Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BeeKriss: Stairway to Heaven

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 15 авг 2015, 22:19

Добро пожаловать в мою тему) Буду рада каждому посетителю :D

Пожалуй немного расскажу о себе. Меня зовут Ксения, но можно называть меня BeeKriss. Кукольная мания у меня с самого детства и я так чувствую что это на всю жизнь, ибо от этой зависимости не так просто избавится)
Раньше не хотела создавать тему. Так как не было опыта в ведение фото-блогов и кукол было не так много... Но в последнее время моя коллекция пополнилась стремительно быстро и поэтому решилась на отчаянный шаг.

Свою тему в основном буду посвящать Monster High и Ever After High, но также будут показываться и другие мои кукложители "старички" моей коллекции из детства.

P.S. Прошу обращаться ко мне на "Ты", ибо все мы в какой-то степени одна большая кукольная семья :D



Думаю что самое время познакомится с моими воспитанниками) Прошу любить и жаловать:

Сьюзан Стюарт (Сью): Главная "на полочке". Очень добрая и милая девушка. Верный друг который некогда не бросит в беде.
Изображение

Василиса Даск (Лис, Лиса): Образованная и начитанная личность. Она настолько книголюб, что и дня не может прожить без книг. Также иногда сама пишет небольшие рассказы. Мечтает стать известным писателем;)
Изображение

Клеопатра Силин-Голд (Клео): Очень характерная девушка с большими амбициями. Друзей в куклосемье практически нет. Старается побороть свой нрав дабы не расстраивать единственного своего "друга" - Рози
Изображение

Руби: О этой красавице мало известно даже её владелице :D Одно сказать можно точно, добродушнее и преданнее неё найти будет сложно;)
Изображение

Рози: Самый младший член в моей куклосемье. Милое и доброе дитя, которое любит всё и вся. Очень любит Клеопатру и не смотря на её характер, буквально ходит за ней хвостиком^^
Изображение

Эйприл Блэк: Особа королевских кровей, но несмотря на это ведет она себя не совсем по королевски) Безбашенная оторва, непоседа и дебоширка.
Изображение

Ария Бойл: Девушка со своими тараканами. Многие её считаю странной и сторонятся её. Очень дружелюбна, души не чает в Сьюзан.
Изображение

Эльза Мун : Знаете поговорку "В тихом омуте черти водятся"? Так вот, это как раз про Эльзу.
Изображение

Люси Драгомир: Девушка божий одуванчик. Душа любой компании, да и просто хороший друг. Может как и выслушать,так и помочь делом.
Изображение

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 16 авг 2015, 12:27

Доброго времени суток, мои гости! Нашла свои новые/старые фото Эйприл. Боже, как же я люблю эти фотки :oops: Кстати, это первые живые фото Эйприл после распаковки;)
Моя любимая королевишна:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 16 авг 2015, 19:32

Здравствуйте, мои дорогие гости!
И как было написано в моей "визитной карточке", я буду рассказывать не только о Monster High и Ever After High, но и о других моих воспитанников. И сегодня я бы хотела рассказать о одной из самых любимых моих девочек - это Кабале из мультсериала "Друзья Ангелов".
Биографию этой милашке менять не стала, так как настолько влюбилась в этого персонажа, что просто не смогла этого сделать. Все таки иногда полезно смотреть мультфильмы со своими племянницами;)
Появилась у меня эта красавица значительно давно, но до сих пор является моей любимицей :oops: Для игровой куклы качество и детализация просто потрясающая, единственный минус в детализации, это отсутствие браслета-питомца Носферату и сережек, в виде черепа, в ушках.
Ростом эта дивчина 32 см., не много не мало, но фотографировать мне её довольно трудно, так как это пока единственная рослая кукла в моем куклодоме. Шарниры у этой девочке отсутствуют, так как коллекция довольно таки старая. Единственное что гнется у этой куколке это ножки. Подвижность шеи/да,как бы это странно не звучало/ превосходная, по крайне мере лучше чем у Монстров или Эвэров.

И теперь немного фото с этой демоницей. Позы довольно таки статичны, так как повторюсь что кукла игровая и на большее увы просто не способна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кабале в полный рост. Кстати, еще один плюс этой девочке, она может стоять сама без чьей либо помощи, правда для этого нужна совершенно равная поверхность;)
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Aneily » 19 авг 2015, 16:38

BeeKriss, а вы ее в их профильной теме не показывали? Разбавьте компанию Сульфусов, они очаровательны, но сколько можно? ))
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=25899

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 19 авг 2015, 18:16

Aneily, к сожалению, нет :( Так как не знала куда обратиться с этой дамой, наверное я плохо смотрела;) Спасибо за ссылку, обязательно загляну туда:D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Rini » 19 авг 2015, 18:26

BeeKriss, Привет)очень симпатичные воспитанники)красивая фотосессия была у Эйприл- настоящая принцесса в лучах солнца)мультсериал "Друзья ангелов" не смотрела,но у Кабале милое личико) буду заглядывать в твою темку)
Скрытый контент: показать
Я Настя,ко мне на ты)

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 19 авг 2015, 19:55

Rini, спасибо большое за лестный отзыв :oops: Эйприл действительно идет быть принцессой, но к сожалению она этого никак не хочет, но а я, как любящая мать не заставляю её:D А у Кабале и в правду милое личико, а в живую так вообще сплошное умиление *о*
Постараюсь и дальше пополнять свою тему новостями и фотографиями.
Скрытый контент: показать
Честно говоря, очень волнуюсь, так как все же первый раз тему создала :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Rini » 19 авг 2015, 20:18

BeeKriss, Зато разные образы-это интересно)а не расстраивает малая подвижность или итак устраивает?)а есть любимчики среди кукол?(ничего что много вопросов?)
Скрытый контент: показать
Да,когда создаешь есть такое приятное волнение,но всё же хочется поделиться своими фотографиями,чувствами,всё-таки такое хобби,приятно знать,что есть люди,которые увлекаются тем же)

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 24 авг 2015, 20:28

Rini,
а не расстраивает малая подвижность или итак устраивает?)

Хммм...Скорее всего устраивает так;) И не такое в жизни видела)
а есть любимчики среди кукол?

Всех люблю одинаково:) Ведь что-то меня притянуло в них, раз купила:D Ну скорее всего, самая любимая это - Сьюзан. Так как она моя первая Монстряшка и с ней связана довольна теплая и милая история/того как она появилась у меня/. А ещё она очень похожа на меня:)
ничего что много вопросов?

Ничего страшного) Было очень приятно отвечать на ваши вопросы:)

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 24 авг 2015, 20:57

Извиняюсь что долго не чего не выкладывала:С
Вот и лето пролетело:С Все лето стояла жара и не одного дождика, а вот три дня назад прошел дождь,да такой сильный что лужи до сих пор стоят. Все бы ничего, да вот после этого дождя резко похолодало...Все..Осень пришла...

Ну и как же можно упустить такой момент и не устроить мини-фотосет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. Солнышко наверное очень понравилось личико Эльзы;)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Rini » 24 авг 2015, 21:34

BeeKriss, Да,лето прошло( Эльза выглядит радостно-любопытной)а на последней фотографии так мило тянется к ягодкам)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Aneily » 25 авг 2015, 00:04

да, лужа знатная ) У нас уже вишен не осталось - что мы не доели, то склевали птицы.
А осени - пора бы уж... Правда мне этим летом жары как-то не досталось.

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 25 авг 2015, 19:26

Rini, спасибо большое, нам с Эльзой очень приятно :oops:
Aneily, у нас чуть-чуть вишенок ещё осталось, но мы их тоже для птиц оставили;) С одной стороны - лето должно быть жарким, ведь на то оно и лето:D , но с другой стороны, помню одно лето, настолько было жарко, что у одной моей куклы потек клей из головы:С

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 25 авг 2015, 19:56

Так как тему создала поздно, то не успела выложить вовремя... В общем, 2 месяца назад принимала участие в одном конкурсе вместе с Эйприл.

Тема:"Летний Сон"
Сон - это волшебный мир. Для каждого этот мир свой. У кого-то он страшный и безумный, а у кого-то добрый и сказочный.
Сон своего рода маленькая тайная комната, которую посетить может далеко не каждый. Во сне может произойти все что угодно.

Эйприл приснилось будто она фея природы. Это её маленькая мечта. Мечта которой не суждено сбыться в реальной жизни...
Изображение

Ну и немного фотографий все из того же фото-сета, но так сказать "то что осталось за кадром"...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Rini » 25 авг 2015, 20:09

BeeKriss, А Эйприл идёт быть феей)на первой фотографии такая сказочная)а были потом ещё этапы в конкурсе?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Aneily » 26 авг 2015, 00:03

BeeKriss, последняя фотография очень нравится.

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 26 авг 2015, 19:40

Rini, да, ей очень идет этот образ, но к сожалению она не в восторге от всех этих платьев и прочих девичьих радостей) К сожалению конкурс был одноэтапный, в котором нам так и не удалось победить, но как говорится: "Главное не победа, а участие" :D
Aneily , спасибо большое :oops: Эйприл действительно получилась на ней очень хорошо)

Аватара пользователя
BeeKriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:35
Откуда: Город герой
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение BeeKriss » 14 ноя 2016, 20:34

Доброго времени суток, всем кто заглянул к нам на огонек. Уф, я уже думала, что не вернусь сюда, но все жизненные трудности позади и надеюсь, теперь буду бывать здесь чаще.
Боже, как же меня долго не было здесь :shock: .
Столько новостей накопилось за это время, но обо всем по порядку. После долгого «отпуска» хочу сделать небольшой апгрейд темки, немного изменить, расширить, ну и соответственно добавить.

Изображение

Ну и чтобы не быть голословной, прикреплю фоточку одних из моих новых девчуль, ну и по совместительству, нового для меня бренда, на который я подсела.
Знаете, иногда так приятно пересматривать летние фото, когда за окном уже выпал снежок:3

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BeeKriss: Stairway to Heaven

Сообщение Rini » 14 ноя 2016, 21:44

BeeKriss, я всегда радуюсь,когда люди возвращаются) с возвращением) девочки такие милые,ощущение что они о чем-то оживленно болтали,а теперь им для памятного фото нужно было посмотреть в камеру)да,приятно вспомнить лето)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]