Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Luresia » 06 ноя 2015, 18:39

Шикарные обновки у девочек! Красивые такие все и нарядные.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 ноя 2015, 22:26

MaryDeMart , Mariay K , HelenTao , Luresia , спасибо большое за комплименты девочкам, и подобранным им вещам и стилю. Нам очень приятно
Изображение

MaryDeMart писал(а):Деми просто украла мое сердце, ну вот шикарная она и все, и в этом платье и в любом другом

Машунь, ну тебе ли этого не знать :wink: Такая же шикарная дама радует взор 8)

Mariay K писал(а):Маша, поздравляю с приездом Поппи, как же классно, когда мечталочки уже дома :D Но знаешь старх, страхом, а фотографии новенькой очень хочется посмотреть :D

Спасибо, Машуня! Это правда, особенно когда мечталочки столь долгожданные)
Куда ж я денусь, конечно покажемся)) А страх уже прошел, то были первые впечатления, я не могла понять, как я к ней отношусь.

HelenTao писал(а):Маша, я смотрю тебя и девчонок холода не пугают - гуляете во всю! молодцы!)

Это просто был очень теплый денек. Пока погода нас балует :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 ноя 2015, 22:35

Хотела еще показать быстро фото (так сказать, "после бани"). Джил сделала кудряшки... Теперь думаю, оставить, или вернуть прямые? Или сделать ее менее кудрявой. Мне кажется, косички я делала больно тонкие, надо было потолще, тогда бы волосы были волнистыми.

Изображение Изображение Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Mariay K » 06 ноя 2015, 22:55

Маша, новая прическа очень! идет Джил.
Быстрофото удались, Джил на них такая красотка.
Кудряшки смотрятся здорово, захотелось даже кого-нибудь из своих завить :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 07 ноя 2015, 10:04

Машуля,какие прекрасные обновки!!Очень люблю такой насыщенный изумрудный цвет.Поздравляю с кардиганчиком,он классный!!Прекрасно понимаю насчёт Поппи-тоже боялась свою первую трогать))))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 07 ноя 2015, 11:06

а мне нравятся кудряшки нынешние) ну, ты заметила наверно, я вообще к кудрям питаю слабость) :mrgreen:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Luresia » 07 ноя 2015, 17:40

Кудряшки чудесно смотрятся и Джил они очень идут)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 07 ноя 2015, 19:00

Машенька, Джил хороша с любым вариантом причёски! :D Кудряшки получились отличные, но мне и с прямыми она очень нравилась! Может быть, даже чуть больше. :oops:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natih » 08 ноя 2015, 01:00

Машуль, обновки очень красивые :) Мне тоже нравится такой насыщенный изумрудный цвет! Больше всего понравилось первое платье. Джил с кудряшками очень классно! Я голосую за то, чтобы их оставить :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 08 ноя 2015, 09:55

Casey28, Маш, Джил очень хорошо и с кудряшками и с прямыми волосами! Ей оба образа очень идут :) Поэтому пущай постоит с кудряшками, а как надоест - обратно выпрямишь :D
(если интересно, вот отличный мастер-класс по кудряшкам от Юли: viewtopic.php?p=3343002#p3343002)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Mikoshi » 08 ноя 2015, 12:36

Casey28, Машуль, тоже неделю отсутствовала на форуме - теперь сижу и кайф ловлю с просмотра замечательных фотографий. Больше всего прибалдела с зеленого платья на Ванессе - тож такое хочу, причем себе! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 08 ноя 2015, 18:28

Casey28, Машуль, хорошенькие кудряшки, я их тоже очень люблю!
От косичек у меня тоже примерно такие же получаются.
А если мне нужны закрученные локоны, то кручу либо на зубочистки и фиксирую потом крабиками, либо на кусочки фольги))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 08 ноя 2015, 20:07

Mariay K, Neznakomka, HelenTao, Luresia, Djenje, Natih, POlesya, Mikoshi, Arcticfox, спасибо девочки за ваши комментарии. Ваша оценка моих трудов мне важна и очень приятна :)
Изображение

Думаю, пусть пока побудет с такими, мне нравится, что с такой прической Джилл сбросила еще несколько лет))) А потом может сделаю локоны.
POlesya, вот там получились прям классные локоны.
Arcticfox, Машунь, а на зубочистки тоже, наверное, получаются кудряшки? они то, тоненькие...

Mikoshi писал(а):Больше всего прибалдела с зеленого платья на Ванессе - тож такое хочу, причем себе!

и я себе такое же хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 08 ноя 2015, 20:11

https://c1.staticflickr.com/1/723/22435 ... 0032c6.jpg - замечательные кудри! Очень красиво! Не надо выпрямлять :wink: :D Джил новая прическа так к лицу! Замечательно!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 08 ноя 2015, 21:33

Машуля. Я свою единственную Поппи Сабрину пока так до сих пор и не узнала.. Скрывается она от меня :)) Джил невероятно хорошо с кудряшками, образ стал еще более солнечный и свежий !

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 08 ноя 2015, 23:21

Dragonfly, MaryDeMart, спасибо, Машеньки Изображение
Мне кажется так она стала даже более улыбчивой)

MaryDeMart, Я вот, кстати, и хотела у тебя спросить про твою Сабрину, совсем ты ее не показываешь...
А мы пока сделали немного фото; девушка сложная, капризная. Сложная прическа, да и образ в целом. Пока не переодевались, на счет волос там видно, что прошивка никакая, поэтому распускать не буду. Пока не буду)))

Шарлин
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 08 ноя 2015, 23:31

Casey28, Машуль, похоже я оказалась Поппи - профаном. Пока даже не знаю , как надо к ней относится, возможно просто не понимаю ее образ и сущность.
Шарлин кажется очень уверенной в себе дамой, даже строгой. Что-то мне подсказывает, по приезду к тебе, она решила , что теперь весь мир будет крутиться вокруг нее одной :))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MissYlibka » 09 ноя 2015, 09:12

Casey28, даааа... Шарлин и впрямь очень сложная девушка! И на фото охотно свой непростой характер показывает :wink: Боюсь с ней непросто тебе будет Машуль! :oops:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Luresia » 09 ноя 2015, 11:28

Шарлин хороша! Такой шарм, такой характер!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2015, 12:26

ой какая забавная девочка!) интересный и оригинальный образ у нее) поздравляю с новенькой!)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 09 ноя 2015, 14:44

Да,Машуль,девица явно не простая,с характером)) желаю поскорее найти к ней подход :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2015, 17:41

Casey28, Машуль, на зубочистки получаются нормальные себе локоны, может, чуть мельче, чем у Юли Незнакомки на аватарке...
Шарлин, конечно, дама эффектная! Я таких Поппи-королев еще не видела :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение spencer_hastings » 10 ноя 2015, 09:57

Поппи - шикарная! Я б такую причёску попобоялась распускать!
А вообще Поппи Паркер - кукла мечта, самая самая :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 12:16

MaryDeMart писал(а): Машуль, похоже я оказалась Поппи - профаном. Пока даже не знаю , как надо к ней относится, возможно просто не понимаю ее образ и сущность.
Шарлин кажется очень уверенной в себе дамой, даже строгой. Что-то мне подсказывает, по приезду к тебе, она решила , что теперь весь мир будет крутиться вокруг нее одной))

Ты знаешь, я наверное тоже так и останусь тем редким человеком, у кого будет всего одна Поппи)) такого дикого восторга по поводу этого молда, чтобы иметь много разных кукол, у меня не возникло.
Вот ты, Машунь, абсолютно точно ее описала. Она уже почти неделю стоит одна, отдельно от всех, и ей так намного комфортней) И у меня даже не возникает желания поставить ее в общую кучку :mrgreen:

MissYlibka писал(а): Шарлин и впрямь очень сложная девушка! И на фото охотно свой непростой характер показывае. Боюсь с ней непросто тебе будет Машуль!

Эт точно, Юль! Девочка оказалась та еще штучка, не знаю, с какой стороны к ней подойти)))

Luresia писал(а):Шарлин хороша! Такой шарм, такой характер!

Лена, спасибо! :) Будем одомашнивать)

HelenTao писал(а):ой какая забавная девочка!) интересный и оригинальный образ у нее) поздравляю с новенькой!)

Спасибо, Лена! "забавная" - интересное определение :lol:

Neznakomka писал(а):Да,Машуль,девица явно не простая,с характером)) желаю поскорее найти к ней подход :)

Спасибо, Юльчик :)

Arcticfox писал(а): Шарлин, конечно, дама эффектная! Я таких Поппи-королев еще не видела :D

Машуля, спасибо! :) Новенькие же, в сентябре только вышли.

spencer_hastings писал(а):Поппи - шикарная! Я б такую причёску попобоялась распускать!
А вообще Поппи Паркер - кукла мечта, самая самая :)

Спасибо, Машуня! Не, мы прически не боимся распускать)) будем искать удобный образ (для меня удобный), но пока она не желает ничего не менять 8)
Есть кто-то на примете конкретный? Мне в самом начале кукло-хобби очень нравилась Поппи, которая была с Чипом. Сейчас она дорогая и очень редкая.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 10 ноя 2015, 13:10

Машенька, Шарлин - очень сложная для меня Поппи, хотя в моем коттедже поппики преобладают. Наверное, мне всегда нравились девушки немного другого характера. Мне кажется, что, если ты распустишь Шарлин эту башню на голове и переуложишь (или перепрошьёшь) ей причёску, ты скорее найдёшь с нею общий язык - и она неожиданно откроется тебе совсем с другой стороны... И будет отлично ладить с остальными девушками! :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 10 ноя 2015, 14:19

Casey28 писал(а):Ты знаешь, я наверное тоже так и останусь тем редким человеком, у кого будет всего одна Поппи)) такого дикого восторга по поводу этого молда, чтобы иметь много разных кукол, у меня не возникло.

Маш,ты прямо мои чувства описала после приезда моей первой Поппи))Я думала то же самое,что у меня будет всего одна.Если честно я и первую купила чисто из любопытства,что же такого все в них находят :) А 4 месяца спустя купила вторую 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MissYlibka » 10 ноя 2015, 14:44

Casey28, своими яркими цветами и космической причёской она мне кукол от Боба Макки напоминает!!! :D :D :D Но что люди находят в Поппи до сих пор не могу понять! Этот неестественно искривлённый рот, этот надменный взгляд... в общем любовь к Поппи я не разделяю :roll: , а ещё больше не понимаю за что многие так восторгаются Агнесс!!! Но у ИТ определённо есть куклы, которые мне приятны!))))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 16:54

Djenje писал(а):Мне кажется, что, если ты распустишь Шарлин эту башню на голове и переуложишь (или перепрошьёшь) ей причёску, ты скорее найдёшь с нею общий язык - и она неожиданно откроется тебе совсем с другой стороны... И будет отлично ладить с остальными девушками!

Леночка, спасибо за добрые слова! Я думаю, мы с ней очень скоро найдем общий язык, ведь не просто так я выбрала именно ее :wink:

Neznakomka писал(а):Маш,ты прямо мои чувства описала после приезда моей первой Поппи))Я думала то же самое,что у меня будет всего одна. Если честно я и первую купила чисто из любопытства,что же такого все в них находят :) А 4 месяца спустя купила вторую 8)

Значит, все-таки рассмотрела... Как говорится, никогда не говори никогда :roll: Не исключаю, что в будущем появится еще какая то Поппи, которая меня сильно заинтересует. Вот эта "камера" она меня именно заинтересовала, при чем сразу, с промо фото. И "весна" была красивая, и "горошинка" - они мне понравились. Но вот именно интерес и желание купить возникло именно к этой.

MissYlibka писал(а):своими яркими цветами и космической причёской она мне кукол от Боба Макки напоминает

ага, есть такое :D
MissYlibka писал(а):ещё больше не понимаю за что многие так восторгаются Агнесс!

вот тут я с тобой прям на сто процентов))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 17:14

А мы продолжаем знакомиться с Шарлин... Ни куда она от меня не денется :mrgreen: Уж если с Деми (Натальей) я нашла общий язык, а она казалась гораздо сложнее для меня куклой. Так что "башню" мы ликвидировали, и пока оставили кудри. Возможно, мне захочется их выпрямить, но пока мне всё нравится.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 17:15

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

для тех, кто хотел рассмотреть сапожки
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей