Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: Объект 414

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 27 янв 2016, 10:01

Ольга,описано настолько реалистично, что у меня все слова разбежались - сейчас буду собирать и пытаться вразумительно описать свои впечатления.
Парни - точно гусары на первый взгляд, когда вместе. Бизон - о-о-о-о, на плечах таких атлантов, пожалуй, действительно держится небо :oops: Настолько сильная натура... Родители Лесли - ох, вот мне даже интересно, как у столь разных людей мог ещё и ребенок родиться :shock: Папочку придушить хочется, изощренно причем :twisted: А мама у него классная :)
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты А этого грешным делом порой хочется сунуть за пазуху, там носить и кормить из соски, как брошенное зверье дитё. Но это уже совсем шиза, конечно.
- оч-чень понимаю Бизона, оч-чень... Хотя Лесли тоже не слабак, но вот эта изнанка... просто до слёз...
Шейми - конфетка! Особенно на последнем снимке :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 27 янв 2016, 22:00

laasiil, Таня, ахха, только теперь я расходники найти не могу и сфоткать. Девала :? (применяю интернет-магию второго типа :mrgreen: )

loky, Тань, эттто они ещё не гусары, это они ещё цивилизованно и культурно всё :D Что мне в Бизоне нравится - так с его кочки зрения, похоже, ничего на нём и не держится вовсе и никакой он не атлант, просто - ну, вот так оно, да и всё тут, а чего, а как ещё-то?
А про родителей, слушай, вот чёрт его знает, а. В конце концов, что мы знаем про мистера Пэрриша? Что с сыном у него дисконнект полнейший и с ролью отца он справляется как-то на диво криво. Может, он в других жизненных сферах - чистое золото. А может, брачный контракт так составлен, что маме деваться некуда. Или ещё чего...
А Лес - не, не слабак. Немножко гиперчувствительный и немножко щеник ещё (сложно расти под прессом всё-таки). Но ему всё же дико повезло, что в его положении безвыходные ситуации - штука редкая.
Шейми дааа :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 28 янв 2016, 07:56

Ольга, насчет отца Лесли - это да: мы ведь действительно видим только его методы воспитания :roll: Может его самого так воспитывали? А может он так пытается подготовить сына ко всем возможным пакостям со стороны окружающих - "курс молодого бойца" типа :roll:
Насчет редкости безвыходных ситуаций в жизни Лесли - да, повезло: с его "рваным" взрослением" такие вещи могли бы его и сломать, наверное... :roll: Хотя... кто знает- порой в самой кризисной ситуации такие вот вытаскивают всех на себе 8)
Итог: персонажи у тебя прорисованы настолько классно, что воспринимаются как реально живущие, настоящие :wink:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 28 янв 2016, 12:06

И "курс молодого бойца" тоже может быть, кстати, точно. Единственный наследник всё-таки, хочет-не хочет... Тоже вот, кстати, интересно - если он весь такой не получился, что ж папа не озаботился переделать? Сиблингов у Лесли нету никого. Загадочный мужик вообще...
А про кризисы - ага, только если кризис не затяжной. Такие обычно спринтеры, дыхалка короткая :|
Изображение спасибо. Они и мозг жрут вполне себе как реально живущие и настоящие :mrgreen:
__________
...Такккккк... котик злооооой (тм)! Со вчерашнего вечера фотохостинг ничком лежит. Просыпался вроде на пять минут и обратно. Он уже определится-нет сегодня? Ещё понадеяться или перехощиваться идти? Тьфу ты, пропасть... Пусть лежит до ночера, там ужо разбираться будем...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 28 янв 2016, 12:18

Удачи разобраться с хостингом!
Под НГ все хостинги в повалку лежали, ага. Сейчас вроде не должны бы долго лежать :roll: .

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 28 янв 2016, 12:28

Аааа, мой под НГ не лежал, вот и решил оттопыриться, по всей видимости.
О, кажется, опять проснулся... (нет, Таня, ты видишь, да? Вот она магия второго типа в действии! Я так нытиком стану последнего разбору же!!!) Тааак, не спать-не спать, косить-косить...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 28 янв 2016, 12:38

Видишь, он одумался)))
А у меня Ворд онлайн лежит, гад...Говорит, что не мой документ и отвали с правкой :? . Вот же....Гад :evil: :mrgreen: !

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 28 янв 2016, 12:42

Кошмар! Похоже, что в самые обвальные времена я на форуме и отсутствовала. Радикал (тьфу-тьфу) не выеживается, а добрый Дедушка Мороз принес мне в подарок ноут (свой собственный!!!!) - с чистой совестью вернула мужу его тормозной казенный :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 30 янв 2016, 01:14

laasiil, Таня, шлю тому ворду грозное Изображение

loky, Таня, ура Дедушке Морозу! :)

ииии...

4/25/2015 07:05 PM
Изображение

- Здравствуйте, вы ко мне?

- Добрый... а ччч... добрый день. Я от ФБР, стажер. Прибыл к месту назначения, так, кажется, говорят?

- Ой, как здорово, рада вас видеть. Я уже замучилась одна образцы таскать, а большая собака* глючит и орет как оглашенная. Лаборант Шамиз Келада.

- Так они, вроде, не обкатанные ещё толком? Но я – да, за большую собаку сойду. Лесли Шепард, к вашим услугам.

- Вот на нас тут и обкатывают. Лесли? Хорошо, что не Адриан!

- Мгм. Семнадцать.

- Что, простите?

- Вариантов реакции преимущественно два: Адриан и Джек. Джек пока лидирует.

- Забавно. Вы сейчас с дороги, да? Я почему спрашиваю - вы можете прямо сейчас приступить к работе? Мне помочь надо, пока не разложилось. А потом отдохнете, я вам покажу всё.

Изображение

- Да я вот, после душа и вполне работоспособен... только, кажется, торможу немножко... Вы сказали - Келада? Вы?

- Ну да. А что? Вы читали?..

- Да, погуглил... не всё читал, там же много... я думал, вы… ну, несколько старше.

- Ох... простите. Я имела в виду публикации доктора Гора, я там тоже есть... а вы наверное читали работы Шаула Келада. Он... погиб три года назад. Сердце.

- Доктора Гора мне в обязательном порядке давали, он же вводную для кандидатов и сотрудников составлял. А ваши работы я отдельно искал. Нашел не ваши, оказывается... Значит, вы моё начальство, пока аттестацию не сдам. Что от меня требуется?

- Сейчас будете ассистировать. Главным образом нужно будет записывать. Нам сюда.

Изображение

- Записывать, окей, что умею, то... а, чёрт! Это... это что вообще?

Изображение

- Это? Настоящий ксеноморф второго типа! Вроде бы. Парни из лаборатории скажут точнее, и для этого мы и должны сделать всё быстро. Термосы видишь? Там жидкий азот, аккуратней.

- Хорошо... есть - аккуратней. Мэм. То есть это... оно оттуда?

- Ага. Мечтал увидеть? Хотя знаешь что, я протокол потом с диктофона перепишу, а ты фотографировать будешь. Настройки не трогай, там оптимум. Приступим. Давай общий план вот отсюда и потом вот этот участок крупно.

- Вот этот? Готово... Блин, с виду креветка-мутант какая-то... Запах только... Он опасный при жизни был?

- Ну не знаю, вряд ли. Второй тип ведь долго у нас не живет, обычно погибает в течение нескольких минут, реже часов... Образец номер три, средняя тагма, глубина три сантиметра... давай его в третий термос. ...если это второй. А что - запах? Ты чувствуешь что-то необычное?

- Есть номер три... ловили мы креветок, они по-другому пахнут, что живые, что неживые... А погибает от чего?

- А, ну это понятно, это же не креветка! Я имела в виду, запах обычный, биологический или что-то необычное. Номер четыре, средняя тагма, глубина семь сантиметров. Термос... и вот разрез крупно.

Изображение

- Запах - вполне биологический, вроде... крупно – есть.

- А погибают... Ну, здесь для них фактически другая планета. Хотя почему фактически, другая планета и есть. Другая химия, излучения, всё чужое. С первым типом хуже, у них есть шансы выжить и приспособиться, вот их иногда приходится ловить, а этого с коптера Артур уже дохлого обнаружил. Так. Номер пять...

- Номер пять.... сложно в голове упихивается, что другая планета. Ты уже привыкла, наверное? Давно здесь?

- С самого начала, как первые возмущения зафиксировали. Шаул Келада - это мой отец, а это - наш дом.

- …тогда, наверное… привыкла... слушай. А они вообще разумные? Вот эти - первого типа, второго...?

- Некоторые - да. …Ой, то есть – наверное! В смысле, теоретически могут быть. Ну, то есть это предположение... образец номер семь!

- ...щщщас...
Изображение
ччёрт... прошу прощения. Образец номер семь..?

- Ты как? Ничего, сейчас закончим. Ты, если что, не геройствуй, это абсолютно нормальная реакция, на вскрытиях и в обморок падают. Причем ни страха, ни отвращения вроде не испытываешь, а отключаешься - и всё. Знаешь, выйди, подыши, тут биопсии осталось-то, я закончу... А остальное не срочное, потом только перетащить поможешь.

- ...да я ничего. Отключаться вроде не собираюсь... А. Или это приказ?

- Нет, в данном случае рекомендация. Но я смотрю, ты в порядке, да? Смотри по состоянию. Впереди еще много интересного.

__________________________________________
* ttps://ru.wikipedia.org/wiki/BigDog

special thanks to Jonathan Lambert & Hans Rudolf «Rüdi» Giger
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 18 июн 2018, 06:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 30 янв 2016, 17:54

Проверка боем, так сказать :roll: .
Бедняга Лесли. Хотя, если честно, за свою бытность ученицей мед.класса, студенткой и врачом, ни разу такой реакции на вскрытиях не видела :roll: . Единственный раз, когда по стенке сползла вся группа уже закаленных студентов пятикурсников, так это на "Глазной травме". И всего ничего-то, препод в темной комнате осматривал пациента с ушибом мягких тканей глаза, само глазное яблоко и не пострадало, но.... :roll: Слегли все.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 30 янв 2016, 20:38

Уж да уж, свезло так свезло. С корабля на бал буквально :mrgreen:
А реакция... Парень вообще впервые в жизни расчленёнку под носом видит, чёрт же его знает, что он при этом чувствует. А трындит одно что как ни в чем ни бывало. Помнишь, что Бизон про его самоконтроль говорил, да? И куда у него тревожность выкидывает... Тот случай, когда голову отключить можно разве что бейсбольной битой, а всё неотреагированное валится в соматику (обратно тоже работает, надо только уметь юзать). Нормальная для него реакция, не рассчитал - да и не мог, раз никогда не видел. Одно могу сказать с высокой долей вероятности: он больше не буууудет :roll: :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 31 янв 2016, 10:41

И все-таки "силен бродяга" :) , некоторые персоналии при виде расчленённой лягушки в обморок выпадают, а тут совсем не лягушка 8) Но что-то мне кажется, что этот опыт ему боком не выйдет - не того уровня переживания :roll:

Скрытый контент: показать
Я тут, ктати, наколупала твою вторую тему про "Перпендикулярный мир" - кла-а-ассно! Жаль, что мало :) Море удовольствия получила.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 31 янв 2016, 12:51

Нееее, опыт однозначно полезный и обучающий - с порога рылой в то, с чем дело иметь придётся, очень хорошо звёзды сошлись. Это же как раз ситуация, с которой надо что-то делать: учиться, адаптироваться, узнавать, с этим у него как раз всё ОК, он это любит даже. Теперь знает, что выглядит и пахнет оно ни разу не как розанчик, будет проще.
Скрытый контент: показать
Спасибо за "Перпендикулярный", Танюш. Завяз вот... :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 02 мар 2016, 11:44

Интерлюдия 4
Нерождённые слова
Изображение

Я бы выстроил форт -
Неприступный, душа моя, форт:
Мортиры, душа моя,
Бомбарды, душа моя,
Стены с Эмпайр, не ниже.
Я слышу, как он плывёт,
За тобой с края света плывёт
Проклятый Нагльфар*, что всегда забирает
Самые драгоценные жизни.

Камень крошится в песок,
Рассыпаются стены,
Хлопьями ржавчины пушки ложатся под ноги.
Не откупиться,
Не встать тебе на замену
Можно лишь в небо орать:
Оставьте её здесь, боги.

Я бы вывернул мир -
Наизнанку, душа моя, весь:
Смерть, душа моя,
Жизнь, душа моя, -
Всё бы переиначил.
Превратил бы капище в тир,
Лишь бы ты была здесь
Душою и телом,
Ведь каждый твой взгляд -
Чей-то шанс и чья-то удача.

Камень крошится в песок,
Рассыпаются стены,
Пули о дерево идолов плющатся жалко.
Не отстреляться,
Не встать тебе на замену,
Можно лишь в небо шептать:
Оставьте её здесь.
Пожалуйста.

Изображение

_____________________________________
*Нагльфар (норв. Naglfar) — в германо-скандинавской мифологии — корабль, сделанный целиком из ногтей мертвецов. В Рагнарёк будет освобождён из земного плена потопом, выплывет из царства мертвых Хель. На нём армия ётунов, предводимая Гимиром (по версии Младшей Эдды) или Локи (по версии Старшей Эдды), поплывёт на поле Вигрид для последней битвы с асами. Также считается, что корабль из ногтей слишком тяжелый, чтобы держаться на плаву. Перед Рагнарёком будет трехлетняя зима, когда моря промерзнут до дна, и Нагльфар приедет по льду, как на санках.
Снорри Стурлусон в «Видении Гюльви» описывает обычай скандинавов остригать у покойников ногти и сжигать их, чтобы корабль никогда не смог быть создан.
(Википедия)

Скрытый контент: показать
(т.е. налицо смысловая ошибка. Не откупиться, не отстреляться, не встать на замену и даже спеть - не получилось)
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 08 июл 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 02 мар 2016, 11:47

до слез...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 02 мар 2016, 11:52

Бедняга...
Очень понравилось последнее фото.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 02 мар 2016, 14:07

loky, Таня, аххха. Прореветься-т он проревелся, а высказаться - не может...

laasiil, Танюш, спасибо. Мне тоже оно прямо на сердце ложится, очень эмоционально-точная картинка получилась, у нас так не всегда выходит... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение finn2000 » 05 мар 2016, 10:45

Вскрытие некреветки очень понравилось, как сделано...
Может, я не права, но мне кажется, что при вскрытии чего то настолько негуманоидного реакция все же спокойнее... ну, что то типа краба... их все ели.... ну, большой... ну, с хвостом....

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение loky » 08 мар 2016, 16:37

Ольга, с праздником!!!

Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 09 мар 2016, 13:20

finn2000, Лена, ага: художник так видит (с) :)
Есть версия, что реакция не на некреветку, а на информацию. Но с этим кренделем никогда ничего нельзя сказать точно :?

loky, Танюша, спасибо!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 11 мар 2016, 09:38

Тихонько, из-под плинтуса: с прошедшим праздником). Все самого наилучшего)))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2016, 14:53

*Заглядывает под плинтус*: ты защем тут сидиш? Я тебя едва нашед!
Спасибо за поздравление :)

Дадагие гости, тут такое дело. "Личная тема" у меня всё-таки швейная, я - там сижу. Починяю примус и никого не трогаю, что характерно :mrgreen: А эта (и заклинившийся наглухо "Перпендикулярный" тоже) - это их темы, обитателей... Эта ещё и в соавторстве вообще... Так что ежели чего мне - так это туда, можнооо? :roll:

Просто картинку принесла. Случайный кадр в садочке стационара. То ли с вышки периметра щёлкнули, то ли Шейми нового коллегу изучает...
Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 08 июл 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 13 мар 2016, 15:44

Хочу в такой сад.
Беседка - мечта. Хорошо там Лесли сидеть....

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 13 мар 2016, 16:58

Веснааа, Таня. Скоро у нас тоже всё нарастёт и нацветёт, и будет "кокое всё зелёное, кокое всё красивое" - у тебя на даче уууу ведь как тоже. Хотя и не так, конечно... тут старый сад, запущенный такой, Шейми некогда с ним возиться, как надо...
А Шепарду, по-моему, и вверх ногами сидеть будет хорошо, когда у него прёт что-нибудь буквами... :roll:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 16 сен 2016, 22:10

Изображение

Изображение
⌡└╙╓╠═┌? ين أنت؟ أنت هنا؟ ГДЕ ТЫ? ТЫ ЗДЕСЬ?

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 22 окт 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Isvane » 17 сен 2016, 01:54

Moronno_Luna, давно за твоими темами слежу. Молча, как и положено. Но эти четыре фотографии... Мурахи величиной с бобра и исключительно по спине. Ошизеть, как потрясающе, вот правда.
"Это белый кит. Они так здороваются".
*Поползу обратно в кусты наблюдать.*

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 17 сен 2016, 08:51

Isvane, о. Спасибо, что сказала :)
Я как есть молчун, бирюк и инроверт проклятый, сижу тут... то есть там... нитки путаю, в результате у Господина Иллюстратора недочёсаны ухи, а картинки-то он даааа. Могёт.
*несёт в кусты пледик и термос с кофе*

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 17 сен 2016, 10:16

Оооооох, как там... Страшно и зябко. И там Лесли будет... Уже можно бояться :oops: ? Хотя там кто-то разумный бродит... Ищет кого-то.
Фотографии шикарные!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 17 сен 2016, 10:43

laasiil, Танюш, да даже непонятно - там это или не там. Может, просто сон... Может, больше, чем сон...
Лесли, по-моему, лишь бы в смокинг не совали и стричься не отправляли, а потом улыбаться и смолл-толки толковать. Нее, тут я за него спокойна. Подозреваю, ему даже эта "степь да степь кругом" понравиться может... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Isvane » 17 сен 2016, 22:41

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты *несёт в кусты пледик и термос с кофе*

Смотри, обнаглею, запрыгну на коленки, буду мурчать и лезть усатой мордой в лицо. :twisted: Не все это любят.
А на самом деле постоянно ловлю кайф от твоего писательства, как от содержания, так и от формы. Ну нравится мне твое словоизъяснение, в голове постоянно такая картинка очень яркая и сочная, когда даже комменты твои читаю у Лаасиль, вообще вот ваша троица меня всегда впечатляет, общение это ваше со всякими эпитетами, цитатами и прочими афоризмами. Нравится.
Перерисовки твои, которые поначалу вообще негативно восприняла, а теперь люблю и слежу что там и как нового. Твой пример воодушевляет, как играешь и какой кайф от этого ловишь, вот чувствуется. Пример, который заразителен.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей