Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 01:55

VanKot, слова...кхм...психолога?))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение VanKot » 27 мар 2015, 01:59

littlestar, слова... бухгалтера :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 02:11

VanKot, какие вы интересные, бухгалтера :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 02:23

Солуна. 2.
Наверное, многие задались бы целью измениться, стать такой, какой меня хотели видеть. Мне говорили, что я слишком упряма: «девочка должна быть покладистой и послушной». Говорили, что я ни на что не гожусь: «тебе стоит просто научиться быть красивой, с твоим уровнем знаний, ты работу никогда не найдешь». Говорили многое. А я была и правда упрямой, я мечтала. Мечтала всегда, сколько себя помнила. Я училась видеть лучшее и в людях и в мире. Я видела, как падают звезды, верила в чудеса даже тогда, когда меня тыкали носом, цинично утверждая, что я должна быть приземленной. Я не хотела меняться. Я хотела быть писателем. Писать книги детям и взрослым. Мечтала путешествовать и видела мир совсем иным.
Изображение
Мне что-то говорили, в чем-то убеждали. А я молча уходила. Запиралась в своем мире. Иногда я была разбита на миллионы частей. Но не показывала это тому, кто обижал. Зачем? Они слишком хотят этого. Хотят, чтобы я сдалась. Но я не хочу сдаваться. Я хочу продолжать верить.
Изображение
Конечно, я была влюблена, когда была младше. И знаю, что тот мальчик знал это. Он отвергал меня сознательно, лишь потому, что я была не такая, как все. Не такая, как ему хотелось. Недостаточно красивая, недостаточно интересная. Я делала глупости для него. Но чаще просто молча наблюдала за ним. Я была влюблена в него даже тогда, когда он на людях высмеивал меня! Разве это достойно? Нет. Совсем. Я брала его за руку, будто невзначай, с испуга. Я дышала рядом с ним через раз. Но я в него верила. Я же верю в людей…
Изображение
Но в него я верила не зря. Он, в конце концов, извинился передо мной. Признал, каким ужасным человеком он был.
Я верю. Да. Я теперь понимаю, что многим я верила зря. Меня предавали. Оставляли. Но были и те, кто оставался со мной всегда. Жаль, что они не поехали со мной в это царство Малой Звезды. Но мне обещали, что я обязательно найду с кем разделить свои эмоции. А возможно даже захочу поговорить.
Изображение
Я не пытаюсь сделать так, чтобы меня пожалели. Просто я устала от молчания. Но привыкнув терпеть…сложно просто взять и измениться. И пока я просто продолжу. Молчать о своей истории.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Fibella » 27 мар 2015, 09:15

Ох, бедная Солуна! Какое мрачное детство... Хотя ее совсем не хочется жалеть, она в жалости не нуждается. А вот в дружбе, восхищении, любви - да! Нравятся мне сильные духом, гордые, нежные и ранимые одновременно. А чего фотки Солуны не показываешь?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 09:21

Fibella,
в дружбе, восхищении, любви - да!

думаю, это как раз то, что надо))
А чего фотки Солуны не показываешь?

я ее еще привожу в благородный вид)) там оказалась огромная проблема с клеем в голове(( сегодня наверное поснимаю ее немного, когда на улицу пойду))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Rini » 27 мар 2015, 17:03

littlestar, Сложная жизнь была у Солуны,красиво пишешь)картинки очень настроенчиские)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Julietta » 27 мар 2015, 17:48

littlestar, Аня, как интересно уже с самого начала. Бедная Солуна, её отцу надо было проконсультироваться у детского психолога, как вести себя с ребёнком, чтобы такую травму не наносить дочери своим гадским поведением! Такие папаши, между прочим, нередко становятся причиной того, что дочь потом имеет проблемы в отношениях с противоположным полом :evil: . Ну, я как обычно, короче... ухожу, пока не понесло :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 18:13

Rini, спасибо))
настроенчиские

какое ты интересное слово придумала!))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 18:14

Julietta, проблемы говоришь...хмм...интересно. продолжай?) мне интересно)
продолжи мысль) ты меня заинтересовала))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Rini » 27 мар 2015, 18:15

littlestar, ох,ошибка,ну вот бывает :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 18:17

Rini, да наоборот! слово же классное получилось))) :oops:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Julietta » 27 мар 2015, 18:39

littlestar, ну, ты сама напросилась :mrgreen: . Держись теперь! Уберу под спойлер, дабы не травмировать людскую психику многабукафками :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Есть семь правил воспитания девочки. Психологи советуют их придерживаться при воспитании.

Правило первое: Красавица

Сомнение в своей внешней привлекательности- тяжелый крест для девочки- подростка, источник множества комплексов и неудач в личной жизни. Какими бы внешними данными природа не наградила вашу доченьку, вы должны с самого нежного возраста воспитывать ее в убеждении, что она- красавица. Подчеркивайте достоинства. Не посмеивайтесь над ее недостатками: полнота, веснушки, курносый носик- все это неповторимые черты ее личного очарования.
Не иронизируйте над чисто женской тягой к зеркалу- пусть изучает себя, пусть привыкает себя любить! Не останавливайте первых опытов с косметикой- пусть попробует и помаду, и тени, и тушь. Поощряйте работать над своей внешностью. Уход за волосами, чистка кожи, маски- чем раньше выработаете навык разумного внимания к внешности, тем лучше. Спортивные секции, шейпинг, аэробика- пусть ваша дочь знает: красота требует жертв. И эти жертвы- оправданны!

Правило второе: Та, которую любят

Воспитание в строгости имеет свои издержки. В частности, поколение женщин, взращенное супертребовательными родителями, не может избавиться от представления, что любовь нужно заслужить. Отсюда чрезмерная старательность, комплекс жертвы и неумение просто осознавать себя любимой.
Лишенная в детстве явных проявлений родительской ласки, девушка, как бабочка, полетит на первый огонек того света, который покажется ей любовью. Следовательно, она может стать добычей любого проходимца, который не поленится погладить ее по голове и сказать пару нежных слов.

Девочка нуждается в том, чтобы ее баловали- меру каждый родитель определяет сам.

Девочка должна осознавать, что ее любят. Та, которую любят, научится распознавать нелюбовь- и просто инстинктивно станет избегать атмосферы нелюбви. Это- залог ее личного счастья.
Нужно подчеркнуть ведущую роль отца- взрослеющей женщине жизненно необходимо внимание существа противоположного пола. Одинокая мать должна продумать круг своих знакомств: мужчины, посещающие дом, должны быть психологически необходимы подрастающей девочке. И уж, конечно, не представлять для нее опасности!

Правило третье: Благоразумная

Женщина- хранительница жизни. Внушите вашей дочке правила безопасности. Научите ее разбираться в людях и ситуациях. Не запугивайте, но предостерегайте от излишней доверчивости. Мудрые учатся на чужих ошибках. Беседуйте с дочерью об опасных случаях из жизни ваших знакомых, о том, что вам известно из прессы. Пусть она научится избегать всего того, что угрожает жизни, здоровью, репутации.

Правило четвертое: Ангел- хранитель

Если женщина не умеет заботиться о близких, то это не женщина. Научите девочку замечать чужую боль. Пусть по мере сил она старается помагать слабым и больным. Не бойтесь резко одернуть, если при вас дочь высмеивает чьи-то недостатки. Девочки могут быть жестокими, и куда больше, чем мальчики.
Поощряйте желание помочь пожилой соседке- не бойтесь, дитя не переутомиться. Не отказывайте наотрез, если девочка принесет в квартиру бездомного щенка, котенка или птичку. Уход за домашними животными- прекрасный тренинг милосердия.
И, конечно, позволяйте ребенку заботиться о своих близких. В частности о вас- единственной и незаменимой мамочке. Пусть неумело, зато искренне. Будьте благодарны и показывайте это.
И- сложная задача! - постарайтесь воспитывать девочку так, чтобы она не направляла свое милосердие на людей недостойных. Баланс милосердия и благоразумия- вот рецепт истинной женственности.

Правило пятое: Маленькая хозяйка любого дома

Не так уж сложно привить девочке навыки стирки и уборки, кулинарии и шитья. Куда сложнее научить юное создание обихаживать дом без жалоб и надрыва. Научите дочь рациональным приемам ведения домашнего хозяйства. Пусть она управляется по дому легко и привычно- а если задача сложная, пусть не постесняется привлечь к ее выполнению всех, кто способен ей помочь.

Правило шестое: Деятельная и оптимистичная

Общеизвестно, что в младших классах девочки занимают позицию лидеров. Мальчики начинают развиваться позднее. Но пока еще в обществе главенствует позиция, оставляющая ведущую роль за мужчиной, женщине предоставляется известный удел: восхищаться и подчиняться.
Не сковывайте инициативу вашей дочери. Позвольте ей попробовать себя в роли лидера. Отмечайте ее успехи- пусть ваша похвала будет стимулом дальнейшей деятельности. Трудно вспомнить, кто первый сказал: "Женщина должна быть достаточно умной, чтобы притворяться дурочкой". Возможно, этот "высший пилотаж" вашей дочери и не пригодиться- в современном мире женщины стремительно выдвигаются на ведущие роли. А вот умение не быть безапелляционной, способность выслушивать мнение других, приспосабливаться к коллективу- все это ей очень понадобиться.

Правило седьмое: Индивидуальность

Выявить и развить в ребенке индивидуальность- пожалуй, самое трудное. Способствуйте развитию личности ребенка- но не пытайтесь сломать его индивидуальность. Вы запланировали во что бы то ни стало воспитать спортсменку и общественницу- а дитя пошло в бабушку- пишет стихи и любит уединение. Вы мечтали о музыкантше и певице- а ваша дочь вся в дядю: обожает лошадей и готовит себя к скромной карьере сельского ветеринара. Поддержите то положительное, что явно и неуклонно проявляется в вашем ребенке.

В общем, то, о чём говорила я, выделено цветом. Остальное тоже интересно почитать, вдруг, пригодится :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Innusik » 27 мар 2015, 18:45

Аня очень интересная история у Солуны! Грустно, когда детки живут в таких условиях( Хорошо, что она родилась с сильным характером и не сломалась. Очень хочется, чтобы нашелся тот человек, с которым она сможет говорить. :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 19:02

Julietta, вас понял, злая тетя Юля) Спасибо)) Ценные правила на самом деле) Жаль, что не все и не всегда их соблюдают. Как итог - загнанные, закопмплексованные девушки недовольные собой...) (всегда пиши на полную, я только ЗА большие комментарии :oops: их интересно читать и отвечать не менее интересно :oops:)

Innusik, Думаю, что найдется) а может и не человек вовсе) и...спасибо тебе, Иннусик))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение Liviena » 27 мар 2015, 21:29

littlestar, Анют, люблю твои истории. Читаются как сказки. Главное, чтоб все было как я люблю, с хорошим концом)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2.

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 21:31

Liviena, так значит, что я тебя всегда огорчаю? О_О
Лил то одна осталась :roll:

А про Солуну, кхм...не сказка) скажем так)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Клодия

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 23:22

Внезапно обнаружилось, что у меня простаивает замечтательная солнечная девушка :(
Хотелось бы ее или поменять или продать в добрые ручки нюдом.
Если никого из вас не заинтересует - вынесу в тему продаж)
Обмен (в случае обмена отдам с аутфитом, кроме гольф) интересует на:
Ривер, Нейтан(единорог), Спектра День Фото, Венера КоффинБин, Призрачная Твайла, Кэтти Нуар, Пресноводная Лагуна, хотя рассмотрю все предложения, включая эверов, но кроме семейства Вульф.
Про продажу пока промолчу)
ИзображениеP1030802 by annalittlestar, on Flickr
Девушка в отличном состоянии) Волосы не мылись) Она была сфотографирована всего дважды) Не игралась) Только вот волосы впереди ей заплела наверх и все)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Alice1 » 27 мар 2015, 23:33

littlestar, нравится мне твоя Солуна: бунтарка, дикарка, мечтательница. Интересно, какой образ ты выберешь для нее визуально. И наверняка, в ней есть что-то особенное. Она вовсе не такая заурядная, как думают окружающие. Столько лет оставаться верной самой себе достойно уважения. Может, она найдет общий язык с кем-то из твоих жителей

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 23:40

Alice1, думаешь? ну да, что-то такое есть))
пока образ такой:
Скрытый контент: показать
Быстрофото:
Изображение

Но ей еще будет один главный элемент. Ключевой, я бы сказала)
И никак не могу решить распустить ей волосы или собрать) уже раза четыре сменила ей прическу))

Она вовсе не такая заурядная, как думают окружающие.

А вот она, считает, что она наоборот...всего лишь лицо в безликой серой массе. Часть толпы.

Я надеюсь, что она сможет найти общий язык. Думаю, что каждому нужен кто-то принимающий тебя без всяких Но) :roll:
Последний раз редактировалось littlestar 27 мар 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Alice1 » 27 мар 2015, 23:44

littlestar, не видно фото.
Ей нужен кто-то, кто даст ей почувствовать себя особенной.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 23:47

Alice1, вроде видно, но исправила на всякий случай)

Ты права абсолютно) Меня часто удивляет, как ты видишь суть с самого первого взгляда))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Eris » 27 мар 2015, 23:51

littlestar,
а русское только малоизвестное) не нравятся в основном тексты мне. А я на это обращаю большущее внимание((

Скрытый контент: показать
я слушаю вообще такое, о котором где не спроси - никто не слышал :mrgreen: Мой плейлист - нечто шизофреническое, там и песни из советского кино, и барды-менестрели, и мюзиклы (официальные и самодеятельность), японские рок и поп, китайцы изредка, иногда немецкий рок, немного русский рок, французы, испанцы... Вот английского крайне мало, я этот язык не люблю, чаще всего если что-то на английском нравится - поют не англичане и не американцы, а например, русские, шведы, голландцы, без характерных английских интонаций. Хотя исключения есть, конечно. Ну и я дремучий, в музыке современной не разбираюсь, искал для Клавдии голос какой-нибудь молодой американской певицы... понял, что мои познания заканчиваются Бритни и Агилерой (и даже их я на слух не узнаю), а всех, что были позже, я попросту не слышал :mrgreen: Имена "Селена Гомес" и "Майли Сайрус" реально узнал впервые. С русской поп-музыкой то же самое, рок ещё местами знаю, и то больше старый. :lol: В твоей подборке голосов не было ни одного знакомого мне исполнителя ^^" Зато был повод узнать что-то новое для себя ))


Про Солуну впечатлило. Печально так. Характер хорошо виден. Это важно, оставаться собой, даже когда вокруг твердят что правильно, что неправильно, каким надо быть, чего в жизни достигать. Можно, конечно, поддаться, проникнуться неблизким себе, многого добиться, а потом понять, что как в анекдоте про бракованные шарики - не радует. Молодец Солуна, что не сдалась.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:02

Eris,
Скрытый контент: показать
я русское слушаю,но мало...или выбираю обалденный женский вокал (что, кстати, редкость), либо песни с смыслом и настроением))
а так как я люблю подпевать, то слушаю на английском)) люблю понимать, чему подпеваю...думаю, что все дело именно в этом))
Кстати да, у тебя список песен в теме...мне правда стыдно...но я не слышала ни одной :oops: буду исправляться)


Молодец Солуна, что не сдалась.

Она сомневается. Каждый день на свете) Она всегда сомневается, а не ошиблась ли...вдруг надо было дать другим продиктовать то, как надо жить. И жить в рамках правил. Возможно так было бы проще?)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Alice1 » 28 мар 2015, 00:11

littlestar, теперь видно. Я сначала думала, что будет что-то более неформальное, бунтарское: равные джинсы, например. Но раз она считатет себя "серой мышкой", то такой вариант более соответствует.

Не, я тут не при чем, это все ты так ясно излагаешь :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:15

Alice1, Юль, ты ругай меня, коли что) и советы давай)
я очень уважаю твой вкус и мнение) прислушаюсь, как смогу))

а рваные джинсы я пыталась шить...я лох и у меня не выходят они совсем :(

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Eris » 28 мар 2015, 00:43

littlestar,
Скрытый контент: показать
или выбираю обалденный женский вокал (что, кстати, редкость), либо песни с смыслом и настроением))

о, а я больше мужской вокал люблю )) Женские голоса больше нравятся низкие, хотя исключения бывают. А в том какой вокал считать красивым, я не очень разбираюсь, у меня слуха нет, я вот Уитни Хьюстон не могу слушать, у меня почему-то от её манеры пения болят уши, и я востороге от голоса Тамары Гвердцетели, хотя тип её песен совсем не мой. :oops: Оба голоса считаются хорошими.
Кстати, одного человека с потрясающим женским вокалом я знаю, но лучше в личку кину, правда, не знаю, понравится ли голос, человек не выступает, просто поёт.
Ты не смущайся, у меня там большинство песен - реально из того, что мало кто знает. Уж русские самоорганизованные мюзиклы и голоса Энид и Анарион реально сложно знать, я несколько лет назад случайно наткнулся и завис надолго. Но у меня в принципе вкус специфический.


Она сомневается. Каждый день на свете) Она всегда сомневается, а не ошиблась ли...вдруг надо было дать другим продиктовать то, как надо жить. И жить в рамках правил. Возможно так было бы проще?)

Нелегко ей. В рамках действительно проще. Но всегда ли счастливей? )

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:46

Eris, я уже почти привыкла к твоему вкусу)) а вообще, чем неординарнее человек, тем лучше. Не так ли, Сонь?)

Но всегда ли счастливей? )

Абсолютно точно нет...В рамках счастье только для тех, кто создавал эти рамки для себя сознательно и с удовольствием)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение Liviena » 28 мар 2015, 00:50

littlestar, как это огорчаю? Я верю, что Геттер найдется. Это вы все не верите, а я верю. Для меня история закончится хорошо, что бы вы там себе не надумали))))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна 1,2. Клодия?

Сообщение littlestar » 28 мар 2015, 00:58

Liviena, найдется? думаю, что да)

только вот никто не спросил, что он Лилии оставил в свертке на прощание :roll:
А вдруг там ключ к его поиску?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей