Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 01:36

Приветствую вас в своей теме! Очень рада нашему знакомству, меня зовут Татьяна. Давайте сразу перейдём на ТЫ, если вы конечно не против :D
Я сразу предупреждаю, что фото будет много :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 01:51

Список кукол приехавших ко мне и уехавших от меня в текущем году
сейчас 2018г

Приехали
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехали
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 24 авг 2018, 19:26, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 01:52

Каталог моих игровых девочек Barbie

SIS
Основные
ИзображениеИзображение
Резерв
Изображение
Уехали
Скрытый контент: показать
Изображение


МТМ
Основные
ИзображениеИзображениеИзображение
Резерв
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение +1
Уехали
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение


Style
Основные
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Резерв
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехали
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Fashionostas
Основные
ИзображениеИзображениеИзображение
Резерв
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехали
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Разные
Основные
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Резерв
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехали
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 20 дек 2018, 17:17, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 01:58

Каталог моих ЕАН
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 03 дек 2016, 06:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:00

Каталог дочкиных кукол :D
Заполню так же позже :wink:
Последний раз редактировалось Lisica18 14 окт 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:03

Каталог моих Братц
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lisica18 14 окт 2016, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:09

*** Здесь будет другой каталог :D
Последний раз редактировалось Lisica18 25 апр 2018, 20:47, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:11

Каталог моих монстриков неполный :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lisica18 25 апр 2018, 20:50, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:13

Другие мои кукложители
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lisica18 14 окт 2016, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:24

А в этом посте я расположу свои хотелочки
Последний раз редактировалось Lisica18 12 апр 2018, 03:59, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 02:30

Ну а здесь те кукложители, с которыми я решила расстаться :roll:
Если вас кто-то заинтересует, то всегда можем договориться :wink:
Отправляю их под сполер
Последний раз редактировалось Lisica18 03 мар 2016, 04:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 15:48

Здравствуйте ещё раз! Я постараюсь каждый день рассказывать вам о своей коллекции :wink:
Сегодня начнём с ЕАХ Рейвен базовой.
Появилась эта девочка в 2014году, заказала я её раньше, но распечатала только весной 2014года.
ИзображениеИзображение
Производство Индонезия, шарниры и прошивка отличные. Голова твердая, но после обработки присыпкой, жирность так и не проявилась :twisted:
Последний раз редактировалось Lisica18 25 дек 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Kate_Hellsing » 11 июн 2015, 16:08

Танюш, с открытием! :) Тема отличная, систематизировано все удобно. Я очень рада, что ты наконец сможешь показать всем свою замечательную коллекцию!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 16:29

Kate_Hellsing, Катюш, как же я рада тебя видеть, да ещё и первым гостем!!!!!!!
Я тебя очень прошу, ты не пропадай совсем :cry: Я всегда буду счастлива, когда ты найдешь минутку заглянуть в гости :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MaryDeMart » 11 июн 2015, 16:29

Таня, поздравляю с открытием темки !Какая у тебя большая и красивая коллекция. От монстриков даже глаза в стороны разбежались :)а ведь еще и другие есть . Надеюсь твоя хотелка осуществится быстро и тоже займет достойное место на этих страницах :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 16:37

MaryDeMart, Машенька, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!Спасибо огромное! Да, монстриков у меня очень много :oops: , вот сортирую, с кем все таки решила расстаться. Спасибо за пожелание, я то же очень надеюсь, что мне удастся раздобыть эту замечательную девочку :D ! Если будет время, заходи, всегда буду тебе рада!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MaryDeMart » 11 июн 2015, 16:39

Танюш, обязательно буду заходить. У меня только одна монстрячка - Рошелька :), а других куколок кроме Барби и ФР нет. Так , что мне очень интересно знакомиться с твоими жителями :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 16:50

MaryDeMart, С удовольствием покажу, расскажу и отвечу на все вопросы :D ! Историю Рошельки я помню, ты кажется её нашла и приютила? Никогда вживую я не видела ФР, Динамиток и Поппи, да много кого, поэтому с удовольствием наблюдаю за ними в твоей и некоторых других темах :D . А сильно ФР отличаются телом и ростом от Барби?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 11 июн 2015, 16:50

Таня, поздравляю с открытием своей темы!))) это классно, будет интересно тебя читать))) когда-нибудь и я дорасту до собственной темы, а пока буду любоваться твоими куколками и комментировать))))
Скрытый контент: показать
И сразу же первый вопрос, научи как сделать первый пост с таким огромнейшим количеством фотографий

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 17:11

MissYlibka, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Спасибо огромное!!!! Всегда буду рада видеть в гостях! А можно поинтересоваться именем?
Я долго тянула с открытием своей темы, а тут все очень просто :D . Если хочешь сделать вначале каталог,а фото не отсортированы, то просто забей место несколькими сообщениями, например как у меня (здесь будет каталог или что нибудь ещё) А потом можно писать о своих кукложителях в любом формате, как тебе удобно. Здесь, как и в любой другой теме(быстрый ответ, обратиться по нику...)
В первом сообщении я пишу приветствие, а во втором, думала, сколько же фото влезет? Оказалось очень много :mrgreen: У меня фото в Яндексе, я сначала поставила размер 500, все влезло, ну а потом, для удобства уменьшила до 150.
Я сама ходила по чужим темам, не имея своей, а фото выставляла только в общих темах, но как же приятно похвастаться новенькими и показать целую серию фото, а главное разделить свою радость именно с друзьями! Вот для чего нужна своя тема :D В своей теме можно писать как угодно и про что угодно :wink:
Так что желаю скорейшего открытия твоей темы!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 11 июн 2015, 17:58

Очень приятно, я Юля))) :roll: и конечно же можно на ты)))
Тему непременно открою, когда исполнится ещё хотелочек 10))) ну а пока собираю команду своих моделек, чтоб было кому строить взаимоотношения, проявлять характеры, ну а мне было кого фоткать))) :wink: и ещё у моих крошек грядёт БОООльшущий ремонт, потому что они уже не маленькие чтоб жить в розовой мебели :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 18:20

Юля, мне очень приятно познакомится! Вот то же на руках много розовой мебели, а как перекрасить ещё не знаю :(
Быстрого исполнения хотелочек (кстати, мбилечку шопер можно заменить мбилечкой из базовой джинсовой коллекции, пусть она и с короткой стрижкой(перепрошить всегда можно), но мейк один и тот же, да ещё и без прошитых ресничек, а на амазоне она 25долларов :wink: ) и будем наблюдать за развитием ремонта именно в твоей теме :D !(А то очень хочется твою кудрявую Ларочку в бронзовом аутфите, поближе рассмотреть!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 11 июн 2015, 20:09

Можно конечно и бейсика перепрошить, но мне Мбили Шоппер нравится в первую очередь классным аутфитом))) кстати, возможно у меня скоро Другая джинсовая мбили появится, на которую очень многие охотятся! только тссс, не спугнуть бы её)))) :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 20:16

Продолжаем! :D
Моя первая монстряшка - это Клео базовая2. Купила я её в октябре 2012года в Харькове, в магазине Смик
Индонезийского производства, прошивка средняя, шарниры со временем совсем разболтались, поэтому заменила ей тело на новое, но китайское.
Самая старшая из всех Клео. Характер очень спокойный, переносит все тяготы с полным равнодушием(а перенесла она много чего и больше всех).
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 25 дек 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 20:23

MissYlibka, да-да, держим кулачки и молчим :wink: Только, когда все ОК, сразу обещай показать :D
Я буду у себя на Украине отслеживать твои хотелочки, вдруг попадется, ведь сейчас многие распродают свои коллекции, а ты если увидишь мою мечту, да же в виде головы, маякни мне пожалуйста.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 20:56

Расскажу о девочке Хлое
Девочку брала в б/у состоянии, с полным комплектом аутфита, но без аксессуаров. Меняла на монстряшку. Вот её промо
ИзображениеИзображение
Девочка хорошенькая, но брала я её исключительно ради аутфита и волос. Аутфит забрала себе Лиззи Хартс, но меряли многие, а волосы использую на перепрошивку для для другого кукложителя.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочка пока лежит в коробке, может со временем я попробую сделать ООАК и перепрошить её :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2015, 23:13

Иещё сегодня я познакомлю вас с Мидж из серии Стиль 2-я волна, приобрела я её на украинском интернет-сайте Кидстафф, но девочка из Америки, т.е. коробочка не русифицирована. А произведена она в Китае :D
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lisica18 25 дек 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение ContraGaika » 12 июн 2015, 05:17

Lisica18, Поздравляю с открытием! Столько красоты в темке, прям глаза разбегаются) у меня нет монстриков, поэтому очень любопытно разглядеть их поближе) из серии стайл тоже никого не брала, но аутфиты у них классные-современные, молодежные и очень мало розового цвета, что очень радует) буду забегать в гости и любоваться многофото-люблю разглядывать мелочи)))

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Anetka23 » 12 июн 2015, 09:53

Танюшка, поздравляю! Наконец-то я дождалась тебя! С удовольствием прописываюсь в твоей темке ) :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MaryDeMart » 12 июн 2015, 13:08

Таня, поздравляю с новенькой :)) не собираешься ее выпускать из коробки ?
Клео и Хлоя очень интересные . Разглядывала долго, у ведь меня таких нет. Очень интересно было с ними познакомится :))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]