Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Что принес Дед Мороз

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Котёнок » 21 янв 2010, 20:04

Legal_Assassin, у вас замечательный кукел (если не ошибаюсь - БЖД СД формата). :D

Daria P, это новый выпуск Джуку "Фея" ? Просто слышала что-то о таком, но прежде не встречала ( у нас в прошлом году продавались просто девочки Джуку). Очень славная куколка :D

Flora yana, рада за вас. У вас классные предки :D А я в плане дарения кукол сама выступаю для себя (и близких друзей) в роли Дедушки Мороза. От предков куклы не дождёшься ( мне их прекратили дарить еще в школьном возрасте :x ), хорошо хотя бы то, что сейчас мама успокоилась и больше не "пилит" за новые приобретения, которые увеличились в размерах (тоннера), и появление которых уже так легко, как барбей, не законсперируешь.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Emily » 21 янв 2010, 20:07

Daria P, как здорово! Такой хорошенький эльф получился)) Крылья и туфельки - просто шедевр! :D

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Daria P » 21 янв 2010, 21:15

Котёнок это обычная Juku Hayley, просто я ее немного переодела, такой вот феей-бабочкой она мне виделась :)

Emily спасибо! Крылья - это оыбчная декоративная бабочка, купленая в магазине, ну а туфельки - это уже моих рук дело :oops:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Legal_Assassin » 21 янв 2010, 23:20

Угу, это именно что бжд сд. Ооочень сд. Я в дневнике выкладывал фотки по отношению к моему же Патрику.

Чем больше смотрю на Джуку, тем больше думаю, а не рискнуть ли)))

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Котёнок » 22 янв 2010, 16:47

Просто я слышала, что, дескать, есть Джуку в прикиде фей, хотя сама не видела ни в продаже ( у нас такие девочки вообще дефицит), ни на форуме, вот и решила, что вам Дед Мороз принёс Джуку аккурат из этой "Волшебной серии".
Классно сделан костюмчик, и бабочка как раз к месту :D

Legal_Assassin, о-очень СД это уже мехаангел... Я пока честно говоря побаиваюсь заводить такое чудо (чисто из-за габаритов). Еще могу решиться на СД (если нет другой альтернативы как в случае с минимишками). Мой "золотой размер" это МСД.

А Джуку хорошенькие девочки. :D Я из-за вставных глазок сперва даже думала, что они сделаны по типу мини-бждшек. К сожалению, такие девочки у нас в магазинах большая редкость. В основной массе присутствуют Тани, Джессики и близкие к ним куклы в разных одежках и образах, да еще, пожалуй, много разных Братц.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Legal_Assassin » 23 янв 2010, 00:54

Ооочень сд - да, меха-ангелы, но есть просто ОООООЧЕНЬ сд - это ребята 1/2 от Angel of Dream.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Котёнок » 24 янв 2010, 13:46

Legal_Assassin, ОООООЧЕНЬ сд , это типа те, что 90 см ростом от Angel of Dream . Ага, я прежде слышала о таких и фотоку видела молда Примо о таких.
Почти метровая кукла (это ж сколько такая может весить? :shock: )

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Legal_Assassin » 24 янв 2010, 14:11

С непривычки много) У нас в городе есть Ни. У меня от него йорек тое лежит. Тяжелые, большие, но красивые, на промо даже сотой доли красоты не видно.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение linnaria » 25 янв 2010, 18:46

Мне на этот Новый год как-то неожиданно много подарили кукол...
Барби Fashionistas
2 пупсиков мелких Paola Reina
Большую и безумно красивую Веснянскую девочку
Огоньковского пупса Володю...
И ещё большую советскую просто так отдали :oops:
А под Старый Новый год пришла посылка от подруги, с которой мы общаемся по переписке и обменялись посылками-подарками. И в этой посылке приехала первая моя коллекционная Барби, безумно красивая... Она теперь как фея среди малышни :lol: потому что не сажать же её в таком платье сажать её на низкую полку для Барби.
Видно, подействовал "намёк" что сувениров дарить не стоит ;)

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Elfa » 25 янв 2010, 19:12



Из-за вас и ваших фоток ёлки убирать не хочется 8) До сих пор сплошной праздник! Новый год - мой любимейший праздник. Ждёшь его целый год, а он пролетает так незаметно... А от ваших фото так и веет праздником :D
14 февраля по китайскому стилю наступает год Тигра. Будем отмечать :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение BRIDI » 25 янв 2010, 20:24

Значит елку можно не убирать до 14 февраля :mrgreen: И подарки можно потребовать :shock:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Elfa » 25 янв 2010, 20:30

Не "можно", а НУЖНО. Причём двойных: ко Дню влюблённых и к настоящему Новому году :mrgreen:

Я уже начала переговоры с мужем по поводу новогоднего стола :roll: Ох, чует моё сердце - копятся денюжки мне на подарок :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение BRIDI » 25 янв 2010, 20:40

Зелененький ?: :wink:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Elfa » 25 янв 2010, 20:59

Нееет, мечты о "зелёненьком" я постепенно задвигаю всё в дальние углы сердца. Одна девушка сообщила мне, что на них сильно липнет пыль. Так как у Обитсу та же проблема, решила отказаться от куклы, которую могу и не отмыть... Да и колготки на ней чёрные. А если с пятнами приедет?!

Хотя, кто знает, на какой подарок :lol:

Дед Мороз принёс вам Тоннершу. Не ошибся? Подарок удался?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение BRIDI » 25 янв 2010, 23:27

Еще как :D Рада, что она у меня :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Котёнок » 26 янв 2010, 20:10

Legal_Assassin писал(а):С непривычки много) У нас в городе есть Ни. У меня от него йорек тое лежит. Тяжелые, большие, но красивые, на промо даже сотой доли красоты не видно.


То, что красивые - на 100% согласна :D Чем больше размером кукла, тем более реалистичней она получается (ближе к человеку что ли). Единственно - лишний раз с собой никуда не возьмёшь для фотосессии на природе (разве что есть собственное авто).

Но все равно я рада за вас, что у вас появилось такое большое чудо :D :D :D

BRIDI писал(а): Значит елку можно не убирать до 14 февраля :mrgreen: И подарки можно потребовать :shock:


У нас как-то ёлка почти до 23 февраля достояла ( нам её убирать, а она цвести подалась, почти все веточки покрылись светло-зеленой порослью). А что до подарков в плане кукол, то их я могу потребовать разве что у русского варианта "Дяди Сэма" (но вряд ли он их мне обеспечит). Приходится рассчитывать на свои собственные накопления...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Calikusu » 26 янв 2010, 21:48

Котёнок писал(а): У нас как-то ёлка почти до 23 февраля достояла ( нам её убирать, а она цвести подалась, почти все веточки покрылись светло-зеленой порослью).

Вы её в лес высадили? :)

Аватара пользователя
Chainaya Sonya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:50

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Chainaya Sonya » 26 янв 2010, 22:44

Какая темка хорошая! Тогда не буду скромничать и покажу, что в этом году нашла под елочкой)) :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение BRIDI » 27 янв 2010, 10:51

А иногда, предоставляя призы для конкурса, можно и самой в итоге получить подарок :D
Вот такие замечательные туфельки, юбочку и вязаную кофточку я получила в подарок от ВреДиНа !
Было неожиданно и...приятно :D
Изображение

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Elfa » 27 янв 2010, 11:25

Котёнок писал(а):У нас как-то ёлка почти до 23 февраля достояла ( нам её убирать, а она цвести подалась, почти все веточки покрылись светло-зеленой порослью).


:lol: Класс! А я всегда думала, что ёлки осыпаются... :roll: У вас, наверное, в кадке с землёй она стояла?

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Котёнок » 28 янв 2010, 20:16

Calikusu писал(а): Вы её в лес высадили? :)


Calikusu,
дык если б корни дала ( а без корней, так просто в сугроб у подъезда) :D


Elfa , осыпаются и еще как :evil: . В этом году нам наоборот, не повезло - ёлка вроде бы не болотница ( с тонкими веточками и иголками), но начала осыпаться еще перед новым годом. Однако, надо отдать ей должное - достояла до старого Нового года. Кадки с землёй у нас нет, мы ёлки в банку 5-ти литровую с водой ставим, банку в ведро, все это дело укрепляем, а потом время от времени водичку подливаем. Установкой и уУкреплением обычно занимается мама, за мной украшение ёлки.
Кстати, мама опять же и главный инициатор ежегодных приобретений живых ёлок, по мне так и искусственная хороша, а для запаха и веточки поставить можно.

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Elfa » 29 янв 2010, 09:21

Котёнок писал(а):Кстати, мама опять же и главный инициатор ежегодных приобретений живых ёлок, по мне так и искусственная хороша, а для запаха и веточки поставить можно.


Жму руку, я абсолютно такого же мнения!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Calikusu » 29 янв 2010, 16:15

Котёнок: "Кстати, мама опять же и главный инициатор ежегодных приобретений живых ёлок, по мне так и искусственная хороша, а для запаха и веточки поставить можно."
Elfa: "Жму руку, я абсолютно такого же мнения!"
Девочки! Я с вами третьей буду! :D Тоже жалко смотреть на выброшенных после праздника бедолажек.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Flora Yana » 05 янв 2011, 17:48

Что-то никто в эту тему не пишет. У меня на этот Новый Год были такие подарки (хоть и с небольшим опозданием)
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Молли » 05 янв 2011, 18:05

Не пишем, потому что кукол не дарят. Вот странно, знают же все, что мы кукольники, а дарить отказываются.
Зато я своим куклам подарила новогодние костюмы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Nasty » 05 янв 2011, 18:15

Я тоже постаралась одеть своих в красивые наряды, на этот НГ. В общем в этот новый год Дед Мороз принес хорошее настроение и немного волшебства. http://topmodel-best.mylivepage.ru/blog/1605_Истории/9338_Золушка_или_мама_к_новому_году.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Ajany » 05 янв 2011, 19:34

А я жуткая нахалка :mrgreen: Выклянчила у мужа на Новый год сразу 5 кукол (парочку Мокси и принцесс от Симбы) и мышиную семью от Sylvanian Families! Теперь бегаю в восторге то к одной, то к другой игрушке.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Violynn » 05 янв 2011, 19:39

Ну почему же отказываются?
Приехавшая сегодня мисаки раз
Изображение
И папин подарок
Изображение
+ еще набор из 100пар обуви и набор платьев +ремент - но это уже от меня куклам :wink:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Молли » 05 янв 2011, 19:48

Ну тогда поздравляю всех с новыми куклами и по-хорошему завидую тем, у кого есть муж или ещё кто-то, чтобы выпросить подарок! Мне даже намекнуть некому, всё самой. Зато от себя и самые лучшие подарки получаются!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Что принес Дед Мороз

Сообщение Violynn » 05 янв 2011, 19:56

Молли,а ведь и правда - сам себе все самое лучшее даришь))
Спасибо!
Мои все смирились с ценой хотя нет нет а вздохнут,но жалко что и у меня нету мужа с детморозовским мешком денег :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]