Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Liviena » 23 мар 2015, 16:08

Анюта, классные медведик с зайкой. Мои бурные и продолжительные аплодисменты Настёне. Героиня. Я б так не смогла) Видать, шить зверье мне в детстве надоело))) Понравилась посылочка, люблю я подглядывать за вами - так классно вы дружите на расстоянии - не каждый так сможет)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Eris » 23 мар 2015, 22:21

Зверики потрясающие! И впрямь на этих людей очень похожи)) Понимаю, почему куклы их не могут потеснить. :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение littlestar » 24 мар 2015, 19:08

Julietta писал(а):littlestar, Ань, на сей раз бурные овации вам с Настей вместе :D ! Медведи премилющие, очень точно подобраны образы для воплощения героев. Теперь подожду, что ты нам расскажешь про Рокси и Солуну, ужасно интересно, когда кукложители разговорчивые и с историей :wink:

Спасибо, злая тетя Юля)) Правда насчет разговорчивости - это не про Солуну) Она предпочитает помолчать)) Молчание - золото)

Liviena писал(а):Анюта, классные медведик с зайкой. Мои бурные и продолжительные аплодисменты Настёне. Героиня. Я б так не смогла) Видать, шить зверье мне в детстве надоело))) Понравилась посылочка, люблю я подглядывать за вами - так классно вы дружите на расстоянии - не каждый так сможет)

Спасибо, Наташ))) А Настя мой кумир (повторюсь еще сто раз) по творчеству) Мне очень повезло, что у меня есть человек, который своим примером тянет меня вверх и дает огромную дозу вдохновения)
Наташ, я помню-помню, про нас ты еще в своем самом первом сообщении писала :lol: нам приятно)))

Eris писал(а):Зверики потрясающие! И впрямь на этих людей очень похожи)) Понимаю, почему куклы их не могут потеснить. :wink:


Сонь, ты меня понимаешь и это прекрасно)) Рада, что тебе нравится моя парочка))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение littlestar » 24 мар 2015, 19:15

Мы сегодня с Катей Хельсинг прикидывали, какие голоса у наших жителей))
Будет ли интересно, если я выложу названия песен, а вы их у себя послушаете (например вк), чтобы представлять, какими голосами говорят мои ребята?))

Для примера)
Винтер - Birdy – Not About Angels
(кстати, я ей таки сшила ледяное платье :oops:)
ИзображениеP1050037 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение Eris » 24 мар 2015, 20:34

littlestar, да, будет интересно))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение littlestar » 24 мар 2015, 20:56

Eris, один желающий есть) Тогда запостю тех, чьи голоса уже нашла))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение Rini » 24 мар 2015, 21:19

littlestar, интересно))платье симпатичное)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2015, 21:26

еще спрашиваешь! )) Конечно интересно! :o
Платье красивое ) :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю)

Сообщение littlestar » 24 мар 2015, 21:28

Rini, NastyaMalina, спасибо, дамы)) уже загружаю))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса.

Сообщение littlestar » 24 мар 2015, 21:38

Звездная "озвучка":

На моей странице ВК самой первой записью есть пост с этими песнями)
Скрытый контент: показать


Лазурь
Taylor Swift – Blank Space
Изображение
***
Муна
Clooney – Wham Bam
Изображение
***
Август
Jimmy Eat World – Here You Me...
Изображение
***
Джун
Madilyn Bailey – We Are Young
Изображение
***
Майя и Алиса (драконы)
Lily & Madeleine – Sounds Like Somewhere
Изображение
***
Рэд
Carrie Underwood – Ever Ever After
Изображение
***
Даф (Дафни)
Naya Rivera feat. 2Cellos – Supermassive Black Hole
Изображение
***
Лилия
Ariana Grande – Problem
Изображение
***
Стайлз
The Neighbourhood – Female Robbery
Изображение
***
Единорожка Соул
Charli XCX – Kingdom
Изображение
***
Калипсо
Skylar Grey – I Know You
Изображение
***
Солуна
Clint Mansell – Together We Will Live Forever
Без_фото
Последний раз редактировалось littlestar 25 мар 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение Kate_Hellsing » 24 мар 2015, 23:08

littlestar, Анют, ну, большую часть своих мыслей я тебе обычно сразу в ВК говорю =) глава получилась интересной, раскрывает хорошо характеры героинь. Теперь становится понятнее, почему Лазурь себя так ведет и невольно проникаешься сочувствием... Платье на Винтер обалденное! Рада, что ткань пригодилась =) Очень напоминает костюм для фигурного катания, только длиннее. Так что одеяние получилось ну очень тематичным! Посылка :mrgreen: как же позабавили эти записочки, особенно в конце))))) столько классных подарков! И самое главное - все нужное. Рокси симпатяга, будет интересно узнать про нее побольше. И конечно же с нетерпением жду каких-нибудь сведений о Солуне, у меня особая слабость к Сериз Худ =)))) Оооо, ты-таки выложила "озвучку" =)))) здорово мы сегодня с тобой подобрали! Сейчас наверное и свою тоже опубликую. Все-таки восприятие персонажейц полнее, когда не только текст и визуальный образ, но и звуковое сопровождение.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение charlierioko » 25 мар 2015, 20:10

littlestar, Лазурь подобрана идеально! Вот прям в десяточку))) Я также ее слышала)
Я тоже хотела попробовать подобрать голоса, но потом подумала... Большинство моих имеют оригинальные голоса, с изюминкой, так что подобрана в виде песни будет очень и очень сложно) Если только по энергетике попробовать найти....
К примеру, Клэр, несмотря на сладкое прозвище Эклер, имеет звонкий и скрипучий голос, как хриплая мультяшка)))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение Eris » 26 мар 2015, 18:16

С удовольствием послушал голоса, имхо, очень подходят )) Особенно понравились голоса Лилии и Соул! Вообще, уважаю, такая работа проделана по подбору. Для меня, как не аудиала, это очень сложная задача. Хотя попытаться можно, но я на английском почти не слушаю, будет в основном русское и восточное :roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение Innusik » 26 мар 2015, 19:34

Анюта,голоса подобраны очень здорово! Правда голос Соул я более детским представляла. Ой, я такая наглая, все вам с Катей говорю какими мне голоса их слышатся, а они то ваши :oops: :mrgreen: Вы такие супер-молодцы! Я на такое геройство не способна :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение littlestar » 26 мар 2015, 23:40

Kate_Hellsing, больше спасибо тебе за все хорошее, что ты написала)) кстати, ты мне советами помогаешь вк очень часто))
Очень напоминает костюм для фигурного катания, только длиннее.

Ну, на то она и зима!))
столько классных подарков! И самое главное - все нужное.

и их количество СОВСЕМ НЕВАЖНО! (ты поняла, о чем я)

charlierioko, О да, Лазурь вот прямо точь-в-точь) У меня теперь ее голос совсем устойчив в голове, когда общаются они между собой))
Зато голос Лаванды...вот не поверишь...звучит как голос Торалей из мультика)))
как хриплая мультяшка)))

и тут мне вспомнился хриплый голос Дональда Дака)
А вообще, у тебя голоса оригинальные, потому как фантазия покруче моей) А у меня получаются голоса, которые я когда-либо слышала))

Eris, огромное спасибо, Сонь)) а я не слушаю восточное совсем, а русское только малоизвестное) не нравятся в основном тексты мне. А я на это обращаю большущее внимание(( А меня прямо проперло от голоса Муны)) теперь в голове почти клип, как она эту песню поет :mrgreen:

Innusik, конструктивная критика - это ж отлично)) Понимаешь, Соул у меня по идее не такая и маленькая, ей просто нравится оставаться ребенком) И вот голос то и выдает ее)) а на геройства ты способна)) Пусть и на другие)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Голоса

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2015, 23:51

Анют голоса ты классно подобрала))
Лазурь у меня именно таким голосом и звучит в голове)) :)
У Муны интересный голос) Такая уверенная в себе девушка)) Я её мало знаю - потому голос никак не представляла раньше, а теперь послушала и мне кажется он ей очень подходит)
Какой у Августа голос красивый! )) ( и вообще песня красивая)
И у Джун тоже мне кажется голос именно такой ! )) ей очень подхоидт)
Майя и Алиса - красиво звучат) но я их голоса себе раньше не представляла и мало их знаю, потому просто послушала - и мне понравилось)
у Рэд такой голос сильный!) 8) ну впрочем не удивительно - она же поёт, хоть и стесняется сцены)) очень классно ты ей голос подобрала))
у Даф очень специфический голос - хотя по одной песне судить трудно) но почему то она кажется такой - немножко коварной по голосу)) по моему ей подходит)) :)
очень интересно было голос Лилии услышать) Она одна из моих любимых твоих героев)) Такая она звонкая ) здорово! ) :D
У Стайлза шикарный голос)) прям как то завораживает) 8)
Единорожка - легкая и сказочная)) Мне кажется она такая и есть и голосок ей тоже подходит отлично)
Калипсо очень необычно звучит) Но приятно))
Анют вообще ты просто мега работу проделала! так классно всех ребят подобрала )))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна.

Сообщение littlestar » 26 мар 2015, 23:52

Солуна.
Меня зовут Солуна. Моя фамилия Сентябрь. Да, моя фамилия именно такая, она не склоняется, и не менялась мною специально. Мой отец назвал меня Солуной в честь солнечного затмения. Угораздило же меня родиться именно в тот момент, когда солнце было прикрыто луной…
Изображение
У всех в школе были имена попроще: Лизы, Кати, Леры. В моем классе было целых три Маши! И Солуна я. Как только меня не называли в школе. Я была и Соль, и Солонка, и Ассоль… И много других, менее приятных прозвищ. Было ли мне обидно? Было. Но я молчала.
Изображение
Я научилась молчать, когда была еще совсем ребенком. Мой отец говорил мне, что я бездарность. А за мою седую прядь посреди лба особенно не любил. Седая прядь досталась мне от матери, и мне особенно попадало от него за то, что во мне больше было от нее, чем от него. Он часто намекал мне, что мать меня нагуляла. Что я не его дочь. А я? Я молчала.
Изображение
Молчала и кипела. Невыплаканные слезы кипели во мне. В горле стоял ком. Но я стойко держалась и никогда не плакала при нем. А он злился. Злился всегда в такие моменты. Злился, что я была стойкой. Что я не плакала от тех обидных слов, которые он мне говорил. Злился, что я не плачу на его плече, а просто зло смотрю исподлобья. Он называл тот мой взгляд «Волчьим». А я готова была рычать на него по-настоящему.
Изображение
Я – Солуна. И я продолжаю молчать.
Изображение
Последний раз редактировалось littlestar 26 мар 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 26 мар 2015, 23:56

NastyaMalina, Настюш, многократное спасибо от каждого моего жителя, кто раскрылся благодаря "озвучке"))
Хотя я нашла голоса только своих жителей, но я и твоих слышу очень особо) Особенно Уну, Джошку, Хрома, Сарда, Бузяшку)) и Рика и Тони и многих других)
Это так странно и невероятно если честно)) Я же даже кукол в руках не держала, но ощущение, как-будто у меня с ними есть какой-то особый "звуковой" секретик))
Надеюсь, что тебя это никоим образом не обидит и не оскорбит)) :roll:

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение Olleta » 27 мар 2015, 00:03

littlestar, ой-ёй! так мало про Солуну, но так интересно! очень понравилось как написано - проникновенно... печально, что такие родители могут быть и в реальности...
с голосами ты здорово придумала - это же надо искать, подбирать, ты молодчина! а я ужасная лентяйка и ещё не все послушала, а к тому же не меломан))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение Fibella » 27 мар 2015, 00:07

Классно с голосами вы придумали! Очень понравились голоса Лазурь и Муны, просто идеально, я так и представляю их теперь)
Интригующее начало истории Солуны. Мне в ней все нравится: и имя, и фамилия, и дикая девочка-волченок)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 00:08

Olleta, так ты можешь просто пройти по ссылке под спойлером и послушать на моей странице вк)) Даже без регистрации вроде как можно увидеть мою страницу))
Мало и интересно?) спасибо, Оля) я не знала, понравится ли) потому как вроде до этого сказки и истории были не от первого лица. Но так как девушка молчит, то получилось вот так. Отчасти, как дневник девушки, или как возможность "подсмотреть", что у нее в голове)

Fibella, благодарю) а Солуна не волчонок) просто взгляд у нее такой, когда злится. Исподлобья. И глаза горят от эмоций, которые она в себе прячет)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение Olleta » 27 мар 2015, 00:20

littlestar, я и не заметила сначала, что под спойлером ссылка - вот ты помогла мне очень)) Лазурь идеально подобрана, класс! Муна, оказывается, очень серьёзная девушка, очень понравился голос и песня! и Дафну тоже именно так и можно было бы услышать, здорово! спасибо, теперь пойду в остальных вслушиваться))
а про Солуну реально понравилось! песня у неё грустная - уже послушала.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 00:27

Olleta, не помогла, а заставила слушать :mrgreen:
Ты прямо угадала те голоса, от которых я особенно в восторге)) Думается мне, что я (противная царица) слишком уж выделяю себе любимчиков)) :roll:

Солуна молчит) Но думаю, что она тебе передала бы спасибо))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2015, 00:37

ох...сейчас прочитала про Солуну...аж муражки по коже!!!!!! :shock: :shock:
как круто!! Анют очень круто написано... :o
прям прочувствовала всю её боль...и это молчание...сдерживание слёз....
очень хочется дальше про неё узнать !

а про голоса моих - мне наоборот ооочень приятно, что ты моих некоторых слышишь)) Это же так здорово! значит они тебе нравятся) :oops:
Я потом попробую найти хоть кому то голоса....хотя у меня в голове они звучат как то по особенному...ни с кем из певцов не ассоциируются.

Вот у Хрома голос - никакой. Тихий..спокойный и монотонный. Поговоришь с ним - а потом даже не вспомнишь как его голос звучал.
У Сарда - мягкий, низкий - слегка с хрипловатый и мурлыкающий одновременно.
У Джошки - голос хриплый, но не сиплый )) когда у него настроение хорошее - голос звонкий и крякающий)
у Уны голос нежный, очень мягкий и даже немного детский - она любит растягивать слова, особенно когда кокетничает. Если злиться - кричит очень звонко - аж уши закладывает))
А Бузяша - она очень громкая...голос у нее не звонкий не глухой...средний..но очень громкий. Если она что то кому то рассказывает - то это все соседние полки это слышат. Говорить она любит чётко - твердо, особенно если кого то поучает - каждое слово буквально отчеканивает. Еще и руки в боки при этом. И еще у нее привычка - фыркать...если что не по её - сразу демонстративно фыркает.
- ну как похоже по описанию на твои ощущения от них хоть немного? :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 00:43

NastyaMalina, очень даже похожи мои ощущения!)) Но голос Хрома я бы запомнила)) Я им настолько безмерно восхищена, именно как персонажем) Прямо что-то екает внутри)) Он очень самодостаточный и независимый парень))
а кстати, у Бузяши я еще представляла, что иногда, когда она начинает сильно нервничать, голос начинает немножко хрипеть) от обиды, крика, в общем от эмоций))
А вот всех остальных прямо точь-в-точь)) Значит описываешь ты их максимально конкретно) Раз даже голоса я именно такими и представила)))
з.ы. Кстати кричащая Уна...хмм..хочу видеть эту обворожительную Сирену в ярости!))
з.з.ы твои ребята мне не просто нравятся)) у меня ощущение, что я их немножко знаю, как соседей или знакомых)) плюс именно твои ребята и Юли ФруЭнсен меня подтолкнули к рассматриванию бжд-ребят очень и очень пристально)) и даже присмотреть себе некоторых))

Значит про Солуну стоит продолжать?
И дальше подглядывать в ее дневник.
спасибо за теплые слова тебе)) сегодня думала, стоит ли писать и на время отодвинуть другие истории. Теперь же решила, что стоит) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2015, 01:00

littlestar, Анют конечно стоит писать! У тебя очень классно получается! Прям эмоционально так! ( но ты смотри чтобы под настроение было, если есть дела поинтереснее то конечно лучше про них пиши )

У Хрома голос такой - мега спокойный. И тихий) Если он хочет на чем то сделать акцент - то не повышает голос, а наоборот замолкает и выдерживает многозначительную паузу. Если он тебе нравится то я постараюсь почаще его показывать) Просто я думала он особо никому не интересен и редко его "свечу" )
про Бузю ты прям в точку) да да - когда особенно её никто не слушает - она начинает орать и голос срывается на хрип)) :lol: и еще ногой так нервно дергает - как бы притопывая)
кричащая Уна...хмм..хочу видеть эту обворожительную Сирену в ярости!))
Она кричит только на Сарда ) Потому что он пытается её "воспитывать" на правах дяди. Запрещает гулять по ночам и ярко краситься) Когда она злиться на Сарда то начинает кричать и даже может запустить в него чем нибудь....расчёской ...зеркалм...кружкой...что под рукук попадется...обычно после такого она потом пару дней вообще сидит дома наказанная... :roll:
Короче Сарду от нее достается по полной ) Но ему это нравится - типо забавно...как с беспокойной ручной обезьянкой... :roll:
Деничка ни разу не слышал как Уна кричит, при Деничке она белая и пушистая)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 01:15

NastyaMalina,
да да - когда особенно её никто не слушает - она начинает орать и голос срывается на хрип)) :lol: и еще ногой так нервно дергает - как бы притопывая)

есть у меня дома одна такая мелкая вреднючка, которая также делает :roll: ух и вредная особа...очень уж похожая на твою Бузяшу :mrgreen:

У тебя очень классно получается! Прям эмоционально так!

Без эмоций - не выходит) что в голове, то и пишется. Это не всегда хорошо) Но зато вроде как получается читабельно)) И спасибо, еще раз, за "эмоционально") Я и в жизни очень эмоциональная) и как и мои девочки могу "всплеснуть руками", "закатить глаза", "криво ухмыльнуться". Эмоции у них точно все мои)) Тут без всяких сомнений)))

Если он тебе нравится то я постараюсь почаще его показывать)

А я буду рассматривать его с необычайным удовольствием)) :oops:

Она кричит только на Сарда ) Потому что он пытается её "воспитывать" на правах дяди.

Утибоземой :mrgreen:
Короче Сарду от нее достается по полной ) Но ему это нравится - типо забавно...как с беспокойной ручной обезьянкой...

Про них выражение "Родственников не выбирают" :lol: Приходится терпеть обоим друг друга)) Но в душе все равно есть привязанность друг к другу)))
А уж запустить вещами...я еще больше люблю Уну после этого :lol:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение VanKot » 27 мар 2015, 01:33

littlestar, чувствую в Солуне близкую душу. Нам было бы о чем поговорить помолчать...
Кстати, всегда задавалась вопросом: закаляются ли люди, попав с рождения в ежовые рукавицы, или ломаются, приобретают кучу комплексов, а потом всю жизнь ведут работу над собой? :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение littlestar » 27 мар 2015, 01:39

VanKot, помолчим все вместе) на самом деле каждому есть о чем помолчать)
а насчет вопроса...думаю зависит от человека и силы его личности. даже закаляясь можно иметь нехилую кучу комлпексов и маяться от них, постепенно ломая закалку. А можно и сломаться, но постепенно становиться сильным человеком. А бывают и третьи варианты, и четвертые...))
Очень много вариаций того, какими можно вырасти даже в такой ситуации.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Солуна

Сообщение VanKot » 27 мар 2015, 01:41

littlestar, люди - очень интересный предмет изучения :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей