Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение IaO » 12 ноя 2013, 17:04

я не фанат таких кукол,но повторить ТОЧНО невозможно никогда! Я тоже совсем не вижду разницы между куколками.Может вы просто передумали?Такое тоже бывает...Перегорели...

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 17:07

dollydolly,Sherry,

спасибо за советы, конечно, молд один и сделано копией, но я насмотрелась по несколько раз в день на №1 и поэтому разницу в №2 сразу же заметила. Первый какой-то нежный, воздушный, а второй-конкретный, земной. Есть еще мысль,по крайней мере страх, что она наспех сделала по заказу, не особо заморачиваясь. Еще в пятницу к ней должно было тело приехать... а вчера в понедельник уже все готово. Разве достаточно времени, чтобы многослойно раскрасить куклу?
Сейчас я уже готова почти на все закрыть глаза, свыкаюсь, но отсутствие ресниц на правом глазе сильно перекашивает всё лицо, сейчас у них там ночь в штатах, надеюсь, проснется-сфоткает. Если реснички будут такие же густые, как на левом глазе то эффекта кривых бровей не будет.

IaO, Да нет, не перегорела, а как раз, жду не дождусь, вся извелась, просто часто слишком на фотографию глядела, каждую черточку выучила...

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 17:33

Myosotis, мне, если честно, показалось, что у второго малыша один глаз больше другого и чуть выше.... но у меня такой глазомер, что ему лучше не доверять и к тому же по фото действительно бывает трудно понять, сфотографировать можно так, что из некрасивого красивого сделать и наоборот... но даже на втором фото видно, что малыш премилый. Но я бы на Вашем месте дополнительно спросила продавца - точно ли глаза на одном уровне и по размеру :oops: .
Но опять-таки вживую может оказаться, что это самый идеальный малыш на свете.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Eris » 12 ноя 2013, 17:58

Пусть наша Барби и истории кролика Питера приедет побыстрее)) Понадеемся на магию темы))

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:16

RusalkaElena, RusalkaElena, расположение глаз согласно молду...тут может и есть прищур его левым глазом, но глаза то стандартные точно такие какие в том....акриловые, victorian blue, а вот то что правая бровь высоковато нарисована-есть ощущение. Надеюсь, что полюблю этого не меньше, чем №1...Эх, куда же он все-таки уехал...

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 18:34

Myosotis, эх, мой глазомер видимо мне вообще отказал.... тогда получается вообще все хорошо :D , мне брови кажутся нормальными... и чем больше на фото смотрю, тем вообще малыш больше нравится. Тот возможно в Америку уехал... я на днях смотрела на ютубе ролики людей, которые про своих реборнов видео снимают - и как гуляют с ними, и в магазины ходят, и дома как играют-одевают и т.п., так у меня сложилось впечатление, что именно в Америке очень много реборнов, вернее очень много людей, как взрослых, так и детей, у которых есть реборны и не по одному и вообще там все это очень распространено).

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:42

RusalkaElena писал(а):Myosotis, Тот возможно в Америку уехал.

Да,у мастера в отзывах часто проскальзывают такие отзывы типа "Моей внучке понравилось".Люди внукам этих куколок покупают! Т.е. та мысль, что это коллекционная кукла, которую не стоит давать детям только у нас что ли культивируется?;)

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 18:54

Myosotis, я уже три дня смотрю ролики 13-летней девочки из Америки, которая уже два года как видео выкладывает, и у нее 10 или больше реборнов, и она с ними очень аккуратно обращается, они с мамой ходят по магазинам, покупают одежду для них, бутылочки, пустышки и др., и у них под них целая комната отведена, и у каждого малыша свое "спальное" место и все такое... а гардеробу их может позавидовать любой настоящий малыш) и по ссылкам вижу, что очень много подобных видео как у взрослых, так и у детей. И даже, когда она идет с мамой в магазин, а автокресло с реборном ставит в тележку для товаров и так ходят по всему магазину в поисках нужных вещей, то все к этому нормально относятся там.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 20:10

RusalkaElena, мдямс, посмотрела видео...у них может и нормально, для нас это шок по всем позициям, и по количеству реборнов, одежды и всего-всего. Наверное мама сама балдеет от всего этого....

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение levikpusay » 14 ноя 2013, 17:39

levikpusay писал(а):Уже который раз пишу сюда... Темка, дорогая, раз ты волшебная, помоги моей посылке приорити импортнуться уже наконец! 40 дней прошло, и все никак! :( Я уже вся извелась, совсем наша почта отказывается работать...

Тема действительно помогает! Сегодня случился долгожданный импорт! Теперь осталось совсем недолго ждать посылочку! :)
Желаю всем, кто ждет свои посылочки, скорейшего получения! :wink:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение antigona » 15 ноя 2013, 11:13

Темка и правда волшебная! Кирюша не только отследился а уже на месте вручения! А вот Илочка как 25 встала на экспорт из Китая так и повисла:(Хочу девочку скорее домой! Не то морозы на носу, холодно ей там по почтам мотаться! Приезжает скорее пускай!

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SLASH » 16 ноя 2013, 12:28

Тема, ну будь волшебной, пожалуйста... Импорта всё нет и нет, это уже плохо. А я ещё хочу все посылки разом с почты забрать - там сейчас ОДИН оператор на всё отделение - и отправления выдаёт и принимает, и платежи, и пенсии, и всё прочее... остальные, говорят, уволились. Мне же реально придётся отпрашиваться с работы на полдня, чтобы посылки забрать, иначе отстоять там то, что язык не поворачивается назвать очередью, невозможно. Я уже два раза приходила за посылкой, что уже в моём отделении лежит, и так ничего и не получила. Если ещё и этот оператор уволится, интересно, что тогда будет, отделение закроется? :? Пусть ко мне уже все приедут, а я больше! Ни за что! Никогда! Клянусь моей швейной машинкой! :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ленок » 16 ноя 2013, 17:02

Попробую воспользоваться возможностями темки, чтобы направить на путь истинный очередную заблудшую душу :( Отправлена 6 числа, а с 9 статус Processed Through Sort Facility не меняется. Эх... Конечно понимаю, что праздники, но вроде не припомню, чтобы обработка стояла целую неделю :( Застряла бы в импорте-экспорте, я бы не парилась, а тут странно как то :?

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 18 ноя 2013, 08:37

Жду емс по России.. :roll:
Уже в Москве :?

Опять емс пьет кровушку. Теперь не только "по техническим причинам", но и "засылка" :? . Темка, темка, помоги, дорогая, сделай милость, ПНИ их!!!
Последний раз редактировалось Yasinda 25 ноя 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 ноя 2013, 18:22

Темочка, помогииии :D , из Китая ребенок в посылке торчит на приемке уже почтиии месяц - хочется, что бы уж девочка домой приехала :wink: (а то никак не могу решить - покупать ей сестренку - подружку или не стоит...)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 23 ноя 2013, 21:06

Скоро почти месяц,как моя дорогая ФРочка ,где то скачет!Скорее б уже домой приехала,а то к НГ на почте еще больший завал будет!

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Katriona1 » 23 ноя 2013, 23:37

Оооох, и мне сюда! Одна посылка так и пропала с 24 августа :cry: , другая с 31 октября все никак не может импортнуться. Милая темка ИМПОРТНИ их пожалуйста, да поскорее! Новый год на носу!

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lady Xronos » 24 ноя 2013, 08:24

А мне наверное грех жаловаться.. куколка едет с 18 ноября из Москвы, и уже в Питер прибыла, но что-то застряла на сортировки.. а так хочется поскорее ее увидеть.. все же первая Момошка! :oops:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollfason » 24 ноя 2013, 14:23

А я жду, когда же, ну когда закончится переезд!!!
Мои девочки лежат по коробкам, в руки не взять, все тканюшки запакованы! Я хожу вокруг этой кучи коробок, то на работе проблемы, то деньги кончились, никак не переедем! Чтобы уже все разложить, девчонок своих радостно потискать, я присмотрела местечко для фотосессии, осталось допинать мужа и его работничков, чтобы постелили, наконец эти 9 м кв несчастного линолеума и скрутили шкафы!
Чувствую себя, как наркоман без дозы! Заметила, что уже сижу на ДП просто каждую свободную минутку - так хочется вернуться к своему любимейшему хобби!

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lady Xronos » 24 ноя 2013, 15:45

dollfason, о как я вас понимаю.. мне только предстоит переезд, все пакую.. везде коробки.. коробки.. кот ходит ошарашенно не понимает что происходит.. в общем жуть, одна надежда что на новом месте будет лучше..

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollfason » 24 ноя 2013, 15:51

Lady Xronos, Держитесь!
Это нужно пережить, как стихийное бедствие! Живность от переездов просто шалеет! Моя собака ходит за мной по новой квартире как хвостик, порой идешь, берешь в руки здоровенную и тяжеленную коробку, поворачиваешься - а под ногами - собака! А кот, паразит, так обрадовался, что в новой квартире виниловые обои! Ох, ка он их любит! ... Драть!!! :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 26 ноя 2013, 19:18

Ура! Принесли!!

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mezza » 27 ноя 2013, 14:04

Поздравьте меня, приехали мои кукляшки. Полтора месяца прождала и опа!

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение NewLena » 28 ноя 2013, 07:56

Замечательная тема!!! Только подумала сюда написать и тут как по волшебству приехала моя новая девочка! Ура!

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Licredoll » 04 дек 2013, 09:05

Очень очень жду Момоку Droplet of Sand. И еще 9 посылок :mrgreen: Пусть они поскорее приедут...ну пжалста :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marish » 04 дек 2013, 12:07

Пусть мои посылочки приедут до Нового Года. А я обещаю до НГ больше ничего не покупать :oops: С пересылкой.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 04 дек 2013, 12:25

Надо ж было заказать в начале декабря! Прошу Тебя, Волшебная Темка, пусть поскорее отправят!!! И пусть поскорее дойдет.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение missflame » 04 дек 2013, 22:04

Жду посылку чуть более 4 недель, настроения уже нет никакого... :( Надеюсь, темка поможет и я получу ее наконец!
И вторая посылка пусть скорее приедет! И еще 2 пусть вышлют наконец, по одной из них уже более месяца веду переговоры. Отпадает желание что-то заказывать((((

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Margolit » 06 дек 2013, 04:27

Помню как знакомилась с темами форума и когда наткнулась на эту, то читала,рассматривала,но про себя думала что я и эта тема :roll: -не про меня 8)
Ага, не прошло .юкак говорят и полгода,как я стала вспоминать про сюда и все чаще :D
Так что поздравьте меня,я решилась и заказала первые мои ожидаемые хотелки( в смысле те которые на заказ). :D

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kashori » 06 дек 2013, 11:25

Ну что, можно меня поздравить. У меня "юбилей". 50 дней без обновлений(Считая сегодня) статуа отправки после того, как моя девочка экспортнулась из Пекина :? Ходила позавчера на почту-сказали, что у них только Приём и Экспорт по номеру трекера и к ним самим ещё посылка не приходила. Единственное дельное что предложили-Подать заявку на розыск посылки, чего я пока что не хотела бы делать, ибо наивно верю, кто никуда она не терялась :( (PS Если кому интересно взглянуть на это безобразие- http://gdetoedet.ru/track/RB932296615CN)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lucciola