Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 19 мар 2020, 17:37

У меня мысль кромольная: а не послать ли Ракель Кевина "на...небо за звездочкой" , хотя бы для профилактики? :mrgreen:
Ну и по жить на старом месте, вдалеке от такого "слетевшего " со звездного небосклона не помешает, по живет один , подумает о своем поведении, может быть. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 20 мар 2020, 11:33

Прекрасно! После того, как все читатели так замечательно высказались, автор тоже вставит свои пять копеек. Да-с, друзья, вот вам и "вечная любовь, верны мы были ей..." Вот вам и "глубокая, многогранная личность". Влюбленная Ракель как раз на стадии изучения грани метания бабочками. А все так славно начиналось.
А Клаудио? Да такой святой режиссер - вообще на грани фантастики. Если бы не его бесконечные щедрые отпуски, наш "слетевший с небосклона" залетел бы в такую магнитную бурю...
Да, еще раз убеждаешься, что человек просто обязан время от времени отдыхать морально и физически, иначе случаются такие вот несуразицы, которые ни в какие ворота не лезут. Но пусть читатель не подумает, что автор собирается защищать или отмывать героя. Нет, увольте, пусть сам разбирается. И никакой ему профилактики - пора переходить к жестким мерам.

P.S. Представляю, что написали газеты на следующий день после церемонии награждения. Хорошо, что наш герой их не читает.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 20 мар 2020, 12:17

А нам по читать дадут? :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 20 мар 2020, 13:10

Вам будет предложено нечто лучшее. Приложу все усилия для этого в течение дня. Вероятно, вечерком выйдем в эфир.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 20 мар 2020, 15:01

Будем ждать. :wink:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение MartaSun » 20 мар 2020, 21:59

Ну вот и я наконец-то добралась почитать нашу проигранную историю!
В тексте ну прям роман получается! Надо издать! )))))
Не знаю даже как и прокомментировать героев... ведь сами накрутили такую историю! :oops: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Инна, радо что у тебя постоянные читатели!
Очень интересно всех читать!
Благодарю всех читателей!
:clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 20 мар 2020, 23:05

Спасибо, Марта, заходи на огонек. Видишь, как чудненько мы с тобой поиграли. А дальше будут неожиданные повороты - не совсем по нашей игре. На суть они не повлияют, просто сделают историю богаче. Благодарю тебя за вдохновение.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 20 мар 2020, 23:26

9. Здравствуй, одиночество

Кевин вышел из здания, где проходила церемония, и очень долго шел пешком, пока в его помутившейся голове не появились проблески благоразумия.
«Сейчас пойду домой, меня встретит любящая жена с горячим ужином и теплой ванной…»
Он открыл дверь. Было непривычно тихо. Затем не спеша прошелся по всему дому, но жены нигде не обнаружил. На тумбочке в спальне лежало ее обручальное кольцо и колье, подаренное супругом на день рождения.
- Ушла? Ну и черт с ней! – измученный собственными эмоциями, Кевин упал на кровать и уткнулся лицом в подушку.

Изображение

Наутро он, однако, изменил свое мнение. Особенно когда не нашел ничего готового в холодильнике и тщетно исследовал всю кухню в поисках овсянки. К счастью, он знал, где искать Ракель. И через полчаса стоял у двери квартиры Марины.
- Это Кевин Стар. Впускать или нет? – осведомилась хозяйка у подруги. – Пришел разводить сопли.
Ракель вышла в прихожую и спокойно посмотрела на мужа.
- Умоляю тебя, дорогая, возвращайся. Я не могу без тебя. Поверь, я очень многое понял…
- От того, что ты понял, увы, ничего не изменится. Ты думаешь, я всю жизнь готова терпеть твои психозы и унижения? Нет, Кевин, не надо говорить со мной в стиле героев кино. Я давала тебе все, что могла. Тебе же это оказалось ненужным. Нам не о чем больше разговаривать – у нас абсолютно разные ценности. Я желаю тебе всего хорошего.
Она закрывала перед ним дверь, а он возвращался с охапкой цветов. Она отвернулась и не взяла букет. Он в сердцах швырнул его на асфальт и удалился прочь. А когда Кевин исчез, Ракель украдкой собрала все до единого цветка и в слезах прижала искалеченный букет к груди.

Изображение

Уже смеркалось, а Кевин Стар все сидел на скамейке, стеклянным взглядом уставившись в одну точку. «Все кончено. Теперь я точно никому не нужен… Ох, когда же меня отпустит эта жуткая боль! Нет, надо все-таки зайти на капельницы».
- Кевин! Мистер Стар! Боже милостивый, какой у вас удрученный вид! Умоляю, пойдемте же скорее домой, на улице так похолодало! – взволнованно запищала Ленни Мэйс, убирая назад его длинную, припорошенную снегом челку.

Изображение

Кевин встал и пошатнулся.
- Я провожу вас! – Ленни взяла его под руку. – Ну вот, мы и пришли, - заключила она, переступив порог его дома. – А где же ваша жена?
- Она ушла и, вероятно, уже не вернется.
- Ушла?! – огромные глаза Ленни стали еще больше и лихорадочно забегали, а сердце бешено застучало. – Как она могла бросить своего мужа в таком состоянии!
Она одним движением разложила диван в холле, а Кевин рухнул на него и простонал:
- Где-то там, на кухне, должен быть мелиссовый чай…
В считанные минуты Ленни неслась к нему с благоухающим напитком.
- О, у вас такой беспорядок! – периодически восклицала она, описывая энергичные пируэты вокруг дивана с веником и шваброй в руках. – Вам никак нельзя дышать этой пылью!
Кевин не успел опомниться, как перед ним возник поднос с чем-то съестным и очень привлекательным на вид.
- Боже мой, как вкусно! Фантастика!
- Я обожаю готовить, - покрылась густой краской Ленни, не прекращая уборку. – Я думаю, мужчина должен быть накормлен, ухожен, тогда у него просто не может возникнуть проблем, - деловито рассуждала она, украдкой поглядывая на Кевина.

Изображение

Ее щеки пылали, волосы немного взъерошились от усердной работы. В доме все засверкало, но Кевин не обратил на такие приятные перемены никакого внимания.
- Ты моя спасительница, - сказал он, передавая ей пустую тарелку. – Я тебе безмерно благодарен. Уже, должно быть, очень поздно, - добавил он, закрывая глаза. – Наверху есть комната для гостей.
- Не волнуйтесь, - Ленни подоткнула его одеяло и поправила подушку.
Кевин уснул через несколько минут, а она сидела у его изголовья, не отводя восхищенного взгляда. «Какой он красивый», - девушка наклонилась к его изможденному лицу и нежно погладила его потускневшие волосы.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 21 мар 2020, 08:44

Кевин как кот , найдет себе заботливые ручки. :mrgreen:
Ракель еще больше жаль теперь. :(

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 21 мар 2020, 10:30

Понимаю Ракель. Сколько можно было терпеть взрывной характер мужа! Талант талантом, но себя тоже ге нужно терять.
Кевин поросёнок, мигом "добрые руки" себе нашёл :lol:
А Ленни хитрюга какая! Быстренько сообразила подобрать то, что плохо лежит :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 21 мар 2020, 15:52

Да, наша героиня хоть и образец безусловной любви и самоотверженности, но не лишена и самоуважения. А Кевин хотел прийти с красивым "веником" и дело в шляпе. Наивный.
Ну а по поводу заботливых рук - скорее, они его нашли. Кушать-то всегда хочется, не дурак же он, чтоб от вкусняшек отказываться. :lol: Вот вам и крошка Ленни: оно еще дите, а как все сечет!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 21 мар 2020, 16:25

Надеюсь из крошки Ленни не вырастет акула? :roll:
Как бы Кевин вообще не забыл Ракель? Подумает:"Нас и тут не плохо кормят", и останется с крошкой? :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 21 мар 2020, 17:58

Мало того, что неплохо, может, еще и лучше. :mrgreen: Вы припоминаете, чтобы он хвалил еду Ракель? То у нее ужин недосолен, то он ее кашу в мусорник выбрасывает. Так что... Будем держать за Ракель кулаки :icon_e_biggrin: . Хотя, может все это для нее и к лучшему?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 21 мар 2020, 19:41

Ракель найдет себе парня по лучше? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 21 мар 2020, 23:52

10. Абра-кадабра на снегу

Утром Кевина разбудил звонок в дверь. «Тысяча чертей, кому вздумалось трезвонить в такую рань?! – раздраженно подумал он, а потом, как ошпаренный, подскочил с дивана, в упор не замечая сладко спавшую рядом Ленни. – Ракель!!!»
- А-а, Диего, - мрачно протянул Кевин, открыв дверь. – Как же я рад тебя видеть! – вдруг необычайно радостно вскрикнул он и заключил друга в крепкие объятья.
- Привет, амиго мио, - Диего расплылся в широкой улыбке, приятно удивленный таким нехарактерно теплым приемом. – А где Ракель?
- У меня нет жены. И нет друзей. И нет здоровья. Уму непостижимо, что я натворил…
Уже второй раз Диего исполнял роль священника на исповеди. Кевин рассказал ему все в деталях, периодически прохаживаясь из угла в угол.

Изображение

- Ну и наломал же ты дровишек, амиго, - хмыкнул Диего, озадаченно вскинув брови. – Но не отчаивайся так, из любого положения всегда найдется выход.
- Вряд ли. Не знаю…
- А теперь ты мне скажи, что это еще за чудо природы? – голос приятеля неожиданно стал громким и требовательным. Его смуглый палец показывал на порозовевшую под пуховым одеялом Ленни.
Девушка свернулась калачиком и сладко улыбалась. Вероятно, ей снился очень приятный сон.
- Это Ленни, милейшее дитя, талантливейшая из молодых актрис. Она так добра ко мне, так заботлива!
- Вскружил голову невинной девчонке? – Диего укоризненно покачал головой. – Сердцеед ты этакий!
- Довольно! Ты же сам понимаешь, что между нами ничего нет и быть не может. Мне нужна одна Ракель. Сколько грязи я на нее вылил, подумать страшно! Как мне после этого вернуть ее…
- А! Вот еще одна загадка. Прямо на дорожке к двери твоего дома я заметил это, - Диего протянул Кевину мокрый от снега блокнот. – Посмотрел – ничего не понял. Здесь какая-то абра-кадабра. Может, это поклонницы твоего таланта так шифруют свои послания кумиру?
- Дай сюда, - Кевин внимательно рассмотрел загадочные каракули. – Это почерк Ракель! Возможно, это ее блокнот для записей, она когда-то говорила, что помогает Марине брать какие-то интервью…

Изображение

Кевин выбежал на улицу и увидел следы каблуков жены на тонком слое снега.
- Она была здесь!!! Ну, теперь точно все…
Он прижался к ледяной оконной раме, как, страдая, прижималась к ней его жена, и слезы градом хлынули из его глаз. А в нескольких метрах Ленни, ставшая тайной свидетельницей душераздирающего расследования двух друзей, суетливо надевала свое пальто. «Не останусь здесь больше ни минуты», - с тихими всхлипываниями говорила себе она, покидая дом Кевина Стара. Сам же раздосадованный хозяин даже не заметил ее отсутствия.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 22 мар 2020, 09:29

Ну что тут скажешь, жду проду... :roll:
Друг как всегда вдруг. :mrgreen: ( пришел, навел порядок!) 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 22 мар 2020, 10:23

Ого, неужто до Кевина дошло?! Не совсем пропащий значит...
Ракель кажется увидела возле мужа девушку? Бедняжка, сейчас ей должно быть вдвойне тяжело...
Последнее фото прекрасное! Столько тоски в глазах героя, такая печаль на лице...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение MartaSun » 22 мар 2020, 19:04

Innette, уже интересно !
Очень уж с новенькими идеями хорошо, так как интерес повышается, если не знаешь, что будет дальше :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 22 мар 2020, 20:51

MartaSun писал(а):Источник цитаты Innette, уже интересно !
Очень уж с новенькими идеями хорошо, так как интерес повышается, если не знаешь, что будет дальше :P

Это точно! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 22 мар 2020, 23:17

irashka писал(а):Источник цитаты Друг как всегда вдруг. ( пришел, навел порядок!)

Хорошо сказано. Немного поспособствовал разгону этого "общежития имени Бертольда Шварца". :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 22 мар 2020, 23:26

crista писал(а):Источник цитаты Ракель кажется увидела возле мужа девушку? Бедняжка, сейчас ей должно быть вдвойне тяжело...

Ну да, так и было. Представьте. Ракель сидит и мучается: как там он? Хоть бы с голоду не окочурился... Да он же бедненький хворает у меня, еще прихватит его так, что ой-ой-ой... Зайду хоть проверю, что с ним. Не выдержала. Открывает дверь с утреца, а ее благоверный замотанный в плед до подбородка, как младенец, а под боком у него заботливая "мамочка" уже имеется. Может, еще и обнимает его ненароком во сне. В доме стоит аромат мелиссового чая. А на кресле так скромненько невзначай брошен передничек самой хозяйки. Порядочек идеальный. "Нас и здесь неплохо кормят".
Бежала она, наверно, оттуда без памяти, аж блокнот свой потеряла.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 22 мар 2020, 23:29

crista писал(а):Источник цитаты Последнее фото прекрасное! Столько тоски в глазах героя, такая печаль на лице...

Спасибо. Я сама вчера, когда выкладывала, на это фото посмотрела, чуть не прослезилась. Да и лицо у нашего героя такое - драматическое. Улыбающийся Кен никак не подошел бы на роль такого противоречивого персонажа.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 22 мар 2020, 23:37

crista писал(а):Источник цитаты Ого, неужто до Кевина дошло?! Не совсем пропащий значит...

Ну а как же. Не зря же он Ракель полюбил, а другие девушки его, мягко говоря, не впечатляли. Справедливости ради надо еще учитывать и состояние нашего персонажа. Человек же когда хронически уставший и плохо себя чувствует, такого нагородить может... Плюс, как ты правильно подметила, характер. Но об этом читатель тоже знает далеко не все.

Огромное спасибо всем комментаторам, автору приятно, что вы сочувствуете Ракель, делаете предположения по поводу сюжета, переживаете за нашу пару, интересуетесь ее будущим и настоящим. Продолжение будет на днях.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 23 мар 2020, 09:33

Очень ждем продолжения! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение MartaSun » 23 мар 2020, 23:00

Ждем-ждем!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 24 мар 2020, 12:45

11. «Хрустальный лебедь»

- Послушай, амиго, а когда тебе вручат «Хрустального лебедя»?
- О чем ты??
- Ты что, не в курсе? – Диего удивленно посмотрел на друга. – Это же такая новая кинопремия. Статуэтка в виде хрустального лебедя. Ты там в номинацию попал. Ну, проснись! Ты что ли об этом даже не знаешь?!

Изображение

Да, действительно. Ему и приглашение присылали. А он в своих душевных потрясениях то ли не видел, то ли забыл… Какая разница? Вот если бы это произошло раньше, до того как у него остался один единственный друг, гордости Кевина Стара, упивающегося своей актерской уникальностью, не было бы предела. А теперь ему плевать. Что за «Хрустальный лебедь?» Смех да и только! Но будь на его месте сам «Оскар», он не сделал бы Кевина счастливее.
- Диего, ты на машине? Я уже давно не сажусь за руль, в голове какое-то помутнение… Подвези меня в больницу на капельницы.
- Как вы себя чувствуете, мистер Стар? – осведомился врач.
- Хуже некуда.
- Повторим обследование?
- Как скажете… Мне теперь некуда спешить.

Изображение

А как же «Хрустальный лебедь»? «Ничего страшного, если я опоздаю на эту церемонию. Или вовсе на нее не пойду. Умереть я, что ли, должен ради этой птицы? Хотя сейчас это был бы самый легкий выход…»
Он приехал в зал торжеств, только когда закончил все процедуры в больнице. Боевик Джастина Приста, этот позор кинематографа, только что получил «Хрустального лебедя». От одной мысли об этом Кевина покоробило. «Так вот почему меня пригласили, - осенило актера, - вслед за режиссером лебедей вручат исполнителям главных ролей. Провалиться мне на этом месте!»
Кевин Стар награждался за лучшую актерскую игру или что-то в этом роде, он прослушал. Поднявшись на сцену, актер не нашелся сказать ничего другого, кроме «Большое спасибо». После этого он поскорее покинул церемонию, едва не забыв своего лебедя в такси.
Он зашел в свой дом, где его по-прежнему никто не ждал, и поставил нелепую статуэтку на тумбу в холле.
- Ну и что прикажете делать с этим гусем? – громко спросил он у пустоты вокруг себя. – Глаза б мои его не видели!

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение irashka » 24 мар 2020, 12:49

Ну и зря, лебедь красивый! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Иногда очень хочется уже подтолкнуть Кевина, куда- нибудь, слишком долго "киснет". :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение crista » 24 мар 2020, 13:31

Лучше поздно, чем никогда. Возможно у Кевина ещё есть шанс всё вернуть...
А лебедь хорош, пусть стоит, Кевин его заслужил :wink:
Вот уж где применимо выражение: "что имеем не храним, потерявши плачем" :crazy:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 24 мар 2020, 23:44

Лебедь-то красивый, стоять будет - никуда не денется. Парадокс в том, что его вручили за картину, которую сам актер считает бездарной и недостойной каких бы то ни было наград. Этот факт призван напомнить герою и читателю о том, что награды и почести - вещь относительная, не всегда они отражают значимость и ценность, а о вкладе в искусство зачастую и говорить нечего.
А потом - какая радость от награды, когда ее не разделишь ни с друзьями, ни с близкими?
Однако автору приятно, что Кристина считает героя достойным награды.
Скрытый контент: показать
Ириша, договорились, я дам пинка герою. Сколько можно водить читателей за нос со своими душевными метаниями? То ему статуэтку подавай, то лебедь его не устраивает. Ну детский сад! :mrgreen: Спасибо за мнение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Папарацци

Сообщение Innette » 25 мар 2020, 15:59

12. Актерская вечеринка

Все это время голову Кевина занимала одна-единственная мысль: «Как помириться с женой?» Она все так же упорно не снимала трубку и не хотела с ним видеться. Сегодня ему пришло приглашение на актерскую вечеринку. Актеры, актрисы, представители прессы… Вообще-то подобные мероприятия ему давно приелись, но на этот раз он твердо решил почтить остальных своим присутствием. Наверняка там будут Клаудио и Сильвия. И, может быть… Может, она тоже… Придет вместе с Мариной…

Кевин встряхнул свой запылившийся смокинг, который провалялся где-то на кресле с момента расставания с супругой, и при полном параде явился на вечеринку. Его бывшие друзья действительно были здесь, но Ракель он так и не увидел. Кевин неуверенно подошел к ведущему мероприятия и попросил у него микрофон.

Изображение

- Приветствую вас, дорогие коллеги, - начал он и на миг запнулся. – Подозреваю, многим из вас неприятно сейчас видеть мое лицо. Именно поэтому я здесь. В какой-то момент усталость, злость и зависть полностью завладели моим рассудком, заставив меня наговорить уйму страшных слов, несовместимых с дружбой и любовью. Наивно рассчитывать, что вы меня простите, но я все равно это скажу.
Клаудио, ты гений. Таких режиссеров, как ты, можно пересчитать на пальцах одной руки. Я счастлив, что имел возможность сниматься в твоих замечательных картинах. А кроме этого ты настоящий друг, который в каждом актере прежде всего видит живого человека, а не робота для красочных эпизодов.

Сильвия, ты всегда умела перевоплотиться в любого персонажа. И передать любое настроение. И если запах твоих духов слишком резок для меня, то это, конечно, не делает тебя менее талантливой. Ты действительно лучшая актриса и сама знаешь об этом.

Я признаю, что во время съемок был груб и несносен, и прошу всех, кого это коснулось, великодушно извинить меня. Я горячо благодарю всех, кто проявил ко мне чуткость и понимание. Спасибо за твой мелиссовый чай, Ленни. Это настоящее чудо. Бог наградит тебя за доброту. А то, что ты получила награду – полностью твоя заслуга. Ты молодец. У тебя большое будущее.

А теперь… Я хочу обратиться к женщине, которой я своим бездушным поведением нанес глубокую рану в сердце. Я не знаю, присутствует ли она здесь… Ракель, если ты меня слышишь… Я очень люблю тебя. И прошу тебя вернуться, чтобы я имел возможность доказать свою любовь. Прости…

В зале стояла гробовая тишина. Кевин неожиданно замолчал, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями. Просить прощения всегда нелегко. Все присутствующие открыли рты и с нетерпением уставились на него.
- Я думал, самая большая моя ошибка – одновременная игра в двух картинах. Но теперь вижу, что есть вещи гораздо важнее самых перспективных съемок, - сказал он будто самому себе.

- Ты что же, опять за ним побежишь? – саркастично спросила Марина у метущейся Ракель, когда Кевин Стар направился к выходу. – Так и будешь ему нянькой или жилеткой, в которую он будет высмаркивать свои зеленые сопли? Ах, какая проникновенная речь! Не забывай, моя дорогая, что он профессиональный актер. Вспомни, как ловко он всех одурачил на островах!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia