Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 24 ноя 2010, 17:14

Ну мебель-то 1:12 как раз бывает, в Мирах Барби, например. Дорогущая, но красивая, хотя не знаю, насколько современная. Аксессуары всякие тоже там же. А вот розовых диванчиков в этом масштабе я как раз не видела, потому что вся эта розовость традиционно ориентирована на игровых барбиобразных, а то, что у нас продаются в масштабе 1:12 - коллекционная миниатюра. Раньше витрины с добром 1:12 были еще в ЦДМ, Доме Игрушки, ГУМе, "Солнечном Круге", но часть магазинов позакрывалась, в части, по-моему, товары эти убрали, хотя поискать можно.
А вот насчет одежды - сомневаюсь, честно говоря. Шить, кстати, всегда можно научиться - было бы желание. Ну а если желания нет, то всегда остается вариант заказать у мастеров.

Kat01
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:07
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Kat01 » 24 ноя 2010, 22:22

Я сегодня искала коллекционную Хайди Клум, уж больно хороша, и наткнулась на http://www.dollspirit.ru/, барби правда маловато, зато FR красивых много и цены ничего.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Skippy » 26 ноя 2010, 03:02

Kat01 писал(а):Я сегодня искала коллекционную Хайди Клум, уж больно хороша, и наткнулась на http://www.dollspirit.ru/, барби правда маловато, зато FR красивых много и цены ничего.

ну я бы не сказала,что цены ничего ,они даже ОЧЕНЬ чего ))) :o
а на барбей так и вовсе ...

вчера у нас в бутово открылся детский Персей
выбор игрушек хороший.Есть и Фашионистки с Кенами, мини Блайзы , Нэнси ,Мокси и т.д.
цены приятные
улица Куликовского д.3 (м.бульвар Дмитрия Донского )

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Москва

Сообщение gorsvet_NW » 26 ноя 2010, 23:49

Дорогие форумчане, у меня вопрос
где можно купить мягконабивную куклу "Вероника" фабрики "Весна"
вот таких
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/softdoll/

и пупсиков Paola Reina с волосиками
Изображение

Аватара пользователя
arsy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение arsy » 27 ноя 2010, 16:04

Я тоже из Северного Бутово, живу неподалеку от Персея. Честно говоря, выбор не особо впечатлил. Хотя, может, это в первый день не все расставили. А по поводу Мокси Тинз хочу сказать, что пока мне ничего так цена в Карусели в ТЦ Вива попалась - 1500 с копейками. Только было их там мало. Зато там же BFC есть.

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Москва

Сообщение gorsvet_NW » 27 ноя 2010, 16:19

Мокси Тинз по 1576 есть еще тут http://www.magaon.ru/modelniy-ryad-kukly-moxie-teenz.html

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.....

Сообщение Чернышова Лариса » 27 ноя 2010, 18:29

grsve писал(а):Может кому интересно: в "Китайский павильон" завезли обувь, много :shock: . Мой хомяк лопнул :D
Подтверждаю.
Последний раз рылась в этой коробке с обувью в мае.
Сегодня увидела совсем другой ассортимент.
Много новенького.
Отрыла две пары розовых сапог и одни кроссовки для Келли/Шелли.
Туфельки на плоскую ножку (подошли Стейси).
Солдатские ботинки для мужчин...

Таня
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Re: Москва

Сообщение Таня » 02 дек 2010, 16:38

Собираюсь поехать в Москву и хочу сходить в китайский павильон, обувь нужна.Подскажите как он работает . У меня время будет в субботу с 16 часов и в воскресенье где то часов с 11 утра до15....

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Москва

Сообщение grsve » 02 дек 2010, 17:29

Работает с 10.00 до 17.00 в будни, а в выходные до 18.00 вроде :roll: Думаю, лучше Вам в воскресенье ехать :)

Аватара пользователя
MAVKA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:33
Откуда: Москва. Чертаново

Re: Москва

Сообщение MAVKA » 03 дек 2010, 19:00

поделюсь маленьким наблюдением, вдруг кому пригодится - в Ашане в ТЦ Гагаринский (м. Ленинский проспект) стоЯт две блондинки Барби Фешионистас по 757 рублей. В розовых сарафанчиках которые. На прошлой неделе была еще в розовом сарафане с леопардовыми темными пятнами. Кажется это не дорого по сравнению с другими местами..

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 03 дек 2010, 19:06

Да, в Ашанах всегда самые дешевые фашионисты, это уже давно так, и цена не растет, похоже. Там разные бывают и в разных магазинах сети, надо ловить. В основном, белые, конечно, встречаются, но я однажды и Артси нашла.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 03 дек 2010, 19:30

Не только в Ашанах, в инете они тоже по 750 рэ примерно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 03 дек 2010, 20:45

Все забываю написать! ТЦ "Аэробус" на Варшавском шоссе, от м.Чертановска ходит бесплатная маршрутка. На втором этаже у эскалатора детский отдел (хотя там весь центр для детей :wink: ) всегда огромный выбор кукол фирмы Паола Рено (правильно написала?) и маленькие и большие, и азиаты, и в русских костюмах. Барби совсем мало и вроде в наборах, ну Мокси естественно куча, Братц есть, Мокси Тинз - не уверена, но 2 вида есть в Кораблике у м.Чертановская.
Про "Аэробус" еще. На 3 этаж ТЦ в т.н."Галерею детства" переехала часть продавцов Детской ярмкарки на Тульской. У них еще сохранились старые запасы Братц, а Барби нет совсем :(

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: Москва

Сообщение elektra » 03 дек 2010, 22:49

В ДМ мега белая дача появились Барби Биг Бен, Статуя Свободы и Эйфелева башня по 1500

Melinka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:07
Откуда: Moscow

Re: Москва

Сообщение Melinka » 04 дек 2010, 18:55

Девочки, подскажите, может быть, кто нибудь видел китайские подделки Ddung? желательно черноволосую куколку...

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 04 дек 2010, 19:21

Неоднократно) Обычно в палатках печать) Не далее как сегодня видела. Но наверняка Вы не в моем районе живете. Видела в палатке на Бутырском валу. Так что шерстите палатки :mrgreen:

Melinka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:07
Откуда: Moscow

Re: Москва

Сообщение Melinka » 04 дек 2010, 19:24

Я знаю, что они в печатях, сегодня вот шерстила и ни одной не нашла

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 04 дек 2010, 19:27

Я раньше ходила целенаправленно вдоль какой-нибудь оживленной улицы и проверяла каждую палатку. Нашла много. Еще есть в магазине Дети. Но, боюсь, не обязательно черноволосых.

Melinka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:07
Откуда: Moscow

Re: Москва

Сообщение Melinka » 04 дек 2010, 19:31

Около метро их обычно много.Но мне как назло куколки не попались.Именно черноволосая нужна.Я еще не помню они там все кудрявенькие?

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 04 дек 2010, 19:38

Еще повезет. Мне обычно везло, когда я ехала куда-нибудь не по своему обычному маршруту работа-дом. В Детях вроде все кудрявые, хотя... Один раз в Фамилии купила подделку черноволосую, с хвостами, но она была размера как невеста, т.е. побольше.

Melinka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:07
Откуда: Moscow

Re: Москва

Сообщение Melinka » 04 дек 2010, 19:43

А насколько побольше? У меня Фамилия рядом надо будет забежать.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 04 дек 2010, 19:54

Вот здесь, в теме Доченьки viewtopic.php?f=32&t=12828&start=120 самое первое сообщение от notik, там на фотке первая кукла слева, примерно такая была в Фамилии.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 04 дек 2010, 19:57

Я сегодня видела разных "Доченек", в том числе черноволосых, но не кудрявых, а с пучком на макушке. Видела в районе м. Аэропорт, тоже в палатке, конечно. В этой палатке уже давно они есть, продаются в тубочках с надписью "Ddung", стоят 66 р. по-моему. Раньше их было много, сейчас как раз две брюнетки осталось. В другой палатке в том же районе видела других, не в тубочках, а каких-то пакетиках, коробочках, с чем-то приложенным, точно не помню уже... Но там вроде брюнеток не было.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение mariaNS » 04 дек 2010, 23:11

Докладываю :) Сегодня вечером в районе 20 часов в ДМ, что на Юго-западной, замечена полная тележка с ...Барбями! Я их в близьлежащих ДМ лет сто как не видела, никаких (за искл.редких Майсинс). Барби все игровые: балерин видела, принцессок и такие красивые коробочки с мебелью. Тележку тут же аттаковали пару теток на предмет "прынцов" и "тех, которые гнутся по-разному" для дочек-племяшек (а может себе :wink:) Бедный парень-продавец так и не смог разложить товар по полкам. Как разложатся можно будет подробней написать какие есть куклы и по какой цене, если кому интересно :)

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Mamazebra » 05 дек 2010, 00:05

Melinka, из некудрявых доченек кудрявые делаются легким движением руки))) прядки нужно накрутить на зубочистки/ватные палочки или что-то такое и немного подержать над паром. Надеюсь, пригодится.
Сорри за офф. :oops:

Аватара пользователя
Ligeia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
Откуда: Эстония-Москва-Бутово
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Ligeia » 05 дек 2010, 07:08

Спасибо :D
У нас в южном бутово в гипермаркете виктория на втором этаже есть мокси тинз за 1790.
Мне акссерсуары интересны по тому что в детском мире(тоже в южном бутово) они стоят бешенные деньги :(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 05 дек 2010, 13:50

Сегодня в Китайском Павильоне видела валом Кудряшек, и на первом, и на втором этажах, на втором были и обычного размера, и большие - с большой головой на телах подделок под Шелли. Волосы у маленьких черные, коричневые и розовые, одна даже вроде рыжая попалась, у больших видела только коричневые. На первом этаже попалась в том числе и как минимум одна прямоволосая брюнетка, на втором, кажется, только кудрявых видела. Также видела брюнеток-Кудряшек и не брюнеток тоже в палатке "Печать" по дороге от метро к ВВЦ, но там вроде все кудрявые были.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение frizor » 06 дек 2010, 20:17

Kat01 писал(а):Я сегодня искала коллекционную Хайди Клум, уж больно хороша, и наткнулась на http://www.dollspirit.ru/, барби правда маловато, зато FR красивых много и цены ничего.

Мне тоже понравился магазинчик! Цены действительно приемлемы, не обдираемы! Частенько, смотрю, бывают скидки! Вот попал на скидочку на куколку о какой мечтал! Надо сказать, сервис там на высоте, всегда идут навстречу клиенту!
Не пожалеете, уверяю!!! :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение mariaNS » 06 дек 2010, 21:51

А вот отчет по-подробней по ассортименту Барбей в ДМ. Сегодня с оказией была в ДМ на Вернадском. Видела: коллекционные куколки серии "маленькое черное платье" много разных цена 1700р., Биг-бен, Эйфелевая башня и Статуя свободы каждой по одной цена 4000р. Много принцесс, которые все в блестках с нарисованными топами и светящемися ожерельями-туфлями, цены прямо ах :shock: от 1500 до 2000р. Вполне такая приятная девушка из серии "я хочу стать..." бальные танцы - ручки шарнирные, ноги обычные. В сравнении с "сверкающими" на все лады принцессами у девушки нежный мейк и аккуратное такое платьеце:)) Самые дешевые, в пределах 1000р., базовые Барби с прямыми ручками,но найти девочку без криво отштампованного мейка и обилия блесток даже на зубах :roll: практически невозможно. Такая песня, я думаю, по всем ДМ.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Free » 07 дек 2010, 08:49

Ну, тоже отпишусь. "Мега" в Химках, Стокманн. На этих выходных я там заметила: из фашионистас - Глэм и мальчика 2й волны (брюнетик с мелированием) - 1150 р. вроде. Барби Базикс - штук 8-9, в том числе: 2 Нади, 2 блондинки с Макки-молдом, 3 рыжульки (№ 7 что ли - тот же молд, что и у последней черноволосой харлейки с шарнирными коленками), девочка с молдом танго, мулаточка Джессика, негритяночка в декольтированном платье, и девочка с молдом Мидж (платиновая блондинка с каре). Вроде все. Каждая стоит 1950 р. Из совсем коллекционок, все стоят 3-5 тыс: Эдвард из "Сумерек", моделька из серии "Куклы мира" - Эйфелева башня, моделька с молдом суперстар. Ну и кучка принцесс и пляжниц, в районе 1 тыс. руб. каждая.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей