Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение Innusik » 18 мар 2015, 16:33

Анюта, какие классные подарочки! Питомец у Вай Ужасно прекрасный, больше всех впечатлил :shock: Настя, молодец, очень юморно подарочки упаковала, осбенно "конец :)" повесилил :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 17:21

Белла, это уж ты сама решай)) многие у тебя не прижились?)

Innusik, и ведь это еще даже не день рождения!)) Вай вообще в восторге)) из рук не выпускает его теперь)
Ну, так! Это же Настя))) Мы всегда записочки пишем друг другу)) Они приносят даже больше радости, чем сами подарки))
Как будто она сама рядом сидит и комментирует)) Это бесценно))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение Rini » 18 мар 2015, 17:40

littlestar, Анют,посылочка классная,действительно с любовью)Записочки такие милые,вы молодчинки))Так интересно посмотреть на Джун уже в законченном образе)Какой у Вай красивый питомец и котеночек очень мимимишный)И девочки новенькие хорошенькие)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка с любовью

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 19:20

Rini, Настюш, думаю от лица Насти могу тебя поблагодарить за теплые слова))
Джун я потом засниму обязательно)) Вай не нарадуется никак))
Девочки передают спасибо))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка, Обмен

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 19:59

-----
Последний раз редактировалось littlestar 01 июн 2015, 02:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка, Обмен

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 20:00

-----
Последний раз редактировалось littlestar 01 июн 2015, 02:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Julietta » 18 мар 2015, 20:50

littlestar, вот это я понимаю, посылка :shock: Всем посылкам посылка, Насте бурные овации! Столько радости в одном месте с позитивными записочками, чуть не прослезилась от умиления. Молодцы, девчонки. А ещё у нас с тобой теперь появились тёзки, если я правильно поняла? Такие они разные, а красавицы обе :wink:
По поводу обмена :shock: Ну, ничего ж себе, сколько у тебя богатств! Решила сама себя потихоньку раскулачить? Эх, я даже боюсь свои закрома потрошить, а надо бы тоже подчистить пространство :roll: Желаю удачно поменяться!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 21:02

Julietta, а мне овации?? :mrgreen:
ага, тезки)) Я уже давно знала, как мою будут звать)) Почему-то приходило имя на ум, когда думала про нее)) Так и назвалась))
Ох, ну у тебя Рокси так красива!!! :shock: просто АХХХ!!! Будем считать, что моя Рокси это как твоя, но в монструозной реальности :mrgreen:
Нуашто! Обе же красотки)))
Да просто я тут избавляюсь от всего. Выкинула половину своего шкафа. Теперь и до кукольного дошла))
Чисти закрома :mrgreen: вдруг я у тебя захочу что-то забрать! :shock:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Marissabell » 18 мар 2015, 21:07

Какая у тебя приятная распаковка вышла! Настя молодчина!
Сентябрь... Ах сентябрь... Я сама все смотрю на чужих сентябрей и себе хочу...
Расхомячивание запасов тоже дело полезное. Сам факт того, что ты на это пошла, говорит о том, что хомяк у тебя адекватен. Я бы выменялась на волосики, да только посылка ко мне обойдется дорого, поэтому надеюсь все добро приберут чьи-то заботливые руки!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 21:18

Marissabell, Спасибо, Мариш))
А на волосы свой зоркий глаз уже Катя бросила :mrgreen: так бросила, что не оторвет)))
Жалко, конечно, что ты живешь в далеких краях)) Как принцесса)) В далеком-далеком королевстве, жила-была принцесса... (соскучилась я по сказко-писательству) :roll:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Liviena » 19 мар 2015, 10:11

littlestar, Аня, нельзя ж так безбожно к хомякам относиться. Могу поспорить, что не у одной меня был первый порыв забрать ВСЕ!) Потом же, собрав волю в кулак и внимательно подумав, поняла, что, в принципе, наверное, ничего не надо мне - да и хранить уже вес негде)))) я тоже иногда думаю "расхламиться", но потом понимаю, что ничего не могу отдать. Из разряда, когда проводишь генеральную уборку и все выбрасываешь, главное - не начать перебирать мусор)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 19 мар 2015, 10:28

Liviena, омг, Наташ, да я бы только рада была это все отдать :mrgreen:
а у меня хватает духу все выбрасывать) чем легче расстаешься с вещами - тем проще найти новые))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Liviena » 19 мар 2015, 11:51

littlestar, моему расхламлению, к счастью, способствуют вечные переезды. Когда я к мужу в Пятигорск переезжала, моя подружка вынесла от меня 2 огромных пакета всякой рукодельной фигни. И еще столько же выбросила, чтоб с собой не тащить)) Но, когда уезжали из Пятигорска, выбросила кучу и коробку из-под пылесоса оставила того, что выбросить жалко (это еще и детям родственников пораздавала всякую ерунду). Потом из Ставрополя уезжали. Та же песня. 2 двестилитровых пакета в мусор, столько же осталось у родственников) Теперь вот тут обрастаю хламом)))) Стараюсь выбрасывать и раздавать, но хомяк не позволяет раздать старое и все тащит и тащит новое))))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 19 мар 2015, 22:14

Liviena, а я стараюсь очень жестко отсеивать. Представлять, что бы я сделала с этой вещью. Если конкретного ответа нет сразу, то в пакет ее!

А вообще заберите уже все) А то придется выкинуть часть, а часть отдать мелким)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Fibella » 20 мар 2015, 00:00

Анют, поздравляю с посылкой! ЗдоровоНастя все подписала, я смотрела и улыбалась) И подарочки все такие классные! Звезды повеселили :D
Ох, ну и запасов у тебя :shock: Хотя чего ох... Это я свои не смотрела, куклы и их аутфиты заняли уже две полки в шкафу, полноценные такие полки...
Так что это дело хорошее, верным путем идете, товарищи! :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение owlet » 20 мар 2015, 02:45

littlestar, какая чудесная посылочка, сплошной позитив!!!
Скрытый контент: показать
Очень понравились твои малышки с первого фото, особенно чёрненькая. Правда, в обмен предложить особо нечего (тоже недавно была чистка закромов). Разве что мишек для кукол и пару-трёшку вариантов тканей)). Пиши, если заинтересует, или спрашивай, что бы ты хотела (а то вдруг у меня такое есть, а я не помню :mrgreen: )

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение Eris » 20 мар 2015, 15:03

Чудесная посылочка! Комментарии придают ей особенную прелесть Х) Змейка очень понравилась, идеальный питомец. И котёнок очаровательный. Дракубекка! *_*

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 18:36

Fibella, спасибо, Надюш))
Звезды - моё всё :lol: как говорит моя самая любимая героиня "звёзды - это метафора")) хотя звезды я еще в школе полюбила) все тетради были изрисованы))
Запасы?) Это ерунда)) у меня одних материалов для шитья - коробка :mrgreen:
Так что это минимум)))
Кстати куклы у меня стоят на книжных полках в основном...две больших полки (и стоят и сидят). несколько вокруг телефизора, несколько на подоконнике в теплом местечке. И Соул почетно сидит на столе)))
Насть, без вопросов, малышек могу тебе отправить)) А рада буду ткани в мелкий рисунок)) Особенно в горошек)) :roll:
Еще бы мелких пуговичек :roll: если имеются у тебя)))
Сонь, твой комментарий умилил)) спасибо-спасибо-спасиииибо))) Дракубекка-Рокси у меня подалась в джины :mrgreen: и смех и грех))
Покажу, как смогу)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение owlet » 20 мар 2015, 19:27

littlestar, давай "в контакте" спишемся? там удобнее обсуждать детали)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 19:36

owlet, найдешь меня?))
Скрытый контент: показать
https://vk.com/annycatowl

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Посылка ♥, Обмен

Сообщение littlestar » 20 мар 2015, 20:19

Девочки. Если вдруг (мало ли) кому интересна базовая Фрэнки (не та, которая новый перевыпуск) скорее всего второй волны (коробка еще полноценная), то у нас в магазине есть такая девочка за 1600)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финчел

Сообщение littlestar » 21 мар 2015, 20:02

В прошлом году на НГ я попросила у Насти ни много, ни мало двух плюшевых зверей.
Они - копия моей любимой сериальной пары)
Нет пары, которую я обожала бы больше.И надеюсь не будет. Потому что эти двое разбили мне сердце не один раз.
Финн - медведь. Потому что даже у актера не было грации иной, чем у мишки. Он был потрясающе неуклюжим парнем) И это было очаровательно)) (Жаль, что он именно БЫЛ).
А Рейчел - звездочка) Маленького (по сравнению с ним) роста и напоминает именно такую зайку))
Для сравнения и наглядности пара кадров из сериала.
ИзображениеИзображение
Иии...вот они)) похожи?))
ИзображениеIMG_6680 by annalittlestar, on Flickr
Мордочки им Настя сама вышивала *________* (цвета глаз сохранены, как у актеров)
ИзображениеIMG_6681 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6686 by annalittlestar, on Flickr
Детальность курточки спортивной меня умилила настолько, что я чуть не расплакалсь, увидев вживую это великолепие...)
ИзображениеIMG_6684 by annalittlestar, on Flickr
И джинсы!))
ИзображениеIMG_6685 by annalittlestar, on Flickr
Мы вместе выбирали во что они будут одеты. И выбрали максимально похожие вещи))
Правда у Рейчел юбочка в такую клетку была прямая. А на футболке подобной бант был нарисован. Но ведь так намного лучше и даже больше в ее стиле))
ИзображениеIMG_6682 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6683 by annalittlestar, on Flickr
А сюрпризом от Насти меня были мячик (настоящий мяч для американского футбола! Жаль, что я его не сфотографировала) и...сумочка с звездами!
Процитирую Рейчел Берри
: "Мои золотые звезды - метафора для меня быть звездой."
ИзображениеIMG_6687 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеIMG_6688 by annalittlestar, on Flickr
Эти ребята просто божественны. И занимают почетное место на полке) Они - единственные, кого я не двигаю, в попытках вместить кукол))
Я выложила сегодня их потому как сегодня вышла последняя серия сериала. И это мое прощание.
Для меня эта пара НАВСЕГДА endgame, даже после смерти актера, играющего Финна. Всегда верю в них.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Fibella » 21 мар 2015, 22:42

Аня, очаровательные медведики! Такие характерные. Проработка деталей впечатляет, просто вау!
Скрытый контент: показать
А что за сериал? :roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Innusik » 21 мар 2015, 22:46

Какие милахи! Настя молодец! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Rini » 21 мар 2015, 22:49

littlestar, Аннечка,зверики похожи(просто замечательные),Настя умничка)Всегда так грустно,когда любимый сериал либо фильм,либо книга заканчивается.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Alice1 » 21 мар 2015, 23:02

littlestar, очаровательные плюшевые ребята. Сериал я не видела, но по фото могу сказать, что похожи, у девушки носик особенно похож ) Настя - просто молодец!

Прочитав вторую главу про Лазурь и Рэд, я сперва подумала, что Лазурь бессердечная эгоистка, которая любит играть с чувствами парней. Но 3-я глава показала обеих девушек с другой стороны. По-моему, Рэд все-таки неравнодушна к Дилану, хоть ты и утверждаешь обратное. Дафна, значит, ведет двойную игру?

Репортаж с распаковки посылочки очень понравился. Насте респект - так "вкусно" упаковать еще надо суметь. Ждем новых фото Дракубекки и Сериз. Интересно, какие у девушек будут характеры.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2015, 01:25

Анют сколько у тебя тут новостей! ) :o
Подарки от Насти замечательные! )) записочки очень трогательные и сразу видно какая между вами крепкая дружба) :)
Змейка для Вай как живая! И очень ей подходит)
Котенок прелесть))
Рокси красавица) Интересно какое место она займет в твоих историях) Какой у нее будет характер)
Сентярь - невероятно хороша! )) Анют а почему она Сентябрь? это связано со внешностью или еще какие то причины? )
надо брать с тебя пример и избавляться от хомячьих запасов) а то тоже много чего накопилось)
Медвежатки просто суперские! :o Я к сожалению вообще не представляю что это за сериал - но судя по фоткам мишки очень похожи на героев) Он такой большой и добрый а она маленькая и милая)) Настя просто невероятную красоту сотворила! )) :)
( как называется сериал? )

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Mira_Bella » 22 мар 2015, 16:15

littlestar, Аня, Лазурь твоя просто чудо чудесное! красотка!
посылочка от подруги - очень интересно было посмотреть и почитать) Зеркальце!!! недавно я наткнулось на такое, только на круглое и кукла другая не удержалась - купила!
Зверята просто прелесть! одежда... неужели можно так самой шить?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение littlestar » 22 мар 2015, 22:56

Fibella, Innusik, Rini, Alice1, NastyaMalina, Mira_Bella, спасибо, дамы!)) думаю Насте будет приятно прочитать, как вам нравится эта парочка))

Fibella, NastyaMalina, сериал Glee

Настюш,
Всегда так грустно,когда любимый сериал либо фильм,либо книга заканчивается

Особенно если персонажи стали тебе второй семьей(( Я на многие вопросы в жизни свое и многие ситуации взглянула иначе. Стала очень толлерантной, терпимой. Очень изменилась с этим сериалом.

Юля,
Прочитав вторую главу про Лазурь и Рэд, я сперва подумала, что Лазурь бессердечная эгоистка, которая любит играть с чувствами парней. Но 3-я глава показала обеих девушек с другой стороны. По-моему, Рэд все-таки неравнодушна к Дилану, хоть ты и утверждаешь обратное. Дафна, значит, ведет двойную игру?
Ждем новых фото Дракубекки и Сериз. Интересно, какие у девушек будут характеры.

Рэд и правда равнодушна к Дилану) Она просто дорожит людьми вокруг и ценит их.
Дафна это вообще персона...кхм..с двумя сторонами. Ты можешь увидить ее светлую сторону. А можешь и темную. И заранее даже она сама не скажет, какая она сегодня)
Дракубекка Рокси неожиданно стала джином))
А Чериш у меня молчунья) Вся в себе)) Интересная такая) Темная лошадка))

Настюш,
Анют сколько у тебя тут новостей! ) :o
записочки очень трогательные и сразу видно какая между вами крепкая дружба) :)
Интересно какое место она займет в твоих историях) Какой у нее будет характер)
Анют а почему она Сентябрь? это связано со внешностью или еще какие то причины? )
надо брать с тебя пример и избавляться от хомячьих запасов) а то тоже много чего накопилось)
Медвежатки просто суперские! :o Я к сожалению вообще не представляю что это за сериал - но судя по фоткам мишки очень похожи на героев) Он такой большой и добрый а она маленькая и милая)) Настя просто невероятную красоту сотворила! )) :)
( как называется сериал? )

Спасибо за все похвалы и комплименты!))) :oops:
Дружба она такая)) Куда уж я без моей Насти? :roll:
Рокси у меня оказалась...джином. Ни много, ни мало) Посмотрим, как она себя проявит)
Чериш сентябрем стала...благодаря своему плащу. Он у нее красный и с нарисованными ветками. Так я посмотрела и вспомнила осенний листопад с красными листьями и всей яркостью сентября) И эта ее прядь белая...Кстати, именно благодаря пряди ее зовут Солуна) как Солнце-Луна) Потом обязательно подробнее объясню))
Давай избавляйся от запасов)) Места станет больше)) Коробочку свою разбери, а то прямо интересно, кто же у тебя там спрятан... :roll:
Настя - мой герой просто)) Таких милашек мне смастерила, что я даже спустя год в огромном восхищении)))
Про сериал ответила выше)) И ты правда угадала)) Про самого актера так и говорят, что он был большой, добрый и неуклюжий парень)) А она рядом с ним всегда сияла как маленькое солнышко) Так что, все в точку))

Оля, ты вернулась! ура!
спасибо за все прекрасные слова))
Зверята просто прелесть! одежда... неужели можно так самой шить?

Я сама поражена. По-моему у меня Настя супергерой-швея :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Финн и Рейчел.

Сообщение Julietta » 23 мар 2015, 15:08

littlestar, Ань, на сей раз бурные овации вам с Настей вместе :D ! Медведи премилющие, очень точно подобраны образы для воплощения героев. Теперь подожду, что ты нам расскажешь про Рокси и Солуну, ужасно интересно, когда кукложители разговорчивые и с историей :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]