Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eire: Тропы Разномирья. Асенька

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

И просто заметочка

Сообщение eire » 05 авг 2015, 20:52

А ещё я сшила платье Милене. Внезапно парадно-выходного плана. Нашиша - мне очень интересно самой... но хочу ещё одно. Длинное, в пол...
На самом деле, я сняла несколько кадров, но в них попала удручающая меня залысина на виске Милли, поэтому я печально удалила весь фотосет.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: И просто заметочка

Сообщение Night_Rain » 05 авг 2015, 22:53

eire писал(а):А ещё я сшила платье Милене. Внезапно парадно-выходного плана. Нашиша - мне очень интересно самой... но хочу ещё одно. Длинное, в пол...
На самом деле, я сняла несколько кадров, но в них попала удручающая меня залысина на виске Милли, поэтому я печально удалила весь фотосет.



Сфотографируй то белое платье, и то, для Милены тоже. А что до залысины... Может, допрошить или доклеить? Не покупать целый тресс, а что-то вроде накладных прядей, шиньонов.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 06 авг 2015, 10:37

Night_Rain, белое ждет прогулки) а погода у нас нынче подкачала чего-то :(
Миленино обязательно отсниму) Я уже тоже думала про накладную прядь, вот на днях собралась как раз ехать покупать))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Свидание в парке (ч.1)

Сообщение eire » 07 авг 2015, 21:01

В последнее время я просто схожу с ума от кукол, и очень-очень этом рада... потому что в моей жизни вновь появилась очень важная её часть, утерянная довольно прочно и давно. Я обалдеваю от того, что впервые за долгое время безумно хочу.. шить.
"Пробой пера" для меня стало платье, которое я сшила Хлое специально ради этой прогулки с Йоханом, её молодым человеком... На самом деле, лиф на фото тупо застёгнут булавкой, ибо оная проба обернулась маленькой неудачей, но я исправлю всё, как только куплю липучку ^^"
К платью я сварганила ремень (с пряжкой от Яниных клёшей) и подобрала сумку (которую мне отдала Даша, после того, как забыла её после кукловстречи в моей квартире). Но на первых фото я трагически забыла сумку в собственной сумке, поэтому, быть может, мы все дружно представим, что она находится в той руке, которую на фото не видно? х)

Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr

Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

*здесь нет слов, только восхищённое молчание*

Сообщение eire » 07 авг 2015, 21:35

А ещё у меня ошизенная (для меня лично) новость.
До сих пор фирму Mattel в моей коллекции представляли только Франки и Тон.
Недавно же, в погоне за аутфитами, измученная жарой и заколеБальными платьями от китайцев, я забрела в Самарский Дом Игрушки.
И там была Она.
Изображение

France Barbie® Doll
2012
Dolls of the World® Collection
Pink Label®

Или теперь уже - Ангелина Сергеевна Есенина.

Со мной забирать новенькую ходила моя подруга Мерроу, которая как бы тоже Ангелина Сергеевна. Девочка стала тёзкой Мер ровно после того, как моя мама обнаружила их сходство ;) Потом я случайно назвала прекрасную француженку АнгелинСергевной, далее по цепочке Сергеевна-Сергей-Сергей Есенин новенькая обрела и фамилию. Изначально предполагалась Достоевская (ну раздражает меня словечко "Досточка"!), но Лина так похожа на Мер, мою единственную и неповторимую Есю <3
Пока только несколько фоточек, большая фотосессия от всё той же Мерроу (а потом и от меня) грядет вместе с продолжением прогулки и фотосетом Франки... тоже сделанном не моими руками :)

Вообще моя подруга и состайник Лина - это человек, который снабдил меня кучей незаменимых кукольных вещей. Иногда моя коллекция пополнялась и её подарками (Яна), а ещё Мер крестила многих моих кукол. Мороженка с прогулки тоже от неё :)
А ещё... Лина сегодня помогла мне перебрать и привести в приемлемый вид всех моих 1/6, и я просто в восторге от этого)

А ещё в процессе поиска фото француженки перед покупкой я залипла на...
Russia Barbie® Doll
2010
Dolls of the World® Collection
Gold Label®

Изображение

Эти глаза и этот наряд очаровали меня <3
Последний раз редактировалось eire 07 авг 2015, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Ангелина Есенина

Сообщение eire » 07 авг 2015, 21:42

Изображение
Коробкофото на память :) коробочку я решила сберечь - уж больно она удобна, да и фон хорош.

Изображение
Быстропортрет от меня.

Изображение
Этом аутфиту я готова петь оды...

Изображение
...как и этим ножкам! Вот это фото - как раз из сделанных Мерроу)

Профайл красавицы ждите завтра :3

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение HelenTao » 08 авг 2015, 09:22

у тебя братц такие милые получились!) я их вообще не понимаю, если честно, но фото уж очень милые))
и мои поздравления с француженкой)! она просто очаровательна!) жду больше фото!)
русская мадам тоже прекрасна, только скинтон у нее ну ооочень бледный и фотографировать тяжко будет) с такими же глазами модельные barbie corvette, советую тебе на них посмотреть тоже)

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение Night_Rain » 08 авг 2015, 09:43

Очень нравятся фото влюблённой пары, они светлые и сказочные.
Новенькая, как я говорила, просто концентрация всего самого милого.
Русская барышня нравится, особенно, контраст светлых волос, бледной кожи и насыщенной помады

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 08 авг 2015, 10:16

HelenTao, спасибо большое) я помню, что ты большеголовых не особенно любишь, кроме EAH, поэтому для меня твои комплименты вдвойне ценны!
и за поздравления мои благодарности, никак не нарадуюсь, ночуью вон в полвторого аж диорамку на коленке собирать начала, от шока, видимо х) так то скоро будет мнооого фотоспама))

ох, лучше б мне ничего не смотреть... а то обзаведусь ещё парой-тройкой хотелок, и с ума сойду ;) бледность кожи нашей "соотечественницы" ,кстати, для меня плюс скорее, невзирая х)

Night_Rain, спасибо тебе :3 да, она о-о-очень милая) настолько, что невозможно не пообнимать, проходя мимо!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение HelenTao » 08 авг 2015, 10:47

диорама - это интересно!) что то в стиле прованс для прекрасной француженки?))
обзаведусь ещё парой-тройкой хотелок, и с ума сойду

понимаю, у меня такое тоже бывало)
ну а если бледность русской красавицы тебя не смущает, то тогда зажимаю кулачки за тебя и эту хотелку!)
все-таки коллекционные и игровые Барби - это две совершенно разные вселенные)

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение ada_stylish » 08 авг 2015, 17:07

О, даже и новая тема?
Меня толком с нового года не было на форуме, так что для меня полугодичной давности новости - свежие ))
Запоздало поздравляю! :D И не запоздало - с приобретением. Француженка чудесная!

А фото все такие же атмосферные, и это прекрасно.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 08 авг 2015, 19:49

HelenTao, не прованс, хотя тоже было бы интересно) просто милая комнатка)
Спасибо большое за поддержку) Но если честно, для меня, когда смотрит-смотрит с полки, уже вообще всё едино - коллекционная ли, игровая... забрать, затискать и никому не отдавать х)

ada_stylish, понимаю) иногда тоже выпадаю отсюда, а потом: ооо, ааа, сколько всегооо :D
Спасибо большое за комплименты ^^

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Свидание в парке (ч.2)

Сообщение eire » 08 авг 2015, 20:10

Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr
Изображениеsummer love by eiremenko, on Flickr

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Профайл: Еся (фото by Мерроу)

Сообщение eire » 08 авг 2015, 20:39

Изображение. by eiremenko, on Flickr
Еся, Есь, Есяша, Есенька, Ангелина Сергеевна Есенина всегда была влюблена во Францию - почти в той же мере, что и в Россию. Туда в 1917 году уехали её предки, люди, принадлежавшие к слишком высокому сословию, чтобы не пострадать во время разворачивающихся событий. Уже годы и годы спустя, после распада СССР, её отец и мать решили вернуться на свою родину, в маленький городок N. Во Франции у девочки остались родственники отца - бабушка, дед и тётя, вскоре после отъезда четы Есениных вышедшая замуж.

Изображение. by eiremenko, on Flickr
Ангелина по возмножности часто общается с родными по скайпу, иногда ей и её родителям удаётся даже выбраться во Францию. Такие поездки - огромный праздник для девушки.

Изображение. by eiremenko, on Flickr
Кстати, Ангелину забавляет, что её фамилия совпадает с её социотипом :)

Изображение. by eiremenko, on Flickr

Изображение. by eiremenko, on Flickr
Последний раз редактировалось eire 09 авг 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение HelenTao » 09 авг 2015, 03:29

чудесная девушка, сразу видно, романтичная натура, да еще и с какой историей)
а корзинка-то у нее какая классная!) я что-то не обращала раньше на нее внимания)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 09 авг 2015, 15:08

HelenTao, спасибо :3 да, натура о-о-очень лиричная) а корзинка у меня у самой вызывает массу восторгов. Ну такая милота!

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Профайл: Сказочник

Сообщение eire » 09 авг 2015, 21:18

Вот есть, наверное, у каждого (или были) куклы детства. С которыми многое связано, многое пережито вместе. Есть и у меня. А так как я одушевитель чуть более, чем полностью, то никогда никого из них не брошу и не отдам, ибо это м о и девчонки и ребята. Даже невзирая на качество самих кукол. И Марина, пережившая целую кучу перекрасок, и её сестра Юля, чей новый образ я как раз сейчас и собираюсь вам показать, и балерина Барбара с её вылетающей из паза рукой, и носящая на поясе повязку из пластыря южанка Виола навсегда останутся со мной, и я не подумаю смотреть на них косо за полые тела или травмы, потому что каждую из этих кукол я люблю совершенно по-особенному, как и любого другого персонажа из моей большой куклосемьи.
И да. Не делают сейчас полых игровушек с такими живыми и харАктерными лицами, увы...

ИзображениеJulia the Storyteller by eiremenko, on Flickr
Юля жила-жила и горя не знала. Красила волосы в блонд, стригла по плечи, собирала в пучок. Жила от универа до дома, помогала в кафе "Резеда" своей тётушке.
Но что-то внутри пустовало.

ИзображениеJulia the Storyteller by eiremenko, on Flickr
А однажды утром встала и сказала: всё не так.
Покрасила волосы в свой натуральный рыжеватый и решила отращивать косы. Отрастила потом, конечно, заплела в тысячу афроподобных косичек, стянула на лбу собственноручно сплетённой повязкой.

ИзображениеJulia the Storyteller by eiremenko, on Flickr
А потом Юля вдруг написала первую сказку.

ИзображениеJulia the Storyteller by eiremenko, on Flickr
Юлю прозвали Сказочником. Она очень тонко чувствует происходящие в городе N чудеса и пишет о них честные, красивые и порой немножечко странные сказки. Светлая, добрая и позитивная, она продолжает учиться, встречаться с друзьями и подрабатывать в кафе, но теперь её жизнь наполнена гораздо большим смыслом.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение Night_Rain » 10 авг 2015, 00:07

Юля очень светлая и простая. Хороший персонаж. Нравится то, что в один прекрасный день хорошие простые девочки вдруг находят себя настоящих и становятся совсем непростыми. А кем-то выше, что ли. Создатели, они же боги в какой-то мере

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 10 авг 2015, 10:25

Night_Rain, ты всё настолько верно поняла, что мне остается только шляпу снять! :) спасибо)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Разности

Сообщение eire » 10 авг 2015, 12:13

Понимаю, что надо показать Франки-фотосет от Мерроу, нооо сейчас нет времени что-либо разбирать, поэтому продемонстрирую-ка я вам свою кавайцеполочку. Товарищи живут у меня на полке, рядом с мягкими игрушками и иностранноязычными пособиями.
Слева направо: Пушистая Лили, Кроля, Кнопочка, Мильд.
Изображениеkawaii by eiremenko, on Flickr

А ещё покажу-ка я вечернуюю герань (причем реально герань: горшок, выглядывающий сборку, её в себе и содержит, тскть) с Инессой х) ибо она прекрасна в синей юбке, а ещё я нашла новые эффекты в новом же аваташе... когда-нибудь я научусь пользоваться и ими))
Изображениеevening by eiremenko, on Flickr
Она просто очаровательна *_*

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение ChaiChai » 10 авг 2015, 18:53

Очень симпатичная парочка в парке и с мороженым! Няшные такие... 8) И платье у тебя получилось даже очень!
Ангелина - просто ангел во плоти! Красавица! Фото, где она перед зеркалом кружится невероятное: эти ножки... 8)

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение Night_Rain » 10 авг 2015, 19:36

Требую больше фотографий Инессы и юбки!

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 10 авг 2015, 19:52

ChaiChai, спасибо большое! платье ты просто сзади не видела, там капеец х)
И да... нооожки *_* залипаю на них

Night_Rain, я новую зарисовку сняла, мож там будет видно) а вообще вот тут их тоже полно)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Немного насущного бреда

Сообщение eire » 11 авг 2015, 20:18

Сегодня попыталась сделать стеночки для комнаты Еси. Маниакально купила салфеток, и нужных, и тех, которые просто подвернулись, по пути купила ещё метр липучки и внезапно метр же кружева. Мой энтузиазм в делах декупаж-жных определённо круче результата, обои аж трехмерные. Потому что кто-то делал в два слоя и косо...
Но говоря по чести, мне вроде норм. Потому что я вообще в восторге от того,что что-то сделала. Виии *_*

А ещё я понимаю, что надо уже пересаживать Клода на что-то. Потому что китайцы садисты, делать восхитительные головы и омерзительные тела. На кого сажать - фиг его знает, для МХ-шного тела точно шея толстовата будет... я вся в ужасе и размышлениях, в общем.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Франко-фотосет от Мерроу. Черно-белое

Сообщение eire » 11 авг 2015, 20:37

Безумно нравятся эти фото, взяла на себя смелость сделать из них ч/бшечку. Ибо она интригующа ^^

Изображениеblack&#x27;n&#x27;white (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Изображениеblack&#x27;n&#x27;white (Marrow) by eiremenko, on Flickr
Изображениеblack&#x27;n&#x27;white (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Франко-фотосет от Мерроу. Bright colours

Сообщение eire » 11 авг 2015, 21:02

Опять же, обработка моя %)

Изображениеbright colours (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Изображениеbright colours (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Изображениеbright colours (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Изображениеbright colours (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Изображениеbright colours (Marrow) by eiremenko, on Flickr
Последний раз редактировалось eire 11 авг 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Франко-фотосет от Мерроу. Бонус

Сообщение eire » 11 авг 2015, 21:04

Так как я не могу видеть в одном посте по-разному обработанные фото, все будет отдельно х)


Изображениеpink (Marrow) by eiremenko, on Flickr

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение ChaiChai » 12 авг 2015, 19:46

Красиво! 8)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение eire » 12 авг 2015, 21:32

ChaiChai, спасибо, передам подруге :3

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Тропы Разномирья

Сообщение HelenTao » 13 авг 2015, 13:34

да ты прям виртуоз фотофильтров) а я вот почему-то не люблю обработку) не мое она, видимо)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]