Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: фотосессия Хави.

Сообщение Kenobi » 08 дек 2008, 00:06

:!: В связи с тем, что прежний фотохостинг накрылся, фото начинаются с 48-й страницы, т.к. восстановлена только основная сюжетная линия. До восстановления фото с кукловстреч и мелких зарисовок не доходят руки.
Кое-где качество подпорчено Яндекс-фотками.


Дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию краткие досье на каждого члена моей банды.
Досье с приложением фотоморды (или пока без неё) распределены по основным планетам обитания. Планеты, соответственно, указаны по мере появления в истории. Тиар в список не вошёл, т.к. в настоящий момент никто из основных персонажей не живёт там постоянно.
Итак...


Земля.


Эйн Дар Кёэг, он же Советник, партийная кличка "Джуффин". Член Совета Тиара, бывший Ликвидатор, лидер и основатель "Лиги Жизни", Великий Мастер ордена Познания. Мир: Тиар, Земля.

Изображение


Лира, член "Лиги Жизни", близкий друг и помощница Эйна. Мир: ?, Земля.

Изображение


Снежана, искусственно созданный человек, сестра-клон Лиры. Мир: Аяма, Земля.

Изображение


Этар Ли Эдонг, партийная кличка "Франки" (от "Франкенштейн"). Учёный-генетик, биомеханик, член "Лиги Жизни". Бас-гитарист в группе "Форма Жизни". Мир: Тиар, Земля.

Изображение


Эстер Мендоза-Эдонг, член "Лиги Жизни", супруга Этара Ли Эдонга. Мир: Земля, Эдора.

Изображение


Каэтас, он же Кай. Партийная кличка "Сев" (от "Северус"). Член "Лиги Жизни". Бывший Великий Мастер ордена Познания и наставник Эйна. Мир: Тиар, Рамэр, Земля.

Изображение


Камилла, член "Лиги Жизни", супруга Кая. Мир: Земля.

Изображение


Бен Кеноби, по слухам - реинкарнация того самого. Член "Лиги Жизни". Мир: ?, Земля.

Изображение


Жизель, искусственно созданный человек, бывшая шпионка, член "Лиги Жизни", подруга Бена. Мир: Аяма, Земля.

Изображение


Аксель-Харальд Рейн, он же "Магистр". Автогонщик и музыкант. Бывший адепт, жертва и Магистр тайного ордена сомнительной репутации. Мир: Земля.

Изображение


Хавьер Кортес, акробат, канатоходец, член "Лиги Жизни". Мир: Земля.

Изображение



Эдора.


Альваро "Альве" Мендоза, несостоявшаяся жертва аутодафе. Примкнул к народу Дриа на Эдоре, во время войны за Грот возглавил сопротивление силам "Людей со Звёзд" и стал Лордом Дриа. Старший брат Эстер Мендоза-Эдонг. Мир: Земля, Эдора.

Изображение


Элиан Эдорианская. Принцесса дома Эдо, младшая сестра короля Флориана и принца Флориэля. Страж северной Зоны Перехода. Мир: Эдора.

Изображение


Ниара, Верховная Хранительница народа Дриа (иными словами, Страж южной Зоны Перехода), член "Лиги Жизни". Мир: Эдора, Рамэр, Аяма, Земля.

Изображение


Мэй Тан, он же лорд Рейвен. Бывший тайный агент, посол Тиара на Эдоре. Член "Лиги Жизни". Гитарист в группе "Форма жизни". Мир: Тиар, Эдора, Земля.

Изображение



Аяма.


Арлано Г'Мор, бывший офицер полиции на Земле, бывший адмирал клана "Людей со Звёзд". Шериф объединённого поселения на Аяме. Мир: Земля, ?, Аяма.

Изображение


Билли "The Kid", член "Лиги Жизни", снайпер, бывший шериф объединённого поселения на Аяме, временно проживающий на Тиаре. Мир: Земля, Аяма, Тиар.

Без фото.



Рамэр.


Анна Богги, "Королева пиратов". Член Совета Капитанов. Мир: Рамэр.

Изображение


Цезарь Богги. Господин-управляющий Космопортом, командир отряда быстрого реагирования "Когти". Брат леди Анны. Мир: Рамэр.

Изображение


Влад "Галактика", капитан межпространственного брига "Сардинка", искусственно созданный человек. Мир: Аяма, Рамэр.

Изображение


Зельда Тано, пилот "Сардинки". Дриа-полукровка. Готовилась в Хранительницы на Эдоре, но перед самым обрядом бежала на Рамэр. Мир: Эдора, Рамэр.

Изображение


Мэддок "Мэди", механик "Сардинки", андроид. Мир: Рамэр.

Изображение


Маки, биомеханик, капитан межпространственной бригантины "Отшельник". Он же Альтазар Стерн, Великий Мастер ордена Познания. Мир: Тиар, Герра, Земля, Рамэр.

Изображение


Нэя. Ассистентка Маки в его лаборатории, искусственно созданный человек. Мир: Рамэр.

Изображение


Чейз "Морган", пилот межпространственной бригантины "Фурия". Мир: Герра, Рамэр.

Без фото.


Хуанита "Сильвер". Механик межпространственной бригантины "Фурия". Старшая сестра Чейза. Мир: Герра, Рамэр.

Изображение


Франциско "Чико" Уртадо. Сержант Охраны. Мир: Рамэр.

Изображение


Глорибелла Старк, авантюристка, гениальный программист. Мир: Рамэр, Земля.

Изображение


Боб "Хитрец". Бывший контрабандист и искатель приключений, член отряда "Когти". Мир: Рамэр, Юб.

Изображение


Алан Райли, шериф. Коллекционер и ценитель холодного оружия. Суровый, но справедливый тип. Мир: Рамэр.

Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 16 янв 2024, 19:30, всего редактировалось 511 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Не шайка и не банда?

Сообщение Kenobi » 08 дек 2008, 00:07

Долго же я собиралась начать свою темку! Всё не хватало какого-то центра, вокруг которого её можно было бы создавать. И вот – о, чудо – этот «центр» образовали сами мои цыпы, сформировав… рок-группу! Названия у нас пока нет, концерты ещё (надеюсь!) впереди, но состав уже почти набран и приступил к репетициям...

Изображение

Далее буду по очереди представлять свою шайку, причём не только новоявленных музыкантов, но так же и тех, кто будет обречен внимать их творениям! :lol: :D :D

Позволю себе начать не совсем по правилам, т.е. не с дамы и не с вокалиста. А с Него…

Итак, Фернандо. Он же Его высочество, он же Капитан, он же моя долгая кукольная любовь!
Он может быть разным. Таким:
Изображение

Таким…
Изображение

И таким тоже…
Изображение

И даже таким, если его хорошенько разозлить…
Изображение

А сейчас он такой:
Изображение

- А гитаристом будешь ты, Ферни!
- Минуточку, но я…
- Правильно – ты испанец! Вопросы?
Последний раз редактировалось Kenobi 23 фев 2015, 13:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 08 дек 2008, 00:15

Очень красивый мужчина. Испанец, опять же! :mrgreen:
Мне кажется, или на последней фотке и правда, в его взоре усталая безнадежность? :wink:

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 08 дек 2008, 00:56

А дальше? :)

Публика в нетерпении 8)

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 08 дек 2008, 01:27

Ой как здорово!Почему не писала раньше? :D

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение amigita » 08 дек 2008, 15:48

Девицы прелесть какие! Такие разные, но похожие! Первое фото группы нравится как поставлено, очень реально.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 08 дек 2008, 22:25

Gilar, спасибо! Феня смутился! (Он это умеет, надо же!)
Да, он не сразу осознал свалившееся на него счастье, поначалу делал несвойственные его характеру попытки к бегству!:)
Helen, к сожалению, фотограф из меня ленивый! Удивляюсь, как моя компашка ещё это терпит!
Estella, вот не знала, с чего бы начать!:) Пока они сами не подсказали!
Amigita, девчонки прямо расцвели от комплимента!:) Снежка, правда, гордо пробормотала что-то вроде «Это ещё что, да мы ещё и не то можем!» Скромная моя!
Кстати, о Снежане! Эта «железная незабудка», появившись, сразу поставила всех на уши (а кое-кого ленивого – на ноги!). Меня слегка сторонится, но я её прекрасно понимаю! Если бы мне кто-то зверски выдрал ресницы и прилепил на их место новые, я сочла бы этого человека опасным маньяком и на всякий случай держалась на расстоянии! Правильно я поступила или нет, не знаю, т.к. это чудо мне нравится во всех образах. Многие фото тут уже мелькали, но рискну повториться…

Вот такими мы приехали. Модные тапки с национальными корнями.
Изображение

Немедленно нацепили обновки и полезли в Интернет!
Изображение

Женственный стиль нам тоже не чужд!
Изображение
Изображение

Снежана фотогенична и почти никогда не отказывается позировать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это уже после того, как зловредной мне надоело искать её глаза под завесой ресниц!..
Изображение

Вместе с глазами отчётливо проявился характер… :D
Изображение

Вот такая она, Красная Шапочка Yuri!
Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 09 фев 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 08 дек 2008, 22:49

Здорово! :D Отличные образы и фотографии!! :)

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 09 дек 2008, 00:49

Шапка с последней фотки явно уже вкусила плоды обожания поклонников! Очень себе на уме дама. Красота!

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение Faensa » 09 дек 2008, 10:05

Отличное качество фотографий-приятно смотреть)

Ananstasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:05
Откуда: Краснодар

Сообщение Ananstasy » 12 дек 2008, 23:25

Мальчик на черно-белых фото просто супер получился, прямо-таки влюбляюсь:) - ой - главное чтобы муж сообщение не прочитал:)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 14 дек 2008, 20:44

Прекрасная Маргарет писал(а):Здорово! :D Отличные образы и фотографии!! :)


Спасибо! :oops: Образы как-то сами сформировались, они у меня существа упрямые, "не свое" отвергают мгновенно. :lol:

Gilar писал(а):Шапка с последней фотки явно уже вкусила плоды обожания поклонников! Очень себе на уме дама. Красота!


Ага, "себе на уме" - это точно про Снежану! Она и без поклонников вполне уверенная в себе особа, а что будет, когда они выступать начнут... Да ещё если успешно!.. :shock:

Faensa писал(а):Отличное качество фотографий-приятно смотреть)

Правда? Спасибо!... а мне кажется, моя криворукость всё же очень видна! :D Но я буду над сабой работать!

Ananstasy писал(а):Мальчик на черно-белых фото просто супер получился, прямо-таки влюбляюсь:) - ой - главное чтобы муж сообщение не прочитал:)


Ооо, хорошо бы, чтоб это ещё и сам Ферни не прочитал! Он и так, зараза, уже просёк моё обожание его персоны и начинает этим вовсю пользоваться! :lol: Хотя вообще-то он мальчик неплохой!

Фотографий трех оставшихся участников группы пока не много, но, надеюсь, всё впереди!

Следующей из ФР-близнецов ко мне пожаловала Северина... Ну что сказать? Как её будут звать, я знала с первого взгляда, и до сих пор девушка своему имени ни разу не противоречила! :D Скрытная. Умная. Одиночка, хотя от окружающих не шарахается. С определённой чертовщинкой в характере, склонна окружать себя неким мрачноватым мистическим ореолом. Могла бы почти без усилий стать яркой и сногсшибательной дамой, но любая попытка вытащить её из мрачного одеяния вызывает бурный протест. Что ж, по мне, она и в черном очень хороша!

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 09 фев 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Не шайка и не банда?

Сообщение Чернышова Лариса » 14 дек 2008, 21:46

Kenobi писал(а):Позволю себе начать не совсем по правилам, т.е. не с дамы и не с вокалиста. А с Него…

Итак, Фернандо. Он же Его высочество, он же Капитан, он же моя долгая кукольная любовь!
Помню про эту любовь.
Он долго был Вашим аватаром.

Его образы такие обворожительные...

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 14 дек 2008, 23:36

kenobi, а шапки, они такие: моя Аллегра тоже тот еще цветочек ("железная незабудка" - отличное прозвище, передает характер этой незауряной во всех отношениях девушки) ,))

Изображение - ей очень идет это платье))
Хотя сценический наряд а-ля матадор тоже очень к лицу!

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 дек 2008, 15:27

Куколки чудо!!
Скажи, плиз, а платье от Зака Позена на врозлых ФРок подойдет? :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Не шайка и не банда?

Сообщение Kenobi » 20 дек 2008, 15:42

Чернышова Лариса писал(а):Помню про эту любовь.
Он долго был Вашим аватаром.

Его образы такие обворожительные...


Спасибо большое! У нас с Ферни, кстати, довольно романтичная Love story - увидела я его впервые лет 5 назад, а своим смогла назвать только прошлой зимой! :) В разное время в руках держала трёх кенов из сета Танго - все красивые и все совершенно разные. А вот люблю только его. :D

Allie_C писал(а):kenobi, а шапки, они такие: моя Аллегра тоже тот еще цветочек ("железная незабудка" - отличное прозвище, передает характер этой незауряной во всех отношениях девушки) ,))
- ей очень идет это платье))
Хотя сценический наряд а-ля матадор тоже очень к лицу!


Спасибо, я очень стараюсь угодить своему железному цветочку, по характеру она настоящий матадор, вот и родился такой образ! :D
Аллегра чудо! Безумно понравилось фото с младшей сестричкой-момокой и котом-сладкоежкой! Столько в этом фото замечательного настроения! :D

Absinth писал(а):Куколки чудо!!
Скажи, плиз, а платье от Зака Позена на врозлых ФРок подойдет? :roll:


Спасибо! :)
Нет, не пойдёт, к сожалению! Оно узкое в груди. Кстати, сзади было зашито, как теперь у многих коллекционных красоток Маттела. Я на скорую руку приделала пару крючков и шнуровку на пояс, надо ещё до ума доводить.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 20 дек 2008, 16:45

Какая клевая банда. :)
А еще фотки будут?

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 20 дек 2008, 17:41

Здорово у вас получается! Ждемс продолжения :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 21 дек 2008, 20:44

Севаэльдис писал(а):Какая клевая банда. :)
А еще фотки будут?


Анюта писал(а):Здорово у вас получается! Ждемс продолжения :D


Севаэльдис, Анюта, спасибо! :D
Немного поснимала ещё, сейчас выложу получившееся...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 21 дек 2008, 21:24

Мои ребята временно приострановили репетиции и решили немного расслабиться...

Итак, общество в сборе. За исключением уехавших и готовящихся к отъезду, это вся моя шайка.

Изображение

Теперь более крупные планы. Качество не очень и фон не совсем удачный, так что заранее прошу прощения и обещаю исправиться! :D

Фелипе и Топаз.
Изображение

Наша новенькая, Наташенька! И мой ненаглядный рыжик - Лирка. :D

Изображение

Изображение

Макс и Валентина.
Изображение

Изображение

Северина...

Изображение

Изображение

Кейси, Джованни и их кот Снежинка. :D

Изображение

А вот и первый танец! Кто этот романтичный юноша? Неужели, кто-то сумел завладеть вниманием неприступной ироничной Снежаны? Ромео? Нет, просто Андреа, но разве от этого они хуже смотрятся вместе? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 09 фев 2015, 16:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 21 дек 2008, 21:50

Замечательные фотки! Такие живые вышли! Очень понравилось, как смотрится Северина - настоящая королева. И потрясающе романтично вышла танцующая пара. Требую продолжения!

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 21 дек 2008, 22:18

Какие все красиииивые!!! И так естественно смотрятся, правда, как живые.
А правда, кто этот юноша, что танцует со Снежанной?

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 21 дек 2008, 22:30

какие красивые пары, наверное впереди нас ожидают романтические истории......

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение Faensa » 10 янв 2009, 09:33

Faensa писал(а):Отличное качество фотографий-приятно смотреть)

Правда? Спасибо!... а мне кажется, моя криворукость всё же очень видна! :D Но я буду над сабой работать!


попробуйте либо без вспышки или листочек фольги (четкость и контрастность) или белой бумали (отражает свет) использовать в чб - я так людей снимаю) с куклами еще проще)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 11 янв 2009, 20:28

Spearing писал(а):Замечательные фотки! Такие живые вышли! Очень понравилось, как смотрится Северина - настоящая королева. И потрясающе романтично вышла танцующая пара. Требую продолжения!

Спасибо большое! Я сама не ожидала от Севочки такого преображения. Теперь не отвертится - периодически придётся выползать из любимых чёрных одежд! :lol:
**YangWaWa** писал(а):Какие все красиииивые!!! И так естественно смотрятся, правда, как живые.
А правда, кто этот юноша, что танцует со Снежанной?

Это юнош из набора ЗакПозен. Их всего 900 штук или около того Маттел выпустил. Я дооолго зубки точила на красавца и не удержалась. :D Он итальянец. Зовут Андреа. Посмотрим, что выйдет из этого знакомства. Пока трудно представить, что кто-то сможет ладить со Снежкой. Но ведь случаются чудеса! :wink:
Анюта писал(а):какие красивые пары, наверное впереди нас ожидают романтические истории......

Эх, боюсь, на истории меня не хватит. Я больше люблю чужими восхищаться, понимая, что сама не осилю. Но коротенькие зарисовочки - на это меня должно периодически хватать! :D
Faensa писал(а):попробуйте либо без вспышки или листочек фольги (четкость и контрастность) или белой бумали (отражает свет) использовать в чб - я так людей снимаю) с куклами еще проще)

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь! :D А то я же до всего дохожу методом проб и ошибок...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 11 янв 2009, 20:48

Небольшая Новогодняя фотосессия.
На праздники мы ездили в замечательный уральский город Белорецк (мой родной город), в гости к моим родителям и неугомонному чертёнку по имени Баська. Вот несколько кадров Новогодней хроники...
Баську ожидало множество приятных сюрпризов, главным из которых стал... обаятельный юноша примерно её возраста. Вскоре парочку стало не растащить - сидя в ветвях новогодней ёлки, они делились им одним ведомыми тайнами и строили невероятные планы, известные, опять-таки, им одним! :D

Изображение

В кроне праздничного дерева отважная малявка ощущала себя настоящей пираткой! :)

Изображение

Невдалеке, среди искрящегося дождя, покачивалась в ветвях очаровательная русалка. Я не нашла в себе сил расстаться с Наташей и прихватила красавицу с собой, о чём мы обе ни капельки не жалеем!

Изображение

Дедушка Мороз грезил о далёких прериях...

Изображение

А две прелестные пастушки, Скиппер и Спуки, дабы в праздник выглядеть особенно нарядно, подобрали себе бычков под цвет одежды! :lol:

Изображение

Вот такой у нас получился Новый Год! Все остались довольны! :D
Последний раз редактировалось Kenobi 09 фев 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 11 янв 2009, 20:58

Бычки просто прелесть. :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 11 янв 2009, 21:04

Севаэльдис писал(а):Бычки просто прелесть. :)

Ага, это была часть папиного подарка нам с мамой, а эти красотули умыкнули в личное пользование!:)

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Сообщение Астарта » 12 янв 2009, 15:38

Все такие разные, но все же вместе смотрятся ничуть не хуже, чем по одному)
А касавец-испанец меня покорил с первого взгляда)Наде же было такому появиться... Вот он - мужской идеал :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 янв 2009, 15:46

Астарта писал(а):Все такие разные, но все же вместе смотрятся ничуть не хуже, чем по одному)
А касавец-испанец меня покорил с первого взгляда)Наде же было такому появиться... Вот он - мужской идеал :D


Спасиибо! :oops: :D Он и для меня идеал, очень его люблю, но стараюсь не подавать вида, чтоб остальным не было обидно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей