Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lapochka: Истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: С фестиваля (+много фото)

Сообщение sofydeg » 25 июн 2014, 14:12

lapochka, Гульк, не извиняйся :D На мой взгляд, именно с такими вот выходками и ситуациями история обретает собственную изюминку :wink: Мне наоборот все очень нравится)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: С фестиваля (+много фото)

Сообщение lapochka » 25 июн 2014, 14:50

Сонь, надеюсь дальше больше понравится :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Истории прошлого века. 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 05 июл 2014, 16:23

Заготовки

Приближалась осень. Жители городка потихоньку начинали запасться провизией на предстоящую зиму.
Эриенн решила пополнить семейную кладовку и купила маленького поросенка — все, что позволили ей скудные семейные финансы. Она не могла сама его зарезать, поэтому уплатила мяснику. Предыдущим вечером Эвери раздраженно заявил, что заготовка продуктов на зиму — это женское дело, забрал с собой Фэррела и отправился в соседний городок на «деловую», как он говорил, встречу.
Мясник пришел рано утром и сделал свое дело на заднем дворе и ушел. После этого Эриенн принялась за работу. Она развела огонь, повесила котелок. В работе прошла большая часть дня.

Изображение
Похолодало, но Эриенн за работой этого не замечала. Она закатала рукава выцветшего платья и радовалась прохладному ветерку. Ей хотелось покончить с делом до темноты, и она старалась не отвлекаться. Поглощенная работой, она не заметила, как из за угла дома появился мужчина и начал наблюдать за ней.
Изображение
Кристофер Ситон тем временем с восхищением наблюдал за каждым движением Эриенн. То, что он сейчас видел, не могло оставить его равнодушнным.
Изображение
Изображение

Пахло мясом. Соседская собака уже давно подкрадывалась к мясу. И стоило Эриенн отвернуться, она немедленно стащила кусок сала. Эриенн схватила метлу и бросилась на пса, но вдруг заметила высокого мужчину и замерла.
Тут незваный гость перелез через изгородь и быстро направился к ней. В голове Эриенн пронеслись страшные картины, но ноги вдруг стали как ватные и приросли к земле. От ужаса ее глаза широко раскрылись, и из груди уже был готов вырваться крик.

Изображение
Изображение
Изображение
Кристофер был уже совсем рядом, но, к удивлению Эриенн, вместо того чтобы схватить ее, он наклонился и выхватил из огня край ее платья. Быстрыми взмахами он сбил пламя, потом помял тлеющую ткань в руке, пока не исчезли последние струйки дыма. Эриенн не отрываясь, смотрела на него.
Изображение
— Я полагаю, Эриенн, — строго начал он, пряча улыбку за строгим взглядом, — у вас либо склонность к самоуничтожению… либо вы таким способом пытались узнать, смогу ли я защитить вас. Возможно, второе потребует дальнейшей проверки.
Изображение
Проследив за его взглядом, Эриенн вдруг осознала, что у нее задрана юбка и Кристофер разглядывает ее ноги.
Изображение
Вырвав подол из его руки, она отступила на несколько шагов.
— Полагаю, я должна поблагодарить вас, — через силу произнесла Эриенн, — но, если бы вы не подглядывали за мной, с моим платьем ничего бы не случилось.
Ей было неловко от одного только упоминания о ее неряшливом платье, в котором она стояла сейчас перед ним.

Изображение
Он сдвинул брови:
— Приношу свои извинения. Я не хотел напугать вас.
— Зачем вы следили за мной? — строго спросила Эриенн.
— Мне надоело смотреть на женщин, которые носятся по рынку, и я подумал, что в вашем доме картинка должна оказаться поприятнее. — Уголки его рта потянулись кверху, в глазах вспыхнули озорные огоньки. — Рад сообщить, что мои предположения подтвердились, — добавил он.

Изображение
Эриенн разгневалась:
— У вас нет более важных дел, чем подглядывать за женщинами?

Изображение
— Полагаю, я смог бы найти, чем заняться, но разве может что нибудь на свете сравниться с этим? Кроме женских объятий, разумеется.
— Значит, вы не только скандалист и картежник, — воскликнула она, — вы еще и распутник! — Глаза Эриенн запылали яростью. — Я уверена, что Клаудия Толбот будет рада вашей компании, сэр. Почему бы вам не поехать навестить ее? Я слышала, что его светлость сегодня утром уехал в Лондон.

Изображение
Кристофер тихо рассмеялся:
— Мне больше нравится ухаживать за вами.
— И почему же?! — нахмурилась она. — Чтобы досадить моему отцу?

Изображение
Он не отрывал смеющегося взгляда от Эриенн:
— Потому что вы самая красивая девушка, которую я когда либо видел, — отчетливо произнес он, — и мне бы хотелось узнать вас поближе.

Изображение
На ее щеках пылал румянец. Но Эриенн горделиво вскинув голову, бросила на него холодный взгляд:
— И скольким женщинам вы говорили это, мистер Ситон?
— Нескольким, — с хитрой улыбкой ответил он, — но никому из них я не лгал. В то время и в том месте это было истинной правдой. На сегодняшний же день вы лучшая из всех, кого я видел.

Изображение
— Вы тщеславный грубиян! — с презрением сказала она. — Собираетесь вписать меня в длинный список своих побед?
Кристофер протянул руку и коснулся пальцем черного завитка, выбившегося из под косынки.
— Побед? — Его голос звучал мягко. — Вы ошибаетесь, Эриенн. Благосклонность, купленная в пылу минутной похоти, большей частью забывается. А мгновения, которые бережешь и лелеешь в памяти, не берутся и не даются. Их делят на двоих, и ими дорожат как самым прекрасным в жизни. Я не прошу вас поддаться на мои уговоры и не желаю завоевывать вас. Я лишь хочу, чтобы вы дали мне возможность показать вам, каков я на самом деле.

Изображение
Лицо Эриенн нисколько не смягчилось, но и теперь ее красота вызывала у Кристофера голодное томление.
— Зло, которое вы причинили всей нашей семье, стоит между нами, — с горечью сказала она. — Я не могу с уважением относиться к тому, кто не уважает меня.
Он некоторое время смотрел на нее, потом сказал:
— Я мог бы пообещать оставить вашу семью в покое. — Он замолчал, не сводя с нее глаз. — Вы бы сочли это добрым поступком или оскорблением?

Изображение
— Добротой или оскорблением? — Эриенн презрительно усмехнулась. — Это для меня слишком сложно, сэр. Я только знаю, что мой отец страдает из за вашего обвинения, а мой брат из за вас во сне стонет от боли. С каждым днем моя жизнь все плачевнее, и это тоже благодаря вам.
— Если вы не хотите слушать, то я не смогу ничего объяснить, - попытался спокойно сказать Кристофер, но Эриенн лишь воскликнула:
— Убирайтесь отсюда! И рассказывайте свои басни другим. А я не собираюсь выслушивать ваши извинения или тот вздор, который вы мелете! Мне от вас ничего не нужно. Убирайтесь!

Изображение
Он печально улыбнулся:
— Осторожно, Эриенн. Гнев — плохой советчик.

Изображение
Эриенн схватила метлу и двинулась на Кристофера:
— Самодовольный петух! Неужели вы так невоспитанны, что я должна гнать вас отсюда метлой, как собаку? Убирайтесь!

Изображение
Она так отчаянно размахивала «оружием», что в его зеленых глазах сверкнули насмешливые искорки. Он с улыбкой попятился, не позволяя ей себя настигнуть, и ловко перепрыгнул через изгородь.
Изображение
— До свидания, мисс Флеминг. — Кристофер поклонился. Его взгляд на мгновение остановился на вздымающейся груди Эриенн, и он снова улыбнулся. — Постарайтесь не попадать в неприятности, моя сладкая. Вдруг в следующий раз меня не окажется поблизости.
Метла взлетела в воздух, но он легко увернулся и, одарив Эриенн на прощание долгим насмешливым взглядом, удалился. Прошло немало времени, прежде чем Эриенн успокоилась.

Изображение
Внезапно ей на глаза попался маленький кожаный предмет, лежащий на земле.
Изображение
Эриенн наклонилась и увидела, что это мужской кошелек, причем явно не пустой. Она повертела его в руках и обнаружила инициалы «КС». Первым ее желанием было зашвырнуть кошелек подальше, но благоразумие взяло верх. Если в кошельке деньги — а Эриенн подозревала, что это именно так, — то Кристофер Ситон вернется за ним. Она пока единственная в семье, чью репутацию он еще не запятнал. И губить себя из-за обвинений в воровстве ей совсем не хотелось.
Изображение
Ей не хотелось, чтобы отец нашел его. Он сразу догадается, кто здесь был, и разразится скандалом. Еще больше она боялась, что вернется Кристофер. Она вздрогнула, представив исход такой встречи. Похоже, самое лучшее — спрятать кошелек и дождаться подходящего момента. Но вернуть его нужно как можно скорее…


Продолжение следует…
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:10, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 05 июл 2014, 16:40

+ Режиссерские коммантерии :mrgreen:

Попытка создать некий антураж заднего дворика
Изображение
(результат моего налета в ФиксПрайс)
Скрытый контент: показать
(А еще, своим домашним заявила, чтоб мороженое ели только с палочками. Вообще, чтоб ели что-угодно, но чтоб после этого оставались деревяшки. Вот и набралось на забор и бочку. Будем стараться дальше :mrgreen: )

И просто фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение An_nA » 05 июл 2014, 16:49

lapochka, ну прямо Ставрогин... :) Эриенн прямо трепетная Лань.
а фото впечатляют продуманностью: антураж продуман детально. :) Ведерко это... чудное. :))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение Tattonka » 05 июл 2014, 18:51

Очень уютный внутренний дворик.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение sofydeg » 05 июл 2014, 19:39

Конечно, можно немного поиграть с мужчиной, но главное - не заиграться и не упустить его... Мое пожелание Эриенн:)
Понравилось фото, где девушка отвернулась от Кристофера, прямо чувствуется надменность... Наигранная, надеюсь :wink:
Вообще серия очень приятная, ожидание стоило того :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение Andromede » 06 июл 2014, 19:57

Гулечка, очень понравилась серия на заднем дворе. Классный дворик. И поговорили так душевненько))))) И Крис чуть метлой не получил по фейсу. :mrgreen:
Кристофер такой клевый, ммм... Уже клеит конкретно девушку. :mrgreen: Диалог такой у них забавный...
Ну анонс просто улет)))) Ждууууу серию!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение Fibella » 06 июл 2014, 23:13

Гуленька, какие классные фото! Мне с тебя надо брать пример, так все детально и подробно! Эриенн, конечно, не упустит Криса, все ж главная героиня... но по жизни так не прокатит :mrgreen:
Когда уж я тоже доберусь до фикс-прайса, ух!..

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Истории прошлого века. 10.Тайный гость

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 17:42

Решила попробовать другой способ изображения серий. Пару серий попробую выложить в виде текста в картинке.
А вы пожалуйста скажите потом, какой способ лучше для восприятия
:)


Тайный гость

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:10, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 17:56

selik-leshik писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: крууууто!!!!!!!
Тоже начну есть мороженое только с палочками... :D
Умница! Классно получилось...

Спасибки :oops: Где-то у кого-то сперла эту идею и не помню у кого :mrgreen:

An_nA писал(а):lapochka, ну прямо Ставрогин... :) Эриенн прямо трепетная Лань.
а фото впечатляют продуманностью: антураж продуман детально. :) Ведерко это... чудное. :))

извиняйте меня дуру необразованную, но чтоб узнать кто такой Ставрогин, пришлось полазить в Википедию :oops: А Эриенн полагается быть такой "тургеневской девушкой", все-таки в 19веке живет :D
Да что там в антураже-то? Две дощечки да ведерки. Спасибо конечно, для меня и это подвиг :D Глядя на соседские темки, такая зависть берет, вот и хочется свою тоже хоть на каком-нибудь уровне поддерживать.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 18:00

Tattonka писал(а):Очень уютный внутренний дворик.

Спасипки, Таня, будем дальше стараться :D

sofydeg писал(а):Конечно, можно немного поиграть с мужчиной, но главное - не заиграться и не упустить его... Мое пожелание Эриенн:)
Понравилось фото, где девушка отвернулась от Кристофера, прямо чувствуется надменность... Наигранная, надеюсь :wink:
Вообще серия очень приятная, ожидание стоило того :D

Я надеюсь Эриенн прислушается к твоему совету и перестанет обиженку из себя разыгрывать :D Вообще она очень простая девушка, но в Кристофере видит врага, вот и держит его на расстоянии и хочет казаться перед ним сильной и независимой.
Спасибо, что следишь за событиями :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение Olikdj » 08 июл 2014, 18:02

Я прифигела от Клаудии!!! Вот это даааа, расчетливая дамочка!! Какая умница!!! А поговорок она не знает про зайцев?:-)
Гыыы:-):-):-)
Кстати в красном она шикарнаааа!!!! Но думаю Кристофер устоит, он сам не так прост!
Хочу посмотреть че дальшеее!!!!!

В таком варианте мне серия очень понравилась:-):-):-) Можно и дальше так фигачить!
Смотри по настроениююю, я лично ЗА любое оформление серий!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 18:06

Olikdj писал(а):Я просто легла со смеху от АНОНСА!!!!! ГЫЫЫЫЫЫ!!!!
В серии значит такой голантный Кристофер, спокойный и уравновешенный, а в анонсе капец капец!!!! Я просто ржу!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гуляяя!!!! Какая классная задумка для декора!!! БЛИН!!! А я все палки от морожено выкинула, а мы его всей семьей стока наели! Полезу-ка я в мусорку!!! :lol:
Ждуууу проду!!! Ты меня заинтриговала прям! Кошелек или кровать?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну дык, сколько можно парню отказывать! Вот и дала ему волю, пусть покуралесит несколько кадров :mrgreen:
Насчет палок - так ведь лето еще не кончилось. Хватай семью и сажай на мороженую диету. До конца лета как раз дворец соберете :D
Прода скоро будет, только я спутала, там через серию она будет (11серия) :oops:

selik-leshik писал(а):ГУЛЯЯЯЯЯ!!!
Жду серию!!![/size][/b]

Долго томить не буду, будет на днях - обещаю :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 9.Заготовки

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 18:19

Andromede писал(а):Гулечка, очень понравилась серия на заднем дворе. Классный дворик. И поговорили так душевненько))))) И Крис чуть метлой не получил по фейсу. :mrgreen:
Кристофер такой клевый, ммм... Уже клеит конкретно девушку. :mrgreen: Диалог такой у них забавный...
Ну анонс просто улет)))) Ждууууу серию!!!!!

Спасибо, Люда :D Дворик конечно в фантазии был гораздо круче, ну что ж... ладно хоть такой получился :D
Эриенн метлой, она это может, хоть с виду такая тихоня. Кристофер клеит ее, т.к. в их захудалом городке клеить больше-то и некого. Ну там дальше понятней будет, почему :wink:
Серию задерживать не буду - завтра-послезавтра выложу :D

Fibella писал(а):Гуленька, какие классные фото! Мне с тебя надо брать пример, так все детально и подробно! Эриенн, конечно, не упустит Криса, все ж главная героиня... но по жизни так не прокатит :mrgreen:
Когда уж я тоже доберусь до фикс-прайса, ух!..

Спсибо-спасибо :D К фоткам я вообще придирчиво отношусь, первые серии вообще видеть не могла, не нравились и не могла их лучше сделать. А здесь если честно, удачное стечение обстоятельств: свет хорошо упал, зеленый цвет освежает, снимала на планшетник :D
По законам жанра Эриенн и Кристофер конечно же должны быть вместе, я их хоть сейчас бы поженила :D Но как обычно бывает, сначала испытания, и если эти испытания смогут пройти - значит точно любоФФь.
А если уж реальную жизнь брать - все мы, девки, любим парней помучить :wink: И если ушел недотерпел, значит сам дурак :mrgreen:
Фикс-Прайс - форева! Так что - вперед :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение Andromede » 08 июл 2014, 18:26

Гуля, ну это было ожидаемо, что Алан под каблуком страстной и прекрасной Клаудии... :) А она уже и на красавчика Кристофера облизывается, уууу.... :)
Мне нравится новое оформление, классно получается)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 18:35

Olikdj писал(а):Я прифигела от Клаудии!!! Вот это даааа, расчетливая дамочка!! Какая умница!!! А поговорок она не знает про зайцев?:-)
Гыыы:-):-):-)
Кстати в красном она шикарнаааа!!!! Но думаю Кристофер устоит, он сам не так прост!
Хочу посмотреть че дальшеее!!!!!

В таком варианте мне серия очень понравилась:-):-):-) Можно и дальше так фигачить!
Смотри по настроениююю, я лично ЗА любое оформление серий!!!

Ну Клаудия из богатой семьи, а следовательно избалованная. И привыкла получать, что хочет. Вряд ли гувернантки ее уму-разуму учили, тем более пословицам :D Скорей всего она сама их доводила, и они сбегали :lol:
Я сама рада была, что красное ей подошло, т.к. другого у нас пока ничего и нет :oops: Вот надо бы расширить всем гардеробчики.
Кристофер конечно стойкий мужчина, но все-таки он мужчина :wink: А Клаудия ох как не любит упускать свои возможности

Спасибо за мнение про оформление. Так обрабатывать дольше, зато выкладывать быстрей :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение lapochka » 08 июл 2014, 18:53

Andromede писал(а):Гуля, ну это было ожидаемо, что Алан под каблуком страстной и прекрасной Клаудии... :) А она уже и на красавчика Кристофера облизывается, уууу.... :)
Мне нравится новое оформление, классно получается)

ну вот такой он Алан, слабохарактерный. Не может устоять перед Клаудией, а она из него веревки вьет.
А Клаудия считает, что парни этого городка не ее уровень, вот и с Аланом она встречается только тайно. Другое дело Кристофер - у него и богатство, и титул, и все-все-все :D
Да вот, решила по-другому попробовать оформить. Рада, что понравилось :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение Tattonka » 08 июл 2014, 18:55

Клаудия настоящая хищница!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение Dalekaja » 08 июл 2014, 22:05

Гуленька!! Прочитала серии на одном дыхании!! :D Эриенн такая обаятельная девушка!! И к тому же хозяйственная,рассудительная! А Кристофер в своём репертуаре,да ещё рассеянный,за карманами своими получше бы следил,а не девушек тискал! :wink:
Ох,Аллан,ох,расчёиливый какой!:)) Вот они с Клаудией точно подходят друг другу! :D
И,конечно,же хочется продолжения!
Я текст в любом формате воспринимаю,у тебя пишется легко,непринуждённо,всё понятно,очень приятно читать! :)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение sofydeg » 09 июл 2014, 17:43

Вот она, вот она - женская логика!!! :twisted: :twisted: :twisted:
После этой серии взглянула на Клаудию по-новому. Хитрая она, непростая...
А новое оформление мне очень по душе)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

lapochka: Истории прошлого века. 11.Забытый кошелек

Сообщение lapochka » 11 июл 2014, 06:33

Забытый кошелек

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:11, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение Ptichenka » 11 июл 2014, 08:12

Эхэхэ)))
Отличная серия получилась! Интересная и насыщенная разными эмоциями) жду с нетерпением что же случится дальше!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение Dalekaja » 11 июл 2014, 10:13

Гуленька!! Очень забавная серия,мне всё понравилось!! :D Какой же Кристофер коварный шутник,"затащил" всё-таки Эриенн в постель! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение Tattonka » 11 июл 2014, 15:17

Кристофер находчивый, что бы не думала Эриенн, он спас ее от позора.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение Fibella » 11 июл 2014, 23:41

Какая эмоциональная глава! И инересное оформление) Эриенн, конечно, поздновато про репутацию забеспокоилась, отправилась одна к холостяку в номер :mrgreen:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение sofydeg » 12 июл 2014, 10:49

Очень понравилась новая серия! И смешная, и эмоциональная, сижу, улыбаюсь :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение An_nA » 13 июл 2014, 13:10

lapochka, Ну, блин, дьяволище, а не мужчина!!! :mrgreen: пикантная сцена, весьма-с... :) Ставрогин! Ставрогин - да! Экспериментатор, блин! так и хочется засандалить ему по его добродетельной харе. :) ну хорош! :) а девушка - прямо трепетная лань... но, сдается мне, что она и станет тем самым оппонентом, о котором она говорила... :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: 11. Забытый кошелек

Сообщение Olikdj » 13 июл 2014, 15:49

ГУЛЕНЬКА, ПРОЧЛА ТВОЮ СЕРИЮ ЕЩЕ КАК ТОЛЬКО ТЫ ВЫЛОЖИЛА, НАВЕРНО! НО Я КАЗЮЛЯ ТАКАЯ, ЗАБЫЛА ОТКАМЕНТИТЬ!!!! :mrgreen:
Очень понравилась серия))) Веселая, эмоциональная! В общем приколы на приколе!
Кристофер умничка, быстро спас девушку из неловкого положения! А Эриенн конечно хм... Не поверила в его благие намерения))) Ну, и ладно! Значит еще не время!!! Зато на его достоинство насмотрелась))) Ах-ха-ха)))
Я уверена эта парочка в скором времени будет вместе, всё к этому идет))) Мне очень нравятся задумка и серии))) Жду что же дальше) :D :D :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 10.Тайный гость

Сообщение lapochka » 13 июл 2014, 23:34

Tattonka писал(а):Клаудия настоящая хищница!

Эт точно :mrgreen:
Dalekaja писал(а):Гуленька!! Прочитала серии на одном дыхании!! :D Эриенн такая обаятельная девушка!! И к тому же хозяйственная,рассудительная! А Кристофер в своём репертуаре,да ещё рассеянный,за карманами своими получше бы следил,а не девушек тискал! :wink:
Ох,Аллан,ох,расчёиливый какой!:)) Вот они с Клаудией точно подходят друг другу! :D
И,конечно,же хочется продолжения!
Я текст в любом формате воспринимаю,у тебя пишется легко,непринуждённо,всё понятно,очень приятно читать! :)

Спасибо-спасибо за комплименты Эриенн. Она наверняка услышав их, раскраснеется, но ей будет приятно. Хозяйственная она ведь из-за нужды, на слуг денег нет - вот и выкручивается как может.
Кристофер да, наглый пижон. Если девушка в голову ударит, все на свете забывает :D
А Клаудия и Алан - это вообще отдельная история. Иногда сама не понимаю, что они вообще вместе делают? :)
sofydeg писал(а):Вот она, вот она - женская логика!!! :twisted: :twisted: :twisted:
После этой серии взглянула на Клаудию по-новому. Хитрая она, непростая...
А новое оформление мне очень по душе)

Женщин турдно понять, тем более того времени, но бум стараться.
Спасибо за похвалу моим стараниям :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей