Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!)

Сообщение Bisa » 20 мар 2015, 11:49

Привет всем от очень начинающего кукольника с пассивным стажем в 20 лет (не меньше!)))) и активным - с декабря 2014 года... детство-юность, прошедшее в куклорукоделии я сейчас вообще не считаю.. хотя наверное стоило начать с тех времен, все таки именно куклы определили мой выбор института и специальности....

Это только начало, да... но, кажется, меня затянуло, и мои дочкины куклы захватывают все больше моих мыслей и времени!...
Безусловно, их по праву можно называть моими маленькими музами - Безусловно живыми! Каждая, со своим характером и предпочтениями, каждая мечтает о новых нарядах и внимании...

Мне интересно создавать образ полностью - начиная от макияжа - перерисовки мордашки, заканчивая аутфитом и волосами...
в этой теме будут ООАКи, обувь, одежда, украшения, парички/перепрошивки...возможно немного мебели.. в общем, все то, на что эти маленькие музы меня вдохновляют!

немаловажную роль в куклотворчестве сейчас играет моя 10 летняя дочка - часть кукол - ее, а значит и часть пожеланий и видения образа - тоже!)
Добро пожаловать! )
Последний раз редактировалось Bisa 20 мар 2015, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (каталог)

Сообщение Bisa » 20 мар 2015, 11:52

Каталог кукол) пока маленький, но судя по скорости разрастания.... )

Мокси Тинз: эта троица - исключительно дочкины барышни, но так как я на них время от времени шью, то пусть тоже будут тут) фото - какое уж нашлось) Губы перерисованы.
шьются им исключительно "коллекции", чтобы сразу на всех троих в одном стиле и материале.. так сложилось)
Скрытый контент: показать
Изображение


Обицу: Аника (nano Haruka на жестком теле 21 см, белый скинтон) и Морико, малышка Мо (головка маленький эльф на теле 11см, натуральный тон)
официально - так же дочкины, но мы с ней ими вдвоем играем))) у них уже по несколько аутфитов, в процессе новые парички, смена образа)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Монстряшки:
Кира (клодин) - мой подарок дочке на 8 марта))
Скрытый контент: показать
Изображение

Данни, полное имя Даниэла . (хоулин) - а вот эта девочка уже полностью МОЯ!!! ))) появилась так же, 8 марта)) она моя первая перерисовка полностью - все куколки, которых частично или целиком рисовала до нее - были со вставными глазами, Она моя любимица на данный момент, пожалуй... )
Скрытый контент: показать
Изображение

КристаллИн, ТалИ (рошель) МОЯ!!! ))
Скрытый контент: показать
Изображение



ЭверАвтерХай:
Зоя (блонди локс) - Дочкина девочка, допрошита челка, перекрашены губки В перспективе - будет перерисовка
Скрытый контент: показать
Изображение

Дана (дачес свон) - тоже дочкина. уже перерисовали губки, впереди допрошивка (или перепрошивка), перерисовка
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Bisa 05 май 2015, 16:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 20 мар 2015, 11:53

тут будет навигатор по теме

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 20 мар 2015, 12:01

тут будет еще что нибудь важное )

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Kshenka » 22 мар 2015, 21:47

Отмечусь тут. :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 22 мар 2015, 23:02

Kshenka, добро пожаловать! ) очень рада!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 22 мар 2015, 23:18

нашего полку внезапно прибыло -
+ рошелька (взяла базовую, бу) свое имя пока не говорит, макияж ей стерла, волосы остригла, завтра буду выковыривать из бошки "жир" - образ ее мне пока неясен - кроме цвета лаз и волос....
+ мокситинз дочке подарили. я ими не играю, просто, для галочки, у нас их 4 теперь!)
+ Блонди Локс серия "сквозь леса". Выбор дочки ) подарили ей.. Не могу сказать что в восторге от выбора - очень уж она... цыпленок, блин!!! желтый, слишком желтый цвет, слишком "блондинистый" образ! ( Но пока останется как есть! не до нее мне сейчас!

ну и фото моей любимицы Данни с сегодняшней кукловстречи:

Изображение

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 23 мар 2015, 02:10

Bisa, атмосферное фото :) про блонди согласна, но , я думаю, когда ты до нее доберешься, то сделаешь нечто прекрасное из "гадкого цыпленка" :lol:

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 24 мар 2015, 01:02

Сегодня забирала дочку от бабушки (каникулы, чо! ребенок там прописаться готов!)))) - ездили к врачу...
блонди локс она с собой взяла, потому что потом решили домой пойти, а не обратно к бабушке.
Кукла в одном платье, тонких чулках и ботинках была, после врача мы еще по делам мотались... А я смотрела на свою дочку и умилялась - она так трогательно, заботливо, заворачивала куклу в вязанные висячие уши своей шапки - чтобы та не замерзла, да!

В общем, мамино сердце дрогнуло... и в итоге Зоя (а именно так ее назвала дочка)) - получила теплое платье вне очереди! )) Причем шила платье - почти полностью дочка - я лишь выкроила, складывала какие швы прошивать, и заканчивала наряд. Застежка платья, чулки, пояс и ободок - уже моя работа! Заодно избавились от дурацкой челки (уложили в стороны) Обувь делать пока времени нет совсем, так что вписали в образ ботиночки от родного аутфита ) Вот кстати - мне совершенно непонятно - почему у такой светлой нежной девочки в желто-голубом аутфите внезапно случились чернючие ботинки!??!?

Отдельное СПАСИБО oyloul - за выкройку платья! еще с института ненавижу строить реглан! подошла она - идеально! (я только сделала небольшую поправку на более пышное, в сравнении с монстрами, тело, и менее тянущийся материал)

в таком виде Зоя (или Зои.. на иностранный манер))) мне даже начала нравится!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 24 мар 2015, 01:04

zeligen спасибо! Ну, до перерисовки я доберусь совсем нескоро.. но уже вот так ^^^^^ она мне начинает нравится!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 25 мар 2015, 23:38

Bisa, темка обещает быть интересной :roll: Уже покорила Данни, буду следить дальше за развитием событий)))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 26 мар 2015, 00:26

charlierioko спасибо! Надеюсь, оправдаю! ))
Данни уже в новом наряде, осталось только отфотографировать качественно! )
ну и новенькая девочка (бывшая клео) на подходе!

маленький айпадо-тизер:

Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 29 мар 2015, 17:18

На прошлой кукловстрече, неделю назад, Данни была в джинсах, а на эту - потребовала юбку! )))
"я же дееевочка!!!" - заявила она мне.. )
пришлось срочно шить юбку и колготки! ) Даже и не знаю, в чем мне она больше нравится)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Bisa 31 мар 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 29 мар 2015, 18:37

Хочу познакомить вас с моей гостьей, которая сегодня уехала в новый дом, к новой хозяйке!
Было очень страшно браться за заказ, нарисовав всего одну монстряшку - но, соблазн был велик, и меня уговорили))) и волей случая, вместо одной монстряшки на заказ - их будет аж 3, для одной заказчицы) Всю прошедшую неделю моё время и мысли занимала первая из них.
Итак, Киара (сокращенно Кей) Задача: большие серые глаза, смоки айз, или "недосмоки", как будет по образу ложиться, паричок из шкурки которую отдала заказчица)

Платье из тонкой костюмной ткани, верх на подкладе. Туфелки - ткань+ кожа, самодельные пряжки. Чулочки с резиночками, под платьем кружевные трусики, из той же ткани что и чулочки)
Застежка платья на бусинки и воздушные петли. (мне этот способ больше всего приглянулся)))

Изображение

+ еще фоточек)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Kshenka » 30 мар 2015, 20:40

Восторг! Слов нет, одни эмоции! :shock:
Особенно поразили туфли, мама дорогая, зная как это мелко, блин вот что значит ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 31 мар 2015, 09:07

Kshenka, спасибо! :oops: я пока только учусь, и рисовать глазки, и шить такое мелкое... И вот как раз обувь дается тяжелее всего пока что... особенно когда она из ткани, как тут, а не из натуральной кожи

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 31 мар 2015, 19:42

с разрешения хозяйки Кей хочу показать как она устроилась на новом месте:
ее хозяйки все равно нет на форуме... и Кей у нее пока единственная кукла.. (еще две её монстряшки гостят у меня, ждут перерисовки)
буквально за 2 дня девочка обзавелась квартирой и двумя кошками! :D

фото не моё, мебель/дизайн комнаты тоже, так что выкладываю под спойлер:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 31 мар 2015, 20:44

Bisa, Данни оказалась очень требовательной девушкой :lol: Но в юбочке она выглядит таким милым подростком) А обувка у нее тоже самодельная?
Кей потрясная! :shock: Такие красивые глаза! А костюм... слов нет!
И сразу в такую уютную квартирку!)))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 31 мар 2015, 21:02

charlierioko, еще какой требовательной! )) всю неделю сидела передо мной с обиженным видом - мол, занимаюсь не ей! )) сейчас вот раскроила новый наряд ей - сразу сменила гнев на милость)))
обувь - да, тоже самодельная. ох, и намучилась с подошвой! (там наборная танкетка из толстой кожи)

Спасибо! :oops:
квартирка даааа! Вот чем мои куклы пока обделены - так это квартирой. У дочкиных - шикарный 3х этажный дом, пока без отделки и мебели, правда,.. а моя Данни живет на столе, возле монитора... )

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 01 апр 2015, 19:20

что то меня на мебель потянуло, насмотрелась на квартирку Кей.. :oops:

так сказать в процессе)
ох, нелегкая это работа... пилить палочки для суши... (из них будут ножки) Чем вы их вообще пилите, а!? 1 рез дремелем - 15 минут... ножовкой по металлу - 10 минут... Это какая то жесть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы : Дакота

Сообщение Bisa » 03 апр 2015, 10:16

Дакота. Будет жить вместе с Кей, когда будет готов аутфит
задача: веснушки, каре-зеленые глаза, цвет волос как у моей Данни ( для этого фото паричок у нее и одолжили ))
Сложная девочка, нарисовала ее не с первого раза, пришлось вообще полностью стирать полуготовый мейк! (намудрила, переборщила с промежуточным клиром, + доча убила мою единственную самую тонкую кисточку!((

Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 03 апр 2015, 11:44

Bisa, у меня куклы по всей комнате расползлись))) И куклополку всю заняли, и на столе возле ноутбука, и над столом, потихоньку становится на улице теплее и теплее на лоджии, следовательно теперь и туда проникают :mrgreen:
Интересный стул получается)))) даже не стул, а трон))) А я орудую лобзиком, палочки распилить им на раз-два)))
Дакота получилась просто прелесть!)) Очень нравится цвет глаз и реснички))) Интересная экзотическая девушка получается)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 07 апр 2015, 15:11

charlierioko, у меня пока не расползаются! )) их еще мало для этого) Да и дочкины живут по большей части в своем домике или у нее где то в комнате.
ну да ) это и будет почти трон. Для рошельки. она у меня следующая на очереди на перерисовку))
Спасибо! ) Дакота девушка с характером, уже 3 варианта аутфита отвергла! :shock: Начинаю - прикладываю, выкраиваю - примеряю - а она "это я не надену, это мне не идет!".. Вот и гадаю теперь, что же ей все же понравится...

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Kshenka » 07 апр 2015, 17:30

Дакота девушка с характером, уже 3 варианта аутфита отвергла! :shock: Начинаю - прикладываю, выкраиваю - примеряю - а она "это я не надену, это мне не идет!".. Вот и гадаю теперь, что же ей все же понравится...

Может что то из субкультур, или байкерское, уж есть у нее во взгляде перчинка такая.

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 07 апр 2015, 18:06

Kshenka, вот думала я об этом! и байкерское - примеряла к образу... но пока не легло ((( (да и лапку перчаточную мы поменяем, надеюсь, на обычную, так будущая хозяйка Дакоты хотела бы)
Ни разу еще так не мучилась с образом!!! даже вторая клодин - дочкина Кира - и та аутфитом обзавелась запросто, и личико в наброске уже есть - знаю, кто она и какая...
а Дакота вредничает! :shock: полчаса назад кажется согласилась на коричневый кожаный корсет... от этого и буду плясать!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 07 апр 2015, 18:15

покажу пока промежуточный образ Дакоты - был тут у нас незапланированный выход в свет - на кукловстречу...
аутфитом поделилась Зоя, колготки подарила Аника (они все равно ей большеваты и вообще, не ее цвет!)

Изображение

Аника вообще у нас такой добрый нежный цветочек - всех любит и со всеми готова делиться! ) в итоге на кукловстречу одела еще и Данни - платье и рубашка - от разных аутфитов Аники ) были бы одинаковые лапки, и обувь бы подарила запросто! :D
Чулки - от Зойкиного наряда.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы. Мебель для Аники.

Сообщение Bisa » 08 апр 2015, 20:18

Как то так само получилось, что с приездом к нам Аники - мы с дочкой решили возобновить ремонт в кукольном домике, который уже лет 5 стоял в первозданном виде, с покупной(надаренной) мебелью, но без обоев и прочего.... дочка моя, не смотря на то что очень хотела и радовалась появлению домика- не сказать чтобы играла в кукол раньше... а тут, видимо, доросла... :mrgreen: :lol: + ее увлечение декупажем... + приезд Аники... в общем, звезды сошлись, и кукольные 3х этажные аппартаменты (производства дедушки)))) 120х120, глубиной 40 см, наконец то потихонечку начали обживаться!
Скрытый контент: показать
фото аппартаментов по ссылке http://demiart.ru/forum/journal_uploads ... 461465.jpg


Аника, на правах "почтипервой", я почему то не очень воспринимаю мокситинз в коллекции.. может, потому что со мной они не разговаривают вообще...
выбрала себе верхний этаж - покрасили в белый потолок, стены, и Аника, смущаясь, сказала что очень хочет комнату в стиле шебби шик! Розовую!
ну, шебби так шебби ) сходили с дочкой, купили заготовок деревянных... и на этом мое вмешательство закончилось - дальше они колдовали над мебелью уже вдвоем с бабушкой, по выходным...
и вот, в это воскресенье, наконец то...

Изображение
Изображение
*голос за кадром * - Ой... это же мне! это же ТОЧНО мне!?
я - Да, Ани, это твое! )) младшая хозяйка наконец то ее доделала.

Изображение
Аника - ой, прелесть какая! и как раз как я хотела! столько ящичков!! и такие вместительные!
я - рада, что тебе нравится!)

Изображение
Аника - ну, разумеется!!! он же РО-ЗО-ВЫЙ!!! Идеально!!! Я счастлива! вот только....

Изображение
я - эйэй! куда это ты залезла!? ты же вроде как у нас воспитанная девочка!
Аника - вот! и я о том же! Все просто замечательно, только вот сидеть - не на чем. (

Изображение
Аника - Кресло хочу! Качалку! Добудешь?
я - :lol: *ну кто бы сомневался, что этот нежный ангел с невинным видом что нибудь новенькое попросит! * Хорошо, чудо моё! Будет тебе кресло. )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 09 апр 2015, 08:42

Bisa, Какая классная голубая кофточка на Данни! :o И наряд в целом очень красивым получился)) Свежим и ярким, в таком наряде само то погулять и любоваться на безоблачное небо, ведь атфут как раз такого оттенка :wink:
Вот это аппартаменты! :shock: Мечта!
Аника красавица, конфетка такая, вся розовая :D Мебель сделали шикарной! Если уже такая мебель, то комнатка в целом должна получится просто шик))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 09 апр 2015, 10:18

charlierioko, спасибо! :oops: Аника старалась, подбирала... Вообще - такие нежные оттенки - это целиком и полностью ее стихия, похоже... и РОЗОВЫЙ!!! :lol: к нему она питает слабость))
Комнатка продвигается, но пока как то медленно - в планах еще продумать туда окно,(имитацию окна), кровать, и кресло-качалку... Их буду делать сама, из переплетного картона, а потом отдавать дочке с бабушкой на декупаж в том же стиле)

про аппартаменты - 5 лет назад, когда я задала Настиному (мою дочку Настей зовут, ага! ) дедушке эту задачу - выдала чертеж с размерами, он раз 10 переспросил, не ошиблась ли я? это ТОЧНО 120 см?! не много ли?
потом долго ругался, потому что пришлось привезти дом на рабочей, большой машине (в его машину он не влез)))), и поднимать пешком на 8 этаж - в лифт домик тоже не влез! :mrgreen:
и после - мы дважды с дочкой отвоевывали этот домик при переезде - когда его спускали до машины в старом доме, пешком с 8 этажа, и когда пришлось пешком поднимать его в новую квартиру - на 9 этаж :mrgreen:
Его все порывались выкинуть)))))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 09 апр 2015, 11:30

Bisa, переплетенный картон - отличный материал!) Только вот срезы не получаются четкими и угловатыми, чуть закругляются) Но зато мебель из него тяжеленькая и прочная)) У меня стационарный румбокс из два слоя такого картона толщиной 3 мм, надежно уже год стоит))
У меня продвижения с румбоксами еще медленнее двигается :oops:
:mrgreen: Хорошо, что все-таки его не выбросили, видимо чуяли, что любовь к куклам снова проснется! :mrgreen: А он из чего? Из мебельной доски? :shock: Вот это тяжесть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]