Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Юноши бледные со взором горящим..."

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

"Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Sheila Ashberry » 25 апр 2012, 22:34

Есть тема про кукольных мужчин, есть про брутальных мужиков, а нежные вьюноши остаются в сторонке :( Это дискриминация! Теперь будет тема и для любителей "юношей бледных, со взглядом горящим" :D Фото наших хрупких, тонких, ломких и прозрачных прынцау отныне постим сюда :wink:
Последний раз редактировалось Sheila Ashberry 26 апр 2012, 17:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Юноши нежные, со взглядом горящим..."

Сообщение Умка » 25 апр 2012, 22:52

Ну не знаю, насколько мои юноши сюда, не очень поняла, что именно подразумевалось, точней, кто попадает под определение нежного вьюноша и кто брутального мужчины.
Но попробую.
Во-первых, вот он точно не тянет на "брутального самца" :lol:
Изображение Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Во-вторых.
Изображение
В-третьих.
Изображение
В-четвёртых.
Изображение
В-пятых, Мелло, куда ж без него.
Изображение
А вот насчёт Дарка я не уверена, не воспринимаю его прям совсем уж юношей.
Изображение
Sheila Ashberry, ну что, хоть кто-то из моих товарищей сюда? Кто не сюда, удалю. :wink:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Sheila Ashberry » 26 апр 2012, 00:13

Умка, все сюда, все нежные юноши, квадратных челюстей, ярко выраженной мускулатуры и повышенной брутальности ни у кого не обнаружено :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Burberry » 26 апр 2012, 02:12

Sheila Ashberry, дорвалась-таки со своей идеей на форум, ну поздравляю, штоле :) Тема очень интересная.

НО. Открыть ты темку открыла, а ничего не забыла? Парней своих показывай!

Умка, Дарк ваш мне нравится, зачёт. Хоть амулеты на его шее и смахивают на мельничные жернова... Ему бы чего полегче да помельче...) А как зовут вон того рыжика с третьей фотки?

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Dina Phuntsok » 26 апр 2012, 07:27

Умка, у Вас прекрасные парни! Дарк незабываем, обожаю такие лица! Понравилось фото Мелло, очень естественное, непринуждённое. Остальные ребята тоже хороши! А кто самый первый очаровательный юноша?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение ChaiChai » 26 апр 2012, 08:16

Классная темка и невероятно хорошенькие парни! Каждый индивидуален и по-своему нежен и прекрасен.
Ня, а это Смерч.
Изображение
Его, кстати, однажды назвали девушкой. :mrgreen: Когда мы с ним выбирали ткань в магазине. А когда я сказала, что это парень, народ долго удивлялся - ведь у него же длинные волосы! :mrgreen:
На самом деле его анимешный прототип тоже трудноопределимого пола. :mrgreen: Только по голосу распознается. И в фандоме мульта до сих пор не утихают споры вокруг его имени.

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 10:27

О, и нам, определенно, сюда. :) Мальчики приветствуют собратьев, а я радостно машу ручкой единомышленникам :D.
Жоффрей (он же Рю) - ну вообще-то он давно не юноша, но если опустить возраст и оставить суть, то, думаю, и он подойдет. Выглядим мы моложе своих лет, и официальных, пожалуй, и реальных, а уж в бледности и взоре горящем сомневаться не приходится:

Изображение

Луи - это очно один в один к теме :D :

Изображение

ChaiChai, у вас это однажды было, а у нас классика жанра. Больше половины не-кукольников, видя первый раз Луи (особенно сзади или в профиль) изрекают "Красивая девушка", а другие предусмотрительно спрашивают "А это девушка или юноша?" :D Но с нашими волосами, да и личиком... в принципе, я могу понять этих людей, хотя подход "волосы длинные - значит девушка" устарел уже давно и безвозвратно. Но вот когда кто-то Жоффрея женщиной назвать попробовал... наверное, у нас с ним были одинаковые взгляды в этот момент :?

Умка, очень милый мальчик, тот, что самый первый, и тот, что с красными волосами, - их у Вас я еще не видела, кажется.

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Reinecke » 26 апр 2012, 10:29

Sheila Ashberry, не подумайте, что это я нарочно умничаю и Вас поучаю, но всё-таки, пожалуйста, исправьте цитату в заглавии темы, тем более, что Вы её взяли в кавычки. Не "со взглядом, а "со взором". У Брюсова так, и это очень известная строка, чтобы ошибка не бросалась в глаза. Запятой там тоже никакой нет: "со взором горящим" - это не уточнение, а прямое дополнение. И в кавычки можно не брать, потому что у Вас число множественное.
Вот по этой ссылке - второе стихотворение.

http://lib.rus.ec/b/138778/read

Не обижайтесь, пожалуйста, я не со зла, но так будет правильнее, а правильнее - всё-таки лучше, чем наоборот. :) :wink:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Умка » 26 апр 2012, 11:06

Sheila Ashberry, тогда всех и оставляю тут) Присоединяюсь к просьбе Burberry, покажите Ваши юношей :)

Burberry, ну он не всегда в них ходит. Но я очень люблю эти большущие амулеты, они классные. К тому же Дарку по образу положены эти большие амулеты.
Изображение
Красно-рыжий парень - это Вольфганг.

Dina Phuntsok, спасибо большое! :D Мелло всегда непринуждённый, потому ему всё пофиг :mrgreen:
Первый - это перепрошитый Unoa Quluts Light Azurite Marine Jacket с перерисованными губами, перепрошивка и репейнт работы Luna Mi - All4dolls.
Изначально, до переделки парень выглядел вот так:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

ChaiChai, я помню Вашего Смерча, красавец!))

Астарта, Рю и Луи потрясающие, залюбовалась :P
Спасибо, эти двое - моё последнее приобретение в плане кукло-парней, поэтому я их ещё мало показывала.

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 11:19

Надо же, а я и не заметила этот "взгляд"... "Смотрю в книгу...", а вижу то, что ожидаю увидеть)).
Умка, какая у Дарка шевелюра! Восхищение :)
Ах, я теперь, кажется, тоже захотела Unoa... А чьего авторства Вольфганг?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Умка » 26 апр 2012, 11:48

Астарта, да, шевелюра у него бесподобная (сама от такой не отказалась бы :lol: ) - это мохер от Olydoll, как сам Дарк в целом)
Unoa очень-очень классный, превзошёл все мои ожидания. На фото он несколько другой, в живую - вообще полный восторг. Мне всегда казалось, что их молд уж слишком смахивает на женский, но в жизни это ощущение исчезает. Сразу видно, что это парень, просто очень симпатичный)
Вольфганг - это ООАК русского автора Neko (ник на форуме). Я купила его здесь на форуме с рук, предыдущая хозяйка и заказывала его у самой Neko.
У Neko очень узнаваемый стиль. Вольфганг меня удивил и порадовал, на "продажных" фото его трудно было разглядеть, но рисовка в реале оказалась очень тонкой и красивой. У меня, к несчастью, хороших его фото пока тоже нет.
Если только из фотосессии с Хани, там более менее неплохое освещение было.
Изображение
И вот из фото с обработкой:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Так я заполню всю эту тему, пора заканчивать с фото :mrgreen:

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 12:01

Умка, надо запомнить автора, а то мне обычно очень мало кто действительно нравится, так, чтобы себе хотеть, тем более. У меня, в частности, и поэтому только два мальчика. А тут приятный стиль, да, живой. А что-то я понять не могу, подскажите, он на каком у Вас теле?
Умка писал(а):Так я заполню всю эту тему, пора заканчивать с фото :mrgreen:

Вот поэтому я пытаюсь особо не начинать :lol: Ибо у нас фоток куча. :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Умка » 26 апр 2012, 12:14

Астарта, он гибрид, голова волкс на теле обитсу слим (скинтон и там, и там нормал/он же флештон), таким приехал, вначале хотела сменить тело на волкс, но потом поняла, что мне он таким, как есть, нравится.
Да, именно живая рисовка, своеобразная очень)
Показывайте, а то, что я одна всю тему фотками заспамила. У Вас очень красивые парни.
Последний раз редактировалось Умка 26 апр 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 12:44

Умка, ох, где бы нам сейчас тело найти... :(
Соблазнили таки Вы меня :) Вот самая первая фотосессия Луи, в Питере на Дворцовой (я ездила за ним в сесерную столицу, да, раньше он жил там, как и Жоффрей).

Изображение
Изображение

Жоффрей, которого тогда я знала тольк о как Рю, тоже в первом нормальном фотосете. Дело было в Ботаническом саду МГУ на выставке орхидей (в данном случае уже после того, как мы с нее ушли. Фото на самой выстовке вышли не слишком удачными, по большей части, хотя их тоже довольно много). Посмотрев эти фото сейчас, я поняла, что на втором и нескольких других там же каким-то неведомым образом он выглядит лет десять, если не больше, моложе, что натолкнуло меня на размышления о его юности. :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение antigona » 26 апр 2012, 14:27

ой, как чудесно! сколько тут славных ребят! ну и мы втиснемся с моими тонкими и звонкими :oops:
Каин
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Умка » 26 апр 2012, 15:14

Астарта, восхитительные фото :D Я очень люблю фотографии кукол, сделанные "на улице", особенно, когда столь достойный фон. Сама редко снимаю на улице, нет возможностей, да и стесняюсь.
antigona, замечательный портрет в профиль)
А что же Аббе не показала?
Очень люблю твои парней, и до сих пор терзаюсь вопросом, на каком же молде они сделаны.

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные, со взглядом горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 17:58

Умка, на меня тоже иногда находит стеснение, но, даже если оно нашло, стоит начать фотографировать, как оно забывается, вокруг уже совершенно не смотришь. Я тоже тогда ехала и думала, как это вот так среди кучи людей (на самой выставке оранжерея же,ну она не сильно маленькая, но и не особо большая для большого количества посетителей). А потом приехала и спокойно начала снимать, с мыслями "Я хочу его фотографии с орхидеями, и наплевать мне, кто что тут думать будет" :mrgreen: А еще для фотографий на природе кукловстречи хороши, особенно если так стесняешься. Среди народа проще :D
antigona, да, я вот тоже задумалась, что это за молд...

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Фея » 26 апр 2012, 19:32

Какая тема замечательная, мой любимый формат и стиль! Все мальчики здесь совершенно прекрасны!
Влезем в наглую со своим отрядом дивно красивых юношей, не очень бледных и порой с потухшим взором, но нежных как и положено)
Виторио
Изображение
Пока без имени новенький мальчик)
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение antigona » 26 апр 2012, 19:39

девочки, спасибо большое! а хрен его знает что это за молды:( покупала ребят парой, с ебая, видимо было что-то такое у волксов раньше! :) Аббе у меня в девочковом платье только :oops: я постеснялась его сюда выкладывать в таком виде :roll: не знаю, корректно ли его сюда, тут же дети ходят, пропаганда там всякая :oops: не?

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Sheila Ashberry » 26 апр 2012, 19:46

Мои парни.

Стефан.

Изображение

Валентин.

Изображение

Рихард (светленький) и Тим (темненький)

Изображение

Иеремия.

Изображение

И мой любимчик Визерис, самый капризный и стервозный из моей компании.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Фея » 26 апр 2012, 19:49

Sheila Ashberry, У вас очаровательные парни. Последнего мне трудно к юношам нежным отнести, очень эффектный мужчина!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Фея » 26 апр 2012, 19:51

antigona писал(а):Аббе у меня в девочковом платье только :oops: я постеснялась его сюда выкладывать в таком виде :roll: не знаю, корректно ли его сюда, тут же дети ходят, пропаганда там всякая :oops: не?


Ну чего стесняться-то, присоединяйтесь :lol:

Не прочитала б фразу про платье не вспомнила, так что извиняйте, и это театр, а не пропаганда)
Изображение
Изображение
Надеюсь я не спровоцирую закрытие темы :lol:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Фея » 26 апр 2012, 20:12

Сорри, не удержусь ещё поспамить :oops: Повода показать не было, но раз уж такая тема) Фотки из этой сессии http://historydolls.narod.ru/kai/rosered.html
Изображение
Последний раз редактировалось Фея 28 апр 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение antigona » 26 апр 2012, 20:24

ааа, была не была:) допустим это маскарад :roll: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Sheila Ashberry » 26 апр 2012, 20:27

Фея, Визерис по книге и фильму худой, нервный, надменный, самовлюбленный и истеричный юноша, но красивый, плюс еще и принц по происхождению, так что тут ему самое место.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Фея » 26 апр 2012, 20:39

Sheila Ashberry, я к тому что очень интересный он внешне, не просто кавайный мальчик каких много, как-то так :oops:

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Элен » 26 апр 2012, 20:41

Оооо! Бледная немощь - это моя тема :mrgreen: Покажем-покажем)))))

Сейнты, в количестве четырех.

Апрель

Изображение

Рыжий

Изображение

Север

Изображение

Май

Изображение

И остальные)))
Араши

Изображение

Минору

Изображение

Арти

Изображение

Изображение

Ну вот, для начала)))))) Больше - в моей теме))) viewtopic.php?f=14&t=29274

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 20:44

Sheila Ashberry, какие у Вас чудесные мальчики! Особенно, конечно, впечатлили Стефан и Валентин (просто сейчас БЖД - голубая мечта), да и все остальные очень милы... но... нет, я не удержусь... ВИЗЕРИИИС!!! "Обнять тебя, любить и плакать"! Как я любила это самвлюбленное истеричное создание! Какую красоту убили! Ради него я смотрела сериал, от эпизода до эпизода! Самой белой, какой можно, завистью, но завиидую! Он невероятно хорош! Кто нарисовал такую красоту так удачно? А можно еще фоток? :oops:

А что до пропаганды... В конце концов, на уровне страны еще никто ничего не принял. Так что, как минимум, пока мы можем спокойно себе обсуждать и смотреть что угодно, не оглядываясь каждый раз по сторонам.

Фея, очень интересные наряды... Диадемка понравилась еще очень. И такие личики... беспомощно ранимые и невероятно трогательные. А на последнем фото это кто? Они близнецы? :)

antigona, ой, какая... девочка!))) Прямо девочка-девочка)) Очарование! Нельзя было такое прятать :)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение antigona » 26 апр 2012, 20:58

Астарта спасибо:) да, на некоторых фото Каин тоже его за девочку принял:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:oops: как то так...

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Re: "Юноши бледные со взором горящим..."

Сообщение Астарта » 26 апр 2012, 21:07

antigona, последнее фото просто шикарно после всего! "Я этого не видел.. не видел и не вижу... не вижу и не видел" :mrgreen: А Каина я понимаю. Девочка в чистом виде :D Вообще удивительно Аббе идет женская одежда, и правда.

Элен, в нашем полку все прибывает)) Очень милые мальчики, все такие разные, но все симпатичные :) (А скажите, какой фирмы Ваш Арти?)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей