янв 2009, 14:08

Изображениекупила я седня для своего ребенка вот такую беременную Штеффи.мне она показалась очень милой.у нее длинные светлые волосы

Божена
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:18
Откуда: Киев

Re: Как вы относитесь к беременным куклам

Сообщение Божена » 26 мар 2009, 16:53

Беременная Барби - это так трогательно. И для девочек первое наглядное пособие. Я обязательно себе такую куколку куплю.

Аватара пользователя
Doll_
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:56
Откуда: город Подольск
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к беременным куклам

Сообщение Doll_ » 26 мар 2009, 18:15

а мне вот они очень нравятся!Мне когда было лет 6-7,я такую очень хотела,родители пол Москвы объездили,чтобы такую найти,нашли!Радости было))А сейчас,я таких не вижу практически.Тем более думаю девочкам интересно это.Главное чтобы ребёнку нравилось))

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Как вы относитесь к беременным куклам

Сообщение Tellur123 » 29 мар 2009, 15:22

Я отношусь к ним исключительно положительно. Это разумный ответ на вопос о том, откуда берутся дети :lol: У самой, правда, такой никогда не было, но я бы с радостью купила Штеффи, котрую выложила юлия29) Видела вчера эту куклу. Жалко, мама не оценит, я уже и так капаю ей на мозги, что хочу какого-нибудь мужика, и случайно ляпнула про шарнирную Барби, что хорошо, пардон, что у нее ноги разводятся :lol: Если сюда еще и беременную куклу прибавить... :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей