Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 00:16

Stella-Rose, Катюша привеееет! ))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты мир крутится вокруг нее и все мужчины вокруг только и мечтают закрутить с ней роман.
а как иначе? Только так и можно выжить в этом суровом мире)) :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бабушка угодила. И от комаров спасла и куражу задала одновременно.
ой да)) а еще вон как хорошо Клем приняла, не то что Марику в том году)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Такая милая фотка. Уходят одни, такие маленькие в большой лес. Авантюристы!
спасибо)) Я их мало выгуливала вне участка, чтоб никто не запалил. Всё же на участке спокойнее за забором сходить с ума)) :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Руби, солнышко, вот ты лошара!
но он об этом не знает)) и значит принц и умный! )) :mrgreen:


LilRose, Анюта привет ! ) Очень рада знакомству)) :wave:
LilRose писал(а):Источник цитаты этого очень мало и решила начать читать тему с начала) Правда попутно выяснила, что была еще первая часть
ой..да там так много что наверное нереально осилить. Ещеж и куклы менялись) был период бжд, потом моснтров - и только одна Клементина умудрялась в любых форматах пролезать в кадр) :lol:
LilRose писал(а):Источник цитаты встретила уже кажется четыре новых года, и ковид..
ой да)) было время))) ну и ковид конечно отдельная эпоха...помню как сидели дома первое время безвылазно. Мы с девочками в группе постоянно переписывались и поддерживали друг друга, слали бредовые фотки с куклами и просто виды из окна.
LilRose писал(а):Источник цитаты была бы такая книжка с картинками, я бы купила и всем ее советовала)
ой..так неожиданно :oops: спасибо большое за такие добрые слова) так приятно :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 00:30

.



....... я тут это...временно отложу историю дачную. Надеюсь однажды допишу. А пока хочется показать мою новенькую.

Когда она только появилась на промках я обрадовалась и подумала - надо надо!! Яж даже радужку Николь купила только из за серого цвета. А когда они начали появляться в ТР я как раз выпала из хобби....ну у меня бывает временами.
Ну и вот...я как бы была всё еще вне хобби, но на эту поппи поглядывала и убеждала себя что мне не надо - яж не играю больше в куклы. Да и какая то она зеленая или желтая... ( это я так думала глядя на фото в сети)
Но потом посмотрела на фото у Иришки, расспросила её подробно и поняла что поппи таки серая! и никакая не зеленая и не желтая. У неё просто волосы слегка в желтизну, а само тело чисто серое) ну и решила что надо брать)
К тому же такая поппи еще и к Яне уже ехала....а я что? ..У подружек есть - и мне тоже срочно надо! :lol:

Про волосы я сразу решила - перепрошью! В цвет как у Николь, даже полезла на Алик искать голову, чтобы волосы с неё забрать - благо не нашла в тот момент. Потому что, когда поппичка приехала, я поняла что ничего менять в ней не буду! Она афигенская)) Назвать её хотела Иллюзия ( как одна из моих Спектр монстров) Имя то красивое очень ) Но оказалось, что вживую это имя ей не идёт. Слишком мягкое. Девочка назвалась Монохромия - но коротко Мона Хром ( имя фамилия )


моя прЭлесть) Мона - девушка призрак))) Её никто не видит.
Только Руби и Сард. Сард игнориует, а Руби естественно пытается угостить "десертом". Окружающие думают, что у него совсем плохо с головой... сам с собой разговаривает)



ИзображениеMona by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеMona by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеMona by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеMona by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 00:33

.


с Клементиной немного погуляли) Это вне истории....потому что по истории Мону никто не видит, ну и качелями с ней делиться бы не стал. :icon_e_geek:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 00:35

.


солнечный Клементинчик с Росинкой ( пока еще не потеряла )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 01:23

.


а это я сегодня хотела сфотать всех поппей, но в итоге как то туда и Клементина присоседилась и проруженьку Кимми притащила))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 01:26

.....





..........думала что делать с белой поппи, даже были мысли продать. Но сегодня пофоткала её и Марику и поняла что надо бы оставить) Всё же она красивая и очень яркая характерная. Заодно и влилась в историю, пусть сидит на троне, всё равно больше некому)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 18 май 2023, 01:39

.



............... ну и просто девочки - портретики))




любимка Клементина)) Вечный двигатель))) :icon_e_biggrin:

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr




лапушка Саммер ) Самая красивая поппи в нашем Королевстве ( на мой вкус)

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr





новая фаворитка Монохромия )

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr





вечно обделенная вниманием Марика Эсперанса) Постоянно делаю попытки найти с ней контакт, но что то не складывается. Красивая она конечно...это да. И рисовка такая у меня одна, и волосы необычные, но холодная блин!

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr





Биби - самая противоречивая) То люблю то бесит)) Но красивая...да))

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr





Королева - и всё то в ней идеально, и укладка и мейк ровный) Самая Королевистая из королев)) Вот так странно, думала её первой мысленно на вылет, а пофоткала и поняла что лучше Марику выселить... А эта уж больно идеальная и легко фоткается)

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr





Кимми заичка) Она очень красивая вживую, но трудно фоткается из за скинтона, по этому у неё мало портретов .

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 18 май 2023, 05:42

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное куклы уцелели

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смайлик сидит ночью с красными глазами

:mrgreen:
Смайлик склеил качели, сидит с куклами, качается, солнце светит, работа начинает махать ручкой, хорошоооо)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а всё туда же , дача, мужские дела.. дурак )

Так все мужики такие, чем он хуже :mrgreen: Вернется к Саммер, скажет: ты лучше всех и без грибка! Получит по шеям :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так он реально собрался грибы в нём домой нести)

:lol: Ржу, представила))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Омелкоформативается потихоньку бедняга)

Прям прорыв! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 18 май 2023, 06:02

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы с девочками в группе постоянно переписывались и поддерживали друг друга,

Да, вокруг творился неведомый кошмар, а мы хоть как-то отвлекались, очень полезно я щитаю)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мона Хром

Она необычная очень, так мне нравится)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Окружающие думают, что у него совсем плохо с головой... сам с собой разговаривает)

Да уж, предлагать десерты самому себе... :icon_e_confused: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Клементиной немного погуляли)

Такие они контрастные))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Росинкой ( пока еще не потеряла )

Бантик у Росинки в цвет костюмчика Клем)) Томми и с бантиком подсуетился? ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отела сфотать всех поппей

Хорошо, что сфотала побольше))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты любимка Клементина)) Вечный двигатель)))

Вот уж да)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапушка Саммер ) Самая красивая поппи в нашем Королевстве

Она вообще одна из самых красивых поппь, что я знаю)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты новая фаворитка Монохромия )

Ну хорошааа))) Прическу ты ей так классно видоизменила))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты делаю попытки найти с ней контакт, но что то не складывается.

Надо, надо ей парня завести... А то грустит цветочек))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты То люблю то бесит))

Ой, помню)) Она очень многогранная, конечно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думала её первой мысленно на вылет

Ну она и правда идеальная)) И королевское место пустует, опять-таки))) Лукас еще не пронюхал, что она проснулась?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но трудно фоткается из за скинтона

После приобретения некоторых других... у нее скинтон еще ничетак :mrgreen:
Эх, хорошо показала всех)) Теперь давай парней!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 20:15

.



я спешный набегом, чтобы успеть) А то у меня один вечер есть, если сейчас это не закину сюда, то не факт что вообще когда то...я себя зняю :lol:
О поездке то я знала заранее, но вдохновение пришло в последний момент сбора сумок и кукол))

очень люблю снимать сборы ребят, хоть и получается это всегда в спешке сикось накось, но зато даёт мне какой то драйв чтоли))





- Общий сбор!!!! Общий сбор!!! ( дудит, не попадая в ноты, очень громко...очень :x )


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- долго и гордо дудит, у всех уже уши заложило


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



Сард недовольно - надо будет спрятать эту трубу...задолбал всех с ней уже.......

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Мона косится на Лукаса - Какой симпатичный молодой человек))) Кажется мне такой подходит)) 8)
- Лукас ( не видит Мону) терпеливо ждёт когда Руби закончит свой вераломный концерт на трубе

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 20:28

.


закончив своё блистательное исполнение - Дорогие мои знакомые - я не говорю "дорогие друзья", потому что почти все вы тут мне не друзья! Я Принц и с кем попало не дружу! ....ну так вот....Как вы наверное уже догадались у меня есть новости! Потрясающие новости между прочим! На этой неделе я еду на дачу к бабушке! И по доброте душевной готов взять с собой некоторых жителей. Потому что я Принц! Красивый и умный!! да! )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Саммер взволнованно - Кэбот снова поездка на дачу! Это же ...наверное хорошо да? Помню как в том году ты рвался туда, а я мешала и в итоге даже поссорились немножко. Так что в этом году давай вместе поедем?

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- НЕТ!.... Мы туда не поедем.... :?
- но...я думала тебе там нравится?
- нравилось, пока я не узнал что там полно грибков ... :?
- чего?
- ...я тебе потом дома расскажу.... Мы никуда не едем!
- а... ну .. хорошо )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Клем ехидненько - Бооожечки...как скучно вы живёте)) :lol:
- лучше скучно, но без риска для здоровья...
- Саммер зря ты его слушаешь) Поехали со мной) ...а впрочем.... не, лучше дома с Кэбом сиди) Дачные приключения не для тебя))
- почему не для меня?
- по коча....кхм....тоесть - потому что там и правда не безопасно) :angel:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

.


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 20:50

.


Руби указывая на Шизю - так - ты! Ты с нами не едешь!...Потому что ты какой то мутный...я тебе не доверяю. :roll:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- так..дальше Вы, учитель Хагрид ...
- Руби, я бы очень хотел поехать! Там же природа и столько живых существ )) Я был бы очень рад, если ты взял меня с собой)) :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- учитель Хагрид, я как бы в принципе то не против. Вы не зануда и вообще, помогли мне перевестись на второй курс по блату. Но... понимаете, мест в коробке мало, а я бы предпочёл с собой побольше красивых девушек набрать, чем бесполезных мужиков... Так что уж не обижайтесь ..
- но...а.... там же вроде бабушка твоя тоже всякими магическими существами увлекается, может мы с ней общий зык бы нашли, и ей повеселее и мне интересно чужой опыт перенять) :icon_e_smile:
- бабушка да....увлекается всяким.... Но вы мне тут живым нужны, чтоб я институт закончил на пятерки. По этому нет... для вас же стараюсь между прочим! ... :roll:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- присев обращается к дамам - Ну девушки! Кто горит желанием поехать со мной на дачу? ))) 8)
-

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


Клем бодренько - ЯЯ! Я еду!! :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- отлично! я рад)) А ты - Биби? хочешь?
- ну...я..я бы хотела, если можно
- а ты со своим рыжим придурком? или одна? Если с ним то не возьму!....я его не люблю! он противный и не красивый...
- я...одна...мы с Микки сейчас не вместе :oops:
- чеВо? ...бросил тебя да? ...козлина! А я тебе говорил! нечего дружить с кем попало!!! .. Ну я рад да) и что он тебя бросил и что на дачу едешь)) :icon_e_smile:
Клем притворно охая - ой ой..бедняжечка... бросил парень...какая трагедия ...


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- ой милая, ты не волнуйся! Я поеду с тобой и всю дорогу буду тебя поддерживать и помогу залечить твоё сердечко)) Будем тусить всю неделю в чисто женском коллективе))) 8)
- да я не... :icon_e_confused:
- чудесно проведем время!!! в чисто женском коллективе!!!! :twisted:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Томми удивлённо - В чисто женском?....а смыыыысле?? ...а как же я?? :|
- Томмичка, ну ты же понимааааешь, у Бибички сердечко разбито! Я ей нужна!...Как подруженька я же не могу бросить её в такой тяжелый жизненный период) Так что ты уж извини, но я вынуждена ради подруги пожертвовать своим счастьем и поехать без тебя. Ну сам посуди - не могу же я поддерживать подружку и при этом постоянно с тобой обниматься... Она будет видеть наше счастье и вспоминать свою несчастную любовь..... Я не могу так жестоко с ней поступить.. К тому же это всего то на недельку, и соскучиться не успеешь)) 8)



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 май 2023, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 21:03

.

- встаёт и подпихивает Биби на другой край полочи - Идём, идём....встанем с той стороны, там будут собираться те, кто едет)) Руби ты же рад что мы едем да?
- да! Я очень рад)) :icon_e_smile: Жалко конечно что ты и в этот раз без Томми, он давно хотел с тобой поехать...
- ну...что же поделать) У Бибички сердечко разбито, я буду помогать ей залечивать любовные раны)) :angel:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- шепотом на ухо - Ух! Спасибо тебе! Как ты прям вовремя про своего бывшего вспомнила) :icon_e_smile: Прям отличный повод появился мне от Томми срулить. Я уж думала в этом году не получится без него на даче оторваться )
- да мы с ним давно же расстались...я уже не сильно переживаю...
- тссс! молчи!....( громко) - Ну ну! Только не плачь!!! Да да, все мужики козлы! Мы с тобой всю неделю будем их обсуждать и критиковать!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- нет..ну нормаль вообще?!!....а том году одна уехала, и в этом году без меня...
- Кимми притворно - Томми ну не переживай! Она же всего на недельку. Поддержать подружку же надо) Тебе бы там всё равно не понравилось, мы будем всё время болтать о девчачьем, обсуждать моду и критиковать мужчин, типичные женские посиделки))) Не волнуйся, с ней всё будет хорошо, мы даже за забор выходить не будем))


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 21:23

.



- Шизя внимательно разглядывает новенькую ( Клем)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- приветики)))) мы кажется еще не знакомы? Я тут новенькая, мне всего 18 ))) Совсем молоденькая.... но очень люблю приключения)) 8)


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- Руби снова истошно дудит.... всем очень плохо....

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- молодой человек немедленно прекратите это безобразие!!!! :x

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- увидев её - поперхнулся...закашлял...уронил кепку...Старая грымза?????!!! ...ты....ты вернулась??? :shock:
- чего? ... :|

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 22:05

.


- вскакивает ...грозным тоном - Да как ты смеешь так со мной разговаривать?!! я Королева! А ну живо встал на колени!!!
- но...я...я Принц! Мне на колени вставать не положено.
- еще и споришь со мной?! Заточу в темницу, голову с плеч! Потом пытать раскалённым железом! И сотни палок! А еще будешь в поле пахать и всякое такое делать ...гразнорабочее... что там обычно они делают... :evil:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- я может и не помню как меня зовут, но одно знаю точно! Я Королева! Самая главная тут и все должны мне подчиняться!! Да! Королева Несравненная!! А все кругом ничтожные холопы, идиоты и тупые куры!! :evil: Прям чувствую сердечком что это всё мне точно известно! А ты ...ты самый тупой из всех дураков!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- нда..... видимо в пустующем теле начала зарождаться новая душа. Но тело оказалось переполнено токсинами Клементины и они загубили её сознание на корню... :roll: Этой дамочке уже не помочь... Либо выселять и полностью чистить тело, либо запереть в коробке ..ну да...вполне себе вариант...
Но... однако! )) Вот это сила...маразма... Вот это женщина))) Клементина уникальна! 8) Её душа пожалуй единственная, которую я бы не рискнул пробовать) Слишком токсична...это опасно даже для здоровья демона ...


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- продолжая кричать - И ничьё разрешение мне не нужно! Я сама тут решаю куда мне ехать а куда нет! И я решила что поеду!!
- но....я не хочу .... бабушка тебя не приглашала....
- хватит мне ТЫкать!! Обращайся ко мне исключительно на Вы - ВАше Величество Королева Несравненная!! запомни! идиот!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- Биби шепотом - Клементина, там наша Королева вернулась! Ну та, которая Королева Клементина... Кажется у неё амнезия! ... Ох... надеюсь со временем память к ней вернётся... К стати, ты же хотела с ней познакомиться, помнишь? Пойдём?
- чего? ...ой да пофиг))))) Не интересует! ..... елейным голоском обращается к Шизе - Так какие у тебя увлечения говоришь? ... наркотики и убийства? )) как интересненько))) А девушка у тебя есть? )) У меня вот есть парень, Томми) Но он не всегда рядом... так что ...можно как нибудь в кино сходить) 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 22:33

.



Руби тем временем подползает ближе ..... МАрика)) Мааарика)))) Марика)))) ...ну МАААРИКА!)))
- чего тебе ... :?

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- а поехали со мной на дачу)))
- не хочу.....
- ну поееехали))) ну пожааалуйста))) ..ну Мааарика...я тебя прошуууу))) 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- лезет всё ближе..- Ну Мааарика)) ну ты все время такая вредная))) ну поехали))) ну согласись)) ну разочек)) Я даже обещаю что не буду сразу десерты предлагать)) По поееехали)) 8)
- Марика в сомнениях старается отползти...
- Кимми наблюдает за картиной и пребывает в шоке от поведения Руби...

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- неловкую паузу нарушает Лукас - Я!! Я хочу! Можно я поезду?! :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 23:04

.



Руби вскочив - Нет! тебе нельзя!! Бабушка тебя терпеть не может!
- точно нельзя?
- точно! нельзя!!!!!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Монохромия скромно - а мне? можно мне поехать? ( Мона призрак, её никто кроме Руби и Сарда не видит и не слышит)
- Конечно можно!!!! Тебе всегда и везде со мной можно! )) Твоя красота для меня - как глоток свежего воздуха!! 8)
- Лукас в непонятках - моя красота? :| ...ну..окей...так значит можно? ...
- Мона смущённо - ой... мне правда можно? ...
- Руби отвечает Моне - тебе всё можно! В любой момент )) Только намекни и я выполню все твои желания)) 8)
- Лукас в непонятках - ну...окей...ловлю на слове... :icon_e_confused:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- повернувшись к Сарду - а вот тебе на дачу ... неловкая пауза - ну тыж всё равно поедешь....так что ... тебе можно! я разрешаю ..потому что великодушный Принц! Цени мою доброту!..красоту и ум! ) 8)
- Сард про себя - хм...рассказать Лукасу, что Руби не с ним, а с призраком девушки разговаривал? ... Или промолчать и понаблюдать, как Руби себя дураком выставляет? )) :roll:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.Лукас пересев на сторону дачников - хм...ну....я конечно всегда знал что хорош собой. Но не знал, что моя красота для Руби как глоток свежего воздуха. :icon_e_confused: Впрочем, чего удивляться? Я же Лукас Великолепный. Вполне естественно что со временем и Руби это заметил...

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr





- о! шапочка бесхозная))) :icon_e_smile: Удачный сегодня денёк))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




- старательно прячет кепку под балахон....
дамочка заметив - Молодой человек! что это вы делаете?!! :|
- я? .... - ворую)) :icon_e_smile:
- воруете?? вот прям так? средь бела дня, да еще и так легко об этом говорите???
- а что тут такого? :|


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 май 2023, 01:52, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 23:06

.


- ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
- мне можно. Я клептоман, у меня и справка о заболевании имеется) Ты же сама мне помогла её получить у доктора Ланочки)
- я??? ..ты мне сейчас ТЫкнул ???? да как смеешь!!!!
- ну...я думал, что после всего что между нами было, мы уже давно на ты)) 8) К стати, очень рад что ты вернулась))) Я скучал)))
- между нами что то было??? :shock: .. бред какой то.... Не может быть, чтобы я сошлась ...с каким то воришкой....
- ну...дело было в дружественном Королевстве Эрмоу - на празднике любви) И ты в тот день изрядно напилась... как обычно) даже упала под стол ... мы вместе упали) ... А потом я отнёс тебя домой и.... вот с того дня мы с тобой встречались)))


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Монохромия спешно подлетев садится рядом и жмётся к Лукасу ( он не чувствует прикосновений призрака, лишь странный холод) да...пожалуй это будет мой мужчина на время поездки))) Чувствую - мы чудесно проведем время)) :)
- Лукас поёжившись - Как то холодно сегодня...куда не пойду, кругом прям дубак... А ты как? не замерзла?
- не ТЫкай мне!!! Обращайся на ВЫ! Королева Несравненная!!!
- хорошо... моя Королева)) 8)
- никаких МОЯ!! ...
- ладно ладно)) Сигаретку хочешь? У меня к стати бутылочка Бейлиса есть в загашнике, давай после собрания мы......
- не разговаривай со мной!!! :evil:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2023, 23:53

.



Кимми недовольно- Марика, ты же не собираешься ехать?
- Марика грустно молчит
- Руби ведь не в серьёз...ты же его знаешь... он хочет от тебя лишь одного, а как девушка - ты ему не нужна... Я его уже очень хорошо знаю, для него все девушки, кроме меня - не более чем развлечение на одну ночь. Он же тебе ясно дал понять, что отношений с тобой не хочет....
- молчание...
- он всерьез может воспринимать лишь одну девушку - меня)) Так что не соглашайся на поездку с нами - а то будешь очень глупо выглядеть) Все и так шушукаются, о том, как ты за ним бегаешь... лучше останься дома и сохрани остатки гордости.. :roll:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- а знаешь что Кимми? .... А я поеду!!!!
- что?
- я поеду на дачу! И прекрасно проведу время на природе! Буду загорать , пить вино и есть шашлыки! Не надо так нервничать... я не собираюсь покушаться на твоего Руби, я не из тех, кто подъедает чужие объедки. Хотя...постой ка... о чем это я? Руби же бегал за мной еще до твоего появления) Я его отшила - а ты подобрала) Так что за мою гордость можешь быть спокойна, она всегда при мне и от этой поездки ни капли не пострадает! )) :evil:
- нееет...ты не посмеешь... :?
- еще как посмею! Смотри и учись! !

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



вскакивает - Руби! Я еду на дачу.
- что? ...оооо... Правда? )) Марика ты серьёзно? :o
- да!
- афигеть!!...я так рад!!!! :icon_e_smile:
- Кимми возмущенно - Какого хрена!.... :evil:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


- Руби!! Марика не должна ехать с нами! Мне это не нравится!
- почему? Марика хорошая)) Уверен нам всем вместе будет очень весело))) :icon_e_smile:
- всем вместе?!..... В таком случае.... Если она поедет , то я останусь дома!! так и знай!!
- Кимми, ну что за глупости? Зачем тебе оставаться дома? Я бы хотел, чтобы ты поехала со мной...)
- я бы тоже хотела с тобой.... НО! Если она едет то я нет!! Так что - Выбирай! Либо Я либо она!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- заставляешь меня выбирать между вами?
- да!
- ну...раз так.... то..... Ох ..ну зачем же всё так усложнять? ... всёж нормально было... :?
- я или она!
- Кимми....ну тыж пойми - это же Маааарика) Марика! )) Она же такая красивая)) Всегда же мне нравилась)) А с тобой я и так много времени провожу, а она меня целый год игнорила, даже не здоровалась... А тут такой шанс! На даче вместе тусануть))) Кимми ты просто не оставляешь мне выбора. Конечно же я поеду с Марикой) :icon_e_smile:
- и тебе ..не стыдно вообще?
- нет...мне не бывает стыдно)
- ну и всё!!!! Тогда я пошла домой!!! И...и не звони мне больше!!!!
- эм.... хорошо...Тогда после дачи зайду без звонка)) :icon_e_smile:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 май 2023, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2023, 00:05

.


Лукас продолжает докапываться до дамы - Хочешь сигаретку?
- нет!... я не курю!
- куришь! еще как куришь))) Правда не часто, но когда выпьешь ...очень даже)) :)
- сказала же! не смей со мной разговаривать!!!!

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Монохромия жмется к Лукасу - как приятно))) такой тёпленький))
- а я думаю тебе всё же надо выпить! Тогда и память сразу вернётся))
- хватит нести бред! Как алкоголь может вернуть память?!
- ну....обычно .. когда у людей провалы в памяти, они делают то, что любили раньше - и тогда память возвращяется)
- и ...что я любила раньше?
-любила пить) покупать одежду) распускать сплетни))) ну и секс...да))) Это ты любила наравне с алкоголем)) 8) Так что не волнуйся, на даче я тебе помогу всё вспомнить))) 8)
- с меня достаточно.....

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- я никуда не поеду в такой нездоровой компании!... Сама себе помять восстановлю, без экстрима. Ведь явно же врёт - не могла я с каким то алкоголиком клептоманом роман крутить... Да кто вообще стал бы с таким... Фу блин!.... Хотя он конечно симпатичный.... но манеры просто отвратительные... :icon_e_confused:


ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2023, 00:28

.



Руби подсев к Марике - Марика...) 8)
- молчание
- Маааарика! Марика...МААААРИКА!!
- чего... :?
- а я рад что ты со мной поедешь))) :icon_e_smile:
- молчание
- Марика....
- что?
- а хочешь я..
- нет не хочу!
- ты же еще не знаешь, что я хотел предложить...
- десерт? :roll:
- нет... :angel:
- врёшь...
- ну и что)) .... я Принц Тьмы, мне врать можно))) 8)
- Руби, то, что я еду на дачу ничего не значит! Я просто еду отдыхать и загорать!
- какое совпадение?! я тоже!!!... будем загорать вместе))) ...голышом)) 8)
- голышом загорай со своей девушкой...
- как? она же куда то ушла)))
- это твои проблемы....
- а давай...давай ты теперь будешь моей девушкой))
- на время поездки? :roll:
- ага)) :icon_e_smile:
- дурак.....Руби ты ни капли не изменился.... :roll:
- ага) яж не старею))) Вечно молод и красив)) 8) ну так что? согласна? ))
- нет конечно
- ну...ты еще подумай)) подумай))) Я не тороплю)) :)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr







.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2023, 00:30

.




- Биби, пойдем , соберем вещи )
- ага идём))

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- Сард идём)))
- куда??? :icon_e_confused:
- как куда? поможешь мне вещи собрать и до коробки дотащить))
- делать мне больше нечего... Пусть Томми твои чемоданы таскает.
- Томми на что то обиделся....Такой чувствительный, прям жуть!.... Идем идём))))
- не хочу...
- ну пожааалуйста)) Там тяжело ....я много винца взяла) И к стати для тебя пару бутылочек чистейшего Самогона из "Кривых Мухоморов" прикупила)) 8)
- хм.... таскать вещи за пару бутылок? Я по твоему так дешево стою?
- ой..ну не будь таким букой))))) Я же знаю какой ты лапочка внутри))) глубоко внутри..где то очень ооочень глубоко)) ...Идём..идём))) ..... Чувствую будет чудесная поездочка))) :D

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- хм...интересно, а та метла всё еще у Бабки есть? В том году я так и не смог её найти... надеюсь в этом повезет больше)) 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



- ну...вроде народа набралось не много, надеюсь поместимся в коробке... Надо сразу место рядом с Марикой занять) Это мой шанс! Я не должен опять всё испортить... Она должна стать моей! 8)

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr



ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr


конец)




.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение PaOla » 20 май 2023, 03:20

фотографии с лавкой на даче классно получились... надо тоже лавку сделать на лето... если на дачу поеду ) очень красивая серая кукла и кукла-королева с белыми волосами !

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2023, 07:07

NastyaMalina,  Настюша, привет! (Смайлик засовывает в машину кукол, подпихивает коленкой.)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень люблю снимать сборы ребят

А я так люблю смотреть ваши сборы!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дудит, не попадая в ноты

О, вы разжились горном? Берите с собой, будете петь " Взвейтесь кострами синие ночи..."))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я не говорю "дорогие друзья", потому что почти все вы тут мне не друзья!

* ( Шапокляк Сигизмундовна отметила в книжечку)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэбот снова поездка на дачу! Это же ...наверное хорошо да? Помню как в том году ты рвался туда, а я мешала и в итоге даже поссорились немножко. Так что в этом году давай вместе поедем?

Тут ржу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - почему не для меня?
- по коча....кхм....тоесть - потому что там и правда не безопасно)

Кажется Саммер прорвется туда незаконно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бабушка да....увлекается всяким.... Но вы мне тут живым нужны

Ай я не могу, бабушка б разошлась :lol: Шизя такой удивленный: разбудили, чтоб сообщить, что он никуда не едет, молча уехать не могли?? :mrgreen:
Клем ловко бортанула Томми,а Биби-то чего опять грустная, рыжий свалил давненько уже, наоборот радуется пусть, весело будет)) У Биби юбочка новая милашечная с зайчиком))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Совсем молоденькая.... но очень люблю приключения))

У Шизи такой взгляд говорящий...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но тело оказалось переполнено токсинами Клементины и они загубили её сознание на корню...

Почему-то я валяюсь под столом :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Её душа пожалуй единственная, которую я бы не рискнул пробовать) Слишком токсична...это опасно даже для здоровья демона ...

Вот-вот! Валяюсь...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Руби отвечает Моне - тебе всё можно! В любой момент )) Только намекни и я выполню все твои желания))
- Лукас в непонятках - ну...окей...ловлю на слове...

Лукас опять нашел лазейку :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2023, 07:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Сард про себя - хм...рассказать Лукасу, что Руби не с ним, а с призраком девушки разговаривал? ... Или промолчать и понаблюдать, как Руби себя дураком выставляет? ))

Сард за любой кипиш, вживается в мелкоформат)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да...пожалуй это будет мой мужчина на время поездки))) Чувствую - мы чудесно проведем время))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня к стати бутылочка Бейлиса есть в загашнике, давай после собрания мы......
- не разговаривай со мной!!!

У Лукаса будут чудесные выходные :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кимми ты просто не оставляешь мне выбора. Конечно же я поеду с Марикой)

Кимми мальца просчиталась... Руби в своем репертуаре, конечно))) А Марика решила попроявлять себя?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты -любила пить) покупать одежду) распускать сплетни))) ну и секс...да))) Это ты любила наравне с алкоголем)) Так что не волнуйся, на даче я тебе помогу всё вспомнить)))

Майнгот, как заманчиво :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таскать вещи за пару бутылок? Я по твоему так дешево стою

Да ладно тебе, Сард! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это мой шанс! Я не должен опять всё испортить...

Как романтично)) И как они красиво все по парам разбились)) Правда в паре Биби-Клементина какая-то нестыковка :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2023, 08:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смайлик склеил качели
:lol:
(смайлик понял, что его качели маленькие и паршивые и спешно побежал заказывать на вайлдбериз как твои :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а мы хоть как-то отвлекались, очень полезно я щитаю)))

Да мы вообще молодцы! И поддержать и на дно вовремя утянуть :lol: И не дать излечиться))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Томми и с бантиком подсуетился? ))

Я думаю он постоянно суетиться, иначеб Росинка уже давно от голода умерла :lol: кормит, моет, гуляет, украшает)) Очень уж хозяйственный)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо, надо ей парня завести... А то грустит цветочек))

Вот пытаюсь дать ещё шанс, вдруг разыграю. Всеж Марика красивая, а с последними новостями вообще продавать кого то желание пропало :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После приобретения некоторых других... у нее скинтон еще ничетак

Ну да)))) Вон Томми сидит с Клементиной и одни глаза светятся на черном фоне :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2023, 08:55

PaOla, Оля привет :wave: Рада тебя видеть)))
PaOla писал(а):Источник цитаты фотографии с лавкой на даче классно получились.

Спасибо большое))
PaOla писал(а):Источник цитаты надо тоже лавку сделать на лето

Делай, там не сложно. Очень удобная штука и в любом месте можно форматно усадить) хотя качели ещё удобнее! Повесил на ветку и стоишь фоткаешь, не надо ползать на коленях, как с лавочкой)
PaOla писал(а):Источник цитаты очень красивая серая кукла

Спасибо) Она прикольная) Удивляюсь чего её все так невзлюбили и сливают) уникальная же)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение AnyCrystal » 21 май 2023, 09:31

NastyaMalina, Настюша))
( смайлик покрасил качели и поглядывает на не склеенное... кушетка, лестница...)))
Чёйта ты свои качелики ругаешь? Они удобные, транспортируются легко, это огромный плюс на коротких вылазках))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И поддержать и на дно вовремя утянуть И не дать излечиться))))

Само собой, иначе зачем друзья? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень уж хозяйственный)

Да уж... надо ему подбросить проблем...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а с последними новостями вообще продавать кого то желание пропало

Тут засада, ага... Я пока затаилась (смайлик собрал 60 кукол, прижал к груди, сверкает безумным взглядом)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и одни глаза светятся на черном фоне

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Удивляюсь чего её все так невзлюбили и сливают) уникальная же))

Вот и мне непонятно. Она такая вообще одна за всю историю Поппи! Надо брать и ныкать, а ее сливают :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2023, 09:34

AnyCrystal, Ириша) обнимашки)
( смайл стоит у окна- в руках коробка с куклами, фотик, лавка.. По щеке течёт слеза. За окном проливной дождина осыпает цветущую вишню) :x :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, вы разжились горном?

Да он у нас давно, ещё тут с ним Руби дудел
... Чот не нашла... Потом найду) и допишу потом ещё, а то надо кушать идти :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2023, 14:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Берите с собой, будете петь

Он дудел!!! Но не долго :lol: попробую с телефона показать)) ща ща..
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется Саммер прорвется туда незаконно

Неа, не прорвалась, но к лучшему, кукол и так много набрала, а тут дождики :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ай я не могу, бабушка б разошлась

Надо будет взять в другой раз) у бабушки мужиков уже лет 100 небыло, она бы сразу взяла Хагрида в оборот 8) Опоила бы зельем и.... Хагрид познал всю камасутру :lol: Ой чот мне его уже жалко)))
То Медея домогается, то бабки.... Нарасхват мужик!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты разбудили, чтоб сообщить, что он никуда не едет,

Руби должен был всех позвать, до кого дотянулся, чтоб сообщить о своей поездке. Надоже похвастаться своей дачей :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Биби-то чего опять грустная, рыжий свалил давненько уже

Да она не грустная, просто стеснялась Руби, она же с ним поссорилась из за Микки в тот раз. И раздружилась, потом жалела, скучала по нему, друзья же были) вот и не была уверена, что он её позовёт на дачу. А про Микки Руби спросил, она ответила, что расстались, а Клем уже подхватила эту песню и давай охать ахать :icon_e_biggrin: отличный же повод без Томми срулить, даже благородный!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Биби юбочка новая милашечная

Это та, что я солнцем пробовала как раз) ну... Нормально вцелом, с подъюбником даже мило, но надо его покороче.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Шизи такой взгляд говорящий...

Мне кажется Клементине интересно со всеми заново накрутить романов :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты NastyaMalina, Настюша, привет! (Смайлик засовывает в машину кукол, подпихивает коленкой.)

А я так люблю смотреть ваши сборы!)))

О, вы разжились горном? Берите с собой, будете петь " Взвейтесь кострами синие ночи..."))

* ( Шапокляк Сигизмундовна отметила в книжечку)

Тут ржу :lol:

Кажется Саммер прорвется туда незаконно :lol:

Ай я не могу, бабушка б разошлась :lol: Шизя такой удивленный: разбудили, чтоб сообщить, что он никуда не едет, молча уехать не могли?? :mrgreen:
Клем ловко бортанула Томми,а Биби-то чего опять грустная, рыжий свалил давненько уже, наоборот радуется пусть, весело будет)) У Биби юбочка новая милашечная с зайчиком))


У Шизи такой взгляд говорящий...

Почему-то я валяюсь под столом :mrgreen:

Вот-вот! Валяюсь...)))

Лукас опять нашел лазейку :mrgreen:

Да)) ещё и столько приятных слов услышал :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
У Лукаса будут чудесные выходные

Зришь в корень :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Марика решила попроявлять себя?)

Мне кажется Кимми её спровоцировала, вот и решила ехать ей назло. ( я всё пытаюсь Марику расшевелить)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей