Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение klubni4ka-konfetka » 03 май 2012, 15:12

lelenka писал(а):Вопрос к девушкам, кто замужем и спит с куклой: как ваши мужья реагируют на это?

нормально мы же девушки а для девушек играть в куклы нормально) :mrgreen:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение MaRinKa83 » 15 июн 2012, 11:44

Мой молодой человек всегда засыпает с маленьким человечком уже лет 13-15 наверное. Он у него как талисман, обычные наборы такие для раскрашивания продают из солдатиков всяких, самураев и прочего. У него вепрь такой с детства. Так этот вепрь (название набора было, там такие коричневые бородатые мужечки) посреди ночи то в трусах у меня оказывается, то под майкой, то следы у меня от него на спине, на ногах и др местах :shock: , ему явно ночью не комфортно спится с моим молодым человеком.
Я кукол своих в постель не тащу, потому что боюсь их поломать, только мягкие игрушки если кладу с собой и то уже лет 5 не замечала за собой:)

Seiren
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:03

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Seiren » 15 июн 2012, 12:24

Есть любимая постоянная "спалка", симпатичный куклоребенок, всем пофиг, включая вторую половину )

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Nathalie_1984 » 15 июн 2012, 12:50

У меня медведь с яслей. Не расстаюсь с ним. Верный друг. Без него сон не идет :D

Аватара пользователя
Monika8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:18
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Monika8 » 15 июн 2012, 21:19

А я в последнее время новых кукол, которыми еще не успела налюбоваться, ставлю у изголовья кровати, пока не налюбуюсь или новую не куплю, а потом на полочку, потому что из-за работы некогда ими заняться, "поиграть" в них, так сказать, вот и до конца вечера приятно на нее смотреть, чувствовать, что она рядом, всегда глаз на нее падает, хоть и некогда потискать.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение leelu » 26 июн 2012, 00:15

MaRinKa83 Умилили рассказом про своего парня :)

Я новеньких ложу рядом по приезду, чтобы они освоились, присмотрелись ко мне и ночью пообщались на другом уровне :)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Sheila Ashberry » 26 июн 2012, 03:01

Из моих кукол со мной спят только БЖД, один самый первый рядом со мной на своем матрасе, а на спинке дивана еще два плюс на спинку дивана перебрался мой полусамодельный любимчик, хотя у него есть собственный дом со спальней, но он там спать отказывается. Учитывая, что скоро ко мне приедет еще один жилец, то пора раскладывать диван, чтобы всем места хватило.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Молли » 26 июн 2012, 11:53

Если всех моих заселить на кровать, им тоже места не хватит. Поэтому если и беру, то выборочно, так как они и между собой могут не ладить, и быть чересчур хрупкими. Но некоторые могут и обнаглеть и забраться на подушку. Когда-то я двоим из них сделала импровизированные одеяла и подушки, но каждый раз расстилать их было лень, теперь все либо остаются в домике, либо изредка переезжают на собственную подушку на кровать, когда мне грустно.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение MaRinKa83 » 26 июн 2012, 11:54

leelu, вам не страшно их сломать ночью? Лечь на них или еще что-то? или вы их кладете не на кровать? :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение leelu » 26 июн 2012, 13:02

MaRinKa83 Страшно, но я их ложу на отдельную подушечку не слишком близко, сплю я чутко и обычно без вреда для окружающей реальности. Так они у меня не каждую ночь проводят, а только по приезду, поэтому пока не было никаких происшествий

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Nathalie_1984 » 26 июн 2012, 13:23

Куклу как-то жалко в кровать брать...хотя кена Николаса я бы рядом с собой положила бы...

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Mousy » 26 июн 2012, 19:41

Спать с собой не брала (в кровати слишком тесно будет, там же еще и муж :wink: ). А вот вечерком в кровать за компанию с учебником брала. Мне все равно в 12 ночи ребенка кормить, спать не лежешь, вот и лежу, занимаюсь. Сессия! А куколки мне компанию составляют.

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Massandra » 07 июл 2012, 10:39

Я собираю Барби, как Вы понимаете они куклы не мягкие, жесткие, может и хочется с собой положить, но можно во сне об куколку поцарапаться, а еще того хуже- уронить с кровати, а вот пупсик из детства стоит с моей стороны прям в изголовье, между стеной и кроватью и охраняет мой сон)))

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение RedRidinHood » 07 июл 2012, 11:59

сколько раз брал фешионистку с собой в кровать,либо она потом на полу валялась,либо я)

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Nepogoda » 22 июл 2012, 23:12

в детстве у меня под подушкой ночевала маленькая немка-топтыжка (за эту свою особенность названная Соней - ИМХО, очень оригинально нэ?)))
ей, бедолаге, от такого времяпрепровождения даже насколько сплющило личико, впоследствии само выправившееся...

Изображение

а теперь беру с собой в кровать очень маленького и очень винтажного (29 лет ему как-никак) советского ежика...

Изображение

Аватара пользователя
MotyaPrelest
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение MotyaPrelest » 22 окт 2012, 21:31

Со мной иногда спит моя любимая Тереза (а с некоторых пор вдвоем со своим парнем Саймоном - но это когда моего МЧ рядом нет - они на его подушке), а вообще, очень хочется Барби с мягким телом иметь для этих целей :roll:

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Miss vitamin B » 23 окт 2012, 02:39

со мной спит муж и живой кукленок двух месяцев ))) так что куклам места нет ))) раньше, когда муж уезжал в командировки, спала с мишкой )

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ninn » 24 окт 2012, 22:51

Мечтаю положить в кроватку ко мне Вильяма :oops: Но малыша от него и кочки не оставит ((((

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Usagi_Kou » 25 окт 2012, 21:44

спать-то сплю все-таки с плюшевым медведем, так как сильно ворочаюсь и обычно его нахожу на полу((( так что куколку-то жалко Т_Т но ее диванчик стоит по соседству с моим и мы ложимся вместе^_^
а еще часто укутавшись под одеяло сидим в инете перед сном или смотрим новые клипы^^даже первый раз увидев нас валяющихся вместе, мама долго хихикала, что кукла вся в хояйку-даже лежит в той же позе что и я :roll: :)

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Lula » 26 окт 2012, 10:12

Еще давно, в детстве пыталась спать с мягким тигром, но утром постоянно я его обнаруживала возле кровати на полу. Так что сейчас даже в голову не приходит брать кукол к себе, тем более, что нас и так на одном диване спит 4 :!: человека. Зато иногда куколок укладываю поспать на их импровизированные постельки, хочется укрыть их одеяльцем, чтоб им было тепло...

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение future indefinite » 26 окт 2012, 12:57

Я не буквально кладу кукол с собой спать, но самые-самые обитают на спинке кровати возможно дело еще в том, что в моей комнате из мебели пока только кровать и есть-не могу перестать думать о любимках пока те в другой комнате :) Да и спится с ними комфортнее, как с котейкой.

Аватара пользователя
inncin
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:40
Откуда: Питер-Царское село

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение inncin » 28 окт 2012, 01:51

Я сплю с двумя пупсячими младенцами по 50 см .При том ,что я взрослая тетенька с мужем и взрослыми же детьми.
Все уже привыкли.И муж, когда разбирает диван сам же их подкладывает рядом с моей стороны:D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение kroshkaRu » 30 окт 2012, 09:19

Я вообще-то не кладу... Но вчера пересадила на новое тело близняшку Мэри-Кейт Олсен.. С подросткового на взрослое, деваха получилась ммм..... А после работы времени для себя мало остаётся - не успела наобщаться - вот и уложила на спинку дивана, рядом с собой.. там у нас места достаточно, чтобы не бояться куклу раздавить, и чтоб она не упала. Утром с трудом удержалась, чтоб не взять девушку на работу - в основном опять-же, из соображений безопасности девушки, боязни повредить в сумке.
А комфортная котейка спит у меня на подушке - на голове, можно сказать.. Вот, говорят-же, что кошки ложатся на больное место - и получается, что я на всю голову больная)))). Кошке-то комфортно, а мне приходится всю ночь вокруг неё пристраиваться на подушке)).

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Ithiliel » 30 окт 2012, 14:24

А у меня Робекка такая тискательная - к неё просто прилипла уже. Как получила в августе, так до сих пор не могу нарадоваться. Сшила ей пижаму даже и теперь она всегда рядом со мной спит.
Ещё я ей волосы распрямила - они стали очень мягкие и приятные. Теперь и вовсе не могу от неё отлипнуть...

Изображение
IMG_2865 by Elina Nimmer, on Flickr

Jekaterina Horak
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:20

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Jekaterina Horak » 17 фев 2013, 21:06

Хорошая темка! Я тащу одну куклу -позитвную от МАКС ЗАПФ, я ее разместила здесь в одной теме, но неправильно и ее удалили, а в какую тему нам еще не разобралась. Это не очень большая кукла (около 30 см.) с мягким телом и роскошными волосами, которые приходится расчесывать утром :), но самое главное это позитив исходящий от нее, ведь у нее вечно смеющееся личико, почти как у настоящего ребенка. Сплю с ней когда грустно. Верю вообще, что мои куклы меня защищают.

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Sonya-K-666 » 19 фев 2013, 12:17

Со мной на кровати ночуют две барби и один кен (ну и муж иногда ещё :D ) Так как куколки попали ко мне сильно б/у, то в первый день по приезду стало их жалко как-то, вот я и решила одомашнить бедолаг положив рядом на подушку. Теперь большую часть времени они там и обитают и напрочь отказываются переселяться. А ведь когда маленькой была, то мне бы даже в голову не взбрело притащить к себе на кровать хоть какую-то игрушку.
Ещё недавно к барби присоединились три фарфоровые барышни ростом 45-55 см., но это временно- куклы ждут реставрации, а так как комната у меня маленькая, то самым мягким, комфортным и, как следствие, безопасным местом для них оказалась моя постель :D Увы, самой приходится спать "в углу на коврике", т.е. на самом краешке. Во сне я ворочаться не привыкла, поэтому куклам ничего не угрожает :)

Аватара пользователя
LynaN7
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:24
Откуда: Харьков

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение LynaN7 » 19 фев 2013, 15:53

Я сплю со своей малышкой))) Хотя спаньём это назвать трудно: перед тем как заснуть, я беру её на руки и ложусь с ней, жду пока "заснёт", ложу на пуфик рядом и засыпаю сама)) А то я такой слон, что до утра от бедной куклы останутся только рожки да ножки :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение annika » 20 фев 2013, 18:11

Вот недавно мы с Катей вздремнули... :)

Изображение

И с Джинни.

Изображение

MarlenD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:17
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение MarlenD » 25 мар 2013, 21:05

Приедет мягкая Барби-начну))) А вообще муж моих мишек из постели выбрасывает, только кошке позволяет)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Кто -то ещё кладёт с собой спать кукол в кровать ?

Сообщение Eiforija » 12 сен 2013, 10:04

Беру по настроению ту куклу, с которой в данный момент душевная близость и общий язык. И плевать на ухмылки, и на жёсткость-мягкость куклы. Если мне с ней уютно, она со мной спит: просто кладу у изголовья рядом с собой. А мужу объяснила, что мне в детстве не давали кукол в кровать брать, мол "жёсткие, холодные - плохо спать будешь". Он понял.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей