Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Каких кукол вы планируете положить под ёлку детям в этом году?

Опрос закончился 26 дек 2011, 19:44

Barbie
99
17%
Bratz
27
5%
Monster High
100
17%
Winx
29
5%
Moxie
28
5%
Moxie Teenz
72
12%
Baby Born
21
4%
Paola Reina
77
13%
Gotz
48
8%
Другое - в комментарии
83
14%
 
Всего голосов: 584

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Daly13 » 19 дек 2011, 01:02

DENDY 666 Какая Вы хорошая мама, Вашей дочке очень повезло)))

А я не удержалась и купила ещё одну куклу своей малышке в подарок :oops: Но решила подарить не на НГ, а на Рождество, а то доча ещё маленькая и внимания сразу на двух кукол не хватит. Первая будет Paola Reina Сой Ту Абигаль, я тут уже писала и фото выкладывала, а вторая - Bitty Buttons Lalaloopsy Crumbs Sugar Cookie (Печенька :D ). Дятё само выбрало - тыкнув пальчиком в картинку)
Вот фото, девочка только приехала, и совсем вынимать её из коробки я пока не стала.
Изображение
Последний раз редактировалось Daly13 22 дек 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Ithiliel » 19 дек 2011, 08:08

tucya писал(а):IthilielДумаю .что ЛИВ очень бы ей понравилась. Но у нас в магазинах их нет,а заказывать боюсь не успеет дойти.


Жаль( У нас их завезли уже всюду - хотя тоже обо всём узнаём далеко не первыми. Любопытно, что цены на них везде примерно одинаковые и вполне доступные: что в Ашане, что в Детском Мире, что в Гавроше. Гаврош - это местная сеть, там всегда хороший ассортимент, но на каких-то кукол сильно задирают цены. Например, МХ базовые по 2400 против ашановских 1500. Хотя в былые времена я покупала у них Барби, и недорого.

Но думаю, и к вам завезут)

В прошлом году я у мамы попросила на новый год куклу Gotz. И мама мне ее подарила. Я нашла ее (куклу) под елкой после полуночи, как обычно, и радовалась ей, как ребенок, возилась с куклой не отходя от стола часа два, не могла оторваться. А ведь мне был 31 год :shock: :mrgreen:


Иногда так хочется в праздник найти вожделенную куклу утром в комнате. Как в детстве. Чтобы не я сама её себе купила, чтобы мне её подарили и подложили незаметно) Моя мама тоже супер, однако, она лишь выдавала денег на желаемое. Причём, с детства - но мне, конечно, не угодить, посему всё верно. Кукол она мне дарила лет в 20, два года подряд на новый год, однако, всё тоже ограничивалось выдачей денег. Как-то в день рождения я пожаловалась другу: мол, так хочется, чтобы мне взяли и подарили куклу, как в детстве, чтобы это был сюрприз, но она мне понравилась. Он спонтанно повёл меня в магазин и купил Барби, так как заранее подарок не готовил - планировал так и сделать.
Но это, конечно, оффтоп...

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Наталья Архарова » 19 дек 2011, 09:07

Дочек двое-по 13 лет.(7 класс!):
"Младшенькой"-куклы важны,так что,будем дарить-Барби!(желает-шарнирную)
"Старшенькая"-мечтает о платье(вязаном)для себя.

Alexandra Green
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Alexandra Green » 19 дек 2011, 10:05

А я купила своей дочке куклу Antonio Juan, влюбилась в нее сразу))) Надеюсь, понравится!
Изображение

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Zula » 19 дек 2011, 14:27

У дочки будет вот такой малыш от Simba
Изображение

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 19 дек 2011, 15:17

Alexandra Green писал(а):А я купила своей дочке куклу Antonio Juan, влюбилась в нее сразу))) Надеюсь, понравится!

Оооо,так вот они какие - куклы от Антонио Хуан.
Жалко раньше таких не видела - купила бы обязательно - просто очаровательный малыш!!!

JanuaryA, классные капустики, спасибо за картинки! ))


Pupee, какая красивая Ликка, не знала, что такие бывают )

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Valencat » 19 дек 2011, 16:19

Мне на новый год точно подарят МХ волчицу.
Я бы хотела стать коллекционером но родители не любят.
И в моём возрасте это позорно так сказать.
Все девчёнки из моего класса хотят золото и т.д
А я куколку :D


Моя Nikki Cat ))
http://www.fashiondollsdownunder.com/119bc86e0.jpg
Промо фото второй не нашла ))

Суперская,вы откуда заказывали?

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Kayla » 19 дек 2011, 16:21

Моя малышка (4 года) сейчас без ума от Винкс, у нее уже есть одна (Блум). На НГ мы планируем купить для нее кукольный дом и я уже купила с очень удачной скидкой еще одну фею (Муза).

IrinaYus
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:16
Откуда: Брянск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение IrinaYus » 19 дек 2011, 21:11

Я дочке сегодня дочке (ей 9 лет)купила в подарок очередную Братс, 45-ю кажется. :D Она уверена, что эту куклу я никогда не куплю. А сегодня в школе задали написать письмо Деду Морозу. Она кроме этой еще 2 куклы Братс заказала. Так что моя эпопея с покупкой подарков еще не закончена. А кого еще баловать, если не единственную дочь. :wink: Может, еще Блайзочку маленькую куплю, и , если повезет, еще одну Джуку...В общем, мне покупать кукол нравится наверное больше, чем дочке - получать подарки. :D

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Gatta » 20 дек 2011, 09:09

Жаль нету меня дочки, а то бы подарила ей Moxie Teenz, а так буду покупать трансформеры и тачки :lol:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Melamory » 20 дек 2011, 10:36

А моя заказала Деду Морозу Винкс Флору, но похоже именно они в нашем городе закончились...Дед Мороз в панике :( пытается придумать объяснения про то что он уже стар, слеп и мог перепутал феюшек... :oops:

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение favoritka » 20 дек 2011, 10:50

Моя дочка заказала несколько Monster High в свою коллекцию. :)
Так что Дед Мороз принесет ей Монстриков, ну и робота-динозаврика Pleo.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Marina A » 20 дек 2011, 11:37

Я своей доченьке подарю вот такую прелесть
Изображение

renkatris
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 03:04
Откуда: Благовещенск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение renkatris » 20 дек 2011, 12:22

А мне мама под ёлку положит монстер хай клаудин из школьной серии :D

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Eve » 20 дек 2011, 17:08

А моя 12летняя племяшшка всех кого могла озадачила Sylvanian Families - от дома до малюсеньких зверят и аксессуаров. Теперь каждый решает, что именно ей приобрести :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Blak orhids » 20 дек 2011, 21:22

У меня дочка маленькая еще 1,8 г ,но уже играет ФРочкой и Братц ,
а в планах подарить ей Адорку или Антонио Хуан )))

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Nastenka_G » 20 дек 2011, 21:27

А я старшей дочке (4 года) дарю тоже Sylvanian Families - детский сад и семью ежиков, а младшей дочке (5 месяцев) - куклу Азалию от Антонио Хуан - мы с рождения прививаем любовь к прекрасному))))

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Lelechka86 » 20 дек 2011, 22:09

У нас тоже добавились к списку подарков Сильванианы: домик и мебель. И еще одна куколка от Антонио Хуан, уже от бабушки с дедушкой.

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Рыжая Соня » 20 дек 2011, 22:28

А я ухитрилась купить подарки племяшке от всей семьи - потому что она возжелала Монстер Хай и только их. Заказала на ебее сразу 6 штук различных персонажей. Прямо по рекламе "Деточка, а ты не лопнешь?" :D
Посылка недавно пришла, сейчас...очень завидую племяшке))) Надо было и себе заказать:lol: , а то пока моя подарочная далка до меня с нашей почтой доедет...

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Karamon-Majere » 21 дек 2011, 01:01

Сыну 5 лет. В кукол играет, при чём чуть ли не единственный в группе ДС :mrgreen: считая девчонок.
У него в основном подделки - под винкс, китайсний пупсёныш, некий мущщина, и единственная фирменная "Джесси". Одёжки, обувки, детская кроватка какая-то. Сейчас страдает по телефонной тумбочке из сильвании, но там всё слишком мелкое, он это потеряет через 20 минут. Уговариваю на что-то попроще.
Но на НГ буду дарить большой набор лего и что-то из недорогой кукляшной атрибутики: постельку, кресла... Пусть играет: ему же не только маменькиным сыночком, но и мужем и отцом быть...

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Kotya » 21 дек 2011, 13:43

У меня дочке весной 5, она любит кукол фей и принцесс. Брэнд не имеет значения, важнее красивое платье, лицо и волосы. Фигурки ее привлекают скорее подростковые у кукол, чем пупсы или форм барби. А вот головастые мокси и брац ей не нравятся.

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение olga11 » 21 дек 2011, 15:02

Всем доброго времени суток ) я голосую за мокси тинз так как мне 11 лет и мне ее сегодня купят как подарок на новый год , я так рада !

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение QueenMary » 22 дек 2011, 00:40

У меня пока нет детей, но я очень привязана к детям своих близких друзей.Одной девочке (Еве) 8 лет, в кукол она не играла и не играет, но у нее есть кукольный миниатюрный домик в масштабе 1 к 12, населенный мишками из серии Me to You. На Новый год дарю ей нового медведя. Другой девочке (Алисе) всего 4 годика, и она без ума от Барби и ее семейства. На НГ дарю ей малышку Шелли от Маттел.) Замечу, что Еве нравятся Барби именно 80-х и 90-х годов.Говорит, они добрые как феи.))) Современных она называет "Волочковыми" :mrgreen: Наверно, из-за схожести новых кукол-блондинок с Анастасией Волочковой, которую мои друзья (родители Алисы) терпеть не могут.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Vittorioo » 22 дек 2011, 08:17

В прошлом году подарила племяннице момоку, в этом будет тоннер - девочка у нас уже большая 14 лет, доверять красивых кукол можно)))))

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Ivaiva » 22 дек 2011, 09:05

Моя старшенькая (7 лет) полгода мечтала о "пэт шоп" с хозяйкой, я к ним уже присматривалась, и даже выбрала, но она вдруг в письме деду Морозу написала, что хочет машинку на пульте! :shock: :shock: :shock: Дед Мороз озадачился, но уже закупил. А младшая(3 с половиной) мечтает о мишке Тедди.
Младенцев, Винкс не любят, Братц вообще категорически не выносят. Монстриков я сама не куплю (по крайней мере, лет до 14 точно!). Барби... Младшей Барби нравятся, но ей нужна сразу семья, наверное. Она именно в семью любит играть. А старшая вообще как-то вяло играет, с любыми игрушками. :(

А ко мне приедет новая Харука. :))

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Openok » 22 дек 2011, 12:45

Моя дочка (5,10) лет написала письмо Деду Моросу с просьбой подарить ей куклу Братц Веселый скейтбординг со скейтом на пульте управления. Я Братц не люблю, но придется покупать, от Дед Мороза же :D Только вот найти нигде не могу :(

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Karamon-Majere » 22 дек 2011, 21:19

А мы как-то в деда мороза не очень верим )))
Нет, конечно ребёныш его не отрицает, но подарки на праздники приходят от родни, и он это прекрасно знает. Так что выпрашивает их у нас )))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Emma-Alex » 23 дек 2011, 11:34

А я купила шарнирную Брац-рок серия.Джейд,кажется! Моя доча 3,5 года обажает кукол!И именно шарнирных.Вот такая леди! У неё и Барби фашиониска есть,и Мокси Тинз.Долго искала и мне повезло-шарнирка и по деньгам очень подошла! Она хотела Винкс,но они вообще не красивые(на мой взгляд) и очень вовремя её мнение изменилось)))А вот пупсов и др.она вообще не хочет! Я очень довольна! Самой очень нравится кукол покупать.А себе бы хотела ФР вампиршу Мину 2011,но увы(((

Аватара пользователя
OlikNolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение OlikNolik » 23 дек 2011, 15:33

Моя дочка (7 лет) попросила у Деда Мороза персональный "небольшой, но настоящий" магнитофон, чтобы музыку слушать. Но на Рождество Ангел "припас" сладкую японскую парочку Odeco & Nikki: Никки (кошечку) - дочке, Одеко (девочку) - маме :D.
К слову, кукол у дочери много, ей нравятся разные (как и маме :lol: ). Последнее увлечение - Monster High, Clawdeen Wolf. Причем я ей монстриков вообще не показывала, считая, что как-то еще рановато. Она сама увидела в магазине. Сначала сказала: - Ой, ужас! - а потом пригляделась - и оценила, понравились они ей очень. Говорит - и вовсе они не страшные и не злые, просто особенные :mrgreen:

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Valencat » 23 дек 2011, 18:44

Vittorioo писал(а):В прошлом году подарила племяннице момоку, в этом будет тоннер - девочка у нас уже большая 14 лет, доверять красивых кукол можно)))))

Ого-го
Жаль у меня родственники не кукольники.
Всё-таки мой мама-дед мороз принесёт мне гулию и ещё 6 подарков под ёлку :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей