Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rogataya: Жизнь внутри и снаружи кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Rogataya: Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 06 июл 2015, 14:48

Меня зовут Юля, я заметила что по статистике очень много людей на форуме тоже Юли, может это как то завязано на куклах. Но это не меняет суть вопроса, я- Юля мне 26 и я куклоголик. Не могу жить без куклоголя.
Изображение
В детстве у меня, как и у многих девочек, было много кукол и в соответствии с тем временем, в котором я жила, были советские куколки и пупсики. Первая барби появилась в пять лет-это была Спарки Айз, сейчас от нее только голова осталась 8) В скором времени хочу ее реанимировать, перепрошить и поменять стразы в глазике, одна потерялась :cry:
Совсем недавно я купила себе свою куклу из детства
Изображение куколка справа
После периода "Детство" болезнь начала развиваться когда после института я пошла в детский сад. Если что я там работаю))) И тут все началось и вот уже 3 года не прекращается. На данный момент моя коллекция выглядит так
Изображение
Решила открыть тему сегодня потому что завтра возможно меня уже не будет :cry: Сегодня муж убьет меня когда увидит 3 извещения о 3-х динамитках.
Если сегодня мне посчастливится, то постепенно я расскажу о своих жителях :D
С большой надеждой и уважением, Rogataya


Изображение
так я и мои куколки выглядели 2 года назад, хотя бы в кадр все вместе попасть могли :D
"Запой" начался после того как я тогда еще у своего парня, ныне уже мужа, который меня сегодня убьет, выклянчила Спектру из серии монстров, голышом с ебея, и для меня тогда было чем то страшным потратить тысячу на куклу :shock: , но времена меняются 8) За Спектрой пришла Клавка, а потом Френки. И самое интересное моему мужу монстрики очень нравятся, он их всех знает по именам :twisted:
это тоже я нарисованная подружкой
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Учеба на художетственно графическом факультете всегда накладывает отпечаток на жизнь)
Последний раз редактировалось rogataya 05 дек 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 06 июл 2015, 15:36

Как я уже начала повествовать... Сначала были монстры))) Довольно много прошло времени прежде чем я начала испытывать нежные чувства к другим кукла и поглядывать в их сторону)
Первая кукла не монстр была Джуку
Изображение
Вот такая чудесная девочка, она тогда приехала еще и с телом от Дал, но о теле позже, еще не пришло его время(его время через 2 года придет :roll: )
а Джука переехала к новой хозяйке, но никто ее не забудет)

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 06 июл 2015, 16:14

Юля, привет)))Жжешь)))
Говорит, муж ее убьёт)))) :D :D :D :D Ох. как это знакомо :twisted:
У тебя такая разносторонняя коллекция, офигеть :shock:
С чем это связано?Прости, что такие вопросы, просто любопытно, как такие разные девули( и не только) уживаются.
Очень понравилась АА, что слева на фото .
А кто эта милая барышня с фарфоровыми волосами?(под каре)
А кукол из коробок не хочется достать?У меня тоже две барби "Красная дорожка"Одна как твоя в розовом, а вот ее сестра в синем комбезе живет в коробке.Ждет своего часа)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 06 июл 2015, 16:22

rogataya, Привет))Такая у вас разнообразная коллекция))А на каких динамиток пришло извещение? думаю,что муж должен понять и простить :lol:
Скрытый контент: показать
Я Настя

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Fibella » 06 июл 2015, 16:47

Юля, здравствуйте! Очень понравилось начало темки, позитивненько так :) И кукложители разные, я тоже обожаю монстров и динамиток) С удовольствием пропишусь и буду любоваться наваших. Особенно на ООАКнутую Лагуну и динамитку Суоки) И Вы очень красивая на том фото, с куклами!
Скрытый контент: показать
Я Надя) и ко мне "ты" :wink:

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 06 июл 2015, 17:07

Спасибо большое за комплименты девочки) :D
Zlatka 23, любопытство это хорошо) Я люблю разнообразие и в куклах и в жизни) и так постепенно разживаюсь. Вот сейчас настал период Динамиток. Уживаются девчонки просто замечательно) Меняются нарядами и украшениями, иногда казалось бы разные куклы могут примерять на себя такие образы 8)
Девочка под каре это Фарфоровая девочка из Фильма про Оза великого и ужасного.
Про коробочных кукол пока ничего сказать не могу) С ковровой дорожкой так уже 2 года живем, а на Адель руки чешутся, на знаю что делать :roll:

Rini , Нив Чил фактор перепрошитая, Руфус которая с двумя хвостиками, и Дани Лондон :D ААААА смерть близка :twisted:
Скрытый контент: показать
Вот он мой убийца :D
Изображение


Fibella, буду рада) Спасибо)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 06 июл 2015, 17:35

rogataya, Классная компания динамиток собирается,будет интересно на них посмотреть.А какая сейчас любимица из кукол?или их несколько?))
Скрытый контент: показать
Вы гармонично смотритесь,ладно вам наговаривать,всё ок будет :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Larimar » 06 июл 2015, 18:07

Поздравляю с открытием темы! Куклокомпания у Вас замечательная, как раз то, что я люблю :) . Жду продолжения показа :) .

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 07 июл 2015, 11:19

Из дневника провинившейся жены 8)
06.07.2015
Вот сижу я сейчас на работе и под подставкой для ноутбука тискаю новую свою динамитичку) Она такая чудесная, перепрошитая Нивочка. Только кто то заходит, а я ее по глубже под подставку. Негоже взрослой девке с куклами возиться пора себе родить «куклу». Вот так относятся на работе. Но есть Танюшка логопед) Вот кто всегда поддержит во всякого рода фигне)) Сейчас заставила вязать кресло для кукол). А еще Светлана Васильевна, замечательный воспитатель и человек) 43 года, а не тетка как многие становятся в ее возрасте, легкая в общении и очень красивая, вот у кого- то теща будет золотая 8)
Куколка появилась благодаря Milli , спасибо ей огромное. Цвет волос подобран очень хорошо под глаза и прошивка выше всяких похвал, советую как хорошего перепрошивальщика :D
Скрытый контент: показать
Домашняя информативная фотография для ознакомления)
Изображение


07.07.2015
Утро... Бегу вниз по лестничной клетке, подлетаю к почтовому ящику, хватаю 2 извещения, лечу на почту...
8.26 я 86 на почте 8) почта открылась в 8.00))) На работу к 9.00 в другом районе, хорошо что одно окно только с почтой работает, через 5-6 человек забрала всои чудо коробочки :twisted:
8.36 в автобусе, даже сидя, начинаю разрывать коробки и веселиться :D люди наверное порадовались за взрослую тетю с коробочками на заднем сидении 8) и каждый норовил заглянуть, что вызывает такой дикий восторг в преддверии нового рабочего дня :mrgreen:
Куколки две, Дани в коробке под столом, Руфус - по старой схеме под подставкой для ноутбука 8) Теперь я динамиточный богач))) и размотала все свои отпускные попутно 8)
Скрытый контент: показать
Вот она боляка :lol:
Изображение
и фотография Дани продавцом
Изображение

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 07 июл 2015, 11:31

Rini , спасибо за внимание, любимой наверное первая 8)- Суоки, другие девочки не так давно появились, знакомимся :wink:
Larimar, спасибо большое,, приходите еще :D

На самом деле у меня проблема- я не умею писать, на мой взгляд, я пишу скучновато, надеюсь что с помощью свой темы я смогу развить в себе эпистолярный навык.
К вопросу Rini должна сделать уточнение, Суок первая динамитка, но не первая кукла Ингрити, первой была Дарла
вот ее промо
Изображение
Досталась она мне голенькая в коробке с подставкой за очень смешную цену. Долго к ней привыкала. Она казалась высокомерной и жесткой, может она не хотела уезжать от прежней хозяйки?
Изображение
Изображение
Со временем мы так срослись, что она со мной стала очень мягкой и ласковой, а однажды, это было после приезда Суок, я открыла коробку с Дарлой и не могла понять, вся она в моих руках была не спокойная, вихлялась, падала 8) Ревнует-поняла я, успокоила ее и все стало как прежде. Дарла олицетворение тепла в моем доме.
Изображение
еще немного фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rogataya 07 июл 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 07 июл 2015, 11:35

rogataya,Поздравляю с новенькими) Нивочке здорово с более темным оттенком волос))Руфус и Дани красавицы)теперь целая компания динамиток))

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 07 июл 2015, 11:39

"Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!"

Классик так писал)
Ну, радует, что ты вышла на связь, значит муж понял и простил)Аллилуйя )(ниче, что я на ты?)
Девули красивые,особенно Дани...Поздравляю)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 08 июл 2015, 11:27

Rini , да компания подобралась на славу, вот как то мужиков не хватает :roll: на свех один заяц-Виталий и зомбяк-Ляпис)
Zlatka 23, да я еще здесь :D Как говорится-наша служба и опасна и трудна)

Сегодня расскажу с чего все началось. Это уже года 4 прошло, была поздняя осень, ближе к новому году и я пролистывала новости в контакте, дабы развлечь себя какой-либо информацией. И тут я наткнулась на статью о Монстрах :shock: Они были такие симпатичные, но в душу запала ОНА
Изображение
тогда Спектра была всего одна-базовая, потом уже появились перевыпуски, найти ее было сложновато, да и жалко как то было за огромные деньги какую то куклу покупать 8) Пожаловалась на сей факт своему парню, он не долго думая подобрал несколько вариантов на ебей, взяли нюд за довольно кругленькую сумму) Но она ехала ко мне, каждый день я спрашивала: -Ну? Где? Скоро? Еще нет? Где-то через месяц Ромка позвонил поздно вечером и с облегчением сказал: "Пришла" Радости не было предела, я позвонила подруге и мы на машине поехали в другой район ночью за куклой. Я три дня ходила и улыбалась как дура сжимая в руках голую пластмассовую тушку. Знаете мне до сих пор не хочется ее одевать, только немного бижутерии добавила :oops:
Это была у меня первая внедетская кукла :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 08 июл 2015, 18:20

rogataya, Дарла утонченная,милая и действительно тёплая,особенно на последних фотографиях)Какой красивый у Спектры браслет)а монстрики сразу понравились или сначала было удивление?

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 08 июл 2015, 18:25

Rini , нет удивления не было, был скорбь :cry: Ну почему в моем детстве не было шарнирных кукол с такой лепкой тела :twisted: я была просто в восторге, ладно пропорций нету , не большая беда для куклы, шарниры, прорисовка, лепка тела, молды -это просто вызывало и вызывает у меня эйфорию, правда чем дальше от базовых тем больше косяков :roll: а твой любимый монстр? Ничего что на ТЫ :oops: ?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 08 июл 2015, 18:43

rogataya, А я когда их первый раз увидела,то удивилась :shock: ,даже подумала,что ничего себе,что сейчас современным детям нравится,а потом почитала про них,посмотрела и поняла,что они классные 8) )) Да в детстве такого не было конечно,зато сейчас есть) :lol: как именно кукла мне ужасно нравится базовая Френки,хотя и кошачьи мне ужасно нравятся))А со Спектрой своей я долго налаживала контакт и всё-таки нашла его)да,давай,конечно на ты)

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 08 июл 2015, 22:24

Можно и я поделюсь?Мой любимый монстр-Гулия)Но все монстры,хотя нет,не все.Многие из монстров-очаровательные,отличные модели,да и вообще,просто приносят эстетическое удовольствие.Но как же они быстро размножаются!!!Один,а потом толпа...Такие монстры)))

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 09 июл 2015, 00:04

Zlatka 23 , конечно :) у меня тоже когда то была Гулька 8) Но я к ней не привязалась
Изображение
Она с марта живет в новом доме, думаю спюшку купить)
ЗЫ пишите не стесняясь, люблю гостей :D картинки тоже люблю

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 09 июл 2015, 09:13

Гулька на обеденном столе?))))Как это знакомо,тоже всегда с куклами ем(когда одна или с м.ч.,конечно,подруги-родственники этого не поймут)))
Дарла твоя понравилась,особенно с распущенными волосами.Сразу как-то проще она стала,уютнее....
Мне вот интересно,при твоём разнообразии форматов не тянет на тоннеров или фр16?Я в своё время начинала с Барби,а сейчас все же перешла на 1/4.Монстры-исключение.

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 09 июл 2015, 09:30

Zlatka 23, пробовала Звезду подиума, не пошло, не мое, есть две Мокси тинз и на этом пока остановлюсь.

Вечером было немного времени и я сделала несколько пробных кадров новенькой девочки Руфус. Ей уже было придумано имя моим другом- он назвал ее Настя, в честь своей девушки :D Она такая фото гигиеничная оказалась, просто прелесть но волосики сильно пушатся, буду укладывать.
ЗЫ Никто не пробовал убирать прядки по бокам?
Изображение
немного ню под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И девочки подскажите как можно подгружать фотографии, я просто из контакта подгружаю, качество страдает :roll:

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 09 июл 2015, 09:55

красивая Настя.Загадочная немного, игривая)
Я фото гружу через радикал, по-старинке.Но это звиздец, иногда все пропадает и фото теряются....

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 09 июл 2015, 10:13

rogataya, Красивая Настя,кокетливая)) я гружу через яндекс-фото,но говорят лучше всего через flicr

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 09 июл 2015, 10:53

Zlatka 23, Rini очень парит качество фотографий, какие то они совсем расплывчатые после контакта получаются :cry:

Времени очень мало, пишу в основном с работы 8) летом здесь хорошо, спокойно.
Наверное у многих помимо кукол есть еще увлечения косвенно связанные. Кто-то шьет, кто-то вяжет, мастерит, клеит и т.д. Я , к сожалению, ничего в совершенстве не делаю и еще помимо кукол люблю собирать "Мелкочтучки", некоторые у меня остались еще с детства, что то попалось в Киндере, что то подарили)
Изображение
Вот дом,
Который построил жук.
А это певица,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил жук.
А это веселая императрица,
Которая часто кусает певицу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил жук
(с) Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес" (перевод Д. Орловской)
Изображение
Каждая из девочек хотела домик себе 8) Поэтому он такой странный и сделан в 2-х цветовых гаммах, многое еще надо довести до ума, но общая концепция такая :D
Изображение
Помимо девочек в доме живут разные птицы-синицы и коровы безрогие 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это комнаты 2 и 1 этажей
На зиму девочки выращивают Елки и Алюминиевые огурцы
Изображение
Изображение
Изображение
Это главный потребитель урожая :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Это мой любимый чудо Мишутка, когда то их было четверо, мама поделила их по братски 2 мне, 2-сестре. Потом я еще одного подарила подруге, и в итоги один он остался. Из его приданого уцелела машина, байк, почтовый ящик и собственно стул на котором он сидит.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Rini » 09 июл 2015, 12:28

rogataya, Мини-блайз симпатичные такие,сколько мелких зверушек :o такой медвежонок классный на стульчике,он был из киндера или просто отдельно?

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение VanKot » 09 июл 2015, 12:31

Как же здесь позитивно! :mrgreen:
Очень всё нравится, и переживания так знакомы. Подпишусь, буду следить за новостями :wink:
Я - Настя, ко мне на "ты".

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Zlatka 23 » 09 июл 2015, 13:31

На зиму девочки выращивают Елки и Алюминиевые огурцы

Цой был бы в восторге))))
А кто елку делал?
Милый домик у тебя :oops: Котик с язычком хорошенький))))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение Kuklomanija » 09 июл 2015, 13:32

rogataya, Юля, я ответным визитом...)
замечательная куклокомпания...

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 09 июл 2015, 20:03

Rini, спасибо) Это был набор 2 домика, деревья столик 4 мишек, эх найти бы сейчас такой 8) Там наверно виден на фотографии Писец, он для меня особенный, на работе на день рождения подарили конвертик и сказали купи себе куклу, с деньгами была напряженка и я их просто на бытовуху потратила, но киндер себе купила. И так этот год проходит под знаком Писца, полного писца :mrgreen:
VanKot , очень приятно, оставайтесь) Ко мне тоже на ты :D
Zlatka 23,Спасибо. Наверняка он тоже любил игрушки) Елку я настрочила) ничего сложного, у меня целый набор таких елок :lol:
Домик уже был готовый, чуть позже смогу его кинуть в разверстке, я в нем просто ремонт косметический сделала. Такие милые котики попадаются в маленьких коробочках, а называются они что то похожее на "Про котят")))
Kuklomanija, спасибо)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение rogataya » 10 июл 2015, 12:18

Скоро отпуск, через неделю) Надо много всего успеть. Вот только погода совсем не летная: то дождь, то страшная жара. Нет стабильности. В э том году никуда не поеду, буду доделывать ремонт и заниматься кукольными делами. И дома уберу 8) Совсем там у нас весело, вот только небольшая часть того арт хауса в котором мы живем :D
Изображение
В клетке живет джунгарский хомяк-Барабулька, именно этот хомяк победил моего личного, внутреннего хомяка :D

В порядке общего бреда покажу мою маленькую любимку :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка народилась от покупки туловища Dal, потом появилась голова, клир, глаза и совсем недавно появился паричок. Она собиралась около 2 лет :twisted: Совсем не спеша и не торопясь.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Rogataya Жизнь внутри и снаружи кукол

Сообщение mjinna2 » 10 июл 2015, 13:08

Ох, Юля, как у тебя интересно тут!!! Столько всего вкусного!
Обожаю фото коллекций в одном кадре)) Что-то медитативное в этом есть, когда разглядываешь и
опознаешь кукол))) В конце года обязательно сделаю такое коллективное фото, когда итоги буду подводить))
За чувство юмора - респект! Сразу, моментально сближает)
Вчера я свою Мишель повезла на работу, а до этого фотосессию устроила. Ну народ уже знает, что я не от мира сего со своими куколками,
и до сих пор не могу прийти от цен)) Не понимают, как может кукла стоить больше 500 рублей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Динамиточки влюбляют в себя!! Очаровательные.
Вообще тема обещает быть очень интересной, поэтому прописываюсь)) И хорошо, что с самого начала, потому что очень интересные для себя темы
открыла не так давно, а там и по 100 страниц есть, приходится галопом по ним скакать)
Так вот какой хомяк)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей