Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 15 мар 2015, 20:09

Liviena, брось) все в порядке)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 00:11

Глава 3
- Ну, здравствуйте, дамы, – ухмыльнулась девушка.
- Ты кто такая? – Вскинулась на нее Лазурь.
- Я? – Девушка плотоядно улыбнулась клыкастым ртом – Я Дафна.
Изображение
- Дафна? И? Что тебе надо от нас? – Крепче прижалась к подруге Рэд.
- Мне? Ничего. Но я могу помочь вам. Поверьте. Вам ОЧЕНЬ нужна моя помощь. – незнакомка прищурилась, глядя на подруг.
- С чего это ты взяла? Ты кто вообще такая? Полу-растение что ли?? – сложила руки на груди Лазурь.
Дафна вздохнула и закатила глаза:
- Я так понимаю, ты - Лазурь. – Посмотрела она на ведьму. - Уж больно ты дерзкая для девушки-кошки, боящейся сцены.
Изображение
Рэд обидчиво задрала нос и тоже сложила руки на груди:
- Молодец, угадала. Что дальше?
- Дальше хочу рассказать вам, кто я и почему буду вам нужна. А вы расскажете мне о себе…
- Да с чего ты взяла, что нам будет интересна твоя история, Дафни, или как там тебя? И почему мы должны рассказывать тебе о себе? – перебила ее Лазурь.
Девушка снова хищно улыбнулась, и медленно произнесла:
- Я же сказала. Это всё в ваших интересах, дамы. Только в ваших.
Девушки настороженно уставились на нее, стоя со сложенными руками. Первой не выдержала Рэд и ушла в коридор, чтобы закрыть дверь. Пока она не слышала, Дафни быстро шепнула Лазури:
- Ты должна меня выслушать, ведьма. Иначе быть беде. Пострадает и твоя подруга тоже. Подумай о ней.
Изображение
И, также неожиданно отпрянув, она прошла в комнату. Вернувшаяся Рэд с подозрением посмотрела на незнакомку, которая оценивающе разглядывала их гостиную, встала рядом с оцепеневшей Лазурью, чтобы в любой момент заступиться за подругу.
- Ах... Любовное гнездышко твое, – Дафни нагло улыбнулась и посмотрела на Лазурь.
- Чтооо?? – Лазурь сжала кулаки и сделала быстрые шаги в сторону девушки. – Да как ты смеешь?!
Изображение
Дафна закатила глаза:
- В вашем доме каждый знает, как ты проводишь ночи. Что у тебя постоянно новые парни. А этот несчастный парень-сосед? Он особо частый гость. Что, он так хорош?
Изображение
К девушке быстро подошла Рэд и ударила ее в грудь, отчего ей пришлось сделать пару шагов назад:
- Хватит! Ты ничего не знаешь, так что заткнись!
Лазурь ухватила Рэд за руку, затем обняла ее и начала шепотом успокаивать:
- Она ничего не знает, не волнуйся.
Изображение
Дафна, закатив глаза, подошла к дивану под неусыпным взором девушек и удобно устроилась на нем, всем своим видом показывая, что сейчас будет длинный рассказ:
- Итак. Я все-таки расскажу о себе. Родилась я уже вот такой, зеленой. Но у обычных человеческих родителей. Врачи, увидев меня, подумали, что я родилась мертвой, и просто положили около матери, плачущей и причитающей. А сами ушли. И, когда я закричала, то мой первый крик слышала только моя мать. Мои родители меня очень любили и ради моего же блага растили дома. И да, я действительно отчасти растение. Все оттого, что моя мама – ученый-ботаник, и работала она с опасными цветами в лаборатории. Даже когда забеременела, то на свой риск не бросила работу. И, когда срок был еще небольшой, она неосторожно потерла листочки Джимпи-джимпи*, от взаимодействий с которым бывают самые разные последствия. Место соприкосновения вздулось, ей вызывали врача, в связи с сильными отеками, она боялась задохнуться во сне. Однако потом…все прошло. А когда родилась я. Вот такая. То она поняла, куда делось ее отравление. Кроме внешности я практически обычный человек. Хотя не совсем. У меня сильная тяга к солнечному свету, как у многих представителей флоры. Без солнечного света я просто умираю, начинаю задыхаться, как когда-то моя мать. Но у меня нет никаких суперспособностей или еще чего-то. Вот, правда обо мне.
Изображение
Рэд задумчиво посмотрела на гостью, затем переглянулась с Лазурью, та кивнула.
- Хорошо, я, правда, не знаю, зачем ты нам это рассказала... – вздохнула Рэд. – И зачем, как ты утверждаешь, ты нам нужна?
- Я это объясню, когда расскажете мне, кто вы, – пояснила ей Дафна. - Тогда я смогу понять, как именно могу помочь.
- Зачем тебе нам в чем-то помогать вообще?! – взорвалась Лазурь, - мы тебя впервые видим!
- А я вас - нет, – спокойно ответила Дафна, затем посмотрела на Рэд, - теперь ты, рассказывай.
Рэд нервно потерла ладони и начала:
- Я…я не знаю, что и рассказать… Я обычный человек, из обычной семьи. Ничего особенного, – пожав плечами, отвела глаза она.
Дафна прищурилась, глядя на нее в упор:
- А как же уши и хвост? Откуда они?
Рэд удивленно посмотрела на нее:
- Ты их видишь? – А затем повернулась к подруге, которая выглядела не менее изумленной. - Почему она их видит?
Последний раз редактировалось littlestar 16 мар 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 00:12

Лазурь пожала плечами и, подойдя к Дафне, сжала ее локоть и посмотрела на нее с подозрением:
- Итак. Как ты видишь то, что она наполовину кошка? Я же навела на нее сильные чары. Причем постоянные. Их снять могу только я.
Изображение
- А еще их можно разглядеть в отражении ножа. Этого, я так понимаю, ты не знала, – подняла бровь Дафни. – Рэд, откуда у тебя кошачьи уши и хвост?
Изображение
Ей ответила Лазурь:
- Это я виновата. Заколдовала, случайно. В то время я еще училась магии, и однажды сильно разозлилась из-за того, что парень, который мне нравился, влюбился в нее, простую девчонку, да еще и рыжую. Только потом я поняла, что натворила, но было уже поздно. Отменить действие моих слов про «кошку драную» не вышло. А она… - Лазурь с добротой посмотрела на подругу, - не стала меня ругать или проклинать, а сказала, что прощает меня. Не знаю почему, но мне повезло встретить эту чистую душу. С тех пор мы становились ближе, и теперь как сестры. Все, кто не прикасался к магии в своей жизни, видят ее как простую рыжеволосую девушку, любящую кошек.
Изображение
Лазурь сделала паузу и вспомнила фразу Дафны:
- А про нож я действительно не знала. В любом ноже можно разглядеть ее нынешний облик?
- Нет. – Ответила гостья. – Только в том, который касался крови магических существ. В моем случае мне просто повезло найти этот нож в одной мелкой лавочке. А кровь…вам не стоит этого знать, для вашего же блага и здорового сна.
Лазурь нахмурилась, но спрашивать не стала, отметив про себя этот момент.
- Осталась только ты, - Дафна посмотрела прямо в глаза Лазури. - Какова твоя история?
Изображение
- Мама, папа, младший брат – такой была моя семья. Жили мы в маленьком поселке. Однажды какие-то взрослые городские ребята приехали в наш поселок на каникулы, я и мой брат с ними случайно столкнулись, а они решили поиздеваться над нами. Пока моего брата избивали... – голос девушки дрогнул и как будто потух, – меня пытались изнасиловать. В этот момент все мои чувства обострились, и я стала видеть все по-другому, с нескольких ракурсов и… - на секунду девушка прервалась, но сглотнув, продолжила, - увидела, что один из тех идиотов занес свою ногу над головой Райана. И я просто собрала всю свою злость и весь свой гнев и крикнула. Тот парень закрыл свое лицо руками и закричал от ужаса. Он орал, что ничего не видит. Пока его дружки находились в шоковом состоянии, я смогла вывернуться, и, подбежав к брату, взяла его на руки и побежала домой. Дома я вызвала врачей, Райана увезли в больницу, а я пыталась понять, что произошло. Только потом я поняла, что так пробудилась моя магия.
Изображение
- А что с тем парнем случилось все-таки? – с некоторым любопытством спросила Дафна.
- У него срослись веки. Ему потом, конечно, сделали операцию, и теперь он снова всё видит. Я узнавала, – ответила ведьма. – С тех пор я теряю контроль над магией, если ко мне определенным образом прикасается мужчина. Свой дар я постепенно в тайне от родителей начала развивать. Их сильно пугало мое странное поведение, поэтому, когда мне стукнуло 17,я сбежала из дома. Потом я встретила Рэд…
- Погоди. Так ты же постоянно с разными парнями. Неужели…? – удивленно посмотрела на девушку гостья.
- Нет, – покачала головой Лазурь. – Никто не запрещает мне целоваться и развлекаться с ними. Я достаточно осторожна, чтобы не подпустить их ближе.
Дафна недоверчиво покачала головой:
- А ваш сосед? Он исключение? Кто он? И откуда он знает…ну, то, что ты ведьма?
Изображение
Подруги удивленно уставились на девушку, а та отвела глаза:
- Да-да, я подслушивала вас. Так откуда он всё знает?
- Он увидел, как я колдовала около двери, когда забыла ключи внутри. Вот так банально. Но мы с ним дружили уже достаточно до этого. И еще его чувства ко мне… Он меня не выдаст никому, я уверена. Он обычный человек, просто парень, которому не повезло влюбиться в ведьму и…
Изображение
- …И которой нельзя иметь слишком близкие отношения, – закончила за нее Дафна, ухмыльнувшись.- А ты бы хотела быть с ним?
Лазурь молча покачала головой.
- Да, хотела бы она, хотела! Но это невозможно! Если ты за нами наблюдала, то видела бы, как она расстроилась, как плакала, когда он ушел. Зачем ты ей сейчас такие вопросы задаешь?! – неожиданно громко высказалась Рэд.
- Потому, что я хочу ей помочь, – ответила Дафна. – Я знаю способ, благодаря которому она сможешь быть с этим парнем.
- Вот как! И что же ты хочешь за свою помощь? – Все еще с подозрением спросила Лазурь.
- О, самую малость, – улыбнулась гостья. – Хочу познакомить тебя кое с кем.
Изображение
*Австралийское дерево джимпи-джимпи крайне опасно и ядовито. Мучительная боль от яда джимпи-джимпи, которую описывают как струи разъедающей кислоты, доводила людей до самоубийства. Так, мужчина, использовав лист дерева в качестве туалетной бумаги, вскоре после этого застрелился. В дереве содержится токсин, жжение от которого может оставаться в течение двух лет после воздействия. После исследования джимпи-джимпи, учёные пришли к выводу, что яд может задерживаться в организме на срок до двадцати лет. Яд дерева способен вызвать анафилактический шок даже у здорового человека.


Ребята, простите за такое дисгармоничное фото-картиночное оформление (просто в связи с некоторыми обстоятельствами...отснять у меня толком не вышло). Обещаю, что исправлюсь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Fibella » 16 мар 2015, 00:36

Аня, какая классная глава! Дафни мне чем-то нравится. А уж какой трогательной плучилась история про Рэд... Да и Лазурь вовсе не такая бессердечная и колючая, как хочет казаться) Взглянула на них по-новому. Интересно, с кем это хочет познакомить ведьму Дафни. Мне почему-то кажется, что Лазури стоит опасаться внезапных знакомств :(

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение charlierioko » 16 мар 2015, 00:48

littlestar, у тебя текст больше захватывает))) И мне прям очень любопытно, с кем это Дафна хочет познакомить Лазурь :? Что же в ней такого?
В истории Лазурь все больше и больше раскрывается) И Рэд тоже))
И меня очень занимает тот факт, что чувства Стайлза и Лазури взаимны, но они не могут быть вместе! Вот так, детская травма((( Печально это все...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Innusik » 16 мар 2015, 06:40

Аня, очень интересная глава! :D Рада, что Лазурь на самом деле не "собака на сене", которая "ни сама не ам, ни другим не дам", а просто ведьма, которая из-за своей магии вынуждена ограничивать себя, насколько я могу понять почти все ведьмы этим страдают. Еще ни одной истории не читала и не видела, чтобы ведьмы жили долго и счастливо со своими любимыми. Дафна интересный персонаж, но веет от нее "опасностью", а девчонки так быстро рассказали о себе, ой, как бы она им не навредила, еще этот нож страшный :? . Глава очень интересная, раскрывающая интересные биографии девушек и интригующая, ужасно хочется узнать что же там дальше :D

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Marissabell » 16 мар 2015, 07:24

Ооооооо, как здорово! И такие подробности... Меня большое количество обычных картинок не смущает, ты умеешь их подбирать красиво и в тему, так что думаю никто не обидится...
Интригующее продолжение! Требую продолжения банкета!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Liviena » 16 мар 2015, 10:37

Не знаю, кому как, а мне понравилась смесь фоток и картинок - очень интересно получилось. Грустная история у девочек, причем у всех. Надеюсь, что дальше у них все будет хорошо.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Julietta » 16 мар 2015, 12:32

Уффф, Аня, меня аж отпустило, что оказывается Лазурь не такая уж бесчувственная коза, как предстала нам в начале, точнее, она совсем не бесчувственная. История знакомства с Рэд очень необычная - сразу видно, здесь настоящая дружба, такие вещи не каждый способен простить. И Дафни очень понравилась, такая деловая вся, хоть и зелёненькая :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2015, 12:59

littlestar, Аня, я пришла познакомиться официально! :D Меня зовут Ира, меня можно (и нужно) на "ты"! Сейчас буду читать и писать! :wink:

Интересные у девчонок истории!
А это дерево- бррр! Неужели такое взаправду существует? :shock:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Eris » 16 мар 2015, 14:23

У Дафны интересное происхождение, и про Рэд было очень интересно! Какая красивая картинка с ... русалкой же, да?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Rini » 16 мар 2015, 14:59

littlestar, Аня,очень интересная глава,здорово ты раскрываешь историю)Про Рэд так мило,неужели её Лазурь заколдовала)Им всё-таки стоит опасаться Дафну,растение-то ядовитое)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 19:36

Анют очень интересно! :o
Не ожидала я что у Рэд кошачья внешность - это порча от самой Лазурь...Прям даже жалко стало Рэд в этот момент...сделать такую пакость девушке, которая тебе ничего плохого не сделала очень нехорошо. Удивительно что Рэд её простила. Но главное что Лазурь больше так не поступает, хотя мне бы рядом с такой подругой было некомфортно...
а еще стало очень жалко Лазурь, когда читала про то, что случилось в детстве...кошмар какой... :(
Хорошо что у нее вовремя магия пробудилась и она спасла и себя и братика. Теперь мне понятно почему она отталкивает Дилана. Она просто не может быть с ним...хоть и очень хочет. Как же это грустно....
но может быть что то еще сложится к лучшему. :roll:
Интересно с кем же их хочет познакомить Дафна? ...прям страшно за девочек.

Спасибо за рассказ про Джимпи-Джимпи - я даже не знала что такое растение существует! Жуть какое оно опасное...
Аню очень интересное продолжение и хочется еще и еще! ))
в связи с некоторыми обстоятельствами...отснять у меня толком не вышло).
по моему отличные картинки и очень даже здорово передают атмосферу) пусть у тебя там поскорее все наладится ( что бы там нибыло) и ничто не мешает твоему творчеству и вдохновению)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 20:53

Надюш, спасибо) Я рада, что Дафна тебе нравится) Она персонаж очень...неоднозначный) во всех смыслах)))
Рэд у меня просто лапочка) она очень добрая, но за Лазурь побьет кого угодно. Уж не знаю, почему она с первого же момента так к ней прикипела)
Лазурь не бессердечная, а просто не умеет себя контролировать временами) Однако она все равно эгоистка и действует все же во благо себе и подруге. Хотя причинять боль Стайлзу тоже не станет)
Знакомств в ее ситуации вообще стоит избегать и не доверять первым встречным) :roll:

Настя моя, спасибо)) С кем хочет познакомить...хмм)) Узнаете) Надеюсь, что удивлю)
Насчет раскрытия...вообще то так и планировалось)) Это же их история)) И я стараюсь раскрыть всех ребят в одинаковой степени. Выходит?)
Стайлз+Лазурь=Не_судьба) Всё, что могу тебе сказать)

Иннусик, спасибо большое)) Лазурь просто никого из мальчиков подпустить к себе так близко не может. Только одно дело поиграть с парнями, которые просто были "попутчиками" в жизни, а другое обидеть друга, который нравится тебе самой.
А насчет других ведьм...Ну, у меня Винтер вполне счастливая и почти ведьма)) Ти счастлива с Джи (Ти управляет снами, если забыла), Лена с Томасом-невидимкой)) Кит и Грета (элементаль огня же он). Магические существа, пусть не колдуны). А Лил все еще ждет своего Филиппа))
Дафни не соврала, скажем так. Она может помочь. Но какой ценой?)
А девчонки и вправду ей рассказали о себе зря. Но иначе никак не вышло бы.

Мариш, как всегда спасибо :oops: ты меня смущаешь, когда так хвалишь, насчет картинок)) Я просто краснею))
Пока я немного буду занята, поэтому продолжения придется подождать)

Наташ, рада, что тебя вполне устроила смесь с картинками) Я переживала из-за этого... Погоди-ка) У Дафни история же не грустная) Сама она даже гордится тем, что она отличается от других своей "зеленью". А Рэд живет обычной жизнью...просто с приключениями :lol: благодаря подруге.
Под утренний кофе хорошо подошла история? :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 21:14

Злая тетя Юля :mrgreen:, думаю нас тут всех "отпустило" по поводу моей ведьмы) В такие моменты я люблю вспоминать выражение: Ничто в этом мире не происходит просто так. Всему есть причина.
Рэд у меня добрая) Хорошо, что она все-таки простила Лазурь, хотя вот...скажи честно. Ты бы простила такое?))
Вот уж да. Даф деловитости не занимать)) Она точно знает, чего хочет и настаивает, пока ей не сдаться. Только вот...которая ее часть этого хочет? :wink:

Ира, ура-ура)) Добро пожаловать!)) Проходи-располагайся)) Мы тебе рады))
Познакомимся наконец-то :mrgreen:
Спасибо) А дерево такое и правда есть. В Австралии растет. Опасное донельзя. Зато название забавное)) Сразу скажу, что не по названию выбирала))

Эрис, кстати, тебя так и называть?)) спасибо)) картинка и вправду была с русалкой, но до жути напомнила мне Дафну), поэтому я ее использовала, как ее портрет)) Пусть это будет образ Даф в стиле водяной лилии))

Настюш, спасибо тебе)) Лазурь заколдовала Рэд и теперь старается ее от всех опасностей опекать и ограждать) Как младшую сестричку. Она теперь ответственна за ее судьбу)
А Даф стоит опасаться по всем фронтам) Она сказала им о себе правду. Но она рассказала лишь ее часть) Посмотрим, как все обернется в конце.

Настюша-ягодка, спасиииибо тебе))очень приятно))
У Лазурь же под влиянием эмоций бывают неконтролируемые потоки магии. А влюбленная девушка - страшное дело. Но навредить она не хотела. Просто руганулась в сторону Рэд, мол "что за кошка драная тебе нравится, ведь я же лучше!". Так и стала девушка наполовину кошкой... Но Лазурь пыталась отменить действие своих слов. Правда ничего не вышло. Но она взяла на себя ответственность за это и долго извинялась. Рэд же добряша, она ее простила. А Лазурь стала защищать ее ценой своей головы. Она теперь за подругу жизнь отдаст. Думаю, что это просто была судьба. Хотя я не знаю, простила бы я такую девушку или нет. Но нам этого не узнать. И не такое в жизни бывает на самом деле.
Насчет того, что в детстве было... Она "пробудилась" из-за брата. Она его обожала и любила больше всех. И ее потрясло, что кто-то может обидеть его. Потрясло настолько, что она буквально пожелала обидчику "ослепнуть от стыда". Вообще она часто желает многим что-то и это почти всегда сбывается. Вот девушка. Даже обозвать парня нормально не вышло, рога выросли :mrgreen:
Насчет Дилана... Просто не срасталось у них с самого начала. И хэппи-энд эту пару вряд ли ждет...)
Даф...думаю и надеюсь удивить вас тем, с кем она их познакомить хочет)
Джимпи-джимпи кстати внешне похож на русскую крапиву. Только крайне опасен и ядовит. Но зато теперь будете знать, что есть вот такая гадость. Пусть он и растет на другом материке, но вдруг встретится в качестве декоративного растения (всяко бывает) или еще как-то) Будете знать, что его лучше не трогать))

Спасибо за пожелания, Настюш. Как я всегда говорю: "Твои слова, да Богу в уши". Спасибо.

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение MurrMasha » 16 мар 2015, 21:25

littlestar, какая интригующая история!
Скрытый контент: показать
Я - Маша, ко мне - на "ты"

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 16 мар 2015, 21:28

MurrMasha, спасибо)) очень приятно познакомиться))
Скрытый контент: показать
я Аня, меня тоже только на Ты, и не иначе)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Eris » 17 мар 2015, 10:33

littlestar, водяная лилия - это здорово Х)
Скрытый контент: показать
Ну, собственно, Эрисом и звать. :mrgreen: Или Сонемыш, Сонь, Соня. Но лучше Сонь, чем Соня Х) Сонь, если что, склоняется как мужское имя Мишель. Если вдруг нужно ласково, то можно Эричка, Эринька, Мышенька или Сонечка :lol: Паспортное имя я не люблю, оно нормальное и обычное, просто с собой не ассоциирую, пользуюсь им только в официальных инстанциях - жэк, работа и т.д. Но сказать в личку могу, если надо.
А тебя Аней звать?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Liviena » 17 мар 2015, 11:32

littlestar, Дафни, скорее всего и злючка потому, что жизни обычной с нормальными родителями не получилось. Это же какая травма детства, когда ты не похож ни на кого из родных. Да и с солнцем тоже заминка. Любая зависимость - это определенные неудобства. Так что, как по мне, то грусти в ее истории хватает. Да и Рэд, может и смирилась с кошко-образом, но все равно. Люди любят себя. Тяжело расстаться со своей внешностью. Это как, ну не знаю, потерять руку и получить супер-пупер мега-протез. Вроде и все функции выполняет, но уже не рука со всеми родинками, шрамиками и складочками.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 17 мар 2015, 17:28

Eris,
Скрытый контент: показать
Значит будешь Сонь)) Правда я не знаю, как склоняется Мишель, но думаю, что разберемся?))
Я Аня, да) Так и называть можно. Хотя есть еще вариант с Царь :mrgreen: Я буду только За))))


Liviena, Ну, как тебе сказать...многие от этого не страдают)) Насчет солнца да. Зимой Даф становится очень и очень пассивной. Но весной и летом она отрывается за все "проспанные" месяцы)) Насчет Рэд согласна, просто она научилась с этим жить))
Они обе пострадали по-своему) У Даф шизофрения и зависимость от солнца (кстати про шизофрению свою она в момент истории этой еще не знала), а Рэд просто стала меланхоличной и гонимой страхами многими.
Так что ты все же права) Просто, наверное, я вижу в страхах и зависимости определенную нормальность) Хотя шизофрения - определенно не норма :roll:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Eris » 17 мар 2015, 17:51

littlestar,
Скрытый контент: показать
Царь - это значит Твоё Величество? :lol: Будем знать Х)))
Ну, Сонь и Мишель склоняется по падежам так:
кто? Мишель, Сонь
кого? Мишеля, Соня
кому? Мишелю, Соню
кого? Мишеля, Соня
кем? Мишелем, Сонем
о ком? о Мишеле, о Соне

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Julietta » 17 мар 2015, 17:52

littlestar,
хотя вот...скажи честно. Ты бы простила такое?))
, о, дааааа! Простила бы, конечно... посмертно... Я же злая тётя Юля :twisted:
Только вот...которая ее часть этого хочет?
, йопэрэсэтэ, час от часу не легче! У этой ромашечки ещё и несколько частей :shock: Продолжайте уже, автор!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 17 мар 2015, 18:31

Eris, постараюсь запомнить. У меня с памятью стало оч плохо...поэтому, если что, ты меня поправляй. Хорошо?))
Мое Величество довольно, что ты сразу просек фишку про Царя :mrgreen:

Julietta, злая тетя Юля :mrgreen: всегда буду тебя так называть))) :mrgreen:
Я ж говорила, что Даф шизофреничка)) с раздвоением личности))
Продолжать пока не выйдет.

Ребят, простите, я временно буду заходить скачками, а то не успеваю по учебе в реале. А выпускной год это все же не хухры-мухры))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение Rini » 17 мар 2015, 18:41

littlestar, Ань,удачи на учебе)это важно))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители.Новая история.Гл.3.Ист

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 11:22

Rini, спасибо, Настюш)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 11:48

Сегодня мне наша доблестная почта наконец-то отдала посылочку посылищу от моей Насти.
Нет. Не так. От моей САМОЙ ЛЮБИМОЙ НАСТИ! Во. Так нормально :mrgreen:
Коробочка была всего-то пятого размера) Ерунда-то какая!)) Всего-то 425x265x190 мм радости)))
И открываю я значится коробку, а там сразу:
ИзображениеP1040863 by annalittlestar, on Flickr
И у меня сразу началось попискивание, размахивание руками и судорожное выкладывание всех свертков и коробочек :mrgreen:
Что надо Ане для счастья? Конечно же...посылку от Насти!))
Первыми я распаковала кукол) А как иначе?
Это вот доноры для Барби, которых я себе недавно прикарманила))
Так что те красотки скоро будут стоять на ногах устойчивее))
ИзображениеP1040870 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040873 by annalittlestar, on Flickr
Потом заказанный мною клей и кружочки:
ИзображениеP1040875 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040883 by annalittlestar, on Flickr
Потом настоящее СЧАСТЬЕ для Бекки! Инструменты!!
"Миленько" *ворчит*
ИзображениеP1040877 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040881 by annalittlestar, on Flickr
Потом внезапно нашла сверток с малышкой-феечкой!
ИзображениеP1040886 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040888 by annalittlestar, on Flickr
Фея это что ли я?) :oops: Миии, прияяяятно)))
Вай, все время наблюдала за мной, и я решила ее позвать наконец)) Потому что нашла кое что и для нее...)))
ИзображениеP1040890 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040892 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040896 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040898 by annalittlestar, on Flickr
Признаюсь. Сначала я подумала, что змея жевательная и чуть ее не укусила. Ну и кто из нас хищник?!))) :lol:
Липучки для "творения" одежды:
ИзображениеP1040903 by annalittlestar, on Flickr
Штаны для Джунни))) Ура-ура) Наконец-то можно пустить ее к Августу в объятья...А то без штанов как-то... :mrgreen:
ИзображениеP1040904 by annalittlestar, on Flickr
Кисонька! Я уже слышу восторги Рэд, Лаванды и Лазури)))
ИзображениеP1040914 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040915 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040917 by annalittlestar, on Flickr
Мимимишное зеркальце!!
Как заметила Настя: Мне повзрослее, тебе помладше, все как всегда! :lol:
ИзображениеP1040906 by annalittlestar, on Flickr
Открывает глазки!! Мииииии!!
ИзображениеP1040909 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040912 by annalittlestar, on Flickr
Все знают, что я повернута на звездах) И только Настя НА САМОМ ДЕЛЕ представляет масштабы моей звезданутости :mrgreen:
И я часто получаю от нее в подарок соответствующие звезданутые подарки))
ИзображениеP1040919 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040921 by annalittlestar, on Flickr
Долгожданная моя девочка приехала. Моя Рокси!
ИзображениеP1040926 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040927 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040930 by annalittlestar, on Flickr
О мой Бог. Она красавица! И вся в сердечках!!))
Мой любимый чай и вкусняшка ^___^
Спасиииибо, что ты все помнишь про меня, моя хорошая!))
ИзображениеP1040932 by annalittlestar, on Flickr
А также....Сентябрь)
Без лишних слов...Солуна Сентябрь.
ИзображениеP1040933 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040935 by annalittlestar, on Flickr

А потом я все выложила и решила на всякий случай проверить, вдруг что ко дну прилипло))
И тут:
ИзображениеP1040865 by annalittlestar, on Flickr
Ну, Настя, ты как всегда :lol:

Обнимашки!!!Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение charlierioko » 18 мар 2015, 12:10

:mrgreen: Ну а что, собирать посылку, так собирать позитивно! Тем более собирала я ее месяца полтора :shock:
Как скинтоны? Подходят? В принципе должны, как раз блондинка и брюнетка...
Как тебе феечка? Никакой смысловой нагрузки, но мне они так нравятся! У меня их трое, хочу еще одну, но что-то перестали эти коробочки мне попадаться :?
Есть! Змейка идеальро подошла по цветовой гамме Вай :lol: а то я переживала
Когда Джун при параде покажешь? Мне любопытно, как все вместе смотреться будет :oops:
Я тебя уже усеяла звездами :mrgreen: надо заканчивать их находить, а то уже легкая шизофрения: Звезды? Ане!
Солуна, кстати, первый перевыпуск, успели купить до последних)) 8)
:wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение Verdandy » 18 мар 2015, 13:35

Прикольно, когда столько всего )))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 14:07

charlierioko, вообще...я тебе прислала в середине января...так что все два месяца)) Зато опять размером огромным :mrgreen: ты специально копишь ведь, чтобы послать, так послать :mrgreen:
скинтоны пока не примеряла. думаю вот...можно ли якорь от модельного тела в подделочное переклеить...хмм.
а феечка чудо) я таких не встречала еще))
Джун как смогу так и покажу) не торопи меня)))
Звеееезды *звездочки в глазах, а над головой сердечки*
Кстати да, удачно мы с ней успели))

Verdandy, Белл, ты не волнуйся) Пусть я тебе собираюсь отправлять небольшой "перезент" но упакую тоже с огромной дозой обнимашек))
*главное скорее уже все тебе доделать, а то я все переделываю, штаны уже третьи тут сшила, все кажутся мне недостойными подарка тебе* главное дождись))
я же перфекционист))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение Verdandy » 18 мар 2015, 15:08

Я лучше передам это твоей новой Хоулин, она ждет встречи с тобой =)

Скрытый контент: показать
Кстати, могу еще кого-нибудь тебе подарить из монстров =) в общем.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей