Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 20 окт 2014, 10:23

Rini, спасибо)) я тоже буду надеяться на них)) и верить, что сбудутся))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 20 окт 2014, 18:56

Внеочередной пост. Хочу поделиться небольшой радостью,о двух новых членах нашей квартиры))
Сегодня в Фикс-Прайсе я случайно нашла вот такую замечательную ведьмочку, с одной ногой, она мне настолько понравилась, что я забрала ее домой. А судя по ее улыбке она тоже этому рада)) Сразу же начала деловито подметать у меня, и я ее так и засняла ее))
Изображение
А по возвращении домой пошла мимо Роспечати, но увидела ЕЁ :shock: она смотрела из самого угла своими прекрасными глазками, и была печальна)) Я решила, что это судьба, купила ее в куклосемейство)) девочку теперь зовут Грёза, и ей предстоят многочисленные изменения в скором времени. :)
ИзображениеИзображение
Надеюсь, им со мной будет хорошо)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение RinaZ » 20 окт 2014, 19:01

littlestar, какая забавная ведьмочка! Сразу вспомнился мультик "Летучий корабль" и песенка бабок Ёжек ("пой частушки, бабка Ёжка!). Один вопрос - почему нога одна? :roll:
Грёза - такая гламурная русалочка)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2014, 19:02

С Новенькими!)
ведьма харАктерная)) Хозяйственная))

И Грёза-милость) как у нее с прошивкой? Вроде бы волосы густыми кажутся)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 20 окт 2014, 19:11

littlestar, ух ты, ведьмочка :mrgreen: такая смешная и деловая)))
Надеюсь, что мы найдем Грёзе достойное тело! А то такая красота не должна пропадать)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 20 окт 2014, 19:12

RinaZ, вот и мне те бабки-ёжки вспомнились))) Нога я так понимаю была старательно оторвана, а вот кем и за что, я уж только догадываюсь))
Грёза стесняшка еще та)) Все глаза выпучивает, на все мои манипуляции)))
Последний раз редактировалось littlestar 20 окт 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 20 окт 2014, 19:15

Caroline_Pride, спасибо)) ага, она, чувствую, будет и сама шуршать по дому и меня заставлять))
У Грёзы прошивка...средненькая, дырочек не много, но в каждой по многу волос, только что-то плоховато волосы держатся, будем закреплять их)))
charlierioko, и я надеюсь, она меня очаровала же не зря))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 20 окт 2014, 19:51

littlestar, С новенькими))Ведьмочка такая весёленькая,а имя у неё будет?),У Грёзы такое приятное личико,милая девочка))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 20 окт 2014, 20:09

Rini, думаем, что будет Яга) у меня и домовенок ей в друзья есть) большеватый, будет ее охранять и будут вдвоем шуршать :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 21 окт 2014, 13:56

Вчера наблюдала за играми и хохотом трех моих непосед.
Три лучших друга. Invisi Billy (Томас\Томми), Belle Once Upon A Zombie (Рита), Heath Burns (Кит).
Появились у меня буквально один за другим)) И не смотря на то, что стоят совсем в разных местах обычно, не мешает им похихикивать хором, издеваться надо мной (ВОТ НАГЛОСТЬ!) и над другими куклами, но их подколы добрые и никого (кроме Эйприл и Августа) не обижают))
Для начала расскажу о каждом из них кратко)
Рита.
Зомби. Родная сестра Каролины charlierioko. Не гордится своими рыжими волосами, говорит, что они ей мешают, убирает их в косу, про которую ей рассказала девушка Томаса - Лена. Мало с кем дружит из монстров, в основном общается с Томасом, Китом или Бекки,хорошо относится к тандему ДжиТи, Мэй и Рэд, про которых я расскажу в ближайшее время)) Характер...вредный! Первое что я от нее услышала, это довольное хихиканье, когда я не могла застегнуть цепочку на ней. Не умеет ни петь, ни танцевать. Невероятно неуклюжая. Не любит носить обувь, потому что: "Настоящие зомби, такие как я, не ходят в обуви, мы должны чувствовать землю, иначе мы начнем разлагаться!". Верит во все мыслимые и немыслимые приметы, поэтому с содроганием ждет момента, когда у меня появится Кэтти Нуар :mrgreen: В свободное время...думает над кем подшутить, переговаривается с мальчиками и думает, как научиться при падении не сшибать с полки помимо себя еще трех кукол :D Без пары.
ИзображениеИзображение
Томас.
Человек-невидимка. Никогда не болеет. Любит разыгрывать людей с помощью умения "растворяться в воздухе", однако его ботинки имеют интересное свойство...Они не всегда растворяются, и часто другие куклы просто делают вид, что испугались, чтобы не расстраивать Томми. Томас - душа компании, он развеселит любого, даже самого грустного человека. Или монстра. Он вообще не делит людей на расы или виды. Сам Томас признает, что его общительность это еще и недостаток: "Иногда мне становится так грустно, как в принципе любому из нас, но я не могу грустить, потому что должен отдавать другим свое хорошее настроение, боюсь другие не поймут меня, если я не буду улыбаться им, как обычно". В свободное время...гуляет с друзьями или со своей девушкой. Нет натянутых отношений ни с одной другой куклой. Патологически верен своей девушке. Встречается с Леной (Scara).
ИзображениеИзображение
Кит.
Огненный элементаль. Имеет крайне тяжелый характер. Он тот самый задира, из-за которого разгораются споры и ссоры. Постоянно лезет в драку, отчего постоянно в синяках. Очень не любит Августа, называет его принцессой и сюсюкает с ним. К сестре Августа Эйприл он постоянно в шутку "подкатывает", за что получает от Греты. Раньше занимался танцами, но скрывает это, именно на танцах он и познакомился с Гретой, с тех пор они неразлучны. Рядом с ней кардинально меняется и становится почти полностью спокоен. Жаль, что временно. Кит во всех смыслах "пламенный" парень. Абсолютный максималист. Саркастичен. В свободное время....издевается над Августом и проводит время с друзьями и Гретой.
ИзображениеИзображение
И общие фото с их вчерашней встречи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хохотали до упаду, в прямом смысле этих слов :mrgreen:
Изображение
Фото на память :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 21 окт 2014, 15:25

littlestar, Кит, моя любовьИзображение и этим все сказано!
Кто бы мог подумать, что Рита такой окажется :roll: полная противоположность своей сестре... Кстати, Каролина просила передать: "Если еще раз Рита не будет брать телефон, то пошлю сглаз на нее! :evil: И пусть гордится своими волосами, они наша главная драгоценность :wink: "
Да уж, ребята вчера у тебя зажигали))) Надеюсь последствия их вечеринки удалось устранить?))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 21 окт 2014, 16:38

littlestar, Интересные характеры у твоих ребят)Рита дружит с мальчишками,сорванец)) Томмас и Кит прикольные))у каждого своя особенность)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 21 окт 2014, 19:04

charlierioko, "Телефона нет, да и по кнопкам мне попадать тяжеловато! Да, ну их, волосы эти, чего я такая рыжая :(" Придется провести воспитательную работу по красоте рыжих волос)) Да не было последствий, румбокса пока нет, разносить нечего хД
Rini, она еще тот сорванец))) я еще удивлена, как в юбке ходит, с виду такая тихоня, а сама как огонек Кальцифер из мультика "Ходячий замок")) О да, они очень особенные у меня) Очень любят внимание, однако втроем им больше нравится находиться, чем по отдельности))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 22 окт 2014, 00:10

Сегодня покажу мою любимицу :oops:
Веркошечка Toralei Stripe Coffin Bean. Я назвала ее Рэд. Имя пришло быстро и легко и связано оно с тем, что, как я не пытаюсь ее сфотографировать, она всегда получается сильно оранжевая, почти красненькая, плюс ко всему у нее весь стандартный аутфит состоит из вещей разных оттенков красного. С этого и пошло))
По натуре Рэд молчалива, но при этом любит петь, очень часто можно услышать, как она мурлычет что-то себе под нос. Однако на публике очень робеет и не может выдавить из себя даже пол-слова, поэтому поет только домашним, сцена не для нее :( Кроме того, у нее ну просто оооочень говорящая совесть, поэтому она не умеет отказывать кому-либо, даже в самых невероятных просьбах. Но все же кошечка мечтает выступать на сцене, и иногда можно услышать как она тренируется петь и говорит с воображаемыми зрителями. В свободное время...поет, часто со мной, бывает и одна. Общается чаще всего с Эверами, но и с другими монстрами в целом контактирует и не конфликтует. Очень ждет, когда в нашей куклосемье появится Нейтан Рот (она увидела его на фото и влюбилась без памяти). После того, как увидела фото Нейтана стала часто грустить и я уже хочу поскорее купить мальчика и порадовать мою любимицу :oops:
Изображение
- Рэд, что ты делаешь? Зачем тебе ракушка?
-Я хочу услышать как поет море, мы же не были на море никогда с тобой.
- И то правда...Ну, что слышно? :D
Изображение
- Да ничего не слышно, опять меня обманули...
- А откуда ты вообще узнала про шум моря в ракушке?
- Мне Эйприл рассказала. Может там камешек застрял, подую, может вывалится?
Изображение
*подула, послушала*
- Ну, как? Слышно?
Изображение
- Странно, все равно не слышала, наверное ракушка сломалась.
- Может быть и так. А ты не споешь для меня? А я тебя сфотографирую?
Изображение
- *невнятно бубнит*
- Рэд, ну пожалуйста, только разочек и только одну, мою любимую? А?
Изображение
- Разочек? Всего один?
- Да!
- Ну ладно, только один раз!
Изображение
- Что же мне спеть...Придумала...
Изображение
- Let it go, let it go
Can’t hold you back anymore
Let it go, let it go
Turn my back and slam the door

Изображение
- Рэд ты прекрасно поешь! Как я тебе всегда и говорю!
- Прекращай, ты мне льстишь, ты всегда так говоришь :oops:
- Я говорю правду!
- Спасибо, Аня.
И бормоча дальше песню "Let it go" Рэд ушла снова напевать и тренироваться в свой уголок :)
Вот такая вот моя Рэд :oops:
Изображение
И хочу отдельно поделиться, что недавно Рэд сменила образ. Я сшила ей кружевное платьице, а подруга подарила ей звездочку-подвеску, теперь она ходит только так :)
Изображение
сзади как-будто звездопад!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 22 окт 2014, 05:41

Рэд красотка, пусть не стесняется петь))) пусть тренируется перед домашними, все больше и больше увеличивая свою аудиторию))) Может осмелеет, наконец, и родится новая звезда :wink:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Heinrich » 22 окт 2014, 12:07

littlestar, доброго времени суток!:) Позвольте присоединиться к вашей замечательной компании? Все ваши кукложители явно обладают собственными характерами и привычками, а их образы мне очень нравятся. Новая кошечка прелесть - огненная барышня, явно еще преподнесет сюрпризы:) У меня тоже такая Тора живет :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 22 окт 2014, 14:38

littlestar, Рэд такая трогательная,застенчивая и талантливая)) классный новый наряд,подвесочка подходит)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 22 окт 2014, 15:43

charlierioko, нам с ней предстоит "осмеливаться" вместе, я так понимаю, тренируемся всеми силами))
Heinrich, проходите, располагайтесь, надеюсь видеть вас почаще :wink: огромное спасибо, что оценили моих кукложителей)) Я очень надеюсь на то, что Рэд принесет мне сюрпризы, но пока сюрпризов больше от моей вредной троицы, в посте чуть выше :D а ее я надеюсь раскрыть еще больше, и надеюсь она еще раскроет свои таланты, ведь талантливый человек монстр, талантлив во всем))
Rini, спасибо большое)) мне приятно, что тебе нравится :oops: надеюсь я смогу раскрыть ее талант))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 23 окт 2014, 01:31

Знакомьтесь, это Клава (Клавушка). Она оборотень. Мое солнышко. Она всегда пребывает в хорошем настроении, всем помогает, этакий оборотень-альтруист. Род занятий - волонтер-спасатель морских животных. Больше всего мечтает поехать к океану и поплавать с морскими жителями, которых очень любит. Урожденная американка, но русский знает отлично :D Желает подружиться с каждым кукложителем, но некоторых отталкивает ее кипучая энергия и энтузиазм. В свободное время...у нее оно бывает редко, ведь столько морских обитателей ждут ее помощи! Одинока, и еще не видела, чтобы она интересовалась кем-либо с "той самой" точки зрения.
Изображение
Элис (ныне Калипсо). Раньше - будущая королева вампиров, ныне - нереида, вышедшая на сушу (ходят слухи, что переродившись в нереиду Калипсо, она стала связана с миром смерти, думаю, что я расспрошу ее об этом подробнее). Первоначально она сама меня подталкивала к тому, что хочет быть королевой вампиров, мы думали, что она будет агрессивнее, будет охотница-царица. Эти фото сделаны в ее "промежуточном состоянии". Мы уже собирались сделать ей завивку и отправить на ооак к мастеру, но...случилось неожиданное...она...переродилась. О перерождении я сделаю отдельный фотоотчет, также как и о том, кем она в итоге стала. А пока полюбуемся, какой забавной милашкой она была до своего перерождения :)
Изображение
А так как девочки приехали вместе, то они подружились) Хоть и вместе они стоят у меня не часто, но если уже встретились, то долго болтают и смеются :)
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 23 окт 2014, 06:28

littlestar, Клава у тебя просто нечто))) ей так идет эта одежка и эта прическа!
Я очень рада, что родилась Калипсо, а то мне было жалко Элис, с ней вы все никак не находили общий язык))) но сейчас она стала одним из ярких персонажей у тебя)))

Кстати когда будет история Джун?)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 23 окт 2014, 07:19

littlestar, Клава очень позитивное,видно ходящее солнышко,как здорово,что она беспокоится о животныхЭлис в очках такая милаха,а вместе с Клавой становится акой же весёлой)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 23 окт 2014, 13:43

charlierioko, а у ж я то как была рада наконец-то "открыть" ее))) История Джун будет в субботу или завтра вечером.
Rini, Элис-Калипсо обещала рассказать о себе в скором времени) Она у меня сейчас ходит голенькая, поэтому как только сошью ей подходящий наряд, так и отсниму ее историю))

ВНИМАНИЕ.
Я сегодня без воды дома, поэтому до завтрашнего вечера уеду, и именно по этой причине откладывается история Джун. Прошу понять и простить :roll: ))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 24 окт 2014, 19:40

В отвлечение от темки покажу какой у меня приехал гость сегодня))
Я была немного посредником у моей подруги Насти charlierioko
И сегодня ко мне приехал....ИНВИЗИ БИЛЛИ!!
Ну и я...организовала ему спа-процедуры сразу) вот пара фото, Томас (слева) и Чарльз (справа) (причем как я их не перемещала, Настя безошибочно узнает своего Чарльза) :mrgreen::
Изображение
После принятия процедур мальчики были крайне удивлены своим внешним видом:
Изображение
- Друг, как ты считаешь, мы случайно не на провод оголенный наступили?
-Да вроде были в спа...Опять Аня устроила нам сюрприз?!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 24 окт 2014, 19:45

littlestar, Есть чуточку различия)Такие смешные,во время спа-процедур)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 24 окт 2014, 20:43

littlestar, а как же не узнать 8) свое узнаешь и за километр)))
Еще идейка насчет причесок их - рок-н-ролл форева! Изображение :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 25 окт 2014, 18:07

кавкие у ребят прически забавные =)))) а внешне все же отличаются - у томаса брови чуть выше расположены. Клава красавица! Очень интересно будет прочитать, как переродилась Калипсо, довольно неожиданный переход =) Фотографии с Томасом, Ритой и Китом так и пробивают на позитив, видно как ребятам весело вместе =)))) Их девушке не ревнуют к такой рыжеволосой бестии? ;)Баба-Яга классная, у нас раньше похожая была, сейчас живет у бабушки =)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 25 окт 2014, 18:41

Kate_Hellsing, наоборот, у Чарльза выше))) а Томас немного с хитринкой смотрит))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 25 окт 2014, 18:44

charlierioko, ой, имена перепутала :oops:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 25 окт 2014, 19:06

Kate_Hellsing, да ничего страшного)) просто, как сказала Аня, я своего сразу узнаю :mrgreen: причем не в бровях дело, не в отличиях, просто сразу узнаю, чувствую - мое!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 25 окт 2014, 21:21

Ань, молчала я, молчала...да больше не могу!) Очень мне нравятся твои жители, веселые и озорные ребята))
Заинтриговала историей Джун, жду вот теперь как на иголках!Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей