Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение littlestar » 15 янв 2015, 00:19

Marissabell писал(а): благо есть хотя бы Любка, которая вредина, это радует...


Твоя Любава не может не радовать! Солнышко маленькое :oops: такую и баловать не грех!))

Julietta писал(а): Аня, я к тебе пришла, это ничего? Читаю истории Лилии, вся уже уревелась до икоты! Видимо, как для мамы маленькой девочки, для меня это очень остро воспринимается, убила бы эту курицу говорящую, которая от неё отказалась :evil:
Под впечатлением от твоей малышки-Соул и Блу! А идея истории Джун очень понравилась, читаю, как выдается возможность, чтобы быстрее догнать текущую страничку.


Юль, какое ничего! Я только "ЗА", руками ногами и головой :lol:
Не плакать, не расстраиваться!) Мы стараемся делать Лилиечку нашу максимально счастливой теперь) Хотя, говоря правду, я всех стараюсь делать счастливыми)
А у Лилии еще есть ее "я сама" и счастье свое строить она хочет тоже сама)) Но за сопереживание передает спасибо)
Скрытый контент: показать
у меня самой две малюсеньких сестры и как можно бросить ребенка я не представляю)

Соул - просто моя любовь навеки!) Даже если потом я не захочу больше оставаться кукольником, то Соул не продам, не отдам и не подарю. Она у меня настолько одушевленная, как, наверное, ни одна другая кукла)
Не торопись) Да и страничек у меня пока маловато))

Verdandy писал(а):Как тут интересно :3

Благодарю)) Проходи, располагайся, я Аня)))

satori писал(а):, ну что я могу тебе сказать 8) Лазурька красавишна, ты над ней хорошо потрудилась)) Фото со свечкой очень впечатляют, прям ведьма-ведьма))
И я с нетерпением жду продолжения про Лилию 8)


Красавишна :oops: слово какое приятное! Я очень старалась) Боялась боялась. и старалась как могла)
Вот-вот! Это прямо я ее в точку решила поснимать!)) Хотя и напугала она меня знатно!
Жди-ждиии))

charlierioko писал(а):], смотрю и понимаю, почему ты так ее желала) невероятно красивая! Особенно на этой фотографии https://farm8.staticflickr.com/7537/155 ... 45c1_z.jpg


Я ж говорила! Она...она...чудо мое)) Всегда красива и притягательна)) Спасибо))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение Rini » 15 янв 2015, 08:08

littlestar, Лазурь красаивца,да хорошо ты на ней потрудилась,она очень красива)И фотографии где со свечкой такие таинственные,хорошенькая ведьмочка)

Аватара пользователя
kate_klever
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:36

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение kate_klever » 15 янв 2015, 13:48

Здравствуйте)
Посмотрела вашу темку - замечательная коллекция из мальчишекдевчонок)
Можно пропишусь у вас, а то я погляжу - куклоинтересы у нас сходятся. И возраст
Скрытый контент: показать
Меня зовут Катя, легко и с радость перейду на "ты"

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение littlestar » 15 янв 2015, 15:10

Rini писал(а):littlestar, Лазурь красаивца,да хорошо ты на ней потрудилась,она очень красива)И фотографии где со свечкой такие таинственные,хорошенькая ведьмочка)


Спасибо, Настюш, огромное)) Я сама никак на нее не налюбуюсь))

kate_klever писал(а):Здравствуйте)
Посмотрела вашу темку - замечательная коллекция из мальчишекдевчонок)
Можно пропишусь у вас, а то я погляжу - куклоинтересы у нас сходятся. И возраст
Скрытый контент: показать
Меня зовут Катя, легко и с радость перейду на "ты"


Очень приятно, Катя, я Аня, проходи, располагайся)) буду рада видеть у себя в гостях как можно чаще!))
Спасибо за похвалу, компания растет, кошелек плачет, а жаба уже даже не квакает :mrgreen: :oops:
Меня только "тыкать" и не иначе!))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2015, 09:26

Анечка поздравляю с новенькой! Очень красивая и редкая девочка! Настоящее сокровище)
Имя ты ей классное дала - оно ей подходит) ты писала что у нее глазки разные - честно, сколько смотрю не вижу, на мой взгляд она просто идеально!
А то, как ты над ней поработала - это вообще фантастика! Она выглядит как новая! Носик ты и правда ювелирно подкорректировала - вообще ничего не заметно!
Как же Лазури повезло, что она именно к тебе попала! Ты её просто реанимировала!
Ого какая она оказывается! на фото со свечкой она прям ожила - такой взгляд завораживающий! 8) Надеюсь она окажется белой ведьмой и наколдует тебе много хорошего) :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение Verdandy » 16 янв 2015, 11:22

littlestar, а я Белла :3

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение littlestar » 16 янв 2015, 17:02

NastyaMalina писал(а):Анечка поздравляю с новенькой! Очень красивая и редкая девочка! Настоящее сокровище)
Имя ты ей классное дала - оно ей подходит) ты писала что у нее глазки разные - честно, сколько смотрю не вижу, на мой взгляд она просто идеально!
А то, как ты над ней поработала - это вообще фантастика! Она выглядит как новая! Носик ты и правда ювелирно подкорректировала - вообще ничего не заметно!
Как же Лазури повезло, что она именно к тебе попала! Ты её просто реанимировала!
Ого какая она оказывается! на фото со свечкой она прям ожила - такой взгляд завораживающий! 8) Надеюсь она окажется белой ведьмой и наколдует тебе много хорошего) :)


Спасибо, Настюш)) Зелененький глаз чу-чуть побольше голубого)) По идее)) А может это просто из-за носа и челки мне казалось)) Я на нее сейчас придирчиво не могу смотреть) У меня сразу приступ любования начинается)))
Я очень рада, что такой ценитель и мастер как ты говорит, что у меня она стала как новая :oops: значит не зря старалась)) За моими манипуляциями вся куклокомпания следила...затаив дыхание)) Все переживали)
Вот со свечкой да! (Кстати, спасибо вам с Уной за идею :P) А я просто верю, что даже если темной, то вредить не будет нам мое чудо)

Verdandy писал(а):littlestar, а я Белла :3

Красивое имя)) Очень приятно))

...........................................
У меня не выходит контакта с некоторыми куклами и похоже скоро придется с ними расстаться к великому моему сожалению...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение Mira_Bella » 16 янв 2015, 17:09

littlestar, Анют, пора наверное мне прописаться в твоей теме)
поздравляю с новой Фрэнки! обожаю их! и с такими яркими губами у меня ещё нет! Девочка действительно красавица невероятная! чёлочка отлично легла!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Лазурь.

Сообщение littlestar » 16 янв 2015, 17:30

Mira_Bella, да, Оль, наверное :mrgreen: я только рада буду)))
Спасибо огромное)) Ты же помнишь, что я солидарна с тобой по поводу Фрэнки) Они прекрасны и такие разные в разных выпусках)))
Я очень боялась, что челка не ляжет!) Ведь все знают, какие у монстров "беспорядочные" челки и как они не любят ложиться нормально))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 17 янв 2015, 12:07

Итак...
Я определилась с тем, что мне нужно попрощаться с кукложителем (пока с одним, но думаю еще о двоих)...и несколькими вещами.
Продавец из меня....никакой...поэтому я и не знаю, что просить за эти вещи и замечательного парня...
Вот вроде и люблю его и даже в фотоистории он был, но он стоит сами по себе и не общается ни с другими, ни со мной...как-то не выходит у нас с ним.
Клод из сета. В идеальном состоянии) голова мытая, не косой, шарниры крепкие)
ИзображениеIMG_6573 by annalittlestar, on Flickr
будет в родном аутфите, без обуви.
А также к обмену предлагаю:
Курточка Хита, комбинезон Джи-Джи базовой, туфли танцевальной Лагуны, платье сказочной Фрэнки,
много сумок разных монстров, которые у меня живут,
питомцы Джи-Джи, Рошель,
рюкзак Декстера,

и спрашивайте, если что.
Желателен обмен))
Нужны: аутфит сказочной Клодин, обувь сказочной Лоры и путешественницы Джи-Джи (новой),
А также очень ищу кукол Нуар и Мяу любого выпуска)
Ну, и рассмотрю любые предложения))

Не хочу ничего отдавать в чужие руки, тем более Клода) Только в руки добрые и заботливые)) Чтобы был любим) Поэтому публикую тут, а не в продажах)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение FruEnsen » 17 янв 2015, 14:01

Я тебе ЛС написала)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 17 янв 2015, 14:51

Вот и Клод с туфлями Лагуны и платьем сказочной Френки откланялся и собирает вещички, уезжать к Юле))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Fibella » 17 янв 2015, 15:03

Аня,ну тогда доброй дороги Клоду, я за него рада, едет в хороший дом и добрые руки! Какой заботливый получился кавалер, Юлиным девочкам и платьица с обувкой прихватил :)
Знаешь, а по такому принципу, если контакта нет с куклой, и надо расставаться! Хотя, контакт может и наладится. Я свою рыжую ведьмочку надумала продавать и решила напоследок в истории засветить, так влюбилась в нее и живет)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 17 янв 2015, 15:09

Fibella, я уже к нему с какой только стороны не подходила на самом деле. его и снимать было тяжело, за исключением запаковки...
На самом деле идея с продажи началась с Вайперин.
Но вот ее я...чуток изменила в общем.... так что посмотрим как у нас с ней теперь пойдет))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Rennaty » 17 янв 2015, 16:55

littlestar, поздравляю с новенькой, она такая... ух! Я сама долго бредила именно классрумовским выпуском, несколько раз она попадалась в продаже, но не купила - решила, что куклополка не резиновая, и если скуплю все хотелки, то выселяться придется уже мне :mrgreen: . Поэтому за тебя рада вдвойне, что эта красотка у тебя поселилась, надеюсь теперь почаще видеть у тебя в теме ее фотографии!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2015, 19:06

зашла и увидела Клода) И жаба тут же во мне проснулась , такой шикарный парень...ох. :o
Но потом дальше пролистала - и даже обрадовалась что он к Юле уезжает) ему там будет хорошо, и мой хомяк притих)) :)
Если с кем то из кукол не выходит общения то наверное лучше расстаться. Я вот сейчас имею нескольких кандидаток навылет, осталось только решиться, Продавать не хочу - а вот обменять на кого то или на какие то аутфиты было бы здорово, когда решусь окончательно - тоже сначала в своей темке напишу об этом, вдруг кому "из своих" кто то нужен. А уже потом в общую темку продажную понесу.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 17 янв 2015, 19:58

Rennaty писал(а):littlestar, поздравляю с новенькой, она такая... ух! Я сама долго бредила именно классрумовским выпуском, несколько раз она попадалась в продаже, но не купила - решила, что куклополка не резиновая, и если скуплю все хотелки, то выселяться придется уже мне :mrgreen: . Поэтому за тебя рада вдвойне, что эта красотка у тебя поселилась, надеюсь теперь почаще видеть у тебя в теме ее фотографии!


Спасибо, огромнейшее :oops: Думаю, что такая красотка стоит того, чтобы ее купить :wink: :mrgreen: )) Только бедра на резинке удивили)) У меня еще никого не было без бедренных шарниров)) Я сама надеюсь, что смогу ее почаще публиковать)) Скорее бы весна да на улочку...а то в помещении кадры все равно немного "не те" выходят)))

NastyaMalina писал(а):зашла и увидела Клода) И жаба тут же во мне проснулась , такой шикарный парень...ох. :o
Но потом дальше пролистала - и даже обрадовалась что он к Юле уезжает) ему там будет хорошо, и мой хомяк притих)) :)
Если с кем то из кукол не выходит общения то наверное лучше расстаться. Я вот сейчас имею нескольких кандидаток навылет, осталось только решиться, Продавать не хочу - а вот обменять на кого то или на какие то аутфиты было бы здорово, когда решусь окончательно - тоже сначала в своей темке напишу об этом, вдруг кому "из своих" кто то нужен. А уже потом в общую темку продажную понесу.


Вот у меня так тоже бывает)) Вроде: Кто?! Куда?! А потом очухиваюсь и понимаю уже трезво, что мне надо и что нет)))
У Юли Клод будет точно в надежных руках, я могу и не волноваться вообще больше за него)) Там ему и девушку подберут и будет желанный и в любви и ухоженный)))
Вот и я решила, что сначала лучше предложить "своим", чтобы быть уверенной, что "ребенок" в заботливые руки попадет и не будет испорчен или забыт))
Думаю твоих тоже быстро разберут, особенно если ооаки твоего производства)) Никогда мое восхищение не угаснет))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение SkaRletT » 18 янв 2015, 16:07

littlestar, поздравляю с новенькой девочкой! Действительно редкая и красивая девочка! Имя ты ей подобрала замечательное!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2015, 08:55

Такое бывает, когда нам приходиться кем-то жертвовать ради кого то (

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Olleta » 21 янв 2015, 00:36

littlestar, ты привела в идеальное состояние свою Лазурь! по твоим фото и не скажешь, что с ней было что-то не так - такая красотка!))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Alice1 » 22 янв 2015, 23:06

Littlestar, Ань, привет! Давненько я не заходила, а у тебя тут новенькая, да такая красавица! Когда я увидела ее на твоих фото, меня тоже сразу поразили именно цвета. Такая яркая девушка! Славно ты над ней поработала. Если бы не рассказала всего этого, я бы никогда не подумала, что она приехала в таком плачевном состоянии. Как она сразу начала себя проявлять, видно, с характером. Пусть наколдует тебе исполнения куклохотелок.
Не ожидала я, что Клод от тебя уедет, но, думаю, у Юли FruEnsen ему будет тоже хорошо.
Кстати, я тоже купила такие же брелоки-угги, только коричневые, черного всего боюсь, что будет пачкать.
Ты ко мне загляни, твой заказ на кошкофото готов.

FruEnsen
, Юль, ты меня смущаешь :oops: Я и половины сотворенного тобой разнообразия не смогу сшить и связать. А носки - тут главное - отработать технологию, а дальше все пойдет по накатанной.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Marissabell » 23 янв 2015, 20:55

Аня! Хватит халтурить! Где продолжение истории??? :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 21:27

SkaRletT, Благодарю, Кать))) А я просто посмотрела на нее и мне вспомнилось лазурное летнее небо. Прекрасное и светлое)) А еще красивый камень есть. Лазурит. Синий и яркий-яркий)) Поэтому так и назвалась))

Verdandy, И очень жаль, что бывает, потому как жертвовать вроде и не хочется, но зачем держать рядом только для количества?)

Olleta, Спасибо огромное)) я очень старалась, очень боялась, но все кончилось благополучно с ее внешним видом)))

Alice1, Привет, Юль))) Вот я тоже редко тут писалась) Период такой)) Сессионный)) Лазурь передает большой спасибо и таинственно улыбается)) Наверное будет мне сейчас удачу на экзамене наколдовывать))) Вот тянет меня к ярким цветам и куклам! Будь оно неладно...Вот многие ищут кукол чтобы натуральнее было, органично)) А мне вечно вырви_глазные цвета нравятся)) При этом мебель и обстановку я люблю как раз таки постельных оттенков, натуральных и спокойных. Экая я странная)) Ох уж эти характеры кукольные)) Но она хоть с полки не скидывает других)) а с Рэд так и вовсе не расстается теперь))
Ура, Рэд завела подругу!!))
Пусть наколдует мне ГОСы автоматом :mrgreen: вот мое самое заветное желание)))
Ну...Клоду будет с Юлей лучше)) я точно знаю)) А у меня он не был живой) На фото оживал только, а так...с полки всех ронял вокруг и больше ничего. Сидел, а вокруг как мертвая зона :mrgreen: всех отсадила, а то и днем и ночью летали куклы)) Так что мы...не сошлись характерами))
А я черные с Клодом отправила тоже)) А у меня коричневые теперь есть)) зато Клод утеплен)) Хотя ему и так тепло, оборотень же))
Я уже давно на кошечек полюбовалась)) А отписалась чуть позже)) Кошки - мое все)))

Marissabell, Маринаааа :mrgreen: Аня не халтурит, а на экзаменах мается :mrgreen: счас организую истории часть)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 21:30

Простите, что пропала, я на стрессии сессии. Пока буду к вам в гости ходить с перебоями, но обещаю, что потом ко всем зайду)) Я пока на учебу еду - захожу сюда и все темы читаю с телефона)) Так что клятвенно обещаю всем все "высказать" :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение Marissabell » 25 янв 2015, 22:41

littlestar, пардон! Ни пуха, ни пера тебе на экзаменах!
Но после сессии буду ждать историю все-равно :oops:
Сама писать не умею, так хоть чьи-то почитаю..

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 22:44

viewtopic.php?f=14&t=49579&start=330 - История Лилии. Начало.
viewtopic.php?f=14&t=49579&start=360 - История Лилии. Часть вторая.

История Лилии. На пути...
Изображение1 (2) by annalittlestar, on Flickr
Шло время. Характер Лилии становился ожесточеннее. Бабушка уже не всегда могла совладать с девочкой, Лилия стала сильнее ее и совсем перестала слушаться. А тем временем, по близлежащим деревням пошли слухи, что в лесу орудует какая-то разбойница, которая нападает с деревьев и срезает кошельки путников.
Изображение1 (4) by annalittlestar, on Flickr
- Лилия, детка, нельзя так! Ты же вредишь людям!
- Бабушка, я не делаю ничего такого! Они же ерунду говорят! Зря треплют языками! Если бы я хотела, они бы из нашего леса вообще никогда не вышли! – рассмеялась, словно звонкий колокольчик, девушка.
- Лилия!! – бабушка всплеснула руками.
- Что?! Ну, правда! Это же забавно!
- Нет, не забавно. А если они придут сюда с ружьями и скажут убираться? Куда я пойду? Я уже совсем старая…- Серафима устало опустилась на стул и сложила руки на коленях.
Лилия решительно встала и, подойдя к бабушке, крепко ее обняла:
- Ты же знаешь, что я буду защищать тебя, что бы ни было. А кошельки срезать приходится, иначе нам не на что будет закупать молоко, яйца и другие продукты в деревне.
- Да уж знаю…- проворчала бабушка. – Если бы не нужда, ох и отлупила бы я тебя за разбойничества твои, внучка, ох и ходила бы ты красная от стыда у меня!
- Ох, бабушка! – рассмеялась девушка, - Как же я тебя люблю!!
Изображение1 1 by annalittlestar, on Flickr
И это была правда, в их избушке настали темные времена. Бабушка Серафима стала плохо видеть и больше не могла прясть как раньше. А без этого, пусть и небольшого заработка, они прожить не могли. Пришлось Лилии брать в свои руки благополучие их маленькой семьи и думать о пропитании. Но бабушка все еще не разрешала ей ходить в деревню, и девушка нашла свой выход из положения. В свое оправдание она всегда замечала, что никогда не грабила нуждающихся и не забирала последнее. Да и никогда не причиняла никому вреда, как люди болтали («Вот вздор!»).
Однажды, заняв выжидательный пост на высоком дереве и прикрывшись уже пожелтевшей листвой, Лилия услышала шаги человека, идущего по тропе. Она напрягла зрение и попыталась издалека оценить, стоит нападать или подождать следующего путника…
Изображение1 (1) by annalittlestar, on Flickr
Фигура человека все приближалась. Лилия сложила ладони вместе, готовясь метнуть в человека Оцепенение, но человек шел не спеша и не догадывался, какая опасность его ждет…
Изображение1 (5) by annalittlestar, on Flickr
Когда он был за несколько шагов до выжидательного пункта девушки, она прицелилась, занесла ладонь, на которой потрескивала искра магии, размером с кулачок ребенка, но…
Изображение1 (1) by annalittlestar, on Flickr
Человек, очевидно, услышавший какой-то шум, поднял голову и, заметив ее, попятился, но, быстро взяв себя в руки, остановился и сложил руки на груди:
- Так, так, так… Значит, это ты та разбойница, про которую в деревне говорят?
Изображение1 (13) by annalittlestar, on Flickr
Лилия молчала, поспешно пытаясь наворожить на себя невидимость.
Изображение1 (11) by annalittlestar, on Flickr
- Не отвечаешь? Так я тебя все равно видел. Напасть на меня думала? – запальчиво произнес человек. - А чего на меня нападать? У меня же нет ничего. – Голос человека внезапно погрустнел, и он полностью развернулся лицом к дереву, на котором его поджидала девушка.
А Лилия, пока человек размышлял, сумела взять себя в руки и стала, наконец-то, невидимой. Затем плавно спустилась с дерева и уставилась на человека, представшего перед ней. Это был симпатичный, если не сказать привлекательный, молодой мужчина, старше ее на несколько лет, уже не подросток, но еще не взрослый. Однако рядом с ним шестнадцатилетняя Лилия почувствовала себя маленькой девочкой.
- Ну и где ты? Куда ты спряталась? – кричал он, подняв лицо к кроне дерева.
Лилия, не выдержав, хихикнула. Он, услышав, повернулся на звук, но ничего не увидел.
Девушка, как кошка, подкралась к путнику сзади и вытащила его кинжал из-за пояса. Затем, отпрыгнув на достаточное расстояние, и наворожив человеческое обличье стала видимой:
- Эй, ты! Меня ищешь?
Изображение1 (12) by annalittlestar, on Flickr
Путник обернулся:
- Ты! Эй…! Это же мой кинжал!
- Был твой, стал мой. Ерунда какая! – подпрыгнула на месте девушка.
Изображение1 (8) by annalittlestar, on Flickr
- А ну отдай, я сказал! – сорвавшись с места, парень погнался за разбойницей.
Громко хохоча, девушка принялась убегать от него.
- Стой! Стой, чертовка!
- Ты меня побьешь тогда! Меня не устраивает такой вариант!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 22:46

Парень, начиная задыхаться от долгого бега, останавливается:
- Все. Я не бегу за тобой. Видишь?
Лилия тоже остановилась, на всякий случай отбежав подальше от незнакомца:
- Ну, вижу. И что? Кинжал отдавать я не хочу. Он мне понравился. Острый, легкий. Таким кошельки срезать на раз получится.
- Слышь, разбойница, отдай мне его. Прошу тебя по-человечески!
- Не-а. Не отдам.
- Ну, ты пойми. Он мне от отца покойного достался, он погиб в бою. Один кинжал от него и остался. Мать мне его дала и в армию отправила на Север. Хочешь я тебе свою еду отдам? У меня вот тут сыр есть и мясо вяленое. Хочешь?
- Нет, не хочу.
- Вот свалилась на мою головушку… Бестия.
- Как ты меня назвал?!
- Никак. Ох. – Вздохнув, парень встряхнул руками и, развернувшись, пошел прочь по тропе.
- Эй! Ты куда?! – удивилась Лилия.
- На Север. Я же сказал.
- Но… а кинжал?!
- Ты же мне его не отдашь. Так?! Сама же сказала.
- Ну… Раз он от отца, то, может, и отдам. – Закатив глаза, девушка положила кинжал на землю и попятилась, чтобы путник не мог на нее накинуться.
Парень, усмехнувшись, подошел к месту, где Лилия оставила кинжал и, подняв его, умело покрутил в руке:
- Гляди-ка, поверила, ха. В армию…
- Что!? – От возмущения и удивления глаза Лилии пробились через морок, показав их реальный цвет. – Да…как ты посмел!
Изображение1 (9) by annalittlestar, on Flickr
Парень от изумления открыл рот:
- Слышь, разбойница, а с глазами-то что?
- Что?! – Лилия поспешно ощупала свой морок, проверяя целостность.
Изображение1 (7) by annalittlestar, on Flickr
- Да так, показалось…Хмм…что они у тебя стали цвета странного. Да это, наверно, просто солнце отсветило… Ладно, я пошел.
- Ну и уходи, обманщик!!
- Кто еще из нас обманщик, разбойница, – ухмыльнулся путник.
Изображение1 (10) by annalittlestar, on Flickr
Лилия про себя неприятно отметила, что ей захотелось ухмыльнуться ему в ответ:
- Ты. Ты, я так понимаю, ни слова правды не сказал здесь.
- Отчего же. Сказал. Кинжал отца. Погиб в бою. Правда не на войне и не в честном бою. Иду на север, но не в армию, а брата искать. Он пропал в походе, – голос незнакомца снова стал очень грустным.
- И я должна поверить в очередную сказочку? – возмутилась девушка.
- Да мне все равно, поверишь ли ты,– пожал плечами парень.
Лилия фыркнула.
- Мне пора. С тобой весело, но дорога ждет. Если еще захочешь меня ограбить, то я на берегу буду пару дней. А потом, как ветер переменится, поплыву на плоту.
- Еще чего! Нужен ты мне шибко! – девушка снова фыркнула и сложила руки на груди.
- Вот и ладненько. Бывай, разбойница.
- Бывай, врунишка.
Обернувшись на прощание, парень снова ухмыльнулся и исчез за поворотом.
Изображение1 (1).png by annalittlestar, on Flickr
Коротко вздохнув, Лилия снова залезла на дерево, надеясь в скором времени «заработать» хоть что-то в тот день.
В этот день ей больше не выдалось ей дождаться путников. Или жители окончательно испугались ходить этой тропой. А может дело в том, что вскоре зарядил сильный дождь. Быстро промокнув до нитки, Лилия вернулась домой, к бабушке Фиме.
Изображение1 (3) by annalittlestar, on Flickr
Последний раз редактировалось littlestar 25 янв 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Расстаюсь с Клодом.

Сообщение littlestar » 25 янв 2015, 22:48

Marissabell писал(а):littlestar, пардон! Ни пуха, ни пера тебе на экзаменах!
Но после сессии буду ждать историю все-равно :oops:
Сама писать не умею, так хоть чьи-то почитаю..


К черту тебя!))
Историю я уже выложила) Часть)) Предпоследнюю))
А ты попробуй писать)) Вдруг получится)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Rini » 25 янв 2015, 23:08

littlestar, Мне понравилась эта часть,легко прочиталась и картинки нравятся,которые ты подбираешь)ох,чую я,что они ещё встетятся :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии. На пут

Сообщение Fibella » 25 янв 2015, 23:30

Ага! Коварно потираю руки) Вот она и первая любовь... Значит, разбойница-колдунья и нищий парень с большой дороги) Очень интересно! Прочитала на одном дыхании! Теперь тоже жду продолжения! Ань,ну и здорово ты пишешь, и картинок много, одно удовольствие смотреть, читать!
А Лилию можно понять, на людей озлоблена, а есть-то надо... Интересно, а она не могла как-нибудь еду с помощью магии добывать? Или это совсем опасно из-за селян?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]