Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарки. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 00:33

*разговаривают*
ИзображениеIMG_6595 by annalittlestar, on Flickr
- Липпи...
ИзображениеIMG_6596 by annalittlestar, on Flickr
- Винтер, потом договорим, ага?
*Винтер уходит*
- Да? Что такое?
- Липпи мне нужна твоя помощь...
ИзображениеIMG_6597 by annalittlestar, on Flickr
- Моя магия выходит из-под контроля...Прошу, помоги мне, Лип!
ИзображениеIMG_6598 by annalittlestar, on Flickr
- Хмм...Есть один способ...Но туда можно запереть магию только на время. И запереть ВСЮ твою магию. Ты не сможешь сделать НИЧЕГО. Даже на себя морок накинуть.
ИзображениеIMG_6599 by annalittlestar, on Flickr
- Подумай. Стоит ли делать это?
- Думаю...
ИзображениеIMG_6600 by annalittlestar, on Flickr
...Да. Я рискну.
- Хорошо. Сейчас принесу кое-что...
ИзображениеIMG_6601 by annalittlestar, on Flickr
- Что это?
- Это лампа.
- Как у Джинов??
- Почти. Мы запрем сюда твою магию. Она будет хранится здесь, пока сосуд не откроют. Я отправлю его через пару дней на свою Родину. На дно океана. И когда... Или если ты захочешь вернуть магию, то мы сможем ее вернуть.
- А когда ты ее отправишь?
- Через пару дней. Если ты передумаешь, то сможешь открыть лампу в эти несколько дней.
ИзображениеIMG_6603 by annalittlestar, on Flickr
- Хорошо. Что я должна делать?
- Возьми крышечку с волшебным жезлом и скажи слова о временном отказе от магии.
- А надо говорить как-то определенно? В стихах?
- Лил, ты кино пересмотрела? Говори, как захочешь, главное - желание. Если ты хочешь достаточно, то все сработает.
- Хорошо...
ИзображениеIMG_6604 by annalittlestar, on Flickr
- Итак..хмм...Я, Лилия Грейс, отказываюсь от своей магии до того момента, когда вновь откроется крышка хрустальной лампы!
ИзображениеIMG_6606 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6605 by annalittlestar, on Flickr
*кричит и падает на колени*
ИзображениеIMG_6607 by annalittlestar, on Flickr
- Ойй, я кажется забыла предупредить... Хотя уже поздно. Ты чувствуешь.
- Моя головааааааа!! ААА!! Как больно!!
-...Но это быстро пройдет.
ИзображениеIMG_6608 by annalittlestar, on Flickr
- Стоп. Все? Прошло? Так быстро?
- Ну, я же сказала. :)
ИзображениеIMG_6609 by annalittlestar, on Flickr
- Я...я чувствую...что я пустая! Я ничего не могу!! Ура!
- Лил, это странно звучит! :lol:
ИзображениеIMG_6610 by annalittlestar, on Flickr
- Теперь надо это спрятать, чтобы никто не открыл раньше времени...
ИзображениеIMG_6611 by annalittlestar, on Flickr
- ЛИППИИИИИ!!!
- Ой-ёй :oops:
ИзображениеIMG_6613 by annalittlestar, on Flickr
- Спасибо тебе!! Я так тебе благодарна!!
- Пожалуйста, Лил. Надеюсь у тебя теперь все устаканится :oops:
ИзображениеIMG_6614 by annalittlestar, on Flickr
- Ура-ура-ура!!
ИзображениеIMG_6616 by annalittlestar, on Flickr
- Люпин!!! ЛЮПИН!!
- Да?
- Смотри! Я тебя касаюсь!
ИзображениеIMG_6617 by annalittlestar, on Flickr
- Я могу тебя касаться! Понимаешь?!
ИзображениеIMG_6618 by annalittlestar, on Flickr
- Лил...я так...я так рад...я теперь могу провести рукой по твоей щеке...
ИзображениеIMG_6620 by annalittlestar, on Flickr
- По волосам...
ИзображениеIMG_6621 by annalittlestar, on Flickr
- Я могу обнять тебя... Теперь я часто буду обнимать тебя, цветочек. Часто.
*вздохнула*
ИзображениеIMG_6622 by annalittlestar, on Flickr
______________________________________________
- Фрррр! Как она могла променять магию на какого-то облезлого волка. Фу... Значит магия...хм...а если разбить лампу..магия придет ко мне?? Я хочу магию... Лисия с магией...Как сладенько это звучит... :twisted:
ИзображениеIMG_6624 by annalittlestar, on Flickr




Последний раз редактировалось littlestar 27 дек 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 00:36

Fibella писал(а):Лил прелесть! Ради Люпина готова отказаться от всего, чем жила... Что-то он все боится... Я понимаю, конечно, но он разве не испытывает к ней чувства? Вообще, ей тяжело приходится, она готова на жертвы, а он...
Набег на магазины удался! Угги шикарные, горшочки здоровские! Тоже такие хочу :)
С наступающими праздниками! Пусть в доме всегда будет уют и тепло, в сердце любовь, а на полке любимые куколки)
[ Изображение ]


Надюш, просто ее магия его невероятно пугает. Он боится, что магия навредит и ей самой и ему и всем окружающим. Но выход найден))
Фикс Прайс - спонсор угг и горшочков :mrgreen:

Надюш, тебя тоже с наступающим! Теплых отношений! Нежной любви! Вечной удачи и боооольшой кошелек полный денег на все хотелки!!))) :oops:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарки. Пять Л.

Сообщение Marissabell » 27 дек 2014, 07:16

littlestar, как жаль, что у нас такого магазина нет, столько там нужного и полезного найти можно... Отличные покупки!
А еще буду с нетерпением ждать продолжения, что же там твоя лиса Лисия натворит... :evil:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарки. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 10:53

Marissabell, там причем постоянно продают мелкие вещички)) и вещи которые можно распороть и шить из них для кукол)))
Хороший, в общем, магазин :roll:
Продолжение именно этой истории пока неизвестно когда будет) Осталась без фотоаппарата(((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2014, 15:41

Лисия -прямо молодчина :D Я так и думала, что чудо-лампа долго не продержится.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Rini » 27 дек 2014, 17:29

littlestar, Классный набег на магазин,угги шикарны и горшочки всё вообще)Лил такая молодец,но она даже не задумалась,так просто рассталась с магией,надеюсь,что Люпин будет её беречь.Ух,коварная Лисия)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 19:31

Caroline_Pride, лисичка хочет магию :mrgreen: и чует моя...эээ...печенка, что она так просто не откажется от этого :mrgreen:
Rini, благодарю!))) Лилия устала от того, что ее боятся или не любят. И магия начала выходит из-под контроля...Так что пришлось...Только вот надолго ли...И убережет ли он ее. Мне даже самой кажется, что он зря ее толкал на это... Дали только повод Лисии выйти из тени и начать игру... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2014, 19:57

littlestar, Интересно, получится ли что-то у нее. Все-таки в этом случае "темная" сторона мне ближе. К тому же, когда злодейка такая милая :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 20:03

Caroline_Pride, пока не знаю))) сама отрицательных люблю)) Или хотя бы вредных :mrgreen: поэтому у меня каждый второй вредный :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Marissabell » 27 дек 2014, 21:09

Кстати, а что там с продолжением истории про Лилию, я же не пропустила ничего, нет? Отец умер, а что потом было??? :shock:
А у лампы по всей видимости будет не долгий век... Вот так всегда, нашлась таки "добрая" девочка... У стен есть уши...
И еще один вопрос: Люпин это не просто имя? Он преподаватель защиты от сил зла в школе ведьминских искусств и волшебства??? :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 21:22

Marissabell, пока больше не было продолжения. Как Лилия заговорит, так я и расскажу вам всем) Она вот пока тут с Люпиным отвлеклась от своей истории. А может просто делает вид, что отвлеклась и с силами собирается..)
Вот только бить лампу по-настоящему я им все равно не дам :mrgreen: они бы и рады, хулЮганы)) в большой семье секретеы бывают только общие)) так что неудивительно, что их подслушали, плохо то, КТО именно подслушал. Не тот, кто бы порадовался за Лил..)))
Люпин действительно назван в честь героя, не так, ГЕРОЯ из саги Гарри Поттера. Сага мною глубоко любима и уважаема. Поэтому у меня бывают отсылки к этой саге)) Но мой Люпин лишь носит имя Люпина Роулинг)) И не преподает нигде)) Но в оборотня превращается исправно каждое полнолуние :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Marissabell » 27 дек 2014, 21:38

littlestar писал(а):Люпин действительно назван в честь героя, не так, ГЕРОЯ из саги Гарри Поттера. Сага мною глубоко любима и уважаема. Поэтому у меня бывают отсылки к этой саге)) Но мой Люпин лишь носит имя Люпина Роулинг)) И не преподает нигде)) Но в оборотня превращается исправно каждое полнолуние :mrgreen:

Я собственно и имела в виду именно это, что оборотень Люпин там и у тебя оборотень Люпин... Куда ему преподавать? Зеленый совсем! Да и в педагогическом наверняка не учился... :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 21:40

Marissabell, насчет педагогического пока не спрашивала, а вдруг? :mrgreen: обязательно узнаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Alice1 » 27 дек 2014, 22:50

littlestar, у твоих кукол жизнь кипит, столько событий!
Подарочки от Кати классные. Все такое аккуратненькое, как настоящее, только маленькое ) Прикольно, что подарки адресованы конкретным персонажам. Только с отрезом на платье планы немного поменялись. Пинки какая болтушка, все ей интересно!
Я тоже хочу в фикс-прайс, столько про него уже слышала, но в нашем городе нет, может, на праздники посещу сей оазис мелкоформатных товаров ) Угги отпадные! Они парой продавались или это брелоки или что-то вроде, по одному продаются?
Лилия, видимо, дошла до какой-то критической точки, когда уже нельзя пользоваться привычными методами, применение магии дает скорее отрицательный результат.
Она вот пока тут с Люпиным отвлеклась от своей истории.
Так Люпин - это имя или фамилия? По-моему, фамилия прикольнее :lol:
А Милана, что, как самостоятельный персонаж не появится (кукла, изображающая Лилию в человеческом образе)?
Похоже, вокруг волшебной лампы развернется детективная история. Лисия - очаровательная вредина. Это Клодин из сета волков? Странно, что и у Лауры satori она оказалась на темной стороне.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 23:00

Alice1, Спасибо, Юль))) Пинки такая смешная на самом деле, все за Винтер ходит :mrgreen: а та уже как молитву читает, включающую слово Заморожу :mrgreen:
угги по одному продаются как брелки для ключей. Только кто бы с таким брелком ходить стал? :mrgreen: не пойму. Удачи с посещением ФП)) может найдешь что-то крайне полезное :wink:
Лилия испугалась, когда морок сам проявился. А не она. И она поняла, что лучше пока без магии. Только окончательно ли? Не решила еще. А возможно придется скорее решать, раз тут лисичка решила поохотиться на лампу)
Планировалась как имя с ударением на И)) но мы его как только не называем :mrgreen: так что и не знаю теперь на самом деле :mrgreen:
Не Милана она)) Куколку Лия зовут)) Думаю она еще появится :wink: очевидно, что магия не так и долго будет в лампе, только в чьи лапки попадет...не знаем пока))
Лампа в центре сюжета, каково? :mrgreen:
Лисия выглядит иначе, чем у Лары, но тоже лисичка (кстати мы с Лаурой фактически одновременно решили, что нам нужна именно лиса, никакого плагиата или списывания :mrgreen:) и да, это точно такая же Клодинка))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение Alice1 » 27 дек 2014, 23:18

littlestar, интересно будет, если Пинки и Винтер станут подружками )
Я покупала брелоки в качестве кедов для кукол. Хорошо, если они не заточены под правую или левую ногу, а то мне попадались все на одну. Спасибо, надеюсь, что найду этот фикс-прайс и найду в нем что-нибудь полезное.
Лилии, думаю, сложно будет решить, особенно когда она поймет, что может навсегда лишиться магии.
Миланами они назывались в магазине, поэтому я так ее и назвала. Но все равно самостоятельным персонажем у тебя она не будет? Обидно немного, потому что ни мне очень нравятся. Кстати, на каком она теле: родном или ты нашла для нее фашионистку светлого скинтона?
Ну а что, в центре сюжета часто бывают всякие особенные вещи, за которыми все охотятся. Вспомнить тот же "Властелин Колец". Лисичка - неожиданно, но им идет. Может, у них мордочки такие хитренькие, что наводят на мысль о лисичках ))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Пять Л.

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 23:29

Alice1, ааа))) ну я ее брала как русалку)) в начале темы показывала) на 5 вроде странице) поэтому про Милану и не поняла)))
Я ее на тело поддельной барбейки посадила)) И вполне рада)) Хотя присматриваясь хочу чего-то еще более совершенного)) я уже ее и перекрашивала и допрошивала, поэтому лично для меня она больше чем персонаж)) возможно мы ее воплотим потом еще в кого-то)) Но она явно будет появляться, я такую выстраданную мною красоту скрывать не стану :mrgreen:
Про кеды слыхала тоже)) их вроде как-то исправляют) но точно не скажу, чтобы не соврать))
Лилия вряд ли навсегда откажется. Она же с рождения "иная". Магия в крови ведь никуда не делась) просто Лилия пока не понимает, что не вся магия в ней приобретенная от бабушки. Вот и увидим, как все обернется.
И правда)) Магические вещи всегда в центре событий)) А я давно хотела себе лисичку (спасибо сериалу), как посмотрела на героя, так и все. Пропала я)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 15:49

Итааааааааааааак!! Сегодня 28 декабря и я решила такие подвести итоги года!!
Спасибо всем, кто меня читал и поддерживал своими комментариями в моей темке, всем от меня радужные лучи добра и пожелание огромного счастья реального и кукольного в новом году!!!


1. Кукла года в личной коллекции - Соул! Я ее люблю, как ребенка)) Как живого мелкого человечка)))

2. Кукла - мечта\цель будущего года - если прям мечта, то бжд Леона, Борис и Луна (как Бонни Блу у Юли FruEnsen) я просто влюблена в нее!! А еще хотелки с начала темы))) А еще обязательно Классическая Алиса Пуллип и аутфит дополнительный к ней))) и кстати, в первую очередь я куплю Кэтти Нуар и Катрин ДеМяу))

3. Разочарование года - Китти Чешир. Я ее так ждала...и так разочарована базовой...

4. Открытие года - куклы - мое открытие года)) Ведь у меня хобби очень юное еще))

5. Событие года - покупка моей Соул и Лазури)) Я никого наверное так не хотела, как их))) Очень долгожданные куклы, которых я где только не высматривала) И получив, никак не могу насмотреться))

6. Безумство года - все деньги подаренные на др потратила на кукол :mrgreen: и все крутили у виска, а я послушно ждала моих будущих любимиц)))

7. Боль года - из жизни, наверное, мое состояние оставляет желать лучшего) а из кукольного - курс доллара закрыл пути на ебэй((

8. Крышеснос года - БЖД на которые меня подсадили Лаура и Настя)) Вот заразы!!!

9. Сюрприз года - обмен подарками!! это просто потрясающе - ты даришь и получаешь!! И не знаешь, как понравится тебе то, что получишь и самое страшное, как понравится подарок получателю!))) А еще Алисочка, подаренная Настей!! Я так не ожидала и я так счастлива, что Настя мне ее подарила!!))) Кто еще меня знает так хорошо?))

10. Глупость года - когда я потратила все деньги на кукол в ноябре и сидела потом "лапу сосала" я больше так не сделаю...наверное :mrgreen:

11. Неприятность года - заводской мейк Твайлы. Тоже долгожданная девочка, а приехала "кривая, как сабля"... Я была невероятно огорчена...

12. Умиление года - Мэй, Рэд, Соул, близняшка Эмбер и Винтер))) Как я тискала их, так никого не тискала)) Мои сокровища)) А еще очаровательные монстры высмотренные у Насти Rini

13. Правильное решение года - их походу не было :mrgreen: я знатно потратилась))

14. Жаба года - душит меня каждый день, но Хомяк ей мешает и говорит, что первый год всегда такой :mrgreen:

15. Настроение года - сумбурное))

16. Непонятка - доллар ты куда???

17. Брэнд года - Monster High, Ever After High, Pullip. В будущем планируем расширяться))

18. Продажа года - никто не получит мою прелесссссть! :mrgreen:

19. Несбывшаяся мечта года - Анна и Эльза, гибриды-монстры, Холли и Поппи и Классическая Алиса)) Но они будут мои!))

20. Сбывшаяся мечта - опять же Соул и Лазурь)

21. Равнодушие года - в жизни многие люди заставили относится к себе более, чем равнодушно))) Куклы пока таким не грешили)

22. Утрата года - финансы)) они все уходят...уходят...

23. Неожиданная покупка года - моя первая монстряша Джи Джи, Принцесса, Рэд, Винтер, Рэй и Майа)) Вообще я люблю неожиданно покупать что-то)))

24. Итог года - год был ооочень затратным, но каждая покупка принесла мне нереально количество счастья! Я даже и не знаю, чем бы закончился этот год, если бы не куклы и Настя)) Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Rini » 28 дек 2014, 16:02

littlestar, Позитивные итоги)интересно было почитать)надеюсь,что твои мечталочки сбудутся,это всегда радостно и приятно))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Fibella » 28 дек 2014, 16:44

Аня, очень позитивные итоги года!!! Прочитала с удовольствием! О каждой куколке написано с такой любовью и теплотой, сразу видно, что они не просто так куплены)
Жаба года - душит меня каждый день, но Хомяк ей мешает и говорит, что первый год всегда такой :mrgreen:
:twisted: у меня хобби два года, и второй год выдался сумасшедше затратный!
Желаю в новом году море позитива и радости от кукол и от жизни, и новых историй нам :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 19:47

littlestar, близняшки у тебя просто прелесть!)) Так и хочется задаривать их подарками, но ты, вроде, с этим и сама справляешься :lol: Столько презентов ей... А угги... я своим тоже хочу... Где такие искать? В каком отделе ФП?

Ох... Ну почему ты не хочешь делать их парой? Я, конечно, не настаиваю, но просто начала очень уж интригующее)) и миииилое)
Все-таки это неожиданно - с таким трудом обретенная магия, столько лет обучалась и вдруг отказалась сразу :oops: без лишних размышлений... Ой-ой, Лисия появилась :roll:

БЖД на которые меня подсадили Лаура и Настя)) Вот заразы!!!
:mrgreen: а че мы???
16. Непонятка - доллар ты куда???
8) наконец-то он вниз катится! Так ему и надо!
Я даже и не знаю, чем бы закончился этот год, если бы не куклы и Настя)) Изображение
Изображение ой да лааааадно...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 20:36

Rini писал(а):littlestar, Позитивные итоги)интересно было почитать)надеюсь,что твои мечталочки сбудутся,это всегда радостно и приятно))

Ойй, спасибо, Настюш :oops: я бы и сама хотела уже скорее их осуществить :oops: Были бы средствА, как говорится)))

Fibella писал(а):Аня, очень позитивные итоги года!!! Прочитала с удовольствием! О каждой куколке написано с такой любовью и теплотой, сразу видно, что они не просто так куплены)
Жаба года - душит меня каждый день, но Хомяк ей мешает и говорит, что первый год всегда такой :mrgreen:
:twisted: у меня хобби два года, и второй год выдался сумасшедше затратный!
Желаю в новом году море позитива и радости от кукол и от жизни, и новых историй нам :wink:

Надюш, благодарю)) Я своих кукол ооочень люблю)) я даже в теме не все их стороны показываю)) они фактически частички меня, пусть некоторые вредные, язвительные или плохо себя ведут))) Всех люблю!))
Я вот и боюсь, что во второй свой год я еще больше разорюсь :mrgreen: ох и берегись Жаба!!

charlierioko писал(а):littlestar, близняшки у тебя просто прелесть!)) Так и хочется задаривать их подарками, но ты, вроде, с этим и сама справляешься :lol: Столько презентов ей... А угги... я своим тоже хочу... Где такие искать? В каком отделе ФП?

Ох... Ну почему ты не хочешь делать их парой? Я, конечно, не настаиваю, но просто начала очень уж интригующее)) и миииилое)
Все-таки это неожиданно - с таким трудом обретенная магия, столько лет обучалась и вдруг отказалась сразу :oops: без лишних размышлений... Ой-ой, Лисия появилась

БЖД на которые меня подсадили Лаура и Настя)) Вот заразы!!! а че мы???
Я даже и не знаю, чем бы закончился этот год, если бы не куклы и Настя)) [ Изображение ] ой да лааааадно...

О да, близняшки у меня точно не остались без подарков в этом году. Только Джун, Гас и Эйприл остались...да парочки монстряшные...чем бы их порадовать...
Угги в отделе всяких машинных фигней :mrgreen: брелоки короче говоря :mrgreen:
Я пока не говорила, что парой их делать не хочу) Просто вот пока не тянет меня делать их парой) Хоть и есть притяжение) Они даже падают исключительно друг на друга)
Лилия импульсивная просто) в кого бы это... :roll: Лисия я смотрю всем понравилась :mrgreen:
А че вы? и вправду!)) каждый день показываете, сначала приучили, потом подсадили так, что я даже нашла тех, которые уже мне понравились)))
Я сидела несколько минут тыкая в глаз и высовывая язык, спасибо :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Marissabell » 28 дек 2014, 20:42

В общем итог не плохой! Пусть в новом году найдутся мечталки, появятся новые истории и пары! :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 20:48

Marissabell, вот с парами не спеши :mrgreen: я вообще не оч люблю пары :mrgreen: но Рэд так долго ждет, что я точно приведу ей своего единорога)))
А вот скоро ко мне наконец-то приедет мой Джексон, которого зовут Стайлз) Вот он точно пока без пары. Пока мое Величество так хочет :mrgreen: А пока он говтил у Насти))))
В целом спасибо, я тоже надеюсь найти мечталки :roll: )))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 21:21

littlestar,
Я сидела несколько минут тыкая в глаз и высовывая язык, спасибо :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: всегда не за что!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Kate_Hellsing » 28 дек 2014, 22:31

littlestar, ох, сдается мне, что Лисия еще натворит дел... Флакончик =)))) у меня такой же, классно =) а все-таки я верю в то, что у Лилии и Люпина все будет хорошо, даже не смотря на всяких там хитрых лисичек. Только я одно не поняла. В лампе заточена магия Лилии, и если ее разбить, то магия к Лилии же и вернется? Или там зависит от того, кто раздолбит лампу?
Было интересно почитать итоги года =) можно утяну анкету?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 22:35

Kate_Hellsing, если открыть лампу, то вернется Лилии, а вот если разбить - кто знает) Ведь сила знает один выход, а если открыть другой, к кому она перейдет? :roll:
Лилия и Люпин просто пока тянутся друг к другу) И даже я не знаю, станут ли они парочкой))
Скрытый контент: показать
(мне почему-то кажется, что нет, ибо она ради него себя магии лишила, считай изменила личность, а ведь Лил такая, как есть, думаю она все равно устанет от того, что надо быть другой личностью)


Тяни, Катюш)) Мне не жалко) Да и почитать будет любопытно)))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Olleta » 28 дек 2014, 23:00

littlestar, подводить итоги года - это здорово! и всегда интересно читать у других, а свои итоги писать лень)) я просто посчитала, во сколько мне обошлись все куклы за год, у меня тоже молодое ещё увлечение))
ох траты, траты....но куда же без них? тем более, что они приятные и приносят столько радости!)))
желаю приобретения хотелок в новом году и чтобы не пришлось из-за этого "сосать лапу")))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение littlestar » 29 дек 2014, 09:03

Olleta, а еще интересно подводить итоги) Это как взгляд со стороны)) А мне не лень было писать :lol: я писать люблю))) У тебя тоже дорого обошлось увлечение?))
желаю приобретения хотелок в новом году и чтобы не пришлось из-за этого "сосать лапу")))

Вот это спасибо :mrgreen: я себе тоже этого очень желаю))) И тебе, кстати, тоже :wink:

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Итоги года.

Сообщение Olleta » 29 дек 2014, 22:49

littlestar, спасибо за пожелание!) тоже пригодится)) хотелки ещё не все осуществились))
ну как сказать дорого...)) сегодня у нас всех монстряшек 18 на двоих с дочкой, моих больше :mrgreen: и завтра ещё одна моя приедет)) было 20, но двух я продала - не прижились)) несколько кукол были куплены на подарочные деньги; дочкины только две б\у, но в отличном состоянии, остальные новые, мои наоборот - большая часть б\у и только 3 новые и завтрашняя новая)), ещё аутфиты покупаю изредка; так что я не скажу, что особо дорого обошлось)) терпимо)) кроме монстров ни на кого больше не тратимся))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia