Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 07 авг 2019, 19:15

Начало на предыдущей странице. :!:



ИзображениеDSC_0427 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0466 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0418 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0432 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0454 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0443 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение AnyCrystal » 08 авг 2019, 07:50

FainolaDobson, Алиса, да, прекрасная Рэй:)) На самом верхнем фото будто мир закручивается вокруг ее головы:))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 16 авг 2019, 21:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На самом верхнем фото будто мир закручивается вокруг ее головы:))

Красиво то как сказано!)
От меня и Рэй спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение HelenTao » 26 авг 2019, 11:39

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты ты говорила, что такого магазина у Вас нет. Или появился уже? Там часто завозят много разных светильников, только их надо успевать ловить, так как правило приход не большой и народ всё быстро разбирает.

увы, и ах, так и нет(
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поэтому очень всех прошу, кто знает мой номер, пинайте меня там нещадно!!! Я буду только за!!!

ты уверена, что точно этого хочешь? :mrgreen: я ж могу, я такая!)
а фото классные!) у нас лета в этом году не было почти, впервые такое, зато было наводнение, машины плавали и торговые центры топило) так что буду любоваться на твои фото!)
Рей у тебя прямо звезда!)
Скрытый контент: показать
но я, как всегда, надеюсь, что ты о Барбейках не забываешь :mrgreen:

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты нафотографировали от души и напились кофе.

вот за что я люблю кукловстречи)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты За этот период в моей жизни произошли большие и маленькие перемены, не скажу, что были они хорошими, но я верю, что они открыли мне путь к более радостным и счастливым дням.

вот это правильный настрой, так держать!)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение alha » 27 авг 2019, 21:42

Алисонька,привет)
Какие чудесные летние фото и как замечательно вы погуляли)
Рей прекрасна как утренняя роза!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 25 сен 2019, 20:01

HelenTao писал(а):Источник цитаты увы, и ах, так и нет(

Жалко, там столько всего прикольного найти можно! У меня одних светильников оттуда уже целая полка)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты ы уверена, что точно этого хочешь? :mrgreen: я ж могу, я такая!)

Я в этом крайне нуждаюсь, а то совсем отбилась от рук. :lol: И от форума. Так что разрешаю тебе меня пинать в любое время суток! :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты а фото классные!) у нас лета в этом году не было почти, впервые такое, зато было наводнение, машины плавали и торговые центры топило) так что буду любоваться на твои фото!)

Спасибо большое!))) У нас тоже лета не было, проходили в куртках в основном. И дожди... Каждый день, да через день. Уже давно такого лета не было.
Какие у Вас страсти! Наводнения, машины плавают... Ужас! Надеюсь, что без происшествий всё в целом обошлось.
Вчера у нас вообще снег был! :roll: :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты но я, как всегда, надеюсь, что ты о Барбейках не забываешь

Не забываю!))) Пока одна любимая стоит в витрине, правда голышом))) У меня всё руки не доходят её приодеть)

HelenTao писал(а):Источник цитаты вот за что я люблю кукловстречи)

Да, я тоже!) Жалко их нельзя проводить раз в неделю.

HelenTao писал(а):Источник цитаты вот это правильный настрой, так держать!)

Спасибо! Целоваюобнимаю!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 25 сен 2019, 22:33

alha, Оленька, привет!
Спасибо, дорогая моя!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение HelenTao » 27 сен 2019, 13:35

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вчера у нас вообще снег был!

0_оооооооооооооооооооооооооооооо вот тут вы нас переплюнули, конечно :shock:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: прекрасная Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 20 окт 2019, 12:30

HelenTao, Вы нас уже догнали или снега у Вас так и не было?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новая Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 21 окт 2019, 20:50

Дратути, девочки! Я тут героически жертвую сном, чтобы написать маленький пост на форуме. Я просто герой. Медаль мне! Медаль!)))) Сижу значит в кресле, мечтаю о дне, когда я ваши темки почитаю, наверстаю всё упущенное. Понимаю, что навёрстывать буду месяц, не меньше. Но у меня тут кое-какие планы, как всегда, если всё получится, то временем обзаведусь свободных в большом количестве.) Радость то какая! Пойду всплакну, от счастья. И потискаю мою новую красавицу.) Ну как новую, для меня уже не особо то и новую, а для Вас новиночка, я её ещё не показывала. Самая лучшая Аюми на мой взгляд. Зе бест просто! Люблю нежнейше.
На роль Рэй она подходит больше, поэтому у предыдущей Рэй она отобрала кукольную личность и теперь Рэй - это она.)





ИзображениеDSC_0515 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: подарочки.

Сообщение FainolaDobson » 24 окт 2019, 21:00

Я тут пришла показать подарочки. Отправила мне их моя любимая Ирина после Нового Года. Я ими полюбовалась, попищала от восторга и в сторонку убрала. Думала, что на днях всё разложу по местам и буду радоваться дальше. Но с моей замечательной работой я сделала это только недавно.
Стоит у меня в комнате огромное кресло, на него я кладу коробки, пакеты, коробки с вещами и прочим, что нужно разобрать и разложить по полкам. С Нового Года на этом кресле вещи копились и копились и, ей богу, к концу этого достигли бы потолка. В один из дней я решила пожертвовать сном и всё таки разобрать эту кучу в конце то концов! И вот, разобрала. Правда, не до конца. Но это уже другая история.))))
Кстати! В подарке были и конфеты. Их мы давно уничтожили. Такие вот дела.
А теперь настало время совсем не художественных фото. Я у мамы фотограф! Ага.





Вот эту красоту я хочу немного апгрейдить, чтобы своим ребятам можно было одевать, как маску, но когда мои руки дойдут до этого неизвестно. Видимо через год.)))

ИзображениеDSC_0522 by Fainola Dobson, on Flickr


ИзображениеDSC_0523 by Fainola Dobson, on Flickr



Королева мыла и полотенец. Люблю. Есть даже коллекция. Первая сокращается, вторая лежит в витрине и не используется. Для красоты!

ИзображениеDSC_0526 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSC_0531 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSC_0533 by Fainola Dobson, on Flickr




Аюми просто роскошная женщина. Однозначно.
Кремушек тоже роскошный, я уже заценила.)


ИзображениеDSC_0527 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSC_0530 by Fainola Dobson, on Flickr



Пыщ-пыщ-пыщ. Гвоздь программы. Пускаем слюни и восхищаемся. Аутфит от будуарной Агнесс! Просто сказка. Осталось раздобыть саму Агнесс.

ИзображениеDSC_0538 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 27 окт 2019, 22:11

Последние из могикан. Часть первая.
Да, да. Это выжившие на моей полке. Последние, единственные и неповторимые. Те, кого никогда не сдует ветром в другое королевство. Те, кто дорог сердцу, хомяку и жабе. Мои любимые ребята.



Девушка с непростым характером.
Я влюбилась в неё с первого взгляда, едва коробка НРФБ открылась при мне на кукло-встрече. Помню, как я восхищённо выдыхала и не могла произнести ни слова. Я смотрела на неё каждую минуту и пищала, не то от нахлынувшей любви, ни то от дикого приступа хомякоза. Она была нужна мне как воздух. И знаете, мне её продали спустя пару дней. Я была счастлива, как ребёнок и половину дороги любовно прижимала коробку к груди. Мооояяя прееелееесссссть.
Было у меня два порыва её продать. Нет, я не выставляла её на продажу. Один раз написала девушке, что искала её и один раз предложила поменяться куклами другой девушке, которая, собственно, мне её и продала. На моё счастье продажи и обмен не состоялись. На днях в голове у меня снова мелькнуло: "Продать!" Но в продажу она не полетела, так, упомянулась в разговоре. И хорошо, что она не заинтересовала.
Нет, я не хочу её продавать. Да, я безумно её люблю. Происходящее я могу объяснить чётко: приступ жабы. Да, да. В последнее время жаба душим меня по любому поводу. Она пытается собрать вокруг себя много-много золотых монеток и не трогать их. Пусть лежат и греют душу. Старею, наверное. Но мы с Вай этот бой не проиграем! Не поддадимся коварным планам склизкой подружки! Мы выстоим. Я верю.


ИзображениеDSC_0545 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 29 окт 2019, 20:20

Последние из могикан. Часть вторая.

Бах-бах! Это была любовь с первой промки. Бах! Прямо в самое сердечко. Бах-бах-бах! Живые фото просто свели меня с ума. И я решительно не понимаю, как можно быть такой красивой и при этом быть полным аутсайдером. Серьёзно, как так? ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ РАЙНА! САМАЯ!!! Богиня, не меньше! Она идеальна во всём! Даже маленькая грудь и та, ей потрясающе идёт. А я люблю кукол со вкусными формами, ага. Извращенка!
Я просто обожаю эту куклу. До дрожи, слёз и приступов любви в перемешку с кратковременными истериками вызванными на фоне помутнения рассудка от её красоты.
Досталась мне эта неземная от моей любимой Ирины AnyCrystal. Не помню уже всех подробностей, но чудо случилось и поселилось у меня. О чём я ни разу не жалею и не было ни одной мысли продать эту красоту. Даже намёка. Даже жалкой попытки. Лова-лова навсегда.



ИзображениеDSC_0605 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2019, 20:02

Последние из могикан. Часть третья.

Сколько у нас всего с тобой было! Просто уму не постижимо! Помнишь, с чего всё началось? Я смотрела фотографии в теме Ирины и увидела тебя на нижней полке. Тогда я ещё не увлекалась ИТ, но ты похитила моё сердце за мгновение. Помню, как я поинтересовалась у хозяйки темы, что это за кукла... Стала искать фотографии, любоваться и мечтать, что когда-нибудь ты у меня поселишься. Были долгие поиски тебя, кучу разных ситуаций, когда ты ускользала из моих рук. Но в итоге ты оказалась у меня. В живую ты была ещё прекраснее, чем на фотографиях. А потом я тебя продала. Это было помутнение рассудка, лёгкая степень идиотизма. Я очень долго жалела о продаже, кусала локти и никем не могла тебя заменить. И теперь мы снова вместе! На этот раз навсегда. Люблю тебя, моя маленькая удача.




ИзображениеDSC_0611 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть четвёртая.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2019, 20:35

Последние из могикан. Часть четвертая.

Знакомьтесь, это Ричи. Не обращайте внимание на то, что сейчас он похож немного на лошарика. Нам предстоит с ним долгий путь: сначала мы поменяем причёску, прикупим приличную одежду и обувь, сделаем вкусные фотографии. И вот только после всего этого он будет готов предстать перед Вами в полной красе.
Я не могу сказать, что у нас с ним любовь. Но он мне нравится, классный парень! Слишком строгий, на отведённую ему роль, но лучше него я пока никого не нашла на это крайне вакантное место.
Пусть будет, вдруг подружимся? Ну красавчик он, согласитесь!



ИзображениеDSC_0608 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть пятая.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2019, 21:24

Последние из могикан. Часть пятая.


Зая моя любимая. Рыба моей мечты. Мой сладкий мальчик. Мой Джей.
С первых твоих промо - выстрел прямо в сердце. Я сразу поняла, что ты именно тот, кого я так долго искала. Ты - абсолютно идеален. Ты - лучшее воплощение Джея. Ты - моя маленькая радость в мужском обличье. Ты - мой герой.
И этим всё сказано. Люблю не могу.



ИзображениеDSC_0602 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Последние из могикан. Часть шестая.

Сообщение FainolaDobson » 01 ноя 2019, 21:42

Последние из могикан. Часть шестая.

Как только вышла эта Аюми я сказала себе: вот она, идеальная Рэй! Время шло, а я не теряла надежды. И надежда мне улыбнулась (звучит то как двояко). Одним прекрасным днём роскошная дева оказалась у меня. Добралась она за два или три дня, точно уже и не помню. Раньше посылки из Питера и Москвы шли по 6-7 дней, а теперь добираются со скоростью ветра! Что только меня радует! Но, это лирика.
В общем вот, идеальная Рэй. Суровая, сильная, настоящее пламя!
Практически со мной в одно время Оленька тоже поселила эту Аюми. Но у неё девочка такая нежная, такая сладкая. Такой цветочек прекрасный! Удивительно, как у разных хозяек куколки раскрываются по разному. Может быть когда-нибудь мы с Олей поставим их рядышком и сделаем снимок. А пока знакомитесь, моя воительница)



ИзображениеDSC_0597 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Выжившие из Монстров.

Сообщение FainolaDobson » 01 ноя 2019, 21:53

Выжившие из Монстров.

Все МХ и ЕАХ у меня убраны по коробкам, кто-то продан, кого-то не пощадило коробочное время и клей в их головах. Но вот эти двое хоть и редко попадают под прицел объектива, но зато гордо тусуются на полочке в витрине, а не лежат солдатиком с остальными. Настоящие звёзды, что тут скажешь!
Малию я нежнейше люблю и никогда с ней не расстанусь. Она просто потрясающая! Спектра же внезапно ворвалась в мою кукольную семью и также внезапно оказалась в лидерах. Магия, ей богу. Есть, конечно, ещё несколько ребят, которых я не собираюсь продавать, но... Тут я грешна, она всё ещё лежат в коробке с остальными. Мои руки до них так и не добрались. Но может быть в ближайшем будущем... А пока пусть звёздочки Вам посветят как умеют :)



ИзображениеDSC_0617 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSC_0618 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Мадам Ду Барби.

Сообщение FainolaDobson » 01 ноя 2019, 22:07

Мадам Ду Барби.
Пожалуй она всегда была самой желанной куклой из коллекции Боба Маки. Грезила я о ней очень долго, урвала себе по сногсшибательной цене и спустя некоторое время поняла, что просто любоваться куклами на полке мне не очень-то и интересно. Хочется её потискать - страшно. Хочется переодеть - практически невозможно. Хочется взять на прогулочную фотосессию - куча места, куча страха. И ещё много всего хочется, которое сталкивается с неможется...
Деву я, скорее всего, продам. Пусть в новом доме ей уделят достаточно внимания, которого она заслуживает! А пока покрасуется у меня в теме.
Воистину раньше были просто крышесносные Барби!



ИзображениеDSC_0579 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Мадам Ду Барби.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2019, 22:22

FainolaDobson, Алиса, привет!
Как сама?
Здорово почитать про твоих могикан:)) А почему последние? Новеньких больше не будет? :shock:
Монстрам привет! Эх, первая любовь!))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты И ещё много всего хочется, которое сталкивается с неможется...

Это да, тяжело. Когда и заводскую прическу не разобрать, и не переодеть. :roll:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Мадам Ду Барби.

Сообщение FainolaDobson » 02 ноя 2019, 21:34

AnyCrystal, Ирина, привет! Изображение
Я, как всегда, вся в рабочих и бытовых страстях! :mrgreen: Ты как?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему последние? Новеньких больше не будет?

Будут, канэшно!) Куда без них)
Вот пока могикан готовила, двое новеньких поселилось. Не успели под движуху :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Монстрам привет! Эх, первая любовь!))

Тебе ответные приветы!)
Да, первая любовь! Самая крышесносная и судьбоносная, я считаю!) Были времена, конечно, золотущие!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда и заводскую прическу не разобрать, и не переодеть.

И себе не оставить, и отдавать жалко. :mrgreen:
Прямо как: "- Быть или не быть? Вот в чём вопрос." :icon_e_confused:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Мадам Ду Барби.

Сообщение alha » 14 ноя 2019, 16:36

Алисонька,привет :P
Ух какие у тебя самые-самые сливки остались :P
Все красивые и классные, особенно Рей и Джей мои фавориты
Виолки обе классные,к ним бы еще блондинку и будет полный набор

Про Мадам скажу так,она шикарна и волшебна в своем цельном образе!
Стоит только хоть платье снять и все,магия исчезнет и станет она просто барби
А так она Мадам! :P

О,монстряшечки такие милые и родные,
И всего две!
У меня толпа еще осталась 8)

Жду с не терпение твои обновления :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Мадам Ду Барби.

Сообщение FainolaDobson » 29 янв 2020, 19:48

Оленька, дорогая моя, привет!
Спасибо большое от меня и ребят!)) Теперь стараюсь не всех покупать, кого хочу, а только самых-самых желанных!) От Рэй и Джея тебе отдельные и горячие мерси!)

Про Мадам с тобой полностью согласна!) Платье решает на все сто процентов!)

У меня Монстров тоже толпа, только убраны они по коробкам, до продажи или лучших времён))) Было у меня две девочки НРФБ, на днях их распокавала, в витрину поставила и знаешь, удивительно они мне не понравились. Вот просто отторжение пошло. Думаю достать их и тоже того, в коробку...

Я тут с обновлениями вообще затормозила)))) Но ничего, в тысячный раз попытаюсь исправиться))))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 29 янв 2020, 19:59

Я тут в отпуске была, грела своё тело под жаркими солнечными лучами. И, конечно же, не забыла прихватить с собой своих ребят. Рэй довольно не плохо смотрелась в местных пейзажах. Не совсем её, но ладно, не будем-с придираться.))))



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 29 янв 2020, 20:01

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Рэй.

Сообщение alha » 02 фев 2020, 09:51

FainolaDobson, Алисонька,какие у тебя сочные и яркие фото!
Как раз для радости в эту промозглую серость :P
Рей красотка,в тропиках в родной стихии прям,такая она яркая!
и серьезная,прям ух 8)
Так взглядом и отшивает-не подходи,убью :lol:
Классные фото :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Рэй.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2020, 14:21

FainolaDobson, Алиса, [
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Рэй довольно не плохо смотрелась в местных пейзажах

Очень хорошо она смотрелась!)) Такая яркая, сама как экзотический цветок))
А подробности про отпуск покажешь?))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]