Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение Vladislava 70 » 15 дек 2018, 15:01

Рада за Аркана, а Лайс пусть теперь выкручивается)) Может научится ответственно ко всему относится, а то взрослый парень, а всё ветер в голове гуляет)))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение camusha » 15 дек 2018, 17:45

KemyFox, мне кажется, можно уже по цитатам разбирать :mrgreen:
А с законами, придуманными минуту назад, прям в точку))
Ну что, Лайс, усложнил себе жизнь :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение KemyFox » 16 дек 2018, 02:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты о, споймали тварючку!

Ну я ж обещала его сцапать... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он харАктерный все-таки, а то, что недоделка - так это его только еще больше харизмой наделяет

Спасибо.))) На самом деле я вообще не думала, что это создание кому то понравится, ожидала реакции типа "в расход его, негодяя" и очень удивлена, что за него ещё и вступаться начали. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А еще умненький и информированный какой!

Он ооочень хотел выжить любой ценой. А знание - единственная сила, что хоть как то супротив злобной вредной меня могло ему помочь... :icon_e_confused: К тому же он всё ж не зверушка, ему надо было чем то заниматься, пока он прятался от меня, вот - у нас в мирке уже видимо традиция пошла: со скуки - законы учить.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты За жителей уснувших только волнительно... ну.... как-то уснули все вместе, а проснутся... не все

Насчёт жителей - печально, да, но - время на исправление ошибки ещё есть, правда вот... Лайс... И что то исправить... Ндааа... Плохо как то сочетается.. :mrgreen:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты хотя так-то там промежуток времени на восстановление должен быть 2 недели, он как, 2 недели нежрамши могет?

Лен, у нас немного иначе это работает.))) В смысле - скорость регенерации физического тела у нас - зависит от того, насколько персонаж "заигранный" и у фаворитов, тем более давних - восстановление куда как быстрее, чем у тех, кто в игре недавно или вообще на вторых ролях. Так что Лайсу на полное восстановление - пары-тройки дней хватит, а если у меня помощи выклянчит - вообще часика в полтора уложится (как и случилось, когда его Аркан порталом ко мне отправил. Я несознательно во сне учуяла своё создание и то, что оно в плачевном состоянии и восстановила его).
finn2000 писал(а):Источник цитаты А вот с демонической стороной сложнее - там реальную душевную боль причинять надо, тут не особо договоришься.

Пока демонёныш ещё мелкий - ему хватает боли от самого процесса питания вампира (тоже ведь не особо приятная для жертвы процедура), но тварь растёт быстро, к тому же я приняла гадика, и он больше не вызывает у моих созданий и Лайса в том числе - отвращения, значит энерговампиризм при помощи прикосновений ему больше не в помощь...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Типа "я тебе скажу гадость, а ты немножко поболи душой" - не прокатит, по договоренности - не больно.

Совсем не прокатит, тем более что Лайсу Аркан не является близким существом, ему вообще на любую гадость от Аркаши - чихать с высокой колокольни...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Надо реальные гадости делать.

Надо... И Аркана это вряд ли смутит: он любит делать гадости.))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Лайсу - потом прощать эти реальные гадости, понимая, что это - пропитания ради.

Лайсу нафиг не сдалось такое "пропитание", ему и сам то Аркан пока нужен исключительно для того, чтоб ребят спасти. Ну а за это он готов и потерпеть в качестве платы всякое, правда он наивно полагает всего лишь кровью отделаться... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мда, своеобразное сосуществование получается.

Ну вот люблю я в своих играх всех со всеми самыми странными и дикими устовиями повязать и потом глядеть, как они будут выкручиваться... :roll:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Почему-то так думала, что в итоге Аркан перейдёт на попечение Лайса!

А я вот сама так не думала! Изначально там было "под ответственность" и срок не оговорен, но потом я решила, что это уж слишком жестоко - вешать на Лайся пожизненную ответственность за этакое чудо-удище... Это ж какой повод для шантажа - таким условием я практический разом и навсегда Лайса личной кормушкой Аркашиной сделала б...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может, опасаясь за свою жизнь, начнёт к урокам старательнее относится?

Хмм... Посмотрим, посмотрим.... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие позы, какие взгляды!

За что и люблю обитсу: и размер 1/6, и подвижность на хорошем уровне, и не надо как БЖД по тёмным углам прятать....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Того и гляди начну по ним комиксы неприличные рисовать!

Вот это комплимент! :oops: спасибки.))))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Рада за Аркана, а Лайс пусть теперь выкручивается))

А пусть попробует выкрутиться... Хотя я пока с трудом представляю себе, как у него это получится... :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты а то взрослый парень, а всё ветер в голове гуляет)))

И не говори... Бьёмся с ним, бьёмся, а он...
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты А с законами, придуманными минуту назад, прям в точку))

Ну так хозяйка ж у них - всевластная самодурка, вот она и... Что хочет - то творит и никто ей не указ... :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Ну что, Лайс, усложнил себе жизнь

А я ему скоро ещё добавлю.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2018, 03:18

Настюша привет! ))
Какое шикарное продолжение! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (сердито): давай потом, а? у меня тоже, если ты не в курсе -дельце есть, а ты - мешаешь...
нет ну ты смотри! деловой какой! ты ему видители мешаешь! )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (резко): нельзя... отстань... занят я!
не ..парень чот явно приборзел)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: ты всё равно уже ничем не можешь им помочь... это просто не в твоих силах...
Лайс (упрямо): а я всё ж попытаюсь...
интересно почему он тебе не верит? ты же как создатель лучше знаешь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты пусти, мы - кусаться будем!
:lol: почему то это прям рассмешило)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (с трудом преодолевая мой запрет): мы... не приняты... тобой... мы... не обязаны... подчиняться... тебе...
Аркашка крут ) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты вона он какой откормленный да бОрзый то стал "на казённых харчах"
:lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а тогда... ну... он не сделал мне ничего настолько плохого, чтоб желать ему смерти
вот хоть Лайс в конце заврался ... а я его всё ровно люблю. Добрый он.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: ой, Аркашик, поздравляю! И... Кажется, ты мне больше не противен... (радостно лезет к Аркану на обнимашки!)
:lol: Лайс святая простота)))

а вообще я рада что наконец то Аркаша может не прятаться и официально признан твоим творением и другие жители его не будут презирать. Он теперь на равных со всеми) Ну и ..не смотря на то что он "плохой" - желаю ему удачи)) :wink:
А Лайсу надо как то от вранья отучаться.... не хорошо свою хозяйку обманывать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение KemyFox » 16 дек 2018, 20:35

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какое шикарное продолжение!

Спасибки, мы старались. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет ну ты смотри! деловой какой! ты ему видители мешаешь! )

Конечно, он же полдня по дому шустрил, облазил всё что смог, да всё без толку, устал как собака, почти отчаялся - а тут ещё я со своими "играми" - вот он и сорвался немного...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ..парень чот явно приборзел))

Ну я его вообще то понимаю: я ж ему в помощи отказала, ребят спасти не желаю - пусть он с ними и не особо общался, но всё же зла он им не желал, а теперь что с ними будет - не известно, а мне, их создательнице и хозяйке - наплевать, у меня они видите ли "не первые и не последние"... Вот он на меня и обижается, вполне правомерно, я считаю... (потому и не наказала его на нахальство, я вообще негласно любую их "смелость" поощряю, но об этом им знать, конечно, не надо...) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно почему он тебе не верит? ты же как создатель лучше знаешь.

Да верит он, верит, но всё равно надеется... На самом деле - это ооочень страшно: встретить тех, кого знал и с кем общался, с кем приключался и шутил - полными овощами и знать, что такими они стали - из-за тебя... Если он ничего до весны не придумает - я ведь ещё заставлю его за ними ухаживать, памперсы менять и на прогулки за ручку водить... Жесть в общем пострашнее всяких там Фреди Крюгеров... И Лайс это знает, а воображение у него - даже слишком богатое, вот он и нервничает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему то это прям рассмешило)))

Я рада.)))) Это действительно - смешно, тем более Аркаша был ну ооочень серьёзен в своём намерении МЕНЯ покусать. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот хоть Лайс в конце заврался ... а я его всё ровно люблю. Добрый он.

Да не добрый он, просто... Нормальное существо, со своими "тараканами", но - что такого необычного в нежелании зла тем, кто не слелал зла тебе и в настоятельной потребности исправить свои косяки, ежели от этих "косяков" зависят жизни других существ?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вообще я рада что наконец то Аркаша может не прятаться и официально признан твоим творением и другие жители его не будут презирать. Он теперь на равных со всеми) Ну и ..не смотря на то что он "плохой" - желаю ему удачи))

Слишком много моих читателей хотели, чтоб Аркаша остался жить в игре..))) мне пришлось прислушаться и слегка изменить свои планы. :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Лайсу надо как то от вранья отучаться.... не хорошо свою хозяйку обманывать.

А вот с этим - сложнее... Лайс - вряд ли сможет побороть свою суть сам, да и не факт, что захочет, а я... Я - не стану настаивать, пусть уж хоть и враль, хоть и глупыш - но остаётся собой... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 21:04

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты На самом деле я вообще не думала, что это создание кому то понравится, ожидала реакции типа "в расход его, негодяя" и очень удивлена, что за него ещё и вступаться начали.

Он интересный, вот правда. :D И к тому же реалист - это приятное качество. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты время на исправление ошибки ещё есть, правда вот... Лайс... И что то исправить... Ндааа...

А кроме Лайса там некому, да? :( Ему бы помочь...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение finn2000 » 16 дек 2018, 21:07

Называть Аркана "плохим" просто за то, что он так питается - это все равно, что обозвать плохими тигров, львов, волков, кис - за то, что они хищники :roll:
А Лайс... как не соврать-то, если сказанная тобой правда - приговор другому существу? Тут дело далеко не в лживости как черте характера, на мой взгляд.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Большая охота на мелкую пакость - часть 2

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 06:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он интересный, вот правда. И к тому же реалист - это приятное качество.

Жаль только, что он ооочень уж не таким как задумывался получился... Но если он интересен - пусть пока побудет.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А кроме Лайса там некому, да?

Сейчас у меня в игре лишь Лайс и Аркан. Лайс - тот ещё "спасатель", а Аркану - спасать ребят нужно лишь для того, чтоб Лайс за помощь позволил собой попитаться какое то время... Но Лайс - неуч, а Аркаша учился сам и лишь по книжкам - "живых" знаний у него тоже немного... Мне даже самой любопытно, как эта "сладкая парочка" сможет кого то спасти...:twisted:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Называть Аркана "плохим" просто за то, что он так питается - это все равно, что обозвать плохими тигров, львов, волков, кис - за то, что они хищники

Согласна.))) Они "плохие" - лишь с точки зрения тех, на кого охотятся.))) А у нас ещё и "объект охоты" всё никак не врубится, что его уж давно "на крючок" словили и тащят, тащят - на берег и в суп! :twisted:
Но "плохой" Аркан у нас не за то, что так питается, а за то, КАК он это своё пропитание добывает... Точнее - будет добывать, когда этому научится (он же уже обманом едва не вытянул из Лайса полный допуск "к телу", просто не рассчитал Лайсиных силёнок и тот просто отрубился раньше, чем успел вякнуть лишнего.). Но Лайс то к Аркаше по человечески относится, а вот для Аркана Лайс несмотря на вполне доброе отношение - так и остаётся лишь добычей, едой... В Аркане просто нет места ничему хорошему...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Тут дело далеко не в лживости как черте характера, на мой взгляд.

Ну Лайс у нас - скорее просто фантазёр. Напридумывает всякого и сам же в это верит.)))) Но поскольку его придумки не желают реализовываться - получается, что он врёт.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты как не соврать-то, если сказанная тобой правда - приговор другому существу?

Дак потому и не наказала его за враньё, и даже вон "закон" новый спешно приняла, чтоб раз уж Лайсу так упёрся этот упырёныш недобитый - так не зря чтоб всё враньё во спасение оного было. :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение KemyFox » 18 дек 2018, 09:49

Изображение01.Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (самозабвенно читает книгу)
Лайс: Аркашка-таракашка, уж три дня прошло... Целых три дня...
Аркан (сквозь зубы): три дня... прошло... и что?
Лайс: и - когда мы будем ребят спасать? Ты же обещал, а сам...
Аркан (спокойно): мы обещали - подумать, мы - думаем...
Лайс: ты так до самой до весны думать будешь?
Аркан: а весна у нас что - уже завтра наступает?
Лайс (сердито): такими темпами твоего обдумывания - для ребят она вообще никогда не наступит...
Аркан: ну не наступит... нам то что?
Лайс: а тебе - лишь мной кормиться, а я тебе СЛОВО не скажу, голодный будешь сидеть - вечно!
Аркан: угу...
Лайс (нетерпеливо дёргая Аркана за руку): да что "угу", что "угу" то всё? Жрать, говорю, хочешь?!!!
Аркан (раздражённо): отстань еда, мы нынче сыты!
Лайс: ай, чтоб тебя, паразит клятый...
Изображение02. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (устало): да не знаем мы пока, как их спасти. Не-зна-ем! Узнаем - скажем, тогда и сделку заключим, а пока - отстань!
Лайс: так давай узнавать вместе, время то идёт, а ты всё - картинками любуешься...
Аркан: это не картинки. Это - книга, магическая, но ты уже не маг, вот и не видишь в ней того, что видим мы...
Лайс: значит, ты всё таки - ищешь?
Аркан: ищем. А ты - мешаешься!
Лайс: ууу... ну лааадно...
Изображение03. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Спустя часа два.
Лайс: так что, ещё не нашёл?
Аркан: нет...
Лайс (гордо): а я вот кое что придумал! Сам!
Аркан (скептически): думающая еда - стрррашное зрелище...
Лайс: да погоди язвить, чудовище, ты только послушай идею!
Аркан (обречённо): ну? Слушаем...
Лайс: чтобы спасти от смертельно опасной спячки ребят - надо всего лишь достать их из шкафа... сейчас, или... в общем, чем скорее - тем лучше...
Аркан: так и доставай - их, а не нас...
Лайс: так я не могу... Там полки высокие - мне до них просто не добраться!
Аркан: а нам, по твоему мнению, добраться что ли?
Лайс: а ты - порталом их оттуда вытащить можешь...
Аркан (задумчиво): ну... может, мы и можем, но... хозяйка нас за это по головке не погладит, оно нам надо - нарываться лишний раз?
Лайс: ну... если что, вали всё на меня, тебе ж жрать надо, вот ты и... по моему заказу... за соответствующую плату...
Аркан (неуверенно): нууу... можно попробовать, но...
Лайс: что опять "но"?
Аркан: но - только кого то одного... на большее - у нас просто не хватит силы...
Лайс: не хватит силёнок... жаль... ну тогда... хоть Локи? Он то потом от хозяйки спасения остальных добьётся...
Аркан (решительно): одного... Случайного кого то... Кого уж удастся подцепить... Это - большее, что мы сейчас можем...
Лайс (разочарованно): ну... хоть одного пока... ладно... тогда... один укус - один кто-то случайный из Сонника, по рукам?
Изображение04. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: не по рукам!
Лайс (удивлённо): что так? Кровушки моей уже не хочешь?
Аркан: не хотим.
Лайс: то есть... моя кровь... тебе больше не нужна?!!
Аркан: ПОКА не нужна. Вампиром - мы пока сыты, а вот демоном - дааа, подкрепиться, откровенно говоря, совсем бы не помешало...
Лайс: а... эээ... и чего же ты хочешь?
Аркан (издевательски ухмыляясь): только сегодня и только для тебя есть один хороооший способ заплатить нам за наши услуги... более быстрый, чем кровью... хотя и весьма болезненный... тебе интересно?
Лайс (с надеждой): ну говори... что ещё надумал?
Аркан: да так, ничего особенного... ремень вот нашли, хороооший, кооожаный, с пряааажкой металлической, острой... надо бы испроообовать его...
Лайс (недоумённо): не понял... ты хочешь... чтоб я примерил этот твой... ремень?!!
Аркан (радостно скалясь): ага! Примерил - хорошо сказано! Сто раз - примерить хотим его! К твоей голой... хмм... пятой точке!
Лайс (совсем в непонятках): в смысле... как? Сто раз - зачем? И почему... хмм... ремень вообще то на пояс меряют, не?
Изображение05. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (вдруг резко становясь серьёзным): ты совсем идиот или только прикидываешься столь умело? Сто раз. Ремнём. По заду твоему сладенькому тебя отлупим...
Лайс (в ужасе): сто раз - совсем что ли примороженный? Да я и половины не переживу!
Аркан (в некотором замешательстве): почему?
Лайс: а сдохну вот! От болевого шока и потери крови! И кто тебя тогда кормить то будет?!!
Аркан: ну... да... мы и забыли, какой ты... хиленький... ладно... так и быть... половину... пятьдесят, стал быть...
Лайс (без особой надежды): может, на десяти сойдёмся?
Аркан (решительно): тридцать - за один раз, это - последнее предложение...
Лайс (про себя): изверг хренов... спасибо хоть с фантазией у него пока - один детский сад на уме...ох... и влип же я с ним, однако...
(Вслух): ладно... тридцать...
Аркан: и плату вперёд...
Лайс: в прошлый раз так было... в этот - давай наоборот...
Аркан: не пойдёт... нам силы нужны... мнооого силы, чтоб из хозяйского Сонника без дозволения её хоть кого то вытащить...
Изображение06. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (чуть не плача): только... пожалуйста... хоть не убей...
Аркан: не бойся, детка, не убьём... наверное... так просто - мы тебя не отпустим... обещаем....у нас с тобой впереди... ещё много... мнооого всего... интересного... (уходят)

Бонус:
Скрытый контент: показать
Изображение07. Как накормить демона by Kemy Fox, on Flickr
Ну и просто так, вне истории: ребята отдыхают между съёмками.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2018, 11:50

KemyFox ВААААААА!!!!! Изображение
Садизмус пошёл! А я то думаю - что за ремешок он колупает, сумка что ли?! А это ремень!
Увидев с книгой, расслабилась раньше времени - типа всё будет спокойно, все дала... Ага, как же!
Лайс принимает такие позы блин...Я б на месте Аркана не ремнём, а кое чем другим по попке отшлёпала! Изображение
Неее, с этих ребятишек и правда можно сёнен ай рисовать!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение KemyFox » 18 дек 2018, 14:25

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Садизмус пошёл!

Ну я ж предупреждала, шо он - бяка... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я то думаю - что за ремешок он колупает, сумка что ли?! А это ремень!

Ага... Правда - от монстячих штанцов, Лайсу бы этот ремень был мал.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Увидев с книгой, расслабилась раньше времени - типа всё будет спокойно, все дала...

Хмм... У нас и вдруг - СПОКОЙНО?!!! Ну совсем прям "обидели детку"... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайс принимает такие позы блин...

Вот тут задумалась, однако... А что не так с его позами? Вроде, он всегда такой... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я б на месте Аркана не ремнём

Аркан с тех пор, как угроза его жизни миновала, больше никуда не торопится и уверен, что всё ещё успеет... :roll: :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неее, с этих ребятишек и правда можно сёнен ай рисовать!

Ай, да ладно... Пока, кажется, всё вполне пристойно, или я опять что то не доглядела? :roll:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение Junie » 18 дек 2018, 14:44

Эх, Лайс - рыжая бестия! Потеря крови?! Это ж с какой силой нужно фигачить, чтобы кожа лопнула?! Ну да, ремень на поясе носят, а "берёзовую кашу" русские люди варят! ОФФ: А что это за куклы?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2018, 15:00

KemyFox
Хмм... У нас и вдруг - СПОКОЙНО?!!! Ну совсем прям "обидели детку".
- ой, сорян, сорян! :mrgreen: Думала, Лайсик взялся за ум, и учит чему-то Аркана... И правда, чегой-то я? ТАКОГО точно не будет! Забыла, что Лайс больше не маг... :?
Вот тут задумалась, однако... А что не так с его позами? Вроде, он всегда такой..
- не-не, это не у него с позами, а у меня с восприятием! :oops:
Ай, да ладно... Пока, кажется, всё вполне пристойно, или я опять что то не доглядела?
- смотрите параграф выше :mrgreen: Просто они оба такие хорошенькие, сил нет! И я вижу сёнен даже там, где его нетути! Эти их пальчики и серьёзные мордочки - ну просто вииизг!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Как накормить демона

Сообщение KemyFox » 18 дек 2018, 15:25

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Потеря крови?! Это ж с какой силой нужно фигачить, чтобы кожа лопнула?!

Там на ремне острая металлическая пряжка, чтоб ею поранить - больших усилий прилагать не обязательно, но поскольку Аркаша у нас та ещё "редиска" - "фигачить" он будет в полную силу, а при том, что он - демон-садист и вампир в единое тело воплощённые - силы ему не занимать.... :icon_e_confused:
Junie писал(а):Источник цитаты А что это за куклы?

Это Обитсу (правда увы, весьма хреновенько намалёванные). Если интересно - вот тема таких кукол на нашем форуме:
viewtopic.php?f=25&t=1126&start=9270
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думала, Лайсик взялся за ум, и учит чему-то Аркана...

Лайс УЧИТ?!!!! (Схватилась за живот и, гомерически хохоча, укатилась под стол, дрыгая ножками) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - не-не, это не у него с позами, а у меня с восприятием!

Хмм... жаль... ну ладно... ничего страшного... будет ещё у нас возможность подкинуть "твоему восприятию" всякого этакого... Уж Лайс то с его... хмм... разнообразным, скажем так, жизненным опытом - обязательно постарается... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто они оба такие хорошенькие, сил нет!

Ну спасибо... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я вижу сёнен даже там, где его нетути!

Бу-га-га! Да я то не против, мне оно даже лестно.)))) (Просто самой тоже не мешало б понять... чтоб в следующий раз уже тогось... НЕ случайно это всё получилось... :mrgreen: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 09:28

Так, ну будем считать, все кто хотел - высказались, и поскольку время нас явно не ждёт - пойдём потихоньку дальше, ибо многое (и многим) ещё до Нового года надо успеть прожить, а кое кого и просто - до боя курантов хоть как то в мирок втиснуть. Итак...
Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
(Спустя полчаса после "оплаты услуг")
Лайс (шатаясь и прихрамывая, с трудом ковыляет к Аркану)
Аркан (равнодушно): ну всё что ли? Привёл себя в порядок?
Лайс (жалобно): ууу, живодёр клятый... Ты ж обещал... по заду...
Аркан: а твоему заду - мало? Может, добавки хочешь? Так мы не жааадные, можем и добааавить...
Лайс: по заду - достаточно, но...
по ноге то зачем? Шесть раз!!!
Аркан (ехидно): стал быть по уговоренному месту мы тебе шесть раз не добили?
Лайс: да иди ты со своей... ууу... математикой... Я ж теперь... ууу... еле хожу...
Аркан (беспечно): а дёргаться меньше надо было, мы б так досадно и не промазали... шесть раз... ха-ха... смешно однако....
Лайс: ууу... тебе смешно, а мне так больно было... дёргаться, говоришь, меньше... это ж этот... рефлекс...
Аркан: так у нас тоже - рефлекс: бить сильней туда, где ещё шевелится, но... не вопрос - в следующий раз мы тебя привяжем, нытик, чтоб не егозил понапрасну и это... кляп в пастишку засунем... чтоб уши от твоих визгов не закладывало, хотя... в следующий раз мы что нибудь новенькое придумаем, а сейчас... ты готов?
Лайс (с опаской): к чему ещё?
Аркан: как к чему? Ловить из портала одного из твоих этих... смешных друзей, конечно...
Лайс: а... ууу... да... готов... приступай!
Аркан (коварно ухмыляясь): как скажешь, сладенький... (начинает создавать портал)
Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
(Аркан строит портал в Сонник и переносит, как и уговорено было, одного, точнее - одну...)
Лайс (падает, не в силах удержать "спасёнку", прямо на свой многострадальный покалеченный зад): ууууу!!!
Аркан (удовлетворённо): готово... мы - за закусь расплатились, мы - свободны! (Собирается смотаться)
Лайс: эээ... это... Мидж... Миджик? Её то нафига? Ей же почти ничего не грозило...
Аркан (мирно): ну мы предупреждали - случайного кого-то... ты знал, на что шёл, так что... скажи спасибо, что попалась хоть одна из твоих недофантомленных... мог бы вообще кто из более старых "закладок" выловиться - кому вообще ничего не грозило... так что... принимай уж, что есть...
Лайс (тщетно пытаясь растормошить спящую Мидж): а... почему она... не просыпается?
Аркан: так в спячке она... её только хозяйка может разбудить...
Лайс: твою ж! Ты знал! Знал и не сказал!
Аркан: ты не спрашивал...
Лайс: ууу... гад ты всё таки... какой же ты гад...
Аркан: высказался? Полегчало? ну мы пошли - удачи. (Уходит)
Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (оставшись один на один с совершенно бесчувственной Мидж): ну всё... теперь мне - точно абзац... И Мидж - не спасти, и хозяйка обнаружит - уроет... Ну хоть зад болеть будет недолго, ибо долго - мне уже не жить, видимо, и... всё было... напрасно... эх...
Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Я (мимо пробегая): Лайсик? Скучаешь? Таааак... Миджик?!!! Какого... Лайсик!!! Как и вообще зачем ты её достал?!!!!
Лайс (грустно): это не я... но... по моей просьбе... не важно...
Я (в замешательстве): хмм... ну, её я и так на днях собиралась разбудить... ладно уж, сейчас так сейчас... а на шкаф - блок поставлю, раз кое у кого такие лапки загребущие... (одним прикосновением бужу Мидж)
Мидж: что? Где я? Уже весна, да?
Я: нет, лапуль, не весна, ещё только Новый Год через полторы недели...
Мидж: ааа... а я... я... отмечать буду, да?
Я: будешь, куда ж ты теперь денешься...
Мидж: и... подарки мне будут?
Я: будет, будет тебе на днях... подарочек... заранее, так сказать...
Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (робко): а мне - будет?... подарок?
Я: а ты, Лайсятина, не заслужил ничего полезного, кроме неслабой взбучки, хотя... как минимум хорошую порку, вижу, тебе уже твой дружок-пирожок обеспечил... Но, поскольку ты у меня нынче фаворит - будет подарочек и тебе... я пока немного занята, чуть попозже - одарю вас обоих, а сейчас...
Лайс: а... Аркану... Тоже будет?... подарочек?
Я: а Аркан у меня не фаворит, к тому же ты и сам его неплохо "одариваешь" в последнее время, и жить я ему уже позволила - хватит с него на этот год радостей.
Лайс (покладисто): хмм... ну ладно... хватит - так хватит...
Мидж (с любопытством): а что за Аркан такой? Новенький что ли?
Лайс (сквозь зубы): новенький... потом расскажу...
Мидж: и познакомишь?
Лайс (ехидно): непременно... мало не покажется... причём - вам обоим...
Я: ну и славно. Сейчас я ушла, но ооочень скоро - ждите... освобожусь - займусь вами.

Бонус:
Скрытый контент: показать
Изображение06 by Kemy Fox, on Flickr
Давненько я не позволяла себе "фото ни о чём просто так", всё истории, истории... Но иногда так хочется, а значит, зачем отказывать себе в лишнем удовольствии? В общем, вот, "закадровое", так сказать...

Аркан (Лайсу): " мы убьём тебя, лодочник!"

Миджик: разбудили - теперь любите... меня... все!

Лайс - "между двух огней".

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение camusha » 20 дек 2018, 11:34

Да возвращение Мидж уже нехилый подарочек, а уж наличие Аркана дома... :mrgreen:
Я бы больше не советовала с ним сделки заключать... Мало ли, что в следующий раз запросит :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 15:35

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Да возвращение Мидж уже нехилый подарочек,

Ну просто рыжему опять не свезло - я Мидж и без его стараний на днях бы вернула - ибо надо ж мне кому то "подарочек" пристроить... поскольку покупался оный специально ради неё - то нехай теперь принимает.))))
camusha писал(а):Источник цитаты а уж наличие Аркана дома...

Ну да ну да... Даже несмотря на то, что он творит с Лайсом? Всё равно пусть будет? :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Я бы больше не советовала с ним сделки заключать...

Да я б тоже не советовала, да только - не с кем больше рыжему сделки заключать...
camusha писал(а):Источник цитаты Мало ли, что в следующий раз запросит

Запросит обязательно - мало не покажется. Его аппетиты растут вместе с ним - причём угрожающе быстро так растут... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2018, 17:46

KemyFox Вот, я до тебя добралась... :D Шо тут у вас?
Эх, Аркан... Паршивец, но на то и демон) Тоже мне 50 оттенков сер-буро-малинового!
Лайс снова не обговорил подробности... ничему-то его жизнь не учит... Садо-мазо-садо-мазо!!! :twisted:
Насчёт Мидж - я снова угадала, почему-то думала, что именно Мидж они и выудят, чтоб совсем жизнь мёдом не казалась!
Потираю лапоньки в предвкушении - непрошибаемая Миджик и Аркан, эпохальная битва!
Мидж верна себе - только очнулась и сразу "А подарки будут?" Будут, милочка, будут)))
На бонусном фото, где между двух огней - Лайсик такой львёныш))) Прелесть просто)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 21:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, Аркан... Паршивец,

Ой, ну наконец то, наконец то нашёлся кто-то, кто признал - ПАРШИВЕЦ Аркаша! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но на то и демон)

Этого оправдания - я не слышала... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайс снова не обговорил подробности...

Да вполне нормально обговорил, но он же не знал, что Аркаша такой сильный... Да и как то до сего хмм... события, уж чем-чем, а ремнём он ещё по мягкому месту не получал... неопытный в этом вопросе... был...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насчёт Мидж - я снова угадала, почему-то думала, что именно Мидж они и выудят, чтоб совсем жизнь мёдом не казалась!

Не, Миджик - это на сей раз не для них, но её я б и без их стараний разбудила в ближайшие дни. Зато Лайсику это как обидно - и отлично, не повадно будет в другой раз самоуправством у меня под носом заниматься! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потираю лапоньки в предвкушении - непрошибаемая Миджик и Аркан, эпохальная битва!

Мне самой интересно, как это будет.)))) (И будет ли) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мидж верна себе - только очнулась и сразу "А подарки будут?" Будут, милочка, будут)))

Ну Миджика я в этом году наверное уже больше не обижу: у неё теперь всё будет просто отлично.)))) (В отличие от многострадального Лайсика)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайсик такой львёныш))) Прелесть просто)))

Спасибо.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение finn2000 » 21 дек 2018, 08:08

Ну, теперь хоть не тат-на тет с Арканом общаться, все ж вдвоем - это тебе не в одиночку.
А Лайсу если не заниматься самоуправством - то что делать предписано? Ну, что б не впасть в немилость?
Чем он должен по замыслу Демиурга вообще время занимать?.. я как-то упустила - что ему можно?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 09:23

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну, теперь хоть не тат-на тет с Арканом общаться, все ж вдвоем - это тебе не в одиночку.

Ну да ну да... Охотничьи угодья Аркаши расширяются, вот и ещё одна потенциальная добыча появилась... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Лайсу если не заниматься самоуправством - то что делать предписано? Ну, что б не впасть в немилость?

Да всё что угодно! Любое хобби, любые развлечения - кроме убийства других персонажей. А про "немилость" - так я ж его за его делишки вроде и не караю, что правда не мешает ему фантазировать на тему "хозяйка меня убьёт, расчленит и в землю зароет под кустом вооон той сирени", ага... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Чем он должен по замыслу Демиурга вообще время занимать?..

По замыслу - он игрушка. Должен быть готов фотаться и участвовать в различных "мероприятиях" типа ловли чудовища - по первому моему требованию. Остальное время (коего у него вагон и три тележки) - может проводить как угодно. Единственное - законы мироустройства никто ему не отменит и любые действия влекут за собой соответствующие последствия, но это не только моих персонажей, это и меня саму касается... И я ему не нянька - отключать электричество в доме, чтоб он мог безнаказанно пальчики в розетки совать (образно выражаясь) - не буду.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение finn2000 » 21 дек 2018, 10:01

Понятно, т.е. фантазии на тему "хозяйка меня убьёт, расчленит и в землю зароет под кустом вооон той сирени" - это чисто фантазии, ага.
А хобби... Насть, вот он в этом мире, не считая Аркана - оказался один. Трудно предположить, что он сядет в ожидании команды фотаться на стульчик и будет вышивать крестиком :roll:
Игрушка он там, или как - но не пупсик же неразумный, вполне себе дееспособный пацан, это ж надо учитывать... а он в постоянном страхе и чувстве вины за каждый свой поступок, это ж тогось... личность разрушает :oops: хотя... вобщем да, это я о пацанах, как там у игрушек - я не знаю, тут у меня пробел...
Вобщем держись, Лайс! И отращивай зубы, нельзя ж дрожать-то непрерывно... он ведь и на сделку с раздвоенным демоном пошел от страха, что накосячил, что под куст сирени, что всех поубивал... просто печенья захотелось - и всех поубивал... как такое пережить-то не свихнувшись...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Возвращение Мидж

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 10:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты это чисто фантазии, ага.

Лен, да он и раньше, когда в Нижнем мире обитал - фантазировал вовсю... (вспомним как он Мидж в лесу о своей грядущей "казни" вещал...) Он - просто вот такой, сам с начала нафантазирует, а потом ещё в это и верить начинает... Оттого его все врунишкой считают... Но я то что могу поделать? Запретить фантазировать? А это вообще возможно?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, вот он в этом мире, не считая Аркана - оказался один.

Он знал на что шёл, когда ради избежания экзамена у Локи согласился на роль "любимой игрушки". Тогда правда даже Аркаша в компанию ещё не предполагался.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Трудно предположить, что он сядет в ожидании команды фотаться на стульчик и будет вышивать крестиком

Вот он и не сел... Хотя я надеялась, что без давления со стороны "общества" и угрозы экзаменов - он наконец разберётся, чего он хочет от жизни, найдёт какое то своё дело и будет совершенствоваться в нём... Ну видимо зря надеялась... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а он в постоянном страхе и чувстве вины за каждый свой поступок, это ж тогось... личность разрушает

Да не в таком уж он и страхе то... был бы "в страхе" - не потащился б среди ночи бродить, когда его заранее предупредили, что нельзя... А насчёт чувства вины... Тут уж я ему теперь ничем не могу помочь... Уроки вовремя учить надо было... :cry:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И отращивай зубы, нельзя ж дрожать-то непрерывно...

Да если б он "дрожал", а то что с ним ни приключается - всё ветер в голове гуляет, беспечность его губит... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты как такое пережить-то не свихнувшись...

У паренька на редкость крепкая психика. Переживёт причём ещё и не такое. А компания ему сейчас, в течение пары последующих серий - подвалит, мало не покажется.))))
И у нас Новый год на носу - соответственно сейчас в ускоренном темпе все "хвосты" обрубим, все "узлы" развяжем, так что мучиться предстоит ещё круто, но - недолго. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 10:48

Изображение01. Не-новенький by Kemy Fox, on Flickr
"- рота, подъём, харе дрыхнуть - Новый год на носу! - жизнерадостно завопила я прямо на ухо - ему, своему самому первому подопечному из когда то давным давно новой и неизвестной, а нынче - любимой своей расы.
Он послушно открыл глаза и огляделся - без особого интереса, так, скорее - по привычке...
"По привычке?!! Так... Это что то новенькое... У меня не было привычек - раньше... У меня и "раньше" то после каждого очередного апгрейда обычно - не было, но теперь... так... откуда я вообще помню - про "апгрейды"? И вообще - почему я что то помню?!!!"
Парень удивлённо воззрился на меня, не в силах угадать, прочитать по моей невозмутимо скалящейся в ответ роже - заметила ли я, что он...
- так, хороший мой, очнулся? Как память - в порядке? Имя хоть своё помнишь?
- я... Эш... Эштон... Хамелеон... и у меня... не должно быть - памяти..."
Изображение02. Не-новенький by Kemy Fox, on Flickr
Я: Эш, детка, спешу тебя обрадовать: твоё очередное перерождение было последним - я наконец то наигралась в тебя...
Эш (безучастно): значит, развоплотишь наконец?
Я: ни в коем случае! Я просто в кои то веки более или менее - довольна тобой. Во всяком случае, лучше чем теперь, мне с моими то кривыми лапками тебя в ближайшее время не нарисовать, а вот хуже - запросто, а потому - я больше не буду тренироваться на тебе...
Эш (равнодушно): значит, я больше не нужен?
Я: наоборот! Теперь - ты будешь жить, как все мои персонажи - сможешь дружить и любить, не боясь в любой момент очнуться кем то другим и забыть навсегда всех, кто был дорог тебе...
Эш: мне никто не дорог... и никто не нужен... я привык быть один, и...
Я: ты не понял! Ты больше - не Хамелеон, хотя в имени твоём это слово останется навсегда, однако...
Эш (перебивает): мне всё равно... чего ты от меня хочешь?
Изображение03. Не-новенький by Kemy Fox, on Flickr
Я: немногого, зайчонок, совсем немногого, и, уверена, тебе понравится моё желание... ты ведь так долго и так безнадёжно - ждал этого...
Эш (холодно): я уже давно ничего не желаю и не жду, тем более - от тебя, но, поскольку деваться мне некуда - говори, я постараюсь... исполнить подабающим образом... волю твою...
Я (смеясь): поменьше пафоса, детка, у нас ведь Новый год на носу, время веселиться - от души...
Эш: так веселись - ты... и все твои драгоценные творения... пусть веселятся и они - от души, от тела, да хоть от всех своих смердящих потрохов - мне то что за дело до ваших игрищ?!!
Я (начиная злиться): видимо то же дело, что и всем моим творениям... к тому же.... ты только что пообещал (передразнивая, с тем же пафосом): "постараться исполнить подабающим образом волю мою" - так вперёд, исполняй!
Эш (чуть сбавляя "обороты", вполне так мирно): я не могу, хозяйка, выполнить волю твою так, как ты этого хочешь от меня...
Я (в некотором недоумении): "веселиться от души" - это теперь у нас настолько невыполнимая задача?!!
Эш: для меня - невыполнимая.
Я: почему?!!!
Эш: потому. Ты, видимо, в веселье своём многоградусном - забыть изволила... Так я напомню: ты - так долго игралась с моей скорбной тушкой, создательница моя... так старалась сделать меня - хотя б не слишком уродливым... что руки твои так и не дошли - наделить меня хоть какой нибудь... хоть самой жалкой и паршивенькой... душой!
Изображение04. Не-новенький by Kemy Fox, on Flickr
Я (звонко шлёпнув себя ладонью по лбу): вот блин, и правда ж! Чего это я? Как ты можешь "веселиться от" того, чего у тебя нет?
Эш (с плохо скрываемой издёвкой): очевидно никак, хозяйка...
Я: так не проблема, деточка моя белобрысая... сейчас... выдадим... обеспечим... отоварим, в конце концов!
Я (Быстренько произвожу необходимые манипуляции, наделяя душой своё насмерть перепуганное этаким "даром" творение): ну вот, лапуль, теперь всё в порядке, у тебя есть душа...
Эш (в полном шоке): ууу.... эээ... ммм... так просто... спасибо что ли?
Я: да не за что, деточка, береги её, не обижай да не ломай, смотри, она у тебя отныне и навеки - одна и другой не будет....
Эш: эээ... да... хорошо... постараюсь...
Изображение05. Не-новенький by Kemy Fox, on Flickr
Я: ну а теперь - иди к ребятам, знакомься, точнее... ты же наблюдал за ними прежде, всё и обо всех знаешь, память прошлых твоих воплощений я тебе вернула...
Эш (высокомерно): я бы запросто обошёлся без компании этих твоих... любимых творений...
Я: мне бы этого не хотелось...
Эш: у меня есть тело, есть лицо, память, личность и даже душа... зачем мне кто-то ещё, кроме меня?
Я: хмм.... ндааа... действительно... зачем? что ж, ты обещал выполнить мою волю - топай к ребятам и постарайся с ними хоть как то договориться, а я... я сейчас и тебе... хмм... подходящий подарочек приготовлю... надеюсь, хоть со временем... он сможет помочь тебе... разобраться... зачем тебе кроме тебя... кто-то ещё...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение finn2000 » 21 дек 2018, 12:40

Новогоднее пополнение рядов :lol:
Сейчас еще и девочка будет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 13:42

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Новогоднее пополнение рядов

Скажем так: парнишка своё отмучался... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сейчас еще и девочка будет?

Хмм... Зачем? Уже ведь есть - Миджик!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение finn2000 » 21 дек 2018, 13:46

А... ну да, ну да... уже ж есть, чего й то я....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 13:53

finn2000, ну, в своём мире Миджик всегда "в тени звезды" (Клем) жила, пусть хоть здесь - "оторвётся" по полной.))))
(К тому же у меня самой что то с девчонками последнее время совсем никак, в других темах нравятся и наблюдать интересно, а самой только с парнишками возиться хочется... В результате девчатам вечно нечего одеть! Миджик вот - удивительное исключение, по ней я даже соскучиться успела, пока она "в спячке" была... :icon_e_confused: )

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение camusha » 21 дек 2018, 14:03

KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Зачем? Уже ведь есть - Миджик!)))

Что-то я выпала в осадок :mrgreen:
Теперь ждем, как ребята отреагируют на появление "новенького", почему-то мне кажется, что и они не будут особо радоваться :roll: (Хотя Лайс теперь может договариваться по его душу с Арканом :lol: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Не-новенький

Сообщение KemyFox » 21 дек 2018, 14:37

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Что-то я выпала в осадок

Подозреваю, ребята, познакомившись с ней, последуют твоему примеру... :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты почему-то мне кажется, что и они не будут особо радоваться

Ну да... Новенький - тот ещё бука, хотя.... С его то историей жизни - оно и не удивительно... :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты (Хотя Лайс теперь может договариваться по его душу с Арканом )

Это вряд ли... Эш ведь Лайсу не принадлежит, да и самому ему (Эшу) пока ничего от ребят не нужно, чтоб на какие бы то ни было сделки идти...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей