Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю, Барби)

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 08:38

Сегодня выложу финал истории Лилии.
Надеюсь, что вы готовы, как и я) хотя вру) я все же не готова. :roll:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю, Барби)

Сообщение Marissabell » 20 фев 2015, 12:21

Здорово! Пойду запасаться поп-корном на вечер :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 12:48

viewtopic.php?f=14&t=49579&start=330 - История Лилии. Начало.
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=360 - История Лилии. Часть вторая. Отец.
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=570 - История Лилии. Часть третья. В пути...
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=600 - Под луной...

История Лилии. Продолжение. Любой конец всегда начало...

Подходя к реке, Лилия счастливо покачивала ведром и напевала выдуманную песню. Она старалась идти как можно более легко, стараясь, чтобы со стороны выглядело, что она никуда не спешит и вообще…идет на простую рыбалку, а не для того, чтобы увидеть какого-то парня.
Изображение
С этими размышлениями она подошла к тому месту, где разбил лагерь Геттер. Спальник и одеяло парня валялись у потухшего костра, а его самого видно не было.
Изображение
Лилия нахмурилась, поставила ведро на землю и, спрятав одну из рук за спину, начала тихо подходит к кромке воды, а за спиной на ладони, тем временем, разгорался огненный шар.
Изображение
Но, подойдя к воде и повернув голову, она увидела спину путника. Он, казалось, рыбачил сидя на бревне. Однако, приглядевшись, девушка усмехнулась, поняв, что это занятие его утомило, потому как его голова упала на грудь, а удочка лежала на земле, рядом со свисающей вниз рукой. Лилия, тихо хихикнув, решила удивить Геттера. Она вернулась в его «лагерь» и разожгла огонь, проведя ладонью над остатками веток, лежащими на месте костра. Затем она огляделась и нахмурилась:
- Что же мне сделать?..
Изображение5 (1) by annalittlestar, on Flickr
Но вдруг счастливо улыбнулась и тихо подошла к берегу чуть дальше места, где спал неудавшийся рыбак. Она закинула свою удочку и сосредоточенно закрыла глаза, шепча себе под нос. Поплавок тут же ушел под воду, и девушка с крайне счастливым лицом достала из воды рыбину.
Спустя полчаса по берегу уже разливался прекрасный запах жареной рыбы и, крайне довольная собой, разбойница решила разбудить «рыболова».
Она на цыпочках подошла к парню сзади и закрыла ему глаза ладонями, а затем понизив голос тихо сказала ему на ухо:
- Проснись, рыболов… Проснись, твоя рыбка уже готова…
Изображение
Геттер, проснувшись немедля, вздрогнул от неожиданности и принялся шарить своими руками по ладоням Лилии. А та вдруг с ужасом поняла, что все это время, пока шла, готовила, и будила его…была под своей личиной. Реакция ее была молниеносной, она шепнула парню:
- Не поворачивайся, пока я не скажу, и тебя ждет сюрприз.
Парень, давно поняв, кто сзади, судорожно кивнул и уставился в ожидании на воду.
Лилия быстро пробормотала что-то и тут же обняла парня сзади за плечи:
- А вот и я! – положила она ему голову на плечо
- Эй! А сюрприз?! – улыбнулся парень, покраснев.
Изображение
- Дак вот же твой сюрприз, на костре готовится! – Лилия возмущенно всплеснула руками. – Или ты ждал чего-то еще?
- Ничего я не ждал, - отвел глаза парень, - я рад, что ты все же пришла. – Покраснел он.
Изображение
Лилия слегка зарумянилась и пошла к костру, а путник пошел следом.
Они, молча пообедав, неловко переглядывались и тут Геттер решительно сказал:
- Я… Я хочу кое-что подарить тебе. Я это нашел на берегу и… подумал…в общем это тебе останется на память.
Он полез в карман и достал два гладких, омытых водой, стеклышка. Лилия удивленно подняла брови:
- Геттер, постой, а почему их два?
- Потому что одно тебе, второе мне. – Улыбнулся он. – Кстати, как так вышло? Я знаю твое имя, но не фамилию, а ты знаешь только фамилию. Мы должны это исправить. Я Филипп. Филипп Геттер.
- Лилия Грей.
- Серый Лилейник. Миленько однако! – ухмыльнулся парень.
- Гет…Филипп! Я же просила! – нахмурилась девушка, но увидев ухмылку, не смогла не улыбнуться в ответ.
Затем, протянув руку ладонью вверх, она посмотрела прямо в глаза Филлипу:
Изображение
- Ну, что ж, могу я посмотреть на стеклышко?
Геттер улыбнулся и мягко опустил на ее ладонь крошечный кусок стекла.
Лилия взяла кусочек и, подняв вверх, посмотрела сквозь него на солнце, а путник последовал ее примеру.
Изображение
- Как же красиво! Посмотри, как прекрасно. Даже воздух становится иным, как будто за этим стеклом другой мир, - восхищенно выдохнула Лилия, расширив глаза.
Филипп улыбнулся и посмотрел на Лил. И пока она разглядывала свой подарок, он не мог отвести от нее глаз:
- Знаешь, при солнечном свете ты стала еще красивее. Может ты ведьма? – улыбнулся он.
Изображение
Девушка вздрогнула и быстро посмотрела на путника:
- Что? Как? Что ты… - сбивчиво выпалила она и замолчала.
Филипп, внезапно поняв смысл ее странного ответа, побледнел и отвел глаза:
- Знаешь, даже если и ведьма. Даже если ты русалка или леший или кто угодно… - поднял он глаза, - даже если ты сам дьявол, ты все равно нравишься мне.
Изображение
Лилия вздохнула и, часто заморгав, отвернулась:
- Нет, Филипп. Поверь мне. Тебе было бы не наплевать, если бы ты знал меня…
- Нет, было бы! – перебил ее парень.
Лилия, внезапно разозлившись, резко посмотрела на него:
- Хочешь, докажу! Смотри, какая я! – положив стекло в карман, она сделала два шага назад.
Последний раз редактировалось littlestar 20 фев 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 12:50

Филипп изумленно уставился на девушку, с которой быстро спадала личина… Вот длинные розовые волосы, торчащие крылья, розовые глаза, уши торчащие вверх и самое главное…серая кожа.
Изображение
Филипп сделал неуверенный шаг вперед и остановился:
- Лил. Ты…
- Что, я? Ужасная? Некрасивая? Спасибо в курсе. – Буркнула она, неуверенно перетаптываясь под его пристальным взглядом.
Изображение
Филипп сделал большой шаг вперед и положил руки на плечи разбойницы:
- Да ты особо и не отличаешься. Цвета другие и… - он заглянул ей за спину, - ну, и крылья еще появились, но лицо осталось тем же.
Лилия неуверенно улыбнулась и посмотрела в глаза парню:
- И ты не попытаешься убежать или убить или еще что-то сделать со мной? – Она сморгнула непрошенную слезу, - Потому что я знаю, что многие убили бы такую, как я.
Филипп робко улыбнулся и с силой прижал к себе дочь инкуба:
Изображение
- Ты была прекрасна и останешься ею, и цвет твоей кожи и глаз этого не изменит. Только вот…
- Что? – испуганно спросила Лилия, оторвавшись от его груди и уставившись на него своими большими глазами.
- Слушай, а летать ты умеешь? – задумчиво спросил он, проводя пальцем по ее крылу.
Лилия звонко рассмеялась:
- Нет, не умею, может и могла бы научиться в свое время, но я не слишком-то люблю в себе ЭТУ сторону и предпочитаю быть человеком. – Улыбнулась она, подняв на него глаза.
- А ты… - начал говорит Филипп, но посмотрел в ее глаза и замолчал.
Они несколько секунд просто стояли, обнявшись, и смотря друг на друга.
Изображение
А затем, Филипп внезапно сделал шаг назад:
- Что же я делаю. Как я… Как я тебя оставлю теперь. Лилия. Я же должен за братом идти. Искать его… - Он закрыл лицо руками и затряс головой.
Лилия пораженно уставилась на него, а затем улыбнулась:
- Ничего страшного. Я знаю.
- Как это ничего страшного!? А может… может… ты со мной поедешь? – Он убрал руки от лица и с надеждой повернулся к девушке.
- Я не могу. Я должна позаботиться о бабушке. Она меня вырастила, и я просто обязана скрасить ее последние годы. Я ее не брошу! – Лилия упрямо подняла подбородок.
Филипп отвел глаза и замолчал. На несколько минут воцарилась такая тишина, что стало слышно, как маленькие водомерки рассекают водную гладь.
Лилия сделала шаг и пальцами приподняла подбородок Филиппа. И, пристально посмотрев в его глаза, она приблизила свое лицо к его.
Изображение
Парень, удивленно смотря на Лил, задержал дыхание и улыбнулся одними уголками губ. Она улыбнулась в ответ и, когда от ее губ до его остались считанные миллиметры, выдохнула еле слышно:
- Но я буду ждать тебя, солнышко.
Он улыбнулся уже шире, и, поняв, что сейчас она снова хочет опустить лицо, быстро преодолел оставшиеся миллиметры и прижался своими губами к ее. Крепко держа ее за плечи обеими руками, он ощутил, как она сначала испуганно дернулась, а затем обмякла под его руками, вцепившись в его воротник.
Изображение
Когда он посмотрел на нее через пару секунд, ее лицо было пунцовое:
- Знаешь, ты обнаглел! – накинулась она на него.
- Будто тебе не понравилось, Лилейник?! – Ухмыльнулся он и обхватил ее руками.
Изображение
Лилия проворчала что-то и нервно заворочалась в его объятьях. Филипп улыбнулся и сказал:
- И я буду ждать тебя, маленькая разбойница. И я.
Остаток дня они провели вместе. Они улыбались, смеялись, Лилия учила Филиппа ловить рыбу и рассказывала ему о себе, бабушке Фиме и о родителях.
Парень искренне радовался и грустил вместе с ней, а когда она рассказывала про последнюю встречу с отцом, он отставил удочку, встал перед сидящей девушкой на колени и прижал ее к себе. Не выдержав, Лилия расплакалась на его плече.
Изображение
Когда солнце зашло за горизонт они сели у костра, и теперь уже Лилия слушала историю своего любимого путника.
Изображение
Он рассказывал ей о своем селении, о людях, о своем детстве. Рассказал и о своем отце, но довольно туманно, однако было ясно, что он не был честным человеком, в отличие от матери семейства Геттер, которая сгорела, как свечка, от страшной болезни. Про отца Филипп говорил, закатывая глаза:
- И вот, брат отправился в поход, хотел найти месте, куда мы с ним можем переехать, чтобы там мы не были запятнаны нечестным именем отца и жить не оглядываясь на его поступки. Он был не таким плохим человеком, как все считают, но десяток гадких деяний на его совести был. И мы не могли жить с этим грузом, постоянно ощущая на себе взгляды полные неприязни и слыша за спиной о том, что мы сыновья подонка и, наверное, сами такие же.
Изображение
Лилия крепко обняла парня за талию и положила голову ему на плечо. Он в ответ повернулся и улыбнулся, увидев, что она снова выглядит как человек:
- Зачем ты опять прикрываешься? – спросил он, вглядываясь в ее глаза.
- По привычке. – Ответила Лилия. – Мне так проще.
Изображение
Остаток вечера и большую часть ночи они провели вместе, не хотя расставаться, но, в конце концов, им пришлось это сделать. На прощание Лилия снова утонула в объятьях Филиппа и пообещала придти на их место в обед на следующий день, чтобы проводить его в дальний путь.
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 12:51

Еле-еле расцепив его руки, она повернулась и пошла по тропинке. Филипп грустно сел у костра и стал ворочать угли в костре. Внезапно он заметил в отблесках огня фигуру Лилии и радостно вскочил:
- Что, передумала? Останешься со мной до утра? У меня в спальнике хватит места и для тебя!
Лилия, покраснев, улыбнулась:
- Я ведро забыла. И удочку. Без рыбы мне бабушка голову с плеч снимет.
Филипп криво ухмыльнулся:
- Ну вот. Я так и знал. Рыба меня к тебе вернула и тебя же от меня и забрала! Какая ирония!
Лилия звонко засмеялась и, подойдя к Геттеру, положила ладони ему на плечи:
- Ты же сказал, что будешь ждать. Вот и жди. Рыболов.
Изображение
Путник положил руки на ее талию и крепко прижал к себе:
- А вот ты поплатишься, за свои усмешки над моим рыболовным талантом! – ухмыльнулся он и быстро начал щекотать ее везде, где смог достать.
Хохоча, Лилия осела на землю, а Геттер сел рядом и, наслаждаясь триумфом, щипал ее бока.
Изображение
- Хватит, Филипп. Хватит – задыхаясь, хохотала она.
- Будешь знать, как надо мной издеваться, чертовка! – крикнул он, наклоняясь над ней.
Внезапно небо над его головой покачнулось и вот, уже Лилия щипает его ребра, сидя на нем.
Изображение5 (10) by annalittlestar, on Flickr
Внезапно она, покраснев, прекратила и решительно встала:
- Мне пора. До завтра. – Серьезно сказала она и, прихватив ведро с удочкой пошла прямо по тропинке и быстро исчезла в темноте.
Филипп все еще лежал на земле и изумленно смотрел на звезды, не в силах понять, как же так быстро ей удалось уйти, что он даже ничего сказать не успел.
Изображение
На следующий день Лилия, проснувшись, быстро оделась, отдала рыбу опешившей от скорости девушки, бабушке и поспешила на реку. Бабушка даже не попыталась ее удержать и лишь успела крикнуть ей вслед:
- Жду тебя вечером!
Лилия, обернувшись, кивнула и, помахав рукой, быстро побежала к реке.
Изображение
Когда она пришла на место «лагеря» Филиппа, она увидела, что почти все вещи уже были собраны, а сам он снова сидел у воды с удочкой.
Тихо подкравшись, она подошла и снова закрыла ему глаза ладонями:
- Угадай, кто? – улыбнулась она.
Филипп мягко провел по ее рукам от кончиков пальцев до локтей и опустил руки:
Изображение
- Ой, даже не знаю. Может Роза? – мечтательно произнес он.
- Какая Роза! – Возмутилась Лилия. – Подумай еще. И лучше бы тебе не ошибаться дважды, юный рыболов!
Изображение
- Лилейник это. – Геттер отвел руки Лил от своего лица, и счастливо улыбнулся, глядя в ее прищуренные глаза. – Что такое?
- Ничего. - Надув губы, она сложила руки на груди. – Спроси у Розы.
Филипп засмеялся и, бросив удочку, резко потянул Лилию вниз, посадив себе на колени:
- Обязательно спрошу. Только уточню, что я люблю лилии больше, чем розы. – Он счастливо посмотрел на нее и вздохнул.
Изображение
Девушка улыбнулась и обняла Геттера:
- Вот это уже правильно. – Радостно зажмурилась она. – Может, ты не пойдешь искать брата? Будем жить тут, с бабушкой Фимой. Я уверена, что ты ей понравишься!
- Я не могу Лилия. Прости. – Отвел глаза парень.
Изображение
Лилия грустно вздохнула:
- Хорошо… Тогда я буду ждать тебя. А вдруг…что-то случится. Со мной или тобой. Как мы друг друга найдем?
Филипп серьезно посмотрел ей в глаза и ответил:
- Я найду тебя. Даже если пройдет несколько лет. Или даже несколько десятков…
Он угрюмо свел брови и произнес напыщенно:
Изображение
- И ни одна Роза, не заставит меня передумать! – широко улыбнулся он.
- Прямо таки ни одна? А вдруг? – прищурила глаза Лилия.
- Тогда я возьму ее с собой, и мы будем жить втроем! – парировал путник, ухмыляясь.
- Гад! – крикнула Лилия, несильно ударив ее в грудь, - я ее тогда превращу в поросенка, так и знай!
Филипп, рассмеявшись, встал и начал складывать снасти в мешок.
- Знаешь, Фил, у меня такой вопрос… А что будет, если ты меня найдешь уже через многое время… Ты будешь уже пожилым человеком, а я юной девицей все еще. Или вообще найти не успеешь меня?
- Хмм… Ты не стареешь, значит? – поднял он брови.
- Не знаю. А вдруг? - неуверенно произнесла Лил.
- И что же делать? – нахмурился парень.
Изображение
Лилия внезапно хлопнула себя по лбу и подняла с бревна рыболовный нож:
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 12:52

- Есть одна штука… – поднесла она нож к своему локтю, - я могу поделиться с тобой своей кровью, и мы будем связаны. И стареть мы вместе будем и умрем вместе. Ты согласен? – Она подняла на него глаза, а нож замер в миллиметре от кожи.
Филипп, не раздумывая, кивнул:
- Да, согласен. Если ты согласна тоже.
Изображение
Лилия вместо ответа с силой проткнула мягкую кожу и сделала большой надрез от локтя до запястья. Филипп испуганно посмотрел на глубокий порез с которого тут же начала капать густая кровь:
Изображение
- Лил. Тебе же…больно. Надо…перевязать будет, а у меня нет ничего! – он судорожно осмотрел ее рану и в панике посмотрел на девушка, она улыбалась.
- Не волнуйся об этом. – Она передала ему нож. – Теперь ты.
Геттер быстро кивнул и поднес нож к локтю. Резко проткнув кожу он с шумом выдохнул воздух, и сделал такой же надрез, как у Лилии.
Она, быстро забрав нож, бросила его на землю и, прижав свой надрез к надрезу на руке парня, закрыла глаза и начала быстро шептать что-то.
Изображение
Филипп закрыл глаза и ощутил какие-то изменения в себе и странное пощипывание на месте свежей раны.
Лилия, внезапно перестав шептать, закрыла глаза и рухнула на колени. Филипп бросился поднимать ее, она потеряла сознание.
Тогда он, быстро взяв кружку, бросился к реке и, набрав воды, плеснул прямо в лицо девушке. Она тут же открыла глаза:
- Фил…Филипп?
Он улыбнулся и покачал головой, стоя на коленях рядом с ней:
- Больше так не делай! - крепко обнял он ее.
Изображение
Он улыбнулся ей, но вдруг испуганно отпрянул, оглядывая руку.
Лилия же села и разглядывала свою. На их руках исчезли даже следы того, что там когда-то был надрез.
Изображение
Он, от неожиданности, ахнул:
- А… А где же…
- Я же говорила не беспокоиться! – Она счастливо обняла его. - Все получилось!
- Получилось? - непонимающе переспросил ее парень.
- Да! Теперь мы не постареем врозь. И ты успеешь найти меня. Ура! – Вскочив на ноги она закружилась, высоко подняв руки над головой.
Филипп, осознав, что произошло, вскочил на ноги. Затем он схватил девушку в охапку и закружился на месте:
- Господи! Теперь ты точно меня дождешься!
- А ты меня! – немедленно отозвалась она.
Изображение
Они счастливо улыбались, пока не поняли, что пришла пора прощаться.
Филипп грустно отпустил Лилию и вытащил из кустов лодку:
- Купил в деревне. – Пояснил он удивленной девушке.
Изображение
Лилия пожала плечами и помогла перенести вещи на лодку и подтащить ее к воде.
Затем они встали рядом, грустно смотря друг на друга. Лилия смотрела на Филиппа, а он замечал, как ее глаза медленно наполняются слезами. Он опустил взгляд и протянув руку коснулся пальцем ее ладони и повел руку вверх…по запястью…по невидимому шраму…по плечу… шее…и дойдя до щеки вытер одинокую, ускользнувшую слезинку и нежно положил ладонь на щеку Лилии:
Изображение
- Не плачь, Лилейник. Я обещаю тебе. Я найду тебя. Пока мы живы. Я буду искать тебя, даже если не найду тебя тут.
Девушка смахнула слезы и, поднявшись на носочки, обвила руками шею Фила и с силой прижалась к его губам. Затем, отпустив, выдохнула:
- Я уже жду тебя. И помни, что ты больше любишь лилии.
Изображение5 (2) by annalittlestar, on Flickr
Филипп грустно улыбнулся:
- Я не смогу этого забыть. Помни, что мы дышим вместе. У нас одна кровь на двоих.
Изображение
Затем, он вложил ей в руку какой-то сверток в руку и, развернувшись, вытолкнул лодку в воду.
Лилия смотрела, как Геттер запрыгнул в лодку и взял весло.
Изображение
Парень, запрыгнув, повернулся к ней, а течение, подхватив лодку, тихо понесло его прочь.
Не справляясь с морем на своих щеках девушка крикнула удаляющейся фигуре:
- Геттер! Я тебя люблю! Слышишь?!
Изображение
Он отплыл уже далеко и не расслышав крикнул:
- Что?!
- Возвращайся!! - крикнула она громче!
Филипп помахал ей рукой и крикнул так громко, как смог:
- Обещаю!!
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 20 фев 2015, 12:54

Эпилог.
Итак. Я Лилия Грей. Я, действительно не знаю, как я пережила наше с ним расставание. И… я все еще продолжаю ждать его.
Через год после нашего расставания мне пришлось уехать из тех земель. Бабушка скончалась. Просто тихо умерла во сне. С утра я увидела лишь ее улыбку, которая навсегда осталась на моем самом любимом в мире лице. А рядом с кроватью стоял пузырек. Думаю, что она просто не хотела становиться той старой немощной старухой, про которых так часто рассказывают. Она не хотела быть обузой или разочаровывать меня. Я до сих пор скучаю по ней. Она была самым добрым человеком в моей жизни…
Я попробовала жить без нее. Но я не смогла. Мне было грустно возвращаться в темный холодный дом, где не горел свет, где не ждали меня ее темные глаза. Я никогда не забуду ее морщинистые руки, как она всегда знала, что со мной, как она чувствовала всё по-своему, через призму любви к миру. И не забуду ее огромное доброе сердце, которое вместило в себя огромную любовь ко мне.
Геттер. Я знаю. Вы хотите спросить: Где он? Как он? Ответ: Я не знаю. Пока не знаю.
Я ощущаю его. Каждый день. И я знаю, он ищет. Ищет меня. А я… Найду его. И я жду его.
Итак, я ушла из леса. Я отправилась куда глаза глядят. Я видела деревни, города. А затем я добралась до Парижа. Я прожила там несколько лет. Часто ходила на пристань и всматриваясь в лица людей, лодки и вглядываясь вдаль. Но я не встретила там Его. Со временем я нашла там работу. Мне даже было весело работать. Я была горничной в одной богатой семье. Но однажды хозяева заметили мои глаза. Настоящие. И испугались. Уволили. И я уехала. Я уехала в Лондон. Жила у одного писателя. А он, быстро поняв кто я, закрыл на это глаза. Однажды мне пришло письмо. Из России. С приглашением. Я его приняла. И теперь я живу с Аней. У нее есть и другие жители. Я пыталась завязать роман с богатым парнем, хотела пожить по-королевски, пока не найду Филиппа. Но… Знаете, даже хорошо, что у нас не вышло. Я недостойна Августа. И я счастлива, что он по-настоящему влюблен в Джун. Настоящая любовь встречается только раз. Я не могла позволить ему упустить ее.
А я… Я буду искать. Я буду Его ждать. Того, кого люблю именно я.
Целую.
Ваша Лилия Грей.


По прибытию в Париж, местные художники полюбили рисовать Лилию:

Лилия на своей работе.
Изображение

Один из художников нарисовал Лил, в тот момент делающую в Париже свои первые шаги:
Изображение

Лилия часто лазила по крышам, рассматривала Эйфелеву башню и ловила ветер:
Изображение

Портрет, названный Лилией "Прощай, Париж", думаю не стоит пояснять почему:
Изображение
Последний раз редактировалось littlestar 20 фев 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Marissabell » 20 фев 2015, 13:36

Блин... Не успела приготовить поп-корн...
Аня, я как дура плакала сидела! Вот это концовка... Надеюсь все же, что когда-нибудь эти двое все-таки найдут друг друга. Проживут вместе до старости и нарожают маленьких инкубиков.
Бабушку жаль, но это жизнь. Все умирают и покидают родных и любимых. Пойду утру слезы, а то сын не поймет... :cry:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Verdandy » 20 фев 2015, 13:37

Я все еще плачу :(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Rini » 20 фев 2015, 14:24

littlestar, Красиво.Так хочется,чтобы у малышки Лилии всё хорошо было)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Fibella » 20 фев 2015, 14:50

Аня! Пронзительно и нежно, до слез... Я даже занервничала, когда Лилия пришла на свидание, а костер потух, и Геттер не отвечает. Промелькнула мысль, что он умер :shock:
Отличные диалоги, такие веселые, с приколами и шутками. Читая их сразу понимаешь, какие они юные еще и неискушенные. История про обмен кровью вышла очень романтичная, выходит, он обязан теперь найти ее) Неудивительно, что с Люпином ничего не вышло, он не ее судьба)
А это очень красиво:
Девушка смахнула слезы и, поднявшись на носочки, обвила руками шею Фила и с силой прижалась к его губам. Затем, отпустив, выдохнула:
- Я уже жду тебя. И помни, что ты больше любишь лилии.
Филипп грустно улыбнулся:
- Я не смогу этого забыть. Помни, что мы дышим вместе. У нас одна кровь на двоих.
Будто сама чувствую их боль при расставании. И эпизод, где она кричит, что любит его, а он уже не может разобрать слов...
Аня, пиши еще, потрясающая история!
Скрытый контент: показать
Хотела в своей теме ответить, но логичнее здесь. Про Руфус я прочитала, просто история выветрила все остальные мысли :mrgreen: Она без сомнения хороша, но дорогая из всех динамиток. С другой стороны, если мысли о ней не отпускают, надо брать! Ну или твоя кукла сама тебя найдет. И еще иногда всплывают тела динамиточьи без голов, но тут есть проблема со скинтоном, может не подойти очень запросто :(
Последний раз редактировалось Fibella 20 фев 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение charlierioko » 20 фев 2015, 15:58

Изображение бабушку жалко...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Julietta » 20 фев 2015, 16:37

Анют, ну ты уже поняла, что мы все тебе тут сырость в темке развели из-за бабули? Очень драматично и душещипательно :cry:
А это:
Fibella писал(а):... Я даже занервничала, когда Лилия пришла на свидание, а костер потух, и Геттер не отвечает. Промелькнула мысль, что он умер :shock:

Вот! Я тоже сгрызла два ногтя в этом самом месте! Видимо, такова была задумка Ани - лишить нас маникюра :lol:
История потрясающая, отдельный респект огромной работе по подборке иллюстраций - это сколько времени, труда и фантазии! Я в шоке!
Когда уже Лилия встретится с Филиппом? Хочу-хочу-хочу! Интересно глянуть на него вживую.
И да, я тоже жду новых серий :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 21 фев 2015, 00:01

Марин, поп-корн явно не подходит к этой истории) Так что не страшно)
Правда?(( Не плачь, пожалуйста больше :( Как гласит название "Конец всегда начало", поэтому прошу просто надеяться, что дальше будет лучше.
Инкубики)) Это невероятно мило, но я не уверена, что полукровки могут иметь детей) Смешение крови и все дела) Но я пока не узнавала. Хотя скорее всего даже если могут, то получатся люди (если мне не изменяют знания по генетике, то вероятность рождения инкуба в их паре была бы 3:1)
Не знаю, смогут ли они друг друга найти и не настигнет ли их злой рок в пути. Но зато Лили точно знает, что он жив, пока жива она сама.
Бабушка у Лил просто потрясающая) Настолько любить ребенка) Особенно не своего кровного) Я ею восхищена) Но всем свой срок. Зато умерла тихо и не болея.

Белла, прошу не плакать, а надеяться, что все-таки мы сможем найти его)

Настюш, спасибо большое) мы все этого хотим)

Надюш, огромное спасибо. Ну...я даже мысли не допускала, чтобы он мог умереть. Должно же было Лилии повезти, хотя бы раз?) Пусть и везение вышло каким-то "корявым",но он хотя бы жив. И пусть мир наш большой, но ведь есть вероятность, что мы найдем его. Не так ли?..
Спасибо, за похвалу диалогам) Я на самом деле получила огромное удовольствие прописывая их со слов Лилии) Я особенно люблю описывать лица, с которыми произносится та или иная фраза) Мне кажется так вы будете лучше представлять, как все было на самом деле.
Фил не просто обязан найти ее) А ищет без перерыва. Интересно вот...брата своего он нашел ли...
Люпин. Просто ей понравился и она решила попробовать. Вдруг вот сможет забыть Фила. Но и она не забыла и Люпин у нас оставаться не захотел. Не срослось короче. Да и хорошо же)
Еще раз спасибо)) И даже сотню раз спасибо!)
А про боль при расставании... Я очень четко смогла это описать потому, что два самых близких человека живут от меня далеко и семья долгое время жила тоже за тысячу км от меня и я действительно знаю, что она ощущает) Это чувство...одно из самых тяжелых, скажем так) И я рада, что ты смогла это прочувствовать)
Дорогая? реально? Хоть бы раз вот я выбрала и влюбилась в кого-то доступного и недорогого...хоть бы раз, ей-Богу...охохо... Но я верю, что потом смогу ее купить все-таки)
Однако вот именно их тела и обитсу произвели на меня большее впечатление. Динамитки красивые. Очень. А обитсу подвижные. Посмотрим в общем)

Юль, Да я уж поняла)...Спасибо большое за похвалу, не представляете, как это приятно...
Лишить маникюра? Я не замышляла, однако это приятный бонус :lol: И почитали и поужинали :lol:
И снова спасибо! Картинки искать это настолько адово...что наверное снимать проще было бы. Но я не хотела брать кого-то на "роль". Особенно на роль Филиппа. А вдруг мы его найдем, а вы уже представили его иначе? несостыковочка выйдет небольшая... А фантазии мне не занимать) Хотя недавно выясняли с Кэт Хельсинг, что все истории в основном уже были написаны до нас, так или иначе. Но я все же надеюсь, что моя, пусть и похожая на сказки (местами, особенно второй эпизод, где девочку несли в лес), но все же хоть чуточку уникальная :oops:
А я не знаю, когда она его встретит...честно. Я даже не представляю, что с ней будет. И с вами :lol: И со мной тоже)
Просто надеюсь, что те, кому она доверяет помогут ей найти Его)

Настя моя, я буду просто ждать второй попытки) Ты понимаешь, о чем я.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Liviena » 21 фев 2015, 02:56

littlestar, история захватила с головой. Я-сильный боец-мокроту не разводила, зато улыбалась, как дура) видимо, нахлынули воспоминания о первой любви. Это ж так нежно и трогательно всегда) очень хочу верить, что все срастется. А ты кого-то присматриваешь в кандидаты на роль Фила? Может, кто-то из ЕАХ?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2015, 06:21

Анют как же ты классно пишешь! Я зачиталась про Лилию) :)
Ну почему они расстались? почему...надо было ей с ним ехать :( ....поговорить с бабушкой, всё объяснить и она бы поняла.
Это же так ужасно - найти друг друга - влюбиться и тут же расстаться...
А еще жалко бабушку...но она была старенькая и рано или поздно это бы произошло...

Я очень надеюсь, что Лили встретит своего Геттера - что он найдёт её)) Должен найти, непременно! ) :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Fibella » 21 фев 2015, 11:10

Аня,
А про боль при расставании... Это чувство...одно из самых тяжелых, скажем так) И я рада, что ты смогла это прочувствовать)
Очень сильно написано, я пока читала, картинку перед глазами видела, глаза Лилии.
Руфус хоть и дорогая, но не такая уж недоступная. Сейчас есть в торговых рядах, но там, по-моему, цена заоблачная. Бывает гораздо дешевле. Думаю, твоя куколка тебя обязательно найдет или в продажах дождется)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение FruEnsen » 21 фев 2015, 13:26

Аня, ну ооочень здорово, я даже прослезилась) Чьей историей порадуешь нас теперь?
И Филипп... Он же скоро найдётся, а? Или, может он уже в пути? Или даже, уже у тебя, но пока от нас прячется? Хочется их историю с Лил дальше наблюдать))))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 21 фев 2015, 18:23

Liviena, Спасибо большое) Хорошо, когда воспоминания просыпаются при чтении, это бесценно))
По поводу Фила я думала на одного персонажа, потом на другого, так что не знаю. Похоже это действительно будут поиски, во всех смыслах этого слова)

NastyaMalina, Огромное спасибо, Настюш. Лилия считала себя должной остаться с бабушкой, потому что она ее тоже не бросила маленькую, да и представь, если бы она умерла, пока Лил не было рядом? Она бы себя не простила за это никогда.
Судьба нас никогда не слушает. Поэтому расставания всем нам знакомы.
Вот насчет рано или поздно ты очень справедливо заметила. Человек пожилой. Всегда нужно быть готовым, как это ни прискорбно...

Fibella, у меня даже мурашки побежали когда ты про ее глаза написала...знаешь и я представила. Как же все же грустно...
Руфус я все же найду потом. Главное, чтобы доллар упал посильнее)

FruEnsen писал(а):Аня, ну ооочень здорово, я даже прослезилась) Чьей историей порадуешь нас теперь?
И Филипп... Он же скоро найдётся, а? Или, может он уже в пути? Или даже, уже у тебя, но пока от нас прячется? Хочется их историю с Лил дальше наблюдать))))


FruEnsen, спасибо, Юль, большое)) А про кого хочется узнать?))
Филипп нами не найден (хотя бы потому, что нет такого парня у МХ и ЕАХ, чтобы выглядел как мы с Лил хотим, и как она его помнит), но надеюсь мы его найдем))

Дамы, напишите мне, чью историю еще вы хотите узнать (а то вы спрашиваете, а жителей же у меня много) про кого будет интересно?) :oops:

И еще, прошу указать мне на недостатки в истории (не орфографические и прочие, а по содержанию), а то вы меня хвалите, но мне кажется, что я что-то написала не так... :(

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Julietta » 21 фев 2015, 18:35

littlestar, Ань, я вообще очень люблю читать, но есть такие книги, которые начинаю и не интересно. Так вот, это не про тебя. Тебя мне читать интересно, потому лишь пожелаю тебе дальнейшего вдохновения и творческих "узбеков" :mrgreen: .
Ну и, раз можно заказывать, можно я попрошу историю про Лазурь? Она у тебя новенькая, мы пока о ней совсем ничего не знаем, но ведь тебе-то она что-то нашептала уже :wink: . Поделись с людЯми :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2015, 19:24

Анют ты замечательно пишешь! в своем собственном стиле - и это прекрасно! )) Никаких недостатков у тебя нет! ) И вообще - мне кажется, что любые советы только мешают в творческом процессе и сбивают с настроя))
Мне очень нравится читать твои истории) Надеюсь ты и дальше будешь продолжать писать)
Раз уж ты спрашиваешь про кого писать - мне было бы интересно почитать про кого нибудь из твоих мальчишек)) Про того про кого сама захочешь рассказать) Хотя и про девочек буду читать с удовольствием) :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Marissabell » 21 фев 2015, 20:17

littlestar, недостатки? Смеешься? Да я историю про Лилию вместе с ней пережила! И плакала и смеялась, переживала... Поэтому даже не знаю о ком просить историю. Ты на столько хороший писатель, что я читать буду, даже если в главной роли будут игрушки из киндера! :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 21 фев 2015, 22:15

Julietta писал(а):littlestar, Ань, я вообще очень люблю читать, но есть такие книги, которые начинаю и не интересно. Так вот, это не про тебя. Тебя мне читать интересно, потому лишь пожелаю тебе дальнейшего вдохновения и творческих "узбеков" :mrgreen: .
Ну и, раз можно заказывать, можно я попрошу историю про Лазурь? Она у тебя новенькая, мы пока о ней совсем ничего не знаем, но ведь тебе-то она что-то нашептала уже :wink: . Поделись с людЯми :D


Узбеков :mrgreen: Юль, ты как всегда, скажешь не в бровь, так в глаз)))
Ну, Лазурь, так Лазурь. Только в этот раз это будет история через современную призму)) :roll: В общем иная по атмосфере. Села писать начало))
Но я решила, что история затронет еще нескольких жителей)) И постараюсь раскрыть сразу их) Рассказывая их истории) Пусть и разные) Но...увидите в общем)

NastyaMalina писал(а):Анют ты замечательно пишешь! в своем собственном стиле - и это прекрасно! )) Никаких недостатков у тебя нет! ) И вообще - мне кажется, что любые советы только мешают в творческом процессе и сбивают с настроя))
Мне очень нравится читать твои истории) Надеюсь ты и дальше будешь продолжать писать)
Раз уж ты спрашиваешь про кого писать - мне было бы интересно почитать про кого нибудь из твоих мальчишек)) Про того про кого сама захочешь рассказать) Хотя и про девочек буду читать с удовольствием) :)


Настюш, ты такие истории пишешь, что мне просто трижды и более приятно, что у тебя столько положительных слов для меня :oops:
Я, честно, настолько сильно вкладываю эмоции в написание, что мне и дышать становится легче) Поэтому точно буду продолжать писать) Вы от меня так быстро не отделаетесь. :lol:
Мальчиков? хм... Ну, хорошо)) Я начала писать как раз про Лазурь и еще пару героев, среди которых мальчик) Так что думаю тебе понравится)) Надеюсь)

Marissabell писал(а):littlestar, недостатки? Смеешься? Да я историю про Лилию вместе с ней пережила! И плакала и смеялась, переживала... Поэтому даже не знаю о ком просить историю. Ты на столько хороший писатель, что я читать буду, даже если в главной роли будут игрушки из киндера! :mrgreen:


Про игрушки из киндера я вряд ли буду писать :lol: но спасибо, Марин)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение Kate_Hellsing » 21 фев 2015, 22:23

littlestar, Анют, история очень трогательная! Сидела читала на работе и думала, только бы не прослезиться :mrgreen: Пишешь ты замечательно, очень живо - все легко представляется в голове. Ошибок, честно говоря, не заметила. Ищи усиленно базу для Филиппа, я ж теперь не успокоюсь, покая лилия свое счастье не обретет. А то она пока как неприкаянная по квартире ходит, жалко же!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Конец?

Сообщение littlestar » 21 фев 2015, 22:34

Kate_Hellsing писал(а):littlestar, Анют, история очень трогательная! Сидела читала на работе и думала, только бы не прослезиться :mrgreen: Пишешь ты замечательно, очень живо - все легко представляется в голове. Ошибок, честно говоря, не заметила. Ищи усиленно базу для Филиппа, я ж теперь не успокоюсь, покая лилия свое счастье не обретет. А то она пока как неприкаянная по квартире ходит, жалко же!


Огромнущее спасибо)) Как ты пишешь, мне еще писать и писать, чтобы тебя догнать) Хотя может разница просто в жанрах, в которых мы пишем..)) :roll:
А насчет Филиппа мы с тобой вк обсудим еще :lol: А Лил пока организовывает поисковый отряд, так что она тоже вся в делах и надеждах) :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история.

Сообщение littlestar » 22 фев 2015, 06:53

Новая история. Начало.
Слышится приближающийся топот звонких каблуков по мостовой.
Изображение
- Ты знаешь, ты просто сумасшедшая! – тяжело дышит Рэд, остановившись и уперев ладони в колени.
Изображение
- Хах! Да ну, ерунда, он сам виноват! – смеется Лазурь.
- Ну конечно! – фыркает Рэд, заходя за угол и выглядывая из-за него в поисках погони. – Я думала, что он нас убьет! Как он вообще узнал, что это ты?!
- Ну… - протянула Лазурь, хитро улыбаясь.
Изображение
- Ну? – Рэд все еще пыталась отдышаться, но уже спокойнее.
- Ну… Я же громче всех смеялась и вроде как…он мог заметить искру. – Отвела глаза Лазурь.
Изображение
- О, Боже. Лазурь ты… - услышав шаги, Рэд заглянула за угол, затем быстро дернула за руку Лазурь – Бежим!
Изображение
И они снова побежали, через улицы и дворы. Все дальше и дальше от злосчастного клуба и ног, которые преследовали их.
Забежав в какой-то двор, они оглянулись и поняли, что больше некуда было бежать. И спрятаться тоже было негде. Рэд нервно схватила за локоть подругу и уставилась на арку, ожидая преследователя. Ее сердце колотилось как бешеное, и она нервно посмотрела на Лазурь.
Изображение
Лазурь же внезапно успокоилась и начала вспоминать то, что она умела:
- Я его испугаю, и он убежит – твердо решила она.
- Но тогда он поймет, что ты ведьма, и сможет описать тебя каким-нибудь плохим людям – Рэд крепче прижалась к подруге и зажмурилась от страха.
Изображение
- Ерунда. Мы справимся. Не вол… - Лазурь, быстро повернувшись обратно, крикнула в темноту – Ну, выходи к нам! Здоровенный парень, а боишься выйти к двум хрупким девушкам?
Из темноты показалось лицо высокого человека, а затем и все его тело полностью.
Изображение
Рэд и Лазурь быстро перевели взгляд на макушку парня и не смогли сдержать смех:
- Какие красивые рога! Скажи-ка, Рэд, они ему чертовски идут! – Засмеялась светловолосая девушка.
Изображение
Рэд тоже не смогла сдержать смех и кивнула, прикрывая рот ладонью.
Изображение
- Слушай, красавчик, тебе чего надо от нас? – уже всерьез спросила Лазурь.
- Слышишь, ты, ведьма… - процедил парень сквозь зубы – убери это…эти…рога с моей головы, иначе…
- Иначе ты накажешь меня? – Лазурь нежно улыбнулась и подошла к парню.
Она вытянула указательный палец и, нежно проведя по плечу парня, тронула его новоиспеченные рожки:
Изображение
- Ты же знаешь, за что их получил. Ты их заслужил. – Она мягко улыбнулась, смотря прямо в глаза молодому мужчине.
Он же в ответ сжал зубы и, схватив Лазурь за запястье, оттолкнул ее на шаг от себя:
- Не приближайся ко мне больше – он сощурил глаза и сделал шаг назад.
Изображение
Рэд подошла и встала рядом с Лазурью:
- Ты сам виноват. Ты же встречался с ней, а в клубе ты целовал шею другой девице. Мы своими глазами это видели. Ты наставил рога ей, но получил их сам. Все крайне справедливо. – Она положила руку на плечо подруге. – А если ты сейчас не уйдешь, я напишу на тебя заявление о домогательствах. И тебе придется очень несладко.
Изображение
Лазурь удивленно посмотрела на Рэд, а затем улыбнулась парню:
- Ты все слышал? Уходи, иначе тебе не поздоровится. А вздумаешь обо мне болтать, так у тебя еще и хвост вырастет. Осталось придумать, чей хвост…хм…как думаешь, Рэд?..
Изображение
- Понял я, понял. – С досадой сказал парень и, развернувшись, скрылся в темноте арки.
Лазурь повернулась к Рэд и, взяв за локоть, тихо спросила:
- Так. Что это было? Откуда эта смелость?
Рэд посмотрела на подругу, расширив глаза:
- Ты учила меня быть смелой. Я вспомнила это и… вероятно…испугалась за тебя и…заступилась? – она устало улыбнулась и вытащила локоть из рук Лазури. – Пошли домой.
Изображение
Лазурь качнула головой и, взяв под руку подругу, сняла туфли на высоких каблуках:
- На сегодня хватит приключений… Зато ты спела на сцене! Разве это не маленькая победа?!
Изображение
Рэд закатила глаза:
- Да я половину строчек перепутала и вообще, мое пение скорее напоминало вой мартовской кошки. – Она отвела глаза. – А благодаря тебе, я даже не допела, ты утащила меня со сцены перед последним куплетом.
Лазурь засмеялась, стоя босиком на прохладном асфальте:
- Ну, зато ты хотя бы на сцену выйти смогла!
- Только вот ты меня своей магией там держала! Вредина! Ты же вокруг меня стену поставила! Как бы я ушла?! – возмущенно сложила руки на груди Рэд.
Изображение
Лазурь открыто улыбнулась подруге и, пожав плечами, потянула ее прочь.
Изображение
Они удалялись от места встречи с рогатым парнем, и издалека был слышен их спор про магию и клубы.
Когда они отошли достаточно далеко, от стены отделилась тень и, блеснув глазами, тень сказала:
- Рога? Ха, оригинально. Думаю, мне стоит присмотреться к ним получше.
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Начало

Сообщение Julietta » 22 фев 2015, 13:35

Анечка, ну что сказать, кроме того, что я в счастье?! Какое многообещающее начало и талантливые актёры. А Лазурь- то, оказывается, ведьма :shock: . Так сразу и не скажешь :roll: Я смотрю, она не особенно убивается из-за измены? Молодец, девочка, рога и копыта таким кавалерам - то, что доктор прописал :twisted:
И кто там такой коварный притаился в темноте? Надеюсь, подружки не пострадают :roll: Жду продолжение!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Начало

Сообщение littlestar » 22 фев 2015, 13:52

Чуть не забыла про маленький бонус фото в цвете) :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Начало

Сообщение littlestar » 22 фев 2015, 13:59

Julietta писал(а):Анечка, ну что сказать, кроме того, что я в счастье?! Какое многообещающее начало и талантливые актёры. А Лазурь- то, оказывается, ведьма . Так сразу и не скажешь. Я смотрю, она не особенно убивается из-за измены? Молодец, девочка, рога и копыта таким кавалерам - то, что доктор прописал
И кто там такой коварный притаился в темноте? Надеюсь, подружки не пострадают Жду продолжение!


Юль, я же сразу говорила, что она ведьма) Причем непонятно темная или светлая :roll: вон даже рогами может наградить и стену, невидимую посторонним, сотворить :roll:
И актером тут послужил только Гас, сыграв ее бывшего. Все остальное - история)) :wink: Так что все не понарошку, а скорее...реконструкция событий)
А чего убиваться)) Лазурь - девушка с каменным сердцем) Просто хотела поиграть она, а поиграли с ней) Расстроилась чуток, разозлилась чуть больше...обозвала парня козлом и тот получил свои рога :lol: Зато какой парень симпатичныыый был (по картинке) :roll:
А вот кто в темноте мы узнаем скоро) Благо в этот раз будет минимум четверо задействовано) И истории будут раскрыты всех четырех) Так что история в корне другая, чем с Лил) Я рада, что начало понравилось)) :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Начало

Сообщение Rini » 22 фев 2015, 14:27

littlestar, Ань,интересное начало))Лазурь молодец,и за себя постояла и новую подругу пытается раскрыть)Рэд милашка,такая она хорошенькая)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria