Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Elta » 10 сен 2015, 00:04

LarisaKS, имя Юля мне тоже нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 сен 2015, 08:11

Elta, Таня, извини! :oops:
Что-то я тормозю в последнее время. :cry:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Размышлизмы...

Сообщение LarisaKS » 10 сен 2015, 14:30

Хозяйка однажды с охоты пришла,
хозяйка с охоты домой принесла...

Если кто не помнит, был такой стишок про "картошку, капусту, морковку, горох, и суп овощной", который получился неплох. Только там было не "с охоты", а "с базара".
А я всё на охоту хожу. И вот на днях наохотила новых тряпочек и ещё заколку с накладными волосами. Я сначала и не поняла, что это за куча волос, а потом только рассмотрела, что это заколка такая. Трессы с синтетическими волосами (не такими, как тоннеровские, но всё же помягче, чем канекалон) нашиты на прямоугольный кусок ткани и этим куском обшита заколка-прищепка. Закалываешь - и получается такой хвостик.

Трессы отпорола, постирала, сделала шапочку, нашила трессы и вуаля! - у Кристины новый парик!
Она в этом парике поехала на маскарад, так что вы его скоро увидите в темке у Юли.
В этом парике я сделала сама даже макушечку! Так что, получается, это у меня первый полностью-полностью мною сшитый парик. А ведь как было вначале страшно... :roll:

Сейчас у меня снова муки творчества. Есть набор дружественных тканей, и есть примерная идея в голове, но мало конкретного, и даже ночью мне снилось сегодня, как я пришиваю по низу кайму и на ней потом пайетки-цветочки...

Ещё после бордового платья я поняла одну вещь. На голове у куклы обязательно должна быть шляпа. Как это я могла раньше не думать об этом. И на руках, и на ногах что-то должно быть. Для куклы не бывает "много". На ней чем больше всего надето, тем лучше. Наверное тем мне и интересны куклы, что на них я могу нацепить всё, что не могу нацепить на себя. :roll:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение VivaVictoria77777 » 10 сен 2015, 21:03

LarisaKS, Ларисочка зашла и выпала в осадок от твоей Николь. Яркая, жгучая, шикарная, настоящая зажигалка любого мероприятия в не менее роскошном наряде. Я в культурно-эстетическом приятном шоке от твоей работы. Маска, шляпа, платье и образ в целом просто БОМБА(не люблю это выражение) но здесь оно в яблочко...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 сен 2015, 21:06

VivaVictoria77777, А-а-а, объявилась пропажа! А то я уже начала волноваться. :-)
Спасибо. Я рада, что тебе понравилось. :lol:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение VivaVictoria77777 » 10 сен 2015, 21:11

LarisaKS, Ну и скажи мне пожалуйста, зачем тебе с таким талантом нужен был оригинальный аутфит, если твой круче и в единственном экземпляре :!: :?:
Да ещё и гранатовое ожерелье не отметила- очень понравилась, ну а вообще ало-золотой образ просто мега суперский получился, маску ты так аккуратненько смастерила - поистине золотые руки...

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение VivaVictoria77777 » 10 сен 2015, 21:28

LarisaKS, Да-да объявилась, если б ты мне на почту не написала, ещё бы сто лет не зашла, а так заглянула на секундочку и щелкаю уже полчаса. Слушай, отдельный восторг воротник, так ты его ловко и красиво на шлейках собрала - ну королевна настоящая да и только.
Красный у меня вообще любимый цвет а ещё и в таком мастерском исполнении так вообще адреналин зашкаливает. Ты меня так захватила, что появилась мысль всё бросить и организовывать и себе наряд на маскарад, представляешь, какое у тебя волшебное платье получилось!?
Кукла сама по себе роскошна, а в таком наряде вообще королева королевн - очень серьезно зацепила...реально очень...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 сен 2015, 21:37

VivaVictoria77777, Да, кукла на самом деле роскошная. Я вчера снимала Кристину (Элловайн Файв), не то совсем. Хотя у Кристины есть свои плюсы, но эта брюнетка круче гораздо, что да, то да. :-)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 10:02

Ну вот и моя Кристина прибыла на карнавал. Значит теперь я могу показать её и у себя в темке.
Мне нравится рассказывать, как я делаю платья. Я понимаю тех девочек (и мальчиков), которые любят держать свои процессы в секрете - я могу это понять. Но я как-то не очень люблю секреты, я человек довольно открытый, я люблю делиться тем, что умею :-)

Вы уже наверное поняли, что я люблю блошиные рынки.
У нас сейчас это выглядит цивилизованно, открытые уличные рынки тоже есть, но в основном всё это продаётся в огромных магазинах, и товары секонд-хенд висят на вешалках. и ходят продавцы с бейджиками и стоят весы, на которых можно взвесить и узнать, сколько сегодня стоит твоя тряпочка.

Моя охота в основном хаотична. Но однажды я попала на день самой низкой цены в одном огромном магазине секонд-хенда, и увидела, что куча прекрасных тряпочек, которые я выбрала, обойдутся мне в сущие копейки.... я была поражена. К тому же ткани, которые ценны для меня - индийская парча, шёлк, сари - совершенно не интересуют население. И я могу не покупать их в день первой самой высокой цены, а прийти в последний день и купить по самой низкой цене. Но это я пока так подумала, что надо так покупать, но в жизнь пока не воплощала. :roll:

Греческая принцесса

Платье греческой принцессы сшито из натурального индийского шёлка.
Это были штанишки на годовалого ребёнка, видимо это была часть национального костюма.
Шёлк - очень красивая ткань и очень нежная.
Шить из него приятно, хоть и немного трудно, но если знать некоторые нюансы - то нет проблем.
Изображение
Изображение
Изображение

В полный рост
Изображение

А это наши новые волосы.
О парике я писала в прошлом посте. По мягкости мне всё же больше нравятся тоннеровские. Я пока склоняюсь к тому, что у Тоннера лучшие материалы, хотя ещё недавно я так не думала.
Изображение
Изображение

Волосы я нашила, но не стригла, потому они лежат такими большими прядями.
Если их постричь, они лягут более естественно, как живые, но я пока так оставлю.
Мне нравится так, к тому же я не сумею сделать ровную филировку. Сейчас трессы филированы, просто они длинные на затылке, и короткие на макушке, а если я их просто обрежу ровно - филировка срежется. И сделать новую я не сумею.
Так что оставляю пока так.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2015, 14:39

Лариса,очень красиво,браслеты на руках,ожерелье..романтичный нежный образ! :P :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 15:05

SOVA1309, Маша, спасибо! А шляпу сделать (к красному платью) мне пришло в голову в последний момент. Я вспомнила, что оригинальный наряд у неё как раз клумба роз. :lol:
http://4.bp.blogspot.com/-JE0wb0vaVKk/UbXmUN0XX5I/AAAAAAAACZU/2mk1tglHh9Y/s1600/SoftSigh004Web.jpg

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2015, 15:42

У тебя получилось лучше! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 16:03

Лариса, все получилось отлично, как и с прошлым образом. Ты молодец, разные придумала наряды, истории.
Прочла , что парик сама сделала. Прими мои поздравления! Я думаю это нереально круто.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 16:09

SweetZu, Светочка, спасибо! Я сама не верю, что всё это у меня получилось.
Я месяцами не могла ничего сшить на Элловайн. Они ведь у меня примерно с мая или даже с апреля самая первая кукла. А я никак не могла побороть какой-то комплекс, мне было страшно.. я даже не знаю как это назвать. Только начинала думать, что надо им что-то сшить, так сразу начиналась головная боль. Серьёзно. Никак не могла переступить через какой-то дикий тормоз. Но вот, вроде бы отпустило. :-)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Li-lu » 11 сен 2015, 16:13

Лариса, не перестаю удивляться твоей фантазии и мастерству!
Какие интересные образы ты придумываешь!
Греческая принцесса- само очарование. Великолепно смотрится.
Знаю как трудно работать с шелком у тебя отлично получилось.
Очень приятный цвет ткани,
украшение так подчеркивает изящную шейку и руки ты красиво украсила, очень тонкий и нежный образ.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 16:20

Li-lu, Юля, спасибо большое! Это такие куклы, что для них хочется шить что-то особенное, ты наверняка знаешь это чувство. Ты ведь тоже очень любишь Элловайн. Я к ним как-то не сразу нашла подход. Увлеклась Дежавю, которые мне как-то легче дались, а вот Элловайн... Мне казалось, что больше этих кукол мне не надо. Но вот теперь мне хочется ещё. :lol: Наверное я вхожу во вкус :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Li-lu » 11 сен 2015, 16:35

Лариса, для меня Элловайн немного феи, для них часто хочется создавать сказочные наряды. Таки которые в жизни ну совсем не пригодятся. :)
Я бы еще Элл у себя поселила, да только времени не хватает на всех, по -этому пока решила хватит.
Они меня очень вдохновляют, вот сейчас шила на них много и так увлеклась, хочется еще.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Arcticfox » 11 сен 2015, 16:54

LarisaKS, какое чудесное цветовое сочетание - нежный персик и золото. И волосы, и губки таких же оттенков...
Я бы назвала девочку "золотой персик" ))))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 11 сен 2015, 18:10

Лариса, очень красивое платье, мне нравится , что оно длинное, и очень люблю сочетание такого розового (алые паруса сразу вспомнились) и золотой тесьмы. Парик у тебя очень хороший получился, не хуже фирменного :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 19:56

Li-lu, Юля, ты уже можешь сказать "хватит", конечно, имея столько красавиц и таких разных! :wink:
Я кстати, не сразу поняла, что твоя последняя Элл - это базовая из последнего выпуска. Я посмотрела на твою, потом пошла смотреть на сайте, и оказалось, что они на сайте уже распроданы, осталась рыженькая девочка и блондинка. А меня заинтересовала именно кареглазая, у меня кареглазой нет. И я задумалась над покупкой кареглазой девочки. :lol:
Что получится, я скоро расскажу. :lol:

Мне тоже нравится, что Элловайн - сказочные, и им можно надеть хоть розовый куст на голову, хоть что угодно, и они от этого только красивее. Всё-таки другие тоннеровские куклы более реалистичные, все эти Антуанетты и прочие, разве что ещё Эванджелины тоже достаточно сказочные. Наверное поэтому меня больше тянет к этим двум типам кукол.

Я подумываю после окончания маскарада заняться новым проектом - Хелоуин для Эванджелин и других ведьмочек. У меня уже насобиралось 2 Эвы и 2 Парниллы - надо же и им что-то сшить :roll:

Arcticfox, Да, действительно, губки у куколки персиковые, я когда шила, даже не заметила - а ведь и правда, золото и персик - золотой персик! :-)

Juliet19, Юля, я наверное тоже где-то подспудно думала об Алых парусах. Греческой принцессой Кристина стала уже по ходу придумывания легенды для её участия в маскараде и по мотивам греческого орнамента на тесьме. Изначально ничего греческого в платье не предполагалось. :lol:
А парики мне очень понравилось делать. Я как-нибудь постараюсь ещё мастеркласс выложить. Первый я с таким трудом делала, а последний был готов за два часа. Если не считать время на распарывание, а только считать время с начала пошива шапочки и само пришивание трессов.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 11 сен 2015, 21:24

Лариса, а я у тебя в теме только одну Еву видела, кажется, а где остальные?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 21:36

Juliet19, да-да-дааа...))))))))
Остальных ещё не видел никто! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 21:56

LarisaKS, так, сразу пишу то, что удивило. И где эти красотки? Почему мы их до сих пор не видели :lol: ? Спрятала прелесть свою, да?)))
МК по парикам обязательно выкладывай, только поподробнее, пожалуйста. Я в этом профан, а уж очень хочется.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 22:04

SweetZu, Я просто купила их голенькими, не выводить же дам на люди голышом! :oops: вот начну им шить, так и буду показывать :lol:
У этих троих хотя бы волосы имеются, а то свою первую Эву я вообще купила голой, босой и лысой. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 22:07

LarisaKS, голышом не надо, они же стесняться будут. Конечно, одевай красавиц и в свет выводи. Теперь ждать будем.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Как я храню

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 14:14

Как я храню кукольные вещи

У меня есть открытый стеллаж с полками, на которых стоят коробки с вещами, которые мне нужны довольно часто, два комода и недавно появился ещё шкафчик. Но он пока не готов к показу.
А вот стеллаж и комодики могу показать.
Стеллаж
Изображение

Комод 1
Изображение

Комод 2
Изображение

Коробки на стеллаже мне очень удобны, но они пропали из продажи.
Заглянем в несколько коробочек
Изображение
Изображение

А так выглядит ящик стеллажа
Изображение

Ящик тумбочки возле рабочего стола, в нём самое ходовое и всегда нужное
Изображение

Одна из полок шкафа, который я пока не привела в порядок
Изображение

Что хранится в жестяных коробочках?
бисер и бусинки
Изображение

нитки мулине
Изображение

резинки разной ширины и качества
Изображение

Парики элловайновские особо ценные отдельно
Изображение

Менее ценные вместе в коробке с медведем
Изображение
Изображение
Изображение
Последний сшитый мною парик
Изображение

В тумбочке внутри бисер, он хранится в коробках от видеокассет
Изображение

они полупрозрачные , берёшь и сразу видишь примерно, что внутри
Изображение

Изображение

Но...
несмотря на это, у меня всё равно нет достаточно места в комодах, на тумбочке и на стеллаже, потому что ещё куча тканей хранится в моём одёжном шкафу, и ещё куча в кладовке...
Потому что я хомяк и плюшкин и ещё охотник. :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Как я храню

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 15:30

У некоторых куколок есть чемоданчики. Там хранится их одежда. Иногда куколка путешествует вместе с одёжками внутри.
Изображение
Изображение

У Пэтсиков и куклы Минуш - два таких чемоданчика. У Ливок - один, и один у Мокси Тинзов.
Наверное куклам Элловайн тоже скоро понадобится такой чемоданчик. А пока их одёжки помещаются в картонную коробку из-под обуви.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 13 сен 2015, 20:54

LarisaKS, Лариса, нечего себе закромааааа :P И места еще много свободного, как я поняла, есть куда доскладывать новые покупки из магазина :wink: Коробка париков! Красотааа!
Очень понравились чемоданчики с одеждой для маленьких девочек.
Спасибо, что поделилась с нами :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 20:59

Мне очень понравились чемоданчики с одеждой, а какого они размера? Я тоже такие хочу!
Немного позавидовала твоему ассортименту париков, отличная подборка :oops:
Я сегодня была в ТЦ, видела парик для Элл зеленого цвета (длинные прямые волосы с челкой), я даже удивилась, думаю, для чего бы его можно было приспособить :D
Мелочевки у тебя так много, можно магазин прямо открывать.
Скрытый контент: показать
У меня всего три коробки, а вот одежду уже совсем некуда складывать. Как будет время, надо будет разобраться.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 21:49

SweetZu, Света, места свободного НЕТСАВСЕМ! :evil:
Juliet19, Юля, парики в большой коробке - это парики для Лив (они подходят Дежавю), у меня таких коробок две. Зелёный и голубой парики я купила уже для Дежавю, у меня были идеи голубого и зелёного наряда. Но это отложилось пока, а парики пусть будут, они есть не просят, попались мне недорого, я и купила.

А мелочей много, это да. На кружево и ленточки - для каждого цвета отдельная коробка. Для белого - даже две коробки, а для чёрного - три. Зато когда я шью, мне не нужно никуда выходить, я всё могу найти дома, любого цвета и оттенка :roll: Хотя всё равно случается, что именно такого, как надо и нету :-) Но это очень редко.
А свободного места остаётся всё меньше и меньше, поэтому кукол сотнями мне точно складывать некуда. Потому я очень стараюсь не допускать их размножения. Но у меня вместо кукол другое - у меня для каждой куклы предполагается гардероб нарядов. И мне нужно много места для материалов.
Но всё равно, как я ни стараюсь, у меня скоро ожидается прибавление - две новых Элловайн, а ещё чуть позже ещё одна. :shock:
:P
Да, девочки, забыла написать про чемоданчики.
У нас они продаются в магазинах подарков как сувенирные или интерьерные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]