Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 24 ноя 2015, 09:00

Машенька, держись! Пусть все неприятности поскорее уйдут! Шарлин тоже за тебя переживает - очень грустная на снимках. Но новый образ ей очень идёт! Задумчивая, умная, серьёзная девушка!
Не грусти! Все неприятности преходящи! :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MissYlibka » 24 ноя 2015, 10:17

Casey28, Машенька, держись! Обычно ноябрь какой то дурацкий месяц :evil: : год как бы подводит свои итоги, говорит "у тебя всё было хорошо? ты со всем легко справлялась? на-ка тебе пару задачек посложнее!!!", всё наваливается одно на другое как снежный ком, одно тянет другое...
Скрытый контент: показать
так же и у нас сейчас получилось: немного сломалась машина, отдали в сервис - вердикт "Меняйте двигатель!" :? :? :? , дорогое удовольствие, но наскребли денег и купили новый, через неделю вердикт "что то и этот не работает" :shock: ... а тут уже и страховку продлевать пора, опять деньги, опять немалая сумма... в общем это просто нужно пережить!
От всей души желаю справиться со всем этим!!! я очень рада что ты появилась тут снова :D :D :D

Шарлин не перестаёт удивлять, она раскрывается, она оттаивает :D :D :D Отличная прогулочка и куртка такая красивая вот эта у вас, просто восторг :roll: !

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 24 ноя 2015, 12:49

Маша,какая она красавица,я в восторге!!очень-очень здорово Шарлин с такими волосами)даже не верится что на голове была такая конструкция!
Желаю поскорее выбраться из всех невзгод!у меня у самой какая-то фигня творится...будем верить что всё наладится поскорее :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Mikoshi » 24 ноя 2015, 14:25

Машенька, держись! Видимо, это вообще такой конец года - все что-нибудь не так и не этак: то болезни, то неприятности, то еще какая-нибудь бяка.(((( Держись!!!!!!!!!!
Шарлин явно повезло с прогулкой!!!)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 24 ноя 2015, 14:28

spencer_hastings, ZlayaBelosnezhka, Natako2, Luresia, MaryDeMart, vatrushka, Dragonfly, Natih, Djenje, MissYlibka, Neznakomka, Mikoshi
Изображение
Спасибо дорогие мои девочки за ваши комментарии, мне очень приятно, они подняли немного настроение.
Шарлин не хотела показывать грустной, просто хотели продемонстрировать прическу... Но когда начала просматривать все фотографии, действительно, она на всех фото передала мое настроение. Ну так... собственно темка так и называется :roll: Спасибо всем за слова поддержки!

Абсолютно не жалею, что распустила ее хвост, хотя, конечно, сама такую конструкцию я уже не повторю, всё же эта прическа была весьма оригинальной)) Но с ней Шарлин совсем не раскрывалась, да и не оденешь ее во что-то повседневное, и на фото капризничала :)

Aytin, да, мне кажется она абсолютно другая стала))
Спасибо, что заглянули :)
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 24 ноя 2015, 16:25

Casey28, Машуль, совсем другая девочка теперь, курточка классная!

Скрытый контент: показать
У меня вообще сейчас ощущение, что жизнь - это и есть неприятности, а то и похуже((
Но в перерывах между ними нужно стараться как-то расслабляться))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 24 ноя 2015, 19:36

Arcticfox, спасибо, Машуня! Изображение
мне тоже нравится эта курточка, правда не всем куколкам она идет :roll:

Скрытый контент: показать
Вот уж точно ты подметила!
Да, надо уметь абстрагироваться, а иначе уедет крыша

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 24 ноя 2015, 21:43

Casey28, Машенька, какая прекрасная фотосессия Шарлин! Как же ей хорошо с распущенными волосами!!! Вот какая она красавица, оказывается :) И курточка стильная :) волосы у нее какой длины?
Но, ты права, девочка получилась немного грустной. Видимо, полностью отражает твое настроение :( Машенька, желаю, чтобы черная полоса поскорее закончилась в твоей жизни. Здоровья тебе и твоим близким. С остальным можно справиться

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 25 ноя 2015, 09:11

Casey28, Машенька, мне нравилась эта куколка как с прической, так и с распущенными волосами - мне кажется такой красавице в любом образе прелестно! :wink: :D

Желаю чтобы все неприятности поскорее развеялись и от ник не осталось и следа! Всё наладится))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Diorina » 25 ноя 2015, 11:27

Машенька!
Скрытый контент: показать
Сочувствую тебе очень! Желаю, чтобы все неприятности остались позади, и ты в полной мере насладилась куколками и предновогодней суетой! :wink:

Шарлин с распущенной причёской чудо как хороша! Восхитительная и соблазнительная блондинка! И курточка очень понравилась!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 25 ноя 2015, 14:56

Casey28, а Шарлин с распущенными волосами - невероятно хороша!) современная эффектная девушка))
Скрытый контент: показать
Маш, искренне желаю, чтобы все проблемы разрешились - у меня тоже черная полоса началась, видимо, конец 2015 многих подкосил :(

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Mariay K » 25 ноя 2015, 15:21

Маша, очень красивые ты провела фотосессии с Шарлин, во всех образах барышня хороша! :D
Скрытый контент: показать
Дорогая, Машенька хочу сказать тебе:
Изображение
и от всего сердца скажу:
Изображение
и
Изображение
И ведь:
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 25 ноя 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 25 ноя 2015, 18:04

POlesya, Lindi, Diorina, HelenTao, Mariay K, спасибо мои хорошие за приятные слова поддержки, мне очень, очень приятно! Всё проходит, и это пройдет.
Отдельное спасибо за комплименты Шарлин. Она мне нравится все больше и больше :)

Mariay K, Машенька, какие добрые, позитивные открытки. Спасибо огромное!
POlesya, волосы у Шарлин чуть ниже попы)

Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 26 ноя 2015, 14:47

Очень понравилась идея с анкетой про мультфильмы Дисней у Алены Lindi. Решила заполнить свою, так как очень люблю эти мультики, и всегда с большим удовольствием их пересматриваю.

1. Ваш любимый Диснеевский мультфильм?
их много, но чаще других могу пересматривать "Алладин" и "Красавица и Чудовище"

2. Ваш любимый Диснеевский фильм?
из современных фильмов не могу сказать, что что-то очень сильно понравилось. Отмечу, наверное, старый добрый "101 далматинец" и "Дорога домой" (по-моему, тоже Дисней)

3. Ваш самый часто пересматриваемый Диснеевский мультфильм или фильм?
пункт первый) еще могу сюда добавить "Мулан", "Русалочка".

4. Самый смешной на ваш взгляд мультфильм Диснея?
не буду оригинальной, но для меня самым смешным остается Алладин (особенно, если его смотреть с тем старым переводом с видеокасет)

5. Мультфильм Диснея, от которого вы можете заплакать?
"Король Лев", а еще всегда плачу в конце "Горбуна из Нотр Дама". В детстве лила слезы от "Лис и пес" и "Бэмби" (мне их даже запрещали смотреть))

6. Ваши любимые Диснеевские герой и героиня?
всегда больше других привлекали главные герои - животные. Из людей я бы назвала Мулан - очень смелая и отважная девушка.

7. Ваши любимые злодей и злодейка Диснея?
Злодей, несомненно Джафар (импозантный мужчина). Злодейка - Урсула, в какой то момент ей начинаешь даже сопереживать))

8. Любимый друг главного героя Диснея?
Лучший друг это Джинн, - преданный, веселый, еще и желания исполняет.

9. Ваша любимая романтическая пара Диснея?
мне нравятся пары - звери. Леди и Бродяга, котики из "Коты аристократы", лисы Робин Гуд и принцесса Мэриан.

10. Любимые друзья в Диснеевском мультфильме?
семь гномов :) Отличная у них компания, все разные и очень харизматичные.

11. Любимое домашнее животное героя Диснея?
У Пакохонтас смешной зверек Мико, немного глуповатый, но очень милый, и все время хочет есть. Как наши коты))

12. Любимые братья и сестры Диснея?
что-то так не вспомню... Венди и ее братья из "Питера Пэна". (всегда хотелось быть старшей сестрой))

13. Любимые родители Диснея?
Здесь тоже отмечу лучших родителей - животных. Муфаса из "Короля льва" - лучший отец.

14. Волшебная вещь из мультфильма, которую вы хотели бы иметь на самом деле?
Лампа Алладина, конечно же :)

15. Любимый волшебный момент из Диснеевского мультфильма?
Самый волшебный и трогательный момент из "Красавицы и Чудовище", когда она говорит, что любит его и падает последний лепесток... А потом он превращается в принца!

16. Любимый наряд персонажа Диснея?
даже не знаю... В детстве очень нравилось платье Белоснежки, хотелось такое себе, и даже пыталась его рисовать.

17. Любимый момент Диснеевского мультфильма?
момент, когда Алладин своим третьим желанием освобождает Джинна от лампы. Честно и справедливо, что конечно бывает только в добрых мультфильмах.

18. Ваша любимая песня героя из Диснеевского мультфильма?
ооо, очень много хороших песен! Даже не смогу выбрать самую-самую. Но если немного знать перевод, очень нравится песня Покахонтас, когда она рассказывает Джону Смиту, какой на самом деле прекрасный мир и его природа.

19. Ваша любимая песня злодея из Диснеевского мультфильма?
ммм, Урсула, перед тем, как забрать голос Ариэль.

20. Любимая цитата из мультфильма?
"Ты слышал про золотое правило? У кого золото, тот правила и устанавливает".
«Ты, действительно, сумасшедший. Но открою тебе секрет - лучшие люди именно такие».

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 27 ноя 2015, 13:22

Casey28, Машенька, спасибо что заполнила анкету, очень интересно было почитать! (и та самая картинка!!! :D )
Цитаты так и не угадала из каких мультфильмов... не настолько хорошо я знаю мультики Дисней :mrgreen:
Лучший друг это Джинн, - преданный, веселый, еще и желания исполняет.

и правда, самый лучший друг!)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 27 ноя 2015, 13:56

Lindi, Да, обожаю эту картинку) плохо, что нет ее в большом формате.
А цитаты, первая из Алладина, а вторая из Алисы в стране чудес :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 27 ноя 2015, 20:49

Casey28
, 4. Самый смешной на ваш взгляд мультфильм Диснея?
не буду оригинальной, но для меня самым смешным остается Алладин (особенно, если его смотреть с тем старым переводом с видеокасет)

Машуль, вот .. именно то, о чем я не перестаю скучать и бережно храню в столике :)) Мне кажется без этого перевода новые фильмы много потеряли...

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 28 ноя 2015, 12:48

MaryDeMart, :) Машунь, у меня тоже все это хранится, правда не знаю зачем, уже давно не на чем их смотреть(
Хорошо, что в интернете еще можно найти старые фильмы с теми переводами.

MaryDeMart писал(а):Мне кажется без этого перевода новые фильмы много потеряли...

Абсолютно согласна!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 28 ноя 2015, 13:41

Очень интересная анкета :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 28 ноя 2015, 19:44

Машуль, я в детстве обожала мультфильмы Диснея, это был такой яркий, живой и красочный мир.
Я тоже "Аладдина" очень люблю.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 28 ноя 2015, 20:51

Маш, после прочтения твоей анкеты захотелось старые мультики Диснея пересмотреть. Именно те, что еще рисованные были: "коты аристократы", "101 далматинец", "леди и бродяга", "золушка", "мулан"... прям ностальгия :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2015, 21:58

Машенька, диснеевская анкета почти полностью совпала с личными предпочтениями. 8)
(особенно, если его смотреть с тем старым переводом с видеокасет)

Если честно, то пересматривать хочется мультфильмы только с таким переводом! И не важно, что "в нос", что с опозданием, но очень точно и метко, и позволяло услышать оригинальные голоса персонажей. А уж песни в оригинале... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение spencer_hastings » 29 ноя 2015, 10:53

старые диснеевские мульты - это конечно класс! сейчас таких не делают....
сто лет не смотрела их, надо бы пересмотреть :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 29 ноя 2015, 17:45

Маша, как здорово! Ностальгия зашкаливает))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 ноя 2015, 10:28

Casey28, Маша, очень интересно было почитать твои ответы из анкеты, смотрю многим пришёлся по душе Мико...я вообще не знаю, как его можно не любить))))и момент првращения Чудовища в принца тоже мало кого оставляет равнодушным)
А про тот перевод я согласна с вами, девочки)наши новые дубляжи иногда просто недоумение вызывают...особенно когда мужским голосом дублируют Багиру....я с детских лет думала, что это ОНА....а оказалось ОН :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2015, 13:37

с удовольствием почитала и твою Дисней-анкету) я все тоже хочу заполнить, но никак не соберусь с силами :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natih » 30 ноя 2015, 16:37

Интересная анкета )) Тоже обожаю Диснеевские мультики! Прям детством от них веет...

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 30 ноя 2015, 18:01

Dragonfly, Arcticfox, POlesya, Mikoshi, spencer_hastings, Natako2, Alyona_Fantasy, HelenTao, Natih, спасибо девочки за ваши комментарии! Абсолютно с вами согласна по всем пунктам.
На меня раз в год находит и я посвящаю несколько дней пересматриванию этих старых добрых мультиков (особенно, когда хочется вернуться в детство, потому что все и всё надоели :lol: ).
И как я написала у Алены, повторюсь, - то, что мы все смотрели и одинаково любим говорит о том, что мы с вами, девочки, из одного времени, а потому мы такие добрые и хорошие, как и эти мультфильмы :wink: :)

Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 03 дек 2015, 17:21

Итоги 2015.

Итак, год заканчивается, и хочется подвести кукло-итоги. Хочу сказать, что по сравнению с прошлым годом, мой подход к приобретению кукол не изменился, - я по прежнему покупаю исключительно тех, кто запал в душу и не хочет оттуда выходить :) Единственное, я стала более избирательной и теперь мне не хочется всех и сразу, теперь я могу точно оценить на сколько та или иная кукла мне полюбилась и не захочется ли мне с ней расстаться через какое то время.
В этом году ко мне приехали 9 кукол, это меньше чем в прошлом году, и почти в два раза меньше, чем в позапрошлом, когда я только начала покупать кукол. В этом же году я впервые продала тех, кого в первый год своего помешательства покупала, что называется, не подумав. Ни об одной куколки не жалею, потому что каждая из них попала в заботливые руки и радует свою новую хозяйку. Это приятно.
Итак, в этом, 2015 году у меня поселились (в порядке прибывания):

январь - Barbie Paint 'N Dazzle (Пейдж); июнь - DG Jasper Boogie Beach (Джейми);

Изображение Изображение

август - Victoire Roux La Grande Seduction (Гвендалин);

Изображение

DG Tooka Love Revolution (Лиллиан);

Изображение

Barbie Look Collection Blue Jumpsuit (Эмбер);

Изображение

Barbie Look City Shine Redhead (Вивьен);

Изображение

сентябрь - Natalia Fatale Elusive Creature (Деми); Barbie Fashionistas Raquelle Doll and Pet (Ракель),

Изображение Изображение

ноябрь - Poppy Parker The Camera Loves Her (Шарлин)

Изображение

На данный момент я ожидаю Ayumi Power House, и скорей всего эта куколка приедет уже в новом году, но как покупку, думаю, ее стоит отметить здесь (фото с конвенции)
Изображение


А теперь подведу итоги этого года в нескольких номинациях.
Подвиг года: без сомнения, главным для себя подвигом я называю прошивку Стефании и Джилл. Никогда не думала, что возьмусь за это, а если и возьмусь, то не доведу до конца.
Стефания была из тех кукол, кто попал в список продаж, но я сомневалась, стоит ли ее продавать. Тогда я решила ее изменить, и уже потом решить окончательно. Цвет волос был выбран сразу, а вот сама прическа получилась как то сама собой. Не думала делать челку, но спасибо большое Машеньке (MaryDeMart) она подсказала, как челку уложить, и я ее оставила. Результатом я осталась более, чем довольна, мне понравилось абсолютно всё, ну может быть, всё, кроме длины. Но укорачивать волосы не стала, - боюсь испортить.
Прошивка Джилл задумывалась давно, так как эту старушку 1993 года мне хотелось возротить к жизни. После Стефании я решила, что могу сделать это сама, и сделать ее более молодой и яркой, поэтому выбор пал на голубые волосы. Результатом я осталась менее довольна, чем предыдущим, и все же главная задача была выполнена - Джилл обрела вторую жизнь.
Буду ли прошивать кого-то еще... Честно говоря, пока сомневаюсь, все-таки это мероприятие для меня реально стало подвигом.
Изображение

Открытие года: здесь я бы сказала больше не открытие, а находка! В этом году я стала заказывать для своих кукол одежду у талантливых мастериц, - людей, которые своими руками создают потрясающие вещи для куколок. Так, хочу выделить замечательных модельеров-дизайнеров Лизу Чемерис и Аллу Самерханову. Я и мои куколки без ума от их великолепных нарядов.
Изображение Изображение

Новинка в коллекции: в этом году в моей коллекции поселилась первая темнокожая кукла - Динамитка Тука (Лиллиан). Понравилась мне она еще в прошлом году, когда вышла серия, но были сомнения, да и другие хотелки перекрывали желание ее купить. Когда она мне попалась по очень приятной цене и на очень хороших условиях, сомневаться было глупо. В эту кудряшку я влюбилась с первого взгляда, для меня она раскрылась сразу, думаю, наши с ней чувства были абсолютно взаимны с самого первого дня. Очень люблю эту шоколадку, она очень тискательная девочка.
Изображение

Неожиданная покупка: луковка Афродита мне нравилась, но она не была огромной "хотелкой", и особо я ее не выискивала и не планировала селить, а потому ее приобретение можно назвать "неожиданной покупкой". С ее приездом я поняла, что иногда прохожу мимо тех кукол, которые на самом деле просто обязаны быть у меня. Она мне очень понравилась, и вместе с ней я влюбилась в новый для себя молд Афродит.
Изображение

Воссоединение года: с тех самых пор, в далеком 1993 году, когда у меня появилась Джилл - блондинка Barbie Paint 'N Dazzle, а вместе с ней журнал Барби, я мечтала поселить ее близняшку шатенку, с которой они вместе красовались в журнале. Ждала я долго..., но мечты сбываются, пусть даже через много лет. В этом году сестрички, наконец-то, встретились, и это можно абсолютно точно назвать главным воссоединением в моей кукольной жизни.
Изображение

Исполненная давняя "хотелка": конечно же, эта динамитка Джаспер из серии Boogie Beach! Ее я хотела с самого начала, как только начала вливаться в кукольный мир, но найти ее было просто невозможно. За все время она попалась мне всего один раз и цена на нее была дико неприличная. Когда я уже решила, что этой куклы у меня никогда не будет, она нашлась на нашем форуме. Эта девочка меня не разочаровала, очень ее люблю, и безумно рада, что она у меня есть.
Изображение

Пара года: в этом году как то так получилось, что с парами у меня контакт был разлажен. Половину своих пар я разбила: из десяти парочек у меня осталось пять, но и им внимания в этом году уделялось крайне мало. И все же объявлю пару года по количеству сделанных фотографий, - это семейная пара политика и модного дизайнера Лео и Роуз Энсти.
Изображение Изображение

Часто фотографируемая кукла: второй год подряд лидерство удерживает Оливия. Сама не знаю почему, но ее фотографирую чаще других, и фотографий с ней всегда получается очень много, из которых мне всегда сложно выбрать лучшую. Сможет ли кто-то перенять пальму первенства у этой куколки, пока не знаю. Посмотрим в следующем году.
Изображение Изображение

Кукла года: мало для кого это будет открытием, конечно же это Вивьен! Не буду много говорить, почему именно она, но для меня она на данный момент является самая-самая, и я без сомнений отдаю этой куколке звание Лучшей куклы года.
Изображение
Изображение Изображение


*********************

Планы на 2016: загадывать не люблю, но оставлю этот пункт, чтобы потом посмотреть, что исполнится, а что нет, а кого просто перехочется :)
Mattel: рыжуля одного из любимых молдов GG Pin Up Girls - Way Out West; Barbie Dance Moves 94 г.,
а так же жду интересных новеньких, в этом году не зацепил ни кто.
JW: все-таки хочу Katy Keene Shimmering Dynasty (или Everything's), и все больше нравится Erin In Rouges,
и мальчики - из сета Saturday Night Fever Doll, и "динамит" London Calling Kyu
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Valery » 03 дек 2015, 18:01

Casey28, красочные итоги. Не смотри на количество)) Я бы вот только мечтала за год поселить всего девять. Хотя тоже преимущественно селю по принципу только тех кто запал в душу))
Кукла года прям 100% попадание! Одобряю)))
Пожелаю тебе успешного исполнения хотелок в будущем году, всяких :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей