Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Красноярск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 13 мар 2013, 11:21

блин. в Празднике Планеты танцевальные монстры Робекка и ХХоулин по 3190. в ДМ Планеты распродажа Братц, некоторые куклы по 279(Рину мне оставьте) , есть пляжная Деми Фешн, купальник приличный такой (тело как у Барби НО, башка от Кари Мишель) МТ Тристен 1690, Бижу 2490. Люсан, беги в ДМ, Тристен еще есть) в Окее ничего интересного.
ну хоть Джуку Кутюр у нас водятся? понял, что с монстрами это дохлый номер, их я пока что не увижу.

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Trish » 15 мар 2013, 08:41

Джуки раз в пятилетку в Планете в ДМ всплывают. А может уже окончательно распродали

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Jan » 23 мар 2013, 19:56

Очень нужна Джуку,где можно в Крае купить и по какой цене?,можно б/у если у кого есть.

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Jan » 23 мар 2013, 20:02

Кто собирает винтажных советских и гдр кукол? Если кто продает,я приобрету,или с радостью приму в дар если вам не жалко.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 26 мар 2013, 08:59

на Декабристов 36 магазин Игрушки, большой завоз скарижских - Френки, Клодин, Скелита, Рошель, по 2300. живая Френки за 3000 с чем-то. была роликовая Эбби, забрал ее. Дьюс скариж 1492 рубля. все ровные. есть также La Dee Da dolls, но их не особо рассматривал. стоят около 1000.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 27 мар 2013, 13:42

вы не поверите, но в Детский мир в Планете завезли монстров :shock: только скариж. Скелиты. есть еще Спектра и Лагуна горошковые. эти по 1599. бюджетных еще не выставили, но ценник стоит - 999 рублей. Спектру не трогайте, мне оставьте!!!

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 27 мар 2013, 15:39

В "Игрушки" на 9 мая тоже завезли скарижских монстров, есть Рошель(с кривым мейком), две Скелиты, Френки и Гулия, а так же "живая" Спектра. Цены теже, чт ои в Игрушках на Декабристов. И есть много монстромебели - стол Клео, кровать Эбби, кафе и машина Скариж, аутфит двойной Оперетты за 1200 с копейками и простой лагуны за 677.
А в Бубль-гуме в Северном подорожали Курн - Китайская принцесса до нового года стоила меньше 700, а сейчас уже за 1200. Есть Курн-Лолиты Кошка и Кролик, шарнирка в персиковом платье, два вида с короткими прическми (вроде юбилей бренда) и невесты. Так же очень много Мокси, Братц, Братзиллаз первой волны и танцевальные. Есть довольно забавные шарнирные "китайчонки" с вставными глазами - Selina или как-то так назывались.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 28 мар 2013, 16:21

Yenis, а Гулия скариж? она 1400 с чем-то?

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 29 мар 2013, 11:07

RedRidinHood
Да, Гулия Скариж, вроде достаточно ровная. Мне показалось она 1497 стоила или около того. Но она там одна была, могли уже и забрать.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 31 мар 2013, 12:35

Была в "Июне" в "Любимых детях". Поговорила с милой девушкой - консультантом и выяснила, что они уже заказали кукол "Monster High" и в принципе, их можно ожидать и у них, но вот в какой промежуток времени пока не ясно.
Также у них много "Братцзиллаз", "Соня. Золотая коллекция", и "ЛИВок".
И да, всем здравствуйте. ^__^

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 01 апр 2013, 06:47

Lalapea, о, Июнь! точно, надо там побывать. :roll:
сегодня возможно буду в ДМ Планеты, посмотрю, чего там нового. :roll:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 01 апр 2013, 16:09

UPD: был в ДМ Планеты, остались только "живые" Спектра и Френки по 2099. в Празднике делать нечего, там танцевальная Оперетта за 3190 и Скелита за 5190. в Игрушках на Декабристов 2 Скелиты по 2390 и 1 Френки за 2390. САМ Сирена за 1000 с чем-то.
03. 04. 13 - в ДМ Планеты привезли МТ Мелроуз, стоит 2499. а вот монстриков всех раскупили. :( зато остались фешн-паки Лагуны, Спектры, Эбби и Дракулоры. есть куклы "Оз великий и ужасный" от 1600.

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 11 апр 2013, 17:54

В Торговом квартале, возле "Изумрудного города" открыли ещё один московский Детский мир. Есть Скарижские Скелита, Клодин и Френки (цену не посмотрела, каюсь, но должна вроде быть как в ДМ в Планете). Так же есть монстромебель и делюсковые аутфиты за 999 р.
В самом "Изумрудном городе" тоже стали появляться монстры, но очень мало. В "Господине ребенке" осталась танцевальная Лагуна за 1400, ещё в одном магазинчике в другом ряду (не помню название, но вроде что-то с игрушками связано), там стоят танцевальная Хоулин за 1400 и Эбби "день фото" за 1700. В том же ряду в магазине "БЕГЕМОТиК" есть монстромебель и диво дивное - туалетный столик Френки вместе со Скелитой (сидит в коробке на стуле). Не видела бы своими глазами - не поверила бы :)
В "Рич тойз" много Сонь "Золотая коллекция", около 1000, есть ЛаДиДа Долз за 680 р. и много страшных поддельных монстров на дутых телах.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 13 апр 2013, 18:58

в ДМ Планеты ГОРЫ Монстров Pictures Day по 1490, все ровные. есть Класс танцев (Лагуна и Хоулин), Робекки, которая меня накрыла, нету. стоят 999. Хоулин не трогать, моя! есть бюджетные Скарижские Эбби (2 штуки) и Лора (одна единственная) тоже по 999.
UPD : был сегодня в Детском мире Планеты, остались только Спектра День фото, Живая Спектра. взял Лагуну Класс танцев. гора САМов (Ледышка и Желе, Дракон и Вервольф, Мумия и Горгона) по 1490 остались.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 21 апр 2013, 07:02

Наконец нашла средства на новую подружку моим девочкам - монстряшкам, и отправилась на поиски.
Так вот, в "Бегемоте" сиротливо стоят "Monster High" из серии "Живые", также САМовская сирена и пару аутфитов.
В "Детском мире" в "Планете" вообще ни одного монстра нет. Только набор с Мумия \ Горгона, всякие кроватки \ кафе и два двойных аутфита от Робекки и Гулии.
В "Празднике" в том же торговом комплексе наоборот, засилье монстров, но по таким же жутким ценам, как и всегда. Там в основном "Скариж" и "Свиминг Долл", но также есть Клео с Эбби из "Пикчер Дэй", а также внезапно супергеройская Клодин.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 23 апр 2013, 17:44

Lalapea, а нигде, кроме Праздника, Робекки не было?
сегодня добрался до Июня (не знаю, на каких автобусах, мне пешком понравилось), в Любимых детях Монстров нет. зато есть горы Братцзиллаз. базовые и пляжные. много ЛИВ.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 24 апр 2013, 21:09

RedRidinHood, я ее, по - моему, в тот приезд и в "Празднике" не видела. Вообще Робекк нет нигде, я видела только в "Моем солнышке" раз, да и на "Озоне".

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 25 апр 2013, 16:07

Lalapea, ужас какой. в Моем солнышке дороговато, а в Озоне не рискну заказывать, мне уже раз пришла "красавица". :roll:
в Любимых детях в Июне большой завоз ЛИВ, Игра с цветом, После уроков, На природе, Европейские каникулы, Вечеринка с ночевкой. много ЛИВовских париков и одежды.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 28 апр 2013, 12:21

RedRidinHood, могу только посочувствовать. А по поводу Озона - кривую куклу можно, в принципе, обменять, так что если очень - очень хочется, то можно и рискнуть.

Была в "ДМ" и "Бегемоте" вновь - пустота по части Монстров. А еще в "Бегемоте" все обещали, что у них подвоз каждую неделю, ага, щас.
В "Празднике" по - прежнему праздник, и такие же непраздничные цены.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 30 апр 2013, 18:20

Lalapea, да ладно, я нашел уже Робекку. :D
в Игрушки на Декабристов МХ Класс танцев - Лагуна, Хоулин, Робекка (ее отложил) за 1500. Лора, Спектрушка, Эбби День фото за 2100. там хоть и дороговато, но дешевле, чем в Празднике. и ни одной кривой девочки не видел в этом магазине ни разу.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 09 май 2013, 13:02

Итак, в "Детском мире" на Свободном есть Клодин, Дракулаура и Френки из "Сладких 1600" и роликовая серия, правда, в роликовой есть откровенно косые (и это если учесть, что я не особо придирчива к этому). В самом "Изумрудном городе" в магазинчике "Бегемотик" есть Скарижский Дьюс и по прежнему стоит Скелита в коробке с туалетным столиком Френки. Еще в каком - то отделе можно найти всех живых и всех танцевальных, кроме Хоулин.
В "Рич Тойз в том же "Изумрудном ..." появились Ла Ди Да Доллс, конфетные и фруктовые - милейшие девочки.
В "Любимых детях" появилась мебель для монстров, и обещались, что через месяц точно наконец доедут и сами куклы.
На Декабристов в "Игрушках" нет ни одного монстра, но есть мебель для них, в том числе и столик Клео, который я видела у нас, кажется, в первый раз.
Вот так вот.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 11 май 2013, 16:53

в Праздник в Планете завезли базовую Оперетту, есть Клодин Power Ghouls, Рошель Скариж, "Живые" девочки. Свим класс все, но цена в 2690 отпугивает. в ДМ по прежнему ничего, кроме кровати Эбби (блин, она меня преследует!).
21.05.13 - в Любимых детях (Июнь) появились Скарижские Монстры, стоят около 2600. есть Френки, Клодин, Скелита, Рошель. Клодин кривовата немного.

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск

Сообщение Syuk » 27 май 2013, 10:24

Всем здрасте. :) В магазине "Любимые дети" на Говорова 55 ост. Звездный, есть монстрики Скарижские Клодин, Рошель, Френки. И базовая Гулия не в курсе какой выпуск (в красном платье с паутинкой на пузике :oops: ). Также есть Братзиллаз: Мейгана и Ясмина (наверное самые первые, я в них не шарю :oops: ). Есть также Сони, LIV, кроватка Эбби Боминейбл, Лалалупси и большие и маленькие, множество Барби (в основном игровые), Братц, небольшое колличество Мокси Тинз. Скарижские монстряши по 2600 р., Гулия - 1700р. Вот такой маленький отчет! :D

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 28 май 2013, 07:10

Syuk, базовая? :shock: не такая случайно?
Изображение

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 28 май 2013, 15:28

Syuk, простите, а как там дела с париками и аутфитами на ЛИВ? Сами, вы говорите, они есть, а вот их парички и одежда?

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 05:33

Люди добрые! Полапав куклу RedRidinHood, озадачилась (до мании, кстати) покупкой Moxie Teens Крист... тьфу ты, Мелроуз паричковой (я как поняла, это та, которая не в платье, а в джинсах :| )!

Кто видел такую дешевле 2000р и где в Красноярске? :mrgreen:
Буду рада информации :mrgreen:
Просто я живу на правом берегу и здесь либо не встречала ее, либо давно и дорого :|

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение Lalapea » 29 май 2013, 15:08

Zmeya-Murena, если Мелроуз паричковая это та, о которой я думаю, то в "Бубль - Гуме" в ТЦ "Комсомольский" она стоит где - то 1680. Но опять же, я не очень разбираюсь, как отличить паричковую от прошитой. :oops:

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск

Сообщение muhhada » 06 июн 2013, 17:27

Друзья! А в ДМ, что находится в Планете, продают ли еще Деми аниме?

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Красноярск

Сообщение Yenis » 08 июн 2013, 16:36

muhhada
Да, продаются.

А ещё В ДМ в Планете завоз монстров. Есть "живые", Скариж, "1600", новые "День фото" (Френки, Лагуна, Оперетта), "горошковая" Лагуна, Танцевальные, САМ Дракон/верфольф и Мумия/горгона.
Никто из красноярцев не хочет скооперироваться на Френки, Лагуну или Оперетту "день фото" по принципу "вам кукла - мне аутфит"?

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение RedRidinHood » 09 июн 2013, 19:13

Yenis, А там Скарижская Френки еще есть? Спрячьте там ее подальше, пожалуйста!


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей