Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение vatrushka » 04 фев 2015, 21:12

У Оливии прекрасное тело! Одно удовольствие на такое любоваться :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 04 фев 2015, 22:13

Оливия такая секси. Она права, если тело шикарное, что же его прятать. Мне у этого молда очень нравятся губы. Такие словно резные, очень необычные.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 04 фев 2015, 22:17

MaryDeMart, Fosski, vatrushka, sound607, Спасибо девочки за комплименты Оливии, она обожает внимание)

Fosski, Наконец, ты к нам добралась) Добро пожаловать, Настюша Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 04 фев 2015, 23:48

Маша, Оливия безупречна! Восторг... фото завораживают. Да, прятать тут нечего, идеальная девушка.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 05 фев 2015, 11:56

Natako2, ох, спасибо, Наташенька :) Мы старались подчеркнуть все достоинства)

Даже самые сильные и независимые женщины могут быть мягкими и нежными. Небольшая "пижамная" фотосессия от наследниц парфюмерного дома Farquhar Скарлетт и Бриджит.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 05 фев 2015, 12:14

поразительно) вроде молд один, но НАСКОЛЬКО Скарлетт и Бриджит разные - это просто невероятно!)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 05 фев 2015, 13:44

Машуль, действительно получилось необычное, нежное фото . Оказывается у Эрве Леже очень красиво волосы распускаются, надо попробовать, а то я как свою купила. Поставила в шкаф и забросила :)) Бриджит и Скарлет конечно контрастные внешне, но вместе смотрятся очень красиво !

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 05 фев 2015, 14:43

Они, действительно, абсолютно разные, и мне это в этом молде очень нравится.
Машунь, волосы у нее шикарные, такие мягкие, шелковистые, их вроде не много, но прошивка не образует залысин, все прям, как и должно быть) Моя, кстати, тоже была заброшена, я просто не знала с какой стороны к ней подойти)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 05 фев 2015, 14:58

В конце прошлого года многие написали свои анкеты, которые я с удовольствием почитала, и решила сделать свою. Некоторые вопросы убрала (на которые отвечаю просто "нет"), парочку добавила своих, делюсь результатом)

1. Я в хобби: с лета 2013 года, но разновидность и многочисленные фотографии кукол начала изучать где-то с зимы того же года.
2. Первая кукла приехала: первый свой заказ из четырех кукол я сделала летом 2013 года, а приехали они в сентябре.
3. Сейчас у меня кукол: 40.
4. Среди них парней: только 9, остальные девушки.
5. Другие животные/существа: есть собачки и кошечки, еще очень хочу собрать небольшую коллекцию лошадок.
6. Я жду: на данный момент ни кого не жду, но нужных мне куколок нашла уже, где купить)
7. Я планирую купить: оу, у меня большой виш-лист))
8. Я сама шью для своих кукол: к сожалению, нет( Не учили, не умею, иголку в руках держала пару раз в своей жизни. Особо об этом жалею, когда рассматриваю красивые наряды на куколках, сшитыми их хозяйками.
9. Я фотографирую своих кукол: да, теперь да)
10. Я пишу про них: да, но это получаются огромные романы, коротко писать не умею)
11. Я играю за них: ммм, наверное нет. Вся их жизнь в моей голове.
12. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): нет, но в "хотелках" есть куколки, которых я хотела бы наделить способностями.
13. Я одушевитель: да, безусловно.
14. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): нет, см. пункт 8.
15. Моя любимая кукла: не могу назвать кого-то конкретного, они мне все любимы. Могу назвать самую часто фотографируюмую - это Anja In Sequins.
16. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: мои куклы, а точнее их персонажи в большей степени - мое отражение. Они наделены характерами, манерами, образом жизни, увлечениями и занятиями, и даже стилем одеваться, близкими ко мне, или к тому, к чему стремлюсь я. Поэтому они все на меня похожи, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
17. Меньше всего похожа на меня: хм, наверное, меньше всего на меня похожи куклы FR, я более мягкая и ранимая)))
18. У моих кукол есть романтические отношения с моими же куклами: да, в идеале хотелось бы, чтобы у каждой моей куклы была пара.
19. Я храню своих кукол: в стеллаже за стеклом, но в планах купить новый, так как коллекция растет, и место в стеллаже занимают книги.
20. В этом хобби мне нравится: да наверное все) Главное, что оно приносит удовольствие.
21. В этом хобби мне не нравится: ну все-таки то, что за все красивое и приносящее удовольствие нужно платить.
22. Моя любимая фирма: Mattel
23. Мой любимый молд: Lara/Ana
24. Моя нелюбимая фирма: не могу сказать, что прям не люблю, скорее не понимаю и у себя не поселю - Monster High.
25. Молды и фирмы моих кукол: молдов много, фирмы - Mattel, JW.
26. Вещи, которые нравятся у других /в их куклах/манере играть: восхищаюсь теми, кто делает своими руками домики, мебель, различную мелочевку и одежду для своих кукол. А так же, нравятся фотоистории (это ж сколько нужно терпения).
27. Вещи, которые не нравятся у других /в их куклах/манере играть: даже не знаю... Каждый "играет" так, как ему нравится, у каждого всегда найдутся единомышленники.
28. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: нет, но хотелось бы сходить, хотя бы ради любопытства.
29. Я покупала кукол со вторички: да, и много раз.
30. Мне не хватает в хобби: на данный момент хороший фотоаппарат.
31. Моя самая большая кукольная мечта: собрать всех, кто есть в моем виш-листе.
32. Сколько денег вы в среднем тратите в год на хобби: первый год в хобби тратила очень много, сейчас в разы меньше(
33. О ком вы жалеете, что не успели купить: больше всего жалею о Monogram Night Strike - ее продавали почти даром, но я не успела, теперь могограмок вообще не будут выпускать.
34. Главный враг ваших кукол: не знаю, пока страшных врагов не обнаружила)
35. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: о да! было дело)))
36. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: дико хочу Аль Пачино в образе Тони Монтана от Hot Toys.
37. Меняете ли вы что-то в своих куклах: одежду - да, на другие тела не пересаживаю, волосы... да, в планах есть перепрошивка парочки куколок.
38. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: да, мама и сестра с удовольствием рассматривают моих кукол, постоянно спрашивают "когда приедут новенькие?" Муж всецело поддерживает и даже оплачивает))
39. Любите ли вы рассказывать другим о своем хобби: у меня несколько увлечений, которыми я живу, и в каждом из них есть свои друзья и единомышленники. Я рада, что в этом, самом красивом хобби, я нашла огромное количество друзей и знакомых, с которыми я могу говорить об этом прекрасном увлечении и делится мнением.
40. Потеряло ли хобби свою новизну и привлекательность за то время, пока вы в нём: новизну - может быть, но привлекательность - ни в коем случае.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 05 фев 2015, 15:22

с удовольствием прочитала твою анкету)
и стало любопытно, какие же еще у тебя хобби?)

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение ContraGaika » 05 фев 2015, 15:24

Casey28, Маша, такие красивые лобутенки, разные, непохожие, каждая-яркая индивидуальность! Мне кажется Эрве Леже более серьезная дама, такая прям бизнес-вумен) очень интересно было почитать анкету, желаю исполнения самой большой кукольной мечты-поселить всех из виш-листа! (несмотря на наше "нелегкое время" с нестабильным долларом...)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение vatrushka » 05 фев 2015, 15:38

Вааай! Мною глубоко и нежно обожаемые лабутеночки :) Как же они красивы :)
Совсем разные и обе такие эффектные. Прям диванные кошечки на этих снимках :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 05 фев 2015, 18:45

10. Я пишу про них: да, но это получаются огромные романы, коротко писать не умею)

С этого момента по подробнее. Где можно почитать?
23. Мой любимый молд: Lara/Ana

Ура ! И мой тоже :D Почему-то редко кому нравится ..
38. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: да, мама и сестра с удовольствием рассматривают моих кукол, постоянно спрашивают "когда приедут новенькие?" Муж всецело поддерживает и даже оплачивает))

Здорово !! Это всегда придает еще больше уверенности в правильности покупки и радости ее приобретения :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 12:56

с удовольствием прочитала твою анкету)
и стало любопытно, какие же еще у тебя хобби?)

Спасибо, Леночка :)
Ну, хобби это назвать, конечно, нельзя, скорее дело всей жизни)) Во-первых, я фанат мотоспорта) с чем собственно и связана моя работа, отсюда и соответствующие и хобби, и увлечения и т.д. Ну и второе (что я не очень люблю афишировать) - помощь бездомным животным - то, что никогда не дает расслабляться, и дает как положительные, так и отрицательные эмоции. Так что куклы - это самое эмоционально стабильное и красивое увлечение :wink:

Маша, такие красивые лобутенки, разные, непохожие, каждая-яркая индивидуальность! Мне кажется Эрве Леже более серьезная дама, такая прям бизнес-вумен) очень интересно было почитать анкету, желаю исполнения самой большой кукольной мечты-поселить всех из виш-листа! (несмотря на наше "нелегкое время" с нестабильным долларом...)

Вика, спасибо :) Да, Эрве очень серьезная девушка, из нее сложно сделать милашку))) Может быть, когда у нее появится парень, она станет мягче 8)
Ох, за пожелание отдельное спасибо! Время, действительно, нелегкое, но надеемся на лучшее)

Вааай! Мною глубоко и нежно обожаемые лабутеночки :) Как же они красивы :)
Совсем разные и обе такие эффектные. Прям диванные кошечки на этих снимках :D

Спасибо Лерочка :) Буду знать, что лабутенки тебе любимы))
Я вот насмотревшись фото Вики с рыжеволосой бестией, тоже ее захотела :roll:
Скрытый контент: показать
Изображениеimage by viktoshe4ka, on Flickr


С этого момента по подробнее. Где можно почитать?
Ура ! И мой тоже :D Почему-то редко кому нравится ..

Машенька, я ж пишу древним способом :mrgreen: Ручкой в тетрадях! Пробовала печатать, но нет, уже привычка. Может быть, когда-нибудь, все-таки попробую, хотя бы перепечатать то, что уже есть :roll:
Да, я тоже заметила, что Ларочки у многих не в фаворе))) Но для меня больше всех кукол маттел нравятся именно на этом молде.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Hot » 06 фев 2015, 14:41

Очень интересная у вас темка получилась! С удовольствием просмотрела фотографии особенно Оливия... ммм... потрясная женщина!
И Сидней Опера, сама давно на нее заглядываюсь.

А анкету копирну себе, такая идея классная :P !!

Casey28 писал(а):В конце прошлого года многие написали свои анкеты, которые я с удовольствием почитала, и решила сделать свою. Некоторые вопросы убрала (на которые отвечаю просто "нет"), парочку добавила своих, делюсь результатом)
Скрытый контент: показать
1. Я в хобби: с лета 2013 года, но разновидность и многочисленные фотографии кукол начала изучать где-то с зимы того же года.
2. Первая кукла приехала: первый свой заказ из четырех кукол я сделала летом 2013 года, а приехали они в сентябре.
3. Сейчас у меня кукол: 40.
4. Среди них парней: только 9, остальные девушки.
5. Другие животные/существа: есть собачки и кошечки, еще очень хочу собрать небольшую коллекцию лошадок.
6. Я жду: на данный момент ни кого не жду, но нужных мне куколок нашла уже, где купить)
7. Я планирую купить: оу, у меня большой виш-лист))
8. Я сама шью для своих кукол: к сожалению, нет( Не учили, не умею, иголку в руках держала пару раз в своей жизни. Особо об этом жалею, когда рассматриваю красивые наряды на куколках, сшитыми их хозяйками.
9. Я фотографирую своих кукол: да, теперь да)
10. Я пишу про них: да, но это получаются огромные романы, коротко писать не умею)
11. Я играю за них: ммм, наверное нет. Вся их жизнь в моей голове.
12. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): нет, но в "хотелках" есть куколки, которых я хотела бы наделить способностями.
13. Я одушевитель: да, безусловно.
14. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): нет, см. пункт 8.
15. Моя любимая кукла: не могу назвать кого-то конкретного, они мне все любимы. Могу назвать самую часто фотографируюмую - это Anja In Sequins.
16. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: мои куклы, а точнее их персонажи в большей степени - мое отражение. Они наделены характерами, манерами, образом жизни, увлечениями и занятиями, и даже стилем одеваться, близкими ко мне, или к тому, к чему стремлюсь я. Поэтому они все на меня похожи, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
17. Меньше всего похожа на меня: хм, наверное, меньше всего на меня похожи куклы FR, я более мягкая и ранимая)))
18. У моих кукол есть романтические отношения с моими же куклами: да, в идеале хотелось бы, чтобы у каждой моей куклы была пара.
19. Я храню своих кукол: в стеллаже за стеклом, но в планах купить новый, так как коллекция растет, и место в стеллаже занимают книги.
20. В этом хобби мне нравится: да наверное все) Главное, что оно приносит удовольствие.
21. В этом хобби мне не нравится: ну все-таки то, что за все красивое и приносящее удовольствие нужно платить.
22. Моя любимая фирма: Mattel
23. Мой любимый молд: Lara/Ana
24. Моя нелюбимая фирма: не могу сказать, что прям не люблю, скорее не понимаю и у себя не поселю - Monster High.
25. Молды и фирмы моих кукол: молдов много, фирмы - Mattel, JW.
26. Вещи, которые нравятся у других /в их куклах/манере играть: восхищаюсь теми, кто делает своими руками домики, мебель, различную мелочевку и одежду для своих кукол. А так же, нравятся фотоистории (это ж сколько нужно терпения).
27. Вещи, которые не нравятся у других /в их куклах/манере играть: даже не знаю... Каждый "играет" так, как ему нравится, у каждого всегда найдутся единомышленники.
28. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: нет, но хотелось бы сходить, хотя бы ради любопытства.
29. Я покупала кукол со вторички: да, и много раз.
30. Мне не хватает в хобби: на данный момент хороший фотоаппарат.
31. Моя самая большая кукольная мечта: собрать всех, кто есть в моем виш-листе.
32. Сколько денег вы в среднем тратите в год на хобби: первый год в хобби тратила очень много, сейчас в разы меньше(
33. О ком вы жалеете, что не успели купить: больше всего жалею о Monogram Night Strike - ее продавали почти даром, но я не успела, теперь могограмок вообще не будут выпускать.
34. Главный враг ваших кукол: не знаю, пока страшных врагов не обнаружила)
35. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: о да! было дело)))
36. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: дико хочу Аль Пачино в образе Тони Монтана от Hot Toys.
37. Меняете ли вы что-то в своих куклах: одежду - да, на другие тела не пересаживаю, волосы... да, в планах есть перепрошивка парочки куколок.
38. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: да, мама и сестра с удовольствием рассматривают моих кукол, постоянно спрашивают "когда приедут новенькие?" Муж всецело поддерживает и даже оплачивает))
39. Любите ли вы рассказывать другим о своем хобби: у меня несколько увлечений, которыми я живу, и в каждом из них есть свои друзья и единомышленники. Я рада, что в этом, самом красивом хобби, я нашла огромное количество друзей и знакомых, с которыми я могу говорить об этом прекрасном увлечении и делится мнением.
40. Потеряло ли хобби свою новизну и привлекательность за то время, пока вы в нём: новизну - может быть, но привлекательность - ни в коем случае.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 06 фев 2015, 14:41

помощь бездомным животным - то, что никогда не дает расслабляться, и дает как положительные, так и отрицательные эмоции

поддерживаю всецело!) я организовала у себя из знакомых движение неравнодушных) подкармливаем бездомных кошек - я и мама, остальные делают финансовый вклад в дело - это не маловажно) и в сумке всегда лежит пакетик корма - если вижу бездомную кошку в другом районе города - всегда есть чем порадовать животинку))
профессия, связанная с мотоспортом, как интересно!) кем же ты работаешь!? 8)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 15:56

Hot, спасибо! Добро пожаловать Изображение
Скрытый контент: показать
Как вас зовут?)

Hot писал(а):А анкету копирну себе, такая идея классная :P !!

Забирайте :D Да, кто-то отлично придумал)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 16:01

HelenTao, Лена, как же здорово! Так ты из своих :D

HelenTao писал(а):профессия, связанная с мотоспортом, как интересно!) кем же ты работаешь!? 8)

Свободный журналист :wink: Вообще, конечно, это больше для души)

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение ContraGaika » 06 фев 2015, 16:12

Я вот насмотревшись фото Вики с рыжеволосой бестией, тоже ее захотела :roll:

Реклама решает всё))) очень рада, что на нее по-другому посмотрели,мне кажется изначально, когда она только вышла, многим не понравились прошитые ресницы и поэтому она как-то не завоевала популярность)))
Ларочек я тоже очень люблю, их никогда много не бывает)))
По поводу бездомных животных-мы с мужем тоже постоянно подкармливаем голодных котиков, а на работе как-то раз приютили кошку с котятами и я их потом всех раздала в добрые руки (давала объявление в интернете). Так что +1 в компанию сердобольных граждан)))
Последний раз редактировалось ContraGaika 06 фев 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 16:14

И до меня дошла теговая очередь))) Поэтому выкладываю и сюда 10 фактов об Оливии Бэрроуз:

1. Оливия Бэрроуз, 29 лет, родилась в Австралии, но в 16 лет, приехав к двоюродной сестре в Англию, осталась там, став актрисой кино.

2. По знаку зодиака Водолей, родилась 26 января - в день, когда ее родная страна празднует день Австралии. В этот день Оливия всегда старается находится на родине.

3. Весьма успешная карьера, как в Европе, так и за океаном дала Оливии возможность сделать паузу и подумать, чего на самом деле ей хочется в жизни. После почти года, путешествуя по разным странам мира, в поисках "себя", Оливия поняла, что быть актрисой - это не ее.

4. Оливия обожает фотографироваться. Она с удовольствием принимает участие в различных фотосессиях и рекламных кампаниях. Так же, она не стесняется позировать обнаженной.

5. Два года назад Оливия выпустила лимитированную линию духов совместно с брендом Farquhar. Несмотря на предложение продолжить контракт, она отказалась, прокомментировав журналистам: "Всего хорошего должно быть чуть-чуть, чтобы не возникало чувство привыкания".

6. Оливия не смотрела ни одного фильма со своим участием, но всегда с удовольствием узнает мнение о картине друзей и близких.

7. Идеал мужчины для Оливии - это ее отец, поэтому считает, что будущий муж и отец ее детей должен иметь те же качества характера и принципы, какими обладал мистер Бэрроуз.

8. Несмотря на то, что почти десять лет Оливия жила под пристальным вниманием фото и видео камер, она так и не привыкла к публичности. Она очень любит одиночество и ценит каждую минуту, которую может провести наедине с самой собой.

9. Сотрудничает со всемирной организацией IFAW, спасая животных Австралии.

10. Перед тем, как окончательно уйти из кино, мечтает сняться в фильме-сказке для всей семьи.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 16:25

ContraGaika писал(а):Так что +1 в компанию сердобольных граждан)))

Вика, до чего ж приятно, что нас таких много! :D

Реклама решает всё))) очень рада, что на нее по-другому посмотрели,мне кажется изначально, когда она только вышла, многим не понравились прошитые ресницы и поэтому она как-то не завоевала популярность)))

А меня реснички как раз не смутили (я их все равно всегда всем обрезаю). Мне не очень понравилось ее какое-то грустное лицо, но просмотрев с ней больше фотографий, убедилась, что она не всегда грустная))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 06 фев 2015, 17:53

Машуль, какая она эффектная. Ей на роду написано быть актрисой .Она такая фотогеничная - мечта всех режиссеров и операторов !

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 06 фев 2015, 19:25

Сколько прекрасных кукол, прямо глаза разбегаются! И поздравляю с регистрацией на фликре)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 06 фев 2015, 21:09

Маша, как здорово, что ты тоже заполнила анкту. 8)
Вау, ты журналист, вот это новость для меня. Кто тебе такое сказал, что недолюбливают молд анна-лара? Самые лучшие конвенционки сделаны на нем, некоторые уже культовае куклы тоже нанем, он уже из разряда классики.

Я бы тоже с удовольствием поитала твои рассказы 8) давай двай, оцыфровывай свою тетрадочку))

Что за теговая очередь, в чем смысл игры, я тоже хочу поучавствовать. :oops:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 21:19

MaryDeMart, ох, что правда, то правда) Но ее эффектность мешает определиться, какой мужчина ей нужен...
sofydeg, спасибо Сонечка, мне очень приятно :)
sound607, так в том то и дело, сколько красавиц сделано на молде Лара, но часто слышу, что они через чур пафосные. Я конечно категорически не согласна, Лар просто обожаю.

Ох, напали тезки :mrgreen: Ну только ради вас двоих постараюсь что-нибудь перепечатать)

sound607 писал(а):Что за теговая очередь, в чем смысл игры, я тоже хочу поучавствовать. :oops:

Вот я хотела тебя добавить, но так как дело вытворяется "В контакте", я тебя там не знаю :( , или тебя там просто нет?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 06 фев 2015, 21:26

Casey28, а..в контакте я не зарегистрирована. Я на фейсбуке еть.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 фев 2015, 21:37

Уделила немного внимания Лорен, а то после уезда ее второй половинки, ей как то совсем одиноко.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 02:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Hot » 07 фев 2015, 00:59

Мейк сногшибательный. Это не кукла это воплощенное совершенство!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 07 фев 2015, 09:22

Оливии идеально подходит образ актрисы!) Желаю тебе все же определиться с парой для нее)
подписываюсь под комментарием выше!)
Лорена - само совершенство!) показывай ее нам по чаще!))
(привет от моей Меган!)
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 07 фев 2015, 13:15

Машуль, очень мне нравится имя - Лорена. Оно ей так подходит ! Шикарная женщина с мяким взглядом :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha