Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 31 окт 2014, 22:38

littlestar,
а я крыс побаиваюсь, если честно...правда домашние крыски очень умилительные создания, ласковые, я однажды одного крыса домашнего гладила, дак он умилительно так кайфовал... :oops: я ему за ушком почесала, он даже уснул почти от удовольствия, так что я теперь хотя бы домашних не боюсь)))) :roll:
А я всякую животность люблю)) Только пауков боюсь до обморока, в прямом смысле этого слова(((
Грета и Кит очень классные ребята)) Особенно Грета мне нравится, характер у нее интересный))
Удачной поездки :wink: Ждем многофото :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Bella » 01 ноя 2014, 00:20

Очень интересная темка! Кукложители красивые, и в каждом видно особый, неповторимый характер, они такие живые-живые-живые!))) Истории замечательные! Буду ждать следующих историй и фотографий.
П.с.: Сильвер - просто прелесть!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 01 ноя 2014, 00:29

Эх, сколько я всего пропустила, непорядок! Мне кажется Джун гораздо больше идет платье от Вайперин, по цветовой гамме вообще идеально =) Сильвер шикарный! Первая фотография рассмешила, такая моська недовольная))) Очень интересно, как Лилия приворожила Августа, ишь как повисла на нем! Мне кажется там все не так просто. Как здорово! Еще один сериаломан! А какие сериалы нравятся?
Скрытый контент: показать
Тоже положительно смотрю на идею с подарками на новый год=)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение FruEnsen » 02 ноя 2014, 22:15

littlestar, Аня, Боже мой, какой кот!!! Как я люблю котов))) Да, без кота жизнь не та))) Сильвер - чудо!)
Поддержу вопрос про сериалы Kate_Hellsing - какие нравятся) Я тоже люблю вечерком посмотреть) Особенно рукоделие у меня под сериальчик хорошо идёт)
Скрытый контент: показать
Подарки на Новый Год? Я тоже, наверное, хочу))))

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение DarlingAsya » 02 ноя 2014, 22:34

littlestar, да у меня пока хотелочек практически нету с: Рэйвен давно хочу, Купидошу да Хантера с: Хотя иногда появляется желание скупить всееех ЕАХовцев с:
Оой, как интересно что вы с Настей задумали :3 Наверняка что-нибудь классное с: Жду фотографий с нетерпением, возвращайся!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 16:09

Viasha, satori, Bella, Kate_Hellsing, FruEnsen, DarlingAsya, спасибо за ожидание!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!! :shock:
Нафоткала на месяц вперед)) поэтому буду представлять теперь вам своих жителей))) Также будет продолжении истории Джун, Лилии и Августа, Сказка про Красную Золушку (да-да, вы не ослышались, нас с charlierioko мощно упороло простите за сленг и мы сочинили оооочень странную сказку :mrgreen: :mrgreen:
Только пауков боюсь до обморока, в прямом смысле этого слова(((

И я тоже их боюсь, правда только больших)) Также как и змей на воле))
Kate_Hellsing писал(а):Эх, сколько я всего пропустила, непорядок! Мне кажется Джун гораздо больше идет платье от Вайперин, по цветовой гамме вообще идеально =) Сильвер шикарный! Первая фотография рассмешила, такая моська недовольная))) Очень интересно, как Лилия приворожила Августа, ишь как повисла на нем! Мне кажется там все не так просто.

Вообще непорядок!! :mrgreen: О да, насчет платья согласна)) тем более моя Вайперин...не совсем Вайперин получилась по характеру)))
Насчет Лилии все расскажем-покажем, мы уже разобрались в ней)
Как здорово! Еще один сериаломан! А какие сериалы нравятся?

Поддержу вопрос про сериалы Kate_Hellsing - какие нравятся) Я тоже люблю вечерком посмотреть) Особенно рукоделие у меня под сериальчик хорошо идёт)

Сериальчики....ммм...смотрю разные, от детских, например АйКарли до мыльных типа One tree hill и от мультиков типа Вуншпунш и до взрослой фантастики, например Teen Wolf, еще обожаю Glee, даже не буду говорить, сколько раз я его уже посмотрела :oops: :mrgreen: Еще вот тут увлеклась чуток Американской историей ужасов и Как избежать наказания за убийство. А также в процессе Милые обманщицы, Однажды в сказке (правда чет он для меня оказался тягомотный немного)
А вы какие любите смотреть??
Сильвер шикарный! Первая фотография рассмешила, такая моська недовольная)))

Аня, Боже мой, какой кот!!! Как я люблю котов))) Да, без кота жизнь не та))) Сильвер - чудо!)

Сильвер вас благодарит за комплименты)) Особенно за недовольную моську :mrgreen:
FruEnsen, Kate_Hellsing, ура-ура)) пишите мне в личку свои адреса и хотелочки)))))
Bella, добро пожаловать! заходи почаще в темку и пиши критику и одобрение, будем исправляться и прислушиваться))))
DarlingAsya, а у меня теперь в хотелках еще появилась Сидар, дочка Пинокио)) чудесная и милая)))
Скоро все будет)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 09 ноя 2014, 16:35

littlestar, С возвращением))жду фоток)а я сейчас онажды в сказке смотрю,пока нравится))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 09 ноя 2014, 17:13

Аня, с приездом! Жду много фото :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 17:53

Не смогла удержаться и не показать мою любимую Калипсо, она у меня нереида, богиня воды))
Мы ее окончательно "перевоплотили" теперь она именно такая, какой я ее видела))
История перевоплощения будет, когда я разберусь с фотоаппаратом.
и....*барабанная дробь*
Вот и она...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Не смотря на то, что богиня водная, получилась отчаянно огненная фотография Изображение
Изображение

Правда платье и жилеточку мы взяли взаймы у charlierioko. Но нельзя не признать, что она шикарна в ней) а вот обувь она категорически не любит, поэтому сбросила почти сразу)) но платье для нее самой все еще обдумывается, поэтому она у меня на полочке пока голенькая сидит :(

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 17:58

А еще не могла не запечатлеть красавицу еще с кудряшками и привычным цветом глаз и волос))
С ней мой любимый лемур, живущий у charlierioko
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Изображение. by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 18:09

А еще у меня появилась давняя хотелочка, которую я втайне лелеяла в сердце, шикарная девочка, мой водный дракончик, лапууууля.Изображение Простите за потоки умиления.
Водный дракон, назвалась Алисой, а также сообщила, что путешествует во времени)) С характером пока не разобрались, пока просто умилялись и укладывали челочку))
Еще раз спасибо моей самой любимой подруге charlierioko за исполнение давней хотелки, чудесный подарок, мою Алису!))))
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Алиса предпочитает крупный план, поэтому я с трудом сфотографировала ее в полный рост.
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Последний раз редактировалось littlestar 09 ноя 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 09 ноя 2014, 18:11

littlestar, У Калипсо теперь такой интересный цвет глаз)хороша в этом платье и в меху)лемур смешнючий)Поздравляю с новенькой) Алиса милый водный дракончик)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 18:35

Rini, благодарю)) я бредила Лагунафаер еще с первых промок, скоро ей в пару будет еще подруга))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 09 ноя 2014, 18:36

littlestar, Калипсо вообще красоткой получилась! Видно она очень хотела перевоплотиться, что без трудов дала себя допрошить немного и перекрасить глаза)) Изображение

:shock: э! Мой лемур :shock: как он тут оказался? :lol:
И всегда пожалуйста за Алису)) Уж кто-кто, а я знаю, насколько сильно ты ее хотела))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 19:34

charlierioko, а мы то как хотели ее перевоплотить))
Лемурчика я давно хотела заснять, а тут случай вот подвернулся))
Уруру)) уж ты то меня знаааааешь))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 19:48

И...у меня появился один замеееечательнейший мужчина. Монстр, но зато какой милый монстр, я влюбилась в него с первого взгляда))
Мой Салли)) Многие знают его по мультику Корпорация монстров и Университет монстров)) Люблю его)
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
У него шарнирчики в локтях и плечах...
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
А еще в шее...
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
И в основании хвоста!!
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Он очень детальный, с очаровательной ухмылкой))
А еще безумно дружелюбный и очень любит девушек, настоящая надежда и опора коллектива!)
Очень крепко и долго держал Рейру))
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
Вы только гляньте на эту счастливую мордочку!
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
И уже завел себе друга и среди моих кукложителей!)
Изображение. by annalittlestar, on Flickr
В общем я в него буквально влюбленаааааа........ ах.....Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 09 ноя 2014, 20:21

littlestar, Очаровательный мужччччина :mrgreen: мачо!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 20:36

charlierioko, не мачо)) он же по-дружески)) а вот Бекки ему вроде и правда понравилась) хорошо смотрятся))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 09 ноя 2014, 23:18

О! Американскую историю ужасов тоже очень люблю! Сейчас как раз новый сезон, интригу навели, впрочем как и всегда =)) От Калипсо глаз не оторвать! Даже не думала, что Элиссабэт так голубые глаза пойдут. Она с ними какая-то неземная, будто не из этого мира. Алиса прекрасна! Такая яркая и необычная! Всегда привлекали ее волосы, особенно этот лаймовый оттенок! Салли красавчик, может тоже в группу попадет?)))) Ишь как себя уверенно на сцене чувствует =) Тем более около солистки! :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 09 ноя 2014, 23:37

Kate_Hellsing, вот уж точно АИУ по интригам всех обгоняет) хотя по поводу интриг еще обманщицы хороши, вроде только смотришь и все нормально, и вот опять поворотный поворот!
На Калипсо я и сама никак не насмотрюсь, так и тянет ее потрогать, расчесать, особенно ее новые голубые прядки, стала она очень и очень...тискательная))
Салли немного форматом...маловат)) хоть и подвижен, в чем огромный плюс)) а в группу - вряд ли) далековато на репетиции ездить)))
а еще что смотришь, кроме АИУ?)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 10 ноя 2014, 00:21

littlestar, Игру Престолов =) уже все книги прочитала, теперь интересно, что же в сериале наворотят. Некоторые моменты были для меня полной неожиданностью. Сейчас еще "За гранью" пересматриваю (нравятся первые три сезона, четвертый со скрипом, пятый даже смотреть не стала), пыталась смотреть Гримм, но меня больше чем на 20 серий почему-то не хватило. Люблю Misfits первые три сезона, хоть они и ооооочень сильно на любителя, обожаю первые три сезона СПН, но чем дальше, тем что-то как-то....короче первые три сезона было для меня самое оно))) из комедийных еще нравится "Меня зовут Эрл", хоть он уже и старенький =)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Ayriny Moon » 10 ноя 2014, 00:54

littlestar, история Кита и Греты, такая романтичная.
А ваши приобретения такие чарующие. Прямо захотелось купить такие же!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 10 ноя 2014, 07:22

Аня, Калипсо очень классная получилась! И Алиса мне твоя нравится) Как прическа меняет отношение к куколке- мне её дурной чуб заводской вот совсем не нравился! :D
Салли просто мужчина-мечта! :D Очень крутой парень)))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение FruEnsen » 10 ноя 2014, 09:44

littlestar, Аня, какие замечательные новенькие!!!
Калипсо и Алиса красавицы!
А Салли - море умиления)))))
Сериалы люблю разные. Самый любимый, сто тысяч раз пересмотренный "Друзья", сейчас смотрю "Однажды в сказке" и "Гримм", лблю "Шерлок" и "Декстер",из руских люблю "Интерны" и "Деффчонки". Ну и мультики, конечно)))
Вунш-Пунш! Как я про него забыла -то, а?

Пусть старо, как мир, понятье,
Корча, порча, приворот,
Практикуем мы к проклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла,
Два кусочка, станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И вари-и-и-ись! Вунш-Пунш! ВУНШ-ПУНШ!!!

Оооо, как я с него тащилась)))) Мне даже кажется, что тащилась я не столько с самого мультика, сколько с этой песенки))))

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Viasha » 10 ноя 2014, 09:57

littlestar, с возвращением! )
О какие классные волосы у Рейры
Я с телефона, но фотки всё равно рассмотрела) а как делали "огненную"?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 16:23

Kate_Hellsing Кать, а я никак не решусь на Игры Престолов. Вроде как и рекомендуют, а я пока еще раздумываю, смотреть-не смотреть-смотреть-не смотреть)) За гранью? хмм, надо будет глянуть, что за сериал) Гримм как раз вот лежит и ждет пока я его посмотрю))) Отбросы я все сезоны смотрела, и все понравились) Хоть и намутили они в последних,но мне все равно понравились, хотя предпоследний понравился меньше всех) и СПН я также все не решусь посмотреть) а вроде как бы и пора уже)))
Ayriny Moon, спасибо за комплименты :oops: и прошу на "ты", а то я как-то...не особо комфортно мне в общем :oops: А насчет приобретений...ведь главное, чтобы душа радовалась, ведь так? Смысл не в деньгах, а в том, что они приносят человеку) Поэтому покупать и радоваться - самое оно!) :D
Лаура, Калипсо рада, что всем нравится ее новый вид, а Алису я бы и с чубом полюбила, про заводской маттеловский чуб я даже ничего говорить не буду :mrgreen: еще скоро выйдет сет новй, там Декстер уже опять с чубом...прямо крик души КТО-НИБУДЬ, НАПИШИТЕ В МАТТЕЛ, ЧТО ЧУБЫ НЕ ЛЮБЯТ И ОНИ НЕ НУЖНЫ! фух...когда же до них дойдет? :twisted:
FruEnsen, Юля, как же я люблю эту их песенку, и ведь каждую серию шепчу ее с ними как заведенная! как ребенок, ей-Богу))) и кстати ты права, наверное в этом мультике самое завораживающее - это именно песня)) хотя там еще очень и очень классный кот))) и благодарю за приятные слова моим любимым кукложителям)
Viasha, благодарю, Рейра - куколка charlierioko, но я им передам))) огненная...это свет как-то так "магически" лег, честно, пыталась поймать без огня, но результат удивил и обрадовал, очень получилось красиво) спасибо, что ждала)))) это очень приятно :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 22:05

Хочу показать несколько фото)
Подробности в теме charlirioko
Скрытый контент: показать

Настина новенькая Лиза и моё солнышко Мэй. Сразу нашли общий язык)
ИзображениеИзображение
Моя Рэд немного раскрепостилась в гостях и даже спела перед немногочисленными зрителями, возможно особая магическая атмосфера позволила ей забыть страх перед выступлениями? :oops:
Ути, мой любимый рыжик!
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну, и под спойлер положу два фото, из которых вы поймете, почему я решила повторить Декстера Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
А если и это не будет аргументом, то у меня есть один прекраснейший и романтичнейший Изображение, хоть и не самый удачный кадр))
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 22:11

И еще поделюсь радостью, ко мне скоро я надеюсь, что скоро, приедут целых 5! кукол)
И все монстры)
Поделюсь только 3мя пока что, это...сет волчат!) но без Хоулинки, которая осталась жить у Насти)
Но я реально решила, что все такие ее потом отдельно найду, поскольку она шикаааарна!
Изображение

УРА-УРА-УРА!!! :P

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Alice1 » 10 ноя 2014, 22:41

littlestar, сколько у тебя всего нового и интересного!
Калипсо очень идет новый образ. Синева в глазах – неожиданно, и, как оказалось, очень кстати.
Поздравляю с новенькими! Алиса очень хороша, да еще почти моя тезка по нику :)
«Корпорация монстров» - один и самых моих любимых мультфильмов. Обожаю и Салли, и Майка Вазовского )
Лиз и Мэй как две сестренки. Тоже хочу кого-нибудь их ЕАХ маленького.
У Рэд красивое необычное платье. Такая красавица и боялась выступлений! Да с ее внешностью можно даже и не петь, только на сцену вышла – сразу толпа поклонников :lol:
У тебя два Декстера теперь? С Мэй смотрится умилительно. Она такая малышка рядом с ним. Третий кадр очень романтИк :) Представилось, что они могли бы смотреть на звездное небо.
Надеюсь, твои новенькие быстро до тебя доедут. Клоду шей заранее штаны, а то зимой в шортиках – непорядок!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 22:58

Alice1, уххх! много букв, обожаю длинные отзывы!! :oops:
Благодарю за Калипсо, у нее еще прядки теперь голубые на макушке, жаль их не особо видно на фото, но теперь она полностью "водная")))
Алиса и Алиса, кстати да, я и не задумывалась!))
Обязательно бери какого-то маленького эвера, они умилительные) особенно в сравнении с большими мальчиками и девочками))
Благодаою за платье Рэд, я его сама делала :oops: она у меня и красивая и талантливая, только вот скромная до ужаса!)) но мы боремся с ее скромностью)
Пока не два, мы будем брать Декстера из сета с Ривен) ак что теперь в ожидании)) Но как они мило смотрятся с Лео charlierioko, я просто умилилась!! Идеально, и как романтично смотрят на вображаемое небо *ты угадала концепцию этого фото*
Надо надо будет шить)) хотя мне важнее будет пошить наряды для двух других кукол, ибо они приедут нюдом)
фух, надеюсь я не загрузила тебя большим количеством букв и тяжеловесным ответом) :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir