Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 23:40

Rini писал(а):littlestar, Мне понравилась эта часть,легко прочиталась и картинки нравятся,которые ты подбираешь)ох,чую я,что они ещё встетятся :lol:

Конечно встретятся)) Как же без этого)) Спасибо, Насть))

Fibella писал(а):Ага! Коварно потираю руки) Вот она и первая любовь... Значит, разбойница-колдунья и нищий парень с большой дороги) Очень интересно! Прочитала на одном дыхании! Теперь тоже жду продолжения! Ань,ну и здорово ты пишешь, и картинок много, одно удовольствие смотреть, читать!
А Лилию можно понять, на людей озлоблена, а есть-то надо... Интересно, а она не могла как-нибудь еду с помощью магии добывать? Или это совсем опасно из-за селян?


Пока не любовь, а тычки-фырканье-интерес :mrgreen: Спасибо, Надюш, за комплимент)) Мне оч приятно))
Ну...еду нельзя наколдовать из воздуха) Она будет не вкуснее и не полезнее, чем этот же самый воздух)) А стащить можно вот и в лесу))
Бабушка же не пускает ее в деревню все еще, вон только Лилия растерялась и сразу же морок спал с нее)) Только в лесу Лилия гуляет)) Зато весь лес знает, как пять пальцев)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение charlierioko » 25 янв 2015, 23:46

littlestar, все сказанное мной ты уже знаешь :roll:
Скрытый контент: показать
https://farm8.staticflickr.com/7417/15743657074_56c601831c_z.jpg Ну, здравствуй, Бьякуя :mrgreen: это парень из Блич


А так-то неожиданно довольно) Что появился именно такой парень) Я-то думала кто-нибудь романтикой ее сразить, а тут лукавый ухмыляющийся парень)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Liviena » 25 янв 2015, 23:49

Я уже чуть спать не ушла, а тут новая часть, оказывается! :!:
Анюта, очень нравится твой стиль. Читается как сказка. Надеюсь, Лилия еще встретится с тем незнакомцем. Чувствую, что там еще боооольшая недосказанность))))

Удачи на сессии. Я универ уже давно закончила, но все равно периодически снится, что сдаю экзамены)))) Просыпаюсь в холодном поту) А на кого ты учишься?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 23:55

charlierioko писал(а):littlestar, все сказанное мной ты уже знаешь :roll:
Скрытый контент: показать
https://farm8.staticflickr.com/7417/15743657074_56c601831c_z.jpg Ну, здравствуй, Бьякуя :mrgreen: это парень из Блич


А так-то неожиданно довольно) Что появился именно такой парень) Я-то думала кто-нибудь романтикой ее сразить, а тут лукавый ухмыляющийся парень)


Знаю-знаю)))
Ну уж...чем гугл угодил...))
А я так люблю таких хулиганов... :roll: просто вот своими ухмылками и вредностью меня всегда покоряют :oops: и в жизни, и в литературе...)))
Вроде вот надо таких опасаться, а я их просто обожаю :roll: и кстати...почему не допустишь мысли, что у него есть своя особая романтичность?) :P

Liviena писал(а):Я уже чуть спать не ушла, а тут новая часть, оказывается! :!:
Анюта, очень нравится твой стиль. Читается как сказка. Надеюсь, Лилия еще встретится с тем незнакомцем. Чувствую, что там еще боооольшая недосказанность))))
Удачи на сессии. Я универ уже давно закончила, но все равно периодически снится, что сдаю экзамены)))) Просыпаюсь в холодном поту) А на кого ты учишься?


:oops: Вот так я неожиданно решила всех немного порадовать)))
Спасибо)) Думаешь, у меня даже есть стиль??)) Это мега-приятно)) Открою секрет, мне безумно нравится писать за бабушку Серафиму, уж не знаю... почему))
Конечно встретится :arrow: Лилия рассказывает только о важных людях в своей жизни))) Надеюсь не разочарует их следующая встреча))
Спасибо большое)) Мне экзамены слава Богу не снятся, и в жизни хватает)) На специального психолога)) Проще говоря Дефектолога)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Fibella » 26 янв 2015, 00:06

Ань, удачи на экзаменах!!!
Скрытый контент: показать
А ты на детского дефектолога учишься?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 26 янв 2015, 00:13

Fibella, благодарю))
Скрытый контент: показать
Да, именно так)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Julietta » 26 янв 2015, 00:14

littlestar, Аня, история Лилии меня занимает до невозможности. Кто же сей загадочный мужик? Он ещё объявится? Шалунья, однако, наша Лилия! Ты там с ней поработай, насчёт дефектов поведения :wink: . Ай-яй-яй, людей грабить, так ведь и небо в клеточку, друзья в полосочку не за горами :lol:
Ни пуха, ни пера тебе на экзаменах! Возвращайся поскорее!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение charlierioko » 26 янв 2015, 00:25

littlestar,
почему не допустишь мысли, что у него есть своя особая романтичность?) :P
не спорю, но я-то имела ввиду романтичную натуру парня) А такой лукавый скорее обаятельный, чем романтичный)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 26 янв 2015, 15:54

Julietta, Я рада, что тебе интересно, Юль))) А ты сама, как думаешь? Кто этот парень?)) Объявится, очень даже :wink:
Это скорее характер у Лил)) У меня тут она не ворует все-таки)) Если Гаса не считать :lol: его она явно "угнала"))
К чертууу))) спасибо большое)))

charlierioko, Уххх люблю обаятельных таких!!)) :oops:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Marissabell » 26 янв 2015, 21:40

:shock: ого как жизнь ее потрепала. Даже аж воровать пришлось, чтоб не голодать... А девчонка помоему крупно влипла! Не иначе лямур...
Читать одно удовольствие! Буду ждать финала истории!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Verdandy » 27 янв 2015, 10:28

littlestar, большое количество можно уравновесить только тем фактом, что каждая из кукол большой семьи на своем месте и нужна. И что она именно такая, какой ее хочется видеть и чувствовать. Я лично не могу держать в доме кукол, с которыми нет контакта. Определенно, буду чистить дом.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Julietta » 27 янв 2015, 10:33

littlestar, могу лишь предположить, что он у тебя тоже живёт и эта встреча в лесу не из разряда случайностей :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 27 янв 2015, 21:04

Marissabell писал(а)::shock: ого как жизнь ее потрепала. Даже аж воровать пришлось, чтоб не голодать... А девчонка помоему крупно влипла! Не иначе лямур...
Читать одно удовольствие! Буду ждать финала истории!


Ну, а больше она ничего и не могла сделать) В лесу))
Вот, пока вроде и не влипла, но кажется, что ей это грозит)))

Verdandy писал(а):littlestar, большое количество можно уравновесить только тем фактом, что каждая из кукол большой семьи на своем месте и нужна. И что она именно такая, какой ее хочется видеть и чувствовать. Я лично не могу держать в доме кукол, с которыми нет контакта. Определенно, буду чистить дом.


Вот и я не захотела))

Julietta писал(а):littlestar, могу лишь предположить, что он у тебя тоже живёт и эта встреча в лесу не из разряда случайностей :wink:


Встреча определенно была не случайной, Юль) :wink: оооопределенно)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Innusik » 28 янв 2015, 03:26

Аня, привет! На новогодних каникулах прочитала твою темку, даже писала ответ, но он не отправился, было поздно и я пошла спать, после этого долго собиралась, наконец собралась :wink: Соул твоя вне конкуренции, очень классная девчонка, совершенно живое существо, очаровательное и привлекательное!) Много у тебя замечательных кукложителей, их истории очень интересны.

История о судьбе Лилит очень захватывающая, эмоциональная, с психологическим подтекстом. Читая твою темку замечаю осуждение поступка матери Лилит. Хотела бы ее немного оправдать, точнее попытаться объяснить ее поведение. Если рассмотреть всю ситуацию в целом, то, что мы видим. Долгое время у женщины не было ребенка, потом случилась ситуация нечаянной измены, появилась беременность. Всю беременность женщина находилась в стрессовом состоянии, даже не просто в стрессовом, а я бы сказала в психотравмирующей ситуации. Рядом любимый, который жаждет появления малыша на свет, а у нее страх, что малыш родиться "неправильным", что он не его и тот поймет это, обвинит ее в предательстве их любви. Потом окружающие, которые это заметят и их злорадные языки не дадут им спокойной жизни, думаю, что подобные случаи в то время очень осуждались. Во общем, очень у нее сложная ситуация была и девушка находилась в состоянии выраженной эмоциональной напряженности. А в состоянии "выраженной эмоциональной напряженности поведение матери определяется во многом аффективной мотивацией, что снижает ее возможность адекватно оценивать окружающее и свои действия, ограничивает способность контролировать поступки и прогнозировать их возможные последствия" (цитата из книжки Ф. Сафуанова про разные судебно психолого-психиатрические экспертизы, в частности из раздела про экспертизу женщин убивших своего новорожденного ребенка, вот ссылка кому интересно http://www.lawmix.ru/comm/8119 ). И если такое состояние определяется у женщины убившей своего новорожденного ребенка, это является смягчающим обстоятельством, так что мама Лили еще поступила с ней довольно милосердно, а выраженное эмоциональное напряжение у нее определенно было, "которое оказало существенное влияние на ее сознание и поведение" (цитата оттуда же). К тому же еще следует учитывать особое психофизиологическое состояние женщины во время и сразу после родов. "После родов происходят значительные гормональные изменения. Если во время беременности возрастающий уровень гормонов обеспечивает оптимальный кровоток в сосудах плаценты, а в момент родов - способность матки к сокращениям, то после родов он значительно снижается, что вызывает определенный эмоциональный спад" (взяла отсюда http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=20&t=2858 ). В результате может возникнуть послеродовая депрессия, что думаю у нее и возникло+чувство вины, поэтому с мужем отношения и испортились, да еще плюсом сюда его чувство вины. А мужики с чувством вины тоже довольно тяжелый случай.

Если быть честной, то я перестала осуждать матерей, которые отказываются от своих детей сразу после родов. Потому как у самой была очень сильная послеродовая депрессия (тяжелые роды, бессонные ночи, сильное переутомление, в результате депрессия). И ходя всю ночь по палате, качая своего ребенка, я думала: "оно мне надо?" Говорят у женщины включается материнский инстинкт, после того как она услышит крик младенца, вот ничего подобного со мной не произошло. Причем ребенок был планированный, желанный, вся семья его долго ждала и вот если бы ни эти обстоятельства или обстоятельства подобные матери Лили, вполне я могла бы уйти из роддома без ребенка, в таком плохом эмоциональном состоянии находилась. У меня до сих пор чувство вины перед своим сыном, две с половиной недели его мать ухаживала за ним без любви, как робот. Зато, когда инстинкт включился, меня будто током шибануло, электричество по всему телу пробежало и я поняла, что не могу жить без этого маленького существа, что он весь мой смысл жизни, что он дороже всего на свете, во общем превратилась в "сумашедшую мамашу", которая любого порвет, если будет хоть какой-нибудь агрессивный выпад в сторону ее дитя.

А еще мне жалко, что Клод от вас уехал, опять у Лили отношения не сложились, ведь с тем парнем с дороги тоже какая-то печальная история вышла?
Анюта, ты молодец! Смотри как меня прорвало на рассуждения :lol: Это пожалуй самый большой коммент у меня :)
Удачи в учебе! Сессия поди уже заканчивается? Буду ждать продолжения твоих историй :D

ПС: Забыла сказать, что картинки ты классные подбираешь, красивые и хорошо иллюстрирующие историю. Это же огромный труд! Умничка! :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 28 янв 2015, 17:05

Innusik, ну вот, а я уж думала, когда уже заглянешь ко мне :lol:
Соул твоя вне конкуренции, очень классная девчонка, совершенно живое существо, очаровательное и привлекательное!)

Спасибо большое за теплые слова)) Мне кажется, что возиться с ней мне никогда не надоест)) Я очарована ею насовсем))

Спасибо за развернутую дискуссию по поводу мамы Лилии)) Очень интересная точка зрения) И да, я тоже в какой-то мере готова ее оправдать, ведь в целом не было ее вины за то, от кого она забеременела, она же не знала. Да и мужа слишком любила. И пусть я не мать пока, но все же согласна (пусть пока и в теории) насчет послеродовой депрессии, хотя думаю, что тут еще подключилось и ожесточило отношения чувство вины перед мужем. Однако беременность она отходила пусть и в болезненном состоянии, но спокойная, бабушка-знахарка же неправильный срок ей назвала и она подумала, что от мужа. Только родив девушка поняла, от кого же она все-таки родила)
Насчет материнского инстинкта тоже интересно, однако я не уверена, что у мамы Лилии он бы и потом проснулся, настолько она боялась, переживала. Думаю, что она все равно не смогла бы полюбить девочку и посчитать полностью своей дочерью. Разумеется это мое только мнение) Как я уже сказала, у меня пока нет детей, однако есть две маленькие сестры, первая из которых родилась, когда мне было уже 18 лет. И я все их самое крошечное детство провела с ними)) И у меня этот инстинкт, скажем честно, работает на полную) Понимаю матерей, которые "и в огонь и в воду". И вот теперь, не живя с ними мне очень тяжело. Как-будто кусок меня оторвали)) Так что я даже теперь своих детей побоюсь заводить)) Страшно, что или не полюблю как мелких или наоборот залюблю)) Так что материнский инстинкт - еще та интересная природная сила)
В целом мне очень приятно, что тебя так эта тема затронула и ты выразила очень интересное мнение на этот счет)) Я, как писарь данной истории на самом деле хочу заметить, что мне самой и жаль было и ее маму, и осуждение было, и жалость к малышке...в общем у меня целая буря эмоций) А еще я человек чувствительный и мне на самом деле жаль всех) Хотя наверное больше было жаль папу Лилии и Лилию) Они оказались буквально "заложниками" ситуации и эмоций жены и матери)

Клод уехал потому, что у него ни с кем отношений не сложилось. А Лилия...Ну давайте признаем, что магия заложена в ней была еще до ее рождения и является ее частью. И отдавая ее она как бы нарушила природное равновесие. Посмотрим, что из этого получится.
Про парня с дороги напишем с Лил и узнаете все))
Пиши больше и чаще, люблю большие комментарии, на них всегда так интересно отвечать!))
Заканчивается сессия, только это не самое страшное, впереди диплом и ГОСы. Мне уже страшно))

П.с. Огромное спасибо)) Иногда на одну картинку и по часу уходит и помощи у Насти прошу) Но оно того стоит)) Еще раз спасибо!!))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение satori » 29 янв 2015, 11:03

littlestar, вчера начала писать комментарий, а потом.... ну, ты знаешь, что было потом :mrgreen:
Ань, немного вклинюсь в ваше с Инной обсуждение. Мне по факту жаль в твоей истории вообще всех! Лилию жаль от того, что с детства ей жизнь подкидывает препятствия и гадости. Мать отказалась, с отцом вроде как наладилось все и он умер. Даже пришлось подворовывать бедолаге. С пареньком, что встретился ей, тоже наверняка не все гладко.
Маму ее жаль от того же, что и вам с Инной. У нее ведь и правда ситуация сложная получилась, можно только посочувствовать. Может если бы рядом с ней был тот, кто мог ее поддержать ей бы не пришло такое жуткое решение - бросить ребенка. Про отца даже говорить ничего не надо, он невинная жертва обстоятельств.
Бабушке тоже сочувствую, ей ведь тяжело такую оторву девочку воспитывать, да еще и зрение подвело с годами.
В общем одни жалости! Но хочу отметить, что мне очень нравится как ты пишешь) И картинки очень здоровские подбираешь)) сама тут пробовала поискать картинки под текс и убедилась на сколько это тяжело! Молодчина ты, Аняпаф :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 15:16

littlestar писал(а):Innusik, ну вот, а я уж думала, когда уже заглянешь ко мне

Сама бы первая ко мне заглянула, может я быстрее бы до тебя добралась :D Я стараюсь темки своих гостей прочитывать причем от начала до конца, но у некоторых они такие большие, что чтение ооочень надолго затягивается, а пропустить чего-нибудь интересного не хочется, ведь очень часто подробности в комментах бывают.
littlestar писал(а):...Спасибо за развернутую дискуссию по поводу мамы Лилии)) Очень интересная точка зрения) И да, я тоже в какой-то мере готова ее оправдать...

Пожалуйста! :D Да я ее не столько оправдываю, сколько пытаюсь объяснить возможные причины ее поведения. А так я придерживаюсь точки зрения Фёдора Михайловича Достоевского: «Целый мир не стоит и одной слезы ребенка.»
littlestar писал(а):...однако я не уверена, что у мамы Лилии он бы и потом проснулся, настолько она боялась, переживала...

А я думаю проснулся бы, если бы любимый ее поддержал, но видимо она не настолько была в нем уверена.
littlestar писал(а):...Хотя наверное больше было жаль папу Лилии и Лилию) Они оказались буквально "заложниками" ситуации и эмоций жены и матери)...

Мне в этой ситуации жаль только Лили, потому как папа взрослый человек и он мог изменить ситуацию, но вместо того, чтобы сражаться за свою любовь, помочь пережить горе жене, он отчаялся. Я думаю, если бы он смог оказать поддержку любимой, она призналась бы во всем, и даже если бы он и рассердился на нее, у них мог бы быть шанс все исправить. Старуха сказала девушке, что она с ней больше не заговорит, ему то она этого не говорила и он мог бы ее уговорить рассказать правду о судьбе ребенка. Во общем он мог бы помочь и себе и жене, но он выбрал самый простой и разрушительный путь погрузиться в горе и отчаяние. Поэтому мне не так уж и жаль его. Лили - вот настоящая жертва обстоятельств.
littlestar писал(а):...Так что я даже теперь своих детей побоюсь заводить...

Нечего тут бояться :wink: Только дети способны вызывать у нас самый широкий спектр эмоций, ничего в жизни на это не способно. Дети - это титанический труд, но это и самое большое счастье!

ПС: Все о чем я писала сугубо мое личное мнение, никого обидеть этим я не хотела. Поэтому другие точки зрения возможны и принимаются :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 29 янв 2015, 19:24

satori писал(а):littlestar, вчера начала писать комментарий, а потом.... ну, ты знаешь, что было потом :mrgreen:
Ань, немного вклинюсь в ваше с Инной обсуждение. Мне по факту жаль в твоей истории вообще всех! Лилию жаль от того, что с детства ей жизнь подкидывает препятствия и гадости. Мать отказалась, с отцом вроде как наладилось все и он умер. Даже пришлось подворовывать бедолаге. С пареньком, что встретился ей, тоже наверняка не все гладко.
Маму ее жаль от того же, что и вам с Инной. У нее ведь и правда ситуация сложная получилась, можно только посочувствовать. Может если бы рядом с ней был тот, кто мог ее поддержать ей бы не пришло такое жуткое решение - бросить ребенка. Про отца даже говорить ничего не надо, он невинная жертва обстоятельств.
Бабушке тоже сочувствую, ей ведь тяжело такую оторву девочку воспитывать, да еще и зрение подвело с годами.
В общем одни жалости! Но хочу отметить, что мне очень нравится как ты пишешь) И картинки очень здоровские подбираешь)) сама тут пробовала поискать картинки под текс и убедилась на сколько это тяжело! Молодчина ты, Аняпаф :D


Знаю :mrgreen:
Бабушка только рада была) Даже такую оторву) Ей было слишком одиноко)) Вот я просто хотела рассказать историю, почему Лилия стала такой, а вышло, что нам опять всех жалко... Как всегда у меня)) Я - просто эпик драматичности))
Спасибо-спасибо-спасибо, Лариус-Змеюс :mrgreen:

Innusik писал(а):Сама бы первая ко мне заглянула, может я быстрее бы до тебя добралась :D
«Целый мир не стоит и одной слезы ребенка.»
А я думаю проснулся бы, если бы любимый ее поддержал, но видимо она не настолько была в нем уверена.
Мне в этой ситуации жаль только Лили, потому как папа взрослый человек и он мог изменить ситуацию, но вместо того, чтобы сражаться за свою любовь, помочь пережить горе жене, он отчаялся. Я думаю, если бы он смог оказать поддержку любимой, она призналась бы во всем, и даже если бы он и рассердился на нее, у них мог бы быть шанс все исправить. Старуха сказала девушке, что она с ней больше не заговорит, ему то она этого не говорила и он мог бы ее уговорить рассказать правду о судьбе ребенка. Во общем он мог бы помочь и себе и жене, но он выбрал самый простой и разрушительный путь погрузиться в горе и отчаяние. Поэтому мне не так уж и жаль его. Лили - вот настоящая жертва обстоятельств.
Нечего тут бояться :wink: Только дети способны вызывать у нас самый широкий спектр эмоций, ничего в жизни на это не способно. Дети - это титанический труд, но это и самое большое счастье!
ПС: Все о чем я писала сугубо мое личное мнение, никого обидеть этим я не хотела. Поэтому другие точки зрения возможны и принимаются :D


Да-да, мне стыдно, честно, но я однажды поискала, не нашла) а потом все туда-сюда и вот позабыла найти твою тему, прости меня :roll:
В точку!! Нет ничего ужаснее слез детских, на них невозможно злиться или обижаться в такой ситуации))
Мама Лил боялась быть обвиненной. Вот и твердила, что ребенок умер, и сама мужа отталкивала. А он не железный. Если человека несколько раз оттлкнуть, он все равно надежду потеряет, какой бы сильный не был...
Да поддерживал же он) Любил жену безумно. Просто вот сколько можно его отталкивать было)) (я ж вроде описывала это во второй главе...или...нет?). А насчет старушки... Понимаешь, если ему сказали, что ребенок умер, то зачем ему копаться в ситуации было? Тело не показали? Так они вроде как сразу его закопали. То есть у него какие будут вопросы, раз они вместе так ждали малыша, он слишком верил жене. Мне все равно будет его жаль, простите, что я так уперта))
Ойй как я ощутила твои слова на деле)) Я и не знала, что так детей люблю, на самом деле))
П.С. Спасибо, что и моя точка зрения принимается :mrgreen: ну это я шучу)) Спасибо за интересное мнение, еще раз)) Люблю спорить и дискутировать)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 20:22

littlestar писал(а): Просто вот сколько можно его отталкивать было)) (я ж вроде описывала это во второй главе...или...нет?).

Может я и позабыла об этом :roll:
littlestar писал(а):Люблю спорить и дискутировать)))

А я даже не знаю, люблю ли я спорить. Скорее нет, чем да. Просто темка у тебя такая, что на всякие рассуждения наталкивает.

Вот ссылка на мою темку, заходи, всегда приятно, когда гости приходят http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=47729 :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 30 янв 2015, 11:15

Innusik, спасибо за ссылку, я пришла в гости :oops:
Просто темка у тебя такая, что на всякие рассуждения наталкивает.

Очень приятно слышать :oops:

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение DarlingAsya » 31 янв 2015, 01:05

littlestar, Анечка, здравствуй! Доооолго я ничего не писала, прости мне это пожалуйста! Но я всё-всё читала и смотрела с: Хочу поделиться впечатлениями с:
История Лилии... Ну тут просто слов не подобрать какая ты умничка! Я прочитала всё что есть и очень хочу почитать еще! Здоровски пишешь, Ань, мне очень нравится! И картинки подбираешь отменно, все с какой-то атмосферой, а иллюстрации это важная часть любой истории как ни крути с:
Поздравляю с крошкой Лазурь с: Имя очаровательное как и она сама с: Люблю Френки за её молд и всегда такое доброжелательное выражение лица с: Красотка!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 01:38

DarlingAsya писал(а):littlestar, Анечка, здравствуй! Доооолго я ничего не писала, прости мне это пожалуйста! Но я всё-всё читала и смотрела с: Хочу поделиться впечатлениями с:
История Лилии... Ну тут просто слов не подобрать какая ты умничка! Я прочитала всё что есть и очень хочу почитать еще! Здоровски пишешь, Ань, мне очень нравится! И картинки подбираешь отменно, все с какой-то атмосферой, а иллюстрации это важная часть любой истории как ни крути с:
Поздравляю с крошкой Лазурь с: Имя очаровательное как и она сама с: Люблю Френки за её молд и всегда такое доброжелательное выражение лица с: Красотка!


Аааааааася!!))) Ты прощена, царь прощает :mrgreen:
А история Лилии как раз будет продолжена уже сегодня)) За картинки особое спасибо) Я с текстом даже так долго не сижу, как с поиском картинок))
Лазурь благодарит)) О да, она само очарование и таинственность)) А я как люблю Фрэнки!! У меня их уже трое!)) Я их фанат точно)))
Заходи чаще :3
Последний раз редактировалось littlestar 31 янв 2015, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение DarlingAsya » 31 янв 2015, 02:34

littlestar, спасибо царю :D
Ура ура урааа! Рада, что продолжение истории уже скоро! Хочется узнать что дальше с:
Буду чаще конечно же с: Просто иногда меня надо саму себя за шкирку вытаскивать из домашних дел и тащить на форум с:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 18:04

DarlingAsya писал(а):littlestar, спасибо царю :D
Ура ура урааа! Рада, что продолжение истории уже скоро! Хочется узнать что дальше с:
Буду чаще конечно же с: Просто иногда меня надо саму себя за шкирку вытаскивать из домашних дел и тащить на форум с:


Царь всегда рад :mrgreen:
Вот и узнаете)))
Это слишком невыполнимая миссия для меня :roll: я сама с экзаменами редко повлялась)) :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Под лу

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 18:44

viewtopic.php?f=14&t=49579&start=330 - История Лилии. Начало.
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=360 - История Лилии. Часть вторая. Отец.
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=570 - История Лилии. Часть третья. В пути...

История Лилии.Под луной...
В этот день больше не выдалось ей дождаться путников. Возможно, что жители окончательно испугались ходить этой тропой. А, может, дело в том, что вскоре зарядил сильный дождь.
Изображение4 (27) by annalittlestar, on Flickr
Вскоре, промокнув до нитки, Лилия вернулась домой, к бабушке Фиме. Зайдя в дом Лилия громко руганулась и метко пнула стул, испугав бабушку:
Изображение4 (12) by annalittlestar, on Flickr
- Лилия, деточка, что с тобой?
- Бабуль, представь, сижу я сегодня на дереве, смотрю – по тропинке путник идет. Он меня заметил несмотря на то, что я пыталась наколдовать на себя невидимость.
- И что он тебе сказал?
- Он не успел ничего сказать, как я сперла у него кинжал, - закатила глаза девушка.
- Лилия!!
- Что? Он был такой легкий, изящный и так хорошо лег в руку… - покраснела Лилия.
Изображение1 (12) by annalittlestar, on Flickr
- Надеюсь, ты его вернула?
- Пришлось вернуть, - махнула рукой Лилия, - а то он начал жаловаться мне.
- Жаловаться? – удивилась бабушка.
- Да, нес какую-то чушь про родителей, – снова закатила глаза Лилия.
- И ты ему поверила?
- Конечно нет! – вскинулась Лилия. - С чего мне ему верить?!
- Вот и правильно, Лилия, мужчины любят врать. Особенно для того, чтобы соблазнить юную девушку. Тогда уж они пойдут на все, – задумчиво протянула бабушка.
- Соблазнить? – вскинула брови Лилия
- Да, соблазнить. Особенно таких красивых девушек, как ты. Они любят льстить, жаловаться, лишь бы затронуть самые светлые и потайные струны твоей души.
- Пфф, чушь какая-то. Я ему точно не понравилась. Он обзывал меня разбойницей и считает лгуньей.
Изображение4 (31) by annalittlestar, on Flickr
- Хм. Ну, хорошо, тогда мне не о чем беспокоиться. Ведь так, милая? – спросила бабушка Фима.
- Да, конечно, - ответила Лилия, нахмурив брови. – О чем тут беспокоиться?
- Чем быстрее ты забудешь про этот инцидент, тем лучше будешь спать.
- Конечно, бабуль, – таинственно улыбнулась Лилия.
Той ночью на небе пылала яркая полная луна, подернутая красноватой поволокой. В деревне такую луну называли «Кровавой» и считали такие ночи темными, ночами ведьм.
Изображение4 (24) by annalittlestar, on Flickr
И, как ни странно, именно в ночи «Кровавой» луны Лилии всегда не спалось (должно быть, легенды не врали?).
Ворочаясь битый час и смяв под собой постель, девушка встала и на цыпочках пробралась к двери. Бабушка Серафима тихо похрапывала за спиной и, улыбнувшись этому, Лилия вышла из дома в одной рубашке.
Задумавшись о событиях прошедшего дня и улыбаясь своим мыслям , она пришла на берег, где когда-то ждала своего отца (она часто приходила сюда, даже после того, как он умер) и оцепенела… На берегу недалеко горел костер и сидела темная фигура.
Изображение4 (26) by annalittlestar, on Flickr
Девушка вспомнила, что сказал ей путник, и, зацепившись за ветку, начала наклоняться над крутым берегом, пытаясь разглядеть, что делает человек.
Изображение4 (1) by annalittlestar, on Flickr
Раздался хруст, но она была слишком увлечена созерцанием молодого мужчины, как на его фигуру падал свет от костра, а сверху светила такая прекрасная «Кровавая» луна…
Изображение4 (36) by annalittlestar, on Flickr
Не выдержав, ветка последний раз хрустнула, и Лилия с визгом упала в воду.
Изображение4 (10) by annalittlestar, on Flickr
Путник вскочил, взяв зажженную ветку, и уставился на воду:
- Кто здесь?? – крикнул он в темноту.
Изображение4 (17) by annalittlestar, on Flickr
На поверхности появилась мокрая макушка головы разбойницы, и путник засмеялся, но, увидев фигуру юной девушки, по выходу из воды, он подавился своим смешком и бесстыдно уставился на ставшее почти полностью прозрачным одеяние.
Изображение4 (15) by annalittlestar, on Flickr
Лилия жутко покраснела и, пытаясь прикрыться руками, споткнулась о корягу на дне и снова растянулась, уже у самого берега.
Мужчина поспешил ей на помощь и протянул руку, даже не улыбаясь.
Изображение4 (6) by annalittlestar, on Flickr
- Спасибо. Только не вздумай на меня пялиться сейчас!! – воскликнула красная, как спелый помидор, Лилия.
- Ой…да я… да я не собирался даже!! - смутился путник.
Изображение4 (39) by annalittlestar, on Flickr
Лилия улыбнулась и, не выдержав, засмеялась в голос. Парень присоединился к ней:
- Прости, разбойница, но ты так забавно плюхнулась! – выдохнул парень.
- Ой, замолчи, прошу тебя, – ткнула его локтем Лилия, улыбаясь.
- О. Подожди, я дам тебе одеяло, а то ты замерзнешь, и я опять получу от тебя, - парень пошел к костру, а Лилия тем временем повернулась и подняла лицо к небу, наслаждаясь видом звездного неба.
Потом она почувствовала неприятный холод по мокрой коже и обернулась, чтобы спросить про одеяло.
Изображение4 (22) by annalittlestar, on Flickr
Путник стоял у костра и смотрел на нее большими глазами, одеяло, видимо выпавшее из ослабевших рук, лежало у его ног.
Лилия нахмурилась:
- Ты чего так на меня смотришь, путник? – недовольно спросила она.
Изображение4 (4) by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 18:45

- Ты… ты… - парень надрывно выдохнул.
- Что я? – Подняла бровь девушка.
- Очень красивая в свете этой луны. Твои глаза…горят…а кожа переливается, я никогда не видел ничего подобного…- запинаясь, произнес он.
Лилия испуганно ощупала свой морок и поняла, что он еле держится и спадет через пару минут. «Чертова луна» - подумала она. Не зря ей всегда не спится в эти ночи.
Изображение4 (19) by annalittlestar, on Flickr
Парень медленно отвел глаза и, подняв ношу, подошел к девушке и укутал ее этим одеялом. Затем, не сводя глаз с ее профиля, просунул ладонь между шеей и волосами и вытащил волосы, распустив их снаружи:
- Чтобы… высохли… - еле дыша произнес он.
Лилия боялась пошевелиться. Никто еще не прикасался к ее голой коже так. Она почувствовала, как вся покрылась мурашками.
Изображение4 (40) by annalittlestar, on Flickr
Парень тем временем встал прямо перед ней и просто молча разглядывал. Казалось, он пытался выучить каждую ее черту.
Лилия вздрогнула от холода и вспомнила, что морок вот-вот спадет:
- Знаешь, ты не мог бы кое-что сделать для меня? – тихо спросила она.
- Что? – тихо спросил парень.
- Могу я посидеть с тобой у костра и т… - начала говорить Лилия
- Конечно, можешь, - перебил ее путник.
- Ты не дослушал. А ты ближайшие полчаса не мог бы не смотреть на меня. Прошу. Просто я…я мокрая и волосы такие некрасивые сейчас, да и вообще… - «и вообще у меня сейчас крылья начнут торчать и глаза цвет сменят» - подумала она.
- Ладно… - удивленно согласился путник, отворачиваясь. – Только обещай, что ты не уйдешь никуда в эти полчаса с моим одеялом, разбойница, – ухмыльнулся парень.
- Ой, да ладно, серьезно? – закатила глаза Лилия, присаживаясь к костру. – Кстати, зови меня Лил. Я Лилия.
- Очень приятно, надо же, какое оказывается красивое имя у такой чертовки, как ты! – продолжил ухмыляться парень.
- А ну, не поворачиваться! – вскрикнула девушка, увидев, как голова парня начала поворачиваться в ее сторону. Она натянула одеяло на торчащие уши и тихо пошевелила крыльями за спиной.
Изображение4 (32) by annalittlestar, on Flickr
- Что за таинственность, черт возьми! Возьму и повернусь! – начал злиться парень.
Лилия в панике подняла глаза и поняла, что ей необходима еще пара минут, чтобы Луна ушла в тень:
Изображение4 (35) by annalittlestar, on Flickr
- Нет! Ты же обещал мне! – испуганно воскликнула она.
- Ну, ладно, не поворачиваюсь я, – проворчал парень.
Несколько минут они провели в тишине, лишь тихий шепот костра, и громкий стук сердца не давал Лилии расслабиться.
Изображение4 (2) by annalittlestar, on Flickr
Вскоре она ощутила, что крылья за спиной начали складываться в привычное положение, а уши легли в гущу ее волос.Выдохнув, она сказала:
- Ну, поворачивайся, врунишка, – расслабленно тронув парня за плечо, сказала она.
Путник подскочил, как ужаленный и быстро обернулся, испуганно оглядывая девушку.
Лилия улыбнулась:
- Ну, вот, я тут. И одеяло тоже, – повела плечами она.
Изображение4 (18) by annalittlestar, on Flickr
Парень улыбнулся:
- И правда, а я боялся, что ты убежишь, или…улетишь, – произнес он медленно.
- Улечу? – подняла брови девушка.
- Да, - покраснел парень, - ты такая воздушная, прекрасная…
Лилия звонко рассмеялась:
- Врунишка, ты чего? Я – это просто я. Что на тебя нашло? – всплеснула она руками, уронив с одной стороны одеяло и случайно оголив плечо.
Изображение4 (11) by annalittlestar, on Flickr
Парень как завороженный уставился на голый участок кожи, который был буквально пылающим в свете отблесков огня:
- Ты…
Лилия напряженно поправила одеяло и укуталась еще сильнее:
- Так. Стоп. Не надо так смотреть. Ты обещал.
Изображение4 (28) by annalittlestar, on Flickr
Парень нервно потер переносицу:
- Да, точно, прости. Я сам не знаю, что со мной. Кстати, моя фамилия Геттер, - смущенно произнес он.
- Геттер? Добытчик? Какая ирония! – заулыбалась разбойница.
Увидев ее улыбку, собиравшийся что-то ответить парень закрыл рот обратно и отвел глаза:
- Лил, хватит, – нерешительно сказал он.
- Что хватит? – непонимающе наклонив голову, сказала она.
- Хватит так смеяться и быть милой. Иначе я забуду, что ты разбойница и позволю украсть тебе что-то слишком важное, – парень отвел глаза и посмотрел в сторону.
Изображение4 (23) by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 18:46

- Важное? – заинтересовано спросила девушка. – Я у тебя ничего не собираюсь больше забирать, - грустно сказала она и вздохнула.
Парень снова посмотрел на нее и улыбнулся:
- Да, важное. Ты знаешь, меня вообще-то воспитывали как настоящего мужчину и тебе, если честно, повезло. Я не сделаю тебе ничего… – он сделала витиеватое движение ладонью в воздухе.
Изображение4 (34) by annalittlestar, on Flickr
- Ничего?..- недоуменно спросила девушка медленно, но затем ее лицо густо покраснело, и она снова ткнула парня. – Геттер!!
Путник засмеялся, но вдруг перестал:
- Хотя я бы и хотел, наверное, чего-то, - наклонился он к ней, - я такой красавицы как ты никогда не видел. Я бы точно хотел прикоснуться к тебе.
Лилия начала наклоняться к нему навстречу, и уже была так близко, что смогла разглядеть глаза Геттера и каждую прожилку в них, затем прошептала:
Изображение4 (33) by annalittlestar, on Flickr
- Ты меня не получишь, солнышко. – И, коварно улыбнувшись, вернулась к своему прежнему положению.
Парень, обиженно поджав губы, откинулся назад и лег на спину, рассматривая небо:
Изображение4 (7) by annalittlestar, on Flickr
- Ну, посмотрим, что ты скажешь потом, – сказал он с хитрой ухмылкой, от которой у Лилии заныло под ложечкой. – Посмотрим, Лилейник.
- Эй! Не коверкай! – возмутилась девушка.
Геттер улыбнулся и показал язык Лилии:
- Буду так называть, раз тебе не нравится, – и закинул руки за голову, уставившись в небо.
Изображение4 (13) by annalittlestar, on Flickr
Лилия уткнула нос в одеяло и тайно улыбнулась:
- Жаль, Геттер, но мне пора домой.
- Но ты еще мокрая! – удивился парень.
- Отнюдь нет, - ухмыльнулась девушка, - но разглядывать я не советую!
Путник поднялся со своего места и подал руку девушке. Разбойница встала и, сняв с плеч одеяло, подала ему. Путник снова затаил дыхание, глядя на привлекательный силуэт девушки в полутьме.
Изображение4 (37) by annalittlestar, on Flickr
Лилия погрозила пальцем:
- Дыши, Геттер, дыши! – сказав это, она хихикнула. Затем, внезапно поцеловав его в щеку, развернулась и пошла.
ИзображениеmF79TT2HA-g by annalittlestar, on Flickr
Парень, затаив дыхание, смотрел на уменьшающий силуэт, пока его внезапно не осенило:
- Эй! Разбойница! Приходи завтра днем сюда! Я тебя буду ждать! – крикнул он почти скрывшейся среди деревьев девушке.
Но, не услышав ответа, вздохнул и пошел спать, завернувшись в одеяло и вдыхая запах прекрасной девушки, который испарился только к утру…
Изображение4 (3) by annalittlestar, on Flickr
Этой ночью Лилия засыпала улыбаясь…
Проснувшись утром, Лилия закружилась по комнате, удивив бабушку Фиму:
- Лилия, солнышко, ты чего такая радостная? – удивленно спросила бабушка, не выдержав энтузиазма девушки.
Лилия взмахнула подолом платья и крутанулась с ведром в обнимку («Ты так пол не вымоешь, так и знай!»):
- Да просто так, бабуль! Сон приснился хороший-хороший! – мечтательно возвела глаза к потолку она.
Изображение4 (30) by annalittlestar, on Flickr
Бабушка Фима улыбнулась, не поверив внучке, но решила не мешать ей радоваться:
- А про что сон-то был, маленькая? – прищурила глаза она.
- Про мужчину, – покраснела Лилия и потупила взгляд.
- Ах, про мужчину, - вздохнула бабушка.
- Да, я пойду, погуляю, ладно? – встрепенулась девушка, - вернусь – поужинаю. Если что, ложись спать без меня. Я…рыбу поймаю и пожарю. И на завтра принесу.
Бабушка испуганно посмотрела на Лилию:
- Солнышко, но ведь…сейчас еще даже не обед! Неужели тебе так надо рыбачить!? – всплеснула руками бабушка, возмущенно сдвинув брови.
- Да, ты же знаешь, как я люблю рыбачить, бабушка! – Лилия умоляюще округлила свои глаза, - ну, бабуль!!
Изображение4 (8) by annalittlestar, on Flickr
Серафима вздохнула:
- Ой, иди, бесенок! Но если я утром не найду рыбу на столе и тебя в кровати, тебе не сдобровать! – пригрозила она.
Лилия бросилась обнимать бабушку:
- Спасибо, бабуль! Ты у меня самая лучшая, ты знаешь?! – радостно прижалась девушка к старушке.
Бабушка улыбнулась и тихо подтолкнула девушку к двери:
- Удочки не забудь, рыболов ты мой. – Напомнила она.
Лилия, покраснев, хлопнула себя по лбу и, взяв снасти, вышла за дверь.
Спокойно выйдя из дома с удочкой на плече, она помахала на прощание бабушке, выглянувшей из окна, и направилась к реке быстрым шагом.
Изображение4 (21) by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Под лу

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 18:49

Простите, что не смогла закончить историю в этой главе, но именно эта часть показалась мне очень важной и мы с Лил не захотели ее сокращать.

А также хотим вам показать еще одно фото Лилии. Тут она в детстве впервые заметила луну за окном и бабушка Фима сфотографировала ее)))
Изображение4 (9) by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Под лу

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 19:07

Аня, очень здоровская часть! Оба такие юные и веселые, так легко написано! Картинки ты подбираешь отличные, а это такой труд! Так нравятся эти их подколы, насмешки друг над другом,прикрывающие интерес :) Прямо юность вспомнилась!
Только ведь конец у их истории несчастливый, раз Лил сейчас одна? Эх, мало счастья в нашем мире :(
Фото маленькой Лилии очень понравилось, она такая беззащитная и чистая)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. Под лу

Сообщение Rini » 31 янв 2015, 19:09

littlestar, Ань,ты так легко и интересно пишешь,что я даже удивилась,что на сей раз часть так быстро завершилась)Ох и шалунья Лилия,первые чувства у неё прям играют)очень понравилась картиночка с Рошелью,прелесть)бабуля Серафима такая замечательная,всё-равно как-то за Лилию переживаю,уж очень она не осторожна с юношей)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]