Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 31 июл 2020, 14:36

Какие на снимках Ракель и Кевин голубки получились, так и льнут к друг другу! 8) :clap:
Вторая фотка вообще ар-р-р! 8) 8) 8)
Диего и Марина милота! Какие они хорошие!
Innette писал(а):Источник цитаты История уже скоро. Сама жду не дождусь ее публикации, аж сердце замирает.

Оу! Ждё-ё-ём :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 31 июл 2020, 18:04

crista писал(а):Источник цитаты Какие на снимках Ракель и Кевин голубки получились, так и льнут к друг другу!

Ага, прямо совет да любовь. :D
crista писал(а):Источник цитаты Вторая фотка вообще ар-р-р!

Спасибо! Старались все - модели и фотограф. :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Диего и Марина милота! Какие они хорошие!

Диего такой простодушный, лучезарный весь. А у Марины этот взгляд шпионский... Ой, не могу с нее! :mrgreen: Ничего, придет и их черед побыть главными в истории. Тогда и выясним кое-что... Но не совсем скоро. :|
crista писал(а):Источник цитаты Оу! Ждё-ё-ём

Приятно! Опять кратенько все изложить не получается.Там будет много чувств и диалогов. Мой муж называет подобные произведения "соплежеванием". :lol: Посмотрим, что скажете вы. Главное, честно. :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение MartaSun » 31 июл 2020, 23:52

Innette писал(а):..
Но, собственно, Грейс тоже мама, только крестная. :D
И она принимала активное участие в воспитании главного героя. Об этом вы скоро узнаете из будущей истории.
Мне Грейс показалась слишком молодой и белокожей для роли мамы Кевина. К тому же, у Кевина с Викторией просматривается общая любовь к длинным челкам и такая вот "небрежная лохматость" :lol: (ну, это мое такое виденье).
Мне было очень интересно услышать ваши мнения. :D



Кажется я именем ошиблась или право с лево спутала...
Я подумала, что Грейс та что постарше и с челкой, на Майкал Джексона похожа которая....
Я за нее голосовала, за ту что с челкой. Она не Грейс? На нее Кевин больше похож... я так же думала с челкой..., а вторая слишком молода, скорее как тетя.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 01 авг 2020, 00:08

Ооооо! Какие сладкие парочки!
Кевин бесподобен в этих труселях! Не даром Ракель на него наглядеться не может! Такое сокровище отхватила!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 авг 2020, 23:01

MartaSun, зачет с опозданием. :icon_e_biggrin:
taisia писал(а):Источник цитаты Ооооо! Какие сладкие парочки!
Кевин бесподобен в этих труселях! Не даром Ракель на него наглядеться не может! Такое сокровище отхватила!

Кевин учтиво кланяется и передает привет "братьям Блейн". :mrgreen: И чего только не шьют в этом Долливуде! :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 авг 2020, 23:22

Здравствуйте, дорогие читатели! Вот мы с вами и дождались новой истории. :D Милости просим к нашему киноэкрану.

Забытый день рожденья

«Я столько лет потратил на бессмысленные обиды», - сказал Элтон Джон устами Тэрона Эджертона в фильме «Рокетмен». Похоже, обида – самое бесполезное чувство. Но сколько нервов она выматывает…

Смена ролей

- Господи, что за муть! – Кевин Стар с омерзением отшвырнул в сторону очередной киносценарий и откинулся на спинку кресла.

Изображение


- Что случилось, любимый? – в комнату вошла Ракель и ласково обняла его.
- Это уже пятый сценарий, который невозможно читать! А уж сниматься в таком мусоре – и говорить нечего! Неужели повырождались все толковые сценаристы! Куда катится киноиндустрия! Завтра же отвезу этот бред Клаудио и скажу, пусть на меня не рассчитывает.
- Подбросишь меня на встречу с Мариной после киностудии?
- Легко! – супруги поцеловались.
- Кстати, а что сейчас снимает Клаудио Сентальони?
- Ой, да такую же ахинею, как я ему отдаю! Сплошная деградация!
- Ну вот что, Клаудио, держи свой талмуд, - на следующий день Кевин небрежно протянул режиссеру не понравившийся сценарий. – Я не намерен сниматься в этой галиматье.
- Что ж, дело твое, - равнодушно протянул Клаудио. Его голова была явно чем-то озабочена.
- Боже, как у тебя получается что-то выжимать из таких горе-сценариев? – не унимался Кевин. – Или ты уже скатился до боевиков?
- Да ладно, - Клаудио небрежно махнул рукой. - У нас вот-вот начнутся съемки приключенческого экшена, а актрису на главную роль так и не утвердили!
- Нашли чем заморачиваться! Ну, это просто сверхсложная роль! - рассмеялся актер. - Бери любую попавшуюся, и дело в шляпе.
- Нет, дорогой мой, все не так просто… - вдруг Клаудио замер и остановил свой взгляд в глубине съемочного павильона.
Ракель стояла там и терпеливо ждала, пока супруг завершит беседу. Она поправила волосы, прошлась по павильону и повернулась к друзьям.

Изображение


- Господи, вот же она! – заорал Клаудио, как сумасшедший.
- С тобой все нормально? – удивился Кевин.
- Рыбонька ты моя! Послушай, милая, ты снимешься в моей картине? – Клаудио порывисто схватил изумленную Ракель за руку.
- Ну, это бред какой-то! – Кевин в недоумении взглянул на взбудораженного режиссера. – Она ведь не актриса.
- Ну и что! Тут главное – типаж! Я не мог увидеть ее ни в одной профессиональной актрисе на пробах. И вот: черные волосы, глубокий проникновенный взгляд, а пластика… Ракель, я дам тебе небольшой текст, а завтра мы отрепетируем. Ты согласна?
-Подождите, я ничего не понимаю… - девушка растерянно смотрела то на режиссера, то на мужа. – Ты предлагаешь мне сняться в кино? Но… Смогу ли я…
- Конечно! Всему научим, подскажем. Главное – желание! А потом, у тебя под боком неплохой учитель. Ну, договорились!
Клаудио хитро подмигнул, быстро сунул ей в руку листок с текстом и будто испарился, как видение. Ракель тут же с жадностью охватила глазами диалог из будущей роли и заулыбалась от восторга.
- Дорогой, что ты скажешь? - она с надеждой посмотрела в ошарашенное лицо супруга, который, похоже, не до конца осмысливал происходящее. – Как ты думаешь, у меня получится?
- А почему нет? – автоматически отвечал ей Кевин. – Если ты этого хочешь…
- Мне было бы интересно попробовать… - немного боязливо зашептала Ракель и украдкой снова взглянула на мужа. – Ты не против?

Изображение


- Боже, да за кого ты меня принимаешь? За деспота? Ты что, обязана спрашивать разрешения?! Интересно – пробуй и все!
- Хочешь почитать?
- Нет, избавь меня от этой заботы! Я уже так начитался всякой чуши, что чуть не тронулся умом!
- Ну что, ты готова к репетиции? – сегодня Кевин проснулся необычно рано, когда жена собиралась уезжать на киностудию. – Я тебя подвезу. Заодно и посмотрю на кинодебют, - улыбнулся он.
- Спасибо, любимый! – Ракель радостно прильнула к нему. – Ой, я так волнуюсь! Теперь я понимаю, почему ты долго не можешь уснуть, когда учишь роль. Я почти всю ночь глаз не сомкнула!
Клаудио запрыгал от радости, как только Ракель переступила порог.
- Миленькая ты моя! – он увел ее гримироваться, наскоро пожав Кевину руку. – Ну, приступаем!
- О, это что, та самая актриса? – Артур Стил вышел из темного угла, важно покачивая бицепсами. – Обалдеть! – он глубоко вдохнул воздух и восторженно причмокнул.
- Привет. Меня зовут Ракель. Я не актриса, поэтому надеюсь на твою снисходительность, - девушка приветливо улыбнулась.
- А как же, помню. Ты была с нами в горах. Добро пожаловать! – Артур обнял ее за талию и прижал к своей мускулистой груди, бросив насмешливый взгляд в сторону Кевина.
Актеры вышли на площадку и прочитали свои диалоги. Режиссер громко зааплодировал.
- Постой, - Кевин буквально за шиворот словил Клаудио, когда тот встал из-за монитора, - моя жена будет сниматься с Артуром Стилом?
- Ну да. Он давно утвержден на главную роль.
- Да что ж ты мне сразу не сказал?!
- А какая разница? Тем более, они отлично смотрятся вместе! Твоя супруга – просто чудо, потрясающая находка! Ты видел, как она органична в образе, как прекрасна! Вот, что значит жить с талантливым актером! Браво!
Через мгновение Ракель уже сидела на мотоцикле в мини-платье с глубоким декольте, обвивая свои руки вокруг могучей шеи Артура Стила.
- Прижмитесь! Чудно! Ох, что за парочка! Нет, вы несомненно зажжете всю картину!

Изображение


- Что вы делаете! – Кевин опрометью бросился на съемочную площадку. – Она же не каскадерша и может покалечиться!
- Не беспокойся, милый, на мотоцикле я гоняла еще подростком, - весело засмеялась Ракель. – Да и ты меня этому хорошо научил.
- Слабонервным рекомендую удалиться, - холодно бросил Клаудио, метая искры из гневно прищуренных глаз. – У меня достаточно режиссерского опыта, чтобы уберечь актеров от травм и опасностей. Начали!
На следующем дубле, когда по сценарию Артур Стил свалился с мотоцикла, а Ракель пылко припала к его устам, чтобы сделать искусственное дыхание, Кевин быстро зашагал прочь из павильона. Он забыл о том, что приехал на автомобиле, и энергично пошел пешком, куда глядели глаза. Ну что он мог сказать? Не опускаться же до банальной сцены ревности ему, актеру со стажем, который знает всю эту кухню как дважды два! Он шагал все быстрее и проклинал Клаудио Сентальони, Артура Стила и себя за то, что вчера так пренебрежительно отнесся к тому злосчастному листочку текста в руках жены.

Изображение

- Как это захватывающе, любимый! – Ракель упала от усталости на диван в холле с блаженной улыбкой самоудовлетворения. – Представляешь, у меня все получилось! Как меня хвалил Клаудио! И Артур… Знаешь, мне кажется, ты слишком предвзято к нему относишься. Он вовсе не подлец и проходимец, а довольно милый человек.
- Когда же ты успела его узнать? – Кевин пытливо уставился на жену.
- Да мы с ним вместе обедаем, чаи гоняем в перерывах. Он такой забавный! – Ракель осеклась, подсознательно понимая, что сболтнула лишнее. – Ну, это же обычное общение между коллегами, дорогой. Я просто думаю, ты к нему несправедлив. В следующей картине вы обязательно поладите.
Кевин отвернулся, чтобы совладать с собой. Его лицо ни единым мускулом не выдавало эмоций, но сердце вот-вот норовило выскочить из груди.
- Ах, милый, какая замечательная у тебя профессия! Сколько возможностей она открывает! Как я счастлива, что справляюсь! – счастливая Ракель обняла супруга.
Актеры поменялись ролями. Теперь жена Кевина Стара не готовила ужины и отправлялась на съемки ни свет ни заря, а сам он сходил с ума от безделья, не находя покоя ни дома, ни за его пределами. Он десятки раз порывался явиться на съемочную площадку, но, не доехав несколько метров, останавливал себя и на огромной скорости мчался прочь. Да как же возможно, чтобы профессиональный актер рвал на себе волосы от лютой ревности, когда его вторая половина лишь играет обыкновенную киношную роль? Поцелуи и нежности на экране - это же так привычно, так естественно, так пустяково! Работа и только! Не ему ли это известно лучше других?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 авг 2020, 16:43

О, как интересно!
Припала глазами к экрану и жду продолжения! :wink:
У мужа появилась отличная возможность побывать в "шкуре" жены .Очень интересно, как это переживет Кевин? :mrgreen:
Ревность уже началась.
А Стил, случайно, не размечтался отомстить коллеге с его женой? :wink:
Скрытый контент: показать
Написано очень здорово! Ты молодец! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 авг 2020, 21:26

Вот умора! Кевин попал на место своей супруги! Теперь он понял каково его жене, когда он обнимается с красотками
на съёмочной площадке! Какой он оказывается ревнивый! Бедненький, как мучается... Я чуть со смеху не померла, читая, как Кевин
возвращался назад, не доехав до студии!
Это фото очень понравилось!
https://live.staticflickr.com/65535/50211057083_52d6ee9cd1_c.jpg
Ракель на нём о чём-то мечтает, а мужчины шепчутся, поглядывая на неё!
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 авг 2020, 22:16

irashka писал(а):Источник цитаты О, как интересно!
Припала глазами к экрану и жду продолжения!

Это безумно радует! Продолжение уже на днях. :D
irashka писал(а):Источник цитаты А Стил, случайно, не размечтался отомстить коллеге с его женой?

Мы его выведем на чистую воду по ходу пьесы. :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Вот умора! Кевин попал на место своей супруги! Теперь он понял каково его жене, когда он обнимается с красотками
на съёмочной площадке! Какой он оказывается ревнивый! Бедненький, как мучается...

Да, есть такое дело. Ну, Ракель в этом отношении поспокойнее. Она не ревнует его вовсе, доверяет, понимает. Увы, ревность - неконтролируемая черта характера, присущая нашему главному герою.
taisia писал(а):Источник цитаты Я чуть со смеху не померла, читая, как Кевин
возвращался назад, не доехав до студии!

Прекрасно!
taisia писал(а):Источник цитаты Это фото очень понравилось!
https://live.staticflickr.com/65535/502 ... 9cd1_c.jpg
Ракель на нём о чём-то мечтает, а мужчины шепчутся, поглядывая на неё!
Жду продолжения!

Благодарю! Значит, художественная композиция фото все же была удачной. :wink:
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Написано очень здорово! Ты молодец!

Спасибо, стараемся! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 12 авг 2020, 22:46

Ракель просто чудо! Умна, талантлива и любит его. Думаю, что Кевин это отлично понимает и потому старается, очень старается держать себя в руках.
Думаю, Клаудио не ошибся, дав роль девушке. Вон она как в дело вошла, со всей душой!
Кто в этой ситуации мне не нравится, так это Артур... похоже, что он что-то замышляет. Уж больно любезный и милый стал, на него не похоже...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 авг 2020, 23:36

crista, Кристина, спасибо за комментарий!
crista писал(а):Источник цитаты Кто в этой ситуации мне не нравится, так это Артур... похоже, что он что-то замышляет. Уж больно любезный и милый стал, на него не похоже...

Давайте пойдем дальше. :D

В лучах славы

- Милый, меня пригласили на актерскую вечеринку! – радостно порхала новоиспеченная актриса, примеряя свое любимое колье.
- Судя по всему, ты собираешься туда пойти.
- Мне бы очень хотелось. Пойдем вместе?
- Да ради Бога. Если тебя привлекает весь этот маскарад…

Кевину до смерти не хотелось идти на вечеринку. Такие мероприятия он разлюбил давным-давно. А его супруга уже сидела в машине и с нетерпением ждала часа отправления. Как только они, держась за руки, вышли из автомобиля, журналисты обступили Ракель со всех сторон, засыпая смущенную девушку вопросами о новом фильме. А знаменитый Кевин Стар скромно стоял в сторонке, будто он и вовсе не имеет никакого отношения к звездной тусовке.

Вдруг до ушей актера донесся грубоватый голос, раздражавший его с первой секунды. Артур Стил только что закончил связывать несколько слов перед журналистом.
- Твоя напарница – полнейший улет! – к нему подошел коллега по цеху. – Где Клаудио Сентальони нашел такую экзотичную красопету?

Изображение

- Да это жена Кевина Стара! Бомба, я тебе говорю! Такие номера на мотыке выделывает – ее плюгавому муженьку не присниться в страшном сне! А грация, а пластика – как у кошки! – взахлеб рассказывал Артур Стил, едва не забрызгивая слюной собеседника. – Такая баба, и досталась какому-то плешивому недоноску! – негодующие мускулы Артура отчаянно напряглись.
- Можно подумать – навсегда! – его приятель раскатисто захохотал.
- А целуется – обалдеть! С таким жаром! Я специально халтурю, чтоб снимали побольше дублей!
- Представляю, что будет дальше…
- Надо уломать Сентальони добавить сексуальных сцен, а то у нас благочестивый монастырь: повалялись в постели, и хватит.
- Облом! Тогда бы ты показал этому воображале Стару, кто в доме хозяин!
- Ничего, я ему еще утру нос, - Артур устрашающе сжал кулаки, и оба актера исчезли в полумраке ночного клуба.

- Невероятно! – воскликнула Ракель, как только ей удалось вырваться из цепкого кольца журналистов и пробраться к супругу. – Вот уж никогда бы не подумала, что меня будут фотографировать и задавать вопросы! Обычно это делаю я сама!
- Ракель! Рада тебя видеть! Иди к нам!
Моника Меланж преспокойно продефелировала перед Кевином, не удостоив его даже кивком приветствия. Журналисты испарились, так и не поинтересовавшись творческими планами известного любимца публики. Великолепный Кевин Стар теперь не у дел. Вместо него всеми гранями своей красоты блещет супруга. Вот она, стоит в том самом откровенном мини-платье со съемки и увлеченно беседует с актрисами.
- А, Кевин, салют! – Моника Меланж наконец-то помахала ему рукой и поспешила присоединиться к женской компании.

Изображение

Кевин еще раз окинул взглядом актрис в изысканных вечерних туалетах и сценических костюмах, особенно внимательно разглядывая жену. «Надо было хоть смокинг надеть вместо этого убожества», - он мысленно поругал себя за то, что облачился в первый попавшийся под руку костюм. Ему вдруг стало невероятно душно в этом шумном помещении. Неоновый свет слепил глаза, мелькающие силуэты бесили своей навязчивой динамикой. Больше всего на свете он мечтал схватить за руку жену и уехать с ней из этого чертова логова. Ракель как раз оживленно жестикулировала перед Моникой, а остальные не сводили с нее глаз. Кевин хотел окликнуть ее, но резко развернулся и вышел на свежий воздух.

- Любимый, ты здесь? А я везде тебя искала. Ты ушел так неожиданно… - Ракель положила голову ему на плечо.
- Там в зале совсем нечем дышать. Хотелось немного проветриться. Может, поедем домой?
Ракель прочитала грусть и усталость на лице супруга, но звонкий голос Моники, как магнит, поманил ее обратно в клуб.
- Одну минуточку, дорогой…
Она вернулась к Кевину через четверть часа.

- Ракель! Потанцуем? – Артур Стил настиг ее в дверях.
- Спасибо, Артур, но мы уже уезжаем. Встретимся на съемочной площадке! – она широко улыбнулась и помахала ему на прощание.
- Жаль! Тогда до завтра, - Артур успел одарить ее дружеским поцелуем в щеку, самодовольно посматривая на побледневшего Кевина.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 авг 2020, 09:08

Жарко стало не только Кевину. :wink: Читателям то же. :wink:
Кевина можно понять ,всегда он "грелся в лучах славы," а тут не у дел. Как бы не начал завидовать супруге? :roll:
Стил мне не нравится все больше и больше. :?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 17 авг 2020, 18:13

Ух! Зачиталась! Бедный Кевин! Тяжело так вдруг решиться славы. Перестал сниматься и про него сразу забыли!
Ну Стил какой завистник и мерзавец! Так и подкатывает к Ракель... Интересно, что Кевин предпримет :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 авг 2020, 20:11

irashka писал(а):Источник цитаты Жарко стало не только Кевину. Читателям то же.

Автор предупреждал, что героиня задаст нам жару. :D

Прошу прощения, дорогие друзья. В этой главе не хватает нескольких предложений - техническая оплошность при публикации материала.

- Тебе что, действительно понравилась вся эта мишура? – спросил Кевин по дороге домой, стараясь не смотреть в исполненное восторга лицо супруги.
- Это было так весело! – сияла она. – Спасибо, дорогой, что переступил через себя и составил мне компанию.
«По-моему, ты в ней совсем не нуждалась», - Кевин побоялся озвучить эту горькую мысль.

Спасибо всем, кто высказался!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 авг 2020, 20:33

Добавлю,по последним предложениям есть?
Все таки нуждалась. :wink:
Раз уж согласился быть ее мужем,так пусть будет" и в горе,и в радости"! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 18 авг 2020, 22:16

Кевину конечно такая ситуация не может казаться приятной, но он очень достойно держится. Ну а Ракель бы нужно поостеречься: похоже, что Артур собрался использовать её, чтобы насолить своему давнему неприятелю.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 авг 2020, 22:42

crista писал(а):Источник цитаты Кевину конечно такая ситуация не может казаться приятной, но он очень достойно держится. Ну а Ракель бы нужно поостеречься: похоже, что Артур собрался использовать её, чтобы насолить своему давнему неприятелю.


А что ему еще остается? Не станет же он затевать драку с Артуром - так вообще калекой остаться можно. Вот он и страдает. Молча, пытаясь не подавать виду.


Провалы в памяти

Для Ракель время неслось, как стая парящих птиц, а для Кевина тянулось, как прилипшая к обуви жвачка. В это утро ему не спалось, и он схватился с постели даже раньше супруги.
- Ах, любимый, я так признательна, что ты уже поставил чайник! Сейчас съем овсянку и побегу! – Ракель вихрем пронеслась мимо него в ванную, позавтракала за десять минут, поцеловала мужа и умчалась.

Кевин не находил себе места полдня. Ближе к вечеру, когда напряжение достигло апогея, актер сел в машину и приехал на киностудию. Он долго наблюдал за игрой жены, той очаровательной грацией и пластикой, которой взахлеб восхищался Артур Стил… Наконец-то сцену отсняли, и Ракель заметила его.
- Милый, ты хотел меня забрать? Только мы еще не закончили…
- Какие твои планы на вечер?
- Я об этом еще не подумала… Боюсь, мне придется задержаться.
- У меня вообще-то сегодня день рожденья, - спокойно сказал он, глядя прямо в ее широко раскрытые глаза.

Ракель словно пронзила стрела. Она стояла неподвижно, не в силах вымолвить и слова.
- Как, уже сегодня?! С какой скоростью несутся дни… Постой, любимый, прошу тебя!
Она побежала вдогонку за мужем, а он захлопнул дверцу машины перед самым ее носом и на огромной скорости унесся прочь.

Изображение

- Да что ты мне трезвонишь без конца и края! Ты уже все сказала, - Кевин отключил мобильный телефон и швырнул его на заднее сидение.
Он притормозил за поворотом и положил голову на руль, спрашивая себя, что делать дальше. На свете существовал единственный человек, которого он сейчас хотел видеть. Они были знакомы не так давно, однако его лучезарная улыбка не раз оказывала на Кевина магическое воздействие в минуты глубокой печали. Диего недавно приехал в их края по делам. Расстроенный именинник мгновенно нажал на газ и остановился только у небольшого коттеджа сеньора Гонсалеса. Диего и Марина как раз выходили из дому и немало удивились неожиданному появлению приятеля.

- Вот это сюрприз! Амиго мио! – Диего с радостным криком обнял Кевина, улыбаясь даже шире, чем обычно.
- Привет, дружище! А вы, я смотрю, при параде, - отметил Кевин, указывая на элегантный костюм своего друга и вечернее платье его спутницы. – Вы, должно быть, собрались в какой-нибудь фешенебельный ресторан?
– Да какой там ресторан, если ты приехал! С днем рождения, дорогой! Битый час тебе звоню, слушай, а у тебя телефон отключен!
- Спасибо! – друзья еще раз обнялись. - Боже, ты помнишь?! Не то, что некоторые…

Изображение

- Как не помнить! Разве такое вообще возможно?
- Оказывается, да.
- Кто посмел не поздравить?
- Моя жена, например. Думал, хоть к вечеру вспомнит, но нет.
- Мама миа! Во дела! Слушай, это какое-то недоразумение.
- Ай, ну ее к дьяволу! Даже не вспоминай о ней!
- Пошли в дом! – Гонсалес дружески хлопнул приятеля по спине.

- Уютно у тебя, - сказал Кевин, осматривая комнату Диего. – Ты не возражаешь, если я здесь немного задержусь?
- Сколько угодно – ты же именинник! – хозяин радушно засмеялся.
Кевин глубоко вдохнул свежий воздух из открытого окна и попросил у друга таблетку от внезапной головной боли.
- Это у тебя на эмоциях, амиго, - Диего оставил на столике душистый чай и бесшумно вышел.
Как только дверь закрылась, Кевин обессилено свалился на кровать своего приятеля, застланную пестрым покрывалом. Невыносимая обида, все это время тисками сжимавшая его грудь, вылилась наружу жгучими слезами. Нет, это уже ни в какие ворота не лезет! Разве мужчины вот так плачут в подушку?

Изображение

- Бедный амиго! Это же надо – так расстроиться! – с горечью всплеснул руками Диего.
- Ну детский сад! Раскис, как ранимая девчонка-первоклассница, - пренебрежительно фыркнула Марина, убедившись, что ее никто не слышит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 авг 2020, 16:40

Да уж.
Эта история меня явно кое-чему научила! Пошла я запасаться подарками! :mrgreen:
Хотя,Ракель от Кевина то же не мало терпела. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 26 авг 2020, 16:59

Нет, я конечно понимаю, что закон бумеранга и прочее))) но мне лично очень жаль Кевина :roll:
Ракель, кажется, заигралась, и если так дальше продолжится, она может в конце-концов потерять любимого человека.
Но конечно это сугубо моё личное мнение.
Инна, очень интересно, что будет дальше! С нетерпением жду продолжения 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 28 авг 2020, 23:24

Бедный Кевин! Мало того, что его забыли репортёры, так и любимая жена совсем его забросила!
Полностью согласна с crista! Так можно и мужа потерять. Кевин, как артист, такой эмоциональный и чувствительный!
К нему нужен особый подход... Хорошо, что у бедняги есть друг, который понимает и сочувствует ему!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 авг 2020, 23:13

Дорогие друзья! Я ждала ваших отзывов по этой главе с огромным интересом и нетерпением, поскольку это кульминация повествования. Мне очень хотелось узнать ваше мнение по поводу реакции главного героя. Спасибо.
irashka писал(а):Источник цитаты Да уж.
Эта история меня явно кое-чему научила! Пошла я запасаться подарками!

Это один из поучительных аспектов. :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Хотя,Ракель от Кевина то же не мало терпела.

Справедливо.
crista писал(а):Источник цитаты Ракель, кажется, заигралась, и если так дальше продолжится, она может в конце-концов потерять любимого человека.
Но конечно это сугубо моё личное мнение.

taisia писал(а):Источник цитаты Кевин, как артист, такой эмоциональный и чувствительный!
К нему нужен особый подход... Хорошо, что у бедняги есть друг, который понимает и сочувствует ему!

Да, так и есть. Наш герой привык быть в центре внимания везде и всегда - на публике и в семейной жизни. Отсутствие работы, ревность, обида вылились в такой вот эмоциональный срыв.
crista писал(а):Источник цитаты Инна, очень интересно, что будет дальше! С нетерпением жду продолжения

Отдельное спасибо. 8)
Автор предупреждал, что этот рассказ психологический. Если у вас есть желание пробираться через эти "дебри", давайте продолжим путешествие. :wink:

Подарок

Не сумев остановить супруга, Ракель опрометью бросилась на съемочную площадку и подбежала к режиссеру.
- Клаудио! Это просто немыслимо! Ты представляешь, я не поздравила Кевина с днем рождения! – горестно заламывала руки она.
- А что, этот день уже настал? Ой, точно! Надо ему позвонить.
- У тебя не получится. Он ужасно обиделся и отключил телефон. Ах, надо же быть такой рассеянной дурой! Ведь у меня все готово: и подарок, и… Умоляю тебя, Клаудио, отпусти меня! Мне просто необходимо его догнать!
- Ладно, раз такое дело… Ситуация… - Клаудио задумчиво почесал свою взъерошенную шевелюру.

Ракель недолго выясняла, куда исчез ее супруг. Она безошибочно угадала, где его искать, и получила подтверждение своей догадки у подруги Марины.
- Ай-ай-ай! Что же ты не поздравила своего ненаглядного супер-Стара? Как же он, бедненький, это переживет! - Марина саркастично покачала головой.
- Ах, не береди мне душу! Где он?
- В нашей спальне. Валяется с головной болью. Совсем потек, горемычный.
Ракель быстро поднялась по ступенькам и на цыпочках вошла в комнату, предварительно сняв свои цокающие каблуки. Расслабленное в полудреме лицо супруга показалось ей таким прекрасным, что девушка не сдержалась и нежно погладила его растрепавшиеся по подушке волосы.

Изображение

Кевин вздрогнул от неожиданности и быстро подхватился с кровати. Внутри все снова перевернулось от обиды.
- С днем рождения, любимый! – Ракель сделала попытку обнять мужа, но он отошел в противоположный конец комнаты.
- Ты что, меня преследуешь?!
- Послушай, милый…
- Я уже все услышал.

- Клянусь, я помню об этом дне, ведь он самый особенный в моей жизни! Просто я совершенно потерялась в числах. Ты же лучше меня знаешь, какой у актеров бешеный график. Я приготовила тебе подарок.
Ракель протянула супругу большой прямоугольный сверток, обернутый праздничной лентой.
- Купила первую попавшуюся муру в каком-то магазине по дороге? Оставь себе на память! – Кевин хладнокровно бросил подарок жены на кровать.
- Взгляни, прошу тебя…
- Я ехал сюда, чтобы не видеть тебя. Уходи, - отчеканил он, уставившись в стену.

Изображение

Ракель с минуту постояла в надежде на чудо и, едва не плача, вышла из комнаты. Кевин сжал ладонями пульсирующие виски.
- Надо было обязательно сюда заявиться, чтобы истрепать последние нервы! Шпионкой была, шпионкой и осталась! Нигде от нее не скроешься! Сначала она падает мне на голову с крыши отеля, клянется в любви, а потом… Выворачивает всю душу наизнанку! – он снова глотнул свежего воздуха из открытого окна. – Ну и что это за фолиант? Сборник публикаций Марины Герреры обо мне?

Кевин с остервенением рванул обертку, едва не повредив содержимое упаковки. И застыл на месте: он держал в руках книгу своей мечты. Сколько раз он говорил жене о гениальном режиссере Джоне Вудстоне и его работе о киноискусстве! Он грезил об автографе своего кумира, как наивный подросток. Только мистер Вудстон давно ничего не снимает и ведет затворнический образ жизни. Не веря собственным глазам, актер дрожащей рукой открыл первую страницу.
«Дорогому Кевину Стару в знак моего признания и уважения. Ты молодец. Дерзай! Дж. Вудстон».
Эта незамысловатая надпись автора едва не лишила именинника чувств. Теперь его опечаленное сердце переполняли радость и гордость. Немного придя в себя, Кевин поудобнее уселся на кровати и настолько углубился в чтение, что не заметил возникшего перед ним Диего.

- Как голова?
- На месте.
- Немного полегчало?
- Вроде того.
- Что читаем?
Кевин принялся оживленно рассказывать о вымечтанной книге, красочно демонстрируя ее своему верному товарищу.

Изображение

- С ума сойти, мама миа! Подумай, разве такой шикарный подарок подготовишь с бухты-барахты? Ну а теперь пойдем со мной.
- Мне и здесь хорошо.
- Слушай, амиго, ты приехал в гости ко мне или к моей кровати? Она удобная, конечно, только вернешься сюда ночью. А сейчас давайте веселиться! Разве день рожденья – время для печали?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 31 авг 2020, 09:01

Кевин остаётся Кевином. Его "величество"всегда на первом месте. :mrgreen:
Как хотите,а мне жаль Ракель. :roll:
Скрытый контент: показать
Я сама с таким же бестолковым графиком тот же теряюсь в числах. :oops: Напоминалки часто ставлю. :oops:

Да,ей с непривычки трудно ко всему этому съемочному процессу приспособиться. Но Кевин мог бы и догадаться. В конца концов,сам отказался сниматься,а могли вместе с женой со съёмочной площадки уходить домой.
Порадовал Клаудио-хороший человек! Уважаю!
Диего вообще шлю воздушные поцелуи и пусть Марина не ревнует! Он-украшение этого действа! :mrgreen:
- Слушай,ты приехал в гости ко мне или к моей кровати?
:mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 31 авг 2020, 22:15

Кевин прямо растворился в своём горе! Даже подарок не захотел посмотреть! Да уж, такой подарок можно сделать только
горячо любимому человеку! Диего- молодец! Расставил все приоритеты. Думаю они с Ракель сумеют умаслить эго Кевина!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 02 сен 2020, 20:52

А я поймала себя на мысли, случись со мной такое, поступила бы как бедняга Кевин :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 сен 2020, 23:45

Дорогие мои читатели, как я люблю разные точки зрения!

Когда-то я смотрела интервью с Кристиной Орбакайте, в котором она упоминала о своем бывшем муже Владимире Преснякове. У них была незыблемая традиция: Кристина всегда встречала своего супруга по возвращению с гастролей. И вот однажды она этого не сделала, поскольку в тот вечер участвовала в концерте своей мамы Аллы Пугачевой. Пресняков тогда жутко обиделся на жену. На мой взгляд, из-за сущего пустяка.
Насколько разной бывает реакция на одно и то же событие, вы убедитесь прямо сейчас.




Праздник

Кевин поплелся за другом в темный зал. Моментально зажегся свет, посыпалось конфетти и раздались громкие радостные возгласы.
- С днем рождения, Диего!
Кевин не ослышался. Родственники и друзья Диего Гонсалеса наперебой спешили обнять певца и вручить подарки.
- Как, Диего… - остолбенел Кевин Стар. А его супруга нервно теребила тонкие пальцы за праздничным столом.
- Да, амиго! Мы же с тобой выяснили там, на островах, что родились в один день!

- Провалиться мне на этом месте! – актер шлепнул себя по лбу. – Прими мои поздравления, дорогой друг! Погоди, выходит, я своими стенаниями сорвал вам с Мариной романтический ужин при свечах? Тысяча извинений! Опять же прости - за мной подарок…
- Да какая разница, амиго мио! – Диего весело засмеялся и снова обнял оконфуженного друга. – Твой неожиданный визит и есть самый ценный подарок! Вот только настроение надо поправить.
- Да, нервы мои сдали по полной, - усмехнулся Кевин.
- Да просто насыпалось всего и сразу. Бывает, ну что поделать! Главное, не бери дурного в голову. Мы здесь, вместе – так давайте в отрыв, мама миа!

Изображение

Ди-джей Гонсалес подошел к своему пульту и поставил зажигательные латиноамериканские мелодии. Гости танцевали и подпевали. Когда на смену энергичным ритмам пришли спокойные лирические композиции, Кевин подошел к Ракель.
- Спасибо за подарок, - тихо сказал он.
- Ты все же открыл его? – грустные глаза девушки зажглись счастьем.
- А теперь расскажи, чего нам стоило достать этот талмуд! – откуда ни возьмись вмешалась Марина. – Старик Вудстон живет на собственном острове и не подпускает никого, кроме избранных! Хорошо, что в их число входит мой знакомый. Иначе не видать бы тебе авторской подписи, мистер Стар!
- Весьма признателен, - кивнул Кевин. – Надеюсь, подпись действительно авторская?
- Нет, это я такие закарлючки нацарапала!
- Оказалось, Джон Вудстон много слышал о тебе и видел все твои работы, - добавила Ракель. - А еще он всегда говорит, что думает, как и ты, - прошептала она, прильнув к супругу и плавно отходя вместе с ним от назойливой подруги. – Прости меня, любимый.
Кевин вздохнул и крепко прижал ее к себе.
- Неужели ты засомневался в моей любви? – она ласкала руками его задумчивое лицо.
Изображение

- Ох, Ракель… - уста супругов наконец-то слились в страстном поцелуе.
- Наш замороженный меланхолик все-таки оттаял, - незаметно усмехнулась Марина.
Диего Гонсалес посмотрел в их сторону и украдкой улыбнулся, меняя очередную пластинку. Вечеринка длилась до глубокой ночи, поэтому гостеприимный хозяин любезно уступил супругам Стар свою комнату для ночлега.
- Располагайтесь на здоровье, друзья, раз вам здесь так понравилось! Приятных снов, амигос! И больше не ссорьтесь, - подмигнул он, на секунду сунув улыбающееся лицо в узкий дверной проем.

Утром Ракель схватилась с постели и облегченно выдохнула, посмотрев на часы.
- Просыпайся, любимый, - нежно обратилась она к своему безмятежно спавшему супругу. – Ну, прошу тебя! Нам надо уезжать.
- О, Господи! Ну почему ты просыпаешься так рано? Зачем нам вдруг понадобилось срочно уезжать? Здесь так хорошо… Умоляю, дай мне поспать, - промямлил Кевин, зарываясь в подушку.
- Я ведь вчера говорила, что уже слишком поздно и пора отдыхать, - ласково прошептала Ракель.
- Ну, ты же знаешь, как я мечтал об этой книге! Неужто я мог так скоро от нее оторваться? Нет, Ракель, я совершенно не готов сесть за руль. Мне безумно хочется спать.
- Я сама поведу машину, а ты поспишь на заднем сидении, - засмеялась жена. – А в награду тебя дома ждет сюрприз. Пожалуйста, милый, нам нужно торопиться. Я ведь так старалась!
- Поверь, твоего подарка вполне достаточно…

Хозяин дома уже пил крепкий кофе в холле.
- Диего, ты не против одолжить мне эту подушку? – пробормотал сонный Кевин.
- Я дарю ее тебе на день рожденья!
- Спасибо! Это самый практичный подарок, который я когда-либо получал.
- Возьми еще плед, амиго!
- Пожалуй, это уже лишнее.

Изображение

- А куда вы так торопитесь, амигос?
- Меня дома ждет еще какой-то сюрприз, - Кевин томно закатил глаза.
- А-а, мама миа! – захлопал в ладоши Диего. - Значит, пора в дорогу!
- Я бы охотно поспал еще хоть несколько часов. Сюрпризы с утра пораньше не для меня, - ответил друг с некоторым раздражением, и настойчивая рука жены потянула его за собой.

В машине Кевин расположился на заднем сидении как можно удобнее, тотчас же опустил голову на подарок Диего и уснул. Он проснулся, когда Ракель подъезжала к дому, и наткнулся на свой отключенный телефон. Сколько пропущенных звонков и сообщений обнаружил вчерашний именинник! От приятелей и даже некоторых коллег, с которыми у него случались творческие стычки. Он довольно улыбнулся и легко шагнул в свой дом. Ракель же озадаченно обошла холл и кухню и в растерянности остановилась возле лестницы на второй этаж.
- Что-то случилось, дорогая? – мягко спросил ее Кевин с едва заметным удивлением. – Где же твой долгожданный сюрприз?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 сен 2020, 11:13

Хорошо,хоть помирились. :mrgreen:
Да,Кевин,пока сам не вляпался в подобное,ни чего не понял. :mrgreen:
Диего-звезда! :clap: :clap: :clap:
Марина мне то же нравится своей некоторой цыничностью. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 07 сен 2020, 21:40

Ой, Инна, ну ты и повеселила! Кевин косячник!!!!
Смеюсь в голос!!!
А если серьёзно, то хорошо, что Ракель и Кевин так быстро помирились.
Они как две стихии: воздух и пламя. Кевин вспыльчив, но отходчив. А какова Ракель? Вот боюсь, что из тех личностей, что до последнего терпят, а уж если взорвутся, то мало никому не покажется.
Интересно, что за сюрприз она приготовила? 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 22:07

Вот чем мне нравится Кевин так это тем, что он видит свои ошибки, признаёт их и исправляет! А Ракель нужно железное
терпение, чтобы справляться со своим звёздным повелителем! Прекрасно, что супруги так быстро помирились и в их сердцах не
остался осадок от ссоры...
Но похоже,что сюрприз Ракель сорвался?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 сен 2020, 23:20

irashka писал(а):Источник цитаты Да,Кевин,пока сам не вляпался в подобное,ни чего не понял.

Да, эта ситуация его немного одернула и отрезвила.
crista писал(а):Источник цитаты Кевин косячник!!!!

Еще какой! Но за собой разве заметишь? То ли дело за другими!
crista писал(а):Источник цитаты Ой, Инна, ну ты и повеселила!

Рада этому!
crista писал(а):Источник цитаты Они как две стихии: воздух и пламя.

Скорее, вода и пламя. Ракель его тушит, чтоб не было пожара. :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Кевин вспыльчив, но отходчив.

Так и есть.
crista писал(а):Источник цитаты А какова Ракель? Вот боюсь, что из тех личностей, что до последнего терпят, а уж если взорвутся, то мало никому не покажется.

Ракель мудрая женщина. Она хорошо знает и понимает характер мужа, воспринимая его именно таким. Потому не обижается на его вспыльчивость. Но всякому терпению есть предел. Мы это уже поняли из предыдущих историй. И дальше кое-что поймем. :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Вот чем мне нравится Кевин так это тем, что он видит свои ошибки, признаёт их и исправляет!

Да, только характер, конечно, не исправишь. А в остальном старается, надо отдать ему должное.
irashka писал(а):Источник цитаты Диего-звезда!

Низко кланяется! Он действительно хороший друг и невероятный оптимист.
taisia писал(а):Источник цитаты Но похоже,что сюрприз Ракель сорвался?

Давайте узнаем. :D

Сюрприз

- Одну секундочку, милый, мне нужно сделать один звонок… - Ракель схватила свой телефон и удалилась. – Дорогой, пойдем в дом полковника Томсона, - заключила она, вернувшись к супругу.
- Ракель, ты шутишь?
- Ну пойдем! Сейчас ты все поймешь.
Отставной полковник Томсон жил в одном квартале с Кевином Старом. Его особняк располагался через несколько домов. Ракель глубоко вдохнула и нажала на кнопку звонка. Дверь открыл Томас Джеральд.
- Ну наконец-то! И где вас так долго носило! С днем рождения! – он сходу набросился на брата с крепкими объятьями.
Кевин под руку с женой прошел в просторный зал и замер на месте. За столом сидели его ближайшие родственники.

Изображение

Ракель наконец выдохнула свое колоссальное напряжение. Она пригласила родителей и тетушек на именины к супругу, но забыла их встретить в тот день. Сразу после разговора с режиссером она позвонила Томасу. Девушка честно призналась ему о провалах в памяти и попросила студента привести гостей к имениннику домой.
- Только прошу, не выдавай меня, не то я сгорю от стыда! – взмолилась Ракель.
- Буду нем, как рыба! – пообещал ей Томас.

В это самое время гости уже стояли перед запертой дверью в полнейшем недоумении.
- Ах, какое поразительное бескультурье! – возмущалась тетя Грейс, стройная голубоглазая блондинка с высокой прической в черном бархатном платье. – Мало того, что нас не встретили, так еще и ушли из дому на неопределенное время! И даже ни о чем не предупредили! Форменное безобразие!
- Меня это ни капли не удивляет, - спокойно промолвила мать именинника Виктория Стар, эффектная дама в белом шелковом платье с нежно-голубой кружевной юбкой. – Моему сыночку могло взбрести в голову все что угодно, и плевать он хотел на всех гостей и другие обстоятельства.

- Хватит кипятиться, - вмешалась тетушка Ирма. – У них возникли неотложные дела. К тому же мы великолепно добрались на такси. Мой сын Том вот-вот вернется из института и запустит нас в дом. А вот и он! У тебя ведь есть ключи, Томми?
- А как же! – Томас принялся усердно рыться в своих карманах. – Куда же они провалились…
- У тебя там что, дырка?!
- Да нет… - тщетно вывернув все содержимое, Том пожал плечами. – Забыл.
- Что?!
- Забыл в общаге.
- Господи, ну ты и простофиля! – Ирма залепила сыну яростный подзатыльник.

Изображение
Слева направо: Том, тетя Ирма, Виктория и Стивен Стар, полковник Томсон и тетя Грейс.


- Дорогие мои, не будем нервничать по пустякам, - важно и размеренно произнес муж тети Грейс, отставной полковник Томсон. – Мой особняк находится в нескольких шагах отсюда. Пойдемте прогуляемся. Я приглашаю всех в наш дом, Грэсси, - он с нежностью обнял за плечи свою нахмурившуюся жену.
В большом, хорошо обставленном особняке полковника гости и провели остаток праздничного дня, а заодно и утро следующего.
- Кевин, мой мальчик! – тетя Грейс первая поспешила поздравить именинника, впопыхах опрокинув свой стул. – Какой же ты у меня красавец! Вот только… Кто же приходит на праздник в футболке и кедах, дорогой? – она укоризненно посмотрела на племянника.
- Дайте покой, тетя, - засмеялся Кевин. – Сейчас никто этим не заморачивается. Ну а вы просто звезда с красной дорожки. Не иначе Грейс Келли.

- С днем рождения, мистер Стар! – к имениннику подошли родители.
Сколько же лет он их не видел? Виктория и Стивен Стар тепло обняли сына.
– Так вот твоя вторая половина! Рада познакомиться, - Виктория поцеловала в щеку смущенную Ракель.
- Мне очень приятно, миссис Стар.
- Никаких «миссис Стар»! Такое обращение добавляет мне возраста. Виктория, можно на ты, - добродушно сказала женщина, обнимая невестку.

Изображение

- Извините, что организация праздника получилась такой скомканной, - залепетала Ракель. – Пожалуйста, пойдемте к нам…
- Зачем же куда-то уходить? – недоумевал полковник Томсон. – Мы уже так чудно расположились, на столе всего вдоволь, нужно только поднять бокалы за нашего дорогого именинника! Лично я присоединяюсь к всеобщему восхищению вашим талантом и желаю вам дальнейших успехов, мистер Стар!
Зазвенели бокалы. Кевин и Ракель заняли свое место за столом.

- Поскольку одному только Богу известно, что на уме у этого человека, пусть сбудется то, чего он сам себе пожелает! – заключила Виктория Стар, поднимая свой бокал.
Все присутствующие говорили тосты, а именинник благодарил их и улыбался. Ракель радостно наблюдала за повеселевшим супругом. Обстановка стала легкой и непринужденной.

Изображение

- Виктория, мне всегда было безумно интересно, каким был Кевин в детстве? – решилась спросить Ракель.
- О-о, он был самым прекрасным и милым ребенком на свете! – блаженно прижала руки к груди тетушка Грейс. – И тогда, и сейчас это настоящее сокровище!
- Скорее, хамелеон, способный моментально поменять окрас для достижения цели, - ухмыльнулась Виктория. – Всегда мог искусно притвориться паинькам или, например, больным, чтоб не идти в школу.

- А-а, так ты прогульщик! – вдруг оживился Том. – А меня песочил, черт бы тебя побрал!
- Кто ж виноват, что твоя мама назначила меня наставником! – рассмеялся Кевин.
- Сколько бы он не придуривался и не прогуливал, учился всегда хорошо, - констатировала Виктория. – Не понимаю, как ему это удавалось. У него же не было ни одного учебника на уроках. Только толстенные тома художественной литературы, которые он запоем читал под партой!
- Значит, актерские данные проявлялись в нем с малых лет? – улыбнулась Ракель.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 12 сен 2020, 07:10

Ракель устроила прекрасный сюрприз! Жаль не для родни Кевина :lol: Хорошо, что её выручили сначала - Томас, затем - полковник, иначе бы она предстала перед свекровью в не лучшем свете. Хотя... ну что ещё ожидать от жены Кевина, они уже практически стали теперь два сапога пара :mrgreen:
Innette писал(а):Источник цитаты Скорее, вода и пламя. Ракель его тушит, чтоб не было пожара.

Не-е-е, воздух может огонь поддержать, а может задуть ветерком, но не погасить. А вода тушит с концом :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], klon-nik