Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Люся жгёт!

Сообщение SvetlanaVG » 13 мар 2020, 16:29

maska, ой, Свет... ну да, вирус как есть, что еще сказать в оправдание :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты При этом вспомнила, как кто-то, не будем тыкать в нее пальцем, спрашивала меня, почему темы затухают и их бросают...

Вот знаешь, я вообще не думала, что меня хватит аж на целых Два года более-менее постоянно что-то вести. А нет, затянуло. И все время старалась себя настраивать, когда нет читателей или комментариев - пока мне это будет доставлять радость я буду вести тему, не смотря ни на что. А потом видимо период трудностей сказался - и да, просочилась мыслишка - а может и нет у меня причин за тему то держаться..
Конечно я теперь понимаю почему затухают.. и даже не одну причину могу назвать, если что. Наверное перехожу в хобби в фазу зрелости :lol:
maska писал(а):Источник цитаты У тебя в теме душевно, так что не вздумай лишить заходящих к тебе этой ауры

постараюсь :wink: Спасибо тебе!)
maska писал(а):Источник цитаты Вот Люся молодец! Одним махом сожгла проблемы и негатив.

ага, Люся волевая!
maska писал(а):Источник цитаты Котярам привет )

и они тебе привет передают, особенно Иваныч горячо машет лапами (он же у нас джентельмен по твоему определению и очень этим званием гордится) :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение SvetlanaVG » 30 мар 2020, 11:49

Привет! Стряхну пыль со своей темки)
Навалились личные события, всякие...местами совсем сложные :roll: стало не до кукол.
Но есть не показанные фото. Еще в начале мата сняла всех своих виниловых куколок.
Давно обдумывала показать их вместе, раскрыть каждую по своему. Самая любимая часть коллекции же :angel:

Дита мечтает о путешествиях

Изображение

Руна модница

Изображение

Тамми ищет друзей

Изображение

Тут, конечно, не обойтись без отдельного фото нашего нового чудо-зверя))
Подделочка под фигурку Хлои из м/ф "Тайная жизнь домашних животных". Резиновая, продавалась в прозрачном пластмассовом яйце.


Изображение

Энни любит десерты

Изображение

Оливия создает уют

Изображение

Фото Оливии с этим мишкой мне так понравились, не удержалась, сделала два кадра)

Изображение

И все месте, кто в лес кто по дрова))

Изображение

Скрытый контент: показать
Столько раз читала, что когда сложно куклы помогают, а у меня вот наоборот оказалось, нет вдохновения и желания играть..
Второго апреля у меня состоится важный-преважный день, пошлите, пожалуйста, мысленно вашу поддержку ❤

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2020, 12:06

SvetlanaVG
Привет! Стряхну пыль со своей темки)
Навалились личные события, всякие...местами совсем сложные стало не до кукол.
Привеет!!! Очень рада тебя "видеть"! Держись! У всех бывают такие моменты, а иногда эти моменты затягиваются на месяцы... просто знай - тут тебя всегда ждут!!! Всегда тебе рады!!!
И куколкам, конечно, тоже! :clap:
Дита мечтает о путешествиях
- Уже вроде не просто мечтает - а прямо готова! Чумадан собран, место на глобусе отмечено! Переобуться и в дорогу! :lol:
Руна модница
- Конечно, она-то попутешествовала))) Можно и наряды померить)))
Тамми ищет друзей
- Я не могу!!!! У кашки на моське такое выражение - сами ешьте это мороженое!!! :lol:
Эх, я всё искала вразмерную Хлою и не нашла... Значит, пока не моя) В прозрачном яйце, говоришь? Ни разу не видела у нас...
Энни любит десерты
- Какая кудрявая малышка! Прелесть!!!
Оливия создает уют
- Так и раздумывает - лампу на пол, мишку на стул? Или ещё как-то по- другому? :D
Одеты все девочки - восторг!!! :clap: :clap:
А ещё когда по одной на фото, то кажется, что они все одного роста и комплекции! А вместе - баатюшки, а они разные совсем!!! :icon_e_surprised:
Столько раз читала, что когда сложно куклы помогают, а у меня вот наоборот оказалось, нет вдохновения и желания играть..
Второго апреля у меня состоится важный-преважный день, пошлите, пожалуйста, мысленно вашу поддержку
- Если проблемки небольшие -то да, куколки помогают. Но если что-то совсем сложное - то их маленькая любовь не может это преодолеть! Помни, что НАША большая ЛЮБОВЬ рядом с тобой!!!
Я не знаю что там случилось, но вот!!! Добра! Тепла! Успеха и удачи!!!! Держись! Поцелуйки и обнимашкинсы!!! Много! Много! Много!!!! И пусть всё перемелется, и станет замечательно!!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение Tatyana132 » 31 мар 2020, 22:57

SvetlanaVG, как хорошо, что ты решила "стряхнуть пыль" :)
Хлоя на мороженое смотрит как домовенок Кузя из мультика :lol: "Это я не ем, я не козёл" (с) :mrgreen:
У Диты классный глобус ( ты как-то писала, что это резиновый мячик, я не путаю?) и отличный чемодан! Я вообще очень кукольные глобусы почему-то люблю. Дита такая смугленькая, наверное любит путешествовать в жаркие страны :D
Энни - тростиночка, ей можно мнооого десертов :D И какая же она хорошенькая! Очень понравился ее сарафан, еще тогда, когда ты его на другой куколке показывала, которая от тебя, кажется, уехала. Я даже ткань подходящую нашла, чтобы подобный кому-то сшить) дальше пока не продвинулась)
Мишечка - прелесть! Фото с Оливией нужно печатать как открытки.
Скрытый контент: показать
По поводу того, что с куклами, когда сложно, не играется, я с тобой солидарна. У меня тоже так почему-то :roll: Когда голова другим забита, становится не до кукол...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2020, 11:45

Очень понравилась история появления Тами! Дита хитруля. хотела рюкзачком разжиться, а не вышло :D Песик какой джентльмен :clap:
Оливия интересная куколка, долго ее разглядывала.
Мулан и Мо такие деловые :D
Обезьянки преееелесть, как интересно наверное за ними наблюдать.
Пляжница хорошо время проводила. Она с принцессками не дружит?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Эти манекены не могла не показать, ну похожи же она на блайз? На гигантских блайз))

Прикольные :D
Блогеры умильные :angel:
Дед ваш импозантный очень нравится, спасибо за поздравление!
Зарисовка с Люсей такая настоящая, а котики вне конкуренции, милахи.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Стряхну пыль со своей темки)

Девочки очень милые, и как они хорошо обеспечены куклонужностями, здорово!
Хлоя такая классная!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Навалились личные события, всякие...местами совсем сложные стало не до кукол.

Надеюсь все у тебя разрулится и все будет хорошо!
Удачи, добра, пусть все все наладится!!!
Мы с тобой!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 15:56

Svetlasha, Tatyana132, oks_1971, девочки! От всей души спасибо Вам за теплые слова поддержки! Это просто чудо, что вот так за много километров находящиеся люди могут отправить свое душевное тепло и оно действительно чувствуется! Спасибо!!!❤❤❤ :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 16:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У всех бывают такие моменты, а иногда эти моменты затягиваются на месяцы...

вот в точку! о том, что эти моменты растягиваются и не знаешь толком на сколько :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тут тебя всегда ждут!!! Всегда тебе рады!!!

Светлашенька, дорогая, спасибо тебе! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже вроде не просто мечтает - а прямо готова! Чумадан собран, место на глобусе отмечено! Переобуться и в дорогу!

Дита должна была ехать в Китай, но в последний момент не влезла в переноску. С тех пор она уверенна, что на следующее путешествие первая в очереди, поэтому и готова :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, я всё искала вразмерную Хлою и не нашла... Значит, пока не моя) В прозрачном яйце, говоришь? Ни разу не видела у нас...

Эх, жалко, я не знала, что ты Хлою ищешь! Когда покупала там как раз две было! И я еще повертела обеих - повыбирала.. Знала бы, цапнула вторую для тебя! По возможности как попаду в этот магазинчик - посмотрю, вдруг там они еще будут.
А вообще сейчас уже понимаю - увидел кукольное интересное - бери сразу с запасом. Потом фиг найдешь.. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одеты все девочки - восторг!!!

Благодарю! У нас пока нет такой роскоши как персональные гардеробы, поэтому кому что налезло то и пялим)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё когда по одной на фото, то кажется, что они все одного роста и комплекции! А вместе - баатюшки, а они разные совсем!!!

Вот да! И мне это очень нравится, хоть в кадре вместе они и не сочетаются, но играть совсем не надоедает :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если проблемки небольшие -то да, куколки помогают. Но если что-то совсем сложное - то их маленькая любовь не может это преодолеть! Помни, что НАША большая ЛЮБОВЬ рядом с тобой!!!

Как точно и емко ты написала! Именно так и есть. Столько мыслей сейчас в голове крутится, но сформулировать не получается, то, как меня восхищают люди умеющие так ясно и просто сказать о важном. Сказать вроде и простыми словами, но эти слова проникают в душу и незримо согревают и дарят надежду. Спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитатыЯ не знаю что там случилось, но вот!!! Добра! Тепла! Успеха и удачи!!!! Держись! Поцелуйки и обнимашкинсы!!! Много! Много! Много!!!! И пусть всё перемелется, и станет замечательно!!!!

Обнимаю тебя, дорогая моя Светлаша, спасибо за твое большое и доброе сердечко!
Все потихоньку перемалывается, во всяком случае я опять подняла нос по ветру! :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 16:27

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты как хорошо, что ты решила "стряхнуть пыль"

ой, Таня, спасибо, но кажется я в ближайшее время только и буду пылью трясти)) забросила и кукол и фото, даже любимые темы не читала!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хлоя на мороженое смотрит как домовенок Кузя из мультика "Это я не ем, я не козёл" (с)

:mrgreen: :thumbup: с этим взглядом можно ее снимать и снимать))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У Диты классный глобус ( ты как-то писала, что это резиновый мячик, я не путаю?)

Таня, мея не устает удивлять твое внимание к деталям! Это же сто лет назад кажется было, когда я писала про глобус, он же мячик :D
Ты совершенно права, он из зоомагазина) Мне тоже глобусы очень нравятся! Но другого форматного пока ничего не встретилось.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Дита такая смугленькая, наверное любит путешествовать в жаркие страны

Дита должна была ехать в Китай. Но в последний момент сорвалось. Теперь следующее путешествие она забила заранее 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Энни - тростиночка, ей можно мнооого десертов И какая же она хорошенькая!

Спасибо! Очень люблю Энни, ее милая нежная мося ни с кем не сравнится))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень понравился ее сарафан, еще тогда, когда ты его на другой куколке показывала, которая от тебя, кажется, уехала. Я даже ткань подходящую нашла, чтобы подобный кому-то сшить) дальше пока не продвинулась)

У этого сараванчика есть одно шикарное достоинство - он универсальный! Его могут носить почти все мои разноформатные зайки)
Путь от нахождения ткани до готовой одежки тернист и долог, как гласит кукольная мудрость :mrgreen: У меня столько хороших тканей лежит! А вот сарафанчик покупной.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фото с Оливией нужно печатать как открытки.

ой, спасибо, это очень приятно :oops:
Скрытый контент: показать
вот да. Не игралось и даже не читалось форум... :roll: И вроде времени было полно. Но... очень надеюсь оставить этот период позади!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Простофото)

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 16:40

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень понравилась история появления Тами! Дита хитруля. хотела рюкзачком разжиться, а не вышло

Спасибо, Оксан, как ты Диту раскусила :lol: Ну любит она вещички присваивать)) чтоб все её было...кого-то напоминает :roll: ....а может она дальняя родственница Горыныча? :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Песик какой джентльмен

Дюк да) он же изначально планировался другой хозяйке. Но вот выбрал Диту.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Оливия интересная куколка, долго ее разглядывала.

спасибо :angel: в ней есть что-то, что до сих пор я на нее смотрю как на новую куколку!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пляжница хорошо время проводила. Она с принцессками не дружит?

Не, прынцессы у нас как мелкоформатный народ сами по себе тусят. Правда Снежок вот к ним прицепился на отдыхе)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Дед ваш импозантный очень нравится, спасибо за поздравление!

Наш Дед вроде бы того же рода, что и ваш царь Горох. Винтажный ГДР :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зарисовка с Люсей такая настоящая, а котики вне конкуренции, милахи.

Спасибо! Мы же по настоящему огонь жгли :D А котов там по плану не должно было быть, но как обычно они сами прутся в кадр))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь все у тебя разрулится и все будет хорошо!
Удачи, добра, пусть все все наладится!!!
Мы с тобой!

Оксаночка, спасибо тебе большое за теплые слова, за поддержку!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 16:52

Долго не игралось, не снималось и даже чтение любимого форума я забросила :roll:
Но сегодня вот получилось пару кадров, день же замечательный - Светлое пасхальное воскресение!
В ближайшие дни побегу по темам наверстывать пропущенное)

Пусть ваши дни будут наполнены теплом и любовью родных и близких :angel:
Наша традиционная открытка.

Изображение

И мелочь))
Неожиданно активизировалась Ванилопа, видимо привлеченная посыпушками на куличе)


Изображение

Изображение

А Валли пытается укатить яйцо. Из разряда - не знаю зачем, но надо!

Изображение

Изображение

Немая сцена :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение Mira_Bella » 19 апр 2020, 17:41

Света привет! Я тоже сто лет не появляюсь. А тут у тебя такое... Я надеюсь, что у тебя все налаживается. И в будущем будет все замечательно!
Отличные пасхальные кадры!
С Праздником!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение oks_1971 » 19 апр 2020, 18:59

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну любит она вещички присваивать)) чтоб все её было...кого-то напоминает ....а может она дальняя родственница Горыныча?

Видимо да, родственники! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты он же изначально планировался другой хозяйке. Но вот выбрал Диту.

Сердце само выбирает :wink:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Наш Дед вроде бы того же рода, что и ваш царь Горох. Винтажный ГДР

Ага, люблю этих ГДРчиков, они такие классные. Не выдержала, пошла еще раз пересмотрела фото :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мы же по настоящему огонь жгли А котов там по плану не должно было быть, но как обычно они сами прутся в кадр))

Люсенька очаровательная, мне очень нравится зарисовка! А коты...они ж коты! Им положено везде любопытничать :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Наша традиционная открытка.

Спасибо за поздравления! Взаимно.
Открытка красивая. Яйца такие космические :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Неожиданно активизировалась Ванилопа,

Такая мося у нее шкодная :angel:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Валли пытается укатить яйцо. Из разряда - не знаю зачем, но надо!

А в хозяйстве все может пригодиться, пусть будет! :wink: Может он тоже родственник Горыныча :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Немая сцена

Я валяюсь! Класс :thumbup:
Рада твоему возвращению!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2020, 20:08

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Я тоже сто лет не появляюсь. А тут у тебя такое... Я надеюсь, что у тебя все налаживается. И в будущем будет все замечательно!

Оленька, да, накрыли меня жизненные трудности. Прям чуть ли не с головой. Вот хотелось просто сесть и сказать - ФСЕ! Меня к такому не готовили))
Спасибо тебе за пожелание! :angel: Тоже очень надеюсь, что хотя бы потихоньку все выровняется)
С праздником тебя и твою семью!

oks_1971, надо будет спросить у Диты кем ей приходится Дядя Горыныч :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, люблю этих ГДРчиков, они такие классные.

вот и я их обожаю) Все таки тогда делали такие потрясающие игрушки, вкладывая душу!
И главное - сколько лет уже им, а ведь Качество!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Люсенька очаровательная, мне очень нравится зарисовка!

большое спасибо от Люси, она у меня сейчас осталась на севере, и я уже месяц ее не видела, соскучилась очень!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Открытка красивая. Яйца такие космические

ой, спасибо, это на яйцах обычные самые дешевые обертки из пятерочки. Но вот смотрятся неожиданно эффектно)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А в хозяйстве все может пригодиться, пусть будет! Может он тоже родственник Горыныча

по моему это уже "Синдром Горыныча" - новый диагноз :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я валяюсь! Класс
Рада твоему возвращению!

Оксаночка, спасибо большое! Так приятно снова общаться здесь :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2020, 07:36

SvetlanaVG С праздником Светлой Пасхи! пусть и с опозданием... :oops:
Неожиданно активизировалась Ванилопа, видимо привлеченная посыпушками на куличе)
- Так они похожи на те, что у неё в волосах) :mrgreen: Вот она и пришла) Да и кусочек попробовать можно) Ну или хотя бы облизать глазурь)))
А у Валл-И такой вид несчастно-недокормленный, что жаль малыша! Почистите для него яичко!!!
Хлоя чудесная! Такая говорящая мордяшка))) Я вчера была в разноторге - там наборы из этого мульта. Но в них только кролик, большая собака и Макс... А Хлои нет(

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение Tatyana132 » 20 апр 2020, 22:06

SvetlanaVG, Светлан, с Праздником Светлой Пасхи!
Какие открытки красивые получились! Ванилопа отлично сочетается с куличем: на куличе посыпушки и на Ванилопе тоже :lol: А с каким восторгом она смотрит на украшения! Ты ж моя хорошая))
Валли правильно пытается укатить яйцо) Как это зачем?! Так катить же :lol: Это должно быть весело!)) Правда, под таким взглядом Хлои веселиться можно и передумать)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение maska » 21 апр 2020, 20:46

SvetlanaVG, Светик, держись, матрас он такой - полосатый 8) . Спасибо за лучик от твоего праздника. И, вообще, играй дальше... :mrgreen: , пока получается играться )) Мне - интересно 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Пасхальное.

Сообщение SvetlanaVG » 30 апр 2020, 16:45

Svetlasha, спасибо, Светлашик, и тоже с опозданием))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так они похожи на те, что у неё в волосах) Вот она и пришла) Да и кусочек попробовать можно) Ну или хотя бы облизать глазурь)))

вот и у меня такая ассоциация возникла - посыпушки кондитерские это же Ванилопа! :D
А глазурь облизать - не святое же дело! Помню в детстве как-то раз потихоньку слизала глазурь со всех куличей, что мама напекла и так старалась, что язык себе стерла! :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у Валл-И такой вид несчастно-недокормленный, что жаль малыша!

Он у нас вообще в последнее время что-то грустиночку поймал :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вчера была в разноторге - там наборы из этого мульта. Но в них только кролик, большая собака и Макс... А Хлои нет(

Блин, а у нас в Нягани сейчас закрыт магазин этот, где я Хлою брала. Но помню, что как только откроется и я там буду - то надо зайти и посмотреть :wink:

Tatyana132, Таня, спасибо большое :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ванилопа отлично сочетается с куличем: на куличе посыпушки и на Ванилопе тоже

воот, ну кого еще с куличом было фотать? Это же так логично :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Так катить же Это должно быть весело!)) Правда, под таким взглядом Хлои веселиться можно и передумать)

Вот он и передумал! Поймал грустинку и теперь все глаза мне жалобные строит, типа скучно ему :roll:

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Светик, держись, матрас он такой - полосатый

Свет, спасибо тебе! Я это запомню, про матрас :D
maska писал(а):Источник цитаты Спасибо за лучик от твоего праздника. И, вообще, играй дальше... , пока получается играться )) Мне - интересно

Это тебе спасибо, что заглядываешь в гости, и за такие хорошие слова :angel:
Вот заметила - ты умеешь сказать емко, но смысл при этом вложить глубокий. Не каждому это дано :thumbup:
А я потихоньку начинаю разыгрываться - во всяком случае новенькие уже в пути 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение SvetlanaVG » 30 апр 2020, 16:53

Просто так пара карантинных фото Хлоюшки для настроения)
- сожрать ли этот батон с джемом на ночь... или только один джем? :wtf:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение finn2000 » 30 апр 2020, 17:24

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты - сожрать ли этот батон с джемом на ночь... или только один джем?
Да судя по выражению лица ей и джем не особо хочется, но надо... нельзя же джем - и не съесть :roll:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Валли пытается укатить яйцо. Из разряда - не знаю зачем, но надо!
хочет проэкспериментировать, кто ж из такого вылупится? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение Svetlasha » 30 апр 2020, 18:25

SvetlanaVG Судя по выражению Хлююшкиной моси - джем она уронит на пол, а батон как минимум понадкусывает! :lol:
Не-не, не подумай, что я выпрашиваю купить мне кошатинку! :shock: Я если встречу, то непременно куплю! Думаю, где-нибудь да она мне попадётся)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение Tatyana132 » 30 апр 2020, 18:37

SvetlanaVG, у Хлои такой взгляд, как будто она уже поужинала раза два, и не очень хочется, но... на карантине ужинать от скуки приходится раза три, не меньше :mrgreen: " Уже шесть раз ела и два раза спала, а всё еще сегодня" (с) :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение SvetlanaVG » 05 май 2020, 17:02

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты нельзя же джем - и не съесть

никак нельзя)) даже если уже три подхода по два раза к столу сделал - для джема всегда найдется местечко :wink:
finn2000 писал(а):Источник цитаты хочет проэкспериментировать, кто ж из такого вылупится?

наверно хотел, да не успел!

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Судя по выражению Хлююшкиной моси - джем она уронит на пол, а батон как минимум понадкусывает!

вот ,вот они слова настоящего знатока кошачьих душ! :D :clap: Наш бы так и сделал))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не-не, не подумай, что я выпрашиваю купить мне кошатинку!

да ну прям, ничего такого не думала конечно! Светлаш, я же тебе сама начала про нее написывать, мне просто было бы в радость тебе Хлоюшку подогнать :wink:

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты " Уже шесть раз ела и два раза спала, а всё еще сегодня" (с)

:icon_e_biggrin: :thumbup: шикарно!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты у Хлои такой взгляд, как будто она уже поужинала раза два, и не очень хочется, но...

...но надо же кому то взять на себя этоу миссию и расправиться с джемом! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение oks_1971 » 06 май 2020, 10:25

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты сожрать ли этот батон с джемом на ночь... или только один джем?

Очень трудный выбор! Муки на мосе написаны прям большими буквами. Жалко кошечку :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И главное - сколько лет уже им, а ведь Качество!

Это да!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты о на яйцах обычные самые дешевые обертки из пятерочки. Но вот смотрятся неожиданно эффектно)

Смотрятся очень интересно!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты по моему это уже "Синдром Горыныча" - новый диагноз

Новый термин в "медицине" :lol: :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение Ilonna8 » 06 май 2020, 23:08

Ах, любительница вкусненького Хлоя! Этот взгляд растопит любое сердце, и откроет любую банку :lol: ))
Света, шикарная коллекция виниловых девочек у тебя! Все такие разные, и при этом красивые, стильные, интересные!
Мне так нравится, как ты их фотографируешь! :clap:
Праздничные Пасхальные фото великолепны! Ванилопа и Валли такие деловые :P

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2020, 16:06

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Муки на мосе написаны прям большими буквами. Жалко кошечку

бедняжка наша обожратая :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Новый термин в "медицине"

между прочим опасный :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня)

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2020, 16:07

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Этот взгляд растопит любое сердце, и откроет любую банку ))

я вот банки металлические со сгущенкой до сих пор не умею открывать, теперь буду Хлою использовать, пусть зыркает на них :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, шикарная коллекция виниловых девочек у тебя! Все такие разные, и при этом красивые, стильные, интересные!

Юленька, спасибо, учитывая, что тебе приходится их видеть почаще, чем я в теме показываю мне очень радостно, что они тебе еще не надоели :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Праздничные Пасхальные фото великолепны! Ванилопа и Валли такие деловые

Спасибочки! А как ваш Wall-e поживает?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня - Темке 2 года!

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2020, 16:50

Ровно месяц назад 12 апреля моей темке исполнилось таки целых 2 года! ОГО))

Тогда не стала ничего писать и выкладывать, так как были мысли уходить из хобби или по крайней мере завязать с темой.. :roll:
Но все когда нибудь заканчивается - и плохое, к счастью, тоже. Я тут, тема тут, дорогие читатели и гости тут. Идем дальше :D
Точнее ползем, то как медленно я в этом году все делаю на открытке символизируют целых две улитки))


Изображение

В прошлом году на годовщину выкладывала фото шкафчика, пусть будет традиционно, каждый год - куклополочки)
В этот раз скромный новый шкаф в омской квартире, пока там и показать то толком нечего, планирую его весь под поселение кукол отдать, но пока уж что есть, зря что ли там порядок наводила :icon_e_confused:

Сейчас занята только центральная полка. В ней что-то типа общего пространства, тусят те, кого я привожу с собой в Омск)
Лево-право..


Изображение

Изображение

И заполненное)

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня - Темке 2 года!

Сообщение maska » 12 май 2020, 17:53

SvetlanaVG, поздравляю с выдержкой :lol: : и то что у темы почти юбилей - 2 года и 1 месяц, и то, что ты - с нами :!: . Улиток тоже поздравляю, они наше все! ))) Типа: тише едешь - дальше будешь! :lol:
Полочки хороши, кукложители обаятельны, коты шикарны )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня - Темке 2 года!

Сообщение Svetlasha » 12 май 2020, 17:54

SvetlanaVG С Днём Рождения замечательную тему!!! Пусть растёт большаааая и толстаяинтересная!
были мысли уходить из хобби или по крайней мере завязать с темой..
- Эй!!! Эгегей! Чё за нафиг?!!! :icon_e_surprised: :shock: :icon_e_sad: Не нать больше таких мыслей!!!! Пусть и медленно, да хоть на пьяных дохлых улитках - но ползёт темочка вперёд!!! :clap:
Открытка замечательная -я очень люблю улиточек) особенно пьяных и дохлых :lol: :lol: :lol:
Куклополочка очень понравилась!!! Уютная такая, и даже мини-сад!!! И пакет с батонами) :D :clap: А часы картонные похожи на ростомер! Если циферки подписать или приклеить - получится ростомер для куколок)))
Котиков узрела))) И Валли-И, и Фут-блогеров))) :mrgreen: :clap:
В общем, всё отлично!!! Солнце, твоя тема - одна из моих любимых, не бросай плиз!!! Я всегда рада сюда придти с чашкой чая и рассматривать ВСЁ!!!
Вот - нафеячиваю тебе удачи и хорошего настроения!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня - Темке 2 года!

Сообщение Tatyana132 » 13 май 2020, 16:00

SvetlanaVG, замечательну тему - с Днём рождения! :D Она получилась очень теплой и уютной, я люблю бывать у тебя в гостях.
Куклы твои - большие путешественницы, живут практически на два дома :D И везде для них находится собственный уголок)
Фут-блогеров особенно рада видеть) У них такое разное выражение на ... у улиток там что?)... ну, пусть будет на лицах :D В восторге всегда от этого контраста)
Девчонки нарядные и ухоженные, приятно посмотреть!
И вообще, желаю теме еще много-много раз по столько же! :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей