Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 27 мар 2017, 22:40

Дело к весне, вязать теплые кукольные вещи уже не очень-то и хочется. Покажу я в завершение вязального сезона несколько новых вещиц.

Кофта для Ликки
Изображение
Связана без швов от горловины. Вместо пуговок - бусинки.

Изображение
Юбка и гольфы тоже хендмейд.

Изображение
Только кеды с алиэкспресса ))

Вязаные шапочки. Хоть они нашли новых хозяек (шапочки, а не куклы), все равно покажу их здесь. Не пропадать же фоткам :mrgreen:
Изображение
По степени детализации экшнку и Барби разделяет пропасть. Но они обе мне нравятся ))
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 29 мар 2017, 10:45

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну-ну, такие чаще всего и оказываются у власти (

Хоть в чем то их планета похожа на нашу )))

Alice1 писал(а):Источник цитаты Жить настоящим - не самый плохой выбор.

Тем более, если в настоящем все замечательно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 29 мар 2017, 19:00

Alice1, ооо, в плане вязания ты настоящий виртуоз! Кофточка даже на застёжке -- это потрясающе, я вот вообще не представляю, как ты петельки под бусинки сделать ухитрилась. Шапочки -- ужасно задорные и милые и идут любым девчонкам.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 мар 2017, 21:53

Verdandy писал(а):Хоть в чем то их планета похожа на нашу )))
Не самое лучшее совпадение :mrgreen:
Verdandy писал(а):Тем более, если в настоящем все замечательно.
У твоего кукольного и вообще все теперь отлично )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 29 мар 2017, 22:02

OylOul, Оль, спасибо! Для пущей виртуозности надо еще научится ажурные кофточки на монстро-девочек и свитера с рельефными узорами на всех остальных. А я и не делала специальные петельки, просто просунула пуговки между петлями вязания. И рассчитывать ничего не надо. Таких шапочек сейчас много в реале. Кошачьи ушки всегда мимими, и даже серьезная экшнка смотрится мило ^^

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 03 апр 2017, 00:05

Я стала обладательницей маттеловской Мисти Коупленд

Изображение
Пока только фото в коробке
Изображение

Выбор был между тремя куклами: Мисти, Китнис и чайной Барби.
Изображение Изображение (промофото)
Но в итоге я выбрала Мисти за ее живое личико и совершенную фигуру :)
Последний раз редактировалось Alice1 10 ноя 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 04 апр 2017, 12:14

Alice1 писал(а):Источник цитаты У твоего кукольного и вообще все теперь отлично )

Ну, жаловаться ему не на что, я думаю))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 апр 2017, 23:04

Verdandy писал(а):Ну, жаловаться ему не на что, я думаю))
Ну еще бы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 апр 2017, 23:18

Еще в прошлом году у меня поселились джейки. Я давно на них заглядывалась, а покупать не решалась в основном из-за замороченной доставки. Но мысль о том, что производство их прекращено, заставила меня предпринять шаги в этом направлении. Выбирала тех, что нравятся, и купить можно не по заоблачным ценам. Разумеется, раритеты по такому принципу не купишь, но симпатичную куклу вполне.
Первой у меня появилась j-doll Rue de Belleville

Изображение
Для истории фото в коробке +100500 однотипных фото ))

Изображение
Изображение
Изображение
Глаза джеек - это просто чудо какое-то. Совершенно живые.

Изображение
Анимешный профиль ))

Изображение
Детали аутфита и аксессуары.

Изображение
Т.к. джейки для меня новый формат, хотелось ее сравнить с другими имеющимися у меня куклами азиатских брендов. Здесь с Джукой и Ликкой на азонском теле.

Изображение
Джука Кана

Изображение
Ликка. Нарисованные глазки, на мой взгляд, уступают по живости вставным акриловым. Но она все равно милашка ^^

Изображение
Ну и еще разок джейка. Имени у нее нет до сих пор (

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 04 апр 2017, 23:25

Ее родной аутфит предназначен скорее для экспонирования, а не для игр. Да еще под ним кукла была замотана целлофаном или чем-то вроде (зля защиты от окрашивания), что существенно ограничивало ее подвижность, то я сшила для нее платьице.

Изображение
Изображение
Изображение

С родным аутфитом я решила расстаться, и поэтому устроила фотосессию при полном параде ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2017, 23:37

Вязанная кофта на Ликке - шикарная просто! :clap:
Поздравляю тебя с МИсти :) У нее такие изящные ладони, не чета йоговским :mrgreen: И фон в коробке у нее тоже красивый, наверно, если его удастся сохранить, можно будет и кого-то еще на нем фотографировать.
Ух, первая Джейка! наконец-то ты показала ее во всей красе :D Она прямо милашка :angel: В родном костюме она напомнила мне не то танцовщицу из кабаре, не то фокусницу. Она кажется такой прямо "фарфоровой" и хрупкой, по сравнению даже с тем же азоно-телом. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2017, 08:21

Какая прелестная Джейка! Платье, которое ты для нее сшила, ей намного больше идет, чем родной аутфит. Она в нем такая женственная ))

Скрытый контент: показать
Я тоже Юля, долго лазила по теме, и вот решила отметиться :oops: Рада знакомству)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 05 апр 2017, 08:26

Alice1, ну наконец-то ты здесь выложила эти фото! На Фликре я давно над ними зависаю. Джейка прелестна, такое утончённое возвышенное создание. И твоё платье идёт ей необычайно, гораздо гораздее прилагающейся одежды.
Новая Мисти Коупленд очень жаркая барышня, огонь просто! У неё обычное тело, не ёжское?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 06 апр 2017, 13:55

И слава Богу, поверь мне, раритеты джеек - гемморой! Ну, хотя ты и так знаешь, мы с тобой это обсуждали...Врагу не пожелаю хотеть из джеек именно раритеты...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 06 апр 2017, 22:47

Caroline_Pride, спасибо!
Мне нравится вязать кофточки на кукол именно по такой технологии – всегда сидят по фигуре :wink:
Спасибо! Я долго ждала Мисти, аж с осени, и наконец-то она приехала :P Да, ладошки у нее очень аккуратные. Почему не могли сделать йогам ручки поизящнее – не понятно. Судя по Мисти с технологией явно проблем нет. Кстати, насчет фона ты верно заметила, надо бы его оставить – мило смотрится и почти не поврежден (картонки от МХ обычно испещрены дырами и прорезями)
Джейки настолько очаровательны, что любая их фотография, даже без особой фантазии будет ужасно милой. Родной костюм хорошо подобран по цвету, но сразу делает куклу неигровой. Ну, Азонки-то хрупкостью не отличаются :D А джейку мне поначалу было страшновато в руки брать – такая хрупкая барышня )


ZlayaBelosnezhka, Юля, приятно познакомиться! Рада тебя видеть в своей темке! И рада, что ты нашла ее интересной ) Добро пожаловать! Изображение
Спасибо! Мне тоже кажется, что в летнем платье она выглядит нежнее и романтичнее :roll: Родной аутфит эффектный, конечно, но кукла в нем как в футляре.


OylOul, спасибо! Мне немного было лень сочинять текст к посту с джейкой, поэтому и опубликовала тут не сразу :oops:
Джейки просто какие-то неземные создания. Для меня они очень притягательны, и я с трудом удерживаюсь, чтобы не пуститься во все тяжкие и не поселить еще парочку 8)
В родном аутфите она такая уверенная в себе мадмуазель, а в платьице проще и милее смотрится. Ну, так мне кажется :D
А еще Мисти - портретка, и лицо у нее довольно живое, не «кукольное». Тело у нее свое собственное, не стандартное. Покажу фото с фликра (не мое) Жаль, что при таких изящных формах ее обделили двойными шарнирами.
Скрытый контент: показать


Verdandy, охотно верю. Я даже не знаю, какие именно считаются раритетами :oops: Но что джеек мне еще хочется – это да, многие нравятся. Жаль, что их не выпускают больше :(

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 08 апр 2017, 22:37

Привет, Юля! Твоя джеечка сподвигла написать пару слов)) такая красавица! и платьице ты сшила ей чудесное! мне даже и родной её аутфит нравится)) хотя понятно, что он не на каждый день. И джейка на предыдущей странице тоже очень красивая! тоже хочу себе какую-нибудь...
и с Мисти поздравляю - она восхитительна - тело супер! может, и не нужны ей двойные шарниры - грубее смотрелось бы, наверное) я вот всё к своей барби мтм приловчиться не могу с этими шарнирами)) хотя я просто мало уделяю всем времени))
куклам и вяжешь ты, и шьёшь, и фотографируешь их - молодчинка!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 апр 2017, 23:43

Olleta, Лена, привет! Рада тебя видеть в своей темке :)
Спасибо! Джейки - чудесные создания. Я сейчас на них немного помешалась :crazy: В цветочном платьице особенно хороша расцветка, по-моему, в ней секрет его привлекательности :wink: А вот родной аутфит оказался настолько не на каждый день, что я решилась его продать. А так красивый, да.
Джеек не выпускают больше, поэтому, если хочешь купить, надо это делать уже сейчас. Я своих покупала в прошлом году, а теперь на те же выпуски цены выросли едва ли не вдвое.
Спасибо! Мисти необычна во многом: и тем, что портретка, и своим уникальным телом. Ну и вообще красотка ) Кстати, вполне возможно, что в двойных шарнирах ей отказали именно поэтому. И смотрится эстетичнее, и они ей вроде не очень нужны, изящные позы она может принимать и так. Похоже, к каждому типу шарниров надо приловчиться, мне мтм нравится, но я тоже пока не изучила возможности их позинга на 100%.
Ох, ты меня смущаешь :oops: На самом деле, сейчас я больше вяжу и шью, фоткаю мало. Видимо, съемка в домашней обстановке исчерпала свои возможности.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 10 апр 2017, 14:28

Alice1 писал(а):Источник цитаты Verdandy, охотно верю. Я даже не знаю, какие именно считаются раритетами Но что джеек мне еще хочется – это да, многие нравятся. Жаль, что их не выпускают больше

Ну вот Унтер Ден Линден раритет. И подтверждает это - ни одного объявления в продажах, на разных площадках...Во как!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 апр 2017, 21:15

Verdandy писал(а):Ну вот Унтер Ден Линден раритет. И подтверждает это - ни одного объявления в продажах, на разных площадках...Во как!
Даа, это я запомнила ) Кстати, на ибее есть за 14000р
А как на счет этой?
Изображение
Она ко мне едет :P

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 апр 2017, 21:23

Вторая (по времени прибытия) моя джейка Gran Via
По степени желанности она была первой. Не думала, что смогу купить ее по вменяемой цене, но повезло встретить в продажах здесь на форуме.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У нее тело старого образца, и в кистях нет поворотного шарнира. Пока я игралась, пробуя придать естественные позы ее ручкам, выяснилось, что она умеет идеально брать под козырек ))

Изображение 8)
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 апр 2017, 21:29

И третья - Piazza Cavalli
Изображение
В планах на покупку стояла первой, куплена второй, а приехала третьей :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из всех троих у нее самые реалистичные глаза

Изображение
Немного жалею, что сразу распустила ей волосы и не сфоткала с родной прической

Изображение
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 21 апр 2017, 12:32

Твоя новенькая тоже раритет, уж редкий гость ))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 21 апр 2017, 14:47

Alice1, все твои джеечки прекрасны! мне, наверное, темноволосая больше всех понравилась, хотя все по своему хороши :thumbup: я-то купить хочу, но когда это произойдёт не знаю, я ж в них и не разбираюсь даже, надо сначала тему изучить или не заморачиваться и брать по характеристике "просто нравится" :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 апр 2017, 22:46

Verdandy, ого! Не знала об этом, думала, на редких кукол и цена должна быть соответствующая. Теперь осталось дождаться ее благополучного приезда, а то аж чет не верится, чтобы редкая, по доступной цене, невольно жду подвоха :x

Olleta, спасибо! Для меня она тоже была самая желанная и недостижимая. Боюсь, времени изучать уже очень мало. Если просто изучить каталог и искать то, что понравилось, не все можно найти. Я бы стала выбирать из того, что есть и по средствам. В общем, я так их и купила :mrgreen: Если ты не против б/у, можно поискать на вторичке.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 апр 2017, 21:00

Ко мне приехала figma Микаса.
Засняла ее первую на новом месте жительства встречу с Леви. Сочинять текст и диалоги я не умею, поэтому просто картинки.
Только несколько пояснений. Во-первых, Леви и Микаса не знают о присутствии друг друга на моей территории. Во-вторых, Леви и Эрен (приемный брат Микасы) примерно одной комплекции и оба брюнеты. В-третьих, Микаса хочет увидеть Эрена, ага.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 25 апр 2017, 21:43

Alice1, о-хо-хо, ну вот писала же я тебе коммент про джеек... Прям иногда саму себя пришибить хочется за несносную свою рассеянность. Ты случайно не знаешь, как с ней бороться?
Щас уж и не вспомню, чего я там написала, первое ж впечатление было. А теперь я уже столько раз на них -- на джеечек твоих -- поглядела и здесь, и на Фликре... Неземные они -- точно. Безумно красивые. Я на твоих фото прям зависаю. Но что интересно -- себе не хочется. Неземные потому что... В суровых условиях планеты Че, населённой грубыми мужыками, им как-то не место. Мне очень нравится твоя загорелая джейка, я всё больше привыкла к тому, что они беленькие, изнеженные, а эта такая боевая деваха. И аутфит у неё классный. Вторая -- более каноничная, изысканная, вот просто до слёз. Очень нравятся светлые прозрачные глаза. Пепельные волосы -- очень красиво!
Юль, я спросить хотела -- а им глазки менять можно? Или они раз и навсегда производителем вставляются?

Сюжет с фигмами -- понятен и без слов. Ничего себе юноша девушку-то через голову со всей дури шваркнул. А она молодец -- в конфронтацию не полезла, снивелировала ситуацию. Классные фигурки. Снимать их удобно, для 1:12 таких масштабных декораций не нужно.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 25 апр 2017, 22:53

OylOul, знакомая ситуация, особенно на ДП: посмотришь сообщение на предпросмотре и как будто уже отправила, закрываешь страничку :( С рассеянностью – не знаю, а большие сообщения пишу в ворде на всякий случай :)
Спасибо! Джейки очень фотогеничны, сделать плохую фотографию просто нереально. У меня фото пока только информативные, чтобы показать их как есть. Надо учиться снимать теперь художественно. Да ну, почему же не выживут, наоборот, с такими мужиками будут в полной безопасности :wink: Мечтая о покупке джейки, я представляла именно ее – загорелую с короткой стрижкой. Меня ее прическа сразила почему-то. Да, образ у нее точно боевой, и даже одежка в стиле милитари. И в сумочку я ей пистолет сунула для полноты образа 8) У второй глаза прям живые. Я прочитала в джейской темке, что этот выпуск не популярен. Уж не знаю, почему. Мне очень нравится.
Производителем не предусмотрена штатная смена глаз, как у обитсу. Но поменять глаза можно, что частенько делают владельцы с «правильными» руками. Тут вот что-то типа мастер-класса http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=13130#p586344
Но я бы побоялась такое делать :icon_e_surprised:

Спасибо! Я переживала именно за понятность сюжета. А нечего подкрадываться :mrgreen: Ну, он старше ее по званию, и ее начальник, и она смущена своей ошибкой, поэтому и не полезла в конфронтацию. Я сама не ожидала, какие они подвижные и выразительные. И подставка для них понадобилась только для фото с броском через голову и с бегущей девушкой. А т.к. я подставку зафотошопливала, то и декорации выбрала попроще. А так мелочевки всякой на али и ибее ужасно много, аж глаза разбегаются, гораздо больше, чем для 1/6

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 25 апр 2017, 23:37

Alice1, вот-вот, меня этот самый просмотр всё время в заблуждение вводит. На Дайри-то предпросмотр в отдельном окне открывается, не запутаешься, а тут -- есть такая беда. Не, я чё-то комменты в Ворде не пишу, только сами записи.
Художественно у нас Валя hairy_friend их здорово снимает, а больше ни у кого из наших джеек-то и нет, вообще-то. Но она снимает классно, и не только джеек. И судя по тому, как ты снимаешь экшнов, с джейками у тебя будет тоже всё на самом высшем уровне. Я прям таки уже предвкушаю удовольствие!
Спасибо большое за ссылку, там, как оказалось, каталог джеек, я с большим интересом и удовольствием посмотрела. Они, оказывается, так интересно называются -- по названиям известных улиц. И из всего увиденного мне всё равно больше всех нравится твоя в стиле милитари. Она не такая, как остальные.
Такие усилия ради смены глаз... Как-то сомнительны. Уж лучше ещё одну купить, ага.
Мне кажется, с экшнами джейки сочетаются ещё меньше, чем монстро-девы, те хоть за инопланетянок сойдут, а джейки -- неземные создания, феечки-эльфы, и рядом солдафон с мордой кирпичом в берцах? Как-то не вяжется.

Фигмы меня поражают. Причём чисто конструктивно в первую очередь. как на простых одноосных шарнирах можно обеспечить такую подвижность -- это гений инженерный их проектировал. И да -- для 1:12 чего только нет. Я для своих просто достала мебелюшку из Домика мечты и прям целую комнату им обставила.
Подставку ты зафотошопила идеально. И вот знаешь... Это о качестве сюжета говорит -- фото воспринимаются настолько естественно, что о технической стороне просто забываешь...

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 26 апр 2017, 00:47

Alice1, я изучить хотела, чтобы в телах разбираться - там же есть первой волны, второй... а так, конечно, цена будет определяющим фактором, но и покупать просто потому, что дешевле, я не буду - надо же, чтобы и нравилась)) ничего не имею против вторички, но у нас в Беларуси на вторичке джеек не найти, а из России очень дорогая пересылка к нам и по оплате не всегда удобно. Мне и не горит сейчас, хотя скорее всего, потом будет поздно :mrgreen:
ого, какие классные фигурки! тоже поражена их подвижностью и шикарным действом на фото :thumbup: там и слов никаких не надо, всё понятно и так! но я прокрутила раза три - это ж какая реалистичность в позах :shock: я прям как мульт просмотрела по скринам, супер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2017, 20:10

Кажется, нет такой джейки, которая не была бы милой :angel: Темненькой джейке брать под козырек в таком наряде в стиле милитари очень идет :D А уж ее фото с пистолетом в сумке - ну прям шпионка (хотя, скорее всего начинающая :) ). Очень здорово, что они и без подставок могут стоять ровно. Девочка с серебристыми волосами просто супер-нетипичная и хочешь-не хочешь, обращает на себя внимание. Глазки и маникюр у нее просто супер :clap: Поздравляю тебя с этими девчонками!
Фото-история со знакомством Леви и Микасы очень круто снята, действительно, все понятно и без слов, да и позы удачно выставлены. У Леви, кажется, сработал проф. навык, отработанный годами :icon_e_smile: Лицо у Леви - https://c1.staticflickr.com/5/4164/33450981923_35e5d5578e_z.jpg - просто великолепно :icon_e_biggrin: На последнем фото Леви будто рассказывает коллеге о том, как он тут очутился и что тут вполне неплохо живется :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей