Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

куклы и мужчины

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Bonnie23
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:35
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Bonnie23 » 29 ноя 2013, 21:33

У меня идеальное сочетание, имхо: я собираю кукол, мужу нравится делать для них деревянную мебель :lol: все довольны.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Aneily » 29 ноя 2013, 22:19

Bonnie23, повезло )

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куклы и мужчины

Сообщение IaO » 30 ноя 2013, 01:22

Slavka ,согласна.Спросила сына,почему он своё хобби не сделал своей работой,сказал,что он работает и зарабатывает,чтобы иметь возможность заниматься своим хобби.Вот так всё сложно :mrgreen:

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Irisovaja » 05 дек 2013, 10:29

У подруги муж - шкафчик такой, два на полтора. Сама она к куклам никак вообще, а как-то прихожу в гости, а на холодильнике мальчик мокси стоит, в маечке и джинсах. Ого, спрашиваю, это как это тебя на куклу пробило, да еще мальчика? Отвечает, это не ее... это муж принес и поставил... похудеть хочет, вот и завел мотиватор... говорит, даже успехи уже есть)))))

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: куклы и мужчины

Сообщение Legal_Assassin » 05 дек 2013, 11:14

Жизнь такая разнообразная, так что всегда будет процент мужчин, увлекающихся куклами. Ничего удивительного, так во всем.
Я за разнообразие.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы и мужчины

Сообщение kroshkaRu » 05 дек 2013, 11:19

Irisovaja писал(а):.... мотиватор... говорит, даже успехи уже есть)))))

Почему нет))), только бы во благо, мотиватор по-моему отличный).

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Slavka » 05 дек 2013, 11:30

Irisovaja, и вправду хорошая визуализация ))) только ума не приложу как человеку это в голову пришло. купить стройную куклу.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Irisovaja » 05 дек 2013, 13:33

Вроде не покупал, принес откуда-то :) не помню)

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Slavka » 05 дек 2013, 14:29

Irisovaja, так и представляю себе мужиков, обменивающихся Гевином, передающимся от одного к другому, для мотивации, как проверенное средство :lol: :lol: :lol:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куклы и мужчины

Сообщение IaO » 05 дек 2013, 14:35

Проще купить понравившуюся рубашки(брюки) и повесить его под носом,стремиться под неё похудеть :mrgreen: Помогает дамам,точно :wink:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Aneily » 05 дек 2013, 16:07

IaO, нихрена не помогает.... Во всяком случае явно не всем.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Irisovaja » 05 дек 2013, 16:17

Slavka, не, кукол был не Гевин, просто парнишка мокси, без "тинз") такой маленький худенький большеголовый мальчик)
Aneily, мне тоже такое не помогает))

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: куклы и мужчины

Сообщение Mariellica » 18 дек 2013, 11:39

А я положительно отношусь к мужчинам с куклохобби.Больше скажу :благодаря одному из них я "заразилась" куклами и пришла на этот форум.Друг надарил мне из своих закрамов много красивых Барбеек.Передевая их и приводя в порядок с дороги.что-то в сердце дрогнуло и понеслось:)))
Сейчас уже сама скупаю понравившиеся экземпляры и пополняю свои полочки.Но никогда не забываю заглядывать и в коллекцию друга на его сайте.Восхищаюсь его вкусом:и в умении выбирать ,и в фотографировании,и в ООАк.
Короче человек на все руки мастер. :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Vold » 18 дек 2013, 22:33

Мужики по всему миру собирают экшенов, в основном 1/6. Есть специальные скульпторы, портные, оружейники. А уж кастомайзеров ещё больше. У нас это хобби пока тока зарождается, я у истоков стоял :lol:
Так что мужиков фигурко-коллекционеров очень и очень много

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение valkiria » 05 янв 2014, 18:21

JapanNiva писал(а):valkiria, Традиционные взгляды? Т.е. - женщинам за рулем не место? :) Или в серверной?

Простите, не увидела Вашего сообщения.
Зачем сразу так категорично? За рулем женщине - вполне себе место. Мы же не в ОАЭ. Я сама вожу машину, это полезный навык. Но женщин, превратившихся едва ли не в автомехаников, категорически не поддерживаю.
Я неплохо стреляю, за 8 секунд разбираю ПМ, для моей работы это необходимый навык. Но женщин, превративших оружие в хобби, не поддерживаю. И - да, я даже не могу себе представить собственного мужа, собирающего кукол.
На мой (сугубо личный) взгляд, женщина/мужчина остается женщиной/мужчиной в полном смысле этого слова, если ведет традиционный для лица своего пола образ жизни, имеет соответствующее мировоззрение, а это, в свою очередь, находит внешнее отражение в определенной атрибутике. Эти три условия создают гармонию. Если хотите - это моя личная формула гармонии. Могут быть различные допущения с учетом современных реалий, но не более того. Надеюсь, мы не будем обсуждать, какие именно допущения я связываю с данным вопросом. И думаю, что Вы прекрасно представляете себе, что имеется в виду под традиционностью.

А серверная тут совсем уж ни при чем. Есть универсальные профессии, где не выражено явно мужское или женское начало. Времена Софьи Ковалевской давно позади. Вы бы еще бухгалтерский учет в пример привели.

В своем предыдущем сообщении я выразила надежду, что мое мнение не станет предметом спора. Поэтому, учитывая специфику нашего форума и априори уважая его участников, я не хотела бы продолжать дискуссию на данную тему. Вряд ли это приведет к чему-то положительному. Давайте останемся каждый при своем мнении.

Аватара пользователя
Unique
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:33

Re: куклы и мужчины

Сообщение Unique » 05 янв 2014, 21:46

как же замечательно что традиции все же меняются(хотя как я смотрю речь не о традиционности а о стереотипах) а мировоззрение многих не зависит от их пола :roll:

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 12 янв 2014, 21:49

ну не мог пройти мимо этой темы :D самому же интересно, что о нас думают. Пожалуй нормальным меня и правда не назовешь - айтишник, терпеть не могу футбол, пиво и, кажется еще что-то что приписывают мужчинам (в прочем танки от кукол не отстают :D )
вообще я против половой дискриминации.
В общем будем знакомы.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Aneily » 12 янв 2014, 21:58

Raven, да ты вообще диво дивное )

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 12 янв 2014, 22:23

Aneily, это комплимент? :wink: Да, мечем тоже пробовал махать, но на это постоянно не хватает времени, да и не с кем, скучно в одиночку восьмерки крутить.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Aneily » 12 янв 2014, 22:25

Raven, комплимент ) про скучно одному - прекрасно понимаю...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Freja-v » 13 янв 2014, 01:08

Raven, Та ладно, айтишники весьма вменяемые люди :) У меня муж тоже не пьет, не курит (цветы мне, правда, не дарит, но это по причине моей аллергии - нос может нервно среагировать :oops: ) не любит футбол и делает мне мебель для моих жителей :)

Рада познакомиться :)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение valkiria » 13 янв 2014, 07:42

Действительно, а что не так может быть в айтишниках? :)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 13 янв 2014, 08:43

да, я тоже жене цветы не дарю по причине её жалости ко всему живому, так что за убитые цветы можно и по мордасам получить :)
а про айтишников, пррсто по жизни замечаю, что многие из нас - айтишников отклоняются от привычной нормы. много мистиков, много некурящих, много творческих и т.п. а психология всё это считает отклонениями.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение valkiria » 13 янв 2014, 09:14

Raven писал(а):
а про айтишников, пррсто по жизни замечаю, что многие из нас - айтишников отклоняются от привычной нормы. много мистиков, много некурящих, много творческих и т.п. а психология всё это считает отклонениями.

Что Вы, разве ж это отклонения! Просто акцентуации характера, выражаясь языком психологии. И, кстати, курение - это разве норма?
По моему скромному мнению, Вы перечислили самые положительные человеческие черты. Ну, разве что, к мистике может быть неоднозначное отношение.

P.S. Я - супруга некурящего, не увлекающегося футболом и рыбалкой, являющегося достаточно творческой натурой и редко употребляющего алкоголь программиста :-) Для меня это - идеальный муж. Другого просто не представляю :-)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 13 янв 2014, 10:08

Когда нас учили - говорили, что норма - это то, что свойственно большинству. Большинство курит, значит некурение - девиантное поведение, большинство не пишет стихи, значит писать стии - девиация.
Лично мое мнение, что это исключительно положительные качества, а айтишники по большей части интересные и необычные люди (хотя это,наверное и не скромно :) )

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 13 янв 2014, 12:00

хотя в плане "мужчины и куклы" сталкивался с непониманием других мужчин, вроде и неглупый человек и хороший, а не понимает, поэтому чтобы не портить отношения рассказываю об этом осторожно, только проверенным людям и не сразу. :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Freja-v » 13 янв 2014, 14:27

Raven писал(а):Когда нас учили - говорили, что норма - это то, что свойственно большинству. Большинство курит, значит некурение - девиантное поведение, большинство не пишет стихи, значит писать стии - девиация.


Ой мама-мама, это я ж тогда совсем не нормальная получаюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Raven » 13 янв 2014, 15:14

Freja-v, так радуйтесь :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: куклы и мужчины

Сообщение Aneily » 13 янв 2014, 15:21

Я молчу в уголочке.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы и мужчины

Сообщение Freja-v » 13 янв 2014, 16:06

Aneily писал(а):Я молчу в уголочке.


Там удобней?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей