Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Весна...Лазурь...

Сообщение VanKot » 07 апр 2015, 00:53

littlestar, свадьба-свадьба-свадьба. Это так здорово! Это так волнительно! Это столько хлопот, забот, трудов и усилий! Надеюсь, это будет что-то невероятное :-)
Лазурь повеселила: спалилась, бедняжка :D
Эх, весна, весна... Шутница :-)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Весна...Лазурь...

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2015, 01:41

ну вот - яж говорю! каждый раз неожиданный поворот! ) :lol:
Анют ну рассмешила)) :lol:
А я то увидела первые фото на фликре - где она со Стайлзом обнимается - подумала !ООО..романтика)) :D
С Рэд я там фотку не видела в общей ленте))
Прихожу а тут такое))))))))
А смелая то она во сне какая)) Прямо таки сходу пришла и давай - целуй её! ))
А Стайлз в полном замешательстве - такой вид у него растерянный))
Представляю как Рэд бышло смешно за этими грёзами наблюдать))))
ну хоть во сне они пообнимались)) и то хорошо))) :)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Весна...Лазурь...

Сообщение charlierioko » 07 апр 2015, 08:07

Так все-таки Лазурь мечтает о Стайлзе 8) Даже уже снится он ей в очень таких хороших снах...
Кстати, ты уже решила отдать Стайлза в будущем Лазурь?) А то все держала при себе его, а тут опаньки)))))
А весна дурацкая, я уже жаловалась :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Весна...Лазурь...

Сообщение littlestar » 08 апр 2015, 01:20

VanKot, ухх) надеюсь у нас получится снять так, чтобы было и правда невероятно))
Лазурь спалилась по полной) Хорошо, что рядом спала Рэд, а не другой кто-то)

NastyaMalina, прям таки каждый раз? :lol:
фигушки, романтикой тут и не пахнет :lol: мне же лишь бы поржать))
А я специально там фотку Рэд не выложила)) выложила на всеобщее обозрение два красивых кадра просто :oops:
Лазурь вообще не из робкого десятка)
А то) Бери и целуй) Что тут сложного :lol:
Стайлз в замешательстве, потому что его Рэд озвучивала :lol: он и во сне удивлен, но это Рэд удивлялась, что и щека то у нее гладкая и вообще целоваться пора :mrgreen:
Рэд все еще ходит хихикает))))
Ну да. "Хотя бы во сне мы можем быть вместе"

charlierioko, А кто бы о Стайлзе не мечтал 8)
Стайлза никому пока не отдам. Моя прееелесть)) Но как-то я его ближе к Муне и Лазури двигаю) Алисе быстро надоело, как он дурачка изображает))
Ойй. Весна просто ппц какая...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна.Отчаяние.

Сообщение littlestar » 08 апр 2015, 01:36

Привет. Это снова я. Солуна. Что я могу написать сегодня в моем дневнике?
ИзображениеP1050282 by annalittlestar, on Flickr
Хм. Привет дневник? Глупо как-то.
Наверное, я должна показать, как я справляюсь с тем, что внутри меня. На самом деле молчание тренирует терпение. Но выход эмоциям все равно должен быть. Пусть я не плачу на людях… Но я остаюсь человеком. С чувствами и эмоциями. И если зажать эмоции внутри тела. Внутри самого себя. Что будет?
ИзображениеP1050269 by annalittlestar, on Flickr
Я срывалась. Не раз и не два. Я срывалась и плакала, сползая вниз по ближайшей стенке. Я рыдала так, что у меня сводила живот от воздуха, с надрывом врывавшегося в легкие. Я ощущала, как внутри меня расползается огромная черная дыра, которая поглощает меня каждый день.
ИзображениеP1050275 by annalittlestar, on Flickr
Я живу. Я чувствую.
ИзображениеP1050276 by annalittlestar, on Flickr
Я редко срывалась так, как описано выше. Я очень терпелива. Но еще реже я срывалась иначе… Я просто причиняла себе вред. И моральный, и физический. Я всю жизнь ощущала чужое презрение и ненависть к себе. Ощущала почти физически. И это не только потому, что меня били в школе в начале. И не только там. Однажды ко мне подошла на улице девушка. Мне тогда было всего 11 лет… Она просто ударила меня кулаком в лицо. И только потому, что я отказалась отдать ей свои деньги. Нет. Не из-за всего этого и других подобных вещей.
Словом можно ударить намного больнее. Словом можно даже убить. Если бы от слов оставались раны, моя грудная клетка и голова были бы пробиты насквозь добрую сотню раз.
ИзображениеP1050268 by annalittlestar, on Flickr
И поэтому я просто нашла простой выход тогда, когда уже, кажется, нет выхода. Просто делать плохо самой себе. Это помогает…отвлечься. Вы никогда не думали, что человеку, которому больно душевно, становится легче, если у него болит что-либо «снаружи»? Если у него ушиблена рука, болит зуб, голова… Неважно что. Если болит что-то в организме, то ты медленно, но верно забываешь про боль душевную. Это помогает на время забыть о том, что у тебя внутри всепоглощающая черная дыра.
ИзображениеP1050277 by annalittlestar, on Flickr
И я делала так. В особо черные моменты. Когда я теряла последнюю каплю надежды. Я просто брала и делала себе больно. Проходила пара часов и я была готова и дальше продолжать свою молчаливую борьбу. Готова была снова поднять высоко подбородок и идти с улыбкой на улицу.
Кто-то говорит, что так делают люди слабые. Которые сдаются. Но мне это придавало сил. Кровь ходила по венам быстрее. Голова очищалась. Я была готова к встрече с миром снаружи.
Но черная дыра внутри от этого не уходила. Она стягивала свои края и тихо выжидала нового момента моего отчаяния.
Могу ли я назвать это борьбой?
Я буду надеяться. Надеяться, что будущее подарит мне что-то светлое. Всё будет хорошо, дневник. Все уже хорошо.
ИзображениеP1050281 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение Alice1 » 08 апр 2015, 23:05

littlestar, в этот раз ты что-то с Солуной совсем жестко. Вроде бы у нее не такой и виктимный вид, чтобы все окружающие желали причинить ей боль.
Вот у Винтер-Дкабря есть сверхспособности, и, наверно, у других "месяцев" тоже. А у Солуны? Или есть, но она об этом не знает?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение littlestar » 08 апр 2015, 23:32

Alice1, не знаю виктимный вид или нет...) но история ее пишется опираясь на рассказ реального человека) и по его виду не скажешь, что она похожа на жертву)

насчет сверхспособностей я пока не знаю) самой интересно) но она пока не сознавалась) даже в письменном виде)
я все хочу ее разговорить)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение Fibella » 08 апр 2015, 23:34

Аня, Солуну жаль до слез! Бедная девочка! Это как же надо впасть в отчаяние, чтобы болью заглушать боль, чтобы даже самое терпеливое терпение сдало...
И на фото она грустная-грустная, потерянная... Срочно нужно ей или подружку, или парня)
А Лазурь зато повеселила :D :) Жаль, что только сон, я как увидела фото со сТайлзом, аж оторопела, думала, как же это они, что с ним теперь будет... А оказалость-то... Весна, и прямь, невесенняя какая-то :evil:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение charlierioko » 09 апр 2015, 07:21

littlestar, :( неужто ты решила подарить ей такую судьбу? Жалко ведь((((
А насчет светлого - пусть окружающие новые друзья станут для нее светом :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение FruEnsen » 09 апр 2015, 10:07

littlestar, Анют, привет! Я в очередной раз прорвалась сквозь дебри работы, и вот скорее пишу, пока новой не завалили :lol:
Солуна красавица! Очень жаль, что её внутренний мир такой печальный. Надеюсь, в твоём королевстве она встретит настоящих друзей и раскроется. И, это, пусть психологией займётся, мне в тяжёлый подростковый период ооооочень это помогло.
Скрытый контент: показать
Да, представляешь, я была крайне депрессивным подростком, страдающим от отсутствия друзей, постоянно размышляющим о смысле жизни и смерти и прочими "радостями" уверенного в том, что он никому не нужен человека. И меня жутко раздражали люди такие, как я сейчас :lol: Я всё думала - и чему она радуются, жизнелюбивые идиоты! Жизнь ведь - боль, ад он здесь, на земле. А теперь вспоминаю себя ту и просто офигеваю :lol:

Очень рада за Джун) Она настоящая принцесса! Когда радостное событие?)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 15:46

Fibella, ну, парня я ей точно пока не дам. Маттер еще не выпустил куклу Дэринга Чарминга))
А вообще. Печаль-печалью) Зато опыт жизненный, закалка, терпение и мужество)
Надеюсь, что больше печальных записей не будет в ее дневнике. Хотя бы какое-то время)
А на фото она у меня всегда такая печально-меланхоличная) Настоящий Сентябрь) Осенняя меланхолия)
У меня тут у всего населения весна))) Кто платья примеряет, кто чаи гоняет, кто мысли)) При том, еще, что количество жителей стремительно уменьшается)
Я их опять могу вместить на две полки) Во как)))

charlierioko, не я подарила. А просто так вышло)
Друзья будут) Я в это верю) Ее недавно Санни учила вниз головой висеть :lol: она молча наблюдала за Сангацу. А потом вот:
ИзображениеP1050272 by annalittlestar, on Flickr
Пусть они и не подружились, но дурной пример явно заразителен :mrgreen:

FruEnsen, Я так тебе рада, Юль)) Изображение скучаем по тебе)))
Спасибо, за Солуну) Мне вот с ней легко так) Не смотря на то, что она не говорит ни с кем) Я ее и без слов понимаю) Как и многие у меня)
Вот это новости! Я бы ни за что не подумала, что ты такая была) Ты - хороший пример того, как можно измениться)
Насчет события...пока планируем на лето) Но там еще посмотрим) это очень очень много всего делать надо)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение NastyaMalina » 09 апр 2015, 18:16

Бедная Солуна...что же у нее за жизнь такая была...просто кошмар какой то. Как же хорошо что это все позади...
https://farm9.staticflickr.com/8757/17070677511_b46d07047f_z.jpg - тут она такая грустная...аж мурашки по коже... :(
надеюсь она найдет друзей и ей будет не так одиноко. Анют , а почему ты думаешь что она с Сангацу не подружится? Не сходятся характерами?

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение Eris » 09 апр 2015, 18:39

Джун очень идёт свадебное платье! Эх, долго ей ждать ещё до самой свадьбы, ну ничего, потерпит)))
Печальные мысли у Солуны, надеюсь, наступит время, когда ей не нужно будет причинять себе физическую боль, чтобы забить душевную. И что она встретит людей, с которыми ей будет хорошо. Фотографии красивые, одежда идёт Солуне, и ракушки симпатичные.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 19:17

NastyaMalina, спасибо, Настюш) Повторюсь, что Солуна - воплощение меланхолии) Осенней меланхолии.
Знаешь, когда идут дожди и заливают опавшие листья...небо серое, затянутое тучами...трава пожухлая, деревья голые. Засыпая слышишь, как ветки стучат тебе в окно под звуки завывающего ветра и быстро падающих капель... Вот это она. Солуна.
Про Санни... Санни интереснее доставать Соул) Или еще кого-то из маленьких) На Солуну она особо внимания и не обращает) А Солуна просто некоторое время сидела и наблюдала за всеми) За Джун у зеркала, За шепотом драконов и хихиканьем Лазури) Ну, и за играми Сангацу) И ей, как человеку творческому, понравилась идея с висением вниз головой) Вот, попробовала)) Думаю и мне бы понравилось, на ее месте)) :oops:

Eris, Сонь, спасибо тебе большое)) Джун придется научиться терпеть))
Солуне пришлось пообещать мне, что она прекратит так делать. Для ее же блага)
Ракушки - панно из далекого и некогда солнечного Крыма)) В этих ракушках очень любит сидеть Калипсо) И Солуне понравилось тоже))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна. Отчаяние.

Сообщение VanKot » 09 апр 2015, 20:44

Неизбывная грусть таится в глазах Солуны. Печаль, беда. Тоска. Одиночество.
Но она еще будет улыбаться. И смеяться. Заразительно и звонко.
Я в нее верю!
8)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 20:46

У меня таки исполнится хотелочка-кошечка ♥
Моя - беленькая) Правда глазки у нее зеленые)
Ну, а еще она приедет без мейка. Вот я и думаю. Что мне с этим делать)
Пока не придумала)
Последний раз редактировалось littlestar 01 июн 2015, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2015, 20:54

Поздравляю с покупкой кошечки) Отдай ее на мэйк Насте, она уже руку набила на своих))
А у нее там будет что-то в комплекте? Типа сменные лапки или хвост, например?

Из твоей дилеммы мне больше Луна приглянулась, но это только потому, что к олененку нужен особый подход, наеврное. Хотя она довольно мила.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Liviena » 09 апр 2015, 21:07

littlestar, воу-воу-воу. И кошечка и мелкота? все сразу? я прям обзавидовалась вся) Я за Луну, ты же знаешь)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 21:14

Caroline_Pride, лапки у нее свои вот и все) только если ручки белые отдельно покупать)
И кстати, у нее есть хвостик)) округлый такой)) на магните, как я понимаю)

А у меня просто душа пополам) Не знаю. Вроде столько хотела Луну,а тут Олененка увидела и просто пропала... :roll:

Liviena, ну, у меня ж тут день рождения надвигается)) Есть хороший повод порадовать себя)) И не завидуй)) Это приносит вред :P
Знаааю, что ты за Луну)) Мы с тобой давно ее в хотелки записали))

VanKot, И я верю) Будет и она счастливой, и сможет доверять людям и прочим))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Rini » 09 апр 2015, 21:21

littlestar, Анют,у Солуны всё печально пока,но хорошо,что надежда пока не умирает, поздравляю с белой кошечке,тоже думаю,что Настя тебе поможет)Ой,а я даже не знаю и Луна и Олененок классные,но это к кому душа больше лежит)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 21:27

Rini, ну вот)) а я думала ты Олененка выберешь, Насть :oops:
Спасибо)) Настя мне там уже кое-кого рисует, поэтому я не стала ее просить. Совесть не позволила :oops:
Настя мне дороже кошки :roll: поэтому наседать на нее с рисовками я не стану)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Rini » 09 апр 2015, 21:30

littlestar, Оленёнок хорош,но ведь ты так мечтала о Луне :wink: а если ты попробуешь сделать под руководством Насти? хотя здорово,что она у тебя появится))где она без мейка есть в ней что-то инопланетное)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 21:41

Rini, так Худжики вообще славятся своей инопланетностью))
А у меня для покраски кошки нет: а) клира, б) таланта :roll: самое главное))
Да вроде бы мечтала-мечтала) а тут как обухом по голове стукнуло :shock:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Eris » 09 апр 2015, 21:43

Кошечка - чудо! Будет здорово на неё потом посмотреть))
Выбор из двоих нелёгкий, я даже не знаю. Оленёнок интереснее, но мне нравится, когда у глазок есть зрачок, но можно же другие вставить, да?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 21:46

Eris, ага) любые другие) Хотя, если выберу все же Олененка, то вставлю фантазийные) Сказочное создание все-таки)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение NastyaMalina » 09 апр 2015, 23:13

вот прочитала твое описание осенней меланхолии и сразу себе это все представила) серое небо, дожди...ветер.Теперь я лучше понимаю сущность Солуны) :)
( а еще совсем забыла написать - очень красивая штучка с ракушечками! сразу море вспомнила) :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 23:22

NastyaMalina, это я еще не показывала ее голос :roll: очень приятный)
Я море помню очень мало...(я сильно болела, когда были на отдыхе) Но махну рукой, услышу перезвон ракушек и ощущение, что море шепчет мне))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 23:24

Кстати. Раз упомянула. Голос Солуны:

Soluna Samay – Shouldve Known Better

Да-да) Имя у исполнительницы такое же) И это не случайно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение NastyaMalina » 09 апр 2015, 23:35

ой Анют я проглядела новости - поздравляю с кошечкой!!! Она прелесть! Мейк нарисуешь ей - не переживай! вот тот, что ты показала на картинке - там вообще ничего сложного нет - все пастелью делается)) Главное иметь клир, кисти, пастель и акварельные карандаши или акварельные краски - они тоже подходят - все ровно потом клиром все фиксировать)
а ты уверена что тебе 16 мм глаза подойдут? ...не великоваты будут?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости. Вопрос.

Сообщение Fibella » 09 апр 2015, 23:37

Аня, поздравляю с кошечкой!!! Мечты, они такие, имеют свойство сбываться))) Ничего, поищи в ТР, может, найдешь мастера. А мне ужасно нравится Луна, но только в таком, законченном образе) Олененок тоже прелесть!
Вот после твоих слов про осеннюю меланхолию я тоже лучше понимаю Солуну. Сентябрь и мой месяц, но он все же грустный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka