Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 14:23

Недавно в квартире началась активная подготовка к новому году.
Эмбер писала письмо Деду Морозу, Принцесса загадывала желания, Рэд мечтала...
...а Кит украшал домик :mrgreen:
ИзображениеIMG_5927 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_5931 by annalittlestar, on Flickr
А тем временем Гас пытался заново завоевать свою любимую:
ИзображениеIMG_5954 by annalittlestar, on Flickr
- О! Это мне?) От Гаса?) Хихихи)) Вот это класс! Обожаю завтраки!
ИзображениеIMG_5960 by annalittlestar, on Flickr
*поев Джун ушла*
ИзображениеIMG_5962 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_5963 by annalittlestar, on Flickr
- И это только начало!
ИзображениеIMG_5965 by annalittlestar, on Flickr
На следующий день...
ИзображениеIMG_5966 by annalittlestar, on Flickr
- Значит они хотят...*невнятный шепот*
- Да, и как мы ТАКИЕ желания напишем в письме?
ИзображениеIMG_5967 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_5968 by annalittlestar, on Flickr
- В общем то это все осуществимо, я думаю.
- Ты видела, что Принцесса заказала путевку в Бразилию? Как такое вообще можно писать в письме Деду Морозу?
ИзображениеIMG_5969 by annalittlestar, on Flickr
- Да я говорила ей! А она уперлась и твердит о новогодних чудесах!
ИзображениеIMG_5972 by annalittlestar, on Flickr
*сзади послышался тихий шелест, но девочки увлеклись и не услышали его*
ИзображениеIMG_5970 by annalittlestar, on Flickr
- Ох, как я уже устала обсуждать подарки...
ИзображениеIMG_5974 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_5975 by annalittlestar, on Flickr
- Ой! А откуда тут...
ИзображениеIMG_5976 by annalittlestar, on Flickr
- О! Это от Августа! Наверное тебе, Джун! :roll:
ИзображениеIMG_5979 by annalittlestar, on Flickr
- И правда, мои любимые, алые... Неужели он еще помнит об этом? Я же это упомянула лишь мельком... :oops:
ИзображениеIMG_5977 by annalittlestar, on Flickr
- А он упрямо идет к цели, как я смотрю. :lol:
- Да...точно... :roll:
ИзображениеIMG_5982 by annalittlestar, on Flickr
- Думаю, теперь ты должна ответить ему.
- Я? Я думаю мне нужен кое-кто тут...
ИзображениеIMG_5986 by annalittlestar, on Flickr
- Кто? Что это? У тебя есть мобильник??
- Это мобильник Соул. Я у нее попросила. Видимо не зря.
- Так кому ты звонишь?
- Сейчас услышишь.
ИзображениеIMG_5989 by annalittlestar, on Flickr
- Алло...Винтер?...Привет!...Да...Да, да...Ты можешь приехать? Мне очень нужна твоя помощь....Да нет, ничего серьезного... Насчет Августа. Моего парня...Да, я помню, что ты говорила, но ты же понимаешь. Хорошо. Буду ждать.
- Ну, что?
- Скоро будет. Правда ей из Лондона далековато...Но у нее есть некоторые...преимущества. :roll:
ИзображениеIMG_5990 by annalittlestar, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_5981 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_5992 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 14:48

ИзображениеIMG_5993 by annalittlestar, on Flickr
*Сидит и нетерпеливо теребит косу*
ИзображениеIMG_5995 by annalittlestar, on Flickr
- Декада!
- Джунни!! Я же просила! Не обзывайся! :mrgreen:
- Ты нереально быстро приехала! Я ждала тебя только через пару дней!
- Ну...скажем так, я была не так далеко, как ты думала.. :lol:
ИзображениеIMG_6000 by annalittlestar, on Flickr
- Так обними же меня! Я сто лет тебя не видела! Все из-за учебы...Приспичило тебе поехать учиться в эту холодную Англию...
- Ты же знаешь, я обожаю холод) Декабрь же...только зачем меня назвали истинно мужским именем! В честь дедушки, конечно, но все же... Разве я похожа на мальчика?!
*хихикает* Да нет, Декада, конечно же не похожа!
- Джун!
- Да, Винтер? :mrgreen:
- Я очень скучала...
ИзображениеIMG_6002 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6003 by annalittlestar, on Flickr
- Слушай, а ты чего в розовое то оделась?! *хихикает*
- Ойй...Там такая история...
ИзображениеIMG_6005 by annalittlestar, on Flickr
- Рассказывай!
- Да, ничего особенного. Приехала я в ту школу. Все такие модные ходят, а я в платье из инея. И, представь себе, меня вызвали к директору!!
ИзображениеIMG_6007 by annalittlestar, on Flickr
- Это почему это?!!
- Да они мне заявили, что я смущаю мальчиков! Что у меня платье просвечивает! И видно все мои "прелести"!!
*хохочет*
- Ну и пришлось мне прикинуться примерной девочкой, и я посмотрела, в чем ходят другие и купила похожий наряд. Правда был только такой цвет...
- Ну, ничего, думаю мы с этим разберемся. Аня тебе что-то подберет. Только вот, почему ты была недалеко, когда я позвонила?
- Ах да... Меня выгнали... :twisted:
- За что?!
- Да меня директор опять вызвал...Сказал, что около меня в столовой продукты замерзают. Попросил есть во дворе...
- Ого. А ты?
- Ну...я...разозлилась немножко....
- И...?
-...и заморозила его.
*хохочет*
- Что?! Я же не специально!! И даже не смертельно! Его при мне разморозили! Он в порядке! Но все равно выгнал...
- Ох, Винтер, я так по тебе скучала!!
- Так, теперь, рассказывай, что за проблема?
- В общем...
ИзображениеIMG_6010 by annalittlestar, on Flickr

Продолжение следует...

На десерт фотографии подруг:
ИзображениеIMG_6018 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6016 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6014 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6013 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение Fibella » 21 дек 2014, 15:47

Какая прелесть Винтер! Вместе подружки отлично смотрятся! Повеселила история Винтер про школу :) Интересно, что они там по поводу Августа придумают? Издеыаться над ним будут? Или простит Джун...
Очень красивая Бриар) Сама на такую в ДМ засматривалась.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 16:19

Fibella, Я с Винтер обнимку почти неделю ходила, пока ее Джун у меня не "увела"((( :mrgreen:
Винтер, мне кажется не только в школе, но и у меня дома шороху наведет :mrgreen:
По поводу Августа...увидим) Думаешь, что могут издеваться?) Хмм...смотри, ты мне идею подала :mrgreen: возможно :mrgreen:
Только выбирай аккуратнее)) я свою единственную нашла без пятен! вмятин! и косоглазости! причем чаще всего именно вмятины. Поэтому выбирай аккуратнее) :wink:
Она в целом ооочень тискательная) Не хочется выпускать ее из рук вообще)) :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение Rini » 21 дек 2014, 17:09

littlestar, Винтер классная,сразу видно,что с Джун подружки))Правда Винтер выглядит такой теплой и солнечной,а оказывается она умеет владеть холодом))Интересно,что вместе придумают)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 20:55

Rini, еще какие подружки!))
Винтер еще и загорелая притом :mrgreen: она - сочетание несочетаемого))) горячая красотка с холодным даром))
Ох и не знаю... Но думаю,что ничего плохого))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение Alice1 » 21 дек 2014, 22:58

littlestar, Соул очаровательна! Хоть она и поддерживает порядок среди куклонаселения, но мне кажется, что и сама хороша озорница.
Эмбер и Глори такие еще дети. Я на свою Хоулин посмотрю - детеныш и детеныш, несмотря на весь ее неформальный вид (у меня рыженькая).
На чердаке уютненько у них.
И в домике тоже атмосфера приятная. Яркий диванчик и подушки - это что, покупное или хэнд-мейд?
Кит прям труженик, девчонки балдеют, а он опять в делах )))
Какие у них желания - путевка в Бразилию! В роли Деда Мороза, исполняющего желания, будешь ты, наверно. Как же ты устроишь путевку в Бразилию? Если только сама не собираешься туда на отдых )))
Август развернул активную деятельность. Но по-моему, девчонки его еще помучают. Винтер такая проказница, одна надежда, что Джун не согласиться долго его мучить.
Бриар - твоя новая жительница? Вместе с Джун они отлично смотрятся. Тоже заглядываюсь на кого-нибудь из ЕАХ: Бриар, Мэдди, Рэйвен или Сидар. Не могу выбрать, все нравятся :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 22 дек 2014, 08:41

Alice1 писал(а):littlestar, Соул очаровательна! Хоть она и поддерживает порядок среди куклонаселения, но мне кажется, что и сама хороша озорница.

Это без сомнений) Вспомнить только, как она прикидывалась спящей в самом первом сообщении в теме)))
Эмбер и Глори такие еще дети. Я на свою Хоулин посмотрю - детеныш и детеныш, несмотря на весь ее неформальный вид (у меня рыженькая).

Глория чуток повзрослее себя ведет)) А в целом - да)) Детишки))) Хоть кто-то маленький из монстров у меня) Ведь Ти у меня вполне взрослая))
На чердаке уютненько у них.

Большое спасибо :oops: Благодаря Юле там стало еще уютнее)) Но я это покажу вечером)))
И в домике тоже атмосфера приятная. Яркий диванчик и подушки - это что, покупное или хэнд-мейд?

Благодарю) Я над ним долго мучалась, но все еще не особо довольна результатом) Диванчик с подушками покупной, куплен на время) скоро освою технику построения и сделаю свой диван) А этот отдам Эмбер на крышу над чердаком))
Кит прям труженик, девчонки балдеют, а он опять в делах )))

Ему просто не везет :mrgreen: чуть у меня проблема, я сразу к нему, за помощью)) он рукастый)) ворчит, но делает))
Какие у них желания - путевка в Бразилию! В роли Деда Мороза, исполняющего желания, будешь ты, наверно. Как же ты устроишь путевку в Бразилию? Если только сама не собираешься туда на отдых )))

Я сама мечтаю об этом, так почему бы нам с ней не мечтать вместе?)) Вдруг если мечтать вдвоем - быстрее сбудется?))) А у остальных более приземленные желания, надеюсь их точно воплотить получится.
Какой из меня Дед Мороз?)) Мы будем настоящего ждать))) С красным носом и мешком подарков)))
Август развернул активную деятельность. Но по-моему, девчонки его еще помучают. Винтер такая проказница, одна надежда, что Джун не согласиться долго его мучить.

Август предпримет еще один шаг) Последняя надежда так сказать) А что из этого получится...Узнаем) Винтер - поддержать приехала))) Она, конечно, еще та проказница, но мучить парня любимой подруги она бы не стала) Ну...если только чуточку))) На самом деле она и серьезной бывает)
Бриар - твоя новая жительница? Вместе с Джун они отлично смотрятся. Тоже заглядываюсь на кого-нибудь из ЕАХ: Бриар, Мэдди, Рэйвен или Сидар. Не могу выбрать, все нравятся :roll:

Ага, Юль, новая)) Не удержалась моя душа и я ее купила :roll: влюбилась без памяти) Хотя стояла выбирала между ней и Сидар оооочень долго)) Думаю она будет следующей))
А вообще смотря что ты хочешь получить - то и выбирай)) Милашность и чайное настроение - Мэдди. Романтичную готичность - Ривен. Горячую красоту в сочетании с горячим же сердцем - Брайер, конфетность и всеобъемлющую доброту - Сидар))
Я вот еще поглядываю на Чериш, но у нас их продавать перестали((
Вообще я до покупки Брайер даже ни разу не думала, что ее куплю. Она у меня была в самом конце списка. Но как глянула она на меня своими глазами из коробки, так я ее и не отпустила больше)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение charlierioko » 22 дек 2014, 10:20

littlestar, кхе-кхе, кое кто возвращает к форумной жизни... :oops:
Единорожка, утютю, милости-милости-милости! Эта фотография ооооочень нравится)) https://farm9.staticflickr.com/8676/158 ... 0f0c_z.jpg Красоточка, что еще сказать))))

Близняшки у тебя очаровательны)) Я до сих пор под впечатлением от твоей Глории, особая у нее энергетика, отличается от моего Эклерчика :roll: Хорошо, что нашлись они, а то если сестра - самый блзкий к ткбк человек, то близняшка - это ведь твоя половинка, ты это она, она это ты. Потерять ее - потерять себя... Надеюсь, что теперь Глория не будет больше такой ворчливой :wink:

Наконец-то Гас приступил к действию! Записочки - это так мило :oops: надеюсь, что Джун по-настоящему начинает снова проникаться такой заботой... Рука, протягивающая букет - кадр на миллион :mrgreen: надо было тебе бэкстейдж снять, хоть посмеяться, как это вне кадра выглядело!
Декада не только переоделась, но и в солярий сходила, такая смуглая стала :lol: А для чего ее Джун вызвала?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение Liviena » 22 дек 2014, 12:33

littlestar, Очень нравится антураж. Детальки и мелочи всегда задают живость куклам. Но диванчик меня просто покорил. Такая расцветка веселенькая и подушечки. Как будто создан для розововолосой Эмбер)) И ноги Кита на заднем плане - жизнь кипит. Очень нравятся твои постановки.
Поздравляю с новенькой) Милая девочка. Имечко, правда, рвет шаблоны к черту. Смуглая зима - это что-то новенькое) Хотя, что еще можно было ожидать от человека с радужной душой?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 22 дек 2014, 21:02

charlierioko писал(а):littlestar, кхе-кхе, кое кто возвращает к форумной жизни... :oops:

ойй. ну прекратииии :oops:
Единорожка, утютю, милости-милости-милости! Эта фотография ооооочень нравится)) https://farm9.staticflickr.com/8676/158 ... 0f0c_z.jpg Красоточка, что еще сказать))))

И я так думаю)) Ты ж сама знаешь, как я ее хотела и как люблю))
Близняшки у тебя очаровательны)) Я до сих пор под впечатлением от твоей Глории, особая у нее энергетика, отличается от моего Эклерчика :roll: Хорошо, что нашлись они, а то если сестра - самый близкий к тебе человек, то близняшка - это ведь твоя половинка, ты это она, она это ты. Потерять ее - потерять себя... Надеюсь, что теперь Глория не будет больше такой ворчливой :wink:

Спасибо)) Глори поспокойнее Клер) Даже с первого взгляда)) и серьезнее) Бывает же, что не только сестра родная может стать самым близким человеком) Хотя у близнецов же такая тесная связь всегда, мне даже жаль, что я такого и не узнаю никогда) Глория всегда будет ворчливой)) Только теперь она еще и будет ворчать от Эмбер :mrgreen: потому что, если Глорию волнуют цветочки, то Эмб интересны мальчики и мягкие игрушки :mrgreen: Такие вот они разные))
Наконец-то Гас приступил к действию! Записочки - это так мило :oops: надеюсь, что Джун по-настоящему начинает снова проникаться такой заботой... Рука, протягивающая букет - кадр на миллион :mrgreen: надо было тебе бэкстейдж снять, хоть посмеяться, как это вне кадра выглядело!

Бэкстейдж это...? Август же у меня романтик) Цветы, завтрак, записки... чистая романтика)) Джун уже прониклась)) Просто не знает, готова ли она ему доверять) И Лилии, кстати, тоже. Джун хочет найти с ней общий язык) Добрая душа)
Декада не только переоделась, но и в солярий сходила, такая смуглая стала :lol: А для чего ее Джун вызвала?

Это же легко, Насть) От льда солнышко отражается сильнее)) Вот она и загорела) Джун совет нужен и поддержка)) А кто, как не лучшая подруга, ей может помочь :wink: ?)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 22 дек 2014, 21:17

Liviena писал(а):littlestar, Очень нравится антураж. Детальки и мелочи всегда задают живость куклам.

Спасибо большое)) Мелочей у меня ооочень много всяких)) Но использовала я их впервые)) И самой понравился результат))
Но диванчик меня просто покорил. Такая расцветка веселенькая и подушечки. Как будто создан для розововолосой Эмбер))

Вот да, вот)) Диван прямо ее)) Я ж говорю, отдам ей на крышу румбокса его)))
И ноги Кита на заднем плане - жизнь кипит.

Опять он бедный весь в работе))) :mrgreen:
Очень нравятся твои постановки.

Мне безумно приятно))) Это мне тут еще дали фотоаппарат хороший)) жаль только, что на время дали) Пора наверное свой покупать)
Поздравляю с новенькой) Милая девочка. Имечко, правда, рвет шаблоны к черту.

Благодарю)) Я просто купила ее в декабре, а так как у меня Эверяшки в честь месяцев названные, то я думала недолго и появилась Декада Винтер) Названа в честь Декабря) (Вспомнила в тот момент сказку про 12 месяцев) :oops:
Смуглая зима - это что-то новенькое)

Повторюсь про то, что от снега солнце сильно отражается и люди сильно загорают)) И, кстати, я ее иной и не представляю теперь))
Хотя, что еще можно было ожидать от человека с радужной душой?

Уиии!! Как ты мило это сказала! Как мне приятно!!!! Ты бы знала!)) Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение charlierioko » 23 дек 2014, 00:26

littlestar,
Бэкстейдж это...?
за кадром)) вот как там Гас лежал, с рукой-то? :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 00:28

charlierioko, ааа :mrgreen: не догадалась я заснять, но было смешно :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 20:58

ИзображениеIMG_6287 by annalittlestar, on Flickr
- И это я эгоистка?! Я?!
ИзображениеIMG_6288 by annalittlestar, on Flickr
- Как вообще можно такое сказать про меня!? Да я! Я! Я самая добрая! Я самая...щедрая! Да, щедрая!
ИзображениеIMG_6289 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6290 by annalittlestar, on Flickr
- Ай!!
*падает*
- Что это? Посылка?? Кто ее тут положил? На моем пути?
ИзображениеIMG_6291 by annalittlestar, on Flickr
- О! Это же от Юлечки!!
ИзображениеIMG_6292 by annalittlestar, on Flickr
- Ха! Вот возьму и открою одна подарки, пока никого нет! А что!? Я же могу! Я же эгоистка!
ИзображениеIMG_6294 by annalittlestar, on Flickr
- Хотя нет. Не стану. Я же хорошая, добрая и щедрая. Так?
ИзображениеIMG_6295 by annalittlestar, on Flickr
- Девочкиииии!!
ИзображениеIMG_6296 by annalittlestar, on Flickr
- Эйп, чего ты кричишь?
- Посылку давай открывать, Вай.
- Хм *поправляет очки* сейчас еще девочки подойдут и откроем.
ИзображениеIMG_6297 by annalittlestar, on Flickr
- Да чего их ждать. Вааай, ну Вааай, давай откроем, а?
- Нет, мы подождем!
ИзображениеIMG_6298 by annalittlestar, on Flickr
- Что за шум?
- Сейчас посылку открывать будем. Только Рэд еще дождемся.
- Вечно я должна всех ждать *закатывает глаза*
ИзображениеIMG_6299 by annalittlestar, on Flickr
- Не ворчи, Эйприл.
ИзображениеIMG_6300 by annalittlestar, on Flickr
- Да уж ладно. Я и так вам позволила открыть посылку со мной.
ИзображениеIMG_6301 by annalittlestar, on Flickr
- Привет, девочки. Я просто...задержалась.
- Опять на фотографии этого зомби-единорога пялилась?
- Ну... :oops:
- Эйприл! Хватит ее подкалывать!
- Да ладно. Я же просто шучу.
- Ага, шутит она...
ИзображениеIMG_6302 by annalittlestar, on Flickr
- Спасибо, Майечка... :oops: Что я могу поделать?
- Да все нормально же. Ты зато способна любить кого-то, а не только себя, КАК НЕКОТОРЫЕ!
- Эй! Я все слышу между прочим!
ИзображениеIMG_6305 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 21:24

- Ух тыыы!!! Какие красивые!!
- А может мы их так оставим? Они так мило завязаны...
- Ну, нет, зря что ли Юля думала, что нам дарить?
- А мы просто коробочки выкидывать не станем. Оставим и будем туда складывать что-нибудь нужное.
ИзображениеIMG_6306 by annalittlestar, on Flickr
- Я красиво смотрюсь?
- Какой нежный цвет!
- Что-то очень мягкое тут!
- Ах, бантик...мррррр
ИзображениеIMG_6307 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6308 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6309 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6310 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6311 by annalittlestar, on Flickr
- Кто первый открывает?
- Чур я!
ИзображениеIMG_6312 by annalittlestar, on Flickr



Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 21:55

- Итак. Мне досталась посуда чудеснейшего голубого цвета. Моя подруга Мэй будет невероятно счастлива получить такой невероятный сервиз!
ИзображениеIMG_6313 by annalittlestar, on Flickr
Юлечка, огромное спасибо! Это одни из моих любимых цветов и я с невероятным восхищением крутила посудку в руках!
- Какой красивый цветочек...Сиреневый...Просто прелесть!
ИзображениеIMG_6315 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6316 by annalittlestar, on Flickr
- Мрр, какая легкая паутинка!
- Рэд! Это салфетка! Как раз на стол подойдет...
ИзображениеIMG_6317 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6319 by annalittlestar, on Flickr
Всегда мечтала о такой салфеточке. А уж по размеру столика...Спасибо Юлечка! И ручкам золотым спасибо большое!))
- Мрр, бантик, развяяяязываемррр!
ИзображениеIMG_6320 by annalittlestar, on Flickr
- Пушистики! Платьице и шапочка! Я даже знаю, кому они достанутся... :roll:
ИзображениеIMG_6321 by annalittlestar, on Flickr
ААА! Ты знала??? У меня жесткий дефицит шапочек! А уж девушка, которой отдали наряд...Восторг! Сплошной восторг!
- Теперь моя нежная посылочка. Внутри что-то как-будто шевелится!
ИзображениеIMG_6322 by annalittlestar, on Flickr
- Тэкс, что тут у нас...
ИзображениеIMG_6323 by annalittlestar, on Flickr
- Ань, это тебе!
ИзображениеIMG_6324 by annalittlestar, on Flickr
*чей-то нежный голос лепечет что-то*
- Ой! А ты кто такая, маленькая?
*что-то лепечет*
- Тебя Юля к нам послала? Как мило, какая ты милая! Ой! И котик милый!
ИзображениеIMG_6326 by annalittlestar, on Flickr
*восторженный лепет*
- Мы назовем тебя...Ня. Все равно кроме меня тебя никто не поймет. Ня?
*счастливый лепет*
ИзображениеIMG_6327 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6328 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6329 by annalittlestar, on Flickr
Юля, ты там точно не читаешь мысли?) Мне так нравились такие малышки, но у нас их не продают! Спасибо огромное! А котик...Выше всякого восхищения! Как настоящий, только малюсенький! :oops:
- Теперь мой подарочек. Какой же он мягонький!)))
ИзображениеIMG_6330 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6331 by annalittlestar, on Flickr
- Отдадим его близняшкам в румбокс! Им точно понравится!))
ИзображениеIMG_6334 by annalittlestar, on Flickr
Я бы сама на таком полежала! Невероятно мягкий! А подушечки!! И как это все подошло к мини-румбоксу!!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Летние страсти Ч.1

Сообщение FruEnsen » 23 дек 2014, 22:06

Аня, я очень-очень рада, что всё понравилось)
Если бы я знала, что у тебя дефицит шапочек, то послала бы их больше! То же касается и каваек. Ну, ничего, будут ещё праздники)) Что там у нас следом? 8-е марта? :wink:
А салфеточка на самом деле - это скатерть))) Просто скатертью она должна была бы быть, если бы вязалась, как в журнале написано, из ниток "Ирис" и крючком №2, а я-то вязала 0,5 и из катушечных ниток, вот и получилось как раз кукольного формата)
А пледики плюшевые и подушечки -я прям впала в раж) Захотелось всем такие сделать) Щупательное удовольствие :lol: Ворс, наверное, длинноват, но он же такой мяяяягкий)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 22:10

И счастливые жители, которым достались подарки просят отдельно передать спасибо от каждого из них)))
ИзображениеIMG_6335 by annalittlestar, on Flickr
*хором* Огромное спасибо!
*непонятный лепет*
ИзображениеIMG_6339 by annalittlestar, on Flickr
- Большое спасибо! Я теперь буду такая красивая!
ИзображениеIMG_6341 by annalittlestar, on Flickr
- Ах! Какой умопомрачительнейший стол! Теперь чай буду пить еще чаще! И даже с булочками! Спасибо, Юля!
ИзображениеIMG_6343 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6346 by annalittlestar, on Flickr
- Это такой мягкий свитер. Потрясающий. Мне очень нравится, спасибо огромное.
ИзображениеIMG_6351 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6358 by annalittlestar, on Flickr
- Здравствуй, Юленька. Мне очень понравилась шапочка и Рэд разрешила мне ее забрать. Она очень мягкая и нежная наощупь, спасибо!
ИзображениеIMG_6388 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6389 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6391 by annalittlestar, on Flickr


Еще много-много раз спасибо, Юля! Твои подарочки принесли мне огромную долю позитива! И настоящее новогоднее настроение!!))
Надеюсь моя посылка принесет тебе столько же счастья, как и твоя принесла мне!)))
Последний раз редактировалось littlestar 23 дек 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 22:15

FruEnsen писал(а):Аня, я очень-очень рада, что всё понравилось)
Если бы я знала, что у тебя дефицит шапочек, то послала бы их больше! То же касается и каваек. Ну, ничего, будут ещё праздники)) Что там у нас следом? 8-е марта? :wink:
А салфеточка на самом деле - это скатерть))) Просто скатертью она должна была бы быть, если бы вязалась, как в журнале написано, из ниток "Ирис" и крючком №2, а я-то вязала 0,5 и из катушечных ниток, вот и получилось как раз кукольного формата)
А пледики плюшевые и подушечки -я прям впала в раж) Захотелось всем такие сделать) Щупательное удовольствие :lol: Ворс, наверное, длинноват, но он же такой мяяяягкий)


Ты бы знала, я открывала и попискивала от восторга))) Единственное, зеленый саран совсем не по цвету Принцессе, но мы найдем ему применение, не сомневайся :lol:
А так, нас понравилось все-все-все!! А от малышки Кавайки я все еще попискиваю) Пытаюсь понять, как ее поставить, а она в ответ смешно плюхается на попу и пищит, на своем птичьем)))
А плед и подушки..Ничего не длинновато!)) В самый раз)) я бы сама запустила руки и ноги в такой длины ворс (соизмеримо особенно если) и кайфовала))))

Коробочки - отдельный восторг))) И огромное спасибо за подушки (снова) обожаю подушки и в жизни своей и кукольной!))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение Rini » 23 дек 2014, 23:01

littlestar, Поздравляю))Подарочки просто суперские))так здорово,что все довольны,шапочка просто прелесть))
котик с кавайкой очень милые))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 23:09

Rini, спасибо, Настюш))) от шапочки я сама в полном восторге!))) а котик и кавайка Ня теперь будут участвовать в нашей кукольной жизни))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение Alice1 » 23 дек 2014, 23:24

littlestar, поздравляю тебя и твоих девочек с подарочками, а самых маленьких новых жителей - с приездом на новое место жительства!
Ты все так "вкусно" рассказала и показала, как будто я сама присутствовала при распаковке посылки.
На каваек сама заглядываюсь.
Насчет девочек-эверов, если буду в магазине покупать, кто глянет на меня, того и возьму ))

FruEnsen, восхищаюсь твоим рукоделием! Все такое красивое, уютненькое, прелесть просто даже на фото :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 23:42

Alice1, спасибо, Юль)) Только это еще не все) Сейчас еще одна распаковка будет :oops:
Ты все так "вкусно" рассказала и показала, как будто я сама присутствовала при распаковке посылки.

Благодарю. Хотела передать атмосферу) Получилось)))
Кавайки прелести) только стоят с трудом) Зато сидят с удовольствием)))
Вот моя на меня как глянула...так и пропала я :mrgreen: Так что это самый правильный подход))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 23 дек 2014, 23:44

А еще приехала Катина посылочка и ее сразу же нашла Винтер.
- Аня, поснимай меня с посылочкой. Пока открывать не начали.
ИзображениеIMG_6476 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6477 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6478 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6479 by annalittlestar, on Flickr
- А еще вот так...Ой...Аня...Там кто-то хихикает! Срочно открываем!
ИзображениеIMG_6480 by annalittlestar, on Flickr
- Бумага, бумага...
ИзображениеIMG_6481 by annalittlestar, on Flickr
- Нам Катя бумаги послала? Ты ей что, не сказала, что у нас тоже газеты приносят?!
ИзображениеIMG_6482 by annalittlestar, on Flickr
Иииии.....ПОДАРКИИИИ!!!)))
У меня даже дух захватило, от одного их вида!
ИзображениеIMG_6483 by annalittlestar, on Flickr
И те, кому подарки предназначаются :P
ИзображениеIMG_6485 by annalittlestar, on Flickr
Но сначала...
- Срочно открой этот хихикающий сверток!!!
ИзображениеIMG_6487 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6488 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6490 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6491 by annalittlestar, on Flickr
И...Хихикание прекратилось и мы увидели..
ИзображениеIMG_6492 by annalittlestar, on Flickr
*тараторит* А ты Брайер? Или Декабрь? Или Декада? Или Винтер? А я долго ехала? А одежду дадут? А у вас кормят? А что дальше будет? А мальчики есть?
- О Боооооже... Винтер. Да. Да. Да. Не знаю. Да.
- Да??? А где мальчики? А кормят хорошо? А как меня назовут? А кто главный?
- БОООЖЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я ее заморожу сейчас!!! :twisted:
ИзображениеIMG_6493 by annalittlestar, on Flickr
- Тихо-тихо, Винтер! Главная я. Одежду даю уже) Мальчики все при дамах или интересуются. Зовут тебя...Пока будешь Пинки.
- Пинки? Мне нравится! Как мышонок из фильма или как розовый цвет! Одежду давай скорее!
- ЗАМОРОЖУ!!!!! :twisted:
ИзображениеIMG_6494 by annalittlestar, on Flickr
*Одевается*
*Огромное количество восклицаний и вопросов, на некоторые сама же и отвечала*
ИзображениеIMG_6496 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6498 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6499 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6502 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6503 by annalittlestar, on Flickr
Спасибо, Катюш, девочка - просто чудо чудесное. Болтушка, красавица и очень активная :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 00:09

- Теперь я.
ИзображениеIMG_6504 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6505 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6506 by annalittlestar, on FlickrИзображениеIMG_6508 by annalittlestar, on Flickr
- Сумочка? Мне?! Какая красивая!!
ИзображениеIMG_6509 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6510 by annalittlestar, on Flickr
- Спасибо, Мередиана, мы же с тобой почти одной крови, так что думаю, ты отлично угадала мои желания.
ИзображениеIMG_6512 by annalittlestar, on Flickr
*воздушный поцелуй* - Спасибо большое!!
ИзображениеIMG_6513 by annalittlestar, on Flickr
Я эту сумочку открывала-закрывала, вертела-крутила)) Я в жизни похожие ношу, а у моей Лилии такая кукольная! С ума сойти!))
Далее Калипсо решила открыть свой подарочек))
ИзображениеIMG_6514 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6516 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6517 by annalittlestar, on Flickr
- Оо! Что это? Картинка?
ИзображениеIMG_6518 by annalittlestar, on Flickr
- Думаю, тут надо собрать все как на картинке! Соберем?
- Конечно!) И прямо сейчас!
ИзображениеIMG_6519 by annalittlestar, on Flickr
- Уххх тыыыы!!! Так это же аквариум!!
ИзображениеIMG_6520 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6521 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6522 by annalittlestar, on Flickr
- Ты только глянь...морская звездочка...ракушки...водоросли, как у меня на родине...Аня...как же красиво...
ИзображениеIMG_6523 by annalittlestar, on Flickr
- Мне никто таких подарков еще не дарил...как красиво...как дома...ах...ИзображениеIMG_6524 by annalittlestar, on Flickr
Катяяяяяя!!! Аквариум просто шикарен!! Ты бы слышала писк, который я издавала, когда его собрала!! Я даже не могла ничего сказать!! Сплошной восторг!!
- Кто мою Липпи обидел?!
- Никто, Мун, она просто растрогана :roll:
- Хмм... Ладно... Теперь я буду разворачивать подарок.
ИзображениеIMG_6525 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6527 by annalittlestar, on Flickr
- От Патрика? :oops: Впервые мне мальчик подарок подарил. Я даже смущена! Я! Смущена!
ИзображениеIMG_6528 by annalittlestar, on Flickr
- Ц...цветы? Королевские лилии...каллы...ах...какой аромат...я...как дома!!! Ах, Патрик!
ИзображениеIMG_6529 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6531 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6532 by annalittlestar, on Flickr
- Они прекрасны!
ИзображениеIMG_6534 by annalittlestar, on Flickr
*воздушный поцелуй* - И мальчику поцелуй посылаю впервые. Где мои топорики? Мне срочно надо на охоту!!
ИзображениеIMG_6535 by annalittlestar, on Flickr

Огромное спасибо!! Мы цветы очень любим! Но вот как-то пока дефицит!! А как вы мою Муну расшевелили!! За это еще большее спасибо!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2014, 00:17

Соул с предыдущей страницы очаровала вновь) Ей только дай волю, сразу же начинает командовать парадом)
Монстры по сравнению с ней и впрямь выглядят эльфами :lol:
Румбокс для близняшек уютный и такой прямо домашний, особенно с новым пледом и подушками.
Последняя фотография Муны с цветами -просто ВАААААУ!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 00:29

Следующий подарок и его получательница почти не нуждаются в комментариях :lol:
ИзображениеIMG_6536 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6537 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6538 by annalittlestar, on Flickr
- Что же там?
ИзображениеIMG_6539 by annalittlestar, on Flickr
- Баааабочки...
ИзображениеIMG_6540 by annalittlestar, on Flickr
- ....Летать как бабочка! Порхать крылышками...
- Мэй, открываааать??
- Ах...да...о! Какое правильное пожелание!!
ИзображениеIMG_6542 by annalittlestar, on Flickr
-...мой пушистик...а я бабочка на пушистике!!
ИзображениеIMG_6543 by annalittlestar, on Flickr
- Мисти, как ты такой подарок придумала?!! Я в восторге!
ИзображениеIMG_6544 by annalittlestar, on Flickr
- Думаю, тебя вдохновил чай! Чаетворительное спасибо, Мисти!!!
Я долго его крутила, искала шовчики и в целом разглядывала..Он идеален. КАТЯ ОН ИДЕАЛЕН!!))
Итак, у нас осталось два подарка! И что мы будем делать?) Открою?
- Открывай, Винтер.
- Начну с маленького конвертика...
ИзображениеIMG_6546 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6547 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6548 by annalittlestar, on Flickr
- Ань...
- Да?
- Эта ткань на лед похожа!
- Я вижу, ты на что намекаешь?
- Ну..я знаю про Калипсо...Но...лед это же...мое...
- Ииии?
- Я хочу платье из ледяной ткани!
- Хорошо. Мы придумаем тебе платье.
- Лед...
ИзображениеIMG_6551 by annalittlestar, on Flickr
- И последний сундучок...
ИзображениеIMG_6552 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6553 by annalittlestar, on Flickr
- Вата? Катя кроме бумаги еще и вату решила послать? :lol:
- Винтер, разверни ватки :roll:
ИзображениеIMG_6554 by annalittlestar, on Flickr
- Ракушки! Калипсо будет счастлива!!
ИзображениеIMG_6555 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6556 by annalittlestar, on Flickr
Кать, знаю, что ткань была для Калипсо, но я сразу подумала, что она ледяная, поэтому получилось вот так... Она настолько шикарна! Жаль ее сразу на два наряда не хватит)))) А ракушечки мы как лююююбим :oops:
И отдельное спасибо от Липпи :oops:
ИзображениеIMG_6557 by annalittlestar, on Flickr
*воздушный поцелуй для Кати*
ИзображениеIMG_6559 by annalittlestar, on Flickr

Еще раз большущее спасибо, Катюш, подарки просто потрясли мое воображение!! Особенно...ВСЁ)) Я не устану благодарить тебя!!)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 00:33

Caroline_Pride писал(а):Соул с предыдущей страницы очаровала вновь) Ей только дай волю, сразу же начинает командовать парадом)

:lol: А то! Это у нее от меня!)) Спасибо))) По очарованию она впереди планеты всей)))
Монстры по сравнению с ней и впрямь выглядят эльфами :lol:

Ее порадует такое сравнение и она точно будет дразнить их до конца праздников :mrgreen:
Румбокс для близняшек уютный и такой прямо домашний, особенно с новым пледом и подушками.

Благодарю))) Я очень старалась)) А с Юлиными вещичками так и вовсе ожила комнатка)))
Последняя фотография Муны с цветами -просто ВАААААУ!

И не говори! Она с подарком сразу перестала зажиматься с топорами по углам и теперь прямо глаза засветились)))
Расцветает девица...как же быстро растут дети :cry: :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Подарочки! Счастье!

Сообщение Rini » 24 дек 2014, 07:51

littlestar, Катины подарки просто волшебны,так мило,когда адресуют определенному жителю))такой аквариум и ракушки, и цветочки,и сумочка-всё очень классное))видно,что и получатели и хозяйка счастливы))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей