Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение Vladislava 70 » 08 июл 2020, 22:46

SvetlanaVG, замечательные подарки :clap: ! Все нужные и красивые, да ещё ручной работы! Да ещё и вкусные есть)))
Жду Люсинду в обновках! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение SvetlanaVG » 09 июл 2020, 11:48

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Шикарные подарки, замечательная кукло-дележка

когда есть чего делить то и желающие набегут :D
maska писал(а):Источник цитаты Так приятно всех твоих девочек вместе видеть! Когда по одной показываешь, как-то по другому их воспринимаю. А тут целая толпа кукольной няшности . И вот что интересно - вроде бы они от разных производителей, а смотрятся как целостная "история"; эти малышки не вступают между собой в "противоречие".

Свет, спасибо, мне так приятно, что мои радуют своим видом :angel:
Знаешь, меня тоже это по началу удивляло, они же правда все разные, но вот живут единым коллективом :roll:
Но это, наверное, от отношения самого кукольника зависит, я не разделяю их на разные миры или полочки. Просто наш мир такой, он же как бы сказочный немного, пестрый - всем есть место и вроде так и должно быть.
maska писал(а):Источник цитаты Я тут подумала, что надо автору как-бы намекнуть про волшебный "пинок" - на всякий случай, что бы не затягивалось продолжение ))

будет-будет! Буквально завтра, чесс-слово :wink: Все уже отснято и даже отредактировано. Пендель на этот раз не понадобится :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Ну и - да, хорошо, что моих кукол рядом с экраном не стояло, когда я смотрела и рассматривала посылочные "сокровища", а то они лопнули бы от зависти

Честно говоря, глядя на некоторый их шмот и вот Юленькиной работы украшения, я и сама начинаю малость завидовать :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение SvetlanaVG » 09 июл 2020, 12:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошла уныло вытащила всё собранное мной в посылочку... буду дополнять, а то стыдновато отправлять такой минимализм...

тэээкс, здрасти! Светлашечка, иди и быстро положи все обратнова! Нечего там тягать из МОЕЙ посылочки 8) :lol:
А если серьезно, дорогая, ну блин, это же не смотр народной самодеятельности. Мы же все от души друг другу подарки делаем. Я вот, например, ни шить, ни украшения делать не умею...раньше хоть вязала, а сейчас вообще обленилась :roll: Но мне в радость было искать для тебя Хлою и лошадку когда увидела, сразу про твою Аришку подумала. И вообще, не столько уж я тебе всего прислала, чтоб ты там переживала :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже кой чего рукож...то есть руколапл... делаю в общем...

скажи, что это еда? :clap: Ну скажиииии :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Снежку то исть вапще ничего не досталось? Вот так и ходи на разговоры с драконами! Те хитры!

Вот именно! Соломон типа решил воспитательные работы с нашим капитаном провести. Но думаю Снежка так просто не возьмешь, все равно чего-нибудь да урвет потом))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я мишек тоже люблю) Это от возраста не зависит)))

сказать или промолчать, как я попрыгунчики из автоматов за 10 рублей все беру и беру.. Это капец как по взрослому :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду продушку -что же достанется Люсе? Жжутко любопытно!

Люсе достанется то, что было ей подписано. Уж на её то добро смелых нет посягать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, она замечательно устроилась! Я ещё раз пересматривала))) Класс!

И еще раз - спасибо от Люсеньки) А Степанида то конечно, по своему характеру себе отдых выберет! Мне её в шезлонге и представить сложно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, и вырастет тааакоооой мееедлееенныыый цвеееетооочееек.... И результат от него будет мееедлееенныыый...

:mrgreen: клааас! Люся от плода откусит и будут морщинки в течении 100 лет по одной разглаживаться :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, я как эти свои два китайских канала смотрю - они постоянно чего-то из кукурузы и сои делают. И из риса. Творог, сыр, и прочее... А ведь коровы у них есть... Дети что ли тоже без молока?

Коровы точно есть, потому что говядину они только так лопают. И свинину тоже, они вообще мясоеды насколько я поняла. Насчет детей не скажу, конкретно этим вопросом не задавалась. Но когда мы там были меня сразу отсутствие любых продуктов именно из животного молока удивило. Как объяснили гиды - у китайцев какая-то всеобщая непереносимость лактозы :roll:
А мне нашей стандартной молочки там не хватало. Кокосовый йогурт конечно вкусный, но я из тех, кто почти во все блюда сметану добавляет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он умница! Помощники ведь самые разные могут быть! Я вон Оксане в помощь дне парня присоветовала... Снова имя не помню, тихий такой, вежливый... Стюарт что ли?

че-то не помню кто такой, надо к Оксане сбегать в гости, освежить память)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чуть не забыла - мы тоже заметили утыреную безешку, он так потешно с ней улепётывал!

Спасииибо! ну не зря же я ему эту безешку прям к пузу приклеила :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение SvetlanaVG » 09 июл 2020, 12:20

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С подарками! Как я люблю такие фото! И такие события

Таня, спасибо большое! За те три года, что я в хобби, это вторая посылочка с подарками, и у нас это просто СОБЫТИЕ :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Каааанеш,коробка - вот она,а потрошить нельзя, Люсю ждать надо. Я тут очччень понимаю Снежка

Снежок пользуется тем, что он официально фигурка моего мужа. И, хотя живет в общем шкафу, типа никому подчинятся не обязан, а Соломона такое положение конечно не устраивает)) Вот такие у нас подковёрные игры :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты От Эль теперь жду много новых фото девочки и собачки на природе

Она так довольна, поставила их на полочку и никому не дает, даже мне))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тиен выбрала, конечно,очень "взрослый" подарок

причем она еще и на "три дэ" картинки запала))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А платье с мышкой классное!!! ЭлисАнна в платьях все понимает Теперь хочется на ней его увидеть...

Согласна! Тем более это платье Ручной работы! Элис его обязательно примерит в отпуске :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты оть одну-то сумочку Оливии оставили? Руночке и так платье досталось) А как ей хорошо в платочке! Такая домашняя!

Оливия зеленую сумочку так и не отдала и уже с ней в отпуск намылилась 8)
Руна из тех куколок, что не перестают меня удивлять в разных образах. Когда хочется просто кого-нибудь потискать для вдохновения чаще всего беру именно её)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Колечко красивенное! А как такую мелочь сделать можно, вообще не представляю.

вот и я :roll: даже когда пыталась колечко Руне примерить, мне все казалось чего это у меня такие толстые пальцы :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ой,и чуть не забыла! Тапки у ЭлисАнны классные! Уютные такие! Восхищает твое внимание к мелочам.Раз дома - значит тапки

Спасибо) это тапки от родного аутфита Оливии, она же у нас в пижаме приехала.
Мне так именно и хотелось их показать - кто босиком, кто в носочках или тапках, не при параде, своими делами занимались и прибежали к посылке.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение SvetlanaVG » 09 июл 2020, 12:22

Vladislava 70, ух тыы, Влада, ты открыла 35 страничку! Что-то тема моя разогналась :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты замечательные подарки ! Все нужные и красивые, да ещё ручной работы! Да ещё и вкусные есть)))

даа, Юленька порадовала так порадовала :clap:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Жду Люсинду в обновках!

будет! :wink: Буквально завтра)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9243
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение Svetlasha » 09 июл 2020, 15:03

SvetlanaVG
тэээкс, здрасти! Светлашечка, иди и быстро положи все обратнова! Нечего там тягать из МОЕЙ посылочки
- Да я просто... чтобы переложить в коробочку поболее размером... :roll: :lol:
А если серьезно, дорогая, ну блин, это же не смотр народной самодеятельности. Мы же все от души друг другу подарки делаем.
- Так я тоже... Потому так долго - перечитываю тему, стараюсь угадать, чем порадовать твоих жителей и тебя... А оно как-то плохо придумывается... :|
Я вот, например, ни шить, ни украшения делать не умею...раньше хоть вязала, а сейчас вообще обленилась И вообще, не столько уж я тебе всего прислала, чтоб ты там переживала
- Я вообще ни шить, ни вязать, ни хвостом махать... Ты мне прислала кучу позитива -это главное! Не переживай - моя посылка тоже будет чисто на позитиве) Я пытаюсь найти тарелочки с городом -раньше везде их было, а как мне понадобились - словно корова языком слизнула! :shock:
скажи, что это еда? Ну скажиииии
- Эээ.. вообще это были комнатные цветы... Но если ты хочешь еду... Блин! ТЫ же видела КАК я леплю, неужели тебе нужна эта... как там говорил Стич? Ка-аакашка! :twisted: А если серьёзно - я постараюсь слепить) Только что? Есть пожелания?
Соломон типа решил воспитательные работы с нашим капитаном провести. Но думаю Снежка так просто не возьмешь, все равно чего-нибудь да урвет потом))
- Он подойдёт, ис делает глазки котика из Шрека))) И девочки сразу начнут его жалеть и надарят подарков! :mrgreen:
сказать или промолчать, как я попрыгунчики из автоматов за 10 рублей все беру и беру.. Это капец как по взрослому
- Думаешь, я не такая же? Я эти автоматы люблю))) Хотя у нас мало где что хорошее лежит) Зато колпачки используются для хранения мелочи - еду, обуви и подобного)))
Люсе достанется то, что было ей подписано. Уж на её то добро смелых нет посягать
- Колданёт в горелый пень? :lol: :clap: Правильно, не фиг её вещи трогать) Но что там? Что там? Открывай уже тайну)))
А Степанида то конечно, по своему характеру себе отдых выберет! Мне её в шезлонге и представить сложно.
- Есть такое дело))) А шезлонги у нас принадлежат Барбям) Чтобы Лемур на пляж да без шезлонга... Ну, ффуу...!
клааас! Люся от плода откусит и будут морщинки в течении 100 лет по одной разглаживаться
- Чото реально медленно))) А через сто лет кожа Люсеньки станет глаадкой, как попка младенца))) :icon_e_biggrin:
че-то не помню кто такой, надо к Оксане сбегать в гости, освежить память)
- Это такой вежливый) С торчащим ввысь волосом.
Спасииибо! ну не зря же я ему эту безешку прям к пузу приклеила
- А я Чупику пироженку к морде... :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 1.

Сообщение SvetlanaVG » 09 июл 2020, 16:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я просто... чтобы переложить в коробочку поболее размером...

надеюсь я хоть в руках смогу утащить твою посылочку в коробочке побольше? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потому так долго - перечитываю тему, стараюсь угадать, чем порадовать твоих жителей и тебя... А оно как-то плохо придумывается...

вдохновение не прет значит)) Тогда просто клади что есть, мои все равно растащат подчистую :icon_e_biggrin: :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эээ.. вообще это были комнатные цветы... Но если ты хочешь еду... Блин! ТЫ же видела КАК я леплю

не то чтобы я конкретно хотела именно еду, но так как ты в последнее время в основном ее показывала, то я на нее сразу и подумала. И вот именно - я видела как ты лепишь! Поэтому от пары лимонов и тройки креветок тут дураков нет отказываться! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Колданёт в горелый пень? Правильно, не фиг её вещи трогать) Но что там? Что там? Открывай уже тайну)))

Она в основном берет авторитетом)) А там для Люсе в основном были наряды, ну и персональный комплект украшений.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я Чупику пироженку к морде...

:icon_e_biggrin: :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 10 июл 2020, 09:43

Итак, продолжаем разбирать подарки.
ЭлисАнна разглядывает наряды, присланные персонально Люсе, и думает, как бы их передать. Но как только она отворачивается наряды таинственным образом исчезают… :icon_e_geek:

Изображение

Появляются известные в узких кругах фуд-блогеры.
Алфред: здрасьте, где тут наши персональные дары?
Зигмунд: друг, ты уверен, что они вообще есть?
ЭлисАнна: ребята, кажется, для вас что-то было подписано.

Изображение

Алфред: вот это размах, вот это уважение! Ты посмотри, как наша фанатка Юля аккуратно все подписала! 8)
Зиг: Альфи, а Юля точно наша фанатка? :icon_e_confused:

Изображение

И, конечно, Алфред под шумок не смог отказать себе и прихватил кое что еще :icon_e_biggrin:

Изображение

Когда почти все было разобрано. Внимание Элис привлек красивый домик.
ЭлисАнна: какой милый домик! Тут и подпись есть – «Осторожно! Тут кто-то пушистый!» Хм, ну пушистого я не боюсь, нужно его выпустить)

Изображение

Но как только она протянула руку к домику оттуда раздалось угрожающее шипение, потом кряхтение и даже рык…

Изображение

Сколько ни пыталась ЭлисАнна уговорить «пушистого» не бояться и выйти, в ответ она получала только ворчание, и, кажется, кто-то даже один раз плюнул :think:

Изображение

Устав от уговоров ЭлисАнна тоже решила плюнуть на все это дело, она и так старалась как могла, разбирая все подарки.
Скромно взяв себе коробочку с украшениями и нежные цветочки, временный заместитель Люси отправилась отдыхать.

Изображение

Уже под вечер к домику тихонько подошла Тамми. Как всякий эльф, она легко находит общий язык с животными :angel:

Изображение

Тамми открыла домик и смело сунула туда руку. Из домика забурчали, а потом заурчали, словно большой кот.

Изображение

Тамми тихонько сказала пару слов и на поверхность вдруг высунулась симпатичная мордочка.

Изображение

«Кто-то пушистый» оказался енотом по имени Сурен. В дороге он проголодался, поэтому сразу был не в настроении. Но Тамми принесла с собой печенье)

Изображение

С этого дня Сурик и Тамми стали друзьями :P

Изображение

Когда все подарки были распакованы, уже в новом подаренном костюмчике появилась одна стильная леди.

Изображение

Люся, пристально оглядывая проделанную работу: ну вот, справилась, Элиска. Больше только тряслась. Ничего, пусть привыкает к новой должности… :twisted:

Изображение

И персональный Приветик, и Спасибо нашему чудесному дарителю Юленьке, от самой Владычицы шкафа))


Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение maska » 10 июл 2020, 12:44

Как приятно с утра на работе ( :mrgreen: ) зайти в любимую тему и увидеть здесь обновление :clap: . Настроение сразу - оп - и поехало вверх :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ...и, кажется, кто-то даже один раз плюнул

:lol: , замечательно ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но как только она отворачивается наряды таинственным образом исчезают…

Люсенька - модница-волшебница, а кепка то как хорошо подошла по стилю :wink: .
Сурик-енотик - пушистый "зайка" ))
Автор - а котяры?!.. В пролете :roll: ?

Ах, да, подписки то вернули :shock: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 10 июл 2020, 13:22

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Как приятно с утра на работе ( ) зайти в любимую тему и увидеть здесь обновление . Настроение сразу - оп - и поехало вверх

а как же приятно на работе сидя ( :mrgreen: ) читать, что твоя тема любимая!! :D
maska писал(а):Источник цитаты замечательно ))

я этого писать не собиралась, но потом подумала - чего уж, было так было :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Люсенька - модница-волшебница, а кепка то как хорошо подошла по стилю

кепка, представляешь, - от лол!
maska писал(а):Источник цитаты Сурик-енотик - пушистый "зайка" ))

Даа, я в него прямо с первого взгляда влюбилась, ми-ми-ми...но он такой, с характером 8)
maska писал(а):Источник цитаты Автор - а котяры?!.. В пролете ?

неее, котяры у нас с весны остались в Омске хозяйничать, поэтому в распаковке не участвовали.
Но Юля там шикарный комплект мини-мебели прислала (набор ластиков). И, возможно, им даже светит своя комната :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Ах, да, подписки то вернули

Хорошо, что ты написала! Сразу побежала проверять - и точно, все на месте, ураааа :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9243
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение Svetlasha » 10 июл 2020, 13:29

SvetlanaVG Ничёси Люсе наряды - щас я челюсть подберу... Это прямо супер-модная колбаса на танцпол! :lol: И цветочек тоже симпатичный)
Ооо, енооотик!!! лужа умиления... :icon_e_surprised: :shock: :oops: :clap:
Хосспидя, какой он лапонька!!!
Ой, блоггерам картинки с едой, а самой еды не? Надо срочно делать! :mrgreen: Ну хоть одну пироженку ещё уволокли! :lol:
Забыла в прошлый раз написать - какие комнатки уютные!!! Нежные, девичья! Супер просто!!!
надеюсь я хоть в руках смогу утащить твою посылочку в коробочке побольше?
- Да конеш, сможешь! Не настолько она большая... Хотя, учитывая жадность нашей почты - вот вааапще невыгодно отправлять маленькую посылку весом менее 2,5 кг! За неё дерут и ставят первый класс! :|
вдохновение не прет значит)) Тогда просто клади что есть, мои все равно растащат подчистую
- Ок. Напихиваю -завёртываю! :mrgreen:
не то чтобы я конкретно хотела именно еду, но так как ты в последнее время в основном ее показывала, то я на нее сразу и подумала. И вот именно - я видела как ты лепишь! Поэтому от пары лимонов и тройки креветок тут дураков нет отказываться!
- Океюшки) Сегодня как раз взялась за новые лимоны по другому мк, с белым цветом и полупрозрачным жёлтым. Дети говорят - похоже. Но это ещё сырые. Кто знает как они себя поведут после запекания!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение Ilonna8 » 10 июл 2020, 14:26

Светик, шикарное продолжение! :wink: :D
Но как только она отворачивается наряды таинственным образом исчезают… :icon_e_geek:

Магия! :P
Появляются известные в узких кругах фуд-блогеры.

Вот это чутьё! 8)
Альфи, а Юля точно наша фанатка?

О-оо, ещё какая! :wave:
И, конечно, Алфред под шумок не смог отказать себе и прихватил кое что еще :icon_e_biggrin:

Как они скромненько, я думала остальные угощения тоже себе возьмут, и банки с фруктами)
Устав от уговоров ЭлисАнна тоже решила плюнуть на все это дело, она и так старалась как могла, разбирая все подарки.

Умница и Красавица! Вот с каким ответственным заданием справилась!
С этого дня Сурик и Тамми стали друзьями

Света, это так мииило! :D
Когда все подарки были распакованы, уже в новом подаренном костюмчике появилась одна стильная леди.

Вау!!! :thumbup: Ей очень, очень идёт!
И персональный Приветик

:P :P :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение Tatyana132 » 10 июл 2020, 14:50

SvetlanaVG, мама моя, Люся в бейсболке и малиновом спортивном костюмчике не просто супер звезда, она - супер-пупер звезда :D Красотка! Как ей идет-то!) Не зря спа-процедуры принимала, фигура - ну просто девочка :wink: :D Мое восхищение)
Сурен - лааапочка :angel: А если его хорошо и вовремя кормить, может, он и плеваться тогда не станет :lol:
Фут блогеров поздравляю с персональным подарком! А Альфреда еще и со стыренным :lol:
ЭлисАнна - большая молодец! Со всем справилась, не зря Люся ей такое ответственное поручение дала)
Чудесный показ! Я получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо! :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение Vladislava 70 » 15 июл 2020, 16:54

Какой чудесный енотик))

Таки Люся и есть Супер Звезда!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 06 авг 2020, 21:21

Svetlasha, вот и я ответ накатала, не прошло и полгода))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси Люсе наряды - щас я челюсть подберу... Это прямо супер-модная колбаса на танцпол!

спасибо! :wink: Ага, поглядим удастся ли Люсе так же зажигать на новом теле (которое я до сих пор так и не нашла) :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ооо, енооотик!!! лужа умиления...

даааа, полностью согласна! Когда его достала, то прям вот аж слезы были до чего он хорошенький :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, блоггерам картинки с едой, а самой еды не? Надо срочно делать!

А хорошо мы однако пристроились - в одной посылочке получаем картинки для блогеров, в другой еду ждём-с :mrgreen: Наглость конечно, но приятно, блин)))
Кстати, Светлашенька, до твоей посылочки я пока так и не добралась, она все еще ждет меня у мамы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Забыла в прошлый раз написать - какие комнатки уютные!!! Нежные, девичья!

ой, комнатки - это ты имеешь в виду вон то подобие с белым фоном и диванчиком на фото? :oops: Тож так, декорации, типа зал ожидания для открывающих посылки)
Твою посылочку я очень жду, когда смогу забрать, уже думаю - лучше б на омский свой адрес получила... затянулись у нас тут планы, еще скорее всего неделю ждать придется поездки до мамы :crazy:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 06 авг 2020, 21:25

Ilonna8, Юленька, спасибо большое, вот я выползла потихоньку на форум))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Магия!

дело такое, Люся хоть лично и не присутствует, но все под контролем держит 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вот это чутьё!

а эти везде припрутся, касается их или нет - ну а вдруг чего перепадет :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты О-оо, ещё какая!

вот этого я им передавать не буду :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как они скромненько, я думала остальные угощения тоже себе возьмут, и банки с фруктами)

а у нас все строго! :twisted: Им волю дай они и шмотки подтянут))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Умница и Красавица! Вот с каким ответственным заданием справилась!

спасибо) Она старалась как могла. И очень переживала, что сделает что-то не так.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, это так мииило!

знаешь, Тамми там вообще не планировалось. Но к Сурику понадобился особенный подход)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вау!!! Ей очень, очень идёт!

Люся шлет благодарности :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 06 авг 2020, 21:33

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты мама моя, Люся в бейсболке и малиновом спортивном костюмчике не просто супер звезда, она - супер-пупер звезда Красотка! Как ей идет-то!) Не зря спа-процедуры принимала, фигура - ну просто девочка Мое восхищение)

ой, Таня, ну захвалила ты нашу мадам, спасибо большое :oops: :wink: Очень надеюсь все же с новым телом для нее определиться, чтоб и дальше сияла))
Самое забавное, что бейсболка эта от малявок Лол и поди ж ты всем подходит как родная! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сурен - лааапочка А если его хорошо и вовремя кормить, может, он и плеваться тогда не станет

Сурик да, любовь моя с первого взгляда :angel:. Но с характером! Может Тамми его хоть смягчит немного)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фут блогеров поздравляю с персональным подарком! А Альфреда еще и со стыренным

как говорится - каждый сам кузнец своего счастья, и Алфред этого убеждения стойко придерживается :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты ЭлисАнна - большая молодец! Со всем справилась, не зря Люся ей такое ответственное поручение дала)

Люся таки начала делегировать. Раньше то никому особо не доверяла, а в ЭлисАнне вот чего-то разглядела. Та правда вся перетряслась от ответственности)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Чудесный показ! Я получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо!

Таня, это тебе спасибо за комментарии, читать их такое же удовольствие :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Подарки! Часть 2.

Сообщение SvetlanaVG » 06 авг 2020, 21:35

Vladislava 70, Влада, спасибо!)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какой чудесный енотик))

вот правда же? Обожаю его :angel:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Таки Люся и есть Супер Звезда!

причем и сама о себе она того же мнения :lol:
Однако, думаю, Ядвига в звездности не уступит :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Отпуск)

Сообщение SvetlanaVG » 06 авг 2020, 21:58

Девочки, дорогие, извините, за мои долгие ответы :roll: Это все он - Отпуск, полонил меня в свои сладкие сети :lol:
Как же хорошо просто наслаждаться летом!
Хоть и в городе, а все равно это красота - высыпаться, лопать фрукты, кататься на великах, гулять, ездить по гостям...эх! 8)
Конечно же кукольные новости у меня тоже есть, одна малявка уже мелькнула в инстаграм, и еще непоказанного кучка скопилась.
Сначала побегу по гостям, а потом начну потихоньку свое казать))


Добавлю тут для картинки, чтоб не только текст, фото Оливии из Тобольска.
Была такая палящая жара, что только это фото и получилось, надо же его куда-то пристроить))
А, да - Оливочка в новом образе, без челки :angel:

Изображение

Вот такие там красивые фонтанчики возле ЗАГСа)


Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Отпуск)

Сообщение Vladislava 70 » 09 авг 2020, 23:05

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Однако, думаю, Ядвига в звездности не уступит

Родственные души :lol:

Оливочка прелесть девчушка! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Отпуск)

Сообщение SvetlanaVG » 11 авг 2020, 11:26

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Родственные души

точно :wink:
Спасибо от Оливии, стараюсь ей побольше внимания уделить)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение SvetlanaVG » 11 авг 2020, 11:48

В первой половине этого года ко мне не приехало ни одной куклы, представляете? :roll: Все как-то не складывалось, то были деньги, но не находилось кого бы поселить, то наоборот хотелки всплывали в продаже именно в тот момент, когда не было финансов.. Сначала на меня нашла серьезная грустинка по этому поводу, потом как-то смирилась и начала больше ценить тех, кто уже есть.
Но дурацкий период закончился и новые куклы поехали, причем пачками :icon_e_confused: :icon_e_biggrin: Причем взяла даже тех, кого сама не ожидала))
Показывать буду конечно постепенно, думаю до конца года хватит, с моей-то скоростью)
Начну с одной из главных сбывшихся мечт - авторская куколка mzzm doll. Смотрела на этих куколок больше года, это виниловые авторские малышки с шарнирами в локтях и коленях, выпускаются небольшими тиражами и распродаются автором в инстаграм в первые же минуты. Именно сложность в покупке меня долго останавливала, ну и цена конечно.. Но звезды сошлись перед моим ДР в конце июня удалось купить эту прелесть на вторичке в отличном состоянии, с родной одеждой и коробкой по приемлимой цене. Домчалась она ко мне очень быстро и вот уже почти месяц пребываю в восторге :D Хочется играть с ней и играть. Единственное, что пока сильно тормозит - отсутствие подходящей одежды и обуви. Почти все, что у нас есть ей не подходит :roll: Будем это дело исправлять))


Назвалась девочка Лили, и сразу скажу, что к нам едет еще и сестренка с другим молдом :oops: гулять так гулять, настолько эти куколки классные! :D
Первые фото Лил, сразу по приезду гостили у мамы и побежали по огороду))


Изображение

- привет!

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение Tatyana132 » 14 авг 2020, 19:46

SvetlanaVG, с отпуском, Свет! Какое же это счастье - отпуск :D
Оливия на фоне фонтанов очень хорошенькая! Такая обласканная, нарядная, аккуратная девочка :D
Лили интересная, зубки - как жемчужные) однозначно молочные еще :lol: Не встречала фото таких кукол, очень интересно было про нее почитать. Шорты в горох классные) А одежка - дело наживное :D И розы у твоей мамы очень красивые!!!
Поздравляю, что "безкукольный" ( в смысле новых кукол) период закончился :wink: Хотя, я иногда даже получаю удовольствие от таких периодов)) полезно бывает еще раз приглядется к тем, кто есть, и удивиться, мол, какие хорошие :lol: Но без покупок слишком долгое время тоже грустно. Так что подздравляю! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9243
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение Svetlasha » 15 авг 2020, 09:18

SvetlanaVG Привет! Всё жду-жду новостей из любимых тем, но лето жеж))) Все по отдыхам или ремонтам, одна я такая ленивая ж, перед буком засидаю) :lol:
Назвалась девочка Лили, и сразу скажу, что к нам едет еще и сестренка с другим молдом :oops: гулять так гулять, настолько эти куколки классные! :D
Первые фото Лил, сразу по приезду гостили у мамы и побежали по огороду))
- Какая улыбашечка зубастенькая) :icon_e_biggrin:
Розы красивые!!! :clap:
А Олив без чёлочки немножко несчастненькая))) Или мне кажется? :roll: :D
Фонтан замечательный! Я очень люблю фонтаны!!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение SvetlanaVG » 19 авг 2020, 21:27

Tatyana132, Svetlasha, девочки, спасибо вам, что заглядываете, так приятно зайти в свою темку у увидеть ваши комментарии :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение SvetlanaVG » 19 авг 2020, 21:37

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты с отпуском, Свет! Какое же это счастье - отпуск

дааа, долгожданное, ограниченное во времени и оттого еще более сладкое счастье)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оливия на фоне фонтанов очень хорошенькая! Такая обласканная, нарядная, аккуратная девочка

спасибо от Оливочки, я мало с ней играла с момента приезда, сейчас вот стараюсь хоть немного наверстать :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Не встречала фото таких кукол, очень интересно было про нее почитать

сейчас столько авторок развелось, что неудивительно, а дальше покажу еще более редких малышек :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Шорты в горох классные) А одежка - дело наживное

Лили уже выжала с меня вязанный кардиган! И это в отпуске то, когда можно везде шариться, я сидела и вязала вечерами :icon_e_confused: Ой, что-то я Тосю вспомнила и ее оборотистось :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И розы у твоей мамы очень красивые!!!

маме передам, спасибо большое, раньше не сажала розы, а сейчас вот увлеклась. Чему я коварно рада, предвкушая куклофоточки с ними))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Но без покупок слишком долгое время тоже грустно. Так что подздравляю!

Сейчас уже такое "наетое" состояние, думаю до НГ хватит :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Поселение mzzm!

Сообщение SvetlanaVG » 19 авг 2020, 21:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привет! Всё жду-жду новостей из любимых тем, но лето жеж))) Все по отдыхам или ремонтам, одна я такая ленивая ж, перед буком засидаю)

приветик, а у тебя уважительная причина - Свадьба!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая улыбашечка зубастенькая)

ох уж мне эти зубы, смущали они меня долго перед покупкой, а сейчас вот привыкла))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Розы красивые!!!

спасибо больше, маме передам :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Олив без чёлочки немножко несчастненькая))) Или мне кажется?

Ты права, она не очень довольная, мало ей внимания.. Сейчас вот пытаюсь наверстать, но новенькие жеж... Вроде с одной из новеньких Оливия задружилась, может поприветливее станет)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фонтан замечательный! Я очень люблю фонтаны!!!

да, там целый каскад таких шаров-фонтанов. Простая идея, но так эффектно!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча. Бэки)

Сообщение SvetlanaVG » 19 авг 2020, 21:59

А у нас тут состоялась традиционная кукловстреча, точнее даже уже две! Сами понимаете фоточек у меня вагон :D
Но, так как я все еще тусую в отпуске, полноценно разбирать и обрабатывать мне пока лень. А выкладывать чего-то хочется.
Покажу пока фото одной из новеньких, их мало, сделаны они именно на кукловстрече, но показывать её я все равно собиралась отдельно.

Очередная авторская куколка от мастера из Китая в моей коллекции Kilmo doll. Лубовь)
Поселить одну из девочек kilmo я мечтала давненько, но так как они сложноуловимые и выпущены были уже давно все не складывалось с покупкой.
И тут в июне кукольные боги (в лице одной замечательной девушки) решили осчастливить меня по полной, нашлась в продаже моя kilmo, да еще и по вкуснейшей цене. Цена была такая, что надо было не просто брать, а хватать, потом думать)) Но это не просто так - у куколки есть недочет - слегка подтерто одно веко (она б/у). Для меня это конечно полная ерунда и никак не влияет на восприятие)
Назвалась моя прелесть Бэки. Без полного варианта имени, просто Бэки и все.


Изображение1 by

Изображение2 by

Портретик) вообще с портретами у меня не очень, но тут даже нравится.

Изображение3 by

Очень мне нравится, что она смуглая, яркая как южный цветок.

Изображение4 by

Изображение5 by

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча. Бэки)

Сообщение Mira_Bella » 20 авг 2020, 13:19

Зашла на форум)
Ура! Ты начала выкладывать тут фото! Я люблю и почитать и посмотреть... Бэки и Лили чудесны!
Оливочка - девочка невероятно милая. У неё такие ножки и вся она такая как булочка - мне понравилась :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9243
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча. Бэки)

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2020, 18:21

SvetlanaVG
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СВАДЬБУ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 30 АВГУСТА, В 15.00 ПО МЕСТНОМУ (11.00 по московскому) ВРЕМЕНИ!
ГРАНИЦЫ НУККЕДОЛА БУДУТ ОТКРЫТЫ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. ВХОД И ФОРМА ОДЕЖДЫ - СВОБОДНЫЕ...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia, Yandex [bot]