Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 07 фев 2015, 16:46

Hot, HelenTao, MaryDeMart, Спасибо девочки за комплименты Изображение

Hot, Женя, вот уж точно сказала) Само Совершенство!
HelenTao, Лена, как сейчас помню - я только зарегистрировалась и увидела твою Мэган, и именно она сподвигла нас распустить эту налаченную конструкцию) Они обе красотки! привет передала :wink:
А парня Оливии я в общем то присмотрела, только цена его меня пока пугает))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 07 фев 2015, 20:17

Лорен и вправду великолепна! Привлекательная кукла)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 07 фев 2015, 22:32

Маша, с удовольствием прочитала твою анкету и 10 фактов. Присоединяюсь к девчонкам_ Романы в массы!!!
Лабутеночки такие нежные. Люблю этот молд... Тоже заглядываюсь на рыжую))
Лорен_ идеальная маковка. Я очень люблю кукол с минимальным макияжем. Естественная красота, что может быть лучше))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Fosski » 07 фев 2015, 23:02

Лорен красавица! Но Оливия моя фаворитка среди твоих))) Я от нее в полнейшем восторге!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 08 фев 2015, 01:02

sofydeg, Natako2, Fosski, Соня, Наташа, Настя спасибо за приятные слова в адрес Лорен Изображение Все ей передам, надеюсь, это поднимет ей настроение)

Natako2, Наташа, спасибо :) "Лабутенок" сложно назвать нежными, но в той фотосессии именно этого я и добивалась. Здорово, если это удалось)
Fosski, да уж, в Оливию невозможно не влюбиться 8)

Девочки, на счет романов не обещаю что перепечатаю, все-таки три 90-страничные тетради как то меня пугают :mrgreen: (и это самое короткое), но вот какие-то краткие истории, думаю, напишу) Спасибо за интерес :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение vatrushka » 08 фев 2015, 09:33

Рыженькая лабутеночка очень красивая, да. Мне она тоже очень нравится :)

Лорен такая милая. А какое у нее ладненькое синенькое платье. Я так залюбовалась :D
Может ей найти новую любовь, чтоб жизнь заиграла другими красками? :roll:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 08 фев 2015, 21:52

vatrushka, Лера, спасибо :) Да, это платье у нас все любят, и самое интересное, что оно всем идет)
Конечно нужно найти любовь, или вернуть старую :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 09 фев 2015, 00:25

Мне кажется, что молд маки у маттел трудно испортить. Очень много милых и красивых удачных кукол. Мне очень нравится, что они при этом все такие разные. Лорен не исключение. Чье это платье, ей подходит и отлично сидит?

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 14:23

sound607, да, согласна, даже сейчас попыталась вспомнить не понравившихся маковок, и не знаю... нет таких, чтобы прям очень не нравилась!
А это джинсовое платье я покупала на clear lan.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 16:02

Отвлечемся от взрослых красивых барышень, покажу своих деток) Этим куклятам от 20 до 25 лет, и можно считать, что это моя первая коллекция. Хотя, судя по моему возрасту, это скорее коллекция моей мамы :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 09 фев 2015, 16:19

Какие милашки) Особенно та, что с сердечками на щеках :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 09 фев 2015, 19:28

Ой, какие милашки :)) А я в детсве как-то их не очень люила, а сейчас прямо ностальгия по пупсикам :)) Они у тебя так заботливо сохранены :) Девочка с серыми волосами особенно понравилась :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 09 фев 2015, 23:12

Какая малышня! Здорово)) Маленький кусочек детства.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 09 фев 2015, 23:12

Casey28, Маша, приветик! (будем на ТЫ?)
Я с ответным визитом :D
В первую очередь, очень зацепило название темы :) очень философично, заставляет задуматься, такую тему нельзя пройти мимо :D
Пока только просмотрела куклофото (конечно же не могу ни обратить внимание на такую горячу мной любимую Чуду-Ванессу :D К сожалению, ее мало кто оценил по достоинству, но барышня на мой взгляд очень шикарная и невероятно фотогеничная :D Еще понравилась смугленькая Аня. Я с этим молдом мало знакома, но мимо ее фото просто невозможно пройти молча - очень эффектная барышня :D А коллекция Барби - это просто крышеснос! Суперстарки конечно же - мечта детсва, Маковки - это наверное один из моих любимых молдов современной Барби, а Лабутенки - это просто маленький шедевр Мателл)
С удовольствием пропишусь и буду изучать про твоих кукложителей поподробнее )

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 фев 2015, 15:16

sofydeg, Соня, спасибо :) Она еще и пищит (до сих пор) :)
MaryDeMart, Спасибо, Машуль. Следить за ними становится все сложнее... А та, что с серыми волосами была чистой блондинкой) Такой она стала после помывки волос :?
Natako2, старалась сохранить все игрушки из детства, но к сожалению, не все сохранились :cry:

POlesya, Олеся, добро пожаловать! Изображение Спасибо, что заглянула :)
Скрытый контент: показать
мы же уже давно на "ты" :wink: Ты наверное забыла... На первых страницах в твоей теме делились фотками кошек))

Название пришло как то само собой, потому что так оно и есть)) Ванесса (чуда), действительно, шикарная, я тоже не понимаю, почему она не удостоилась большим вниманием. И кстати, впервые я увидела ее именно у тебя)
Рада, что тебе понравились мои девочки! :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 фев 2015, 16:17

Марк и Эшли. Он - профессиональный мотогонщик, трехкратный чемпион Moto Gran Prix, кумир миллионов людей по всему миру. Она - в прошлом фотомодель, работала в его первой команде, с которой он взял свой первый чемпионский титул.
Их отношения были чисто рабочими, Марк шел к своей цели, выигрывал гонки, абсолютно ни на что не отвлекаясь, кроме получения желанного титула; Эшли просто отрабатывала свой контракт - представляла спонсоров и команду, сопровождала Марка на стартовой решетке. Конечно же, она не могла не влюбиться в него! Обаятельный, сильный, храбрый, с отличным чувством юмора, всегда доброжелателен и приветлив, как со своей командой, так и со своими фанатами.
Изображение

Эшли долго не признавалась даже самой себе в своих чувствах. Она пыталась заставить себя поверить в то, что это лишь симпатия к мужчине, которого любят все, вокруг которого всегда весело, приятно, уютно. Но однажды все изменилось, Эшли больше не могла обманывать себя... Рядом с Марком появилась Мелани - не сумасшедшая фанатка, а девушка, которую он всем представил, как свою любимую женщину.
Несмотря на советы подруги Дэниель - бороться за свою любовь, Эшли просто отступила и ждала... Чего-нибудь.
Через год Марк и Мелани расстались, и это был самый удачный момент для того, что бы стать ЕГО другом. И Эшли стала ему этим другом. Марк увидел в ней в то, чего не было ни в одной из тех девушек, которые были с ним. Она его понимала, она его чувствовала как никто; она видела его таким, какой он есть, со своими плюсами и минусами; с ней он мог быть самим собой - не быть Звездой, кумиром, не быть человеком, от которого все ждут побед и титулов. Он понял, что та девушка, которая всегда ходила за ним как тень в спонсорских нарядах, оказалась самым близким и родным ему человеком.
Изображение

Осенью Марк на одной из пресс-конференций при всех сделал Эшли предложение. Это был самый счастливый день в ее жизни! И все же, она ответила, что подумает... Она может себе это позволить :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 10 фев 2015, 19:19

Маша, какая замечательная история. Марк и Эшли красивая пара! Фотографии излучают нежность и любовь) А продолжение будет? :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 10 фев 2015, 22:52

Маша, очень красивая пара у тебя и очень романтичная трогательная история :) История их взаимоотношений очень понравилась. И Эшли молодец, что дождалась такого классного парня ! :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 10 фев 2015, 23:25

Natako2, Наташенька, рада, что тебе понравилось :) Они мне тоже очень нравятся, мне кажется, они даже немного похожи друг на друга) А в продолжение буду потихоньку знакомить со всеми своими парами)
MaryDeMart, спасибо Машуня :) Да, ей было нелегко, но результат того стоил)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 11 фев 2015, 12:30

ух какая пара эффектная) Эшли молодец) ее решение ждать было очень благородным, и она не прогадала)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 11 фев 2015, 17:36

HelenTao, Леночка, спасибо :)

Продолжаем анкетирование)) На этот раз очередь пала на Стефанию (которая всем так понравилась 8) )
Изображение

1. Стефания Брайдвелл - старшая дочь в семье банкира Ксавьера Брайдвелла и оперной певицы Джулии Мэй. С самого детства Стефани уже знала, кем хочет быть - она мечтала работать журналистом. Несмотря на желание отца сделать из старшей дочери финансиста, Стефани никогда не тянулась к цифрам, ей хотелось писать, делать репортажи, путешествовать в поисках интересного материала.
2. Не желая зависеть от родителей, Стефани в 16 лет начала подрабатывать внештатным сотрудником в одной местной газете. Она вела что-то вроде подростковой колонки о первой любви, дружбе и переживаниях молодых девушек.
3. Учась в университете, Стефани начала отправлять статьи в различные издания . Ее заметили, и пригласили в один известный глянцевый журнал для женщин. После года работы в этом журнале, Стефани решила, что просто сидеть на месте и писать - ей не подходит, ведь она всегда мечтала путешествовать. Она начала ездить в другие страны и писать заметки о своих путешествиях. Сначала это был небольшой блог в интернете, потом она создала свой сайт, который имел потрясающий успех.
4. Сейчас по мимо сайта, в котором теперь пишут и другие люди о своих путешествиях, и делятся друг с другом советами и рекомендациями, Стефания ведет передачу на одном из центральных теле каналов о туризме и интересных людях, рассказывающих о своих экспедициях.
5. Стефани обожает русскую литературу, ее любимые писатели Достоевский и Чехов.
6. Несмотря на то, что Джулия желала детям привить любовь к опере, Стефания так и не полюбила то, чем занималась ее мать. Мама очень часто отсутствовала, и Стефани в детстве чувствовала себя одиноко. От одиночества ее спасали книги и желание все время что-то писать.
7. Любимый цвет Стефани - белый. Она считает, что этот цвет - чистоты и света олицетворяет собой мир и спокойствие.
8. Стефания ведет здоровый образ жизни - она тщательно следит за своим питанием, обожает вело прогулки и плавание.
9. Говорит на пяти языках. По мимо родного английского, в совершенстве владеет испанским, каталонским, итальянским и русским.
10. Стефани, в отличие от своей младшей сестры Изабеллы, которая является убежденной "чайлдфри", мечтает о большой семье. Она хочет, чтобы у нее было как минимум трое детей, но только после того, когда будет уверенна, что может оставить свою карьеру, чтобы посвятить все время мужу и детям.

Стефани в компании своих сестер и кузин (слева направо: Лорен, Мелани, Изабелла, Никки и Стефания).
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 11 фев 2015, 20:05

Общее фото очень удачное :) Стефани удивила своими предпочтениями, склонность к литерауре это у нее точно в тебя :))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 11 фев 2015, 20:47

Casey28,
Скрытый контент: показать
вот я протупила :oops: скорее не забыла, а не узнала тебя на новой аватарке :mrgreen: я больше по картинкам запоминаю, а не по никам :mrgreen: :mrgreen:

Марк и Эшли очень ОЧЕНЬ красивая пара :D Идеально подходят друг другу. И на фото у тебя здорово получилось передать их нежные и романтические отношения :)

Стефания - очень красивая барышня. Прорисовка мейка очень понравилась, такая благородная :)
Зачетное фото сестричек :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 11 фев 2015, 22:44

Ну вот, начали появляться задатки истории. Марк и Эшли красивая пара. Эшли молодец! Кто ждет, обязательно дождется. А бывшая подружка Марка не одна ли из сестер Стефани?
Стефани сногшибательная, такая активная. Интересные акты, некоторые мне показались автобиографичными.
Малышки пупсики очень милые! Такие щечки, всех бы потискала за них!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 12 фев 2015, 12:56

Стефании и правда идет белый) не зря она его уважает) семейное фото - прелесть) я обожаю одномолдовые семьи)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 12 фев 2015, 14:05

Общее фото очень удачное

Машенька, спасибо :) Честно говоря, это фото было сделано не для фото))) они просто стояли, пока я убиралась на полках, и я решила их щелкнуть вместе) Здесь еще одной моей маковки не хватает.
склонность к литерауре это у нее точно в тебя

я бы сказала, склонность к придумыванию и написанию, а вот на счет чтения, не могу похвастаться большими знаниями :roll:

POlesya писал(а):Casey28,
Скрытый контент: показать
вот я протупила :oops: скорее не забыла, а не узнала тебя на новой аватарке :mrgreen: я больше по картинкам запоминаю, а не по никам

Ничего страшного :wink: Признаюсь, сама этим грешна)))

Марк и Эшли очень ОЧЕНЬ красивая пара. Идеально подходят друг другу. И на фото у тебя здорово получилось передать их нежные и романтические отношения.
Стефания - очень красивая барышня. Прорисовка мейка очень понравилась, такая благородная
Зачетное фото сестричек :D

Олеся, спасибо за приятные слова :) Марка и Эшли, на самом деле, люблю снимать больше всех, они, действительно, идеально друг другу подходят.
У Стефании появилась еще одна поклонница :D Вы, девочки, прям открыли мне глаза на эту даму :wink:

А бывшая подружка Марка не одна ли из сестер Стефани?

Да, да, именно :wink:
Стефани сногшибательная, такая активная. Интересные акты, некоторые мне показались автобиографичными.
Малышки пупсики очень милые! Такие щечки, всех бы потискала за них!

Машенька, спасибо! :) Нууу, отчасти автобиографичны... :roll:
Пупсики да, обожаю их тискать)))

HelenTao писал(а):Стефании и правда идет белый) не зря она его уважает) семейное фото - прелесть) я обожаю одномолдовые семьи)

Лена, спасибо :) Мне нравится, как семейные фото получаются у тебя) Мне вот антуража не хватает.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 12 фев 2015, 14:15

Casey28, ты меня прям засмущала :oops: антураж - дело наживное :wink:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 13 фев 2015, 19:10

Девочки, хочу сказать огромное спасибо вам - кто заходит ко мне, читает и комментирует! Изображение Я и подумать не могла, что сразу у меня будет столько читателей) Спасибо за ваше внимание и вдохновение! И в преддверии Дня Святого Валентина хочу поздравить каждую из вас, и пожелать вам любить и быть всегда любимыми, тепла, радости, уюта и душевного спокойствия.
Изображение

Ну и раз уж такой праздник, романтическая фотосессия от Джейка и Маршелин.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 13 фев 2015, 19:22

Машуля, спасибо ! И Тебе любви и нежных чувств :)
Фотосессия такая нежная получилась, как они друг на друга смотрят ! Ах, любовь ! :oops:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 13 фев 2015, 22:42

Спасибо за поздравления!! Тебе тоже всего наилучшего. Желаю тебе встретить этот день романтично, ну а спокойной ночи желают только детям, поэтому проведи ее так, чтобы дрожали стены :-)
Хм, я чувствую себя подержавшей свечку :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]